HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > Open UKRAINE RTTY Championship > Результаты за март 2009 г.

Результаты соревнования Open UKRAINE RTTY Championship (RTTY) за март 2009 г.

Открыть положение соревования Open UKRAINE RTTY Championship


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

"OPEN UKRAINE RTTY CHAMPIONSHIP'2009"

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Category: SINGLE-OP ALL
------------------------------------------------------------------------------------
   Place  Call     Name         Cld Vld Qth  %Bad  Score  Заяв  Age*  QTH*          
                                QSO QSO      QSO         разряд*                  
------------------------------------------------------------------------------------
    1  UR0MC     R.Tkachenko    438 353 214  19.41  2846  Б/Р   1970 Рубежное                    
    2  RG9A      Y.Kurinyj      401 339 198  15.46  2658  --     --  Челябинск                    
    3  UR5MW     V.Yarovoj      348 288 180  17.24  2376  МСМК  1949 Алчевск             
    4  UA3PAB    V.Sharpar      307 259 169  15.64  2208  --     --  Болохово                    
    5  UX1UA     S.Litvinov     325 250 166  23.08  2160  МС    1945 Киев                    
    6  UR7GO     A.Nudel        336 260 159  22.62  2110  MCMK  1956 Херсон                         
  7-8  UT1PA     A.Moroz        277 239 157  13.72  2048  КМС   1944 Турийск                    
  7-8  ZC4LI     S.Hodgson      274 234 158  14.60  2048  --     --  Dasaki Achnas                  
    9  UR4UDI    V.Robenko      280 215 153  23.21  1960  --    1967 Макаров                    
   10  UT6IS     V.Potapov      280 227 150  18.93  1954  МС    1944 Макеевка                    
   11  UX3MR     E.Redkin       299 224 149  25.08  1938  МС    1968 Луганск              
   12  UT5ECZ    E.Nazaruk      265 223 145  15.85  1896  МС    1964 Вольногорск                    
   13  HG8C      T.Csaky        252 215 145  14.68  1880  --     --  Szeged                    
   14  RU9AC     A.Kolesnikov   255 201 135  21.18  1752  --     --  Коркино                    
   15  UR5MBA    S.Ivanyutenko  237 202 127  14.77  1674  --    1959 Вахрушево                     
   16  UX0SX     О.Yakushev     261 224 122  14.18  1668  КМС   1950 Ивано-Франковск                
   17  UT8IM     V.Sossko       208 180 124  13.46  1600  КМС   1951 Мариуполь                    
   18  RV3WD     T.Galeev       256 194 119  24.22  1578  --     --  Курск                    
   19  UR7EQ     Y.Kulikov      205 176 120  14.15  1552  Б/Р   1963 Вольногорск                    
   20  UU6JF     P.Tkachenko    217 167 118  23.04  1514  КМС   1955 Керч                
   21  UX6IB     V.Mokienko     209 168 112  19.62  1456  --    1958 Донецк              
   22  US6CQ     V.Yakubovsky   206 180 103  12.62  1390  МС    1947 Черкассы            
   23  YL2CV     V.Gontarik     194 167 105  13.92  1384  --     --  Kuldiga             
   24  UT4EK     O.Senchurov    217 166  98  23.50  1312  МС    1955 Кривой Рог          
25-26  UA4ALI    E.Balandin     189 154  96  18.52  1268  --     --  Волжский            
25-26  UR4EI     A.Doroshko     180 144  98  20.00  1268  МС    1953 Верхнеднепровск     
   27  RL3WL     V.Bobnev       187 154  93  17.65  1238  --     --  Курск               
   28  UR0IQ     V.Goltsman     167 123  93  26.35  1176  Б/Р   1951 Енакиево            
   29  HA6NL     L.Foldi        205 120  91  41.46  1150  --     --  Zagyvarona          
   30  UA3PT     V.Ginzburg     183 124  89  32.24  1138  --     --  Новомосковск        
   31  UR3UT     M.Mironchuk    137 109  84  20.44  1058  Б/Р   1960 Белая Церковь       
