HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > Open UKRAINE RTTY Championship > Результаты за март 2007 г.

Результаты соревнования Open UKRAINE RTTY Championship (RTTY) за март 2007 г.

Открыть положение соревования Open UKRAINE RTTY Championship


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - ukr_rtty_2007.zip

                      ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

------------------------------------------------------------------------
  Place  Call         Name            Claimed Valid Qth    %Bad   Score  
                                        QSO    QSO         QSO
------------------------------------------------------------------------

                    Category: SINGLE-OP ALL - A

      1  UX0FF        N. Lavreka        418   357   244    14.59  3154  
      2  UT7QF        I. Serikov        418   342   237    18.18  3054
      3  UT2UZ        N. Fedoseev       400   330   222    17.50  2880  
      4  UT9FJ        A. Sorokin        377   322   220    14.59  2844  
      5  UR5MID       S. Redkin         401   328   215    18.20  2806  
      6  UT5UDX       S. Rebrov         355   300   210    15.49  2700  
      7  UT4ZG        A. Kobylko        358   300   201    16.20  2610  
      8  RU6DZ        A. Zougan         332   285   198    14.16  2550 
      9  YL7A         Y. Petersons      352   290   196    17.61  2540 
     10  UY5ZZ        V. Latyshenko     337   279   195    17.21  2508  
     11  UA9AM        Y. Kurinyj        339   265   189    21.83  2420 
     12  ZC4LI        S. Hodgson        314   257   183    18.15  2344 
     13  UX1UA        S. Litvinov       322   240   170    25.47  2180  
     14  UW8SM        A. Yanulyavichus  303   229   158    24.42  2038  
     15  UR7EQ        Y. Kulikov        266   224   156    15.79  2008  
     16  UU9B         V. Nishta         275   230   154    16.36  2000  
     17  Z31MM        M. Milosev        313   214   156    31.63  1988 
     18  UW5U         V. Julay          307   237   148    22.80  1954  
     19  UR7EM        Y. Doroshko       242   222   148     8.26  1924  
     20  UR5WCQ       P. Sakhno         275   222   144    19.27  1884  
     21  UT7GX/A      Y. Oleynik        296   182   143    38.51  1794  
     22  UA9SP        Y. Kotelnikov     254   194   139    23.62  1778 
     23  UR5FFC       K. Popandopoulo   251   208   136    17.13  1776  
     24  EW7EW        V. Makushin       242   198   133    18.18  1726 
     25  UX0SX        O. Yakushev       246   203   123    17.48  1636  
     26  UR7GO        A. Nudel          224   177   127    20.98  1624  
     27  UT1PA        A. Moroz          242   195   123    19.42  1620  
     28  UT8AL        A. Kowaltchuk     255   201   119    21.18  1592  
     29  UR2ML        A. Storohzenko    220   167   123    24.09  1564  
     30  UA4ALI       E. Balandin       210   166   119    20.95  1522 
     31  UR0YY        B. Voychuk        223   160   116    28.25  1480  
     32  RA3PLQ       A. Ksenofontov    208   174   113    16.35  1478 
  33-34  UR3CMA       M. Shaposhnik     208   177   110    14.90  1454  
  33-34  UT0SE        V. Filipenko      210   157   114    25.24  1454  
     35  UR4U         V. Robenko        215   169   107    21.40  1408  
     36  UA4WKK       D. Labygin        189   141   111    25.40  1392 
     37  OK1KMG       L. Linhart        185   154   107    16.76  1378 
     38  UR3UT        M. Mironchuk      174   149   107    14.37  1368  
     39  RX0AE        P. Bobrowskyj     178   133   108    25.28  1346 
     40  UX1IL        K. Morozov        149   134   105    10.07  1318  
     41  UR0CB        G. Dobrovolskij   191   154    99    19.37  1298  
     42  OZ2JP        J. Petersen       173   144    98    16.76  1268 
     43  SP6DMI       F. Launer         173   141    92    18.50  1202 
     44  RA3TAC       V. Kholmyansky    199   131    93    34.17  1192 
     45  HA2ESM       T. Szekely        182   117    87    35.71  1104 
     46  UT8IM        V. Sossko         131   105    81    19.85  1020  
     47  YU1KT        R. Levi           125    99    73    20.80   928 
