HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > ARCK CONTEST > Результаты за январь 2011 г.

Результаты соревнования ARCK CONTEST (CW, SSB) за январь 2011 г.

Открыть положение соревования ARCK CONTEST


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ИТОГИ
соревнований на КВ телефоном
"Мемориал Льва Крышина".
Соревнования проходили 04 февраля 2011 года.

А. Индивидуальные радиостанции ( общий зачет).
Место   Call         QSO       Score           Name 
1.      UA0CM        97        15252          Богин С.Н. 
2.      RM9U        115        11997          Семилетов А.
3.      UA0YAY      125        11116          Устинов П.     
4.      UA9OSB      100        10261          Лихоманов А Г 
5.      UA0OE       100        8064           Привалов С А 
6.      RA0AUQ       91        7627           Богданкевич В.Л. 
7.      RW0UU        99        7533           Лесников С.Н.
8.      UA0FX        63        7025           Кулик В.М. 
9.      RA0QW        87        6775           Шевченко В. 
10.     RK9UAC       83        6600           Кичекова Ирина 
11.     RA0Q         78        6200           Старостин К. 
12.     RA0JEV       78        5954           Суховерхов А. 
13.     RA0QQ        77        5544           Нестеренко Г.Н. 
17.     RA0AP        61        3894           Королёв С.
18.     RA0WHE       61        3850           Волков М.
19.     RA0SP        60        3841           Уткин Н.Н. 
20.     UA0CHE       52        3630           Акшаев И.К.
21.     RA0UJ        59        3608           Суворов В Н 
23.     RW0UM        61        3234           Полковников Н. 
24.     RA0UBI       62        3192           Залозный В. 
25.     UA9OOT       65        2916           Сборщиков В.В. 
26.     RZ0SW        47        2838           Павличенко В А 
27.     RZ0OO        54        2772           Авраменко В.
28.     RW0OU        39        2200           Гореликов О. 
29.     UA0LCZ       29        2070           Мирошниченко В. 
30.     RA9ODW       35        2006           Бабаков О.
31.     RA0UAC       36        1712           Меринова Е.
32.     RA0UF        29        1548           Меринов В.
33.     RU0UA        31        1463           Истомин А А 
34.     UA6HHE       27        1440           Аведов В.М. 
35.     RW0CY        20        1220           Сова А В 
37.     RU9WZ        29         792           Волков А.
38.     UA9OME       20         649           Клименко А.
39.     UA4CNZ       16         624           Савинов А. 
40.     US0QG        19         620           Демьяненко А. 
41.     RA9YQR       30         550           Пошелюжный В. 
42.     R7NA         15         430           Горностаев В. 
43.     R9UG         29         400           Миронов В. 
44.     UA6GX        19         387           Жидков В.
45.     UA0AWB        9         312           Алёна 
46.     RA3NC        17         246           Сидоров Ю. 
47.     UA0CNX       11         230           Архипов В А
48.     UA3DQK        9         222           Мегалинский В. 
49.     UA3RQG        9         168           СТРЫКОВ В.В.
50.     RW3AI         8         125           Бобров В.Ф.
51.     RO9O          4         112           Сухарев А. 
52.     RA0AY         4          72           Зуевич С.
53.     RN4CU         4          20           Васильев Е.
54.     RX9KD         1           3           Акулин В. 

A1. Операторы индивидуальных радиостанций Центрального ФО.
         Call        QSO      Score            Name 
1.      RA3NC        17        246            Сидоров Ю. 
2.      UA3DQK        9        222            Мегалинский В. 
3.      UA3RQG        9        168            СТРЫКОВ В.В.
4.      RW3AI         8        125            Бобров В.Ф.

A2. Операторы индивидуальных радиостанций Северо-Западного ФО.
Нет участников.
A3. Операторы индивидуальных радиостанций Южного ФО
      Call        QSO      Score           Name 
1.    R7NA        15        430            Горностаев В. 

A4. Операторы индивидуальных радиостанций Северо-Кавказский ФО
      Call        QSO         Score           Name 
1.    UA6HHE       27        1440            Аведов В.М. 
2.    UA6GX        19        387             Жидков В.

A5. Операторы индивидуальных радиостанций Приволжского ФО
      Call        QSO       Score           Name 
1.    RU9WZ        29        792            Волков А.
2.    UA4CNZ       16        624            Савинов А. 
3.    RN4CU         4         20            Васильев Е.

A6. Операторы индивидуальных радиостанций Уральского ФО
      Call        QSO      Score           Name 
1.    RX9KD         1        3            Акулин В.

A7. Операторы индивидуальных радиостанций Сибирского ФО
       Call        QSO          Score           Name 
1.     RM9U        115        11997            Семилетов А.
2.     UA0YAY      125        11116            Устинов П.     
3.     UA9OSB      100        10261            Лихоманов А Г 
4.     UA0OE       100         8064            Привалов С А 
5.     RA0AUQ       91         7627            Богданкевич В.Л. 
6.     RW0UU        99         7533            Лесников С.Н.
7.     RK9UAC       83         6600            Кичекова Ирина 
8.     RA0AP        61         3894            Королёв С.
9.     RA0WHE       61         3850            Волков М.
10.    RA0SP        60         3841            Уткин Н.Н. 
11.    RA0UJ        59         3608            Суворов В Н 
12.    RW0UM        61         3234            Полковников Н. 
13.    RA0UBI       62         3192            Залозный В. 
14.    UA9OOT       65         2916            Сборщиков В.В. 
15.    RZ0SW        47         2838            Павличенко В А 
16.    RZ0OO        54         2772            Авраменко В.
17.    RW0OU        39         2200            Гореликов О. 
18.    RA9ODW       35         2006            Бабаков О.
19.    RA0UAC       36         1712            Меринова Е.
20.    RA0UF        29         1548            Меринов В.
21.    RU0UA        31         1463            Истомин А А 
22.    UA9OME       20          649            Клименко А.
23.    RA9YQR       30          550            Пошелюжный В. 
24.    R9UG         29          400            Миронов В. 
25.    RO9O          4          112            Сухарев А. 
26.    RA0AY         4           72            Зуевич С.

