HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Соревнования "СОЮЗ КЛУБОВ" (CW, SSB) за февраль 2011 г.

Открыть положение соревования Соревнования "СОЮЗ КЛУБОВ"


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

СОЮЗ КЛУБОВ 2011 год
ИТОГИ

CLUB         очков место
------------------------

Клубный зачет (многочисленный - более 6)
RUQRP       162362     1
AC          149264     2
ARCK        148007     3
NRC          86700     4
RCWC         49320     5
ATCC         17530     6

Клубный зачет (малочисленный - до 5 участников)
NCC          63164     1
KDR          35884     2
RRC          32156     3
UQRQC        30353     4
SUCC         27705     5
KE           26620     6
AGB          20913     7
ALRS         12312     8
UCC           9193     9
TDR           8700    10
YLCC          7176    11
AMUR          6749    12
KW            6239    13
LCC           4351    14
RKS           3570    15
UACC          3120    16
AFARU         2954    17
DIG           2497    18
RCC           2106    19
ORC           2030    20
LRC           1921    21
BSCC          1818    22
SRR           1128    23
FO             960    24
 
место  Call          QSO        Очков        Name                      Club
----------------------------------------------------------------------------

A. MOAB - Команды коллективных радиостанций, абсолютный зачёт. 
1.    RZ9UWZ         232        27072        Иванова Е. (RZ9UMA)        NRC
                                             Кичекова И. (RK9UAC)
2.    RM3Q            131        15540       Моргачев С.(RW3QJ )        AC
                                             Баскаков П.(UA3QPA)
                                             Гребёнкин А.(RX3QP)
3.    RK0SXR         101        13676        Замковой П.(RW0SP)         ARCK
                                             Кудряков Е. (UA0SEP)  
                                             Харин И.(UA0SBI) 
4.    UT0LWR         100         8700        Самохин Д (UT2LC)          TDR
                                             Гречко Е (UT5LA)
                                             Гапоненко Ю (UR3LPP)
5.    RZ0CWA          57         6749        Янцевич Г.(UE0CAA)         AMUR
                                                        UE0CAB
                                                        UE0CAC            
6.    RZ9UWD         102         4736        Литвяков Д. (RW9UNK)       NRC
                                             Чирков А. (RA9UGZ)
                                             Муштаков Ю. (RX9UKZ)
7.    RZ1CXS          51         3971        Никитин С.(RA1CM)          ATCC
                                             Семенов А.(RW1CX) 
                                             Никитин А. (UA1CEC)
8.    EW8ZO           34         2640        Бычкова Ира(EW8-121)       AGB
                                             Маньшева Нат.(EW8-149)
                                             Ходаков Е. (EW8-146)
9.    RK0QWA          37         2295        Добрынин А.                KW
                                             Хохолова С.
                                             Слепцов В.
10.    UN8TD          4            24        Халилов Мамед   
                                             Набиев Азиз  
 
A1. MOAB exUSSR - команды коллективных радиостанций (2-3 чел) - СНГ и Балтии 
1.    UT0LWR          100        8700        Самохин Д (UT2LC)          TDR
                                             Гречко Е (UT5LA)
                                             Гапоненко Ю (UR3LPP)
2.    EW8ZO            34        2640        Бычкова Ира(EW8-121)        AGB
                                             Маньшева Нат.(EW8-149)
                                             Ходаков Е. (EW8-146)
3.    UN8TD             4          24        Халилов Мамед 
                                             Набиев Азиз   
 
A2. MOAB European Russia - команды коллективных радиостанций (2-3 чел) - Европейская часть России
1.    RM3Q            131        15540        Моргачев С.(RW3QJ )        AC
                                              Баскаков П.(UA3QPA)
                                              Гребёнкин А.(RX3QP)
2.    RZ1CXS            51         3971       Никитин С.(RA1CM)         ATCC
                                              Семенов А.(RW1CX) 
                                              Никитин А. (UA1CEC)
 
