HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > Open UKRAINE RTTY Championship > Результаты за март 2008 г.

Результаты соревнования Open UKRAINE RTTY Championship (RTTY) за март 2008 г.

Открыть положение соревования Open UKRAINE RTTY Championship


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

                                 ПРОТОКОЛ
          Заседания Главной судейской коллегии открытого чемпионата
      Украины по радиосвязи на коротких волнах телетайпом 2008 года
                "OPEN UKRAINE RTTY CHAMPIONCHIP'2008".

                           ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
----------------------------------------------------------------------------

                         Category: SINGLE-OP ALL - A

Группа украинских участников включает:
1 ЗМС,  6 МСМК,  31 МС,  26 КМС,  7 1р., и др.,
что соответствует: 1 группе соревнований.
В соответствии с "ЕСК Украины" украинские участники могут
заявить выполнение: МС, КМС, 1, 2, 3 разряды.
Высший исходный показатель: 2479.
----------------------------------------------------------------------------
Place  Call        Name         Cld Vld Qth %Bad Score Заяв Age* QTH*
                                QSO QSO     QSO       разряд*
----------------------------------------------------------------------------
    1  UA9AM     Y.Kurinyj      379 316 207 16.62 2702  ---  --  --
    2  UX0FF     N.Lavreka      387 297 197 23.26 2564  ЗМС 1954 Измаил
    3  RW4PL     A.Markelov     330 285 188 13.64 2450  ---  --  --
    4  UR5MW     V.Yarovoj      367 287 185 21.80 2424 МСМК 1949 Алчевск
    5  UT2UZ     N.Fedoseev     316 265 186 16.14 2390  --- 1962 Киев
    6  UR7GO     A.Nudel        351 277 182 21.08 2374  --- 1956 Херсон
    7  RD3PM     A.Ksenofontov  290 246 167 15.17 2162  ---  --  --
    8  UY5ZZ     V.Latyshenko   305 243 165 20.33 2136   МС 1950 Запорожье
    9  RT9S      Y.Kotelnikov   317 245 163 22.71 2120  ---  --  --
   10  RA3QN     V.Karpenko     300 230 165 23.33 2110  ---  --  --
   11  UR7EM     Y.Doroshko     255 234 161  8.24 2078   МС 1983 Верхнеднепровск
   12  RV3WT     V.Zherebev     263 222 155 15.59 1994  ---  --  --
   13  UR7EQ     Y.Kulikov      248 217 147 12.50 1904  --- 1963 Вольногорск
   14  UR4U      V.Robenko      242 201 134 16.94 1742  --- 1967 Макаров
   15  UA6CE     V.Bashtynsky   224 186 126 16.96 1632  ---  --  --
   16  YL2NN     T.Karklin      168 144 102 14.29 1308  ---  --  --
   17  UA4ALI    E.Balandin     188 152 100 19.15 1304  ---  --  --
   18  UT0SE     V.Filipenko    179 142  96 20.67 1244   2р 1956 Ивано-Франковск
   19  DL4ME     R.Stange       158 127  94 19.62 1194  ---  --  --
   20  UT6IS     V.Potapov      181 148  88 18.23 1176  --- 1944 Макеевка
   21  RV3WD     T.Galeev       167 125  91 25.15 1160  ---  --  --
   22  UT8AL     A.Kovalchuk    173 136  83 21.39 1102   МС 1954 Глухов
   23  UY5TE     N.Vaschilenko  135 118  86 12.59 1096  КМС 1945 Николаев
   24  EW7EW     V.Makushin     159 128  83 19.50 1086  ---  --  --
   25  UR0IQ     V.Goltsman     132 108  79 18.18 1006  --- 1951 Енакиево
   26  RA9AP     A.Smagin       121 108  77 10.74  986  ---  --  --
   27  UR6EO     V.Kolomoets    131  96  73 26.72  922  --- 1947 Днепропетровск
   28  UR5NP     I.Ponomarev    117  96  71 17.95  902  --- 1961 Гайсин
   29  YL2KF     V.Vosekalns    107  86  72 19.63  892  ---  --  --
   30  OK5MM     V.Kotrba       174  95  69 45.40  880  ---  --  --
31-32  RA9SD     S.Dovzhuk      115  77  66 33.04  814  ---  --  --
31-32  S57AJ     J.Jereb        120  87  64 27.50  814  ---  --  --
   33  DF5BX     W.Ludwig        94  81  64 13.83  802  ---  --  --
   34  PG3N      P.Merx         103  87  61 15.53  784  ---  --  --
35-36  EW7KF     Y.Serduk       113  79  62 30.09  778  ---  --  --
35-36  S57AM     M.Gnezda        85  69  64 18.82  778  ---  --  --
   37  OK2SFP    F.Jaroslav      90  74  55 17.78  698  ---  --  --
   38  UA3PT     V.Ginzburg     102  63  55 38.24  676  ---  --  --
   39  PA1WFB    F.Boogaard      82  67  47 18.29  604  ---  --  --
   40  UU9JQ     A.Kachan        70  60  47 14.29  590  --- 1962 Севастополь
   41  UA1NFA    D.Baratov       70  56  45 20.00  562  ---  --  --
   42  PD2JAM    J.Schalkwijk    64  57  42 10.94  534  ---  --  --
   43  IK5FKF    P.Giorgi        55  46  41 16.36  502  ---  --  --
   44  DH6BH     H.Gruben        57  46  39 19.30  482  ---  --  --
   45  US3QW     N.Panchenko     60  46  34 23.33  432   МС 1951 Токмак
   46  RV3ZN     A.Myaus         46  36  32 21.74  392  ---  --  --
47-48  RW6AH     V.Kostukov      45  36  31 20.00  382  ---  --  --
47-48  RX9LW     A.Bezmenov      59  41  30 30.51  382  ---  --  --
   49  PA3DBS    P.Hendrikx      50  29  26 42.00  318  ---  --  --
   50  RV3DCZ    S.Kokorev       34  29  25 14.71  308  ---  --  --
   51  G3RSD     J.R.Reynolds    40  26  25 35.00  302  ---  --  --
   52  US6CQ     V.Yakubovs      33  29  24 12.12  298   МС 1947 Черкассы
   53  HA/YO5AEX L.Hadnagy       33  24  24 27.27  288  ---  --  --
   54  RU4WD     M.Bulatov       31  22  20 29.03  244  ---  --  --
   55  4Z5KZ     V.Markov        38  22  19 42.11  234  ---  --  --
   56  UA0LKD    A.Chajko        39  19  18 51.28  218  ---  --  --
   57  EU2MM     V.Kovalev       19  13  10 31.58  126  ---  --  --
   58  OM3TLE    V.Marko         12  10  10 16.67  120  ---  --  --
   59  UT2HK     V.Yatchenko     20  11   9 45.00  112  --- 1938 Лохвица
   60  IW0UWE    N.Armenise      40  10   9 75.00  110  ---  --  --
   61  UT3FM     V.Kalashnikov   10   7   6 30.00   74  --- 1945 Измаил
   62  JA1BWA    T.Takahashi      5   4   4 20.00   48  ---  --  --
   63  DG7LAE    U.Schmidt-Kufeke 5   3   3 40.00   36  ---  --  --
   64  YB2ECG    Sardjana        13   2   2 84.62   24  ---  --  --
----------------------------------------------------------------------------
* только для украинских участников.

