HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Кубок Ставропольского края (CW, SSB) за декабрь 2011 г.

Открыть положение соревования Кубок Ставропольского края


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - _itogi_kubka_sk_kw_03.12.2011g.doc

"УТВЕРЖДАЮ"
Председатель регионального отделения
ДОСААФ России Ставропольского края
Батраков В.В.
23.01.2012г.
Итоги
соревнования по радиосвязи на КВ
"КУБОК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ" 03 декабря 2011 г.

Получено отчетов для судейства от радиолюбительских станций 67, из них:
Коллективных- 11
Индивидуальных – 56.
Тренеров молодежных станций - 8.
Участников спортсменов – 83 , из них:
Мастер спорта МК – 2
Мастер спорта – 8
Кандидаты в мастера спорта – 13
Первый разряд – 15
Второй разряд - 6
Третий разряд - 2
Первый юношеский разряд - 2
Третий юношеский разряд - 1
Не указали или не имеют спортивные разряды – 34

Не представили отчет: RU6HQ,EW8ZO,RW6HGR,UR6GWH,US0QG,LY7M,RA4LW,RU3MW,
EU1EU,UA4PBK,UA9WOB,EW8EW,RG5A,RT9S,YL2TD.
Проведено радиосвязей участниками соревнований- 16685.

Турнирная таблица: "A. индивидуальные станции 80м и 160м MIX"

№ Позывной Ф.И.О. Разряд Связи Очки Кор. Итог Выполнен
заявл. подтв. очков разряд


1. R7AW Карабут С.Г. КМС 492/470 470/ 70/ 32900
2. RM5D Бондаренко А.А.МСМК 373/350 350/ 67/ 23450
3. UR7MZ Супрунов В. 180/154 154/ 40/ 6160
4. UA6HRX Глушенко А. МС 106/96 96/ 40/ 3840


Турнирная таблица: "B. индивидуальные станции 80м и 160м SSB"
ВИП:16906 1 РАЗРЯД-10144 2 РАЗРЯД-8453 3 РАЗРЯД-6762

№ Позывной Ф.И.О. Разряд Связи Очки Кор. Итог Выполнен
заявл. подтв. очков разряд

1. UA6AIW Павленко Ю.А. 1р. 415/406 406/ 49/ 19894
2. RC6U Попов А.В. КМС 397/384 384/ 49/ 18816
3. RN3ZC Медведев В.А. МС 398/385 385/ 47/ 16262
4. UA6IC Коваленко В.А. 1р. 358/346 346/ 47/ 16262
5. UA6CC Кондратьев В.Н. МС 355/340 340/ 46/ 15640
6. R6DX Петров С.А. 303/294 294/ 50/ 14700 1р.
7. UA6HHE Аведов В.М.1р. 318/297 297/ 48/ 14256 1р.
8. UA6II Василец В. 287/268 268/ 46/ 12328 1р.
9. UA6LCG Печников С.П. 1р. 273/266 266/ 46/ 12236 1р.
10. RN4ACX Кошенсков А. Н. 251/239 239/ 42/ 10038 2р.
11. UA6HML Дорошенко Н. Д. 1р. 237/227 227/ 44/ 9988
12. RL3ZH Глушко А. 247/240 240/ 36/ 8640 2р.
13. RA6HQY Гонтарь Н.Н. 201/194 194/ 43/ 8342 3р.
14. RN6HCA Лысенко О.А. 197/181 181/ 34/ 6154
15. R3FВ Пеня Г.И.МС 166/162 162/ 36/ 5832
16. R7MP Дорофеев В.И. 3р. 172/169 169/ 29/ 4901
17. RN6HBI МЕРКУЛОВ Е.Е. 1р. 137/128 128/ 35/ 4480
18. RA9SFU Григорьев С. 1р. 82/76 76/ 27/ 2052
19. RA6FSQ ШУРЧИЛОВ С. 70/68 68/ 24/ 1632