A3. MOAB Asiatic Russia - команды коллективных радиостанций (2-3 чел) - Азиатская часть России
1.    RZ9UWZ           232         27072        Иванова Е.(RZ9UMA)       NRC
                                                Кичекова И.(RK9UAC) 
2.    RK0SXR           101         13676        Замковой П.(RW0SP)       ARCK
                                                Кудряков Е. (UA0SEP) 
                                                Харин И.(UA0SBI) 
3.    RZ0CWA            57          6749        Янцевич Г.(UE0CAA)       AMUR
                                                           UE0CAB
                                                           UE0CAC            
4.    RZ9UWD           102          4736        Литвяков Д. (RW9UNK)      NRC
                                                Чирков А. (RA9UGZ)
                                                Муштаков Ю. (RX9UKZ)
5.    RK0QWA            37          2295        Добрынин А.               KW
                                                Хохолова С.
                                                Слепцов В.
 
A4. MOAB Far East - команды коллективных радиостанций (2-3 чел) - Дальний Восток 
1.    RZ0CWA            57          6749        Янцевич Г.(UE0CAA)        AMUR
                                                           UE0CAB
                                                           UE0CAC            
2.    RK0QWA            37          2295        Добрынин А.               KW
                                                Хохолова С.
                                                Слепцов В.
 
A5. Команды молодежных радиостанций (возраст до 18 лет) Европейский континент.
1.    EW8ZO              34         2640        Бычкова Ира(EW8-121)      AGB
                                                Маньшева Нат.(EW8-149)
                                                Ходаков Е. (EW8-146)
 
A6. Команды молодежных радиостанций (возраст до 18 лет) Азиатский континент 
1.    RZ9UWZ             232        27072        Иванова Е.               NRC
                                                 Кичекова И. 
2.    RZ0CWA              57         6749        Янцевич Г.(UE0CAA)       AMUR
                                                            UE0CAB
                                                            UE0CAC            
3.    RK0QWA              37         2295        Добрынин А.              KW
                                                 Хохолова С.
                                                 Слепцов В.
4.    UN8TD                4           24        Халилов Мамед   
                                                 Набиев Азиз  

