HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Кубок Ставропольского края (CW, SSB) за декабрь 2016 г.

Открыть положение соревования Кубок Ставропольского края


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Открытый Кубок Ставропольского края по радиоспорту (радиосвязь на КВ)» 2016 г.
    РЕЗУЛЬТАТЫ
Дата проведения 03 декабря 2016 г. 
Место проведения:  на местах расположения радиостанций.  

Вид программы: "A. индивидуальные станции SO  80м и 40м SSB" 
Код спортивной дисциплины ВРВС-1450061811Я радиосвязь на КВ телефон.
Состав:   МС-10 ; КМС-15 ;   1сп.разряд-10 ;  2сп.разряд-5 
Мес
то	Позывной	Ф.И.О.	Раз
                                ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
                                                                 очков
       				      Заявлено	Подтв.		
1.	UA6CC	Кондратьев В.Н. МС	217	197	58	11426
2.	UI6A	Павленко Ю.А. 	КМС	190	182	58	10556
3.	RM7M	Дорофеев В.В. 	КМС	195	179	58	10382
4.	RL4A	Орехов Н.В. 	МС	191	173	59	10207
5.	RA6XV	Кононенко В.В. 	КМС	194	174	58	10092
6.	R3OM	Попов В.В. 	МС	167	152	54	8208
7.	RX7T	Мельников В.В. 	КМС	160	149	55	8195
8.	R7TW	Жидков В.А. 	КМС	161	149	55	8195
9.	RC7I	Коваленко В.А.		168	152	52	7904
10.	RL4F	Бессонов В.Н. 	МС	162	145	52	7540
11.	RU6CO	Истомин М.Н. 	2р	134	130	56	7280
12.	RJ3ZC	Воронцов В.А. 	1р	145	133	52	6916
13.	R4HC	Ляхов В.В. 	1р	153	137	49	6713
14.	RC6AC	Голинский Е.		143	132	50	6600
15.	UA6HML	Дорошенко Н.Д. 	1р	131	126	52	6552
16.	US8IEV	Журавель А.В.		139	126	51	6426
17.	RC6U	Попов А.В. МС		126	116	55	6380
18.	RV7M	Печников С.П. 	2р	132	118	52	6136
19.	R6GE	Москвинов А.Г.		130	125	49	6125
20.	RA6HQ	Панпурин А.Н.		152	122	48	5856
21.	UI7F	Четников В.А. 	1р	123	122	46	5612
22.	RA6FDE	Высоцкий И.В. 	1р	116	106	52	5512
23.	UA7R	Рецерь М.Л.		137	119	45	5355
24.	R3RZ	Гогулин П.Ю. 	КМС	122	109	47	5123
25.	UA6LCN	Турский Г.А. 	МС	110	104	47	4888
26.	RW2B	Слепнев А.А.		123	109	44	4796
27.	RJ3DC	Пашков В.А. 	КМС	120	109	43	4687
28.	RU4FM	Борунов И.Н. 	КМС	107	97	45	4365
29.	RA7C	Иваненко Ю.А. 	КМС	100	95	43	4085
30.	R6BU	Жаданов Н.П. 	КМС	97	93	40	3720
31.	UC5G	Грецкий О.А . 	КМС	82	80	39	3120
32.	R7FG	Гонтарь Н.Н.		85	81	37	2997
33.	RN4SC	Гневашев А.С. 	1р	87	76	39	2964
34.	R7MP	Дорофеев В.Н. 	2р	88	82	34	2788
35.	RA7M	Печников В.С. 	1р	94	89	31	2759
36.	R4IM	Сыч В.П. 	2р	84	78	34	2652
37.	UA6HRX	Глушенко А.Ю. 	МС	79	68	37	2516
38.	RL7G	Есипенко Ю.Н.		77	75	33	2475
39.	RW4CLF	Зубань Е.Ю.		71	66	35	2310
40.	RA9SK	Самарцев К.П. 	КМС	80	58	33	1914
41.	R3EA	Чикин В.И.	МС	69	65	29	1885
42.	UG3G	Насонов И.В. 	МС	64	58	30	1740
43.	RA2F	Николаев С.		68	58	29	1682
44.	UA9SEC	Пучков А.Н.		65	50	24	1200
45.	RM8L	Гаврин Д.В. 	КMC	52	46	24	1104
46.	R2GB	Родин А.		44	41	26	1066
47.	RK9AY	Бачурин В.Н. 	КМС	41	40	26	1040
48.	RA5ZB	Чернин Я.Н.		50	42	24	1008
49.	R7HL	Широков В.Н. 	МС	46	35	24	840
50.	RK3E	Потапов В.А. 	1р	35	33	19	627
51.	RT3N	Кучин В.П.		27	24	19	456
52.	R1QE	Бобров В.А. 	1р	16	15	13	195
53.	UA6HHE	Аведов В.М. 	1р	20	16	11	176
54.	RY4F	Стрелков А.В. 	КМС	14	14	11	154
55.	RA1QFU	Куваев Ю.В.		65	11	10	110
56.	RU9TN	Брюнин И.И. 	2р	7	7	7	49
57.	UX3IT	Шакун В.П.		2	2	2	4
58.	UA6HLP	Индиенко В.В. 	МС	3	1	1	1

