HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Всероссийские соревнования по радиосвязи на КВ (CW, SSB) за июль 2001 г.

Открыть положение соревования Всероссийские соревнования по радиосвязи на КВ


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ТАБЛИЦА технических результатов 10-го очно – заочного чемпионата РФ по радиосвязи на КВ.
26 – 30 июля 2001 г. Пласт Челябинской обл.
--------------------------------------------------------------------------------------------
    Команды      Фамилия, И.О.     Позывной        Личный  зачёт         Командный зачёт
--------------------------------------------------------------------------------------------
                                                  QSO    Очки     Место    QSO   очки  место
                                                  ------------------------------------------
 Магнитогорск  Куриный Ю.А.        UA9AM          250     640        3     468   1176    4
               Финогенов И.Г.      UA9AT          218     536       16
 Екатеринбург  Усов О.Н.           UA9CDV         214     549       12     426   1090    7
               Овсянников В.В.     UA9CLB         212     541       15
 Томск         Шевцов О.П.         RZ9HT          222     574       10     442   1153    6
               Зыбайлов В.В.       RZ9IR          220     579        9
 Заречный      Логинов Ю.Н.        UA9CI          169     430       22     344    865    11
               Калиниченко  В.В.   UA9CNV         175     435       21
 Челябинск     Уманец В. Н.        UA9BA          269     713        1     525   1381    1
               Перминов Н.В.       RN9AO          256     668        2
 Орск          Зиннатуллин И.Н.    UA9TQ          180     458       19     377    964    10
               Спириденко С.Н.     UA9TX          197     506       17
 Ижевск        Орлов А.Л.          RW4WR          227     610        6     436   1190    3
               Клюкин А.В.         RU4HP          209     580        8
 Новотроицк    Верещагин С.Я.      RW9SW          212     542       14     397    997    9
               Самохин В.А.        RW9TA          185     455       20
 Димитровград  Кузьминых В.Н.      UA4LU          235     582        7     471   1196    2
               Пустовит М.А.       RV3BA          236     614        5
 Красноярск    Святец А.А.         UA0ANW         210     553       11     400   1024    8
               Симончук В.А.       UA0AGI         190     471       18
 Кемерово      Клоков М.И.         RZ9UA          235     618        4     438   1162    5
               Полевик А.А.        RW9UP          203     544       13
--------------------------------------------------------------------------------------------


ТАБЛИЦА технических результатов 10-го очно – заочного чемпионата РФ по радиосвязи на УКВ.
26 – 30 июля 2001  г. Пласт Челябинской обл.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   Команды      Фамилия, И.О.  Позывной       144          430          Личный      Командный
                                                                         зачёт         зачёт
-----------------------------------------------------------------------------------------------
                                           Заявл Подтв  Заявл   Подтв  Очки   Место  Очки Место
                                           ----------------------------------------------------
Магнитогорск    Куриный Ю.А.    UA9AM       129   115    115     108    438     6    430    4
                Финогенов И. Г. UA9AT       123   103    108     104    422     9
Красноярск      Тюлюкин А.В.    RU0AT        76    62     80      69  295,5    13    329    6
                Святец А.А.     UA0ANW      108    98    110     100  362,5    12
Димитровград    Пустовит М.А.   RV3BA       148   134    133     131    524     1    518    1
                Кузьминых В.Н.  UA4LU       126   116    143     137    512     2
Ижевск          Клюкин А.В.     RU4HP       121   116    139     130  492,5     4    493    2
                Орлов А.Л.      RW4WR       136   121    137     126  493,5     3
Заречный        Логинов Ю.Н.    UA9CI       125   117    112     108  426,5     8    403    5
                Калиниченко В.В UA9CNV      116   109     80      69  379,5    11
Томск           Подмарьков С.Б. RZ9HG        78    51     50      37  245.5    15    315    7
                Астанин А.И.    RW9OW       119   112    127     115  384.5    10
Екатепинбург    Усов О.Н.       UA9CDV      157   142    138     133    275    14    275    8
Новотроицк      Самохин В.В.    RW9TA       107    99    112     106    436     7    462    3
                Верещагин С.Я.  RW9SW       133   127    135     130    488     5
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Источник: Протокол
Трансляция информации - RA9AC@MAILRU.COM
Обновлено: 12 августа 2001 г. в 13:57

Все официальные результаты соревнований

Партнеры