HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > Радиоинформ-тест > Результаты за ноябрь 2013 г.

Результаты соревнования Радиоинформ-тест (CW, SSB) за ноябрь 2013 г.

Открыть положение соревования Радиоинформ-тест


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - _ri_test_2013.doc

Итоги «Радиоинформ-тест 2013»
 
 № п/п 	Позывной	Фамилия И.О.	QTH	Год рожд.	Разр.
(Клуб)	Связи	Заяв	Подтв.	Место
		Подгруппа: индивидуальные р/ст, телефон и телеграф				
1	UR5VR	Н.Ревякин	г.Кировоград	1958	МСУ	92	-	181	1
2	UT2LU	П.Пятница	г.Харьков	1955	1р.	77	163	163	2
3	UR3LL	В.Куриленко	п.Терново, Харьков. обл.	1946	КМС	75	181	139	3
4	UT8NV	В.Марценюк	г.Винница 	1949	(КМЕ)	71	71	135	4
5	UT5NA	М.Войнаровский	г.Бершадь, Винницк. обл.	1951	КМС	54	110	110	5
6	UT5CY	А.Полтавец	п.Андреевка. Харьк. обл..	1935	МС	33	46	42	6
7	UA3WW	В.Поваляев	г.Курск	1934	Волна	8	10	10	7
		Подгруппа: индивидуальные радиостанции,  телефон				
8	RA3OA	П.Мальцев	г.Воронеж	1967	КМС	79	167	165	1
9	RK3ZWU	И.Симонов	г.Старый Оскол, Россия	1987	1р.	76	166	164	2
10	UR5EE	Н.Кучеренко	c.Червона Зирка, Днепетровская обл. 	1947	1р.	74	160	158	3
11	UR3GI	В.Яковлев	с.Ровное, Херсонская обл.	1949	КМС	76	154	154	4
12	UR6MT	Ю.Колупаев	п.Марковка, Луганская обл.	1963	--	74	146	146	5
13	US7GH	А.Бай	п.Партизаны, Херсонская обл.	1960	КМС	66	--	134	6/7
14	R3LC	С.Соловьев	г.Смоленск	1971	1р.	62	134	134	6/7
15	UT0NB	П.Бунич	с.Вербка, Винницкая обл.	1956	(КМЕ)	68	--	133	8
16	UR5HFB	А.Левченко	с.Шишаки, Полтавская обл.	1954	3р.	50	114	107	9
17	UT1KY	П.Тарасович	г.Ровно	1979	(КМЕ)	64	112	95	10
18	UW5HC	М.Зерницкий	с.Бутенки, Полтавская. обл.	1952	(КМЕ)	40	77	77	11
19	UT9NF	А.Безобюк	с.Белый Рукав, Винницкая обл.	1947	(КМЕ)	26	--	52	12
20	EU6AA	В.Костюк	г.Орша, Белоруссия	---	1р.	10	18	18	13
21	UT1IM	В.Ивашкин	г.Донецк	--	--	4	-	7	14
		Подгруппа: индивидуальные радиостанции,  телеграф			
22	UT1AM	М.Чичикало	с.Вышневеселое, Сумская обл.	1951	КМС	34	60	60	1
23	US0QG	А.Демяненко	с.Юрьевка, Запорож. обл.	1959	--	29	55	53	2
24	UT3EK	Н.Цукарев	с.Чепино, Днепр. обл.	1946	-	28	48	48	3
25	UR8EF	П.Мельник	п.Томаковка, Днепр.обл.	1956	(КМЕ)	20	22	26	4
26	RW3AI	В.Бобров	г.Москва	1952	КМС	15	--	25	5

Итоги результатов  соревнований   среди коллективных  радиостанций
№ 	Позывной	Фамилия   И.    О.	Q T H	связи	очки	подт	Руководитель	Место
27	UR4CXI	А.Савранська,    1998 
С.Колиснык, 1998 В.Попович,         1999 	c.Ерки, ООШ
Черкасская обл.	83	--	167	Я.М.Андрусов  UR4CF
	1
28	UT7AXA	К.Безмин,        1999
П.Моисеенко, 2000	г.Сумы.	74	159	157	К.Чернобров
Центр НТТМ	2
29	UR4HWW	Б.Лашко,     1996
Я.Рудь,        1997	смт.Новосанжары	60	124	124	М.Б.Зерницкий UW5HC	3
30	UR4LYN	И.Белов,     1999
С.Бондаренко, 2000
В.Галяпа,    1998	п.Сахновщина СЮТ
Харьковская обл.	67	135	121	В.И.Журавель
UR5LKY	4
31	UR4MWO	А.Какаций,  1996
Ю.Керезор, 2001	г.Старобельск 	55	--	108	В.Стефанов
	5
Не получен отчет: UX2IJ.  Отчеты для контроля: UR5YBP, UT5XM.
Источник: http://radioinform.vn.ua
Трансляция информации - UT8NV
Обновлено: 15 декабря 2013 г. в 18:25

Все официальные результаты соревнований

Партнеры