   32  UT7MR     A.Sobkalov     163 112  81  31.29  1034  1     1948 Красный Луч                     
   33  OV1A      J.Petersen     189 119  72  37.04   958  --     --  Hedehusene          
   34  UT5EO     D.Zhoda        134 107  74  20.15   954  КМС   1956 Кривой Рог          
   35  UR5RMD    S.Gunko        121  91  63  24.79   812  Б/Р   1982 с.Срибне              
   36  UT2LU     P.Pjatnitsa    100  73  60  27.00   746  Б/Р   1955 Харьков             
   37  UT0CK     N.Nickolskij    90  72  55  20.00   694  1     1951 Чернобай            
   38  RU4WD     M.Bulatov      100  74  52  26.00   668  --     --  Ижевск              
   39  PA7LV     A.Vollema      103  78  47  24.27   626  --     --  Heerenveen          
   40  ER2RM     M.Rudenco       77  66  45  14.29   582  --     --  Ближний Хутор       
   41  UY5TE     N.Washchilenko  74  63  45  14.86   576  КМС   1945 Николаев            
   42  IZ2EWM    F.Reduzzi       86  56  45  34.88   562  --     --  Calvenzano          
   43  UT5ERP    R.Romanenko     79  52  40  34.18   504  Б/Р   1978 Орджоникидзе        
   44  OK5MM     V.Kotrba        79  50  38  36.71   480  --    Krenovice u Slavkova     
   45  PA2CVD    C.Verdult       51  45  30  11.76   390  --     --  Hoogerheide         
   46  OH3LQK    P.Heikkilд      55  40  30  27.27   380  --     --  Tampere             
   47  EW8OF     S.Koronkevich   52  32  26  38.46   324  --     --  Гомель              
48-49  DF5BX     W.Ludwig        44  39  24  11.36   318  --     --  Gmhuette            
48-49  PA3DBS    P.M.Hendrikx    51  34  25  33.33   318  --     --  Halsteren           
   50  RV4HL     S.Slovokhotov   52  32  23  38.46   294  --     --  Тольятти            
   51  UT5UDX    S.Rebrov        46  32  22  30.43   284  --    1974 Киев                
   52  IK5FKF    P.Giorgi        42  34  21  19.05   278  --     --  Fornaci di Barga    
   53  PA9DD     D.Dekkers       35  28  21  20.00   266  --     --  St-Willebrord       
   54  IK2WYI    M.Cairoli       39  32  19  17.95   254  --     --  Como                
   55  DJ8EW     L.Sack          23  19  19  17.39   228  --     --  Erding              
   56  PA7PTT    Berkhout        29  25  17  13.79   220  --     --  Maassluis           
   57  UA9OLO    I.Karnaukhov    33  22  15  33.33   194  --     --  Новосибирск         
   58  EA8OM     H.Schulte       23  15  14  34.78   170  --   DJ1OJ Muenchen            
   59  RW4AA/9   A.Sivolobov     21  14  14  33.33   168  --     --  Волгоград           
   60  JA1AYO    K.Niwa          17  12  11  29.41   134  --     --  Chba                
   61  OH2XP     S.Nikkanen      23  10   9  56.52   110  --     --  --                    
   62  RZ6AK     A.Kalugin       28  10   8  64.29   100  --     --  ст.Выселки          
63-64  G6CSY     G.Caselton      13   8   8  38.46    96  --     --  Orpington           
63-64  EA5EM     Francisco       14   8   8  42.86    96  --     --  Vitoria             
   65  JA3JM     A.Shimizu       12   8   7  33.33    86  --     --  Osaka               
   66  PA3EWG    H.Boudewijns    11   4   3  63.64    38  --     --  Eindhoven           
   67  JA1XPU    Y.Shutou         4   2   2  50.00    24  --     --  Tokyo               
    -  G8UBJ     R.Lester         4   0   0 100.00     0  --     --  Surbiton            
    -  SM5OSZ    H.Vangenbrant   29   0   0 100.00     0  --     --  Kisa                
    -  7L4IOU    H.Dejima        13   0   0 100.00     0  --     --  Tokyo               
------------------------------------------------------------------------------------
 * - только для украинских участников.