Вид программы: "A1. индивидуальные станции SO  80м и 40м SSB" участники Ставропольского края                                                                                                                             Код спортивной дисциплины ВРВС-1450061811Я радиосвязь на КВ телефон.                           Состав: МС-3 ;  КМС-2 ;  1сп.разряд-4    
Мес
то	Позывной	Ф.И.О.	Раз
                                ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
                                                                очков
				      Заявлено	Подтв.		
1.	RX7T	Мельников В.В. 	КМС	160	149	55	8195
2.	R7TW	Жидков В.А. 	КМС	161	149	55	8195
3.	UA6HML	Дорошенко Н.Д. 	1р	131	126	52	6552
4.	R6GE	Москвинов А.Г.		130	125	49	6125
5.	RA6HQ	Панпурин А.Н.		152	122	48	5856
6.	UI7F	Четников В.А. 	1р	123	122	46	5612
7.	RA6FDE	Высоцкий И.В. 	1р	116	106	52	5512
8.	R7FG	Гонтарь Н.Н.		85	81	37	2997
9.	UA6HRX	Глушенко А.Ю. 	МС	79	68	37	2516
10.	RL7G	Есипенко Ю.Н.		77	75	33	2475
11.	R7HL	Широков В.Н. 	МС	46	35	24	840
12.	UA6HHE	Аведов В.М. 	1р	20	16	11	176
13.	UA6HLP	Индиенко В.В. 	МС	3	1	1	1

Вид программы: "B. Радиостанции с одним участником SO  80м и 40м CW"                                          
Код спортивной дисциплины ВРВС-1450071811Я радиосвязь на КВ телеграф. 
Состав: ЗМС – 1; МСМК-3;  МС-15;  КМС-13;  1сп.разряд-4;   2сп.разряд-4      
Мес
то	Позывной	Ф.И.О.	Раз
                                ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего очков
				      Заявлено	Подтв.		
1.	UA6CC	Кондратьев В.Н. МС	213	185	59	10915
2.	RL4A	Орехов Н.В. 	МС	184	171	59	10089
3.	R7MM	Сергеев С.А. 	КМС	169	161	56	9016
4.	UA4CCG	Гладков А.В. 	КМС	168	157	56	8792
5.	R3OM	Попов В.В. 	МС	176	157	55	8635
6.	UA4AQL	Дудин А.С. 	МС	176	154	55	8470
7.	R3EA	Чикин В.И. 	МС	159	152	55	8360
8.	RT3T	Ганин А.В. 	МСМК	168	153	52	7956
9.	UA6G	Губин В.Г. 	КМС	156	147	53	7791
10.	RM7M	Дорофеев В.В. 	КМС	177	154	50	7700
11.	R7AT	Шейкин В.С. 	КМС	153	148	52	7696
12.	UA5F	Валуйский Ю.М.  МСМК	170	146	50	7300
13.	RU6CO	Истомин М.Н. 	2р	134	130	56	7280
14.	RU4A	Ереняков А.А.		160	145	50	7250
15.	RT3A	Хачатуров К.Х. 	ЗМС	161	133	53	7049
16.	R6GE	Москвинов А.Г.		154	138	51	7038
17.	RC6U	Попов А.В. 	МС	176	138	50	6900
18.	RT7T	Мельников В.В. 	КМС	160	152	45	6840
19.	RK6HG	Васильев В.М. 	МС	148	128	53	6784
20.	UC5G	Грецкий О.А.	КМС	134	126	52	6552
21.	RA7R	Буханов Ю.В.		148	131	49	6419
22.	RN3S	Федотов С.Ю. 	2р	133	127	49	6223
23.	UA4UAR	Самигуллин А.Р		124	117	53	6201
24.	RK3ER	Волобуев А.Н.		132	120	51	6120
25.	UI7F	Четников В.А. 	1р	136	120	50	6000
26.	UA3LID	Панов А.А. 	КМС	135	123	44	5412
27.	UG3G	Насонов И.В. 	МС	110	105	51	5355
28.	R7TW	Жидков В.А. 	КМС	110	105	50	5250
29.	RM7F	Селезнев Г.С.		111	106	48	5088
30.	D1M	Толстолитко А.		133	125	40	5000
31.	RA7C	Иваненко Ю.А. 	КМС	129	108	46	4968
32.	RW4CLF	Зубань Е.Ю.		113	89	53	4717
33.	UA4CBJ	Глухов А.Г.		108	98	45	4410
34.	D1WA	Ивашкин В.		100	92	44	4048
35.	RK3P	Шушков Е.Ю. 	2р	88	84	46	3864
36.	UA7R	Рецерь М.Л.		126	91	42	3822
37.	RL4F	Бессонов В.Н. 	МС	88	74	48	3552
38.	UT4LW	Павлов Ю.		78	72	41	2952
39.	EW8OM	Фендич В.		77	73	37	2701
40.	RA3NC	Сидоров Ю.Г. 	МС	79	64	41	2624
41.	RA6HVB	Рудняев В.Б. 	2р	86	70	34	2380
42.	UT5IZ	Садлов А.Н.		114	69	32	2208
43.	UA6HRX	Глушенко А.Ю. 	МС	56	47	35	1645
44.	RN4SC	Гневашев А.С. 	1р	62	54	30	1620
45.	RW3AI	Бобров В.Ф. 	КМС	47	47	34	1598
46.	R3DC	Осипенко А.Ю. 	КМС	56	47	32	1504
47.	R3VL	Ладанов М.В. 	1р	64	56	26	1456
48.	UA9SEC	Пучков А.Н.		65	51	25	1275
49.	R1QE	Бобров В.А. 	1р	38	36	35	1260
50.	UA6LCN	Турский Г.А. 	МС	45	40	31	1240
51.	RA0AM	Лишнев Л.А. 	MCМК	51	39	27	1053
52.	RV3MR	Новиков В.Н. 	МС	32	28	24	672
53.	UR7MZ	Супрунов В.В.		28	25	25	625
54.	EU6AA	Костюк В.И.		23	17	17	289
55.	UA3DSN	Донцов С.		18	16	16	256
56.	R7HL	Широков В.Н. 	МС	10	9	7	63
57.	RK9AY	Бачурин В.Н. 	КМС	6	4	4	16
58.	UA6HLP	Индиенко В.В. 	МС	12	2	1	2



