HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Открытый чемпионат Костромской области Памяти адмирала Невельского Г.И. (CW, SSB) за февраль 2009 г.

Открыть положение соревования Открытый чемпионат Костромской области Памяти адмирала Невельского Г.И.


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - rez2009.zip

Протокол
Результатов открытого первенства Костромской области
по радиосвязи на КВ посвященного памяти адмирала Г.И. Невельского
7 февраля 2009 года


Место Позывной   Оператор     Спорт разряд  Кол-во QSO  Кол-во очков
                                            заявл подтв заявл подтв  Вып
------------------------------------------------------------------------

Общий зачет для индивидуальных радиостанций
1    UA3RC       Россолов В.Р.       МС      286   237  1182  1094   КМС
2    RK3FQ       Саблин Е                    292   236  1158  1062   КМС
3    RV3FI       Кусакин А           КМС     214   180  1070  1015   КМС
4    RW4PY       Баландин Ю          КМС     237   204  1041   981   КМС
5    UA2FL       Якубенков В         МС      214   181  1070   960   КМС
6    UX3IO       Анайко С.Г.                 245   196  1043   948   КМС
7    UA3TW       Смирнов Н           КМС     195   167   975   925   КМС
8    RN3DAY      Крешневский А               237   187   933   866   КМС
9    RA3NZ       Рябинин А.                  217   175   915   845   КМС
10   RA3ZC       Щербаков В.         МС      174   146   870   833   КМС
11   RX3OM       Попов В             КМС     201   165   869   817   КМС
12   UA6AX       Чуйко Ю.            КМС     177   147   885   815   КМС
13   UX2IJ       Анищенко С                  225   188   873   814   1
14   RV3NB       Кучин В.П.          1       207   166   835   791   1
15   UT8LF       Бунаков             КМС     265   250   795   750   1
16   UT2LF       Кургей А                    150   130   750   745   1
17   RA3NC       Сидоров Ю.Г.                201   170   799   723   1
18   RU4WD       Булатов М                   162   137   722   702   1
19   RN1NW       Кондратьев Ф. С.1           149   126   745   700   1
20   UA3DLD      Осипов А                    175   140   703   684   1
21   UA3MIF      Тришин В            МС      175   170   703   682   1
22   RU3UW       Щедриков П.В.               184   147   758   670   1
23   RW6HJV/6    Лошаков С           1       192   149   756   670   1
24   RW6AHO      Бичегов М           1       137   112   685   645   2
25   RV6BU       Жаданов Н.П.        1       171   139   685   634   2
26   RN4LR       Гафуров К.                  212   201   636   603   2
27   UA4HIP      Мельников А         1       148   123   600   565   2
28   UT2LY       Логовиненко С.М.            146   118   604   530   2
29   RA3NU       Морозов А,                  151   100   581   507   3
30   RA3NM       Прусаков В.                 176   146   541   503   3
31   UT3WJ       Витив А                     105    84   525   470   3
32   UA3NFA      Смирнов В.                  144   135   432   405
33   RX3AP       Шишкарёв Ю.А.                81    70   387   377
34   RA3NT       Исаков С. А.                132   121   396   363
35   RA6HQY      Гонтарь Н.                  124    95   372   346
36   RV3ND       Иванов В.Л.                 116   107   348   321
37   UA3NCR      Думин А.                    117   106   351   318
38   RW3AI       Бобров В            КМС      74    54   310   299
39   RU4CO       Орлов В                      60    52   300   295
40   RA3XCZ      Козин В.В.                   99    97   297   291
41   UA1CEC      Никитин А.С.                 60    50   300   275
42   RV3NW       Антонов Н.В.                109    75   327   258
43   RV3NG       Болотов В.Ю.                 61    49   255   231
44   UA6HFI      Сметанин Н          КМС      47    39   235   220
45   RA3NS       Пронин В.И.                  83    73   249   219
46   US6IKF      Протасов Н.А.                89    73   267   219
47   UA3MAN      Костенко Ю.С.                86    58   258   210
48   UA9ACJ      Литвинов Г          1        70    50   210   198
49   RV3NZ       Политов Ю. Л                 86    58   258   174
50   UA3NEY      Колобов                      76    54   228   162
51   RA3VR       Александров  А.              35    25   169   146
52   UA9XBJ      Глущенко И                   35    25   169   144
53   RK1NA       Гвоздев Н.                   30    26   150   135
54   YL3DX       Иванов А.                    17    14    85    83
55   RV6MY       Сокольвяк Д. В.     КМС      30    14    96    63
56   RU3NHT      Волков В. Н.                  6     6    18    18

