HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > International NAVAL Contest > Результаты за декабрь 2016 г.

Результаты соревнования International NAVAL Contest (CW, SSB) за декабрь 2016 г.

Открыть положение соревования International NAVAL Contest


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

INTERNATIONAL NAVAL CONTEST 2016


#   NOMINATIVO                              PUNTI
-------------------------------------------------

CAT. A - NAVAL STATION ALL BAND MIXED MODE (SINGLE OP)
1   DL0MFM (DF7PM) - Club Station - MF97    78232
2   YO2DFA - Ovidiu Orza - YO24             76179
3   CT1CZT - Antonio Gamito - PN001         49840
4   DL3HRH - Juergen Topp - MF542           38800
5   DL2BRN - Hans-Joachim Bolk - MF1102     36260
6   DL9GTI - Ralf Baerwinkel - MF1074       27900
7   DL6OCH - Henrik Bartels - MF1075        27312
8   OH1LR - Kalle Senval - FN8              13830
9   DL2NY - Guenter Wahmann - MF462         13668
10  DL4ZZ - Bert Kiencke - MF1111           13024
11  OE3FCC - Franz Filzwieser - CA143        6402
12  PA5P - Rinus Pitstra - MA451             4356
13  DL2LDE - Daniel Vuescu - YO053           4338
14  SV1HEM - George Fougias - MI428          2112

CAT. B - NAVAL STATION ALL BAND CW (SINGLE OP)
1   LY2MM - Albinas Staraitis - MI426      227480
2   DF4BV - Heinz Mueller - MF742          173784
3   DL3RHN - Rudiger Hagemann - MF1056     155328
4   OH2RL - Veikko Anttonen - FN16         147510
5   GM4SID - Sidney Will - RN1629           93825
6   HA2RQ - Zoltan Narai - MF582            61320
7   DK9HE - Andreas Adler - MF1066          58872
8   CT1APP - Julio Silva - PN031            51415
9   I6HWD - Domenico Caselli - BM066        51098
10  G3RFH - Ken Randall - RN0175            48290
11  S53EO - Milos A. Oblak - MI483          46764
12  ON7CK - Cocquyt Jaak - BM124            46592
13  TA2DA/4 - Sabril Saygiligil - MI1379    44660
14  CT1ELZ - Manuel Antonio Pires - PN07    44573
15  G3LIK - Mick Puttick - RN4              42168
16  DK6LH - Guenter Hellwig - CA141         42060
17  IZ0EUX - Mirco Salvatore - MI865        40176
18  I3SY - Sergio Segato - MI1336           37620
19  PA2PCH - Ad Wouterson - MA467           35712
20  YO3AAJ - Ionescu Margarit - YO3         34921
21  DF5LW - Wolfram Pechau - MF173          28395
22  DG7EE - Gunther Vogel - MF956           26082
23  PA3EYC - Maarten Bos - MA483            25953
24  YO8RIX - Catalin Avadanesei - YO48      24040
25  DK7FX - Edmund Kollmann - CA149         23556
26  IZ1CLA - Sauro Tonelli - MI282          19608
27  DL1AQU/p - Michael Mohr - MF1114        19440
28  YO9OC - Mihai Manciu - YO90             19312
29  ON4CBM - August Jacobs - CA82           18428
30  PA3EVY - Willy van de Velde - MA164     18056
31  I2AZ - Giuseppe Alberti - MI060         17424
32  OH1LD - Arto Halonen - FN1              16520
33  IK2SOE - Andy Roncagli - MI008          12210
34  G3ZNR/QRP - Derek .A. Bailey - RN449    11250
35  PA0VLA - Jo J.M. van Laarschot - MA0     9204
36  DL4BCG - Paul Hag - MF571                9135
37  IT9IFI - Sergio Fleres - MI1107          8602
38  OE1TKW - Helmut Klein - CA109            8088
39  YO4AAC - George Savu - YO25              8075
40  OE6FYG - Herbert Lafer - CA015           6942
41  PA0JED - Jan Elburg - MA352              6886
42  OE6NFK - Werner Pfeiffer - CA58          6336
43  PA3DCQ - Dirk Rog - MA116                6096
44  PA3CCQ - Piet Verschoor - MA330          5500
45  DL1NGL - Gisela Petrausch - MF1028       4674
46  HZ1PS - Peter Saunders - RN1440          4120
47  CT1EHK - Carlos Ventura - PN055          2835
48  I5EFO - Emilio Focosi - MF1108           2592
49  DL2AMF - Reinhard Stuck - MF508          2475
50  DF1RL - Helmut Schaar - MF721            1752
51  IZ3KMY - Fernando Montioli - MI911       1060
52  UA2FT/6 - Alex Sizov - RN4400             720
53  PA3HGP - Andre Heijm - MA360              658
54  HB9ASZ - Bernhard Pfander - MI939         490
55  OK1FCA - Stanislav Antos - RN4639         468
56  CT1DBS - Pedro Carvalho - PN082           420
57  OH1PP - Pekka - FN007                     305
58  IZ6TGS - Adrio Neroni - IN640             285
59  PA3CNI - Willem van Essen - MA014         180
60  IZ1ELP - Edgardo De Cristofaro - MI0       48
61  I1GEI - Giuseppe Gerbore - MI1301          10