Вид программы: "B1. Радиостанции с одним участником SO  80м и 40м CW"
участники Ставропольского края 
Код спортивной дисциплины ВРВС-1450071811Я радиосвязь на КВ телеграф. 
Состав: МС- 4;   КМС- 3;   1сп.разряд- 1;   2сп.разряд- 1
Мес
то	Позывной	Ф.И.О.	Раз
                                ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего очков
				      Заявлено	Подтв.		
1.	UA6G	Губин В.Г. 	КМС	156	147	53	7791
2 .	R6GE	Москвинов А.Г.		154	138	51	7038
3 .	RT7T	Мельников В.В. 	КМС	160	152	45	6840
4.	RK6HG	Васильев В.М. 	МС	148	128	53	6784
5.	UI7F	Четников В.А. 	1р	136	120	50	6000
6.	R7TW	Жидков В.А. 	КМС	110	105	50	5250
7.	RM7F	Селезнев Г.С.		111	106	48	5088
8.	RA6HVB	Рудняев В.Б. 	2р	86	70	34	2380
9.	UA6HRX	Глушенко А.Ю. 	МС	56	47	35	1645
10.	R7HL	Широков В.Н. 	МС	10	9	7	63
11.	UA6HLP	Индиенко В.В. 	МС	12	2	1	2


Вид программы: "C - MOST SSB – много операторов – 80м и 40м SSB (в составе команды 2-3 участника)"
Код спортивной дисциплины ВРВС-1450061811Я радиосвязь на КВ телефон. 
Состав: МС-2;  КМС-8;  1сп.разряд- 2;  2сп.разряд- 3;    
Мес
то	Позывной	Ф.И.О.	Раз
                                ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
                                                                очков
				Заявлено	Подтв.		
1.	RK6HWR	Гусев Ф.А. 	МС	176	157	 55      8635
		Мудриченко А.В. КМС				
		Меркулов Е.Е. 	КМС				
							
2.	RK6HWP	Морозов А.В. 	КМС	151     138      52      7176
                Назарова Н.Д. 	КМС				
		тренер Бычков Л.И.					
3.	RO7T	Рундуев В.В. 	МС	141     131      52      6812
                Липатов А.А. 	КМС				
	        Левченко В.Н.   КМС				
4.	UD3D	Евстегнеева И.А. 1р	82	72     	31	2232
		Трубачеева С.М. КМС				
		Дикарева А.А.	1р				
		тренер Чаплыгин В. Д.
					