Турнирная таблица: "C. индивидуальные станции 80м и 160м CW"

ВИП: 13275 1 РАЗРЯД- 7965 2 РАЗРЯД-6638 3 РАЗРЯД-5310

№ Позывной Ф.И.О. Разряд Связи Очки Кор. Итог Выполнен
заявл. подтв. очков разряд

1. UA4CCG Гладков А В КМС 336/322 322/ 45/ 14490
2. UA3MIF Тришин В Н МС 357/341 341/ 42/ 14322
3. RT3T ГАНИН А В МСМК 336/321 321/ 41/ 13161
4. US7IY Коловский А.И. 320/301 301/ 41/ 12341 1р.
5. RA3SI Никонов Н.Е. 1р. 270/239 239/ 40/ 9560
6. RA3NC Сидоров Ю.Г. МС 253/229 229/ 38/ 8702
7. RT3N Кучин В.П. КМС 256/241 241/ 36 /8676
8. UA4FCO Белов Ю Н 1р. 214/209 209/ 39/ 8151 1р.
9. US0SY Шпильчак Я.М. 194/176 176/ 31/ 5456
10. RA6HSM Янкевич И.А. 2р. 120/104 104/ 29/ 3016
11. RA6AN Цапро Ф.В. 101/91 91/ 32/ 2912
12. LY2J Smilgevicius Pranas 115/83 83/ 30/ 2490
13. UR5IFM Бойцов А. 89/75 75/ 29/ 2175
14. UA3PP Козырьков Н.И.1р. 96/91 91/ 22/ 2002
15. UA4CBJ Глухов А.Г. 67/51 51/ 26/ 1326
16. RA6HVB Рудняев В.Б. 50/42 42/ 18/ 756
17. R7FO Косенко С.И. КМС 40/37 37/ 20/ 740
18. UR4MF ГНЕДОВ И.И. 31/27 27/ 18/ 486

Турнирная таблица: "D. индивидуальные станции только 80м MIX"

ВИП: 16395 1 РАЗРЯД- 9837 2 РАЗРЯД- 8198 3 РАЗРЯД- 6558

№ Позывной Ф.И.О. Разряд Связи Очки Кор. Итог Выполнен
заявл. подтв. очков разряд

1. UA4CNZ Савинов А.А. 1р. 348/331 331/ 67/ 22177
2. R3OM Попов В.В. МС 308/293 293/ 64/ 18752
3. UT1IM Ивашкин В.Н. 279/268 268/ 64/ 17152 1р.
4. UA6G Губин В.Г. КМС 252/229 229/ 58/ 13282
5. RN3BO Чайковский И.А. 202/191 191/ 53/ 10123 1р.
6. RN3GE Еловик Г А 1р. 168/148 148/ 51/ 7548
7. R4II Тарасов В.В. 169/147 147/ 46/ 6762 3р.
8. RW3AI Бобров В.Ф. КМС 142/140 140/ 47/ 6580
9. RA6FPV Селезнев Г.С. КМС 131/121 121/ 39/ 4719
10. R7GZ Заикин А.В. КМС 70/66 66/ 22/ 1452
11. RU6HL Широков В. МС 54/48 48/ 17/ 816
12. UX7IA Макаров С.А. 30/29 29/ 27/ 783

Турнирная таблица: "E. индивидуальные станции только 160м SSB"
№ Позывной Ф.И.О. Разряд Связи Очки Кор. Итог
заявл. подтв. очков
1. RM5O Черномор Е.С. 82/77 77/ 19/ 1463

Турнирная таблица: "F. коллективные станции 80м и 160м MIX"

ВИП:20513 1РАЗРЯД-12308 2РАЗРЯД-10257 3РАЗРЯД-8205 1ю.РАЗРЯД-6154 2ю.РАЗРЯД-4103

№ Позывной Ф.И.О. Разряд Связи Очки Кор. Итог Выполнен
заявл. подтв. очков разряд

