HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > Радио Ретро с RCWC > Результаты за октябрь 2011 г.

Результаты соревнования Радио Ретро с RCWC (CW) за октябрь 2011 г.

Открыть положение соревования Радио Ретро с RCWC


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Результаты соревнований “Радио ретро с RCWC”-2011” которые состоялись 15.10.2011


По континентам:

PLACE./CALLSIGN/CLM QSO/CFM QSO/PTS QSO/x CLASS/SCORE/CFM%/NAME

"Африка"
1.RA0LQ/MM	 53/40	     40/C/80		  75.5%       Dmitry Slezko 

“Азия и Азиатская часть России”
1.RN9RF          73/59       59/C/118             80.8%       Vladimir Karmanov
2.RA0AR          40/36       36/A/108             88.5 %      Yuri Orlov
3.UN9GD          58/51       51/C/102             87.9%       Victor Kiriyenko
4.UN7CH		 50/38	     38/C/95		  76.0%	      Yuri Filipenko
5.UA9CLR         52/36	     36/B/90	   	  69.2%	      Alexsander Kuraev
6.UD8A	         102/84	     84/D/84		  82.4%       Nick Gorovenko
7.RW0AJ		 92/81	     81/D/81		  88.0%	      Vlad Dronov
8.RU9WZ		 96/77       77/D/77		  80.2%       Alex Volkov 
9.RK8I		 103/67      67/D/67		  65.0%	      Oleg Asanov 
10.UA9UUD        26/18       18/A/54              69.2%       Alex Kalygin
11.R9QQ		 53/46       46/D/46		  86.8%	      Vladimir Gorshkov
12.UA9XW         60/44       44/D/44		  73.3%	      Vitaly Shishelov
13.UA9WOB        60/41       41/D/41		  68.3%	      Vasiliy Nekrasov
14.RV9CQ/P	 49/36       36/D/36		  73.5%	      Vladimir Sumin 
15.UN7ZZ         34/26       26/D/26		  76.5%	      Nick Matusevish
16.UN7FW	 31/22	     22/D/22		  71.0%	      Vadim Mikhin 
17.R8US		 38/21	     21/D/21		  55.3%	      Sergej Safonov
18.RA9SF	 5/4	     4/A/12		  80.0%	      Wasil Arslanov

“Заполярья и Дальний Восток России”
1.RK0SXR	 39/24       24/B/60		  61.5%       UA0SBI;RW0SP
2.RX0SA		 53/37       37/D/37		  69.8%	      Gennady Petrov
3.UA0BBA	 41/33	     33/D/33		  80.5%	      Alex Тyotkin 
4.RK0SZZ	 13/8	     8/B/20		  61.5%       UA0SFM;UA0SFN
5.UA0SBQ/P	 6/4	     4/C/8		  66.7%	      Vic Andrusshenko

“Европа и Европейская часть России”
1. RA3TT         89/72	     72/A/216	          80.9%	      Nick Goncharov
2. RW3AI	 94/80	     80/C/160	          85.1%	      Valery Bobrov
3. UR4IZ	 61/53       53/A/159	          86.9%	      Mike Marikutsa
4. US1GBH        87/74	     74/C/148	          85.1%	      Vladislav Polozhaj
5. RD3TF	 59/43       43/A/129	          72.9%	      Anatoly Onoshin
6. UA4NB	 58/42       42/A/126	          72.4%       Vlad Chetverikov
7. RU3UW	 65/49	     49/B/122,5	          75.4%	      Pavel Schedrikov
8. UA4NU	 73/59	     59/C/118	          80.8%	      Gene Filippov 
9. UA3WW	 52/36	     36/A/108	          69.2%	      Vlad Povalyaev
10.UA1CEG	 40/30       30/A/90		  75.0%	      Yuri Aleksandrov 
11.UA1CEX	 51/36	     36/B/90	          70.6%       Vic Schensnovich
12.UR7MZ	 96/78       78/D/78		  81.3%	      Vladimir Suprunov
13.RV6AAA	 46/38	     38/C/76		  82.6%	      Mikhail Marenko
14.R7AO		 28/24	     24/A/72		  85.7%	      Mike Bichegov
15.UA1ASB	 43/35       35/C/70		  81.4%	      Leo Bovin
16.RK6HG	 92/70	     70/D/70		  76.1%	      Victor Vasilyev 
17.RX6LOL	 42/27	     27/B/67,5	          64.3%	      Valery Bezrukavin
18.UT1IM	 75/64	     64/D/64		  85.3%	      Vladimir Ivashkin
19.UA1OOX	 75/63	     63/D/63		  84.0%	      Igor Meshcheryakov
20.RK1QWX	 72/59	     59/D/59	    	  81.9%       R1Q-50;R1Q-42;R1Q-43
21.UA6HFI	 36/28	     28/C/56 	          77.8%	      Nick Smetanin
22.UR4MF	 42/25	     25/C/50		  59.5%	      Iwan Gnedov 
23.EU6AA	 61/50	     50/D/50		  82.0%	      Victor Kostyuk
24.UA3ICV	 71/47	     47/D/47		  66.2%	      Nick Zhuravliov
25.LZ2FM	 59/47	     47/D/47		  79.7%	      Dimitar Genchev
26.RA1TV	 34/23	     23/C/46	   	  67.6%	      Serge Gerasimenko
27.RZ4NWA	 30/23	     23/C/46		  76.7%       Arkadij Vaxman
28.UA4CNZ	 55/44	     44/D/44	          80.0%	      Aleksej Savinov 
29.RU3FB	 55/42	     42/D/42		  76.4%	      Alexej Strebulaev
30.UX2IJ	 39/34	     34/D/34		  87.2%	      Serge Anischenko
31.UA6HO	 43/33	     33/D/33		  76.7%	      Nick Sizko
32.UA1CEC	 39/32	     32/D/32		  82.1%	      Tony Nikitin
33.RN3DKE	 28/14	     14/C/28		  50.0%	      Alexey Pakhomov
34.UA1APB	 35/28	     28/D/28		  80.0%	      Pavel Kiselev
35.RZ4AH         37/37       37/D/27              73.0%       Sergej Lyakhovich
36.RX3XP	 36/24	     24/D/24		  66.7%	      Victor Kudryashov
37.RU3ATJ	 28/22	     22/D/22		  78.6%	      Igor Morozov
38.UU9JFT	 45/20	     20/D/20		  44.4%	      Vladislav Lutsyuk
39.UY0CA	 67/0	     0/D/0		   0.0%	      Pavel Omelchuk

SWL
PL. SWL         CLM SWL/CFM SWL / SCORE / CFM% / NAME
1. R4C-61        37/33       91 PTS               89.2%       Andy Lashov
2. US-Q-73       28/16       48 PTS               57.1%       Alex Gorbunov
3. UA6-101-620   13/11       33 PTS               84.6%       Mike Bichegov

CHECKLOG: LZ5R(22qso)Iliya Getzov
Источник: http://www.rcwc.ru
Трансляция информации - R7AO
Обновлено: 5 декабря 2011 г. в 18:45

Все официальные результаты соревнований

Партнеры