     48  UX7CQ        A. Dzyubuk        127    97    69    23.62   884  
     49  RU9TO        S. Strashnikov    147   110    66    25.17   880 
     50  ER2RM        M. Rudenko        120    98    63    18.33   826 
     51  UR5NX        K. Khokhlov       108    82    63    24.07   794  
     52  UT5ECZ       E. Nazaruk         98    79    58    19.39   738  
     53  OM3TLE       V. Marko           96    73    57    23.96   716 
     54  RW4HBG       V. Eremushkin      87    76    56    12.64   712 
     55  UT5PH        G. Andrijchuk     105    69    56    34.29   698  
  56-57  PA3DBS       P. Hendrikx       102    70    52    31.37   660 
  56-57  LZ2UZ        K. Penkov          81    70    52    13.58   660 
     58  RW3AI        V. Bobrov          77    67    52    12.99   654 
  59-60  ES7FU        H. Luik            84    76    50     9.52   652 
  59-60  F5RD         B. Jamet           96    71    51    26.04   652 
     61  RM9RZ        I. Syrkin         102    69    48    32.35   618 
     62  UT7ZB        V. Adamenko        71    61    46    14.08   582  
     63  UY5TE        N. Washchilenko    73    64    43    12.33   558  
     64  EA8/IZ1GLO   C. Fava            86    58    42    32.56   536 
     65  RA9CB        A. Plishkin        85    63    40    25.88   526 
     66  G0MTN        L. Volante         63    56    41    11.11   522 
     67  RZ6AK        A. Kalugin         78    59    40    24.36   518 
     68  DF5BX        W. Ludwig          62    53    41    14.52   516 
     69  UR5TF        V. Tkach           65    47    42    27.69   514  
     70  UA9OZ        E. Podnebesnov     77    59    39    23.38   508 
     71  UA9OG        Y. Brednya         59    49    37    16.95   468 
     72  9A2KL        L. Kanzler         64    45    34    29.69   430 
     73  GI8HXY       N. Henderson       54    46    33    14.81   422 
     74  DG3RCE       D. Betz            61    39    34    36.07   418 
     75  UT4XJ        V. Bojchuk         62    46    32    25.81   412  
     76  UR5MBA       S. Ivanyutenko     52    41    28    21.15   362  
     77  TF3AO        S. Oskarsson       51    35    29    31.37   360 
     78  UA3QIX       V. Ignatov         52    39    28    25.00   358 
     79  SM5OSZ       H. Vеngenbrant     40    35    27    12.50   340 
     80  F6FTB        C. Gondard         43    34    27    20.93   338 
     81  RV4LC        V. Popov           49    35    25    28.57   320 
     82  YU1RP        D. Miletic         46    29    24    36.96   298 
     83  UR0EG        V. Zorenko         38    25    22    34.21   270  
     84  OE1AGB       A. Gallhuber       23    19    16    17.39   198 
     85  US0VA/A      I. Lazarev         31    15    15    51.61   180  
     86  LY2IJ        A. Vaglys          28    17    14    39.29   174 
     87  DL7DZ        A. Afelt           24    19    12    20.83   158 
  88-90  US5LAE       E. Krikun          21    13    12    38.10   146  
  88-90  G6CSY        G. Caselton        15    13    12    13.33   146 
  88-90  PA9DD        D. Dekkers         25    13    12    48.00   146 
     91  JA1BHK       M. Matsubara       15    14    10     6.67   128 
     92  DF4WC        A. Rehberg         15    13    10    13.33   126 
     93  RW4FX        A. Karev           15    11    10    26.67   122 
     94  UA3UBT       O. Bolonenko       20    11     9    45.00   112 
     95  EA8OM        H. Schulte         11     9     8    18.18    98 
     96  PA1WLB       W. Luijten         84     8     8    90.48    96 
     97  JA3JM        A. Shimizu         10     9     7    10.00    88 
     98  IK2YSJ       S. Tumiati         10     6     6    40.00    72 
     99  IZ5IME       F. Berchiolli       5     3     2    40.00    26 
100-101  RA0AN        G. Jeremejev        5     1     1    80.00    12 
100-101  RV3WD        T. Galeev           3     1     1    66.67    12 
      -  OK2STM       M. Stovicek        58     0     0   100.00     0 
      -  IK3WUB       F. Carobbo         15     0     0   100.00     0 
      -  IN3JJI       S. Marchesini      36     0     0   100.00     0 
------------------------------------------------------------------------

