HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Открытый Чемпионат "нулевого" района России (CW) за ноябрь 2014 г.

Открыть положение соревования Открытый Чемпионат "нулевого" района России


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ИТОГИ
Соревнований на КВ «Открытый Чемпионат нулевого района РФ» телеграфом.
Соревнования проводились 14 ноября 2014 года.
В соревнованиях приняло участие 106 спортсменов от 10 коллективных и 80 индивидуальных радиостанций.
Победители и призёры соревнований определялись по следующим подгруппам:

    А. Операторы индивидуальных радиостанций в абсолютном зачёте:
HIGH:
    CALL    QSO        Score         Name
1.  UA6CC  256/243  486/982/1468  Кондратьев В Н 
2.  RK8I   245/224  448/994/1442  Асанов О. 
3.  RT0R   229/213  426/881/1307  Шкарлатов С. 
4.  RT3T   231/219  438/815/1253  ГАНИН А В 
5.  RT0F   171/158  316/930/1246  Бурых И. 
6.  RU0LL  162/158  316/890/1206  Лисицын А.А. 
7.  R0AA   194/190  380/767/1147  Смахтин А.И. 
8.  UA9MA  203/193  386/717/1103  Колмаков Г.И. 
9.  UA1AFT 157/148  296/764/1060  Подковальников В В 
10. RW0UM  170/160  320/718/1038  Полковников Н.Б. 
11. UA4CCG 209/198  396/575/971   Гладков А В 
12. UA9KB  145/141  282/663/945   Надточий С.В. 
13. RA9UN  162/143  286/556/842   Тимофеев В.М. 
14. RW0LO  116/113  226/591/817   Чипенко П.В. 
15. RU9WZ  185/173  346/460/806   Волков А.Г. 
16. R7TW   150/145  290/465/755   Жидков В. 
17. RT4C   166/161  322/374/696   Махов Ю Н 
18. UA0LCZ  97/86   172/412/584   Мирошниченко В Ф 
19. RL4A    84/83   166/365/531   Орехов Н. 
20. UA0OK   71/62   124/344/468   Королёв А. 
21. R8TA   101/82   164/282/446   Артюшкин А.А. 
22. UA4HEZ 117/100  200/198/398   Жабин С И 
23. UA4CBJ 105/97   194/197/391   Глухов А Г 
24. UN7FW   80/73   146/208/354   Михин В. 
25. 5B/RN3QO 35/33   66/155/221   Попов С.А. 
26. RK9KWI  49/42    84/124/208   Ибрагимов М.Г. 
27. R7AW    33/28    56/107/163   Карабут С Г 
28. RU0L    25/20    40/119/159   Нестеренко А.Л. 
29. UA4AAC  25/23    46/49/95     Гайдуков В. 
30. UC0L     7/7     14/27/41     Зинченко О С 