A8. Операторы индивидуальных радиостанций Дальневосточного ФО.
      Call        QSO        Score             Name 
1.    UA0CM        97        15252           Богин С.Н. 
2.    UA0FX        63        7025            Кулик В.М. 
3.    RA0QW        87        6775            Шевченко В. 
4.    RA0Q         78        6200            Старостин К. 
5.    RA0JEV       78        5954            Суховерхов А. 
6.    RA0QQ        77        5544            Нестеренко Г.Н. 
7.    UA0CHE       52        3630            Акшаев И.К.
8.    UA0LCZ       29        2070            Мирошниченко В. 
9.    RW0CY        20        1220            Сова А В 
10.   UA0CNX       11         230            Архипов В А

A9. Однодиапазонный зачет - 160 метров.
      Call        QSO       Score             Name 
1.    RA9YQR       30        550            Пошелюжный В. 
2.    R9UG         29        400            Миронов В. 

A10. Однодиапазонный зачет - 80 метров.
        Call        QSO      Score               Name 
1.     UA0FX        63        7025            Кулик В.М. 
2.     RA0Q         78        6200            Старостин К. 
3.     RA0JEV       78        5954            Суховерхов А. 
4.     RA0WHE       61        3850            Волков М.
5.     RA0UJ        59        3608            Суворов В Н 
6.     RZ0SW        47        2838            Павличенко В А 
7.     RW0OU        39        2200            Гореликов О. 
8.     RA9ODW       35        2006            Бабаков О.
9.     RA0UAC       36        1712            Меринова Е.
10.    RA0UF        29        1548            Меринов В.
11.    RU0UA        31        1463            Истомин А А 
12.    RW0CY        20        1220            Сова А В 
13.    UA0AWB        9        312             Алёна 
14.    UA0CNX       11        230             Архипов В А
15.    RO9O          4        112             Сухарев А. 

A11. Однодиапазонный зачет - 40 метров.
       Call        QSO       Score              Name 
1.    UA4CNZ        16        624            Савинов А. 
2.    US0QG         19        620            Демьяненко А. 
3.    RA3NC         17        246            Сидоров Ю. 
4.    UA3RQG         9        168            СТРЫКОВ В.В.
5.    RW3AI          8        125            Бобров В.Ф.
6.    RA0AY          4         72            Зуевич С.
7.    RN4CU          4         20            Васильев Е.
8.    RX9KD          1          3            Акулин В.

A12. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 80 метров.
       Call        QSO       Score              Name 
1.    UA0CM         97        15252            Богин С.Н. 
2.    UA0CHE        52        3630            Акшаев И.К.
3.    UA0LCZ        29        2070            Мирошниченко В. 
4.    UA6HHE        27        1440            Аведов В.М. 
5.    UA9OME        20        649            Клименко А.
6.    R7NA          15        430            Горностаев В. 
7.    UA6GX         19        387            Жидков В.
8.    UA3DQK         9        222            Мегалинский В. 

A13. Ветераны - кому 60 лет и старше.
      Call         QSO        Score              Name 
1.    UA0OE        100        8064            Привалов С А 
2.    RA0QW         87        6775            Шевченко В. 
3.    RA0QQ         77        5544            Нестеренко Г.Н. 
4.    RA0SP         60        3841            Уткин Н.Н. 
5.    UA0CHE        52        3630            Акшаев И.К.
6.    UA0LCZ        29        2070            Мирошниченко В. 
7.    UA6HHE        27        1440            Аведов В.М. 
8.    RA3NC         17         246            Сидоров Ю. 
9.    RX9KD          1           3            Акулин В.

A14. Операторы женщины.
       Call        QSO       Score               Name 
1.    RK9UAC        83        6600            Кичекова Ирина 
2.    RA0UAC        36        1712            Меринова Е.
3.    UA0AWB         9         312            Останина Алёна 

A15. Операторы индивидуальных молодежных радиостанций (возраст до 18 лет)-общий зачет.
       Call        QSO          Score           Name 
1.    RK9UAC        83        6600            Кичекова Ирина 
2.    UA0AWB         9         312            Останина Алёна 

B. Коллективные радиостанции (общий зачёт).
        Call        QSO       Score                  Name 
1.    RK0QWA        64        4320              Кондаков Ю (R0Q-72)
                                                Слепцов В.( R0Q-71)
                                                Хохолова С.(R0Q-66)
2.    RK6HWR        52        3927              Сметанин Н.П.(UA6HFI)
                                                Мудриченко А.В (RA6FVL)
                                                Сметанин Е.Н.( RA6FST)
3.    RZ9UWD        61        3381              Литвяков Д.( RW9UNK)
                                                Чирков А.( RA9UGZ)
                                                Марков Н.М.(R9URA)
4.    RK0SXR        29        1140              Замковой П.( RW0SP)
                                                Кудряков Е. (UA0SEP)
C1. - Наблюдатели
      Call          QSO       Score              Name 
 1.  R9O-11         130         328             SWL пункт г. Искитим
 2.  R3A-847         36          56             Игнатов В.В.
 3.  RZ3AZA/SWL       9           9             Черкас Наталья
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 29 мая 2011 г. в 19:35

Все официальные результаты соревнований

Партнеры