HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Открытый чемпионат Костромской области Памяти адмирала Невельского Г.И. (CW, SSB) за февраль 2007 г.

Открыть положение соревования Открытый чемпионат Костромской области Памяти адмирала Невельского Г.И.


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - 3N.zip

Протокол

Результатов открытого чемпионата Костромской области
по радиосвязи на КВ посвященного памяти адмирала Г.И. Невельского
состоявшегося 3 февраля 2007 года
==========================================================================
         Общий зачет для индивидуальных радиостанций

Позывной  Оператор       Разряд          QSO	            POINTS	       Место                                    
----------------------------------------------------------------------------		
UX3IO	Анайко С.Г.	КМС	262	246	1019	970	1	КМС
UA3RC	Россолов В.Р.	МС	260	231	1083	948	2	КМС
UR5NGI	Тыйзнянский И.		265	234	1053	928	3	КМС
UA4LU	Кузьминых В.Н.	МС	245	228	957	898	4	I
RU6FA	Лозгачев А.С.	КМС	192	178	960	890	5	I
UR3LPM	Богдан А.Г.		214	205	895	870	6	II
UA3TU	Ганин А.В.	МСМК	167	160	835	800	7	
RW4PY	Баландин Ю.И.	КМС	201	187	833	779	8	
RW3AI	Бобров В.Ф.	КМС	178	172	704	676	9	
US8MX	Радченко С.		144	131	720	655	10	
UA4CBJ	Глухов А.Г.	I	151	129	755	645	11	
RA3NC	Сидоров Ю.Г.	МС	165	152	680	626	12	
UA3DAF	Чаплыгин В.Д.	КМС	154	141	649	600	13	
UA6AK	Бурый В.Г.	КМС	124	113	620	565	14	
UR3IJI	Пластомак А.		189	173	567	519	15	
UA3MQM	Абрамов А.А.		176	164	528	492	16	
RN3GA	Исаев В.А.	II	188	164	564	492	17	
RV3NB	Кучин В.П.	I	121	113	479	451	18	
RA3UAG	Ляпин В.И.	КМС	96	90	450	422	19	
UA3LHL	Соловьев С.Е.		149	140	447	420	20	
EU6AA	Костюк В.И.	МС	101	98	431	418	21	
RU3UW	Щедриков П.		110	101	442	403	22	
UV5EEO	Корсаков Л.		151	128	453	384	23	
RU3WR	Рябыкин В.В.		85	74	425	370	24	
UR5WJV	Витив А.В.	I	96	73	480	365	25	
RA3NU	Морозов А.Н.	I	114	92	429	339	26	
RA3NAN	Морозов С.В.	I	128	108	384	324	27	
RA6FRI	Курилов В.А.		76	63	360	303	28	
RA3NT	Исаков С.А.	I	103	95	309	285	29	
RA3NM	Прусаков В.В.	МС	102	86	310	266	30	
RA3VR	Александров А.		65	62	259	244	31	
UA3YAM	Федченко В.Н.	КМС	80	60	309	228	32	
US0QG	Демьяненко А.И.		56	52	192	180	33	
RU3MW	Решетян А.М.		35	32	159	144	34	
RA6HQY	Гонтарь Н.		49	42	147	126	35	

=====================================================================
  Подгруппа SOAB-MIX 

Позывной  Оператор       Разряд          QSO	           POINTS       Место                                    
---------------------------------------------------------------------
UX3IO	 Анайко С.Г.	КМС	262	246	1019	970	1	
UA3RC    Россолов В.Р.	МС	260	231	1083	948	2	
UA4LU	 Кузьминых В.Н.	МС	245	228	957	898	3	
UR3LPM 	 Богдан А.Г.		214	205	895	870	4	
RW3AI	 Бобров В.Ф.	КМС	178	172	704	676	5	
RA3NC	 Сидоров Ю.Г.	МС	165	152	680	626	6	
RV3NB	 Кучин В.П.	I	121	113	479	451	7	
RA3NU	 Морозов А.Н.	I	114	92	429	339	8	
RA3VR	 Александров А.		65	62	259	244	9	
US0QG	 Демьяненко А.И.	56	52	192	180	10	