                    Category: MULTI-ONE ALL - B

      1  UU4JXM       A. Kazantsev      525   416   281    20.76  3642  
                      D. Pavlik
                      A. Kotovskiy

      2  UT3HWW       V. Terenya        442   376   250    14.93  3252  
                      V. Kompaniets
                      A. Kopanchuk

      3  UT1HZM       S. Ignatov        429   335   217    21.91  2840  
                      V. Antufiev
                      A. Poddubny

      4  UR4EYN       A. Kormakov       377   314   212    16.71  2748  
                      R. Romanenko
                      N. Golub

      5  UR4EWT       S. Alimov         318   266   199    16.35  2522  
                      A. Esaulov 
                      V. Nozhenko

      6  UA9UZZ       S. Ivannikov      345   261   189    24.35  2412 
                      V. Toropchenkov
                      S. Sverdlov 

      7  UX4E         I. Vovchenko      263   227   155    13.69  2004  
                      A. Mislavski

      8  RZ4HZW       Y. Shigorev       253   193   148    23.72  1866 
                      V. Bagryantsev

      9  UR4ZWL       A. Dubinkin       244   202   145    17.21  1854  
                      L. Dubinkina

     10  RK3MWI       V. Seleznev       280   192   134    31.43  1724 
                      A. Yaruta
                      V. Shabalin

     11  UU4JWC       A. Travin         156   130    90    16.67  1160  
                      O. Demkin

     12  UT0LWR       Y. Gaponenko      153   115    89    24.84  1120  
                      R. Pashcenko
                      A. Schurov 

     13  UT7AXA       Y. Schipin        135   113    81    16.30  1036  
                      V. Pererva

     14  RK9KWB       R. Mustakimov     148   117    77    20.95  1004 
                      I. Ionin

     15  UR4PWL       N. Pashkevich     120   100    70    16.67   900  
                      V. Kiselev 
                         UR3PHG

     16  RW0CWA       O. Stavitsky      105    92    59    12.38   774 
                      D. Stavitsky
                      V. Petrov   

     17  ER2KRT       M. Rudenco         83    74    51    10.84   658 
                      G. Slivchenko
                      D. Garagulya

     18  UU4JZV       A. Podoliaka       19    16    15    15.79   182  
                      M. Sachko       
------------------------------------------------------------------------

                    Category: Single-Op 160M Band - C

      1  UT5YT        L. Ivolga         111    95    61    14.41   800  
      2  UX1UX        A. Prilipko       114    93    61    18.42   796  
      3  UT5KO        N. Gritsayenko    107    89    55    16.82   728  
      4  UT8NT        V. Martsenyuk      92    81    49    11.96   652  
      5  UT8IO        N. Ovharenko       75    59    43    21.33   548  
      6  UA4FCO       Y. Belov           63    54    41    14.29   518 
      7  UT3NK        D. Starinets       67    53    37    20.90   476  
      8  US5YLY       N. Chalaya         64    48    36    25.00   456  
      9  UR3GO        N. Shpilevoj       33    23    20    30.30   246  
     10  GI4KSH       J. Morrow          21    14    13    33.33   158 
      -  SP6IHE       J. Pajestka         9     0     0   100.00     0 
      -  OK2PAY       L. Prajsner        26     0     0   100.00     0 
------------------------------------------------------------------------