B. SOAB MIX - Индивидуальные радиостанции, абсолютный зачёт 
1.      RO9O            305    34220       Сухарев А A         NCC
2.      RA0SMS          183    31944       Гаврилов А.         RUQRP
3.      R0QA            175    31020       Хайрулин С.         AC
4.      RT8O            241    28770       Слонецкий А.        NCC
5.      R0AA            204    28246       Смахтин А И         RRC
6.      RT3F            202    20760       Шиневский В.(R2DA)  KDR
7.      RZ8U            188    20400       Иванов В С          NRC
8.      RA9DZ           226    19904       Блоцкий Т А.        AC
9.      RK3AW           154    19320       Путков О.           AC
10.     RZ3AZ           208    16907       Гиманов А.          UQRQC
11.     R9UG            140    16151       Миронов В           ARCK
12.     UP1G            163    15776       Волков А. (UN7QX)
13.     RA9AP           182    15345       Смагин А И          SUCC
14.     RA9UN           145    15340       Тимофеев В.М.       КE
15.     RN6AT           167    14775       Калашников В.       AC
16.     UN8PT           150    14065       Мельников Ю.        RUQRP
17.     RU0UA            95    13806       Истомин А А         ARCK
18.     R8US            123    13340       Сафонов С.          NRC
19.     UA0OE           116    13122       Привалов С А        ARCK
20.     UD8A            171    12360       Горовенко Н А       SUCC
21.     UA1AFT          157    12312       Подковальников В.   ALRS
22.     RA0AR           112    11845       Орлов Ю.            KDR
23.     RJ3A            157    11350       Власов В.П.
24.     RM9U            127    11280       Семилетов А А       КE
25.     RW0UU            88    10800       Лесников С.Н.       ARCK
26.     RZ9YF           120    10660       Богомолов А.        ARCK
27.     RU4SO           130    10550       Загайнов В. 
28.     RU6A            121    10530       Казацкий В. В.      AС
29.     RW0UM            97    10416       Полковников Н.Б.    ARCK
30.     RD9CX           160    9958        Руденко С.          RUQRP
31.     RW3AI           125    9432        Бобров В.           RUQRP
32.     RA0UBI           79    9219        Залозный В.         ARCK
33.     UA9UNG          110    8975        Кольцов В.          NRC
34.     RA0SCJ           80    8924        Здериглазова Агния. RUQRP
35.     RM4N            136    8814        Корсаков А.Е.       RCWC
36.     RT3A            136    8280        Хачатуров К.        UQRQC
37.     UA9OSB          115    8232        Лихоманов А Г       ARCK
38.     UR5LAM          122    8206        Пономаренко А.      RUQRP
39.     EW7KR           108    8200        Фатеев Сергей       AGB
40.     RU0LL            62    8074        Лисицын А.          ARCK
41.     UA4LS           100    7848        Куликовский В.      AС
42.     UR7QC           134    7568        Тумковский В.А.     UСС
43.     RM5Z            105    7392        Щербаков В.         RCWC
44.     RN9RF            92    7344        Карманов В.
45.     RZ9UGN          110    7282        Овинов Е Ю          NRC
46.     RD3QG           104    7176        Грибанова Н А       YLCC
47.     R7AO             95    6708        Бичегов М.          ATCC
48.     UU7JF           122    6552        Мельник В.          RUQRP
49.     UA6HFI          122    6475        Сметанин Н.П.       ARCK
50.     Z35M             79    6417        Vladimir Kovaceski  RUQRP
51.     UA0FX            54    6224        Кулик В.М.          RUQRP
52.     UA9WOB          105    6000        Некрасов В.         RCWC
53.     RD3AD            74    5984        Попов В.            AC
54.     RN4CU            86    5904        Васильев Е.         ARCK
55.     RN9AUF           86    5888        Гаврилов В.А.       RUQRP
56.     UA3RQG           73    5880        Стрыков В.В. 
57.     UR7MZ           106    5750        Супрунов В.         RCWC
58.     RN4HAB           94    5544        Загреков С.         RUQRP
59.     UT5NM            57    5475        Моховиков А.        RUQRP
60.     RU4WG            71    5451        Еременко Г.С.       AC
61.     R9XS             84    5302        Долгодворов В.      AC
62.     RA2FN            92    5267        Грибовский С.С.     АТСС
63.     RA9MU            88    5236        Павлович И.А.       RCWC
64.     UT7FO            65    5166        Жовтый В.М.         UQRQC
65.     UA3AO            99    5124        Пахомов В.А.        RUQRP
66.     RW3XS            68    5124        Силаев В.           RUQRP
67.     RA0UJ            63    5000        Суворов В           ARCK
68.     UA4AAC           96    4738        Гайдуков В.         RCWC
69.     RV6LCI           82    4554        Криворотов П В      RCWC
