HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > Кубок Кривбасса на КВ > Результаты за февраль 2009 г.

Результаты соревнования Кубок Кривбасса на КВ (CW, RTTY, SSB) за февраль 2009 г.

Открыть положение соревования Кубок Кривбасса на КВ


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Таблица
результатов соревнований по радиосвязи на КВ “Кубок Кривбасса” 2009


№     Позывной                          Заявлено   Подтвержд. Место
-------------------------------------------------------------------

1. Подгруппа A: SO AB MIX
1.    UT0EO         Згода Д.Ф.             28548     25200       1
2.    UR7HCX        Клименко И.В.          23126     22258       2
3.    UT5ECZ        Назарук Э.В.           15732     15618       3
4.    UT5VX         Клименко А.И.          15785     15125       4
5.    UA4PN         Куликов Г.И.           13446     13284       5
6.    UR5MW         Яровой В.М.             3876      3740       6
7.    UT0EC         Миняйленко А.Н.         2850      2650       7

2. Подгруппа В: SO AB SSB
1.    UT8LF         Бунаков С.А.            5394      5178       1
2.    UR7EM         Дорошко Ю.А.            3888      3861       2
3.    RU3ZV         Кашлатый Ю.Г.           3878      3801       3
4.    UT1EI         Брусник В.А.            3900      3216       4
5.    UR5NHF        Бунич П.И.              1380      1353       5
6.    UR5EHA        Хмыров В.А.             1368      1313       6
7.    UT5EW         Казбич Н.Г.              702       688       7

3. Подгруппа С: SO AB CW
1.    UA4CCG        Гладков А.В.            2730      2621       1
2.    UT7EZZ        (op UT5EL) Горец        1780      1745       2
3.    RA3ZC         Щербаков В.В.           1425      1397       3

4. Подгруппа D: SO AB RTTY
1.    UR8EQ         Дикань А.И.              697       683       1

5. Подгруппа Е: SO 80 MIX
1.    UT5EPP        Яковенко Н.А.          10619      9438       1
2.    UR7EW         Иванов А.М.            10160      9282       2
3.    RU3PY         Раевский Г.А.           7648      7495       3
4.    RW3AI         Бобров В.Ф.             5841      5724       4
5.    EU6AA         Костюк В.И.             4158      4075       5
8.    UT5DJ         Гомоки Р.И.             3710      3636       6
7.    UU7JR         Овсянников П.В.         2914      2856       7
7.    U3DI          Штыхно В.В.             1708      1674       8

6. Подгруппа F: SO 80 SSB
1.    UR6QS         Толстоус И.А.           3204      3150       1
2.    UT6EE         Караката С.Ю.           2550      2516       2
3.    UT5EDS        Зайцев В.И.             2448      2142       3
4.    UT5EAJ        Сафронюк В.М.           1904      1872       4
5.    UV5ELZ        Иваницкий И.А.          1339      1326    5-6
6.    UV5EFZ        Ржепецкий В.П.          1339      1326    5-6
7.    UT2EC         Картавых А.И.           1296      1232       7
8.    UV5EFZ        Голев В.А.              1422      1224       8
9.    UR5EE         Кучеренко Н.С.          1053      1053       9
10.   RN3RFX        Самойлов С.И.           1040       936      10
11.   UY5SI         Гудзенко В.П.            793       778      11
12.   US5EGP        Солдатенко И.А.          754       739      12
13.   UT2ED         Левицкий В.Г.            539       528      13
14.   RV6MY         Cокольвяк Д.В.           340       330      14
15.   RN3ZRA        Жашков Е.И.              300       280      15
16.   UT8RR         Григорук В.Д.            162       162      16
17.   RX9LW         Безменов А.И.             50        50      17

7. Подгруппа G: SO 80 CW
1.    UR4GB         Цыганков Ю.А.           1680      1620       1
2.    LY7M          Uzdonas Algirdas        1545      1484       2
3.    EU1AI         Цымбал Г.И.             1456      1414       3
4.    US6IMA        Мельничук А.В.          1469      1411       4
5.    UX3IO         Анайко С.Г.             1404      1348       5
6.    UA1CEC        Никитин А.С.            1008       968       6
7.    US5MUW        Мамушев А.И.             960       922       7
8.    UA2FL         Якубенков В.И.           804       772       8
9.    RZ6AK         Калугин А.Н.             616       591       9
10.   UR7IKJ                                 414       397      10
11.   UV5ERY        Жура О.А.                396       380      11
12.   UT3EK         Цигунов Н.И.             376       361      12
13.   RN4HBU        Болобков А.Н.            360       346      13
14    YL3DX         Иванов А.И.              310       298      14
15.   UX8IW         Романов Б.И.             147       147      15
16.   UV5ENW        Скрипниченко  В.И         95        95      16
17.   UN5C          Филиппенко В.М.           80        80      18
18.   RA0AY         Зуевич С.А.                3         3      19

8. Подгруппа H: SO 80 RTTY
1.    UT5NM         Моховиков А.Н.           756       726       1
2.    RV3ZN         Мяус А.И.                672       645       2
3.    UT6IS         Потапов В.И.             580       557       3
4.    EW7KF         Сердюк С.И.              572       549       4
5.    UT7EJ                                  510       490       5
6.    UA3PAB        Шарпарь В.И.             495       475       6
7.    RD4HD         Лазарев В.Н.             378       363       7
8.    UT0CK         Никольский Н.Н.          210       206       8
9.    UA3UJP        Стрючков В.А.            280       152       9
10.   RX4HJ                                  108       108      10
11.   UT5EUH        Статкевич В.А.           102       102      11
12.   UR5HQM        Шило О.А.                 36        36      12

9. Подгруппа J: SO 160 SSB
1.    UV5EJQ        Зосимов В.И.            1520      1459       1
2.    RN3ZQK        Митрофанов А.Ю.          754       724       2
3.    US6IKF        Протасов Н.А.            750       720       3
4.    UV5ENH        Скляр М.А.               627       602       4
5.    UT4XD         Лапшин И.А.              440       422       5
6.    UV5EEO        Корсаков Л.Н.            126       126       6
7.    UV5ELU        Курач А.А.                75        75       7
8.    UV5EQH        Железняк А.М.             24        24       8

10. Подгруппа K: SO 160 CW
1.    UT5XM         Плечко Г.Е.              378       363       1
2.    US0QG         Демьяненко А.И.          150       144       2

11. Подгруппа L: SO 160 RTTY
1.    UX0FF         Лаврека Н.И.             340       310       1
2.    US0GH         Турчак В.З.              271       260       2

12. Подгруппа M: MO
1.    UR4EWP        Коллективная р-ст      18942     17984       1
2.    UU4JWC                               11270     10820       2
3.    UR4EWA                                4152      3772       3
4.    UR4PWC                                1280      1254       4
5.    UR4EZI                                1204      1180       5

13. Подгруппа N: школьные радиостанции
1.    UR4EXF        Коллективная р-ст      17936     17040       1
2.    UT7AXA                               10725     10189       2
3.    RK3DZH                                9180      8721       3
4.    UR4EYN                                4095      3890       4
5.    UR4EXL                                2793      2654       5
6.    UR4LYN                                1328      1275       6
7.    UR1L                                  1208      1140       7
8.    RK6AXA                                 735       699       8

Отчеты для контроля:
RK4HYT, UT2EG, UT4EK, UV5ELH, UY4WWA, UY7M, UZ7HO.
Источник: http://www.krivbassham.org.ua/
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 6 апреля 2009 г. в 08:48

Все официальные результаты соревнований

Партнеры