HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Кубок Ставропольского края (CW, SSB) за декабрь 2012 г.

Открыть положение соревования Кубок Ставропольского края


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - __otkrytogo_kubka_sk_na_kw_1_dekabra_2012.doc

Итоги открытых соревнований «Кубок Ставропольского края» по радиосвязи на КВ 2012 года
П Р О Т О К О Л
Заседания спортивной судейской коллегии открытых соревнований по радиосвязи на КВ Кубок Ставропольского края 2012 г.
Спортивная судейская коллегия в составе:
- Главный спортивный судья – СС1К – Братков В.И. RA6HLF
- Заместитель главного спортивного судьи – СС1К – Набойченко Г.В. RV6HOC
- Главный спортивный секретарь – СС1К – Сметанин Н.П. UA6HFI
руководствуясь Регламентом соревнований, «Правилами соревнований по радиоспорту»,
«Единой всероссийской спортивной классификацией», требованиями нормативных документов,
регулирующих деятельность любительской службы радиосвязи, подвела итоги открытых соревнований
по радиосвязи на КВ Кубок Ставропольского края, проведенных 01 декабря 2012 года.
1.СОСТАВ УЧАСТНИКОВ
Спортивной судейской коллегии были представлены электронные отчеты участников в количестве 68.
В зачет прошли 68 радиостанций.
Не поступили отчеты от 5-х участников: RN3FK, RN7F, RX4YY, US2IR, RN3KX В соревнованиях приняли участие 91 участник,
включая членов команд из них: МСМК - 1, МС -9, КМС - 9, 1 разряда - 17, 2 разряда - 5, 3 разряда – 1, 1ю разряд-3,
2ю разряд-1, 3ю разряд-3, не указали или не имеют спортивные разряды – 42 спортсменов.
Тренеров команд молодежных радиостанций- 8.
2.РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
Участниками соревнований проведено 14762 радиосвязи. Технические результаты соревнований,
по группам соревнующихся, отражены в следующих таблицах:
Турнирная таблица: "A. индивидуальные станции 80м и 160м MIX"
№ Позывной Ф.И.О. Разряд Связи Очки Кор. Итог Выполнен
п/п заявл. подтв. очков разряд
1. RA3NC Сидоров Ю.Г.МС 192 180 180 41 7380