                    Category: Single-Op 80M Band - D

      1  US0KW        A. Betsan         183   150    93    18.03  1230  
      2  UT5SA        V. Dikhtjar       178   137    91    23.03  1184  
      3  UA3BS        V. Postnikov      173   151    85    12.72  1152 
      4  RW6FZ        Y. Baranov        161   148    85     8.07  1146 
      5  RA4HL        A. Savin          165   144    85    12.73  1138 
      6  UT2AU        V. Kurarenko      170   145    84    14.71  1130  
      7  UT5EPP       N. Yakovenko      166   142    83    14.46  1114  
      8  DJ6BQ        Y. Koltyrin       161   132    84    18.01  1104 
      9  UR4CU        A. Vasylchenko    160   142    81    11.25  1094  
     10  UT5NM        A. Mokhovikov     179   143    80    20.11  1086  
     11  UT4ZX        A. Mikhailov      157   130    82    17.20  1080  
     12  UR8QR        A. Zlenko         142   133    79     6.34  1056  
     13  UT2IO        S. Pozhidaev      162   134    77    17.28  1038  
     14  UT5ST        V. Danchuk        154   122    79    20.78  1034  
     15  UX0KX        V. Vasiljev       143   123    76    13.99  1006  
     16  US4LPY       V. Turjanskij     156   134    72    14.10   988  
     17  UW2F         V. Grishchenko    140   126    72    10.00   972  
     18  UR5KCC       I. Klubuk         146   116    72    20.55   952  
  19-20  UR5FEL       A. Denisov        125   109    71    12.80   928  
  19-20  US3QQ        S. Kurashkin      146   119    69    18.49   928  
     21  YL2CI        K. Janusevskis    117    93    69    20.51   876 
     22  US0MM        I. Korolkov       126    99    64    21.43   838  
     23  UR6QS        I. Tolstous       114   108    62     5.26   836  
     24  HA5LZ        F. Szabo          107    90    64    15.89   820 
     25  UU1CW        I. Zernow         110   100    59     9.09   790  
     26  DK1AW        D. Wagner         103    87    58    15.53   754 
     27  RW6AH        V. Kostyukov      111    84    58    24.32   748 
     28  RW3QF        A. Ivanischenko   116    74    59    36.21   738 
     29  YU1EFG       S. Simic          108    87    55    19.44   724 
     30  RA3QN        V. Karpenko       100    78    55    22.00   706 
     31  UR5CSL       N. Demkiv         105    80    54    23.81   700  
     32  US7IB        V. Gernyak        140    75    50    46.43   650  
     33  HA1YI        G. Draskovits      90    63    50    30.00   626 
     34  US5EEK       O. Afanasyev       80    69    46    13.75   598  
     35  UR7HCX       I. Klimenko        85    70    41    17.65   550  
     36  UT8AS        V. Koval'chuk      86    63    41    26.74   536  
     37  UR1MN        V. Gaydidey        66    55    40    16.67   510  
     38  DJ3IW        G. Linss           62    55    38    11.29   490 
     39  YU1BFG       R. Bratislav       83    45    33    45.78   420 
     40  UX0ZL        Y. Makarov         67    47    31    29.85   404  
     41  UR5KAT       L. Senyik          62    43    30    30.65   386  
     42  UR5XBJ       A. Bogdanovich     49    41    29    16.33   372  
     43  RA3UAG       V. Lyapin          50    45    26    10.00   350 
     44  TA1BM        I. Karadas         43    33    24    23.26   306 
     45  SP2HXY       S. Liskiewicz      44    32    24    27.27   304 
     46  RD3ZE        S. Fefelow         31    26    19    16.13   242 
  47-48  UX5HY        V. Chumachenko     31    27    14    12.90   194  
  47-48  IZ2GIU       Z. Musiala         26    17    16    34.62   194 
  49-50  RA9SAS       S. Volovodov        7     5     5    28.57    60 
  49-50  OE1SMC       H. Mayer            7     5     5    28.57    60 
      -  IZ3CAN       R. Doro             5     0     0   100.00     0 
------------------------------------------------------------------------