70.     EW8ADX           51    4505        Иноземцев Антон     AGB
71.     RW9UET           88    4427        Рюмцев А.А.         NRC
72.     YL3DX            49    4351        Иванов А.           LCC
73.     RA4SR            60    4170        Тимченко А.И.       ARCK
74.     R3DAU            79    4165        Володин Я.И.        RUQRP
75.     UA0QAU           58    3944        Тирский С.          KW
76.     RA4DAR           71    3888        Чернышев А.         AC
77.     RX3PR            55    3724        Кудрявцев Е.Л.      RUQRP
78.     RZ9UF            59    3570        Виктор Сидельцев    RKS
79.     UA9JFM/3         43    3495        Журавлёв В.Д.       RUQRP
80.     UA2FL            59    3120        Якубенков В. И.     UACC
81.     EU8MM            34    2958        Сурина Н.           AGB
82.     RD4AC            48    2954        Кириличев В.Я.      AFARU
83.     R7FO             60    2860        Косенко С.И.        RRC
84.     UA4FCO           48    2750        Белов Ю.            RUQRP
85.     EU6AA            39    2610        Костюк В.И.         AGB
86.     UA0CHE           26    2506        Акшаев И.К.         ARCK
87.     UA1OKO           40    2420        Andrey              RUQRP
88.     RA0UF            30    2384        Виктор Меринов      ARCK
89.     RA9XZ            47    2380        ALEX                AС
90.     RK4FB            50    2373        Овчаров А.С.        RUQRP
91.     UA4NU            40    2322        Филлипов Е.         RCWC
92.     UA9UDX           48    2312        Чигин Н.            DIG
93.     R3XAA            38    2227        Горбачев В.Ф.       RUQRP
94.     UN7EX            43    2145        Алексеев В.         AC
95.     R4NX             76    2106        Багин О.С.          RUQRP
96.     UU2JA            41    2106        Пузанков Л.         RCC
97.     UA9UEV           57    2030        Пелых Я Ф           ORC
98.     RN1NEO           37    2028        Лысенко С.          ARCK
99.     RA9ODW           43    1935        Бабаков О.В.        KDR
100.    RA3GN            33    1921        Vladimir            LRC
101.    UB9XT            44    1836        Козлов С.           AC
102.    UA8WAA           31    1818        Иванов А.           BSCC
103.    UA0CNX           33    1690        Архипов В А         ARCK
104.    RK3TD            32    1638        Зимин С.            RCWC
105.    US0QG            26    1625        Демьяненко А.       UCC
106.    RK3DU            33    1534        Виктор Лабзин       ARCK
107.    UR4MCK           43    1496        Горох Д.            RUQRP
108.    UA1CEC           41    1424        Никитин А.          ATCC
109.    RX6LOL           25    1360        Безрукавин В.       RCWC
110.    R7MP             34    1344        Дорофеев В.         KDR
111.    RU3FB            33    1309        Alexej Strebulaev   RUQRP    
112.    R7MC             53    1260        Геннадий Верещагин  ARCK
113.    RA3NC            26    1245        Сидоров Ю. 
114.    RW4FW            33    1232        Хижняк Я.Д.         RUQRP
115.    R2SA             27    1128        Сидоров В И         SRR
116.    RD3ARU           30    1122        Арсламбеков А.В.    RUQRP
117.    UA0IT            20    1050        Головахин А.        RRC
118.    UA0C             15    1012        Заморока А.         RCWC
119.    RA9SN            23    1008        Сорокин В.          AC
120.    UA3LMR           48    1008        Синдеев В.          RUQRP
121.    UA9YTN           28     960        Дакуко В.           FO
122.    UA0SBQ           20     900        Андрющенко В.В.     ARCK
123.    UT4UKW           34     896        Мельниченко В.Г.    RUQRP
124.    RN3FY            20     791        Клочко В.           AC
125.    UA1ASB           36     728        Бовин Л.            RUQRP
126.    RX6LDQ           20     726        Печников В.С. 
127.    RX3ALL           20     710        Vladislav           RUQRP
128.    RN4NAA           17     611        Ваксман А.          RUQRP
129.    UA4CNZ           13     513        Савинов А.
130.    RN3DKE           20     504        Пахомов А.В.        RCWC
131.    R9UE             24     468        Некрасов В.А.       NRC
132.    UA1CEG           26     456        Александров Ю.      RUQRP
133.    RX9KD            13     297        Акулин В.           AC
134.    UR5FCM           20     192        Igor I. Krinetsky   RUQRP
135.    UU1JO             8     185        Anatoly Korotaev    DIG 
136.    RA3WUG            7     144        Chujchenko AleksandrATCC
137.    LA1ENA            3      18        Aage Grшseth        RUQRP
138.    UX8IW             4      16        Романов Б.          ATCC
139.    RA3XEY            1       1        Яна Силаева         RUQRP
 