Турнирная таблица: "B. индивидуальные станции 80м и 160м SSB"
ВИП:18574 1 РАЗРЯД- 11144 2 РАЗРЯД-9287 3 РАЗРЯД-7430
№ Позывной Ф.И.О. Разряд Связи Очки Кор. Итог Выполнен
п/п заявл. подтв. очков разряд
1. UY7MM Сергеев В. 418 395 395 51 20145
2. RC6U Попов А.КМС 442 395 395 51 20145
3. UA6AIW Павленко Ю.А.1р 390 372 372 49 18228 1
4. RU6HQ Сотников Ю. 360 347 347 50 17350 1
5. RC7I Коваленко В.А.КМС 393 371 371 46 17066
6. UA9SSR Архипова A.A.КМС 355 327 327 47 15369
7. RK3ZWU Федоренко Д.В. 312 295 295 46 13570 1
8. RV6FT Мерешко В. 290 275 275 45 12375 1
9. UB6HBZ Замковой И. 285 271 271 45 12195 1
10. RZ3Z Глушко А.И.1р 285 280 280 42 11760 1
11. RZ6FL Гладской П. 237 212 212 44 9328 2
12. RN6HDA Аведов М.В.1р 193 178 178 41 7298
13. UA6HML Дорошенко Н.Д.1р 203 186 186 39 7254
14. R7FG Гонтарь Н.Н.1р 213 195 195 34 6630
15. RA4FUT Кормаков Ю. 153 144 144 33 4752
16. RU6HL Широков В.МС 44 37 37 16 592
17. UA4PRU Бикбаев И.Н. 63 26 26 10 260
18. RD3QM Перцев Ю.В. 1 0 0 0 0
19. RN6HFO Пестов Д. А 34 0 0 0 0
Турнирная таблица: "C. индивидуальные станции 80м и 160м CW"
ВИП:6839 1 РАЗРЯД- 4103 2 РАЗРЯД-3420 3 РАЗРЯД- 2736
№ Позывной Ф.И.О. Разряд Связи Очки Кор. Итог Выполнен
п/п заявл. подтв. очков разряд
1. RT3T ГАНИН А.В.МСМК 241 228 228 36 8208
2. UR7MZ Супрунов В.В. 231 215 215 35 7525 1
3. RV3ZN Мяус А.И. 197 177 177 37 6549 1
4. UA2FL Якубенко В.И. МС 193 179 179 36 6444
5. RT3N Кучин В.П. КМС 213 201 201 32 6432
6. US7IY Коловский А. 162 156 156 32 4992 1
7. RZ3PX Захарченко В.Д. 117 103 103 35 3605 2
8. RA6HSM Янкевич И.А.2р 120 103 103 24 2472
9. RX6FQ Тимотин С.А. 92 81 81 18 1458
10. EU6AA Костюк В.И.МС 50 41 41 18 738
11. R4II Тарасов В.В. 1р 30 28 28 20 560
12. UR5IFM Бойцов А. 41 32 32 17 544
13. UA3PP Козырьков Н.И.1р 23 21 21 11 231
14. UA9WOB Некрасов В.П. 16 16 16 14 224
15. RA1TV Герасименко С.К.1р 7 5 5 5 25
16. R0WC Коситсин С. 4 4 4 4 16
17. RA6HVB Рудняев В.Б. 6 5 5 3 15
Турнирная таблица: "D. индивидуальные станции только 80м MIX"
ВИП:18782 1 РАЗРЯД- 11269 2 РАЗРЯД-9391 3 РАЗРЯД- 7513
№ Позывной Ф.И.О. Разряд Связи Очки Кор. Итог Выполнен
п/п заявл. подтв. Очков разряд
1. UA6CC Кондратьев В.Н. МС 470 456 456 65 29640
2. UA4LU Кузьминых В.Н. МС 369 352 352 57 20064
3. R3OM Попов В.МС 333 314 314 60 18840
4. RN3QIS Есаков А.В. 1р 327 306 306 57 17442 1
5. R7MM Сергеев С.А. КМС 304 290 290 52 15080
6. UA6G Губин В.Г. КМС 252 232 232 55 12760
7. RW3AI Бобров В.Ф. КМС 204 198 198 46 9108
8. RA4LO Дрыганов С.И. КМС 229 217 217 40 8680
9. R3EA Чикин В. 144 137 137 47 6439
10. RU3UW Щедриков П. 132 127 127 43 5461
11. UA6HO Сизько Н.Б. 111 107 107 37 3959
12. RA6XB Каменев С. 60 58 58 33 1914
13. R1LK Крылова Д.В. 64 57 57 27 1539
Турнирная таблица: "E. индивидуальные станции только 160м SSB"
№ Позывной Ф.И.О. Разряд Связи Очки Кор. Итог Выполнен
п/п заявл. подтв. Очков разряд
1. RA4FWA Кормаков Ю. 56 49 49 14 686
2. UT0NB Бунич П.И 50 39 39 13 507
3. UB4FAW Мухратов И. 15 15 15 9 135
4. RA4FHY Мухратов А. 8 8 8 5 40
Турнирная таблица: "F. коллективные станции 80м и 160м MIX"
ВИП:15899 1 РАЗРЯД-9539 2 РАЗРЯД-7950 3 РАЗРЯД-6360 1ю РАЗРЯД-4770
2ю РАЗРЯД-3180 3ю РАЗРЯД-1590
№ Позывной Ф.И.О. Разряд Связи Очки Кор. Итог Выполнен
п/п заявл. подтв. Очков разряд
1. RO7T Косенко С.И.КМС 387 360 360 60 21600
Рундуев В. В. МС;
Левченко В.Н. 1р.
2. RK6HWR Васильев В.М.МС 364 342 342 63 21546
Меркулов Е.Е.1р .; 1
Сметанин Е. Н. 1р. 1
3. RK4HYT Бахаев С. А. 1р; 284 275 275 55 15125 1
Коволев Г.В. 1
Чертыковцев Ю.В. 1
4. RZ6HWF Овчинников А.С.1р 260 245 245 45 11025 1
Беликов В.А.б/р, 1
Москвинова В.Д.2р, 1
Москвинов А.Г.-тренер
5. RZ6HZA Клочков Н.С.2р, 243 230 230 40 9200 2
Белоусов А. С. 1р;
Мещеряков А. В. 1р
Сумин О. П. - тренер
6. RK6HWP Морозов А.В.1ю, 229 208 208 37 7696 3
Назарова Н.Д.2ю, 3
Бычков Л.И.- тренер
7. UD3D Массёров С.С.1р, 170 162 162 37 5994
Евстегнеева И.А., 1ю
Чаплыгин В.Д.-тренер
8. RK3XWL Картошкин Д.А. 3р 158 140 140 41 5740
Одинцова А.И. 1ю 1ю
Фомичев О.О. 1ю 1ю
9. UR4HWW Губа А., 174 159 159 32 5088 1ю
Лашко Б., 1ю
Рудь Я., 1ю
Зерницкий М.Б.- тренер
10. RW6HWW Тумаков А.Р., 151 135 135 35 4725 2ю
Павлова К.В., 2ю
Филатова В.Е., 2ю
Дорофеев А.А.- тренер
11. RK6HXC Игнатов С.И. , 181 164 164 27 4428 2ю
Левченко Ю.В. 2ю
12. RC6HB Абрамьян А.В. 3ю 134 116 116 35 4060 2ю
Суховеев К.А. 3ю 2ю
Шестернин Д.С. 3ю 2ю
Селезнев Г.С.- тренер
13. RZ6HZB Юрченко Ю.С.2р, 145 128 128 27 3456
Гриценко Н.В. 2ю
Петреенко А.М.2р,
Селищев И.А.-тренер
14. UX8IXX Полуместный А., 55 51 51 29 1479
Герич Д.,
Астахов С.,
Долгополов Н.-тренер
Турнирная таблица: "G. молодёжные станции (до 18 лет)"
№ Позывной Ф.И.О. Разряд Связи Очки Кор. Итог Выполнен
п/п заявл. подтв. Очков разряд