LOW:
    СALL     QSO     Score            Name
1.  UA3MIF  199/195  390/813/1203  Тришин В Н 
2.  UA3R    194/172  344/594/938   Россолов В. 
3.  RW9DX   174/170  340/541/881   Килунов О.Г. 
4.  RW0AJ   146/137  274/534/808   Дронов В.А. 
5.  UA0DM   131/122  244/544/788   Титов В.В. 
6.  RN9RF   152/146  292/438/730   Карманов В.И. 
7.  UR7MZ   149/142  284/389/673   Супрунов В.         
8.  RX0SA   116/111  222/438/660   Петров Г.Т. 
9.  R7MM    150/145  290/362/652   Сергеев С.А  
10. UN5C    127/117  234/409/643   Филипенко В. 
11. R9YC    129/120  240/400/640   Зюзгин Е.Н. 
12. RM3UA   132/127  254/365/619   Истомин А А 
13. UA0OD    99/90   180/381/561   Логинов В. 
14. UA4CNJ  150/134  268/271/539   Скребцов С Ф 
15. RA0QQ    71/71   142/365/507   Нестеренко Г.Н. 
16. RZ9UMA  101/92   184/320/504   Иванова Е.Е. 
17. RV0AE    90/80   160/330/490   Лемперт С.В. 
18. RW3AI    98/93   186/297/483   Бобров В.Ф. 
19. UA4FCO   96/88   176/297/473   Белов Ю.Н. 
20. UA4F    115/105  210/255/465   Фомин В.И. 
21. UA0UV    75/71   142/280/422   Лагуткин В.И. 
22. RU3QM   107/94   188/222/410   Диков И.П. 
23. RN9U     78/73   146/251/397   Стрельников В.И. 
24. RZ0SN    76/71   142/227/369   Якимов Ю.И. 
25. RN0JT    65/59   118/203/321   Помазков С.А. 
26. R4CA     78/74   148/156/304   Резников И В 
27. UA6HFI   62/62   124/178/302   Сметанин Н.П. 
28. UA2FL    58/56   112/182/294   Якубенков В. И. 
29. RA0SMS   51/45    90/189/279   Гаврилов А Г 
30. UA9SMU   76/65   130/131/261   Просвиркин А. Н. 
31. RA0TG    56/45    90/169/259   Шешуков А В 
32. RG8U     50/44    88/153/241   Клянченко С.Г. 
33. RA1TV    51/45    90/144/234   Герасименко С.К. 1-1 
34. R9QQ     51/50   100/127/227   Горшков В. А. 
35. UA7G     50/43    86/125/211   Липтак В. 
36. R0WC     40/35    70/123/193   Косицин С.Ю. 
37. RA3XCZ   39/36    72/96/168    Козин В. 
38. RA0LMK   32/30    60/90/150    Вилков M.С. 
39. YL2HK    26/23    46/100/146   Федоров П. 
40. UA9NP    25/25    50/89/139    Туркин А.А. 
41. RT2F     18/18    36/64/100    Санагатуллин Р. 
42. RX3AP    23/23    46/54/100    Шишкарев Ю.А. 
43. YL5X     16/16    32/64/96     Иванов В.П. 
44. R7MT     19/17    34/34/68     Дубов В В 
45. R0VZ     12/11    22/36/58     Лесников С.Н. 
46. UA3DER   14/10    20/32/52     Шмигирилов В.Т. 
47. UA0LS    19/13    26/22/48     Машонкин Г.М. 
48. UR5FCM   22/14    28/19/47     Кринетский И. 
49. R9HAG    15/13    26/19/45     Журович В.И. 
50. UR4MF     5/5     10/29/39     Гнедов И.И.

    A1. Операторы индивидуальных радиостанций, все диапазоны, мощность передатчика - HIGH.
         CALL    QSO      Score         Name
    1.  UA6CC  256/243  486/982/1468 Кондратьев В Н 
    2.  RK8I   245/224  448/994/1442 Асанов О. 
    3.  RT0R   229/213  426/881/1307 Шкарлатов С. 
    4.  RT3T   231/219  438/815/1253 ГАНИН А В 
    5.  RT0F   171/158  316/930/1246 Бурых И. 
    6.  RU0LL  162/158  316/890/1206 Лисицын А.А. 
    7.  R0AA   194/190  380/767/1147 Смахтин А.И. 
    8.  UA9MA  203/193  386/717/1103 Колмаков Г.И. 
    9.  UA4CCG 209/198  396/575/971  Гладков А В 
    10. RA9UN  162/143  286/556/842  Тимофеев В.М. 
    11. RW0LO  116/113  226/591/817  Чипенко П.В. 
    12. RU9WZ  185/173  346/460/806  Волков А.Г. 
    13. R7TW   150/145  290/465/755  Жидков В. 
    14. RT4C   166/161  322/374/696  Махов Ю Н 
    15. UA0LCZ  97/86   172/412/584  Мирошниченко В Ф 
    16. UA4CBJ 105/97   194/197/391  Глухов А Г 
    17. RK9KWI  49/42   84/124/208   Ибрагимов М.Г. 

    A1. Операторы индивидуальных радиостанций, все диапазоны, мощность передатчика - LOW. 
    CALL    QSO      Score         Name
1.  RW9DX  174/170  340/541/881 Килунов О.Г.
2.  UA0DM  131/122  244/544/788  Титов В.В. 
3.  R7MM   150/145  290/362/652 Сергеев С.А  
4.  RA0QQ   71/71   142/365/507 Нестеренко Г.Н. 
5.  RU3QM  107/94   188/222/410 Диков И.П. 
6.  RN9U   78/73    146/251/397 Стрельников В.И. 
7.  RG8U   50/44     88/153/241 Клянченко С.Г. 
8.  R9QQ   51/50    100/127/227 Горшков В. А. 
9.  R0WC   40/35     70/123/193 Косицин С.Ю. 
10. RA3XCZ 39/36     72/96/168  Козин В. 
11. RA0LMK 32/30     60/90/150  Вилков M.С. 