                         Category: MULTI-ONE ALL - B

Группа украинских участников включает:
1 ЗМС,  6 МСМК,  31 МС,  26 КМС,  7 1р., и др.,
что соответствует: 1 группе соревнований.
В соответствии с "ЕСК Украины" украинские участники могут
заявить выполнение: МС, КМС, 1, 2, 3 разряды.
Высший исходный показатель: 2265.
----------------------------------------------------------------------------
Place  Call        Name         Cld Vld Qth %Bad Score Заяв Age* QTH*
                                QSO QSO     QSO       разряд*
----------------------------------------------------------------------------
    1  UT3HWW    V.Terenya      361 311 200 13.85 2622  КМС 1953 Лубны
                 V.Kompaniets                           КМС 1962
                 A.Kopanchuk                            КМС 1983
    2  UZ4E      A.Kormakov     357 284 189 20.45 2458   МС 1980 Орджоникидзе
                 A.Mamaev                               --- 1996
                 A.Malovik                              --- 1997
    3  UR4LWC    Y.Olejnik      311 247 173 20.58 2224   МС 1987 Харьков
                 I.Beketov                              --- 1965
                 A.Sirotenko                            КМС 1959
    4  UA9UZZ    S.Sverdlov     302 231 165 23.51 2112  ---  --  --
                 K.Glybin                               ---  --  --
                 V.Toropchenkov                         ---  --  --
    5  UR4EWT    S.Alimov       308 250 159 18.83 2090  --- 1958 Никополь
                 A.Esaulov                              --- 1968
    6  UT1HZZ    S.Sokun        259 225 149 13.13 1940   1р 1982 Кременчуг
                 A.Poddubny                              1р 1986
                 A.Dmitrenko                             1р 1981
    7  RZ4HZW    V.Bagryantsev  236 201 147 14.83 1872  ---  --  --
                 Y.Shigorev                             ---  --  --
                 S.Aniskov                              ---  --  --
    8  UX4E      I.Vovchenko    244 194 136 20.49 1748  КМС 1957 Павлоград
                 A.Mislavsky                            КМС 1965
    9  UU4JXI    V.Orlov        188 159 105 15.43 1368   МС 1957 Красноперекопск
                 D.Belov                                 МС 1982
                 O.Chernyawski                           МС 1971
   10  UU4JWC    A.Travin       141 105  79 25.53 1000   2р 1949 Феодосия
                 S.Travin                                2р 1982
                 N.Titov                                 2р 1933
   11  UR4PWL    N.Pashkevich   109  95  69 12.84  880   1р 1949 Ковель
                 V.Kiselev                               1р 1988 
                 M.Bas                                   1р 1987
   12  UX6F      R.Solovjov      70  49  38 31.78  478  --- 1992 Измаил
                 A.Chigin                               --- 1992
   13  UR4CWA    L.Koval         49  42  35 14.29  434  --- 1984 Черкассы
                 M.Shaposhnik                           --- 1983
----------------------------------------------------------------------------
* только для украинских участников.

                         Category: Single-Op 160M Band - C

Группа украинских участников включает:
1 ЗМС,  5 МСМК,  31 МС,  26 КМС,  7 1р., и др.,
что соответствует: 1 группе соревнований.
В соответствии с "ЕСК Украины" украинские участники могут
заявить выполнение: МС, КМС, 1, 2, 3 разряды.
Высший исходный показатель: 680.
----------------------------------------------------------------------------
Place  Call        Name         Cld Vld Qth %Bad Score Заяв Age* QTH*
                                QSO QSO     QSO       разряд*
----------------------------------------------------------------------------
    1  UW2N      S.Ivanov       101  86  58 14.85  752  КМС 1976 Винница
    2  UT1IA     V.Gordienko     97  83  55 14.43  716 МСМК 1957 Донецк
    3  UT5YT     L.Ivolga        99  80  52 19.19  680  КМС 1988 Черновцы
    4  US0KS     A.Alyoshin      89  67  51 24.72  644  --- 1958 Ривне
    5  UT5KO     N.Gricaenko     88  74  48 15.91  628   МС 1942 Ривне
    6  UT5ZA     A.Dubinkin      84  71  47 15.48  612   МС 1958 Николаев
    7  UX1UX     A.Prilipko      83  71  46 14.46  602  КМС 1958 Киев
    8  UT3NK     D.Starinets     77  62  44 19.48  564  КМС 1948 Винница
    9  UT8NT     V.Martsenyuk    66  53  39 19.70  496  КМС 1974 Винница
   10  UA4FCO    Y.Belov         45  39  31 13.33  388  ---  --  --
   11  UT5PH     G.Andrijchuk    49  35  28 28.57  350   МС 1944 Луцк
   12  UA9AX     A.Bazanov       36  34  28  5.56  348  ---  --  --
   13  UT0ET     A.Letov         25  23  21  8.00  256  --- 1956 Кривой Рог
   14  OZ1LXJ    J.Wittrock      25  18  17 28.00  206  ---  --  --
   15  UY2UQ     V.Minakov       37  16  15 56.76  182  --- 1953 Киев
----------------------------------------------------------------------------
* только для украинских участников.

