HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Чемпионат Волгоградской области (CW, SSB) за ноябрь 2011 г.

Открыть положение соревования Чемпионат Волгоградской области


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - _kubka_feofanowyh_2011.doc

Краткие итоги
Открытого Чемпионата  (пятнадцатый) Волгоградской области по радиосвязи на коротких волнах,
на Кубок братьев Феофановых М.Ф и В.Ф. телефоном, 
посвящен 69-годовщине начала разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом и 66-летию Победы в ВОВ.
Соревнования проводились: 11 ноября 2011 г.  


ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ


МЕСТО ПОЗЫВНОЙ                    СВЯЗИ/ОЧКИ
     Ф.И.О.                  ЗАЯВЛЕНО   ПОДТВЕРЖД.
1    RC6U                     402/467     383/445
     Попов А. В.
     п. Лиман, Астраханская обл.
2    UI4I                     390/459     374/436
      Шибков А. Н.
     Тольятти, Самарская обл.
3    R7AW                     375/443     353/413
     Карабут С.Г.
     ст. Выселки, Краснодарский край
4    RM7M                     353/417     339/399
     Дорофеев В.В.
     Таганрог
     Ростовская обл.
5    UA6AIW                   324/385   315/374
     Павленко Ю. А.
     г. Краснодар
6    UA4AQL                   312/372     302/360
     Дудин А.С.
     Камышин
     Волгоградская обл
7    RA6BW                    310/382   283/343
     Чемоданов М.В. Кореновск
     Краснодарский край
8    RW3AI                    264/322     252/306
     Бобров В.Ф.
     г. Москва
9    RW9QP                    241/300     232/287
     Чумиков И.Ю.
     Шадринск
10   UA6BBB                   248/309   224/279
     ПархоменкоА.А.
     ст. Платнировская, Краснодарский край
11   RX6LDQ                   237/290     226/276
     Печников В.С.
      Таганрог
     Ростовская обл.
12   UA6IC                    200/262     189/249
     Коваленко В.А.
     г. Элиста
13   UA3DLD                   211/263     198/247
     Осипов А.Л.
     Железнодорожный
     Московская обл.
14   UA6HHE                   220/276     193/246
     Аведов В.М.
     г.Ставрополь
15   RA3NC                   212/264      199/245
     Сидоров Ю.Г.
     г.Кострома
16   RN4ACX                   195/247     190/240
     Кошенсков А.Н. Суровикино
     Волгоградская обл
17   RD4AC                    194/248     186/239
     Кириличев В.Я.
     Серафимович
     Волгоградская обл
18   RA3VFF                   204/253     191/234
     Хряпин М.В.
     пос.им. Войкова
     Владимирская обл.
19   RA5FB                    178/231   167/217
     Куцаев С.А.
     Химки
     Московская обл.
20   UA6LCG                   182/231     170/216
     Печников С.П.
      Таганрог
     Ростовская обл.
21   UA6YE                    178/263     163/215
     Скрипников С.В.
     Майкоп
22   UA9AL                    155/204     148/196
     Селин А.А.
     Чебаркуль Челябинская обл.
23   UA4AVN                   156/208     143/191
     Лозовой О.Г. Волжский
     Волгоградская обл
24   R3FB                     157/204     144/187
     Пеня Г.И.
     Железнодорожный
     Московская обл.
25   UA6HML                   160/203     145/185
     Дорошенко Н.Д.
     Солнечнодольск
     Ставропольский край
26   UA4AAC                   129/181     125/177
     Гайдуков В.И.
     Шемякинский
     Волгоградская обл
27-28 R3OM                    131/181     122/169
     Попов В.В.
     Нововоронеж Воронежская обл.
27-28 RX9KD                   146/207     118/169
     Акулин В.Н.
     п.Харп
     Тюменская обл.
29   RA4DR                    127/175     123/168
     Кокорин С.Г.
     п. Светлый Саратовская обл.
30   RU4AB                    111/162     105/154
     Зайцев Г.А.
     г. Волгоград
31   R7MP                     119/149     116/145
     Дорофеев В.И.
     ст. Романовская
     Ростовская обл.
32   RN3BO                    112/153     104/141
     Чайковский И.А.
     г. Москва
33   R3ZAC                    110/150     100/137
     Сердюков В.Г.
     п. Ровеньки
     Белгородская обл.
34   RM5O                     102/146     96/135
     Черномор Е.С.
     г. Воронеж
35   UA4CQN                   99/145      93/134
     Зайцев Н.В.
     с. Большой Карай Саратовская обл.
36   RZ3LE                    107/147     96/130
     Федоров А.Г.
     г. Гагарин
     Смоленская область
37   UA6HRX                   113/167     90/129
     Глущенко А.Ю.
     Невинномысск Ставропольский край
38   EU6AA                    100/138     89/123
     Костюк В.И.
     Орша
     Витебская обл.
39   RX3AP                    77/121      71/111
     Шишкарев, Ю.А.
     г. Москва
40   RA4ARV                   80/113      76/109
     Куксов В.П.
     Волжский
     Волгоградская обл
41   RK9UAR                   76/112       66/94
     Передельский Н.А.
     г. Новокузнецк
42   R2SA                      46/80       45/78
     Сидоров В.И.
     Касимов
43   RZ3LC                     55/81       52/76
     Попов И.В.
      г. Гагарин
     Смоленская область
44-45 RA9RR                    54/77       52/74
     Виноградов В.М.
     Лесниково Курганская обл
44-45 LZ2FM                    55/82       50/74
     Димитров Д.
     г.Варна
     Болгария
46   RW4AW                     36/54       31/47
     Меркульев О.Ю.
     г. Волгоград
47   RN3FY                     25/41       25/41
     Клочко В.И.
     Коломна
     Московская обл.
48   DL8UAA                    25/49       20/39
     Мёбиус В.
     Добра
     Германия
49   R3AAA                     17/34       16/32
     Малеев В.А.
     г. Москва
50   RX4YY                     13/25       10/20
     Красильников В.В.
     г. Чебоксары
51   U3DI                       9/16        8/14
     Штыхно В.В.
     г. Клин
     Московская обл.
52   UA9XBJ                     5/10        5/10
     Глущенко И.Н.
     Сосногорск
     Респ. Коми
53   R9XT                       2/4          2/4
     Саулич А.В.
     Воркута
     Респ. Коми