                    Category: Single-Op 40M Band - E

      1  YL2TB        V. Ivanov          77    62    43    19.48   554 
      2  UT0FT        V. Grishchenko     78    71    41     8.97   552  
      3  US0YW        V. Chalyj          90    64    41    28.89   538  
      4  US0YA        V. Wanziak         85    66    39    22.35   522  
      5  RA3QH        M. Ostudnev        72    66    38     8.33   512 
      6  UT4NW        V. Kharitonchuk    71    58    39    18.31   506  
      7  UT9NA        S. Ivanov          68    51    33    25.00   432  
      8  YO4DFT       C. Moldovanu       61    42    25    31.15   334 
      9  LY2WN        A. Urbsas          16    13    12    18.75   146 
     10  IK0RCY       R. Guidotti        23     8     8    65.22    96 
------------------------------------------------------------------------

                    Category: Single-Op 20M Band - F

      1  RA9JR        Y. Waluiski       177   124    77    29.94  1018 
      2  RU0AB        A. Barushev       160   118    72    26.25   956 
      3  RV0AL        A. Ivankin        135   106    67    21.48   882 
      4  OH2BP        K. Hirvonen       144   100    62    30.56   820 
      5  UA4LU        V. Kouzminykh     132    92    63    30.30   814 
      6  RA9UT        A. Dmitriev       147    96    60    34.69   792 
      7  RZ9OJ        A. Slonetsky      132    97    59    26.52   784 
      8  UA9AFS       Y. Volobuev       133    96    59    27.82   782 
      9  RA9XF        L. Sidorkin       113    94    57    16.81   758 
  10-11  OH2LU        T. Juhola         111    86    56    22.52   732 
  10-11  UQ1D         L. Kuznetsov      106    81    57    23.58   732 
     12  RA9AU        V. Lokker         118    86    52    27.12   692 
     13  UA9OEX       I. Ivanov         116    77    52    33.62   674 
     14  UX3MR        E. Finikopulo     114    69    50    39.47   638  
     15  UR5FS        V. Minenkov        93    67    44    27.96   574  
     16  UA9WIK       V. Sidenko         85    70    43    17.65   570 
     17  RA9UN        V. Timofeyev       81    65    40    19.75   530 
     18  RX9DJ        B. Nikolaev        84    70    38    16.67   520 
     19  UA4WMA       P. Korobko         92    64    39    30.43   518 
     20  DH6AB        R. Wii             74    61    39    17.57   512 
  21-22  RA3BB        V. Kosobokov       76    53    40    30.26   506 
  21-22  RX1CQ/P      D. Sokolov         95    63    38    33.68   506 
     23  UX0IK        Y. Sotnik         100    49    40    51.00   498  
     24  RW9WF        Y. Kromin          74    62    37    16.22   494 
     25  UX6F         A. Chigin          84    50    38    40.48   480  
     26  ER5DX        V. Rudenco         73    48    38    34.25   476 
     27  UR7QM        V. Smiyan          74    50    37    32.43   470  
     28  RA9AFZ       A. Vahrushev       62    59    33     4.84   448 
  29-30  UX0FY        E. Reutov          76    48    35    36.84   446  
  29-30  UR0IM        Y. Lukiynov        63    43    36    31.75   446  
     31  SQ1WO        W. Zielinski       77    55    33    28.57   440 
     32  UA1CEC       A. Nikitin         64    47    29    26.56   384 
     33  F5VBT        R. Reffer          48    42    28    12.50   364 
     34  SP5ECC       P. Aleksandrowi    44    38    28    13.64   356 
     35  YL2CV        V. Gontarik        60    46    25    23.33   342 
     36  M5AAV        G. Ridgeway        31    28    25     9.68   306 
     37  US0KX        V. Kravchuk        51    36    23    29.41   302  
     38  UA3VJV       A. Yevdokimov      48    24    22    50.00   268 
     39  UX2KA        S. Prokopchuk      44    29    20    34.09   258  
     40  PD0WR        W. Rorije          33    25    20    24.24   250 
     41  RA0AM        L. Lishnev         45    22    20    51.11   244 
     42  UR4LJ        V. Galich          33    25    17    24.24   220  
     43  YL2II        I. Belov           44    18    16    59.09   196 
     44  UR3AC        V. Rykhlik         36    20    14    44.44   180  
     45  DK7UM        H. Schmidt         22    18    13    18.18   166 
     46  PA7HPH       H. Jansen          30    14    13    53.33   158 
     47  G4BVY        R. Dixon           17    12    11    29.41   134 
     48  JR1NHD       M. Tanaka          13    10    10    23.08   120 
     49  7N2UQC       T. Kumai           13    11     8    15.38   102 
     50  RA3VR        A. Alexandrov      20     9     7    55.00    88 
     51  4Z5KZ        V. Markov          20     8     7    60.00    86 
     52  JA7ZP        A. Funaki          11     8     6    27.27    76 
     53  SP3MY        M. Formanowicz     30     6     6    80.00    72 
     54  LA2OKA       L. Hedemark        16     7     4    56.25    54 
  55-56  JA8UON       H. Hashimoto        7     4     4    42.86    48 
  55-56  RA4PO        A. Novikov          7     4     4    42.86    48 
     57  DL9HK        H. Klemm            6     3     3    50.00    36 
  58-59  DJ4EY        J. Mertens          2     2     2     0.00    24 
  58-59  RV3YR        V. Borodin          5     2     2    60.00    24 
     60  OE2SNL       F. Schmiderer       2     1     1    50.00    12 
      -  I1NHR        P. Ruffatti        31     0     0   100.00     0 
      -  RA0AY        S. Zuevich         13     0     0   100.00     0 
      -  PA0LSK       L. Leisink         28     0     0   100.00     0 
------------------------------------------------------------------------