CAT. C - NAVAL STATION ALL BAND SSB (SINGLE OP)
1   DL7PL - Juergen Schilken - MF1079       10240
2   IT9AVP - Giuseppe Milazzo - MI1293        260
3   G3PRI - Dave Quigley - RN4328              93
4   DL2AMM - Manfred Konig - MI1276            10

CAT. D - ALL BAND SWL
1   OE 1-1001007 - Abel Helmuth - MI912      3917
2   SP9-31044 - SWL Club Raciborz             111
3   DE7WAB - Wolfgang Andres - MF1118          93


CAT. E - NAVAL CLUB STATION (MULTI OP)
1   OH1NAVY - Club st. Finnish Navy FN150  232511
2   OE6XMF/4 - Club St. MFCA - CA100       173604
3   OZ0MF - Club St. Marinefunker - MF960   94010
4   DL0MFS - Club St. Marinefunker - MF600  35574
5   IQ8XS - Sez. ARMI Calvi Ris. - MI127    16020
6   CS5NRA - Club Station - PN100           15399
7   DL0SMD - MF Clubstation - MF955          7200
8   DL0DMB - CMF lubstation - MF995          1260
9   CS5DFG - Fr. D. Fernando II e Gloria      552
10  CS5SUB - Sub. Museum "BARRACUDA"-PN200    504

