HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > YL-ARCK-YL > Результаты за январь 2012 г.

Результаты соревнования YL-ARCK-YL (CW, SSB) за январь 2012 г.

Открыть положение соревования YL-ARCK-YL


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Итоги соревнований на КВ YL - ARCK - YL 2012г.


   CALL                Ф.И.О.                            QSO множ   очков
-------------------------------------------------------------------------
                                  
A2. Коллективные молодёжные радиостанции операторы ОМ ( возраст до 18 лет) 
    Европейской части РФ.
1.RK1QWX    Кулигин Евгений, Ситников Александр           46     12   2112     
 
A5. Коллективные радиостанции - операторы YL - Европейской части РФ.
1.UD3D   Евстегнеева Ирина,Грек Анастасия,Королёва Ульяна 145    16    6992       
2.RK3SWS Капустина Анна, Клейменова Анастасия             119    17    6409        
3.RK3ZYZ Давыдова А,Толмачева Л,Сапрыкина О,Жукова И.      75    13    3393        
4.RK3XWL Новикова Галина, Братькова Дарья, Грецкая Татьяна 77    14    3262        
 
A6. Коллективные радиостанции - операторы YL - Азиатской части РФ.
1.RZ9AWA  Матевосян Виктория, Евстафева Татьяна           129    17    7021        
2.RK9SXD  Вязикова С,Стратинская А,Поленова Е.            119    17    6919        
3.RK0SXR  Краснова Юлия, Барило Екатерина                  49    10    1270        
4.RK0QWA  Хохолова Светлана, Ермакова Татьяна              32     4     296        
 
A7. Коллективные радиостанции - операторы YL (кроме радиостанций РФ).
1.UP9L  Кенжибаева Н,Киценко Я,Касенова Ж,Митрофанская А.       163    14    6594  
2.UN8TD Ведерникова А,Касымова Л,Мирджалалова Л,Халмухамедова Ш. 50    16    3456  
3.EW8ZO Табакова Анастасия, Дубинская Владислава, Тулупова Мария 78    13    3081     

A8. Коллективные молодёжные радиостанции - операторы YL Европы ( возраст до 18лет).
1.UD3D   Евстегнеева Ирина, Грек Анастасия, Королёва Ульяна      145    16    6992 
2.RK3SWS Капустина Анна, Клейменова Анастасия                    119    17    6409  
3.RK3ZYZ Давыдова А,Толмачева Л,Сапрыкина О, Жукова Ирина         75    13    3393  
4.RK3XWL    Новикова Галина, Братькова Дарья, Грецкая Татьяна     77    14    3262  
5.EW8ZO Табакова Анастасия, Дубинская Владислава, Тулупова Мария  78    13    3081  

A8. Коллективные молодёжные радиостанции - операторы YL  Азии ( возраст до 18лет).
1.RZ9AWA  Матевосян Виктория, Евстафева Татьяна                  129    17    7021
2.RK9SXD  Вязикова С,Стратинская А,Поленова Е.                   119    17    6919 
3.UP9L  Кенжибаева Н,Киценко Я,Касенова Ж,Митрофанская А.        163    14    6594
4.UN8TD Ведерникова А,Касымова Л,Мирджалалова Л,Халмухамедова Ш.  50    16    3456
5.RK0SXR  Краснова Юлия, Барило Екатерина                         49    10    1270 
4.RK0QWA  Хохолова Светлана, Ермакова Татьяна                     32     4     296 
 
B1. Индивидуальные радиостанции - операторы YL (члены ARCK.)
1.RK9UAC    Кичекова Ирина        130    19    8151       
2.RV0AB     Мельникова Елена      170    15    8010        
3.UA9CHA    Кузовкина Анна         39    13    1560        
 
B2. Индивидуальные радиостанции операторы YL  РФ  Европы (кроме членов ARCK)
1.RA4FMH    Кайгородова Светлана   50    15    3270       
2.UA4CNY    Савинова Юлия          73    10    1830       
3.RN3QVV    Сафина Людмила         25     8     808       
 
B2. Индивидуальные радиостанции операторы YL  РФ  Азии (кроме членов ARCK)
1.RX9AI/9    Калинина Надежда     163    17    8126        
 
B3. Индивидуальные радиостанции - YL - остальные участницы.
1.EU8MM    Сурина Нина             13     4     164        
 
B4. Индивидуальные радиостанции Азиатской части России - ОМ.
1. RV9JR   Зотов А.Н.            171    19    10583        
2. RM9U    Семилетов А.А.        149    20     9940        
3. RK9JD   Мирошниченко И.       115    17     8415        
4. RU9WZ   Волков А.              88    12     3480        
5. UA0FX   Кулик В.М.             66    13     2756        
6. RA9U    Недосекин Ю.В.         47    15     2355        
7. RW0UM   Полковников Н.Б.       71    11     2321        
8. R9UG    Миронов В.И.           59    11     2079        
9. RA9ODW  Бабаков О.В.           18    12     1032        
10.UA9UDX  Чигин Н.               37     8     1000        
11.UA0LNL  Машонкин В.            40     7      980        
12.UA9SAO  Демидовский И.В.       20    11      836        
13.UA0IT   Головахин А.           16     8      580       
14.RA0WHE  Волков М.И.            20     8      576       
15.UA9YQG  Дубовик О.А.           15    10      570        
16.RA0UF   Меринов В.             22     7      490        
17.RA9OEW  Карасев В.Я.           11     8      392    
18.RU9YF   Ворсин Е.И.             9     6      246        
19.UA0OD   Логинов В.Г.            7     3       57        
20.UA9WOB  Некрасов В.            22     1       52       
 
