HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > Кубок Днепра > Результаты за октябрь 2007 г.

Результаты соревнования Кубок Днепра (CW, RTTY, SSB) за октябрь 2007 г.

Открыть положение соревования Кубок Днепра


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - DN_2007_UBN.zip

                  МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО РАДИОСВЯЗИ
                            "КУБОК ДНЕПРА'2007"
                                  ИТОГИ

                        "Dnieper Cup'2007" CONTEST
                                  RESULT
                            Date: 06.10.2007             


            В "Кубке Днепра'2007" приняли участие 130 участников из 10 
       стран (по присланным отчетам).
            В соответствии с положением определены победители по 
       следующим категориям: 
            
       Категория A:

       1.  UT7GX/A, Ярослав Олейник, г.Харьков;
       2.  UT5ECZ,  Эдуард Назарук, г.Вольногорск, Днепропетровская обл.;
       3.  UT8IM,   Валерий Сосько, г.Мариуполь, Донецкая обл.


       Категория B:

       1.  UT3HWW,  клубная станция, г.Лубны, Полтавская обл.;
       2.  UT1HZZ,  клубная станция, г.Кременчуг, Полтавская обл.;
       3.  UR4EXF,  клубная станция, г.Днепродзержинск, Днепропетровская обл.

            
       Категория C:

       1.  UT4ZG,  Андрей Кобылко, г.Николаев; 
       2.  RA3PLQ, Александр Ксенофонтов, п.Куркино, Тульская обл.;
       3.  UT5ZA,  Андрей Дубинкин, г.Николаев.

       
       Категория D:
       
       1.  UA6AIW, Юрий Павленко, г.Краснодар;
       2.  RA6BW,  Михаил Чемоданов, г.Кореновск, Краснодарский край; 
       3.  UR3IJI, Александр Пластомак, г.Селидово, Донецкая обл.


       Категория E:

       1.  RA3ZC,  Виктор Щербаков, г.Старый Оскол, Белгородская обл.;
       2.  UY5VA,  Виктор Пино, п.Великая Новоселка, Донецкая обл.;
       3.  RW1CX,  Андрей Семенов, г.Тосно, Ленинградская обл.

       
       Категория F:

       1.  UT8IT,  Иван Шол, г.Мариуполь, Донецкая обл.;  
       2.  UT5PH,  Григорий Андрийчук, п.Локачи, Волынская обл.

       
       Категория G:

       1.  UT4EK,  Александр Сенчуров,г.Кривой Рог,Днепропетровcкая обл.;
       2.  EW7KF,  Юрий Сердюк, г.Бобруйск; 
       2.  UT8AS,  Владимир Ковальчук, г.Глухов, Сумская обл.

       Категория H:

       1.  UR5REN, Александр Свистельник, г.Остер,Черниговская обл.;
       2/3.RN3GA,  Владимир Исаев, г.Липецк;
       2/3.UT5XM,  Григорий Плечко, п.Короченки, Житомирская обл.

       Категория I:

       1.  UX1RX, Анатолий Савченко, п.Дмитровка, Черниговская обл.;
       2.  UR6QS, Игорь Толстоус, г.Токмак, Запорожская обл.;
       2.  UT7NW, Виталий Удод, г.Винница. 

                              
       Категория J:

       1.  UX3IO,  Сергей Анайко, г.Курахово, Донецкая обл.;
       2.  US0QG,  Анатолий Демьяненко, п.Юрьевка, Запорожская обл.;
       3.  UR3GO,  Николай Шпилевой, г.Новая Каховка, Херсонская обл.

       
       Категория K:

       1.  UA4CCG, Анатолий Гладков, г.Саратов;
       2.  UR8RF,  Александр Свистельник, г.Остер, Черниговская обл.;
       3.  UA3MIF, Владимир Тришин, г.Рыбинск, Ярославская обл.


       Категория L:

       1.  UT8NT,  Вячеслав Марценюк, г.Винница


       Категория M:

       1.  UR5WCQ, Павел Сахно, г.Дрогобыч, Львовская обл.; 
       2.  RX3ASQ, Андрей Жирнов, г.Москва;
       3.  UR4U,   Владимир Робенко, г.Макаров, Киевская обл.