=====================================================================
  Подгруппа SOSB-80

Позывной  Оператор     Разряд           QSO	           POINTS      Место                                    
---------------------------------------------------------------------
UR5NGI	Тыйзнянский И.		265	234	1053	928	1	
RW4PY	Баландин Ю.И.	КМС	201	187	833	779	2	
UA3DAF	Чаплыгин В.Д.	КМС	154	141	649	600	3	
UA6AK	Бурый В.Г.	КМС	124	113	620	565	4	
RA3UAG	Ляпин В.И.	КМС	96	90	450	422	5	
EU6AA	Костюк В.И.	МС	101	98	431	418	6	
RU3UW	Щедриков П.		110	101	442	403	7	
RA6FRI	Курилов В.А.		76	63	360	303	8	
RA3NM	Прусаков В.В.	МС	102	86	310	266	9	
UA3YAM	Федченко В.Н.	КМС	80	60	309	228	10	
RU3MW	Решетян А.М.		35	32	159	144	11	
RA6HQY	Гонтарь Н.		49	42	147	126	12	

=====================================================================
  Подгруппа SOAB-CW

Позывной Оператор         Разряд        QSO	           POINTS      Место                                    
---------------------------------------------------------------------
RU6FA	Лозгачев А.С.	КМС	192	178	960	890	1	
UA3TU	Ганин А.В.	МСМК	167	160	835	800	2	
US8MX	Радченко С.		144	131	720	655	3	
UA4CBJ	Глухов А.Г.	I	151	129	755	645	4	
RU3WR	Рябыкин В.В.		85	74	425	370	5	
UR5WJV	Витив А.В.	I	96	73	480	365	6	

=====================================================================
   Подгруппа SOAB-SSB

Позывной Оператор      Разряд      QSO          POINTS      Место                                    
---------------------------------------------------------------------
UR3IJI	Пластомак А.            189  173	567	519	1	
UA3MQM	Абрамов А.А.            176	  164	528	492	2	
RN3GA	Исаев В.А.     II       188	  164	564	492	3	
UA3LHL	Соловьев С.Е.           149	  140	447	420	4	
UV5EEO	Корсаков Л.             151	  128	453	384	5	
RA3NAN	Морозов С.В.            128  108	384	324	6	
RA3NT	Исаков С.А.    I        103	  95	309	285	7	

=====================================================================
   Подгруппа MOST

Позывной  Оператор	     Разряд     QSO       POINTS	 Место                                    
---------------------------------------------------------------------
UR4LWV   Бунаков А.И.     МС    304  272    1144  1060   1
         Бунаков С.А.    КМС						

RK4HYT   Бахаев С.А.     КМС    240  227    884   836    2 
         Бугаков Р.Е.
         Иванов А.В.		
								
								
RK3DXZ   Павлов С.В.     КМС    185  169    597   545    3
         Молотков В.А.   КМС
         Данилочкин А.И.  I	
		
						
RK3NWA   Кузнецов Е.Е.    I	     111   83    440   327    4
         Кузнецов О.В.    II
         Тараканов И.С.   III		
								
								
RK3MWX   Смыслов А.М.            85    79    255   237    5
         Таранов А.О.
         Таранов В.О.			
								
====================================================================					
   Подгруппа SWL

Позывной    Оператор   Разряд     QSO	POINTS	Место                                    
--------------------------------------------------------------------
R3A-847	    Игнатов В.В.  I    221  216    663   648	  1	

RN3QIS/SWL  Есаков А.В.	     64   55     192   165   2	
  
RK3M-08     Яичкова Ю.А.        32   29     92     83    3
            Ковтун С.С.
            Горячева К.В.			

RK3QS/SWL   Никитин М.А.         5     5     15    15    4	

=====================================================================     
     Отчеты не прислали: UA3NCR, UA3NHC, RK6AXA, US6IKF, UA9CM.
=====================================================================     
Главный судья соревнований         Шатров Н.А. (RA3ND)
Главный секретарь соревнований     Шихова Е.В.
Источник: http://rk3nwa.narod.ru
Трансляция информации - UA3NFA
Обновлено: 21 апреля 2007 г. в 08:04

Все официальные результаты соревнований

Партнеры