1. RT5G Макуси М.А. КМС 518/483 483/ 73/ 35259
Исаев В.А. КМС
2. RK6HWR Братков В.И.МС 436/413 413/ 70/ 28910
Сметанин Н.П. КМС
Сметанин Е.Н. 1р.
3. RK6YYB Маковецкий А.А. 1ю.р 357/354 354/ 50/ 17700 1р.
Шкурин Д.Г. КМС
Беляевский В.А. 1ю.р. 1р.
Шкурин Г.И. тренер
4. RK6HWP Ложкин А.А. 1р. 337/311 311/ 48/ 14928
Пестов Д.А. 1р.
Бычков Л.И. тренер

5. UD3D Массёров С.С 1р. 228/220 220/ 51/ 11220
Леваков А.С.2р.
Голубев Д.А. 2р.
Чаплыгин В.Д.тренер
6. RZ6HWF Овчиников А.С. 227/201 201/ 55/ 11055 2р.
Москвинова В.Д. 3ю.р. 2р.
7. RZ6HZA Сумин Б.О.2р. 220/204 204/ 43/ 8772
Клочков Н.С.2р.
Белоусов А.С.3р.
Сумин О.П. тренер
8. RZ6HZB Лисицин А.А.2р. 216/200 200/ 38/ 7600
Гриценко Н.В. 1ю.р.
Петреенко А.М.2р.
Селищев И.А.тренер

9. RK6HXA Данько А.В. 190/185 185/ 37/ 6845 1ю.р.
Красюк О.Н. 1ю.р.
Сабыкин И.Г. 1ю.р.
Данько В.Г. тренер

10. RK6HXC Игнатов С. 191/179 179/ 36/ 6444 2ю.р.
Ежов И.Н. тренер
11. RZ6HXJ Юрченко Ю.С. 68/66 66/ 25/ 1650
Гриценко Д.В.
Петреенко П.В.тренер


Турнирная таблица: "G. молодёжные станции (до 18 лет)"

№ Позывной Ф.И.О. Разряд Связи Очки Кор. Итог
заявл. подтв. очков

1. RK6YYB Маковецкий А.А. 1ю.р. 357/354 354/ 50/ 17700
Шкурин Д.Г. КМС
Беляевский В.А. 1ю.р.
Шкурин Г.И. тренер
2. RK6HWP Ложкин А.А. 1р. 337/311 311/ 48/ 14928
Пестов Д.А. 1р.
Бычков Л.И. тренер

3. UD3D Массёров С.С 1р. 228/220 220/ 51/ 11220
Леваков А.С.2р.
Голубев Д.А.
Чаплыгин В.Д.тренер
4. RZ6HWF Овчиников А.С. 227/201 201/ 55/ 11055
Москвинова В.Д. 3ю.р.
5. RZ6HZA Сумин Б.О.2р. 220/204 204/ 43/ 8772
Клочков Н.С.2р.
Белоусов А.С.3р.
Сумин О.П. тренер
6. RZ6HZB Лисицин А.А.2р. 216/200 200/ 38/ 7600
Гриценко Н.В.
Петреенко А.М.2р.
Селищев И.А.тренер
7. RK6HXA Данько А.В. 190/185 185/ 37/ 6845
Красюк О.Н.
Сабыкин И.Г.
Данько В.Г. тренер
8. RK6HXC Игнатов С. 191/179 179/ 36/ 6444
Ежов И.Н. тренер
9. RZ6HXJ Юрченко Ю.С. 68/66 66/ 25/ 1650
Гриценко Д.В.
Петреенко П.В.тренер


Турнирная таблица: "Z. CheckLog" Для контроля.