                    Category: Single-Op 15M Band - G

      1  UT1IA        V. Gordienko       49    30    24    38.78   300  
      2  IW7EFC       T. Cassone         31    21    15    32.26   192 
      3  UU4J         N. Kudinov         19    14    13    26.32   158  
      4  YC8EXL       A. Rafii           12     9     9    25.00   108 
      5  DO1BEN       B. Joerdens        12     7     7    41.67    84 
      6  YO9BXC       F. Nastase         10     5     5    50.00    60 
------------------------------------------------------------------------

                          Checklogs send

   EA8/DL3KVR, HA1SN, OZ8ABE, RN6FZ, RV3QX, RW9UU, UA3YQL, UA9AGR,       
                     UA9WOB/0, UR3PA, UU5JAQ.   
 
                        
                        
                  Первенство среди областей Украины:
------------------------------------------------------------------------
      1   Днепропетровская область    13926   UR7EQ-2008; UR7EM-1924; 
                                              UT5EPP-1114; UT5ECZ-738; 
                                              US5EEK-598; UR0EG-270; 
                                              UR4EYN-2748; UR4EWT-2522; 
                                              UX4E-2004; 
      2   Одесская область            11920   UX0FF-3154; UT9FJ-2844; 
                                              UR5FFC-1776; UW2F-972; 
                                              UR5FEL-928; UR5FS-574; 
                                              UT0FT-552; 
      3   Запорожская область          8852   UT7QF-3054; UY5ZZ-2508; 
                                              UR8QR-1056; US3QQ-928; 
                                              UR6QS-836; UR7QM-470; 
      4   Киевская область             7836   UT2UZ-2880; UX1UA-2180; 
                                              UR4U-1408; UR3UT-1368; 
      5   Ивано-Франковская область    7346   UW8SM-2038; UX0SX-1636; 
                                              UT0SE-1454; UT5SA-1184; 
                                              UT5ST-1034; 
      6   Николаевская область         7088   UT4ZG-2610; UT4ZX-1080; 
                                              UT7ZB-582; UY5TE-558; 
                                              UX0ZL-404; UR4ZWL-1854; 
      7   Луганская область            6718   UR5MID-2806; UR2ML-1564; 
                                              US0MM-838; UX3MR-638; 
                                              UR1MN-510; UR5MBA-362; 
      8   Полтавская область           6642   UR7HCX-550; UT3HWW-3252; 
                                              UT1HZM-2840; 
      9   АР Крым                      5932   UU1CW-790; UU4J-158; 
                                              UU4JXM-3642; UU4JWC-1160; 
                                              UU4JZV-182; 
     10   Донецкая область             5818   UX1IL-1318; UT2IO-1038; 
                                              UT8IM-1020; US7IB-650; 
                                              UT8IO-548; UX0IK-498; 
                                              UR0IM-446; 
     11   г.Киев                       5630   UT5UDX-2700; UW5U-1954; 
                                              UX1UX-796; US0VA/A-180; 
     12   Черкасская область           5430   UR3CMA-1454; UR0CB-1298; 
                                              UR4CU-1094; UX7CQ-884; 
                                              UR5CSL-700; 
     13   Ровенская область            4862   US0KW-1230; UX0KX-1006; 
                                              UR5KCC-952; UT5KO-728; 
                                              UR5KAT-386; US0KX-302; 
                                              UX2KA-258; 
     14   Сумская область              4474   UT8AL-1592; UT2AU-1130; 
                                              UT8AS-536; UR3AC-180; 
                                              UT7AXA-1036; 
     15   Харьковская область          4268   UT7GX/A-1794; US4LPY-988; 
                                              UR4LJ-220; US5LAE-146; 
                                              UT0LWR-1120; 
     16   Винницкая область            3946   UT5NM-1086; UR5NX-794; 
                                              UT8NT-652; UT4NW-506; 
                                              UT3NK-476; UT9NA-432; 
     17   Черновицкая область          3796   UR0YY-1480; UT5YT-800; 
                                              US0YW-538; US0YA-522; 
                                              US5YLY-456; 
     18   Волынская область            3218   UT1PA-1620; UT5PH-698; 
                                              UR4PWL-900; 
     19   г.Севастополь                2000   UU9B-2000; 
     20   Львовская область            1884   UR5WCQ-1884; 
     21   Херсонская область           1870   UR7GO-1624; UR3GO-246; 
     22   Житомирская область           784   UT4XJ-412; UR5XBJ-372; 
     23   Хмельницкая область           514   UR5TF-514; 
------------------------------------------------------------------------
                           