B1. SOAB MIX exUSSR - операторы индивидуальных радиостанций - СНГ и Балтии (CW/SSB)
1.    UN8PT           150    14065        Мельников Ю.         RUQRP
2.    UR5LAM          122     8206        Пономаренко А.       RUQRP
3.    EW7KR           108     8200        Фатеев Сергей        AGB
4.    UT5NM            57     5475        Моховиков А.         RUQRP
5.    UT7FO            65     5166        Жовтый В.М.          UQRQC
6.    EU6AA            39     2610        Костюк В.И.          AGB
7.    UN7EX            43     2145        Алексеев В.          AC
8.    US0QG            26     1625        Демьяненко А.        UCC
 
B2. SOAB SSB exUSSR - операторы индивидуальных радиостанций - СНГ и Балтии (только SSB)
1.    EW8ADX          51    4505        Иноземцев Антон         AGB
2.    EU8MM           34    2958        Сурина Н.               AGB
 
B3. SOAB CW exUSSR - операторы индивидуальных радиостанций - СНГ и Балтии (только CW) 
1.       UP1G         163    15776       Волков А. (UN7QX)
2.       UR7QC        134    7568        Тумковский В.А.        UСС
3.       UU7JF        122    6552        Мельник В.             RUQRP
4.       UR7MZ        106    5750        Супрунов В.            RCWC
5.       YL3DX         49    4351        Иванов А.              LCC
6.       UU2JA         41    2106        Пузанков Л.            RCC
7.       UR4MCK        43    1496        Горох Д.               RUQRP
8.       UT4UKW        34    896         Мельниченко В.Г.       RUQRP
9.       UR5FCM        20    192         Igor I. Krinetsky      RUQRP
10.      UU1JO          8    185         Anatoly Korotaev       DIG 
11.      UX8IW          4    16          Романов Б.             ATCC
 
B4. SOAB MIX European Russia - операторы индивидуальных радиостанций 
Европейской части России (CW/SSB)
1.     RT3F          202    20760       Шиневский В.(R2DA)     KDR
2.     RK3AW         154    19320       Путков О.              AC
3.     RN6AT         167    14775       Калашников В.          AC
4.     UA1AFT        157    12312       Подковальников В.      ALRS
5.     RU4SO         130    10550       Загайнов В. 
6.     RU6A          121    10530       Казацкий В. В.         AС
7.     RW3AI         125    9432        Бобров В.              RUQRP
8.     UA4LS         100    7848        Куликовский В.         AС
9.     RD3AD          74    5984        Попов В.               AC
10.    RN4CU          86    5904        Васильев Е.            ARCK
11.    RN4HAB         94    5544        Загреков С.            RUQRP
12.    RU4WG          71    5451        Еременко Г.С.          AC
13.    RW3XS          68    5124        Силаев В.              RUQRP
14.    UA2FL          59    3120        Якубенков В. И.        UACC
15.    R7FO           60    2860        Косенко С.И.           RRC
16.    UA1OKO         40    2420        Andrey                 RUQRP
17.    R4NX           76    2106        Багин О.С.             RUQRP
18.    RA3GN          33    1921        Vladimir               LRC
19.    RK3DU          33    1534        Виктор Лабзин          ARCK
20.    R7MC           53    1260        Геннадий Верещагин     ARCK
21.    R2SA           27    1128        Сидоров В И            SRR
22.    RD3ARU         30    1122        Арсламбеков А.В.       RUQRP
23.    UA3LMR         48    1008        Синдеев В.             RUQRP
 
B5. SOAB SSB European Russia - операторы индивидуальных радиостанций
 Европейской части России (только SSB)
1.     UA3RQG         73    5880        Стрыков В.В. 
2.     RA4SR          60    4170        Тимченко А.И.          ARCK
3.     RA4DAR         71    3888        Чернышев А.            AC
4.     UA9JFM/3        43    3495        Журавлёв В.Д.          RUQRP
5.     RD4AC          48    2954        Кириличев В.Я.         AFARU
6.     RN1NEO         37    2028        Лысенко С.             ARCK
7.     RA3GN          33    1921        Vladimir               LRC
8.     R7MP           34    1344        Дорофеев В.            KDR
9.     RW4FW          33    1232        Хижняк Я.Д.            RUQRP
10.    RD3ARU         30    1122        Арсламбеков А.В.       RUQRP
11.    RN3FY          20     791        Клочко В.              AC
12.    RX6LDQ         20     726        Печников В.С. 
13.    UA4CNZ         13     513        Савинов А.
14.    RA3XEY          1       1        Яна Силаева            RUQRP
 