1. UD8A
2. RZ3AMW

Награждение.
Участники соревнований, занявшие призовые места с 1 по 3 в своих подгруппах
награждаются дипломами соответствующих степеней:
"Индивидуальные станции 80м и 160м MIX"
1 место R7AW Карабут С.Г. - диплом 1 степени
2 место RM5D Бондаренко А.А. - диплом 2 степени
3 место UR7MZ Супрунов В. - диплом 3 степени

"Индивидуальные станции 80м и 160м SSB"
1 место UA6AIW Павленко Ю.А. - диплом 1 степени
2 место RC6U Попов А.В. - диплом 2 степени
3 место RN3ZC Медведев В.А. - диплом 3 степени

"Индивидуальные станции 80м и 160м CW"
1 место UA4CCG Гладков А В - диплом 1 степени
2 место UA3MIF Тришин В Н - диплом 2 степени
3 место RT3T ГАНИН А В - диплом 3 степени

"Индивидуальные станции только 80м MIX"
1 место UA4CNZ Савинов А.А. - диплом 1 степени
2 место R3OM Попов В.В. - диплом 2 степени
3 место UT1IM Ивашкин В.Н. - диплом 3 степени

"Индивидуальные станции только 160м SSB"
Награждение не производится из за наличие менее четырех участников

"Коллективные станции 80м и 160м MIX"
1 место RT5G Макуси М.А. - диплом 1 степени
Исаев В.А.
2 место RK6HWR Братков В.И. - диплом 2 степени
Сметанин Н.П.
Сметанин Е.Н.
3 место RK6YYB Маковецкий А.А. - диплом 3 степени
Шкурин Д.Г.
Беляевский В.А.
Шкурин Г.И. тренер

"Молодёжные станции (до 18 лет)"
1 место RK6YYB Маковецкий А.А. - диплом 1 степени
Шкурин Д.Г.
Беляевский В.А.
Шкурин Г.И. тренер
2 место RK6HWP Ложкин А.А. - диплом 2 степени
Пестов Д.А.
Бычков Л.И.тренер
3 место UD3D Массёров С.С - диплом 3 степени
Леваков А.С.
Голубев Д.А.
Чаплыгин В.Д.тренер

Отдельный зачёт среди радиолюбителей Ставропольского края:
A "Индивидуальные станции 80м и 160м MIX"
Награждение не производится из за наличие менее четырех участников
B
"Индивидуальные станции 80м и 160м SSB"
1 место UA6HHE Аведов В.М. - диплом 1 степени
2 место UA6HML Дорошенко Н. Д. - диплом 2 степени
3 место RA6HQY Гонтарь Н.Н. - диплом 3 степени

C "Индивидуальные станции 80м и 160м CW"
Награждение не производится из за наличие менее четырех участников


D "Индивидуальные станции только 80м MIX"
1 место UA6G Губин В.Г. - диплом 1 степени
2 место RA6FPV Селезнев Г.С. - диплом 2 степени
3 место R7GZ Заикин А.В. - диплом 3 степени

E "Индивидуальные станции только 160м SSB"
Награждение не производится из за наличие менее четырех участников


F "Коллективные станции 80м и 160м MIX"
1 место RK6HWR Братков В.И. - диплом 1 степени
Сметанин Н.П.
Сметанин Е.Н.
2 место RK6HWP Ложкин А.А. - диплом 2 степени
Пестов Д.А.
Бычков Л.И. тренер
3 место RZ6HWF Овчиников А.С. - диплом 3 степени
Москвинова В.Д.


G "Молодёжные станции (до 18 лет)"
1 место RK6HWP Ложкин А.А. - диплом 1 степени
Пестов Д.А.
Бычков Л.И. тренер
2 место RZ6HWF Овчиников А.С. - диплом 2 степени
Москвинова В.Д.
3 место RZ6HZA Сумин Б.О. - диплом 3 степени
Клочков Н.С.
Белоусов А.С.
Сумин О.П.

Главный судья соревнований судья 1 категории Набойченко Г.В. RV6HOC

Секретарь соревнований судья 1 категории Сметанин Н.П. UA6HFI

Трансляция информации - RZ6HGG
Обновлено: 27 января 2012 г. в 11:12

Все официальные результаты соревнований

Партнеры