                         Category: Single-Op 80M Band - D

Группа украинских участников включает:
1 ЗМС,  5 МСМК,  31 МС,  26 КМС,  7 1р., и др.,
что соответствует: 1 группе соревнований.
В соответствии с "ЕСК Украины" украинские участники могут
заявить выполнение: МС, КМС, 1, 2, 3 разряды.
Высший исходный показатель: 1069.
----------------------------------------------------------------------------
Place  Call        Name         Cld Vld Qth %Bad Score Заяв Age* QTH*
                                QSO QSO     QSO       разряд*
----------------------------------------------------------------------------
    1  UT5EPP    N.Jakovenko    170 150  80 11.76 1100  КМС 1944 Кривой Рог
    2  UT4ZG     A.Kobylko      180 155  77 13.89 1080   МС 1972 Николаев
    3  YU5B      B.Stojanov     172 145  78 15.70 1070  ---  --  --
    4  UT5NM     A.Mokhovikov   172 144  77 16.28 1058   МС 1958 Винница
    5  UY2UA     V.Minakov      169 141  77 16.57 1052   МС 1956 Киев
    6  US0YW     V.Chalyj       179 140  76 21.79 1040  КМС 1960 Черновцы
  7-8  UV5QQ     A.Budanoff     156 138  75 11.54 1026  --- 1954 Мелитополь
  7-8  UY2IF     V.Vinnikov     173 133  76 23.12 1026   МС 1954 Макеевка
    9  UR5WCQ    P.Sakhno       157 137  74 12.74 1014  КМС 1950 Дрогобыч
10-11  UR3CMA    M.Shaposhnik   160 142  72 11.25 1004  --- 1983 Черкассы
10-11  UT4ZX     A.Mikhailov    149 127  75 14.77 1004   МС 1956 Николаев
12-13  UR5GPN    N.Petrowskij   153 140  72  8.50 1000  --- 1972 Херсон
12-13  UT0EA     O.Chuprynov    156 135  73 13.46 1000  --- 1963 Кривой Рог
   14  UX1UA     S.Litvinov     150 126  72 16.00  972   МС 1945 Киев
   15  UY5QQ     N.Golikov      153 129  70 15.69  958 МСМК 1954 Запорожье
   16  UT1PA     A.Moroz        152 131  69 13.82  952  КМС 1944 Тутийск
   17  UW8SM    A.Janulyavichus 162 128  69 20.99  946   МС 1981 Ивано-Франковск
   18  UA3PAB    V.Sharpar      146 123  69 15.75  936  ---  --  --
   19  UR8QR     A.Zlenko       132 122  69  7.58  934  КМС 1938 Запорожье
   20  UR5QU     V.Andriyuk     132 120  67  9.09  910   МС 1960 Запорожье
   21  UX0SX     O.Jakushev     140 116  67 17.14  902  КМС 1950 Ивано-Франковск
   22  UT5SA     V.Dihtjar      139 113  67 18.71  896   МС 1949 Ивано-Франковск
23-24  US3QQ     S.Kurashkin    137 115  65 16.06  880  КМС 1971 Мелитополь
23-24  RA3QH     M.Ostudnev     129 110  66 14.73  880  ---  --  --
   25  UR2ML     A.Storozhenko  138 114  65 17.39  878  КМС 1959 Рубежное
   26  UT1DX     J.Stanko       144 107  66 25.69  874   МС 1961 Ужгород
   27  DK1AW     D.Wagner       111 101  63  9.01  832  ---  --  --
   28  UT3IB     A.Zhigar       107  95  60 11.21  790   МС 1948 Енакиево
29-30  UT4EK     O.Senchurov    129 109  57 15.50  788   МС 1955 Кривой Рог
29-30  RK9CWA    M.Kotchnev     131  99  59 24.43  788  ---  --  --
   31  YT2PFR    B.Rajcic       121  91  60 24.79  782  ---  --  --
   32  UR6QS     I.Tolstous     111  96  56 13.51  752  КМС 1966 Токмак
   33  UR5AGR    K.Chernobrov   120  94  56 21.67  748  КМС 1961 Сумы
   34  UT5ECZ    E.Nazaruk      115 100  54 13.04  740   МС 1964 Вольногорск
   35  US0GH     V.Thoorchak     93  83  55 10.75  716  --- 1971 Новая Каховка
   36  UT5UKY    V.Prikhodko    110  91  53 17.27  712  --- 1951 Киев
   37  UR5KCC    I.Klubuk       112  90  53 19.64  710  --- 1970 Ривне
   38  UR3UT     M.Mironchuk     90  82  53  8.89  694  --- 1960 Белая Церковь
   39  UR5KAT    L.Senyuk       123  91  49 26.02  672  --- 1956 Ривне
   40  UX0ZL     Y.Makarov      110  84  50 23.64  668  --- 1957 Николаев
   41  RA4HO     V.Tarasov      105  81  50 22.86  662  ---  --  --
   42  SP9CTS    E.Grzywocz     100  67  42 33.00  554  ---  --  --
   43  UR3PDQ    O.Gagan         69  54  41 21.74  518  --- 1951 Влад.-Волынский
   44  RA3UAG    V.Lyapin        73  63  38 13.70  506  ---  --  --
   45  UT8SQ     S.Stanislavsky  70  53  39 24.29  496   3р 1983 Ивано-Франковск
   46  UT2AB     A.Viunenko      75  47  34 37.33  434  --- 1962 Сумы
   47  UZ7U      S.Vasilenko     55  44  29 20.00  378   МС 1961 Киев
   48  DC9PI     F.Fetz          50  39  23 22.00  308  ---  --  --
   49  UT0CK     N.Nickolsky     35  28  24 20.00  296   1р 1943 Чернобай
   50  RZ6AK     A.Kalugin       34  24  18 29.41  228  ---  --  --
   51  RV6BO     A.Baharev       24  20  17 16.67  210  ---  --  --
   52  UR5UBR    A.Shuvaluk      30  16  12 46.67  152  --- 1973 Киев
   53  UT3QT     G.Yakushevsky   17  15  11 11.76  140   МС 1964 Токмак
   54  US5QLB    S.Sirenko       13  12  11  7.69  134  --- 1950 Запорожье
   55  RA6DB     M.Sorokin       19   9   8 52.63   98  ---  --  --
56-57  EA4WC     A.G.Cores       10   8   8 20.00   96  ---  --  --
56-57  OV1A      J.Petersen      11   8   8 27.27   96  ---  --  --
   58  UU1AZ     D.Pavlik         6   5   5 16.67   60 МСМК 1965 Керчь
   59  IK2YSJ    S.Tumiati        6   2   2 66.67   24  ---  --  --
60-61  YU1NSK    S.Simic         71   1   1 98.59   12  ---  --  --
60-61  OK2KJ     J.Kaspar         3   1   1 66.67   12  ---  --  --
----------------------------------------------------------------------------
* только для украинских участников.