 
Category: MULTI-ONE ALL
------------------------------------------------------------------------------------
 Place  Call     Name         Cld Vld Qth  %Bad  Score  Заяв  Age*  QTH*          
                              QSO QSO      QSO         разряд*                  
------------------------------------------------------------------------------------
  1  UR4EYN    N.Golub        393 313 202  20.36  2646  MС    1949 Орджоникидзе
               A.Kormakov                               МС    1980
  2  RK3MWI    S.Wedeneev     351 305 186  13.11  2470  --    1985 Рыбинск
               A.Yaruta                                 --    1984                                  
---
  3  UT3HWW    V.Terenya      382 306 180  19.90  2412  KMС   1953 Лубны
               V.Kompaniets                             КМС   1962
               A.Kopanchuk                              КМС   1983
  4  UR4EWP    A.Mislavsky    270 232 150  14.07  1964  KMС   1965 Павлоград
               I.Vovchenko                              КМС   1957                 
  5  UT7EZZ    A.Ivanov       264 208 150  21.21  1916  MС    1981 Днепропетровск
               I.Kapanica                               --    1981 
               Y.Gorec                                  МС    1965
  6  UR4LWC    Y.Olejnik      313 222 145  29.07  1894  MС    1987 Харьков
               A.Chucha                                 --    1973
               A.Sirotenko                              КМС   1956 
  7  UU4JXI    D.Belov        249 216 134  13.25  1772  MС    1982 Красноперекопск
               V.Orlov                                  МС    1957 
               V.Digechko                               --    1938
  8  UR4ZWL    A.Dubinkin     211 178 117  15.64  1526  MС    1958 Николаев
               L.Dubinkina                              3     1993
  9  UT1HZZ    S.Sokun        199 172 111  13.57  1454  1     1979 Кременчуг 
               A.Zelinskij                              1     1978
               A.Poddubny                               1     1986
 10  UT7AXA    K.Chernobrov   204 154 102  24.51  1328  KMС   1961 Сумы
               N.Golovchenko                            3     1994
 11  UU4JWC    S.Travin       142 113  81  20.42  1036  2     1982 Феодосия 
               A.Travin                                 2     1949
               N.Papirovsky                             2     1990
 12  UR4PWL    M.Pashkevich   123 101  71  17.89   912  1     1949 Ковель
               B.Bozhuk                                 1     1978 
               V.Bas                                    1     1987
 13  RZ4FWE    G.Korovin       98  76  57  22.45   722  --     --  Пенза
               A.Prokurov                               --     --
------------------------------------------------------------------------------------

Category: SINGLE-OP 160M
------------------------------------------------------------------------------------
 Place  Call     Name         Cld Vld Qth  %Bad  Score  Заяв  Age*  QTH*          
                              QSO QSO      QSO         разряд*                  
------------------------------------------------------------------------------------
  1  UT5YT     L.Ivolga       102  92  51   9.80  694  KMС   1988 Черновцы
  2  UT1IA     V.Gordienko    105  91  49  13.33  672  MСMK  1957 Донецк
  3  UT8NT     V.Martsenyuk   101  84  44  16.83  608  KMС   1974 Винница