CAT. F - NON NAVAL STATION
1   RK3AW - Oleg V. Putkov                 179455
2   LY3B - Algirdas Spirius                176358
3   UR7GO - Alexander M. Nudel             102102
4   LZ1HW - Spas Spassov                   100172
5   9A9AA - Ivo Novak                       79994
6   EU8F - Sergej Korotkevich               74382
7   YU5T - Zoran Dimitrijevic               69412
8   RC6U - Alexey V. Popov                  65372
9   DL3MVC - Jan Kotarski                   61992
10  SE4E - Lars Dahlgren                    61504
11  RK3P - Eugene Yu. Shushkov              60062
12  LY1DZ - Olegas Korolevicius             49020
13  OE9WGI - Walter Gelbmann                45210
14  DL1ASA - Thomas Marek                   44334
15  YO3IRM - Dan Maracineanu                43578
16  LY2SA - Vidmantas Andriuskevicius       39500
17  YO9AGI - Mircea Badoiu                  39219
18  RW3AI - Valery Bobrov                   31464
19  OM4J - Juraj Dankovic                   30780
20  EU6DX - Boris N. Beznos'ko              30510
21  PA3AAV - Gert Meinen                    30375
22  OM7LW - Peter Hamor                     28428
23  LZ2FM - Dimitar Dimitrov                27236
24  RZ3AMW - Sergey Marey                   25871
25  OZ8AE - Jorgen Christensen              25515
26  OE3KAB - Karl Abloscher                 23650
27  SV1MF - Markos Vaptismas                23320
28  YL2TD - Yevgeniy (Eugene) Samorodov     22673
29  OM3BA - Jozef Lancaric                  22092
30  UT3EK - Nikolaj Tsukarev                21204
31  SI5Y - Kurt Eriksson                    19906
32  RN4SC - Alexander S. Gnevashev          19107
33  UX3UV - Serge Zhuravel                  18235
34  R1QE - Vladimir A. Bobrov               15950
35  SE5L - Bengt Thorbjornsson              14416
36  YO4SI - Mircea Rucareanu                14181
37  G3RSD - John R. Reynolds                13930
38  DM5BB - Alexander Voth                  13720
39  YL3FW - Sergei V. Gorchinsky            13696
40  E74X - Veljko Djukic                    12609
41  RM5O - Eugene S. Chernomor              11336
42  US3EW - Vlad Voznev                     10991
43  SO5N - Waldemar Zastonka                10950
44  9A2BW - Ivica Pavisic                   10010
45  HA8WP - Lajos Kucsera                    9483
46  US3LX - Len N.Kholod                     8554
47  YO2GL - Carol Daroczi                    7956
48  OZ8SW - Steen Wichmand                   7521
49  DM2DZM - Peter Richter                   7291
50  DJ2IA - Dieter Trautmann                 6187
51  UA4CNJ - Sergey F. Skrebtsov             5934
52  UA6HFI - Nikolay P. Smetanin             5206
53  DL9GMC - Eckhard Schildt                 4935
54  SD6M - Per-Eric Sawerstrom               4883
55  SA0BXV - Claes Fejde                     4300
56  HB9CPS - Geo Fest                        4294
57  R3PIQ - Nik Savin                        4050
58  UA1ZZ - Pavel Bychenkov                  3920
59  PA0RBA - Rienus Bakker                   3872
60  SP9KJU - Klub Lacznosci Radiowej         3706
61  UY0CA - Pavel I. Omelchuk                3510
62  SQ9FQY - J. Zydron                       3485
63  SM6EWB - Goran Granberg                  3417
64  PD7CJT - Chris Timmermans                3264
65  OE3IDS - Wilhelm Damboeck                3230
66  LY5O - Bronius Sriubas                   3105
67  G4DBW - Robert Hammond                   3075
68  LZ5XQ - Stefan Todorov                   3056
69  CU2GC - Alcides *AL* Borges Sousa        2832
70  OE1EBC - Ernst Buchberger                2674
71  PA0WLB - William L.B.J. Dekker           2464
72  DF5BX - Werner Ludwig                    2327
73  PA3CVI - Cees van der Laan               2210
74  EW8G - Valery D. Tjutjyunnik             2112
75  UR5MM - Yuri Rood                        2100
76  SM6GBM - Goran Jonsson                   2067
77  RV1OM - Mikhail Vlad. Zaitsev            2044
78  PA1LEX - Lex van der Lugt                1833
    YO7ARZ - Constantin Vasile               1833
79  LY2BAA - Antanas Noreikis                1375
80  YO3JW - Fenyo Stefan                     1309
81  S52AU - Borut Voncina                    1251
82  LZ7H - Christo Ignatov                   1150
83  DL8UKW - Ulrich Hermenau                 1098
84  9H1AE - Savvas Pavlidis                  1050
85  YO8DOH - Stefan Mancas                   1017
86  OH1SJ - Asko Perho                       1010
87  R4WT - Mikhail Pozdeev                    918
88  PA3DZM - Eric van den Bergh               888
89  DL3JRA - Rainer Ahnert                    808
90  PI4RAG - Radio Amat. Geertruidenberg      693
91  CT1ZQ - Fernando Cereja                   525
92  SP2BLC - Andrzej Gaca                     468
93  YL5X - Viktors Ivanovs                    402
94  RN2FQ - Igor Andreyev                     390
95  M5M - Les Elliott                         384
96  ON3ND - Jean Jacques Yerganian            270
97  RA9SO - Alexandr Bogachenko               228
98  PA3I - Joop. V. Engelen                   216
99  YO4TL - Victor Sarbu                      208
100 SM5NQB - Bo Cedvall                       160
101 UR4LIN - Strekozov Victor I.              105
102 RN3S - Sergey Fedotov                     102
103 A61EK - Omar al Attar                      62
    RZ3Z - Andrew Glushko                      62
104 OZ1D - Preben Mailand Christensen          60
105 US5QUB - Vyacheslav F. Mel'nichenko        40
106 YT16YOTA - Serbian YOTA Crew               14
    TC4A - Coskun Sirek                        14
107 F4GFT - Andreas Schumm                     11
108 EA3ELZ - Pere Huguet                       10
    R2OM - Alexei Ivanishchenko                10
    RN4W - Igor' Pestov                        10
    SQ9FMU - Robert Prorok                     10
109 EW6F - Andy Koltunov                        3
110 RD3AT - Andrey Tsiryuk                      2
Источник: http://www.marinefunker.de
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 15 марта 2017 г. в 11:08

Все официальные результаты соревнований

Партнеры