B5. Индивидуальные радиостанции Европейской части России - ОМ.
1. RK3ZWU  Чекрыгин И.Г.          95    15     5685       
2. UA6GX   Жидков В.             103    14     4508       
3. RN4ACX  Кошенсков А.Н.         66    14     3514       
4. RA3VFF  Хряпин М.В.            40    12     2400    
5. UA3YHG  Куприн В.Г.            32    11     1672    
6. RZ6AK   Калугин А.             37    12     1620        
7. UA6HFI  Сметанин Н.            33     9     1107       
8. RW3SY   Нестеренко Г.Н.        17    12      996        
9. U3DI    Штыхно В.В.            21    11      979    
10.RX6LDQ  Печников В.С.          25     8      840        
11.UA1ZZ   Суханов А.И.           22     9      612    
12.RN3FY   Клочко В.И.             9     7      301        
13.R7MC    Верещагин Г.Р.         44     3      234        
14.RA3NC   Сидоров Ю.              1              1    
 
B6. Индивидуальные радиостанции (остальные участники) - ОМ
1. US5UO    Марченко С.           62    12     3144       
2. UU2JA    Пузанков Л.А.         50     9     2187    
3. EW8OW    Зинченко С.           53     9     1683       
4. US1MY    Мазка Г.В.            27     6      678       
5. EW8OF    Короткевич С.         18     6      360        
6. YL3DX    Иванов А.             26     3      174        
7. YL2HK    Фёдоров П.            18     3      138        
8. UR4MF    Гнедов И.И.           22     2      108        
9. UX1IB    Горелик Я.            15     3      108        
10.EU6AA    Костюк В.И.           22     2       76    
11.SP6JOE   Dzwoniarski S.         4     1       10        
 
B7. Индивидуальные радиостанции - операторы OM - вид работы только SSB.
1. RK9JD    Мирошниченко И.      115    17     8415        
2. RK3ZWU   Чекрыгин И.Г.         95    15     5685        
3. RN4ACX   Кошенсков А.Н.        66    14     3514        
4. US5UO    Марченко С.           62    12     3144        
5. RA3VFF   Хряпин М.В.           40    12     2400        
6. UA3YHG   Куприн В.Г.           32    11     1672       
7. RA9ODW   Бабаков О.В.          18    12     1032        
8. RW3SY    Нестеренко Г.Н.       17    12      996        
9. UA0LNL   Машонкин В.           40     7      980        
10.RX6LDQ   Печников В.С.         25     8      840        
11.UA9SAO   Демидовский И.В.      20    11      836        
12.US1MY    Мазка Г.В.            27     6      678        
13.UA0IT    Головахин А.          16     8      580        
14.RA0WHE   Волков М.И.           20     8      576        
15.UA9YQG   Дубовик О.А.          15    10      570        
16.RA9OEW   Карасев В.Я.          11     8      392    
17.RN3FY    Клочко В.И.            9     7      301        
18.RU9YF    Ворсин Е.И.            9     6      246        
 
B8. Индивидуальные радиостанции - операторы YL - вид работы только SSB.
1.RX9AI/9  Калинина Надежда      163    17     8126       
2.RV0AB    Мельникова Елена      170    15     8010       
3.RA4FMH   Кайгородова Светлана   50    15     3270        
4.UA9CHA   Кузовкина Анна         39    13     1560        
5.EU8MM    Сурина Н.А.            13     4      164    
    
B9. Индивидуальные радиостанции - операторы OM - вид работы только CW.
1. UA1ZZ    Суханов А.И.          22     9      612    
2. YL3DX    Иванов А.             26     3      174        
3. YL2HK    Фёдоров П.            18     3      138       
4. UR4MF    Гнедов И.И.           22     2      108        
5. UX1IB    Горелик Я.            15     3      108        
6. EU6AA    Костюк В.И.           22     2       76    
7. UA0OD    Логинов В.Г.           7     3       57        
8. UA9WOB   Некрасов В.           22     1       52        
9. SP6JOE   Dzwoniarski S.         4     1       10        
10.RA3NC    Сидоров Ю.             1              1    
 
B10. Индивидуальные радиостанции - операторы YL - вид работы только CW.
1.RN3QVV    Сафина Людмила        25     8      808       
 
C1. Наблюдатели (все участники).
1.R3A-847    Игнатов В.В.          121    17     3145
2.R9O-11    Гольцов А.              87    18     2718
3.RZ3AZA/swl  Черкас  Наталья       20     8      288
 
D1. «Ветераны» всем кому 70 лет и старше - все участники и участницы. 
1.UU2JA    Пузанков Л.А.          50     9     2187        72года
2.U3DI     Штыхно В.В.            21    11      979        93года
3.UA1ZZ    Суханов А.И.           22     9      612        76лет
4.EU6AA    Костюк В.И.            22     2       76        73года
Источник: http://www.arck.babyhost.ru/
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 15 апреля 2012 г. в 11:45

Все официальные результаты соревнований

Партнеры