                         Category: Single-Op 40M Band - E

 Группа украинских участников включает:
1 ЗМС,  5 МСМК,  31 МС,  26 КМС,  7 1р., и др.,
что соответствует: 1 группе соревнований.
В соответствии с "ЕСК Украины" украинские участники могут
заявить выполнение: МС, КМС, 1, 2, 3 разряды.
Высший исходный показатель: 587.
----------------------------------------------------------------------------
Place  Call        Name         Cld Vld Qth %Bad Score Заяв Age* QTH*
                                QSO QSO     QSO       разряд*
----------------------------------------------------------------------------
    1  UA3BS     V.Postnikov     87  74  50 14.94  648  ---  --  --
    2  OH2HAN    S.Sorvari       81  67  48 17.28  614  ---  --  --
    3  UA3PAB    V.Sharpar       83  71  46 14.46  602  ---  --  --
    4  RA6DB     M.Sorokin       71  63  42 11.27  546  ---  --  --
    5  US0YW     V.Chalyj        80  64  40 20.00  528  КМС 1960 Черновцы
    6  RA3BB     V.Kosobokov     67  57  40 14.93  514  ---  --  --
    7  ER5DX     V.Rudenco       75  58  39 22.67  506  ---  --  --
    8  YL3CU     A.Mikelsteins   66  54  39 18.18  498  ---  --  --
    9  RK9AX     D.Galiulin      70  55  37 21.43  480  ---  --  --
   10  RW3PN     A.Serov         60  55  35  8.33  460  ---  --  --
   11  UT0EA     O.Chuprynov     55  49  36 10.91  458  --- 1963 Кривой Рог
   12  US0KS     A.Alyoshin      68  56  33 17.65  442  --- 1958 Ривне
13-14  UX1IL     K.Morozov       49  47  34  4.08  434   МС 1957 Донецк
13-14  UT5SA     V.Dihtjar       57  52  33  8.77  434   МС 1949 Ивано-Франковск
   15  YL2CV     V.Gontarik      54  47  33 12.96  424  ---  --  --
   16  UR5WCQ    P.Sakhno        57  46  33 19.30  422  КМС 1950 Дрогобыч
   17  UT8NT     V.Martsenyuk    49  43  30 12.24  386  КМС 1974 Винница
   18  RA3QH     M.Ostudnev      42  36  27 14.29  342  ---  --  --
   19  UT5UKY    V.Prikhodko     37  31  24 16.22  302  --- 1951 Киев
   20  US6IMA    A.Melnichuk     33  25  21 24.24  260  КМС 1989 Горловка
   21  UT2AB     A.Viunenko      39  25  19 35.90  240  --- 1962 Сумы
   22  UV3RT     V.Kyvyrzhik     28  24  19 14.29  238  --- 1958 Прилуки
   23  DG0DG     A.Schreiter     24  22  18  8.33  224  ---  --  --
   24  RV3YR     V.Borodin       24  19  16 20.83  198  ---  --  --
   25  UT/UA3XAL V.Makeev        31  17  12 45.16  154  ---  --  --
----------------------------------------------------------------------------
* только для украинских участников.