1. RZ6HWF Овчинников А.С.1р 260 245 245 45 11025
Беликов В.А.б/р,
Москвинова В.Д.2р,
Москвинов А.Г.-тренер
2. RZ6HZA Клочков Н.С.2р, 243 230 230 40 9200
Белоусов А. С. 1р;
Мещеряков А. В. 1р
Сумин О. П. - тренер
3. RK6HWP Морозов А.В.1ю, 229 208 208 37 7696
Назарова Н.Д.2ю,
Бычков Л.И.- тренер
4. RN6HDA Аведов М.В.1р 193 178 178 41 7298
5. UD3D Массёров С.С.1р, 170 162 162 37 5994
Евстегнеева И.А.,
Чаплыгин В.Д.-тренер
6. RK3XWL Картошкин Д.А. 3р 158 140 140 41 5740
Одинцова А.И. 1ю
Фомичев О.О. 1ю
7. UR4HWW Губа А., 174 159 159 32 5088
Лашко Б.,
Рудь Я.,
Зерницкий М.Б.- тренер
8. RW6HWW Тумаков А.Р., 151 135 135 35 4725
Павлова К.В.,
Филатова В.Е.,
Дорофеев А.А.- тренер
9. RK6HXC Игнатов С.И. , 181 164 164 27 4428
Левченко Ю.В.
10. RC6HB Абрамьян А.В. 3ю 134 116 116 35 4060
Суховеев К.А. 3ю
Шестернин Д.С. 3ю
Селезнев Г.С.- тренер
11. RZ6HZB Юрченко Ю.С.2р, 145 128 128 27 3456
Гриценко Н.В.
Петреенко А.М.2р,
Селищев И.А.-тренер
12. UX8IXX Полуместный А., 55 51 51 29 1479
Герич Д.,
Астахов С.,
Долгополов Н.-тренер

3. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
В соответствии с Регламентом и показанными результатами,
участники соревнований, занявшие призовые места с 1 по 3 в своих подгруппах
награждаются дипломами соответствующих степеней:

A "Индивидуальные станции 80м и 160м MIX"
Награждение не производится из за наличие менее четырех участников

B "Индивидуальные станции 80м и 160м SSB"
1 место UY7MM Сергеев В. - диплом 1 степени
2 место RC6U Попов А. В. - диплом 2 степени
3 место UA6AIW Павленко Ю.А. - диплом 3 степени

C "Индивидуальные станции 80м и 160м CW"
1 место RT3T Ганин А.В. - диплом 1 степени
2 место UR7MZ Супрунов В.В. - диплом 2 степени
3 место RV3ZN Мяус А.И. - диплом 3 степени

D "Индивидуальные станции только 80м MIX"
1 место UA6CC Кондратьев В.Н. - диплом 1 степени
2 место UA4LU Кузьминых В.Н. - диплом 2 степени
3 место R3OM Попов В.МС - диплом 3 степени

E "Индивидуальные станции только 160м SSB"
1 место RA4FWA Кормаков Ю. - диплом 1 степени
2 место UT0NB Бунич П.И. - диплом 2 степени
3 место UB4FAW Мухратов И. - диплом 3 степени

F "Коллективные станции 80м и 160м MIX"
1 место RO7T Косенко С.И. - диплом 1 степени
Рундуев В. В.
Левченко В. Н.
2 место RK6HWR Васильев В.М. - диплом 2 степени
Меркулов Е.Е.
Сметанин Е. Н.
3 место RK4HYT Бахаев С. А. - диплом 3 степени
Коволев Г.В.
Чертыковцев Ю.В.