A2. Операторы индивидуальных радиостанций Европейской части России - (все диапазоны).

HIGH:
    CALL    QSO      Score         Name
1. UA6CC  256/243  486/982/1468 Кондратьев В Н 
2. RT3T   231/219  438/815/1253 Ганин А В 
3. UA4CCG 209/198  396/575/971  Гладков А В 
4. R7TW   150/145  290/465/755  Жидков В. 
5. RT4C   166/161  322/374/696  Махов Ю Н 
6. UA4CBJ 105/97   194/197/391  Глухов А Г 

LOW: 
CALL    QSO      Score     Name
1. R7MM   150/145  290/362/652 Сергеев С.А  
2. RU3QM  107/94   188/222/410 Диков И.П. 
3. RA3XCZ  39/36    72/96/168  Козин В. 

A3. Операторы индивидуальных радиостанций 0-го района России ( кроме радиостанций Дальнего Востока)
HIGH:
   CALL    QSO      Score          Name
1. RT0R   229/213  426/881/1307  Шкарлатов С. 
2. R0AA   194/190  380/767/1147  Смахтин А.И. 
3. RW0UM  170/160  320/718/1038  Полковников Н.Б. 
4. UA0OK   71/62   124/344/468   Королёв А. 

LOW:
    CALL    QSO      Score         Name
1.  RW0AJ  146/137  274/534/808  Дронов В.А. 
2.  RX0SA  116/111  222/438/660  Петров Г.Т. 
3.  UA0OD   99/90   180/381/561  Логинов В. 
4.  RV0AE   90/80   160/330/490  Лемперт С.В. 
5.  UA0UV   75/71   142/280/422  Лагуткин В.И. 
6.  RZ0SN   76/71   142/227/369  Якимов Ю.И. 
7.  RA0SMS  51/45    90/189/279  Гаврилов А Г 
8.  RA0TG   56/45    90/169/259  Шешуков А В 
9.  R0WC    40/35    70/123/193  Косицин С.Ю. 
10. R0VZ    12/11    22/36/58    Лесников С.Н. 

A4. Операторы индивидуальных радиостанций бывшего 9-го района России.
HIGH:
    CALL    QSO      Score         Name
1. RK8I   245/224  448/994/1442 Асанов О. 
2. UA9MA  203/193  386/717/1103 Колмаков Г.И. 
3. UA9KB  145/141  282/663/945  Надточий С.В. 
4. RA9UN  162/143  286/556/842  Тимофеев В.М. 
5. RU9WZ  185/173  346/460/806  Волков А.Г. 
6. R8TA   101/82   164/282/446  Артюшкин А.А. 
7. RK9KWI  49/42    84/124/208  Ибрагимов М.Г. 

LOW:
    CALL    QSO      Score         Name
1.  RW9DX  174/170  340/541/881 Килунов О.Г. 
2.  RN9RF  152/146  292/438/730 Карманов В.И. 
3.  R9YC   129/120  240/400/640 Зюзгин Е.Н. 
4.  RZ9UMA 101/92   184/320/504 Иванова Е.Е. 
5.  RN9U    78/73   146/251/397 Стрельников В.И. 
6.  UA9SMU  76/65   130/131/261 Просвиркин А. Н. 
7.  RG8U    50/44    88/153/241 Клянченко С.Г. 
8.  R9QQ    51/50   100/127/227 Горшков В. А. 
9.  UA9NP   25/25    50/89/139  Туркин А.А. 
10. R9HAG   15/13    26/19/45   Журович В.И. 

A5. Операторы индивидуальных радиостанций 0-го района России ( только Дальний Восток РФ)
HIGH:
    CALL    QSO      Score         Name
1. RT0F   171/158  316/930/1246 Бурых И. 
2. RU0LL  162/158  316/890/1206 Лисицын А.А. 
3. RW0LO  116/113  226/591/817  Чипенко П.В. 
4. UA0LCZ  97/86   172/412/584  Мирошниченко В Ф 
5. RU0L    25/20    40/119/159  Нестеренко А.Л. 
6. UC0L     7/7     14/27/41    Зинченко О С 

LOW:
    CALL    QSO      Score         Name
1. UA0DM  131/122  244/544/788 Титов В.В. 
2. RA0QQ   71/71   142/365/507 Нестеренко Г.Н. 
3. RN0JT   65/59   118/203/321 Помазков С.А. 
4. RA0LMK  32/30    60/90/150  Вилков M.С. 
5. UA0LS   19/13    26/22/48   Машонкин Г.М. 