5.	RZ4PXP	Гирфанов Нияз 	2р	67      60      29       1740
                Мухаммадиев Дамир 					
		тренер Бикбаев И.Н.					
6.	RZ6HWF	Беликов В.А. 	КМС	65      56       27      1512
                Фадеев А.А.					
		Cкребцов Д.А.					
		тренер Бессарабенко В С					
7.	R6HZ	Петриенко И.П. 	2р	58	53	28	1484
		Кухлевский А.К..2р				
		тренер Селищев И.А					

Вид программы: "C1 - MOST SSB – много операторов – 80м и 40м SSB (в составе команды 2-3 участника)"
участники Ставропольского края.
Состав: МС- 2;   КМС- 7;  1сп.разряд- ;  2сп.разряд-2 
Мес
то	Позывной	Ф.И.О.	Раз
                                ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
                                                                очков
				     Заявлено	Подтв.		
1.	RK6HWR	Гусев Ф.А. 	МС	176      157     55      8635
               Мудриченко А.В. 	КМС				
		Меркулов Е.Е. 	КМС				
							
2.	RK6HWP	Морозов А.В. 	КМС	151      138     52      7176
                Назарова Н.Д. 	КМС				
		тренер Бычков Л.И.					
3.	RO7T	Рундуев В.В. 	МС	141      131     52      6812
                Липатов А.А. 	КМС				
		Левченко В.Н. 	КМС				
4.
	RZ6HWF	Беликов В.А. 	КМС	65       56      27      1512
                Фадеев А.А.					
		Cкребцов Д.А.					
		тренер Бессарабенко В С					
5.
.	R6HZ	Петриенко И.П. 	2р	58	53	28	1484
		Кухлевский А.К..	2р				
		тренер Селищев И.А					


Вид программы: "D – MOST CW – много операторов – 80м и 40м CW (в составе команды 2-3 участника)"
Код спортивной дисциплины ВРВС-1450071811Я радиосвязь на КВ телеграф. 
Состав: МС- 2;  КМС- 5; 1сп.разряд-4 
Мес
то	Позывной	Ф.И.О.	Раз
                                ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
                                                                очков
				       Заявлено	Подтв.		
1.	RO7T	Рундуев В.В. 	МС	170	157	53	8321
		Липатов А.А.	КМС				
		Левченко В.Н.	КМС				
2.	 RK6HWR	Гусев Ф.А. 	МС	149	138	52	7176
		Мудриченко А.В. КМС				
		Меркулов Е.Е. 	КМС				
3.	UD3D	Евстегнеева И.А. 1р	147	137	52	7124
		Трубачеева С.М. КМС				
		Дикарева А.А.	1р				
		тренер Чаплыгин В. Д.					
4.
	RM3G	Еловик Г.А. 	1р	139	117	45	5265
		Тишанинов А.В.  1р				

Вид программы: "D1 – MOST CW – много операторов – 80м и 40м CW (в составе команды 2-3 участника)"
участники Ставропольского края        
Результаты не подводятся, наличие участников менее 4  команд в виде программы. 
                                                    
Вид программы "E. Молодёжные радиостанции (до 19 лет)"
Мес
то	Позывной	Ф.И.О.	Раз
                                ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
                                                                очков
				      Заявлено	Подтв.		
							
1.	UD3D	Евстегнеева И.А.1р	229	209	70	14630
		Трубачеева С.М. 	КМС				
		Дикарева А.А.	1р				
		тренер Чаплыгин В. Д.					
2.	RK6HWP
	        Морозов А.В. 	КМС	151	138	52	7176
		Назарова Н.Д. 	КМС				
		тренер Бычков Л.И.					
3.	RZ4PXP  Гирфанов Нияз 	2р	67	60	29	1740
		Мухаммадиев Дамир 					
		тренер Бикбаев И.Н.					
4.	RZ6HWF  Беликов В.А. 	КМС	65	56	27	1512
		Фадеев А.А.					
		Cкребцов Д.А.					
		тренер Бессарабенко В С					
5.	R6HZ	Петриенко И.П. 	2р	58	53	28	1484
		Кухлевский А.К. 2р				
		тренер Селищев И.А.					


Главный спортивный судья  CCВK             Братков В.И.  (RA6HLF)
Главный спортивный секретарь  CCВK         Сметанин Н.П. (UA6HFI)   
24 декабря 2016 г.
Источник: http://rlsk.ucoz.ru/index/kv/0-4
Трансляция информации - Николай Сметанин (UA6HFI)
Обновлено: 25 декабря 2016 г. в 20:59

Все официальные результаты соревнований

Партнеры