                          Клубный зачет:
------------------------------------------------------------------------
      1   "UCC"                              20104   UA4LU,UR5MID,UR7EM,
                                                     UR7EQ,UR7QM,UT2IO,
                                                     UT3NK,UT4ZG,UT5ECZ,
                                                     UT7QF,UT8IM,UU4J,
                                                     UX6F,UY5ZZ
      2   "Black Sea Contest Club"           17372   UR5FEL,UR5FFC,UR5NX,
                                                     UT0FT,UT4NW,UT4ZX,
                                                     UT5NM,UT8NT,UT9FJ,
                                                     UT9NA,UU1CW,UU4JXM,
                                                     UW2F,UX1IL
      3   "KCG"                               9218   UR4U,UT2UZ,UW5U,
                                                     UX1UA,UX1UX
      4   "Прикарпаття"                       7346   UT0SE,UT5SA,UT5ST,
                                                     UW8SM,UX0SX
      5   "KRS"                               6092   UT1HZM,UT3HWW
      6   "Rivne UARL"                        4862   UR5KAT,UR5KCC,US0KW,
                                                     US0KX,UT5KO,UX0KX,
                                                     UX2KA
      7   "Cherkassy Radio Club"              4132   UR3CMA,UR4CU,UR5CSL,
                                                     UX7CQ
      8   "LCC"                               3954   YL2CI,YL2CV,YL2II,
                                                     YL7A
      9   "Globus"                            3912   UR1MN,UR2ML,UR5MBA,
                                                     US0MM,UX3MR
     10   "SUCC"                              3894   RA9AU,UA9AFS,UA9AM
     11   "KKKK"                              3816   RU6DZ,RW6AH,RZ6AK
     12   "Bukovina"                          3796   UR0YY,US0YA,US0YW,
                                                     US5YLY,UT5YT
     13   "LRV"                               3218   UR4PWL,UT1PA,UT5PH
     14   "KCC"                               3204   RA9UT,UA9UZZ
     15   "IRC"                               3154   UX0FF
     16   "CRIMEAN CONTEST CLUB"              2700   UT5UDX
     17   "СТК "ЭФИР""                        2522   UR4EWT
     18   "NICOLAEV OBLAST RADIOKLUB OSOU"    2412   UR4ZWL,UY5TE
     19   "ESBA"                              2344   ZC4LI
     20   "PAVLOGRADSKA TOSOU"                2004   UX4E
     21   "Z30M CONTEST TEAM"                 1988   Z31MM
     22   "TIRAS"                             1960   ER2KRT,ER2RM,ER5DX
     23   "LKK"                               1884   UR5WCQ
     24   "UT7L Contest Team"                 1794   UT7GX/A
     25   "BFRR"                              1726   EW7EW
     26   "Yaroslawskij"                      1724   RK3MWI
     27   "Udmurtia"                          1392   UA4WKK
     28   "Czech Radio Club"                  1378   OK1KMG
     29   "DX Club Central Siberia"           1346   RX0AE
     30   "Сумское обл. отделение ЛРУ"        1310   UR3AC,UT2AU