A6 Операторы индивидуальных радиостанций стран бывшего СССР ( отдельно EU и AS ).
ASIA:
    CALL    QSO      Score           Name
1. UN5C   127/117  234/409/643     Филипенко В. 
2. UN7FW   80/73   146/208/354     Михин В. 

EU:
    CALL    QSO      Score           Name
1. UR7MZ  149/142  284/389/673     Супрунов В. 
2. YL2HK   26/23    46/100/146     Федоров П. 
3. YL5X    16/16    32/64/96       Иванов В.П. 
4. UR5FCM  22/14    28/19/47       Кринетский И. 
5. UR4MF    5/5     10/29/39       Гнедов И.И. 

DX:
1. 5B/RN3QO 35/33   66/155/221      Попов С.А. 

А7. Однодиапазонный зачет - 160 метров.
    CALL    QSO      Score        Name
1. R9HAG   15/13   26/19/45    Журович В.И. 

A8. Однодиапазонный зачет - 80 метров - (HIGH и LOW отдельно для EU и AS)
1. UA9KB  145/141  282/663/945 Надточий С.В. 

A9. Однодиапазонный зачет - 40 метров - - (HIGH и LOW отдельно для EU и AS)
HIGH:
    CALL    QSO      Score             Name
1. UA1AFT  157/148  296/764/1060  Подковальников В В 
2. RL4A     84/83   166/365/531   Орехов Н. 
3. UA0OK    71/62   124/344/468   Королёв А. 
4. R8TA    101/82   164/282/446   Артюшкин А.А. 
5. 5B/RN3QO 35/33    66/155/221   Попов С.А. 
6. R7AW     33/28    56/107/163   Карабут С Г 
7. RU0L     25/20    40/119/159   Нестеренко А.Л. 
8. UA4AAC   25/23    46/49/95     Гайдуков В. 
9. UC0L      7/7     14/27/41     Зинченко О С 

LOW:
    CALL    QSO      Score         Name
1.  UN5C   127/117  234/409/643 Филипенко В. 
2.  RV0AE   90/80   160/330/490 Лемперт С.В. 
3.  RW3AI   98/93   186/297/483 Бобров В.Ф. 
4.  R4CA    78/74   148/156/304 Резников И В 
5.  RA0SMS  51/45    90/189/279 Гаврилов А Г 
6.  UA9SMU  76/65   130/131/261 Просвиркин А. Н. 
7.  RA1TV   51/45    90/144/234 Герасименко С.К. 
8.  UA9NP   25/25    50/89/139  Туркин А.А. 
9.  RT2F    18/18    36/64/100  Санагатуллин Р. 
10. RX3AP   23/23    46/54/100  Шишкарев Ю.А. 
11. YL5X    16/16    32/64/96   Иванов В.П. 
12. R7MT    19/17    34/34/68   Дубов В В 
13. R0VZ    12/11    22/36/58   Лесников С.Н. 
14. UA3DER  14/10    20/32/52   Шмигирилов В.Т. 
15. UA0LS   19/13    26/22/48   Машонкин Г.М. 
16. UR5FCM  22/14    28/19/47   Кринетский И. 
17. UR4MF    5/5     10/29/39   Гнедов И.И. 

А10. Двухдиапазонный зачёт 40-80 метров - - (HIGH и LOW отдельно для EU и AS)
HIGH:
    CALL    QSO      Score        Name
1. RW0UM  170/160  320/718/1038  Полковников Н.Б. 
2. UA4HEZ 117/100  200/198/398   Жабин С И 
3. UN7FW   80/73   146/208/354   Михин В. 