                         Category: Single-Op 20M Band - F

Группа украинских участников включает:
1 ЗМС,  5 МСМК,  31 МС,  26 КМС,  7 1р., и др.,
что соответствует: 1 группе соревнований.
В соответствии с "ЕСК Украины" украинские участники могут
заявить выполнение: МС, КМС, 1, 2, 3 разряды.
Высший исходный показатель: 708.
----------------------------------------------------------------------------
Place  Call        Name         Cld Vld Qth %Bad Score Заяв Age* QTH*
                                QSO QSO     QSO       разряд*
----------------------------------------------------------------------------
    1  RA9JR     Y.Waluiski     137  89  66 35.04  838  ---  --  --
    2  OH2LU     T.Juhola       104  82  58 21.15  744  ---  --  --
    3  RV0AL     A.Ivankin      112  81  57 27.68  732  ---  --  --
    4  YO2R      N.Branga        84  74  50 11.90  648  ---  --  --
    5  UT1IA     V.Gordienko    103  59  51 42.72  628 МСМК 1957 Донецк
    6  RA0ACM    S.Fefilov       88  71  47 19.32  612  ---  --  --
    7  UA9KGG    Y.Balabanov     80  66  47 17.50  602  ---  --  --
    8  RZ9OJ     A.Slonetsky     71  53  46 25.35  566  ---  --  --
    9  UW8I      N.Nikituk      111  53  45 52.25  556  --- 1953 Макеевка
   10  DF1IAQ    J.Swoboda       77  62  39 19.48  514  ---  --  --
   11  UA9AX     A.Bazanov       80  61  39 23.75  512  ---  --  --
   12  RA4FUN    S.Mescherinov   72  43  39 40.28  476  ---  --  --
   13  RW9WF     Y.Kromin        56  44  38 21.43  468  ---  --  --
   14  UA9AFS    Y.Volobuev      72  56  35 22.22  462  ---  --  --
   15  UT3FW/MM  V.Getcoj        68  48  36 29.41  456  --- 1955 Измаил
   16  YT2PFR    B.Rajcic        82  52  35 36.59  454  ---  --  --
   17  EU1AZ     A.Zinkevich     58  43  35 25.86  436  ---  --  --
   18  UY2UA     V.Djuly         67  42  35 37.31  434   МС 1956 Киев
   19  GM3MZX    M.Pedreschi     45  40  34 11.11  420  ---  --  --
   20  CT1BXE    J.M.R Valente   79  38  33 51.90  406  ---  --  --
   21  DL3KVR    D.Schroeckh     50  41  32 18.00  402  ---  --  --
   22  RW3GY     V.Isaev         64  35  32 45.31  390  ---  --  --
   23  UT8IM     V.Sossko        50  37  31 26.00  384  КМС 1951 Мариуполь
   24  UA4WKK    D.Labygin       66  33  31 50.00  376  ---  --  --
   25  RX9DJ     B.Nikolaev      60  44  28 26.67  368  ---  --  --
   26  UR7QM     V.Smijan        57  37  29 35.09  364   МС 1943 Мелитополь
   27  PA1WLB    W.Luijten       51  41  26 19.61  342  ---  --  --
   28  UT7ZB     V.Adamenko      41  34  27 17.07  338  --- 1951 Николаев
29-31  G0CXW     T.Pearce        46  38  26 17.39  336  ---  --  --
29-31  RA9HM     A.Meshcheulov   36  33  27  8.33  336  ---  --  --
29-31  UR5ZMK    A.Litvinov      46  33  27 28.26  336  --- 1961 Николаев
   32  UA9OZ     E.Podnebesnov   49  30  27 38.78  330  ---  --  --
   33  IN3OWY/2  A.Bonetti       33  29  26 12.12  318  ---  --  --
   34  E21YDP    N.Gomonrat      43  30  25 30.23  310  ---  --  --
   35  YO9CWY    D.Motronea      37  32  24 13.51  304  ---  --  --
   36  RD4HD     V.Lazarev       34  25  23 26.47  280  ---  --  --
   37  7N2UQC    T.Kumai         30  25  22 16.67  270  ---  --  --
   38  IW8PQ     G.Di Salvo      34  24  22 29.41  268  ---  --  --
   39  RW3TA     I.Zoobkov       39  25  21 35.90  260  ---  --  --
   40  G6OKU     M.Law           32  24  21 25.00  258  ---  --  --
   41  G4HBI     F.Cassidy       34  28  20 17.65  256  ---  --  --
42-43  RV6BO     A.Baharev       33  20  20 39.39  240  ---  --  --
42-43  US0GH     V.Thoorchak     37  25  19 32.43  240  --- 1971 Новая Каховка
   44  UX7CQ     O.Dzyubuk       34  22  19 35.29  234   МС 1955 Черкассы
   45  PA4B      H. de Wit       26  25  18  3.85  230  ---  --  --
   46  UR4LJ     V.Galich        44  18  17 59.09  206  --- 1969 Харьков
   47  SP9CTS    E.Grzywocz      28  20  16 28.57  200  ---  --  --
   48  RV4HL     S.Slovokhotov   28  18  15 35.71  186  ---  --  --
   49  JA3JM     A.Shimizu       27  15  15 44.44  180  ---  --  --
   50  ON8NT    J.Vanraepenbusch 22  18  14 18.18  176  ---  --  --
   51  UT2AU     V.Kuharenko     20  17  14 15.00  174   МС 1953 Кролевец
   52  RW4AA/9   A.Sivolobov     15  14  14  6.67  168  ---  --  --
   53  IZ8JFL    F.Menna         23  17  13 26.09  164  ---  --  --
   54  RA9UN     V.Timofeev      38  14  13 63.16  158  ---  --  --
   55  G4WGE     A.Cross         20  16  12 20.00  152  ---  --  --
   56  DF4WC     A.Rehberg       15  13  12 13.33  146  ---  --  --
57-59  OE2KWN    K.Wingelmayer   19  12  12 36.84  144  ---  --  --
57-59  JF1RYU    M.Terawaki      15  12  12 20.00  144  ---  --  --
57-59  JH3CUL    E.Souno         12  12  12  0.00  144  ---  --  --
   60  SP6NVK    D.Milka         11  10  10  9.09  120  ---  --  --
   61  UT0RM     A.Kalita        14  10   9 28.57  110  КМС 1963 Чернигов
62-65  IK2EBP    G.Terenzio      10   8   8 20.00   96  ---  --  --
62-65  JH3PTC    K.Kawaguchi      9   8   8 11.11   96  ---  --  --
62-65  DJ7XB     R.Grahn         13   8   8 38.46   96  ---  --  --
62-65  PA3FYG    H.Smit          18   8   8 55.56   96  ---  --  --
   66  OH3FM     M.Toivonen      10   7   7 30.00   84  ---  --  --
67-68  PE1CVJ    P.Lex            3   2   2 33.33   24  ---  --  --
67-68  PA3HGF    F.Plomp          3   2   2 33.33   24  ---  --  --
    -  UR7IJQ    R.Shapovalov    14   0   0 100.0    0  --- 1975 Донецк
    -  PA0LSK    L.Leisink       28   0   0 100.0    0  ---  --  --
    -  JA7ZP     A.Funaki         1   0   0 100.0    0  ---  --  --
    -  LZ1MC     L.Slav           5   0   0 100.0    0  ---  --  --
    -  YU1NSK    S.Simic         19   0   0 100.0    0  ---  --  --
----------------------------------------------------------------------------
* только для украинских участников.