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1    RK4HYT                   301/361     289/347
     Копытин Д. В.
     Резепкин В. Г. Попков К. С.
     с. Кенель-Черкассы Самарская обл.
2    RK3ZWF                   294/352     283/336
     Назаров В. С.
     Назаров М.С.
     Петрова С. Б.
     Старый Оскол Белгородская обл.
3    RK3PWR                   289/348     265/319
     Полищук А. Ю.
     Полищук Е. Ю.  Симаков В. И.
     пос. Спицинский, Тульская обл.
4    RZ4AWB                   264/328     250/308
     Кулинич А.В.
     Галейченко Н.Н.
     Богородицкий СА
     г. Волгоград
5    RK3XWL                256/332        214/268
     Новикова Г.С.
     Моисеева Д.С.
     Тимашкова Я.А.
     Медынь
     Калужская обл.
6    RK3LXG                   225/288     205/264
     Чудо В.С.
     Варфоломеев В.Н.
     Поздняков А.М.
     г. Гагарин
     Смоленская обл.
7    RZ3QWW                   193251      175/230
     Трунов Р.А.
     Ясаков С.К.
     Иволгин А.С.
     Борисоглебск
     Воронежская обл.
8    RZ4AWF                   193/247     174/222
     Дмитров А.К.
     Беляков Е.А.
     Бакурский А.А.
     Новый Рогачик Волгоградская обл.
9    RZ4AYN                   144/191     128/169
     Калинников А.Н.
     Скрынников П.П
     Заикин А.Ю.
      г. Волгоград
10   RK9SWV                   100/133     95/128
     Гладков С.В.
     Пашенец А.А.
     Курочкин В.Н.
     п. Чашка
     Оренбугская обл.
11   RC4AA                     46/72       41/64
     Анипкин А.И.
     Синдеев В.В.
     Зайцев В.К.
     г. Волгоград
12   RK3LG                     36/52       32/46
     Курасов М.
     Демиуов Р.
     Никитин Е.
     г. Гагарин
     Смоленская обл.
13   RZ4AWE                     11/20      06/11
     Полтавец В.В.
     А6рамов П.Ю.
     Донсков А.С
     г. Волгоград


НАБЛЮДАТЕЛИ

МЕСТО ПОЗЫВНОЙ                  НАБЛЮДЕНИЯ/ОЧКИ
     Ф.И.О.                   ЗАЯВЛЕН   ПОДТВЕРЖД.
1    R3A-847                  235/331     215/295
     Игнатов В.В.
     г.Москва
2    RA4A-363                 114/154     110/150
     Прокофьев А.А.
     Волжский
     Волгоградская обл
3    RK3RXK/SWL Латипов Д.Ш   199/221     127/147
     Калинович В.А. Моршанск
     Тамбовская обл.
4    RZ4AZA/SWL  Черкас Н.Ф85/134         80/128
     г. Москва
5    US-Q-2115             59/109         58/100
     Бойко А.К.
     с.Великая Белозерка
     Запорожская обл
     УКРАИНА
6    R3R-029               100/109         57/72
     Кочетов В.Н.
     Моршанск
     Тамбовская обл.
7    R3R-041                56/58          29/37
     Ничутина О.И.
     Моршанск
     Тамбовская обл.
8    US-Q-73                17/29          16/27
     Горбунов А.Н.
     с.Водяное
     Запорожская обл
     УКРАИНА
9    R3R-047                27/35          16/25
     Скворцов А.А.
     Моршанск
     Тамбовская обл.
10   R3R-049                13/23          10/16
     Шарго А.И.
     Моршанск
     Тамбовская обл.
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 26 марта 2012 г. в 13:39

Все официальные результаты соревнований

Партнеры