       Лучшие результаты среди р/с Полтавской обл:

           Григорий Носач, UX3HA, г.Хорол.
           коллективная радиостанция, UT3HWW, г.Лубны.

       Лучший результат среди членов "Кременчугского радиолюбительского 
       союза" (КРС):

           Григорий Носач, UX3HA, г.Хорол.

       Победитель в категории А  Ярослав Олейник, UT7GX/A, г.Харьков,
       награждается "Кубком Днепра'2007".

       Победитель в категории B  команда коллективной радиостанции UT3HWW, 
       г.Лубны, Полтавская обл, награждается "Кубком Днепра'2007".

       Переходящие кубки для индивидуальных и коллективных радиостанций,
       показавших лучший результат среди участников Полтавской области, 
       вручаются коллективной радиостанции UT3HWW, г.Лубны и UX3HA, 
       Григорию Носачу, г.Хорол.

       Дипломами "Кубок Днепра'2007" соответствующих степеней награждаются 
       победители и призеры в указанных выше категориях.

       Дипломом "Кубок Днепра'2007" за участие в соревнованиях награждается 
       ветеран ВОВ Владислав Александрович Недзвецкий, U5RN, г.Щорс, 
       Черниговская обл. 

       За участие в "Кубке Днепра'2007" все зачетные радиостанции отмечены 
       сертификатом участника соревнований.

       С полными итогами "Кубка Днепра'2007", включая все массивы 
       отчетов до и после судейства, можно будет ознакомиться на сайтах:      

               http://www.ucc.zp.ua/
               http://www.qrz.ru/contest/
               http://www.uarl.com.ua/
 

         ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО РАДИОСВЯЗИ 
                            "КУБОК ДНЕПРА'2007"
                               TOTAL TABLE              
                        "Dnieper Cup'2007" CONTEST
                                  
          Category: A  Single-Op MIX
          ------------------------------------------------------
            Place  Call         ClmQs ValQs   Qth   %BadQs Score
          ------------------------------------------------------
             1     UT7GX/A        381   326   102   14.44%  1836
             2     UT5ECZ         325   291   108   10.46%  1812
             3     UT8IM          278   257    95    7.55%  1596
             4     US2IZ          295   268    93    9.15%  1558
             5     UR5LF          274   235    86   14.23%  1424
             6     UA4FCO         206   172    79   16.50%  1220
             7     UA9SP          175   152    68   13.14%   994
             8     UX3HA          154   130    54   15.58%   848

          
          Category: B  Multi-One MIX
          ------------------------------------------------------
            Place  Call         ClmQs ValQs   Qth   %BadQs Score
          ------------------------------------------------------
             1     UT3HWW         395   357   112    9.62%  1970
             2     UT1HZZ         254   217    87   14.57%  1414
             3     UR4EXF         219   177    85   19.18%  1258
             4     UT7AXA         194   165    75   14.95%  1136
             5     UU4JWC         190   154    55   18.95%   904
             6     UR4PWC         141   119    51   15.60%   748
             7     RK2FXG          90    73    46   18.89%   606
             8     EW8ZO           94    81    44   13.83%   602
             9     UR4PWL         108    98    36    9.26%   568
            10     RK3RXK          41    32    15   21.95%   214
            11     RK3RXB          34    26    12   23.53%   172
            12     EW8ZZ           18    16    12   11.11%   152


          Category: C  Single-Op RTTY
          ------------------------------------------------------
            Place  Call         ClmQs ValQs   Qth   %BadQs Score
          ------------------------------------------------------
             1     UT4ZG          83    76    31     8.43%   512
             2     RA3PLQ         85    71    27    16.47%   440
             3     UT5ZA          59    52    28    11.86%   414
             4     UR3AC          49    47    22     4.08%   328
             5     UR3UT          41    39    22     4.88%   324
             6     UT0SE          51    43    15    15.69%   236
             7     UY5TE          23    19    13    17.39%   178
             8     RA9AU          22    19    13    13.64%   168