B6. SOAB CW European Russia - операторы индивидуальных радиостанций 
 Европейской части России (только CW) 
1.     RZ3AZ         208    16907        Гиманов А.           UQRQC
2.     RJ3A          157    11350        Власов В.П.
3.     RM4N          136     8814        Корсаков А.Е.        RCWC
4.     RT3A          136     8280        Хачатуров К.         UQRQC
5.     RM5Z          105     7392        Щербаков В.          RCWC
6.     RD3QG         104     7176        Грибанова Н А        YLCC
7.     R7AO           95     6708        Бичегов М.           ATCC
8.     UA6HFI        122     6475        Сметанин Н.П.        ARCK
9.     RA2FN          92     5267        Грибовский С.С.      АТСС
10.    UA3AO          99     5124        Пахомов В.А.         RUQRP
11.    UA4AAC         96     4738        Гайдуков В.          RCWC
12.    RV6LCI         82     4554        Криворотов П В       RCWC
13.    R3DAU          79     4165        Володин Я.И.         RUQRP
14.    RX3PR          55     3724        Кудрявцев Е.Л.       RUQRP
15.    UA4FCO         48     2750        Белов Ю.             RUQRP
16.    RK4FB          50     2373        Овчаров А.С.         RUQRP
17.    UA4NU          40     2322        Филлипов Е.          RCWC
18.    R3XAA          38     2227        Горбачев В.Ф.        RUQRP
19.    RA3GN          33     1921        Vladimir             LRC
20.    RK3TD          32     1638        Зимин С.             RCWC
21.    UA1CEC         41     1424        Никитин А.           ATCC
22.    RX6LOL         25     1360        Безрукавин В.        RCWC
23.    RU3FB          33     1309        Alexej Strebulaev    RUQRP    
24.    RA3NC          26     1245        Сидоров Ю. 
25.    RD3ARU         30     1122        Арсламбеков А.В.     RUQRP
26.    UA1ASB         36      728        Бовин Л.             RUQRP
27.    RX3ALL         20      710        Vladislav            RUQRP
28.    RN4NAA         17      611        Ваксман А.           RUQRP
29.    RN3DKE         20      504        Пахомов А.В.         RCWC
30.    UA1CEG         26      456        Александров Ю.       RUQRP
31.    RA3WUG          7      144        Chujchenko Aleksandr ATCC
 
 
B7. SOAB MIX Asiatic Russia - операторы индивидуальных радиостанций 
 Азиатской части России (CW/SSB) 
1.     RO9O          305    34220        Сухарев А A          NCC
2.     RA0SMS        183    31944        Гаврилов А.          RUQRP
3.     R0QA          175    31020        Хайрулин С.          AC
4.     RZ8U          188    20400        Иванов В С           NRC
5.     RA9DZ         226    19904        Блоцкий Т А.         AC
6.     R9UG          140    16151        Миронов В            ARCK
7.     RU0UA          95    13806        Истомин А А          ARCK
8.     R8US          123    13340        Сафонов С.           NRC
9.     RZ9YF         120    10660        Богомолов А.         ARCK
10.    RW0UM          97    10416        Полковников Н.Б.     ARCK
11.    RU0LL          62     8074        Лисицын А.           ARCK
12.    UA0FX          54     6224        Кулик В.М.           RUQRP
13.    RN9AUF         86     5888        Гаврилов В.А.        RUQRP
14.    R9XS           84     5302        Долгодворов В.       AC
15.    RA9MU          88     5236        Павлович И.А.        RCWC
16.    UA0QAU         58     3944        Тирский С.           KW
17.    UA0CHE         26     2506        Акшаев И.К.          ARCK
18.    RA0UF          30     2384        Виктор Меринов       ARCK
19.    UA9UDX         48     2312        Чигин Н.             DIG
20.    UA0CNX         33     1690        Архипов В А          ARCK
21.    UA0IT          20     1050        Головахин А.         RRC
 