  4  UA4FCO    Y.Belov         87  72  41  17.24  554  --     --  Пенза
  5  DP4P      N.Haas          90  61  39  32.22  512  --     --  K№mmersbruck
  6  UT4XD     I.Lapshin       76  56  35  26.32  462  KMС   1954 Житомир
  7  UW8SM     A.Janulyavichus 72  57  34  20.83  454  MС    1981 Ивано-Франковск
  8  UT5PH     G.Andriychuk    71  48  34  32.39  436  MС    1944 Локачи
  9  UY2UQ     V.Minakov       77  48  32  37.66  416  --    1953 Киев
 10  US0GH     V.Thoorchak     59  56  30   5.08  412  --    1971 Новая Каховка 
 11  SP4GL     J.Wereda        46  33  29  28.26  356  --     --  Ostroda
 12  OK1DF     F.Pubal         64  35  26  45.31  330  --     --  Prague
 13  RU4HU     A.Alexandrovich 22  20  15   9.09  190  --     --  Тольятти
 14  OZ1AXG    F.Larsen        22  15  12  31.82  150  --     --  Copenhagen
 15  UR5EQU    S.Celovalnikov   4   2   2  50.00   24  Б/Р   1957 Днепродзержинск
  -  OZ8ABE    Bo Soegaard     25   0   0 100.00    0  --     --  Naestved
------------------------------------------------------------------------------------

Category: SINGLE-OP 80M
---------------------------------------------------------------------------------------
 Place  Call       Name         Cld Vld Qth  %Bad  Score  Заяв  Age*  QTH*          
                                QSO QSO      QSO         разряд*                  
---------------------------------------------------------------------------------------
    1  OL6X      D.Glanc        199 167  91  16.08  1244   --    --  Lovosice  
    2  US0KW     A.Betsan       194 165  90  14.95  1230   MC   1968 Корец
    3  UT5EPP    N.Jakovenko    188 172  86   8.51  1204   MC   1944 Кривой Рог
    4  US0YW     V.Chalyj       189 161  86  14.81  1182  KMC   1960 Черновцы
    5  UT4ZG     A.Kobylko      188 165  85  12.23  1180   MC   1972 Николаев
    6  UV5QQ     A.Budanoff     179 160  85  10.61  1170   --   1954 Мелитополь
    7  UR4CU     A.Vasylchenko  176 166  83   5.68  1162   --   1950 Черкассы
    8  DJ6BQ     Y.Koltyrin     180 153  83  15.00  1136   --    --    --
    9  UY2UA     V.Djuly        189 157  81  16.93  1124   MC   1956 Киев 
   10  UT8EL     O.Starodubets  169 154  81   8.88  1118  Б/Р   1964 Кривой Рог
11-12  UX0IK     Y.Sotnik       172 147  82  14.53  1114  Б/Р   1955 Донецк
11-12  UT0U      S.Rebrov       147 127  86  13.61  1114   --   1974 Киев
   13  UT5NM     A.Mokhovikov   169 142  82  15.98  1104   MC   1958 Винница  
   14  UT8IO     N.Ovcharenko   151 135  81  10.60  1080  КМС   1955 Мариуполь
   15  UR9QQ     S.Khripko      177 147  78  16.95  1074   МС   1966 Запорожье
   16  UT3RS     S.Nedilko      171 158  74   7.60  1056  Б/Р   1977 Прилуки
17-18  UT5SA     V.Dichtjar     160 139  76  13.13  1038   MC   1949 Ивано-Франковск
17-18  RV3QX     A.Vysochin     170 144  75  15.29  1038   --    --   --
   19  UY2IF     V.Vinnikov     162 136  76  16.05  1032   MC   1954 Макеевка
   20  UR8QR     A.Zlenko       147 137  74   6.80  1014  KMC   1938 Запорожье
   21  UR3CMA    M. Shaposhnik  167 139  73  16.77  1008  Б/Р   1983 Черкассы
   22  ER5DX     V.Rudenco      157 133  74  15.29  1006   --    --    --
   23  US0YA     V.Wanziak      148 133  73  10.14   996  KMC   1958 Черновцы
   24  OH2LU     Tapani Juhola  155 137  72  11.61   994   --    --   --
   25  UX1UX     A.Prilipko     159 126  74  20.75   992   MC   1958 Киев 