                         Category: Single-Op 15M Band - G

Группа украинских участников включает:
1 ЗМС,  5 МСМК,  31 МС,  26 КМС,  7 1р., и др.,
что соответствует: 1 группе соревнований.
В соответствии с "ЕСК Украины" украинские участники могут
заявить выполнение: МС, КМС, 1, 2, 3 разряды.
Высший исходный показатель: 0.
----------------------------------------------------------------------------
Place  Call        Name         Cld Vld Qth %Bad Score Заяв Age* QTH*
                                QSO QSO     QSO       разряд*
----------------------------------------------------------------------------
    1  YE1AA     Mohammad Arif   10   5   5 50.00   60  ---  --  --
    2  YC8EXL    Ahmad Yani Rafi  4   2   2 50.00   24  ---  --  --
    -  UU4J      N.Kudinov        2   0   0 100.0    0  --- 1962 Феодосия
----------------------------------------------------------------------------
* только для украинских участников.


               Командное первенство среди областей Украины
------------------------------------------------------------------------
      1   Днепропетровская область    15154   UR7EM-2078; UR7EQ-1904;
                                              UT5EPP-1100; UR6EO-922;
                                              UT4EK-788; UT5ECZ-740;
                                              UT0EA-458; UZ4E-2458;
                                              UR4EWT-2090; UX4E-1748;
      2   Запорожская область          8666   UY5ZZ-2136; UV5QQ-1026;
                                              UY5QQ-958; UR8QR-934;
                                              UR5QU-910; US3QQ-880;
                                              UR6QS-752;
      3   Донецкая область             6976   UT6IS-1176; UY2IF-1026;
                                              UR0IQ-1006; UT3IB-790;
                                              UT1IA-716; UT1IA-628;
                                              UW8I-556; UX1IL-434;
      4   Киевская область             5950   UT2UZ-2390; UR4U-1742;
                                              UX1UA-972; UR3UT-694;
                                              UR5UBR-152;
      5   Николаевская область         5134   UY5TE-1096; UT4ZG-1080;
                                              UT4ZX-1004; UX0ZL-668;
                                              UT5ZA-612; UT7ZB-338;
                                              UR5ZMK-336;
      6   Ивано-Франковская область    4918   UT0SE-1244; UW8SM-946;
                                              UX0SX-902; UT8SQ-496;
                                              UT5SA-896; UT5SA-434;
      7   Полтавская область           4674   UT2HK-112; UT3HWW-2622;
                                              UT1HZZ-1940;
      8   Херсонская область           4320   UR7GO-2374; UR5GPN-1000;
                                              US0GH-716; US0GH-240;
      9   Винницкая область            4158   UT5NM-1058; UR5NP-902;
                                              UW2N-752; UT3NK-564;
                                              UT8NT-386; UT8NT-386;
      10  г.Киев                       3662   UX1UX-602; UY2UA-434;
                                              UY2UA-1052; UZ7U-378;
                                              UT5UKY-302; UT5UKY-712;
                                              UY2UQ-182;
      11  Луганская область            3302   UR5MW-2424; UR2ML-878;
      12  Одесская область             3116   UX0FF-2564; UX6F-478;
                                              UT3FM-74;
      13  Ровенская область            3096   UR5KCC-710; UR5KAT-672;
                                              UT5KO-628; US0KS-644;
                                              US0KS-442;
      14  Волынская область            2700   UT1PA-952; UR3PDQ-518;
                                              UT5PH-350; UR4PWL-880;
      15  Сумская область              2698   UT8AL-1102; UR5AGR-748;
                                              UT2AB-434; UT2AB-240;
                                              UT2AU-174;
      16  Харьковская область          2430   UR4LJ-206; UR4LWC-2224;
      17  АР Крым                      2428   UU1AZ-60; UU4JXI-1368;
                                              UU4JWC-1000;
      18  Черкасская область           2266   UR3CMA-1004; US6CQ-298;
                                              UT0CK-296; UX7CQ-234;
                                              UR4CWA-434;
      19  Черновицкая область          2248   UT5YT-680; US0YW-528;
                                              US0YW-1040;
      20  Львовская область            1436   UR5WCQ-422; UR5WCQ-1014;
      21  Закарпатская область          874   UT1DX-874;
      22  г.Севастополь                 590   UU9JQ-590;
      23  Черниговская область          348   UV3RT-238; UT0RM-110;
------------------------------------------------------------------------


