HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Кубок Ставропольского края (CW, SSB) за декабрь 2010 г.

Открыть положение соревования Кубок Ставропольского края


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Итоги соревнования на КВ «Кубок Ставропольского края»  04 декабря 2010 г.

Получено отчетов для судейства от  радиолюбительских станций 72, из них:
Коллективных- 13
Индивидуальных – 59
Участников спортсменов – 94, из них:
Мастер спорта – 7
Кандидаты в мастера спорта – 11
Первый разряд – 15
Второй разряд - 4
Третий разряд -2
Не указали или не имеют спортивные разряды – 62
В связи с отсутствием представленных отчетов в подгруппе 
"E. индивидуальные станции только 160м SSB",итог не подводился.

Турнирная таблица: "A. индивидуальные станции 80м и 160м MIX"

№    Позывной        Ф.И.О. Разряд        Связи       Очки   Кор.      Итог   Выполнен
				     заявл. подтв.		       очков  разряд
1.   UA4CCG	Гладков А.В.  КМС      445    414     414     76       31464
2.   UA6GX	Жидков В.А.   1р.       96     87      87     51	4437
3.   ER2RM	Руденко М.И.  б/р      115    109     109     40        4360
4.   UA6HRX	Глушенко А.Ю.  МС       51     27      27     18	 486

Турнирная таблица: "B. индивидуальные станции 80м и 160м SSB"
                                                                      
№    Позывной        Ф.И.О. Разряд        Связи        Очки   Кор.     Итог   Выполнен
				     заявл. подтв.		       очков  разряд
1.   UA6IC      Коваленко В.А.б/р      274    257      257     48      12336
2.   UR3IJI	Пластомак А.  б/р      238    226      226     46      10396
3.   RA6HQY	Гонтарь Н.Н.  б/р      163    148      148     35       5180
4.   RN6HBI	Меркулов Е.Е. 1р.      135    117      117     38       4446
5.   R3FВ       Пеня Г.И.     МС       147    136      136     31       4216
6.   UA6LCG	Печников С.П. б/р      135    129      129     30       3870
7.   R7MP	Дорофеев В.И. 3р.      134    130      130     24       3120
8.   RA6FSQ	Шуртчилов С.  б/р      101     93	93     29       2697
9.   UA3NFI     Доренский С.  б/р       93     86       86     21       1806
10.  ER2AW      Коваленко С.А.1р.       64     52       52     21       1092
11.  RW6HKB	Рыбас А.      б/р       31     27       27     15        375
12.  RU6HL	Широков В.Н.  КМС       32     25       25     15	 375

Турнирная таблица: "C. индивидуальные станции 80м и 160м CW"

№    Позывной        Ф.И.О. Разряд       Связи        Очки   Кор.      Итог   Выполнен
				    заявл. подтв.	               очков  разряд
1.   RT3T	Ганин А.      б/р     205    187      187     43        8041
2.   RX4YY      Красильников В.б/р    133    120      120     38        4560
3.   UA3QR      Колганов В.Н. МС      109     99       99     36        3564
4.   LY2J       Smilgevicius P.б/р    130     89       89     35        3115
5.   UY2ZZ      Копачевский В.1р.     101     93       93     30        2790
6.   US7IY      Коловский А.  б/р      81     73       73     35        2555
7.   UA4CBJ     Глухов А.Г.   1р.      67     64       64     35        2240
8.   UA4PAQ     Сафин Р.Ф.    б/р      58     51       51     27        1377
9.   RA3NC      Сидоров Ю.    б/р      52     49       49     20         980
10.  RK6AQM     Деменко С.А.  б/р      34     32       32     22         704
11.  R7AC       Рихтер В.     б/р      24     16       16     14         224
12.  R4II	Тарасов В.В.  б/р      23     12       12     11	 132
13.  RA3GN	Плисеин В.А.  б/р       9      7        7      6         42

Турнирная таблица: "D. индивидуальные станции только 80м MIX"
ВИП: 20829  1 РАЗРЯД-12498    2 РАЗРЯД-10415   3 РАЗРЯД-8331    1Ю РАЗРЯД-6249
2Ю РАЗРЯД- 4166

№    Позывной        Ф.И.О. Разряд        Связи        Очки   Кор.      Итог   Выполнен
				     заявл. подтв.	                очков  разряд
1.   R7AW	Карабут С.Г   КМС.     403    387      387     66       25542    1р.
2.   UR7HCX	Клименко И.В. б/р      397    354      354     66       23364    1р.
3.   R3OM       Попов В.В.    МС       307    288      288     69       19872    1р.
4.   UB6HBN	Колесников С.П.б/р     337    315      315     61       19215    1р.
5.   RN3QIS     Есаков А.В.   1р.      353    320      320     59       18880    1р.
6.   UA6NZ      Верещагин Г.Р.МС       287    269      269     68       18292    1р.
7.   RV6BU      Жаданов Н.П.  КМС      321    313      313     53       16589    1р.
8.   UA6G       Губун В.Г.    КМС      222    200      200     62       12400    2р.
9.   RU9WZ      Волков А.Г.   б/р      221    193      193     53       10229    3р.
10.  RW4AD      Черепов А.Г.  2р.      206    179      179     55        9845    3р.
11.  RZ6HJP     Федоров В.И.  б/р      230    195      195     46        8970    3р.
12.  RW3AI      Бобров В.Ф.   КМС      183    177      177     49        8673    3р.
13.  UX8IW      Романов Б.В.  б/р      172    160      160     49        7840
14.  RN6HDA     Аведов М.В.   б/р      211    184      184     42        7728    1ю.р.
15.  EU6AA      Костюк В.И.   б/р      147    145      145     37        5365
16.  UA6HML     Дорошенко Н.Д.б/р      155    142      142     29        4118
17.  UA6HO      Сизько Н.Б.   КМС      107     98       98     27        2646
18.  RA9MX	Николаев С.А. б/р       50     46       46     20         920
19.  UA4CNZ     Савинов А.А.  б/р       30     27       27     23         621
20.  RA9FEU     Лапохин В. В  б/р       25     25       25     18         450
21.  RU3SF      Блинов С.     б/р        8      8        8      8          64