                                  
          Category: D  Single-Op SSB
          ------------------------------------------------------
            Place  Call         ClmQs ValQs   Qth   %BadQs Score
          ------------------------------------------------------
             1     UA6AIW         160   144    46   10.00%   844
             2     RA6BW          131   112    37   14.50%   672
             3     UR3IJI         138   119    34   13.77%   650
             4     UR7HCX         140   113    37   19.29%   642
             5     UR7EM          115   105    31    8.70%   586
             6     UR5ETN         110   103    31    6.36%   580
             7     RN4LR           69    61    24   11.59%   406
             8     UA3LHL          63    60    26    4.76%   400
             9     UT2LU           57    50    23   12.28%   364
            10     UR3ACF          45    31    21   31.11%   298


          Category: E  Single-Op CW
          ------------------------------------------------------
            Place  Call         ClmQs ValQs   Qth   %BadQs Score
          ------------------------------------------------------
             1     RA3ZC          107    83    39   22.43%   586
             2     UY5VA          108    87    32   19.44%   526
             3     RW1CX           82    71    32   13.41%   474
             4     UA6HFI          20    19    17    5.00%   218


          Category: F  Single-Op MIX 160M
          ------------------------------------------------------
            Place  Call         ClmQs ValQs   Qth   %BadQs Score
          ------------------------------------------------------
             1     UT8IT          134   109    29   18.66%   726
             2     UT5PH           41    33    15   19.51%   282


          Category: G  Single-Op MIX 80M
          ------------------------------------------------------
            Place  Call         ClmQs ValQs   Qth   %BadQs Score
          ------------------------------------------------------
             1     UT4EK          284   239    74   15.85%  1218
             2     EW7KF          237   210    75   11.39%  1170
             3     UT8AS          283   242    63   14.49%  1114
             4     RK3QS          222   194    60   12.61%   988
             5     UR3HC          174   143    50   17.82%   786
             6     UR8QM          172   154    42   10.47%   728
             7     RA3NC           99    86    41   13.13%   582
             8     DJ6BQ          103    79    42   23.30%   578
             9     RA3TAC          80    63    35   21.25%   476
            10     UT0CK           79    68    22   13.92%   356
            11     RA9AE           27    23    21   14.81%   256
            12     YT2AA           40    19    11   52.50%   148


          Category: H  Single-Op SSB 160M
          ------------------------------------------------------
            Place  Call         ClmQs ValQs   Qth   %BadQs Score
          ------------------------------------------------------
             1     UR5REN          68    65    14    4.41%   400
           2-3     RN3GA           70    56    14   20.00%   364
           2-3     UT5XM           62    56    14    9.68%   364
             4     UR5ZLK          47    40    10   14.89%   260

          Category: I  Single-Op SSB 80M              
          ------------------------------------------------------
            Place  Call         ClmQs ValQs   Qth   %BadQs Score
          ------------------------------------------------------
             1     UX1RX          165   136    31   17.58%   582
             2     UR6QS          134   126    28    5.97%   532
             3     UT7NW          142   130    27    8.45%   530
             4     US6IMA         123   110    28   10.57%   500
             5     UT3IWA         107    92    29   14.02%   474
             6     UT1DX           89    79    27   11.24%   428
             7     US0VA           85    80    20    5.88%   360
             8     UW0RR           81    74    20    8.64%   348
             9     US5ZF           67    58    21   13.43%   326
            10     UR5RP           60    49    20   18.33%   298
            11     US5ZFT          51    45    18   11.76%   270
            12     UZ3RR           43    40    18    6.98%   260
            13     UT7HM           42    38    18    9.52%   256
            14     US5QLJ          34    31    15    8.82%   212
            15     ER3CT           27    24    16   11.11%   208
            16     UR3GU           28    26    15    7.14%   202
            17     UR4MHG          28    26    14    7.14%   192
            18     UT4HB           31    22    12   29.03%   164
            19     UR5NPB          20    12     9   40.00%   114