LOW:
    CALL    QSO      Score         Name
1.  UA3MIF 199/195  390/813/1203  Тришин В Н 
2.  UA3R   194/172  344/594/938   Россолов В. 
3.  RW0AJ  146/137  274/534/808   Дронов В.А. 
4.  UA0DM  131/122  244/544/788   Титов В.В. 
5.  RN9RF  152/146  292/438/730   Карманов В.И. 
6.  UR7MZ  149/142  284/389/673   Супрунов В.  
7.  RX0SA  116/111  222/438/660   Петров Г.Т. 
8.  R9YC   129/120  240/400/640   Зюзгин Е.Н. 
9.  RM3UA  132/127  254/365/619   Истомин А А 
10. UA0OD   99/90   180/381/561   Логинов В. 
11. UA4CNJ 150/134  268/271/539   Скребцов С Ф 
12. RZ9UMA 101/92   184/320/504   Иванова Е.Е. 
13. UA4FCO  96/88   176/297/473   Белов Ю.Н. 
14. UA4F   115/105  210/255/465   Фомин В.И. 
15. UA0UV   75/71   142/280/422   Лагуткин В.И. 
16. RZ0SN   76/71   142/227/369   Якимов Ю.И. 
17. RN0JT   65/59   118/203/321   Помазков С.А. 
18. UA6HFI  62/62   124/178/302   Сметанин Н.П. 
19. UA2FL   58/56   112/182/294   Якубенков В. И. 
20. RA0TG   56/45    90/169/259   Шешуков А В 
21. UA7G    50/43    86/125/211   Липтак В. 
22. YL2HK   26/23    46/100/146   Федоров П. 
23. UA0LS   19/13    26/22/48     Машонкин Г.М.

A11. Ветераны - возраст 60 и более  - - (HIGH и LOW отдельно для EU и AS)
HIGH:
    CALL    QSO      Score        Name
1. RK8I   245/224  448/994/1442 Асанов О. 
2. RT3T   231/219  438/815/1253 Ганин А В 
3. UA9MA  203/193  386/717/1103 Колмаков Г.И. 
4. RA9UN  162/143  286/556/842  Тимофеев В.М. 
5. RU9WZ  185/173  346/460/806  Волков А.Г. 
6. UA0LCZ  97/86   172/412/584  Мирошниченко В Ф 

LOW:
    CALL    QSO      Score         Name
1.  RN9RF  152/146  292/438/730 Карманов В.И. 
2.  RX0SA  116/111  222/438/660 Петров Г.Т. 
3.  R7MM   150/145  290/362/652 Сергеев С.А  
4.  UN5C   127/117  234/409/643 Филипенко В. 
5.  RM3UA  132/127  254/365/619 Истомин А А 
6.  RA0QQ   71/71  142/365/507  Нестеренко Г.Н. 
7.  RW3AI   98/93  186/297/483  Бобров В.Ф. 
8.  UA4FCO  96/88  176/297/473  Белов Ю.Н. 
9.  UA0UV   75/71  142/280/422  Лагуткин В.И. 
10. RU3QM  107/94  188/222/410  Диков И.П. 
11. RZ0SN   76/71  142/227/369  Якимов Ю.И. 
12. UA6HFI  62/62  124/178/302  Сметанин Н.П. 
13. UA2FL   58/56  112/182/294  Якубенков В. И. 
14. RA0TG   56/45   90/169/259  Шешуков А В 
15. RA1TV   51/45   90/144/234  Герасименко С.К. 
16. R9QQ    51/50   100/127/227 Горшков В. А. 
17. UA9NP   25/25   50/89/139   Туркин А.А. 
18. RX3AP   23/23   46/54/100   Шишкарев Ю.А. 
19. YL5X    16/16   32/64/96    Иванов В.П. 
20. R7MT    19/17   34/34/68    Дубов В В 
21. UA3DER  14/10   20/32/52    Шмигирилов В.Т. 
22. UA0LS   19/13   26/22/48    Машонкин Г.М.  

B1. Команды коллективных радиостанций Европейской части России (2-3 оператора). 
    CALL    QSO      Score             Name
1. RM4F   231/215  430/847/1277 Бессонов В.Н,Сидорук А.А,Овчинников Н.С. RL4F,UD4FD,RK4FL.
2. UD3D   193/183  366/510/876 Евстегнеева И.А,Грек А.И,Жуковец Т.В.R3D-88, R3D-122, R3D-164 
3. RX7M   179/168  336/511/847 Гиренко А.Н, Полушкин А.В. R7NK, RX6LG
4. RK4HYT 129/119  238/342/580 Бахаев С.А, Умаров К.Ю, Назаренко К.Д RA4HBS, Б/П, Б/П
5. RM3X   126/109  218/294/512 Картошкин Д.А,Моисеева Д.С,Кадеев Д.М.R3XAB,R3X-012,R3X-002 