Турнирная таблица: "F. коллективные станции 80м и 160м MIX"
ВИП: 19730 1 РАЗРЯД-11838   2 РАЗРЯД-9865  3 РАЗРЯД-7892   1Ю РАЗРЯД-5919 
2Ю РАЗРЯД- 3946

№    Позывной        Ф.И.О. Разряд        Связи        Очки   Кор.      Итог   Выполнен
				     заявл. подтв.                      очков  разряд
1.   RK3DXZ     Молотков В.А. 1р.;     429    400      400     66	26400    1р.
                Павлов С.В.   б/р                                 		 1р.
2.   RK6HWR	Братков В.И., МС;      353    329      329     72	23688    1р.
                Мудриченко А.,КМС;                                               1р.
                Сметанин Н.П.,КМС		                                 1р.
3.   RK6YYB	Черкова Т.Г.  1р.;     349    342      342     54       18468    1р.
                Шкурин Д.Г.   1р.;                                               1р.
                Губжоков А.Р. 1ю.р.                                              1р.
4.   RZ6HWA     Попов С.В.    КМС      355    334      342     51       17034    1р.
                Темиров Р.Б.  МС;	                                         1р.
	        Косенко С.И.  КМС.                                               1р.
5.   UD3D	Волков С.А.   1р.      291    269      269     63       16947    1р.
	        Сурин Г.Ю.    1р.                                                1р.
	        Евстегнеева И.А.б/р                                              1р.
6.   RK6HWP	Ложкин А.А.   1р;      281    263      263     47	12361    1р.
                Пестов Д.А.   1р.                    	                         1р.
7.   RK3ZWF     Гаевой П.П.   1р.      241    223      223     49       10927    2р.
		Упаев Д.О.    2р.                                                2р.
            	Петрова С.Б.  2р.                                                2р.
8.   RZ6HZB	Тульников Н.С.1р;      217    194      194     40        7760    1ю.р.
                Ягмуров В.Ю.  1р;                                                1ю.р.
                Федоров А.А.  2р.	                                         1ю.р.
9.   RK6HXA     Краснюк О.Н.  3р       174    151      151     40        6040    1ю.р.
                Сабынин И.Г.  б/р                                                1ю.р.
	        Данько А.В.   б/р                                                1ю.р.
10.  RW6HWW	Червяков Д.Э. б/р      152    138      138     29	 4002    2ю.р.
                Куценко М.И.  б/р                                                2ю.р.
	        Ветров М М    б/р                                                2ю.р.
11.  UR4RZS	Гребенник В.Ю.б/р      122    113      113     34        3842
	        Шакало С.Н.   б/р
12.  RZ4PXO	Валеев Р.Ф.   б/р      137    124      124     28        3472
	        Гиниятуллин И.Л.б/р
13.  RZ6HZA	Сумин Б.О.    б/р       33     28       28     15	  420
	        Сумин А.М.    б/р
	        Близнюк Т.Д.  б/р

Турнирная таблица: "G. молодёжные станции (до 18 лет)"

№    Позывной        Ф.И.О. Разряд        Связи        Очки   Кор.      Итог  Выполнен
				     заявл. подтв.                      очков разряд
1.   RK6YYB    Черкова Т.Г.   1р.;     349    342      342     54	18468
               Шкурин Д.Г.    1р.;
               Губжоков А.Р.  1ю.р.
2.   UD3D      Волков С.А.    1р.      291    269      269     63       16947
	       Сурин Г.Ю.     1р.
3.   RK6HWP    Ложкин А.А.    1р;      281    263      263     47       12361
               Пестов Д.А.    1р.                    	
4.   RK3ZWF    Гаевой П.П.    1р.      241    223      223     49       10927
	       Упаев Д.О.     2р.
               Петрова С.Б.   2р.
5.   RZ6HZB    Тульников Н.С. 1р;      217    194      194     40	 7760
               Ягмуров В.Ю.   1р; 
               Федоров А.А.   2р.	
6.   RN6HDA    Аведов М.В.    б/р      211    184      184     42        7728
7.   RK6HXA    Краснюк О.Н.   3р       174    151      151     40        6040
               Сабынин И.Г.   б/р
	       Данько А.В.    б/р
8.   RK9QWM    Горшков А А    б/р      145    136      136    40         5440
9.   RW6HWW    Червяков Д.Э.  б/р      152    138      138    29         4002
               Куценко М.И.   б/р
	       Ветров М М     б/р
10.  RZ6HZA    Сумин Б.О.     б/р      33      28       28    15          420
	       Сумин А.М.     б/р
	       Близнюк Т.Д.   б/р

Турнирная таблица: "Z. CheckLog". Для контроля.

№    Позывной
1.	UD8A
2.	R3EA
3.	RN3GE
4.	UX1IL
5.	RV6HEO
6.	R2SA
7.	UA6GE
8.	RM5D
Главный судья соревнований     Братков В.И.    RA6HLF
Секретарь соревнований Сметанин Н.П.   UA6HFI
Трансляция информации - RZ6HGG
Обновлено: 20 мая 2011 г. в 11:03

Все официальные результаты соревнований

Партнеры