                            Клубный зачет
------------------------------------------------------------------------
      1   "UCC"                         18544   UR5MW,UR5ZMK,UR6QS,UR7EM,
                                                UR7EQ,UR7QM,US0YW,US3QW,
                                                UT1IA,UT3FM,UT3FW/MM,
                                                UT3NK,UT3QT,UT5ECZ,UT8IM,
                                                UW8I,UX1IL,UY5ZZ,UZ4E.
      2   "BSCC"                         9828   UR3CMA,UT4ZX,UT5NM,UT8NT,
                                                UT8NT,UU1AZ,UU4JXI,UU9JQ,
                                                UW2N,UX0FF,UX6F.
      3   "KCG"                          6952   UR4U,UT2UZ,UX1UA,UX1UX,
                                                UY2UA,UZ7U.
      4   "SUCC"                         5654   RA9AP,RK9AX,UA9AFS,UA9AM,
                                                UA9AX.
      5   "KRS"                          4674   UT1HZZ,UT2HK,UT3HWW.
      6   "Prykarpattya"                 4456   UT0SE,UT5SA,UT8SQ,UW8SM,
                                                UX0SX.
      7   "KKKK"                         3334   RA6DB,RW6AH,RZ6AK,UA6CE
      8   "Krivbass"                     3214   UT/UA3XAL,UT0EA,UT0ET,
                                                UT4EK,UT5EPP.
      9   "SRR"                          3106   RA3UAG,RA9JR,RV3YR,RW3TA,
                                                UA4ALI.
     10   "Rivne UARL"                   2894   UR5KAT,UR5KCC,US0KS,UT5KO
     11   "Nikolaev radioclub TOSOU"     2844   UT4ZG,UX0ZL,UY5TE.
     12   "RCC"                          2832   RW4PL,RX9LW.
     13   "LCC"                          2624   YL2CV,YL2KF,YL2NN.
     14   "UT7L Contest Team"            2224   UR4LWC.
     15   "LRV"                          2182   UR4PWL,UT1PA,UT5PH.
     16   "KCC"                          2112   UA9UZZ.
     17   "Voronezh"                     2110   RA3QN.
     18   "SТК "Efir""                   2090   UR4EWT.
     19   "Sporadik"                     1994   RV3WT.
     20   "BFRR"                         1990   EU2MM,EW7EW,EW7KF.
     21   "TRC"                          1880   UA3PAB,UA3PAB,UA3PT.
     22   "ZRD UARL"                     1868   UR5QU,UY5QQ.
     23   "Radioamator"                  1796   UR0IQ,UT3IB.
     24   "PAVLOGRADSKA TOSOU"           1748   UX4E.
     25   "UCG"                          1250   RK9CWA,UA9AGR.
     26   "UR-QRP-CLUB"                  1228   UR5AGR,UT2AB.
     27   "Rhein Ruhr DX Association"    1194   DL4ME.
     28   "STOR (DONBASS)"               1176   UT6IS.
     29   "DARC"                         1140   DC9PI,DK1AW.
     30   "Veron"                        1130   PA1WLB,PA4B,PD2JAM,PE1CVJ.
  31-32   "SIGNAL"                       1026   UY2IF.
  31-32   "Club 73!"                     1026   UV5QQ.
     33   "КАFA"                         1000   UU4JWC.
     34   "Cherkassy regional radioclub"  964   UR4CWA,UT0CK,UX7CQ.
     35   "Kiev-city radioclub"           938   UR5UBR,UT5UKY,UY2UQ.
     36   "YU1BFG"                        908   YT2PFR.
     37   "WW"                            902   UR5NP.
     38   "Globus"                        878   UR2ML.
     39   "LKK"                           844   UR5WCQ.
     40   "SCC"                           814   S57AJ.
     41   "CCF"                           744   OH2LU.
     42   "SOZVEZDIE"                     684   RA3QH.
     43   "BUCOVINA ARL"                  680   UT5YT.
     44   "YO-DX-CLUB"                    648   YO2R.
     45   "Nikolaev"                      612   UT5ZA.
     46   "Yamal"                         602   UA9KGG.
     47   "ARI"                           578   IK2EBP,IN3OWY/2,IZ8JFL.
     48   "NCC-Novosibirsk Contest Club"  566   RZ9OJ.
     49   "MSSTVS"                        514   RA3BB.
     50   "TIRAS"                         506   ER5DX.
     51   "SHAKHAN CONTEST CLUB"          480   RV6BO.
     52   "ESBA"                          454   ZC4LI.
     53   "UDMURTIA"                      376   UA4WKK.
     54   "Tomsk"                         336   RA9HM.
     55   "EPC"                           330   UA9OZ.
     56   "SIAM DX GROUP"                 310   E21YDP.
     57   "ISTRITA BUZAU"                 304   YO9CWY.
     58   "CSM CLUJ-NAPOCA"               288   HA/YO5AEX.
     59   "DIAPAZON"                      280   RD4HD.
     60   "RTTYCJ"                        270   7N2UQC.
     61   "UYC"                           260   US6IMA.
     62   "Bolsover ARS"                  258   G6OKU.
     63   "UCWC"                          238   UV3RT.
     64   "UBA"                           176   ON8NT.
     65   "JARTS"                         164   JA1BHK.
     66   "DRCG"                          146   DF4WC.
     67   "Bekasi DX Club"                 60   YE1AA.
---------------------------------------------------------------------

                          Checklogs send
------------------------------------------------------------------------
   DK3PM, DL1DTF, HA5LZ, LZ1QV, PA3EBP, RA9AU, RX3DU, SP1DMD,
                   UR3QCW, US5EEK, UT5ST, UU2JG.
------------------------------------------------------------------------