   26  RA3QH     M.Ostudnev     168 130  72  22.62   980   --    --   --
   27  UR5WCQ    P.Sakhno       164 137  69  16.46   964  KMC   1950 Дрогобыч
   28  UX1RX     A.Savchenko    138 124  71  10.14   958   1p   1967 с. Дмитровка
   29  UX2MF     S.Smolka       149 123  71  17.45   956   МС   1953 Северодонецк 
30-31  UT7EJ     N.Motyl        144 128  69  11.11   946  КМС   1951 Днепродзержинск
30-31  UA3KM     N.Kuprin       145 128  69  11.72   946  --     --   --
   32  UR5HQM    O.Shilo        143 132  68   7.69   944  Б/Р   1976 Лубны
   33  UT5KO     N.Gritsaenko   152 128  68  15.79   936   МС   1942 Ривне
   34  RD3PM     A.Ksenofontov  155 130  67  16.13   930  --     --   --
   35  UX2SB     V.Yuskevich    136 112  70  17.65   924   МС   1962 Ивано-Франковск
   36  UR5FEL    A.Denisov      128 113  67  11.72   896   МС   1965 Одесса
   37  UR1MN     V.Gaydidey     139 116  63  16.55   862  КМС   1962 Северодонецк
   38  UT5UML    O.Shuman       134 109  64  18.66   858   2    1968  Киев 
   39  UT4ZX     A.Mikhailov    139 117  62  15.83   854   МС   1956 Николаев
   40  YO5BBO    H.E.Gheoghe    120  93  66  22.50   846  --     --  --
   41  UT5CL     K.Tretyak      121 106  63  12.40   842  Б/Р   1962 Смела
   42  UX7CQ     O.Dzyubuk      127 105  63  17.32   840   МС   1955 Черкассы 
   43  UR8MH     A.Lyubinetsky  123 102  60  17.07   804  --    1958 Лисичанск
   44  UR5UBR    A.Shuvaluk     115 101  60  12.17   802  Б/Р   1973 Клавдиево 
   45  UA4PN     G.Kulikov      106  93  61  12.26   796  --     --  --
   46  UR7TZ     P.Pilipchuck   131 109  57  16.79   788  КМС   1953 Нетишин 
   47  UR5HVR    A.Sashin       122  97  59  20.49   784   МС   1972 Комсомольск
   48  YL3CU     A.Mikelsteins  116  96  57  17.24   762   --    --   --
   49  YU8NU     C.Simic        102  88  56  13.73   736   --    --   --
   50  UR5CSL    N.Demkiv       110  93  54  15.45   726   2    1980 Чигирин 
   51  UR3PA     S.Nadyukov      92  85  55   7.61   720  Б/Р   1959 Влад.-Волынский   
   52  UT1DX     J.Stanko       100  78  55  22.00   706  КМС   1961 Ужгород
   53  RX1CQ     D.Sokolov       85  71  51  16.47   652   --    --   --
   54  EW7KF     Y.Sierduk       96  76  49  20.83   642   --    --   --
   55  UR8EQ     A.Dikan         92  70  49  23.91   630   МС   1951 Кривой Рог 
   56  OH2NT     M.Paajanen      75  57  47  24.00   584   --    --   --
   57  UA3UJP    V.Stryuchk      80  65  45  18.75   580   --    --   --
   58  UT5DJ     R.Homoky        74  63  43  14.86   556   1    1965  Ужгород
   59  YT2PFR    B.Rajcic        94  61  42  35.11   542   --    --   --
   60  UT5PQ     O.Gagan         71  56  39  21.13   502  Б/Р   1071 Влад.-Волынский
   61  UR5KCC    I.Klubuk        71  58  38  18.31   496  Б/Р   1970 Ривно
   62  ER3AU     V.Kuroed        82  63  36  23.17   486   --    --  --
   63  SP9CTS    E.Grzywocz      75  51  36  32.00   462   --    --  --
   64  UR5WDQ    V.Dym           50  47  33   6.00   424   --   1950 Дрогобыч
   65  UT2SW     O.Pichkur       61  43  33  29.51   416   1    1958 Болехив
   66  UT5KL     L.Senyuk        57  39  31  31.58   388  Б/Р   1956 Ривне
   67  SP9BNM    A.J.Niezbecki   47  38  29  19.15   366   --    --   --
   68  OH5VG     J.Munne         47  40  28  14.89   360   --    --   --
   69  EV8D      R.Astrouski     42  36  24  14.29   312   --    --   --