B2. Команды коллективных радиостанций Азиатской части России (2-3 оператора). 
    CALL    QSO      Score             Name
1. RW0A   297/260  520/1095/1615 Пакулев В А,Кобылянский В.П,Криницын А.В.RW0AR, RZ0AT, RG0A
2. RC9J   197/186  372/708/1080  Зотов A., Рукинов Д.  R9JR, RK9JR
3. RX0L   135/121  242/603/845   Морозов А.В, Артемьев И.Д, Фомин Э.С. RU0LM, RW0LBM, RC0LAH
4. RZ0JWK  86/74   148/268/416   Лисицын В.А, Степанов А.Н     RK0JT, UA0JDI
5. RK9QWM  88/77   154/226/380   Самарин В.А, Низавитин М.К.   RW9QU, RW9QM

B4. Команды молодежных радиостанций - возраст до 18 лет.
    CALL    QSO      Score                 Name
1. UD3D  193/183  366/510/876 Евстегнеева И.А, Грек А.И, Жуковец Т.В.R3D-88, R3D-122, R3D-164 
2. RM3X  126/109  218/294/512 Картошкин Д.А, Моисеева Д.С, Кадеев Д.М. R3XAB, R3X-012, R3X-002

D1. Операторы - женщины.
    CALL    QSO      Score     Name
1. RZ9UMA 101/92  184/320/504 Иванова Е.Е. 

Общие таблицы участников коллективных и индивидуальных радиостанций.
(для информации)

Коллективные радиостанции:
    CALL    QSO      Score                 Name 
1.  RW0A   297/260  520/1095/1615 Пакулев В А, Кобылянский В.П, Криницын А.В. RW0AR, RZ0AT, RG0A
2.  RM4F   231/215  430/847/1277  Бессонов В.Н,Сидорук А.А,Овчинников Н.С. RL4F,UD4FD,RK4FL.
3.  RC9J   197/186  372/708/1080  Зотов A.,Рукинов Д. R9JR, RK9JR
4.  UD3D   193/183  366/510/876   Евстегнеева И.А, Грек А.И, Жуковец Т.В. R3D-88, R3D-122, R3D-164 
5.  RX7M   179/168  336/511/847   Гиренко А.Н, Полушкин А.В. R7NK, RX6LG
6.  RX0L   135/121  242/603/845   Морозов А.В, Артемьев И.Д, Фомин Э.С. RU0LM, RW0LBM, RC0LAH
7.  RK4HYT 129/119  238/342/580   Бахаев С.А, Умаров К.Ю, Назаренко К.Д RA4HBS, Б/П, Б/П
8.  RM3X   126/109  218/294/512   Картошкин Д.А, Моисеева Д.С, Кадеев Д.М. R3XAB, R3X-012, R3X-002 
9.  RZ0JWK  86/74   148/268/416   Лисицын В.А, Степанов А.Н RK0JT, UA0JDI
10. RK9QWM  88/77   154/226/380   Самарин В.А, Низавитин М.К. RW9QU, RW9QM