                 Haven't sent log and error call's:
------------------------------------------------------------------------
   Callsign    QSO's       Callsign    QSO's        Callsign    QSO's
------------------------------------------------------------------------
   F5RD        103         RV3RM        1           RU6AR        1
   UT8AS        75         DF0JG        1           RL9S         1
   RW4FE        68         UA3QJA       1           UX1VA        1
   DC9ZP        66         UR4LY        1           UT5KM        1
   UA3QJJ       65         RW9WG        1           UR9AGR       1
   IZ1LBG       50         DL3VQL       1           RA4TO        1
   F6DGH        49         EL025        1           EW7KFQ       1
   F5BBD        44         EA4FES       1           F8DZU        1
   DB2KT        37         UY2ID        1           UR4NP        1
   HA9RU        36         UT0S         1           EW7KFL       1
   G0HDV        36         UT8N         1           JA8FFD       1
   IW5ALG       35         PA5KT        1           UW7F         1
   RK3ANL       33         US3QWL       1           UR5CQ        1
   UT2IU        28         UT2CZ        1           DL8ME        1
   PA0KHS       28         UT3FW/M      1           UR2VL        1
   UU7JN        27         DG5OBB       1           UR8IR        1
   DL1FCU       23         RU4GB        1           G6CSY        1
   G0OKF        22         UA1FH        1           ПRV3BY       1
   SV2DGJ       21         RU4PU        1           UR5UBY       1
   DL5NA        20         RA9DT        1           YO2PFR       1
   IZ5CMG       19         YT2PSR       1           UA9AXY       1
   G3CCO        18         UT2AB/QRP    1           UY5QI        1
   DF0DG        18         UO5EPP       1           US0GG        1
   DL3VZL       15         G0CXY        1           UT0CB        1
   ON3DN        14         UO1PA        1           UW8SV        1
   OE5PEN       13         UR5SZR       1           UT7GO        1
   JA8UON       13         S52LY        1           UX0SS        1
   DK6IM        12         UY9QQ        1           RV3WDM       1
   DF8CS        11         UZ4EI        1           UT3NC        1
   RV3QR        10         LU06A        1           UY9ZZ        1
   BX4AF         9         UR3CV        1           UR4LWD       1
   ON6HV         8         EU1AZG       1           RD3PT        1
   JA1AKR        8         7L4IOU       1           UA3PTL       1
   PC2F          8         DL4MDZ       1           RW9SD        1
   IZ1ANK        8         DJ9XB        1           YU1ND        1
   S54E          7         EW7KFH       1           ER9DX        1
   F5LMJ         7         UT0GH        1           PA3EB        1
   UA0FHT        7         UT0EO        1           DJ3IW        1
   DK4FP         7         DK9AP        1           OM3TE        1
   IK0BZE        7         US3QWI       1           RU3QR        1
   IZ3KUY        7         UO8AL        1           RV3WZ        1
   DM2TN         6         DC1AW        1           UA9SP        1
   PI4ZOD        6         UR5QK        1           UX0SXM       1
   M/KC9ECI      5         E21YD        1           UZ2AB        1
   IW2MYV        5         US6MA        1           DB2JTS       1
   JA1XPU        5         ON6DP        1           UW8P         1
   G0SNG         5         UH1SE        1           UR1IQ        1
   UN7CN         5         DK9MS        1           IZ5CHG       1
   SQ2BXI        5         UA4WLI       1           DL6ME        1
   S55VM         5         YU1NE        1           UU4RXI       1
   DL1APX        4         RA3UAL       1           RA3QC        1
   DG8FBV        4         SM5OSZ       1           RK3AFL       1
   HL3IB         4         RK9CWJ       1           YL2QF        1
   ON6NP         4         UY6UA        1           UX1FF        1
   M3XDM         4         US3QQDE      1           US5ZFT       1
   YT3H          4         US0KW        1           UZ5UKY       1
   PE1NGR        4         UT0EAL       1           JH1HYC       1
   7N2JNN        4         DR9ZP        1           UR5KC        1
   F6CBL         3         UY2IA        1           JH2IMV       1
   PA0FAW        3         RV3YRN       1           EI0CZ        1
   JE8CLT        3         UY5OE        1           PA2RUS       1
   DK5MJ         3         YU1NSC       1           UT1HZW       1
   OK5MV         3         IZ3YXY       1           RA4HT        1
   LA2OKA        3         UR3OMA       1           G4RSD        1
   PE1CPJ        3         G1HDV        1           UU4JXP       1
   IT9CHU        3         UT5PM        1           PD2RAM       1
   8J3GOSE       3         UT4ZXY       1           UX1IA        1
   DL7UKA        3         UZ8NT        1           UA4WK        1
   UT3HW         2         OH8LU        1           OP7A         1
   S59D          2         UY5E         1           OK2SWD       1
   UA9AV         2         RA4H0        1           UT4EUH       1
   YT8A          2         UT9EPP       1           UT5EPH       1
   S57AV         2         VUR7EQ       1           UG5UBR       1
   YT2PF         2         UA3QJR       1           US3QQN       1
   JM1RSV        2         S57EJ        1           DO6GZ        1
   UT3HWL        2         UW9AM        1           DL5AKF       1
   DL2DWP        2         RA4HON       1           DL5WKF       1
   IK5ZPV        2         EW7KN        1           G8ULJ        1
   RU3WT         2         RA3QHU       1           UZ9UZZ       1
   PA2RF         2         UT4ZXN       1           YL2CF        1
   UR3UO         2         UR0CB        1           UT9NM        1
   S57A          2         UR2MH        1           RZ4HZL       1
   IZ6AAW        2         YL2H         1           YU5BI        1
   RN4HGJ        2         UT1HZT       1           RD3OM        1
   ON3MR         2         UT9KO        1           YT2HFR       1
   OE6MDF        2         S57X         1           E26YDP       1
   IK8IFV        2         UY5ZT        1           UR5WGR       1
   DL4MZ         2         UR7QMO       1           UXOFF        1
   UX6FP         2         OE5PE        1           UV5WQ        1
   F5NBU         2         SP1DMB       1           OJ5MM        1
   F1OK          2         RV3WQ        1           UT8ASP       1
   DF7PX         2         UT4ZXQ       1           UT4ZXO       1
   JH2IHV        2         UV5QI        1           UE3PAB       1
   DS4GGM        2         UR9MW        1           JA1WPX       1
   YT2PER        1         UA9AF        1           S57AJH       1
   UZ4EH         1         UA5AM        1           JA3CXW       1
   RV3ZV         1         RW3TAO       1           LZ1QVH       1
   SM5AQD        1         DC1SV        1           ON3MR/QRP    1
   RW3GX         1         G4AOJ        1           UAUS0G       1
   UT5AU         1         SP9CT        1           RZ9HM        1
   OK50M         1         GM4KLN       1           RD3PN        1
   9M6XRO        1         UA1ZU        1           IR5AGR       1
   UR5GPM        1         UT8NTN       1           7N4WPY       1
   YL2N          1         RZ4HYB       1           UT0EAA       1
   RW9UN         1         UP5J         1           UY5ZZP       1
   SP9COS        1         UR6FO        1           RI0660RI     1
   UU001         1         UR7EW        1           RT9SP        1
   IW8PU         1         UZ4Z         1           UR7QH        1
   US0YL         1         ZC4LIX       1           US3IQ        1
   EW7KJ         1         UX1IW        1           UZ1HZZ       1
   F4CVH         1         UT1UZ        1           UA9XJ        1
   DL2FCA        1         OE5YEN       1           UY3CMA       1
   RJ9JR         1         UY6QS        1           UR5VW        1
   R9CWA         1         UA4FCM       1           RA3MB        1
   OZ8LXJ        1         DK1JW        1           UQ2UQ        1
   IK5BKF        1         DC9PN        1           R5DXQ        1
------------------------------------------------------------------------
Главный судья, СМК               Бобров В.Л.
Зам. гл. судьи, СМК              Петровский А.П.
Главный секретарь, СМК           Майборода С.В.
Контест - менеджер               Игнатов Г.С.
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 28 июля 2008 г. в 09:33

Все официальные результаты соревнований

Партнеры