G "Молодёжные станции (до 18 лет)"
1 место RZ6HWF Овчинников А.С. - диплом 1 степени
Беликов В.А.
Москвинова В.Д.
Москвинов А.Г.-тренер
2 место RZ6HZA Клочков Н.С. - диплом 2 степени
Белоусов А.С.
Мещеряков А.В.
Сумин О.П. -тренер
3 место RK6HWP Морозов А.В. - диплом 3 степени
Назарова Н.Д.
Бычков Л.И.-тренер

Отдельный зачёт среди радиолюбителей Ставропольского края:
A "Индивидуальные станции 80м и 160м MIX"
Награждение не производится из за наличие менее четырех участников

B "Индивидуальные станции 80м и 160м SSB"
1 место RU6HQ Сотников Ю. - диплом 1 степени
2 место RV6FT Мерешко В. - диплом 2 степени
3 место UB6HBZ Замковой И. - диплом 3 степени

C "Индивидуальные станции 80м и 160м CW"
Награждение не производится из за наличие менее четырех участников

D "Индивидуальные станции только 80м MIX"
Награждение не производится из за наличие менее четырех участников

E "Индивидуальные станции только 160м SSB"
Награждение не производится из за наличие менее четырех участников


F "Коллективные станции 80м и 160м MIX"
1 место RO7T Косенко С.И. - диплом 1 степени
Рундуев В. В.
Левченко В. Н.
2 место RK6HWR Васильев В.М. - диплом 2 степени
Меркулов Е.Е.
Сметанин Е. Н.
3 место RZ6HWF Овчинников А.С. - диплом 3 степени
Беликов В.А.
Москвинова В.Д.
Москвинов А.Г.-тренер

G "Молодёжные станции (до 18 лет)"
1 место RZ6HWF Овчинников А.С. - диплом 1 степени
Беликов В.А.
Москвинова В.Д.
Москвинов А.Г.-тренер
2 место RZ6HZA Клочков Н.С. - диплом 2 степени
Белоусов А.С.
Мещеряков А.В.
Сумин О.П. -тренер
3 место RK6HWP Морозов А.В. - диплом 3 степени
Назарова Н.Д.
Бычков Л.И.-тренер

Поощрить за участие дипломами команды молодежных радиостанций:
4. RN6HDA Аведов М.В.
5. UD3D Массёров С.С.
Евстегнеева И.А.,
Чаплыгин В.Д.-тренер
6. RK3XWL Картошкин Д.А. 3р
Одинцова А.И. 1ю
Фомичев О.О. 1ю
7. UR4HWW Губа А.,
Лашко Б.,
Рудь Я.,
Зерницкий М.Б.- тренер
8. RW6HWW Тумаков А.Р.,
Павлова К.В.,
Филатова В.Е.,
Дорофеев А.А.- тренер
9. RK6HXC Игнатов С.И. ,
Левченко Ю.В.
10. RC6HB Абрамьян А.В. 3ю
Суховеев К.А. 3ю
Шестернин Д.С. 3ю
Селезнев Г.С.- тренер
11. RZ6HZB Юрченко Ю.С.2р,
Гриценко Н.В.
Петреенко А.М.2р,
Селищев И.А.-тренер
12. UX8IXX Полуместный А.,
Герич Д.,
Астахов С.,
Долгополов Н.-тренер

4.ПРОТЕСТЫ, ЖАЛОБЫ, ИХ ХАРАКТЕР, ПРИНЯТЫЕ РЕШЕНИЯ
Протестов и жалоб не поступало.

5.НАРУШЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЯ О СОРЕВНОВАНИЯХ И ПРАВИЛ ПО РАДИОСПОРТУ
Нарушений не было зафиксировано.
6. ВЫВОДЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ
При оформлении отчетов не все участники представили отчеты в формате ЕРМАК
и не указали имеющиеся и них спортивные разряды. Предлагается всем участникам
соревнований представлять отчеты в формате ЕРМАК.

7. ПОМОЩЬ СПОНСОРОВ
Спонсоров для проведения соревнований и награждения участников не имеется.
Главный спортивный судья CC1K Братков В.И. RA6HLF
Главный спортивный секретарь CC1K Сметанин Н.П. UA6HFI
Трансляция информации - R7HG
Обновлено: 21 января 2013 г. в 19:47

Все официальные результаты соревнований

Партнеры