Индивидуальные радиостанции:
    CALL    QSO      Score     Name
1.  UA6CC  256/243  486/982/1468 Кондратьев В Н 
2.  RK8I   245/224  448/994/1442 Асанов О. 
4.  RT0R   229/213  426/881/1307 Шкарлатов С. 
5.  RT3T   231/219  438/815/1253 Ганин А В 
6.  RT0F   171/158  316/930/1246 Бурых И. 
7.  RU0LL  162/158  316/890/1206 Лисицын А.А. 
8.  UA3MIF 199/195  390/813/1203 Тришин В Н 
9.  R0AA   194/190  380/767/1147 Смахтин А.И. 
10. UA9MA  203/193  386/717/1103 Колмаков Г.И. 
11. UA1AFT 157/148  296/764/1060 Подковальников В В 
12. RW0UM  170/160  320/718/1038 Полковников Н.Б. 
13. UA4CCG 209/198  396/575/971  Гладков А В 
14. UA9KB  145/141  282/663/945  Надточий С.В. 
15. UA3R   194/172  344/594/938  Россолов В. 
16. RW9DX  174/170  340/541/881  Килунов О.Г. 
17. RA9UN  162/143  286/556/842  Тимофеев В.М. 
18. RW0LO  116/113  226/591/817  Чипенко П.В. 
19. RW0AJ  146/137  274/534/808  Дронов В.А. 
20. RU9WZ  185/173  346/460/806  Волков А.Г. 
21. UA0DM  131/122  244/544/788  Титов В.В. 
22. R7TW   150/145  290/465/755  Жидков В. 
23. RN9RF  152/146  292/438/730  Карманов В.И. 
24. RT4C   166/161  322/374/696  Махов Ю Н 
25. UR7MZ  149/142  284/389/673  Супрунов В.  
26. RX0SA  116/111  222/438/660  Петров Г.Т. 
27. R7MM   150/145  290/362/652  Сергеев С.А  
28. UN5C   127/117  234/409/643  Филипенко В. 
29. R9YC   129/120  240/400/640  Зюзгин Е.Н. 
30. RM3UA  132/127  254/365/619  Истомин А А 
31. UA0LCZ  97/86   172/412/584  Мирошниченко В Ф 
32. UA0OD   99/90   180/381/561  Логинов В. 
33. UA4CNJ 150/134  268/271/539  Скребцов С Ф 
34. RL4A    84/83   166/365/531  Орехов Н. 
35. RA0QQ   71/71   142/365/507  Нестеренко Г.Н. 
36. RZ9UMA 101/92   184/320/504  Иванова Е.Е. 
37. RV0AE   90/80   160/330/490  Лемперт С.В. 
38. RW3AI   98/93   186/297/483  Бобров В.Ф. 
39. UA4FCO  96/88   176/297/473  Белов Ю.Н. 
40. UA0OK   71/62   124/344/468  Королёв А. 
41. UA4F   115/105  210/255/465  Фомин В.И. 
42. R8TA   101/82   164/282/446  Артюшкин А.А. 
43. UA0UV   75/71   142/280/422  Лагуткин В.И. 
44. RU3QM  107/94   188/222/410  Диков И.П. 
45. UA4HEZ 117/100  200/198/398  Жабин С И 
46. RN9U    78/73   146/251/397  Стрельников В.И. 
47. UA4CBJ 105/97   194/197/391  Глухов А Г 
48. RZ0SN   76/71   142/227/369  Якимов Ю.И. 
49. UN7FW   80/73   146/208/354  Михин В. 
50. RN0JT   65/59   118/203/321  Помазков С.А. 
51. R4CA    78/74   148/156/304  Резников И В 
52. UA6HFI  62/62   124/178/302  Сметанин Н.П. 
53. UA2FL   58/56   112/182/294  Якубенков В. И. 
54. RA0SMS  51/45    90/189/279  Гаврилов А Г 
55. UA9SMU  76/65   130/131/261  Просвиркин А. Н. 
56. RA0TG   56/45    90/169/259  Шешуков А В 
57. RG8U    50/44    88/153/241  Клянченко С.Г. 
58. RA1TV   51/45    90/144/234  Герасименко С.К. 
59. R9QQ    51/50   100/127/227  Горшков В. А. 
60. 5B/RN3QO 35/33   66/155/221  Попов С.А. 
61. UA7G    50/43    86/125/211  Липтак В. 
62. RK9KWI  49/42    84/124/208  Ибрагимов М.Г. 
63. R0WC    40/35    70/123/193  Косицин С.Ю. 
64. RA3XCZ  39/36    72/96/168   Козин В. 
65. R7AW    33/28    56/107/163  Карабут С Г 
66. RU0L    25/20    40/119/159  Нестеренко А.Л. 
67. RA0LMK  32/30    60/90/150   Вилков M.С. 
68. YL2HK   26/23    46/100/146  Федоров П. 
69. UA9NP   27/25    50/89/139   Туркин А.А. 
70. RT2F    18/18    36/64/100   Санагатуллин Р. 
71. RX3AP   23/23    46/54/100   Шишкарев Ю.А. 
72. YL5X    16/16    32/64/96    Иванов В.П. 
73. UA4AAC  25/23    46/49/95    Гайдуков В. 
74. R7MT    19/17    34/34/68    Дубов В В 
75. R0VZ    12/11    22/36/58    Лесников С.Н. 
76. UA3DER  14/10    20/32/52    Шмигирилов В.Т. 
77. UA0LS   19/13    26/22/48    Машонкин Г.М. 
78. UR5FCM  22/14    28/19/47    Кринетский И. 
79. R9HAG   15/13    26/19/45    Журович В.И. 
80. UC0L     7/7     14/27/41    Зинченко О С 
81. UR4MF    5/5     10/29/39    Гнедов И.И. 
Источник: http://www.rcarck.ru/p0050.htm
Трансляция информации - UA1AFT
Обновлено: 5 декабря 2014 г. в 18:28

Все официальные результаты соревнований

Партнеры