B8. SOAB SSB Asiatic Russia - операторы индивидуальных радиостанций 
Азиатской части России (только SSB) 
1.     UA0OE         116    13122        Привалов С А         ARCK
2.     RM9U          127    11280        Семилетов А А        КE
3.     RW0UU          88    10800        Лесников С.Н.        ARCK
4.     RA0UBI         79     9219        Залозный В.          ARCK
5.     UA9UNG        110     8975        Кольцов В.           NRC
6.     RA0SCJ         80     8924        Здериглазова Агния В.RUQRP
7.     UA9OSB        115     8232        Лихоманов А Г        ARCK
8.     RZ9UGN        110     7282        Овинов Е Ю           NRC
9.     RA0UJ          63     5000        Суворов В            ARCK
10.    RW9UET         88     4427        Рюмцев А.А.          NRC
11.    RZ9UF          59     3570        Виктор Сидельцев     RKS
12.    UA9UEV         57     2030        Пелых Я Ф            ORC
13.    RA9ODW         43     1935        Бабаков О.В.         KDR
14.    UB9XT          44     1836        Козлов С.            AC
15.    UA0IT          20     1050        Головахин А.         RRC
16.    UA9YTN         28      960        Дакуко В.            FO
17.    R9UE           24      468        Некрасов В.А.        NRC
18.    RX9KD          13      297        Акулин В.            AC
 
B9. SOAB CW Asiatic Russia - операторы индивидуальных радиостанций 
 Азиатской части России (только CW)
1.     RT8O          241    28770        Слонецкий А.         NCC
2.     R0AA          204    28246        Смахтин А И          RRC
3.     RA9AP         182    15345        Смагин А И           SUCC
4.     RA9UN         145    15340        Тимофеев В.М.        КE
5.     UD8A          171    12360        Горовенко Н А        SUCC
6.     RA0AR         112    11845        Орлов Ю.             KDR
7.     RD9CX         160     9958        Руденко С.           RUQRP
8.     RN9RF          92     7344        Карманов В.
9.     UA9WOB        105     6000        Некрасов В.          RCWC
10.    RA9XZ          47     2380        ALEX                 AС
11.    UA8WAA         31     1818        Иванов А.            BSCC
12.    UA0IT          20     1050        Головахин А.         RRC
13.    UA0C           15     1012        Заморока А.          RCWC
14.    RA9SN          23     1008        Сорокин В.           AC
15.    UA0SBQ         20      900        Андрющенко В.В.      ARCK
 
B10. SOAB MIX Far East - операторы индивидуальных радиостанций - Дальний Восток 
1.    R0QA           175    31020        Хайрулин С.          AC
2.    RU0LL           62     8074        Лисицын А.           ARCK
3.    UA0FX           54     6224        Кулик В.М.           RUQRP
4.    UA0QAU          58     3944        Тирский С.           KW
5.    UA0CHE          26     2506        Акшаев И.К.          ARCK
6.    UA0CNX          33     1690        Архипов В А          ARCK
7.    UA0IT           20     1050        Головахин А.         RRC
8.    UA0C            15     1012        Заморока А.          RCWC
 
C15. SOSB MIX 15 - однодиапазонный зачет - 15 метров (CW/SSB);
Нет участников.
C20. SOSB MIX 20 - однодиапазонный зачет - 20 метров (CW/SSB)
1.     RU0UA          95    13806        Истомин А А          ARCK
2.     R8US          123    13340        Сафонов С.           NRC
3.     RW0UU          88    10800        Лесников С.Н.        ARCK
4.     RZ9YF         120    10660        Богомолов А.         ARCK
5.     RA0UBI         79     9219        Залозный В.          ARCK
6.     RU0LL          62     8074        Лисицын А.           ARCK
7.     UA0FX          54     6224        Кулик В.М.           RUQRP
8.     RA9MU          88     5236        Павлович И.А.        RCWC
9.     UT7FO          65     5166        Жовтый В.М.          UQRQC
10.    RA0UJ          63     5000        Суворов В            ARCK
11.    YL3DX          49     4351        Иванов А.            LCC
12.    UA0QAU         58     3944        Тирский С.           KW
13.    UA9JFM/3       43     3495        Журавлёв В.Д.        RUQRP
14.    UA0CHE         26     2506        Акшаев И.К.          ARCK
15.    RA9XZ          47     2380        ALEX                 AС
16.    UN7EX          43     2145        Алексеев В.          AC
17.    UA0CNX         33     1690        Архипов В А          ARCK
18.    US0QG          26     1625        Демьяненко А.        UCC
19.    UA0C           15     1012        Заморока А.          RCWC
20.    UA9YTN         28      960        Дакуко В.            FO
21.    UA4CNZ         13      513        Савинов А.
22.    RX9KD          13      297        Акулин В.            AC
 
