HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Молодежное Первенство Кемеровской области (SSB) за октябрь 2013 г.

Открыть положение соревования Молодежное Первенство Кемеровской области


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - _oblast__2013.doc

ТАБЛИЦА
результатов открытого заочного Первенства Кемеровской 
области по спортивной радиосвязи на КВ телефоном 
среди обучающихся. 25.10.2013 г.


Молодежные коллективные радиостанции
Место	Город	Позывной	ФИО	разряд	Заявлено
QSO/очк.	Подтвержд. QSO/очков	% подтв	Вып.
норм.
1	г. Кемерово
ОЦДТТ и БДД 	UA9UWA	Якунин В.А.	2	104 / 104	94 / 94	90,4	вып.1
			Злобин А.А.	2				вып.1
								
2	г. Кемерово
ОЦДТТ и БДД 	UA9UWM	Павлова Ю.А.	2	97 / 97	88 / 88	90,7	вып.1
			Дегтев Г.А.	2юн				вып.3
								
3	г. Рубцовск ДЮСШ «Спарта»	RK9YZO	Михайлов А.А.	1	99 / 99	78 / 78	78,8	подтв.
			Фишер В.С.	2				вып.1
								
4	г. Ачинск ЦДОД	RK0AWQ	Быстранов А.С.	б/р	85 / 85	74 / 74	87,1	вып.3
			Соболев А.Н.	б/р				вып.3
								
5	пос. Каз
ЦРТДЮ 	RZ9UWZ	Панфилов Н.А.	1	78 / 78	68/ /68	87,2	подтв.
			Панфилов А.А.	1				подтв.
			Михеев К.А.	2				вып.1
6	г. Дивногорск
ДДТ	RK0AZC	Глухов В.С.	3	70 / 70	64 / 64	91,4	вып.2
			Ушкалов К.Е.	3				вып.2
			Товстоношенко Е.М	б/р				вып.3
7	п.г.т. Яя 
ДЦТ - 1	RZ9UZV	Сиразов К.С.	1	67 / 67	59 / 59	88,1	подтв.
			Фролов Р.А.	б/р				вып.3
			Часовитин А.М.	б/р				вып.3



Индивидуальные радиостанции 1,81 и 3,5 мгц. (взрослые)
1	п.г.т. Итатский	RM9U	Семилетов А.А.	КМС	103 / 103	100 / 100	97,1	-------
2	г. Томск	RK8I	Асанов О.М.	МСМК	109 / 109	95 / 95	87,2	-------
3	п.г.т. Итатский	RA9U	Недосекин Ю.В.	КМС	102 / 102	93 / 93	91,2	-------
4	г. Новокузнецк	RA9UGZ	Чирков А.В.	1	98 / 98	89 / 89	90,8	подтв.
5	г, Кемерово	RA9UN	Тимофеев В.М.	1	100 / 100	88 / 88	88,0	подтв.
6	г. Осинники	UA9UEV	Пелых Я.Ф.	1	92 / 92	83 / 83	90,2	подтв.

Индивидуальные радиостанции 3,5 мгц. (взрослые)
1	г. Юрга	RX9UKF	Кулик В.С.	КМС	75 / 75	72 / 72	96,0	-----
2	п. Белый Яр	RA0WHE	Волков М.И.	1	63 / 63	54 / 54	85,7	н/п
3	г. Славгород	UA9YTN	Дакуко В.Л.	2	55 / 55	50 / 50	90,9	подтв.
4	п. Адамовка	UA9SUV	Болдинков Ф.А.	б/р	41/ 41	34 / 34	82,9	вып.3
5	г. Иркутск	RA0SMS 	Гаврилов А.Г.	МС	27 / 27	19 / 19	70,4	-----
6	г. Новотроицк	UB9SBH	Артюшкин А.А.	1	5 / 5	4 / 4	72,7	н/п
    
Радиостанции снятые с зачета: RZ9AWA – более 30% неподтвержденных радиосвязей.
Радиостанции не выславшие отчеты: R9UHZ
      
       Главный судья соревнований - Судья I категории                            Капралов А.Г. (RU9UR)
       Главный секретарь соревнований - Судья I категории                        Капралова Ю.А. (RA9UFM) 
Трансляция информации - RU9UR
Обновлено: 4 февраля 2014 г. в 10:33

Все официальные результаты соревнований

Партнеры