     31   "TDR"                               1266   US5LAE,UT0LWR
     32   "NCC"                               1252   RZ9OJ,UA9OG
     33   "КАФА"                              1160   UU4JWC
     34   "STAVROPOL REGIONAL CONTEST CLUB"   1146   RW6FZ
     35   "KRIVBASS"                          1114   UT5EPP
     36   "UR-QRP"                            1036   UT7AXA
     37   "SRR"                               1030   RA9JR,RV3WD
     38   "Ямал "                             1004   RK9KWB
     39   "ALRS"                               890   RX1CQ/P,UA1CEC
     40   "Orenburg Contest Club"              880   RU9TO
     41   "DARC"                               838   DK1AW,DO1BEN
     42   "ZOO  UARL"                          836   UR6QS
     43   "CCF"                                820   OH2BP
     44   "Odessa"                             768   UR5FS,UX5HY
     45   "RCP (Radio Club Parma)"             758   RA9XF
     46   "Radio klub Kragujevac, YU1EFG"      724   YU1EFG
     47   "Voronezh"                           706   RA3QN
     48   "ДИАПАЗОН г.Краматорск"              650   US7IB
     49   "RCC"                                618   RM9RZ
     50   "DRCG"                               588   DJ3IW,EA8OM
     51   "MGR"                                548   UT8IO
     52   "UCG"                                526   RA9CB
     53   "Podillia"                           514   UR5TF
     54   "SOZVEZDIE"                          512   RA3QH
     55   "MSSTVS"                             506   RA3BB
     56   "Veron"                              504   PA1WLB,PA7HPH,PD0WR
     57   "Ivanovo DX Club"                    462   RA3UAG,UA3UBT
     58   "Signal"                             446   UR0IM
     59   "WWYC"                               440   SQ1WO
     60   "YU1BFG"                             420   YU1BFG
     61   ""Николаевское отделение ЛРУ""       404   UX0ZL
     62   "IRA"                                360   TF3AO
     63   "Vladimir Radio Club"                356   RA3VR,UA3VJV
     64   "STOR "DONBASS"                      300   UT1IA
     65   "YU DX CLUB"                         298   YU1RP
     66   "Tavria"                             246   UR3GO
     67   "Central Siberia DX-club"            244   RA0AM
     68   "RTTYCJ"                             230   7N2UQC,JA1BHK
     69   "UARL"                               180   US0VA/A
     70   "KTU RC"                             146   LY2WN
     71   "PZK"                                 72   SP3MY
     72   "RRT"                                 48   RA4PO
  73-74   "VFDB"                                24   DJ4EY
  73-74   "SRARS"                               24   RV3YR
------------------------------------------------------------------------

 
Полные итоги, включая отчеты участников до и после 
компьютерного судейства, - во вложенном файле:
http://www.qrz.ru/contest/attachment.phtml?result=1584                 
Источник: http://www.ucc.zp.ua/
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 24 сентября 2007 г. в 09:02

Все официальные результаты соревнований

Партнеры