          Category: J  Single-Op CW 160M
          ------------------------------------------------------
            Place  Call         ClmQs ValQs   Qth   %BadQs Score
          ------------------------------------------------------
             1     UX3IO           48    37    11   22.92%   258
             2     US0QG           41    34     9   17.07%   226
             3     UR3GO           30    21     6   30.00%   144


          Category: K  Single-Op CW 80M
          ------------------------------------------------------
            Place  Call         ClmQs ValQs   Qth   %BadQs Score
          ------------------------------------------------------
             1     UA4CCG         136   113    35   16.91%   576
             2     UR8RF          119   103    35   13.45%   556
             3     UA3MIF         123   108    33   12.20%   546
             4     UR5WMM         123   102    34   17.07%   544
             5     RT3T           118    99    34   16.10%   538
             6     UA1CEC         108   101    33    6.48%   532
             7     RA3FD          114    96    33   15.79%   522
             8     UT0RM          118    95    33   19.49%   520
             9     RA3UAG         109    88    33   19.27%   506
            10     UA2FL           94    70    30   25.53%   440
            11     UA9AOL          89    74    29   16.85%   438
            12     RW6AHO         100    79    27   21.00%   428
            13     UR4GB           91    73    28   19.78%   426
         14-15     EW7KR           97    71    28   26.80%   422
         14-15     UX2HB           95    81    26   14.74%   422
            16     RA4HO           74    50    29   32.43%   390
         17-18     UY3AW           79    62    26   21.52%   384
         17-18     UA3RC           93    62    26   33.33%   384
            19     YL2CV           67    56    24   16.42%   352
            20     UT8EU           60    44    26   26.67%   348
            21     EW1FM/8         49    43    26   12.24%   346
            22     UR5IHQ          69    53    23   23.19%   336
            23     RN4AO           87    55    22   36.78%   330
            24     RV3MR           55    48    23   12.73%   326
            25     UX8IW           54    41    24   24.07%   322
            26     RK6ASY          53    33    24   37.74%   306
         27-28     YL2PP           40    28    22   30.00%   276
         27-28     UR4WG           50    38    20   24.00%   276
            29     LY1C            36    32    21   11.11%   274
            30     UX0ZL           49    35    20   28.57%   270
            31     UT2RI           49    36    19   26.53%   262
            32     DL7DZ           30    12     9   60.00%   114


          Category: L  Single-Op RTTY 160M
          ------------------------------------------------------
            Place  Call         ClmQs ValQs   Qth   %BadQs Score
          ------------------------------------------------------
             1     UT8NT           29    27     9    6.90%   198


          Category: M  Single-Op RTTY 80M
          ------------------------------------------------------
            Place  Call         ClmQs ValQs   Qth   %BadQs Score
          ------------------------------------------------------
             1     UR5WCQ          61    48    20   21.31%   296
             2     RX3ASQ          57    47    19   17.54%   284
             3     UR4U            58    47    18   18.97%   274
             4     UX0SX           58    50    17   13.79%   270
             5     UA9AFS          44    39    19   11.36%   268
             6     RW3AI           40    31    15   22.50%   212
             7     Z31MM           21    18    14   14.29%   176
             8     YU1BFG          37    27    12   27.03%   174
             9     RZ6AK           12     7     5   41.67%    64
            10     OL50NERA         6     4     4   33.33%    48
          ------------------------------------------------------
          
                             Checklog send:     
                RA4LW       UR1MN       U5RN        UX1IL       


                             Not send log:
                ------------------------------------------
                Callsign    QSO's        Callsign    QSO's
                ------------------------------------------
                4Z5LY          59        UT5EAM         14
                RZ3RD          41        9A1CCB         13
                UT4VW          38        LY7M           12
                RA4HBS         31        RW4HFH         11
                UA9CM          21        UU4JTG          5
                RV3RM          17        UR3LUD          3
                ------------------------------------------

Отчеты до и после судейства - во вложенном файле:
http://www.qrz.ru/contest/attachment.phtml?result=1697
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 10 января 2008 г. в 08:21

Все официальные результаты соревнований

Партнеры