   70  RN9RQ     R.Sergeyev      33  30  19   9.09   250   --    --   --
   71  OM7DX     S.Melcer        26  19  16  26.92   198   --    --   --
   72  UT5HH     V.Kontsebovsky  18  15  12  16.67   150  Б/Р   1956 Комсомольск 
   73  ON4ABL    BOULLARD        12   7   7  41.67    84   --    --   --
   74  UT3UX     S.Mandzyuk       4   3   3  25.00    36  Б/Р   1967 Киев
---------------------------------------------------------------------------------------

Category: SINGLE-OP 40M
------------------------------------------------------------------------------------
 Place  Call       Name         Cld Vld Qth  %Bad  Score  Заяв  Age*  QTH*          
                                QSO QSO      QSO         разряд*                  
------------------------------------------------------------------------------------
    1  UT5EPP    N.Yakovenko     69  60  41  13.04   530   МС   1944 Кривой Рог
  2-3  RK9AX     D.Galiulin      89  66  34  25.84   472   --    --   --
  2-3  YL3CU     A.Mikelsteins   80  66  34  17.50   472   --    --   --
    4  RV3QX     A.Vysochin      78  60  35  23.08   470   --    --  Павловск
    5  UR7TZ     P.Pilipchuck    74  61  32  17.57   442  КМС   1953 Нетишин
    6  UR5WCQ    P.Sakhno        62  48  31  22.58   406  КМС   1950 Дрогобыч
    7  RA3QH     M.Ostudnev      70  57  29  18.57   404   --    --   --
  8-9  UX1UX     A.Prilipko      62  51  30  17.74   402   МС   1958 Киев
  8-9  UT3NK     D.Starinets     62  46  31  25.81   402  КМС   1948 Винница
   10  UT5NM     A.Mokhovikov    75  49  30  34.67   398   МС   1958 Винница
   11  UX1RX     A.Savchenko     49  42  31  14.29   394   1    1967 с.Дмитровка
   12  ER5DX     V.Rudenco       75  50  29  33.33   390   --    --   --
   13  UU9JQ     A.Kachan        55  48  28  12.73   376   --   1962 Севастополь
   14  RD4HD     V.Lazarev       69  57  26  17.39   374   --    --   --
   15  UV3RT     V.Kyvyrzhyk     51  45  27  11.76   360   --   1968 Прилуки
16-18  US0YW     V.Chalyj        55  44  26  20.00   348  КМС   1960 Черновцы 
16-18  US0GH     V.Thoorchak     45  39  27  13.33   348  Б/Р   1971 Новая Каховка
16-18  UW8SM     А.Janulyavichus 63  44  26  30.16   348   МС   1981 Ивано-Франковск 
19-21  UX0KX     V.Vasiliev      59  46  25  22.03   342   --   1964 Ривне
19-21  UX2SB     V.Yuskevich     65  46  25  29.23   342   МС   1962 Ивано-Франковск
19-21  UT4XD     I.Lapshin       50  41  26  18.00   342  КМС   1954 Житомир
   22  DL4ME     R.Stange        48  35  26  27.08   330   --    --   --
   23  UT5PH     G.Andriychuk    58  39  24  32.76   318   МС   1944 Локачи
24-25  UR3PA     S.Nadyukov      40  37  22   7.50   294  Б/Р   1959 Влад.-Волынский
24-25  UT5KL     L.Senyuk        59  37  22  37.29   294  Б/Р   1956 Ривне
   26  OH2NT     M.Paajanen      33  26  23  21.21   282   --    --   --
   27  UY8LM     O.Galiy         47  28  22  40.43   276  Б/Р   1960 Красноград
   28  UR5HVR    A.Sashin        41  26  21  36.59   262   МС   1972 Комсомольск
   29  UT0EO     D.Zhoda         51  26  20  49.02   252   1    1959 Кривой Рог
   30  UR8EQ     A.Dikan         33  30  19   9.09   250   МС   1951 Кривой Рог 
   31  UT2SW     O.Pichkur       40  34  18  15.00   248   1    1958 Болехив
   32  SP4BOS    Roman           36  28  13  22.22   186   --    --  Olsztyn
   33  RV3ZN     A.Myaus         24  17  15  29.17   184   --    --  Губкин