C40. SOSB MIX 40 - однодиапазонный зачет - 40 метров (CW/SSB) 
1.    R4NX            76    2106        Багин О.С.            RUQRP
2.    UA1CEC          41    1424        Никитин А.            ATCC
3.    R7MC            53    1260        Геннадий Верещагин    ARCK
4.    UT4UKW          34     896        Мельниченко В.Г.      RUQRP
5.    UA1ASB          36     728        Бовин Л.              RUQRP
6.    UA1CEG          26     456        Александров Ю.        RUQRP
7.    UR5FCM          20     192        Igor I. Krinetsky     RUQRP
8.    UX8IW            4      16        Романов Б.            ATCC
9.    RA3XEY           1       1        Яна Силаева           RUQRP
 
D1. Ветераны - кому 60 лет и старше 
1.     RA9DZ          226    19904        Блоцкий Т А.         AC
2.     RN6AT          167    14775        Калашников В.        AC
3.     R8US           123    13340        Сафонов С.           NRC
4.     UA0OE          116    13122        Привалов С А         ARCK
5.     UD8A           171    12360        Горовенко Н А        SUCC
6.     UA1AFT         157    12312        Подковальников В.    ALRS
7.     RA0AR          112    11845        Орлов Ю.             KDR
8.     RJ3A           157    11350        Власов В.П. 
9.     RT3A           136     8280        Хачатуров К.         UQRQC
10.    UA4LS          100     7848        Куликовский В.       AС
11.    UR7QC          134     7568        Тумковский В.А.      UСС
12.    RM5Z           105     7392        Щербаков В.          RCWC
13.    RU4WG           71     5451        Еременко Г.С.        AC
14.    UA3AO           99     5124        Пахомов В.А.         RUQRP
15.    R9XS            84     5302        Долгодворов В.       AC
16.    UA2FL           59     3120        Якубенков В. И.      UACC
17.    RD4AC           48     2954        Кириличев В.Я.       AFARU
18.    EU6AA           39     2610        Костюк В.И.          AGB
19.    UA0CHE          26     2506        Акшаев И.К.          ARCK
20.    RA9XZ           47     2380        ALEX                 AС
21.    R3XAA           38     2227        Горбачев В.Ф.        RUQRP
22.    UN7EX           43     2145        Алексеев В.          AC
23.    UU2JA           41     2106        Пузанков Л.          RCC
24.    RA3NC           26     1245        Сидоров Ю. 
25     UA9YTN          28      960        Дакуко В.             FO
26.    RX3ALL          20      710        Vladislav             RUQRP
27.    RX9KD           13      297        Акулин В.             AC
 
YL.  операторы - женщины 
1.     RA0SCJ          80     8924        Здериглазова Агния В. RUQRP
2.     RD3QG          104     7176        Грибанова Н А         YLCC
3.     RU4WG           71     5451        Еременко Г.С.         AC
4.     EU8MM           34     2958        Сурина Н.             AGB
5.     RA3XEY           1        1        Яна Силаева           RUQRP
  
DX . DX - участники ( все остальные участники, не вошедшие ни в одну из подгрупп)
1.    Z35M            79    6417        Vladimir Kovaceski     RUQRP
2.    LA1ENA           3      18        Aage Grшseth           RUQRP
 
SWL.  Радионаблюдатели 
1.    R9O-11          165    170         SWL пункт г.Искитим    NCC  
2.    R3A-770506       77    169         Бобров В.Ф.            RUQRP
3.    UB9AAR/SWL       88    160         Картушов К.            RUQRP
4.    R3A-847          62    122         Игнатов В.В.   
5.    R9A-740197       28     69         Гаврилов В.А.          RUQRP
6.    US-Q-73          27     65         Горбунов А.Н.                      
7.    USF-007          18     48         Кринетский И.          RUQRP
Источник: http://www.arck.babyhost.ru/p63.htm
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 10 мая 2011 г. в 16:01

Все официальные результаты соревнований

Партнеры