Подгрупп SOAB-MIX
1    UA3RC       Россолов В.Р.       МС      286   237  1182  1094
2    RN3DAY      Крешневский А               237   187   933   866
3    RA3NZ       Рябинин А.                  217   175   915   845
4    RV3NB       Кучин В.П.                  207   166   835   791
5    RA3NC       Сидоров Ю.Г.                201   170   799   723
6    RU4WD       Булатов М                   162   137   722   702
7    UA4HIP      Мельников А         1       148   123   600   565
8    RA3NU       Морозов А.                  151   100   581   507
9    RV3NG       Болотов В.Ю.                 61    49   255   231
10   UA9ACJ      Литвинов Г          1        70    50   210   198
11   UA9XBJ      Глущенко И          МС       35   146   169   144

Подгруппа SOSB-80
1    RK3FQ       Саблин Е                    292   236  1158  1062
2    RW4PY       Баландин Ю          КМС     237   204  1041   981
3    UX3IO       Анайко С.Г.                 245   196  1043   948
4    RX3OM       Попов В             КМС     201   165   869   817
5    UX2IJ       Анищенко С                  225   188   873   814
6    UA3DLD      Осипов А                    175   140   703   684
7    RU3UW       Щедриков П.В.               184   147   758   670
8    RW6HJV/6    Лошаков С           1       192   149   756   670
9    RV6BU       Жаданов Н.П.                171   139   685   634
10   UT2LY       Логовиненко С.М.            146   118   604   530
11   RA3NM       Прусаков В.                 176   146   541   503
12   RX3AP       Шишкарёв Ю.А.                81    70   387   377
13   RA6HQY      Гонтарь Н.Н.                124    95   372   346
14   RW3AI       Бобров В            КМС      74    54   310   299
15   UA1CEC      Никитин А.С.                 60    50   300   275
16   RV3NW       Антонов Н.В.                109    75   327   258
17   UA3MAN      Костенко Ю.С.                86    58   258   210
18   RK1NA       Гвоздев К.А.                 30    26   150   135
19   RV6MY       Сокольвяк Д. В.     КМС      30    14    96    63

Подгруппа SOSB-160
1    UA3MIF      Тришин В            МС      175   170   703   682

Подгруппа SOAB-CW
1    RV3FI       Кусакин А.И.        КМС     214   180  1070  1015
2    UA2FL       Якубенков В.И.      МС      214   181  1070   960
3    UA3TW       Смирнов Н                   195   167   975   925
4    RA3ZC       Щербаков В.В.       МС      174   146   870   833
5    UA6AX       Чуйко Ю.                    177   147   885   815
6    UT2LF       Кургей А                    150   130   750   745
7    RN1NW       Кондратьев Ф. С.            149   126   745   700
8    RW6AHO      Бичегов М           1       137   112   685   645
9    UT3WJ       Витив А             1       105    84   525   470
10   RU4CO       Орлов В                      60    52   300   295
11   UA6HFI      Сметанин Н          КМС      47    39   235   220
12   RA3VR       Александров  А.              35    25   169   146
13   YL3DX       Иванов А.                    17    14    85    83

Подгруппа SOAB-SSB
1    UT8LF        Бунаков С.         КМС     265   250   795   750
2    RN4LR        Гафуров К.                 212   201   636   603
3    UA3NFA       Смирнов В.В.               144   135   432   405
4    RA3NT        Исаков С. А.               132   121   396   363
5    RV3ND        Иванов В.Л.                116   107   348   321
6    UA3NCR       Думин А.                   117   106   351   318
7    RA3XCZ       Козин В.В.                  99    97   297   291
8    RA3NS        Пронин В.И.                 83    73   249   219
9    US6IKF       Протасов Н.А.               89    73   267   219
10   RV3NZ        Политов Ю. Л                86    58   258   174
11   UA3NEY       Колобов                     76    54   228   162
12   RU3NHT       Волков В. Н.                 6     6    18    18

Подгруппа MOST
1    RK6HWR       Братков В. И.
                  Васильев В. М.
                  Мудриченко А               290   235  1184  1091
2    RK3NWA       Кузнецов Е.Е.
                  Кузнецов О.В.
                  Тараканов И.С              156   121   574   486
3    RK3MWX       Берсенев
                  Мотаев
                  Прусов                      84    65   252   234

Подгруппа SWL
1    RK3R-2        Кулюкина С.А.
                   Скогорев М.П.
                   Шувалов А.И.              242   194   726   516

1    USQ-73        Горбунов А.Н.              73    64   233   202
2    R3R-41        Кожевникова О.             67    64   201   174
3    R3M-74        Прусов А.А.                47    40   139   118
4    R3M-59        Мотаев С.А.                39    35   117   105
5    R3M-75        Берсенев С.А.              32    30    75    90
6    R3M-54        Крупин К.М.                23    22    67    64

Отчеты не прислали: UR3IJI, UA3NAC, RK9SYA, RK4HYT, UA9CM, RK3DXZ, RN3AW, UA3OQ

Спасибо всем за участие.
На следующий год будет сдвинуто время соревнования и добавлены подгруппы.
Источник: http://rk3nwa.narod.ru/sport/rez2009.htm
Трансляция информации - UA3NFA
Обновлено: 6 апреля 2009 г. в 08:08

Все официальные результаты соревнований

Партнеры