   34  UT0EL     V.Makeew        17  12  12  29.41   144   --   1938 Кривой Рог
   35  UT5DJ     R.Homoky        11   8   7  27.27    86   1    1965 Ужгород 
   36  I4HRH     C.Romani         6   4   4  33.33    48   --    --   --
------------------------------------------------------------------------------------

Category: SINGLE-OP 20M
------------------------------------------------------------------------------------
 Place  Call       Name         Cld Vld Qth  %Bad  Score  Заяв  Age*  QTH*          
                                QSO QSO      QSO         разряд*                  
------------------------------------------------------------------------------------
    1  RA9JR     Y.Waluiski     138  88  56  36.23   736   --    --  Радужный
    2  RV0AL     A.Ivankin      117  83  53  29.06   696   --    --  Назарово
    3  RA9AU     V.Lokker       104  77  48  25.96   634   --    --  Коркино
    4  RA0ACM    S.Fefilov       91  69  42  24.18   558   --    --   --
    5  RA9SN     V.Sorokin       90  64  42  28.89   548   --    --   --
    6  UY2UA     V.Djuly        104  56  43  46.15   542   МС   1956 Киев
    7  PD1KSA    N.van der Lee   77  67  38  12.99   514   --    --   --
    8  RA9AP     A.Smagin       100  64  38  36.00   508   --    --   --
    9  EA5FL     J.Miguel        74  52  40  29.73   504   --    --  Alicante
   10  OH2LU     T.Juhola        64  56  39  12.50   502   --    --   --
   11  YT2PFR    B.Rajcic        77  48  37  37.66   466   --    --   --
   12  UX1IL     K.Morozov       80  46  35  42.50   442   МС   1957 Донецк
   13  RW0SR     V.Doronov       61  48  32  21.31   416   --    --  Иркутск
   14  UA9OZ     E.Podnebesnov   50  41  33  18.00   412   --    --  Новосибирск
   15  4L1BR     S.Beridze       59  43  31  27.12   396   --    --   --
   16  RA9AFZ    A.Vahrushev     50  45  28  10.00   370   --    --  Челябинск
   17  YU8NU     C.Simic         66  41  28  37.88   362   --    --   --
   18  IN3OWY/I2 A.Bonetti       45  43  27   4.44   356   --    --   --
   19  G2YL      S.Quarton       53  37  27  30.19   344   --    --   --
   20  F6DGH     J-P.Collemare   38  33  24  13.16   306   --    --   --
   21  OH2HOD    R.Ahtola        37  31  24  16.22   302   --    --   --
   22  PD7BZ     B.Zuidema       50  40  22  20.00   300   --    --   --
   23  UT8EL     O.Starodubets   58  30  20  48.28   260  Б/Р   1964 Кривой Рог 
   24  EA8/DL3KVRD.Schroeckh     40  24  20  40.00   248   --    --   --
   25  G8LRS     D.Massey        28  27  19   3.57   244   --    --   --
26-27  RA9MC     V.Horuzhenko    33  23  18  30.30   226   --    --   --
26-27  EW7KF     Y.Sierduk       42  23  18  45.24   226   --    --   --
   28  MM0YEC    C.Echtermeyer   25  20  17  20.00   210   --    --   --
   29  YO8DDP    L.Arsene        39  22  16  43.59   204   --    --   --
   30  SP9BNM    A.J.Niezbecki   24  20  16  16.67   200   --    --   --
   31  UT3RS     S.Nedilko       35  22  14  37.14   184  Б/Р   1977 Прилуки
   32  PD0RKA    Joop            26  20  14  23.08   180   --    --   --
33-34  US0MC     V.Korolkov      25  16  13  36.00   162  Б/Р   1937 Луганск
33-34  YO9CWY    D.Motronea      20  16  13  20.00   162   --    --   --
   35  UT0RM     A.Kalita        28  16  12  42.86   152  КМС   1963 Чернигов
   36  IK2EBP    T.Giupponi      16  15  12   6.25   150   --    --   --
37-38  7N2UQC    T.Kumai         17  12  12  29.41   144   --    --   --
37-38  RU3SE     V.Sidorov       16  12  12  25.00   144   --    --   --
   39  RA0AY     S.Zuevich       16  14  10  12.50   128   --    --   --
   40  2E0TQR    B.Balsdon       19  12   9  36.84   114   --    --   --
   41  UT5PQ     O.Gagan         18  13   8  27.78   106  Б/Р   1971 Влад.-Волынский
   42  OK2SWD    D.Hanak         11  10   8   9.09   100   --    --  Ostrawa
   43  JA2KCY    H.Matsunoki      9   9   8   0.00    98   --    --   --
   44  JA2VHG    I.Moritaka       6   6   6   0.00    72   --    --   --
   45  ON8NT     J.Vanraepenbusch 7   7   5   0.00    64   --    --   --
46-47  RW4FE     Y.Malakhov      11   5   5  54.55    60   --    --   --
46-47  JA1CPZ    H.Tanaka         8   5   5  37.50    60   --    --   --
   48  SP9CTS    E.Grzywocz       8   5   4  37.50    50   --    --   --
   49  JK1LUY    M.Hoshino        4   4   4   0.00    48   --    --   --
50-51  IZ5ILK    D.Saverio        6   3   3  50.00    36   --    --  Sansepolcro
50-51  W2IUC     G.Dansen         3   3   3   0.00    36   --    --   --
    -  S51MA     Z.Starcek        3   0   0 100.00     0   --    --   --
    -  PD2JAM    J.Schalkwijk    53   0   0 100.00     0   --    --   --
-------------------------------------------------------------------------------------

Checklogs send:
G4MUL, G6LUG, GM3MZX, HA1SN, M0TDW, RA3FD, RA9UN, RV3DBK, SP6NVK,      
UA1CAK, UR7QM, UT0EA, UT7MW, UZ7M, YR1A        



Haven't sent logs:      Haven't sent logs:      Haven't sent logs:
------------------      ------------------      ------------------
Callsign    ~QSO's      Callsign    ~QSO's      Callsign    ~QSO's
------------------      ------------------      ------------------
5P9X           105      RZ9OJ           23      DG0KT            9
DD9WG           84      OZ1IEZ          20      DK5PQ            9
PA7LZ           78      T77NC           20      IZ5CMG           9
S53EO           63      F6DKQ           18      G0RSQ            8
YU7JDE          62      DL9FB           17      OM3NI            8
DC9PI           61      IK1SOW          16      HG7JAL           8
PA1WLB          53      GM0FGI          14      SV1DVZ           6
DB2KT           49      RW3TT           14      DK9SF            6
OS4U            47      SV2FLQ          14      DL5BAW           6
DC9ZP           46      DL2HRT          14      DL5NA            6
UA6GF           45      RD3AAD          14      OM4TC            5
PE1CPJ          43      DH6BH           13      UA3QPA           5
DL5MK           42      YU5B            13      G3YTY            5
PA2IP           40      UA3LEO          13      DK7FP            5
PE1MPA          35      HL4RBR          11      UA0LKD           5
PA0LSK          33      PB0AEX          11      UN7QCC           5
G3SNU           29      IT9QDS          10      DK5MJ            4
PA3HGP          25      DK1WA           10      PA1X             4
DL4RDJ          25      IW0BZD          10      DG7EAO           4
F5BBD           24      JA1HFY          10      DK2BR            4
DF2FU           24      HE8AWS           9      JA1EJY           4
PD9NR           23      G0HDV            9      DM3WSO           4
-------------------------------------------------------------------
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 20 июля 2009 г. в 11:16

Все официальные результаты соревнований

Партнеры