HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Чемпионат Восточной Сибири и Дальнего Востока (SSB) за ноябрь 2012 г.

Открыть положение соревования Чемпионат Восточной Сибири и Дальнего Востока


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ИТОГИ
Соревнований на КВ телефоном
«ЧЕМПИОНАТ ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА» 2012 г.

A - Штаб-квартиры региональных отделений различных областей "нулевого" района России. 
( общее количество очков, набранное всеми участниками области, края, республики)
1.Иркутская область – 41202 очка.
2.Красноярский край – 28143 очка.
3.Приморский край   - 26512 очков.
4.Хабаровский край  - 15304 очка.
5.Республика Саха   - 14942 очка.
6.Забайкальский край- 12814 очков.
7.Республика Бурятия - 9555 очков.
8.Сахалинская область- 6601 очко.
9.Амурская область   - 6300 очков.
10.Республика Тыва   - 3441 очко.
11.Республика Хакассия-2699 очков.

A1 - команды коллективных радиостанций (абсолютный зачёт);
Callsign     QSO         Score    Confirmed       Name
1. RW0A    258/237  2894/1700/4594  91.9%  RA0AM, RW0AR, RU0AI 
2. RU0FM   188/168  2171/1900/4071  89.4%  RU0FM, RC0F 
3. RX0L    219/204  2467/1600/4067  93.2%  RU0LM, RA0LCC, UB0LFB 
4. RK0SXR  178/160  1836/1100/2936  89.9%  RW0SP, UA0SEP 
5. RZ0JWK  127/116  1344/1200/2544  91.3%  RK0JT, UA0JDI 
6. RK0SZZ  100/90    972/900/1872   90.0%  RN0SRR,UA0SBI 

A2 - команды молодежных коллективных радиостанций (абсолютный зачет).
Нет участников

B1 - операторы индивидуальных радиостанций (абсолютный зачёт);
HIGH:
1. RW0UU    233/215  2477/1600/4077  92.3%  Лесников С.Н. 
2. RZ0SR    208/193  2187/1850/4037  92.8%  Голубев И. 
3. UB0A     199/184  2181/1700/3881  92.5%  Старчевский А 
4. RU0LL    197/184  2222/1600/3822  93.4%  Лисицын А. 
5. RA0QQ    196/188  2178/1500/3678  95.9%  Нестеренко Г.Н. 
6. UA0OE    203/186  2125/1400/3525  91.6%  Привалов С А 
7. UA0YAY   176/164  1891/1550/3441  93.2%  Устинов П. 
8. UA0ACG   148/136  1540/1700/3240  91.9%  Кравченко В А 
9. RW0AB    153/140  1622/1500/3122  91.5%  Третьяков А. 
10. RT0Q    147/130  1525/1300/2825  88.4%  Рудченко В. 
11. RW0LBM  111/103  1189/1500/2689  92.8%  Артемьев И. 
12. UA0QN   163/140  1667/1000/2667  85.9%  Тирский Л.Б.
13. RA0QI   144/122  1402/1200/2602  84.7%  Петренко В.Д.
14. UA0LD    21/18    215/1300/1515  85.7%  Казанцев В.И.

B2 - операторы индивидуальных радиостанций ( абсолютный зачёт) 
– мощность до 100 ватт.
LOW:
1.  UA0SOX   159/148  1652/1300/2952  93.1%  Унучков И. 
2.  UA0LM    103/91   1049/1600/2649  88.3%  Трусов В.К.
3.  UA0CHE   131/113  1416/1200/2616  86.3%  Акшаев И.К.
4.  UA0DBX    97/90   1034/1500/2534  92.8%  Кутенких Л.А.
5.  UA0LNL    94/83    979/1400/2379  88.3%  Машонкин В.М.
6.  RA0LDJ    84/74    844/1400/2244  88.1%  Скрипочка В.А.
7.  RZ0SW    119/111  1221/900/2121   93.3%  Павличенко В. 
8.  RA0UBI    81/76    866/1100/1966  93.8%  Залозный В Ю 
9.  UA0SQR   121/104  1139/700/1839   86.0%  Нестеров Ю. 
10. RA0LU     60/53    589/1000/1589  88.3%  Розенблит Д.

B3 - двухдиапазонный зачёт 40/80 метров.
1.  RX0AK   168/149  1722/1200/2922  88.7%  Непомнющий Н. 
2.  UA0SE   175/161  1803/1100/2903  92.0%  Карпов С.Ю. 
3.  RA0JBL  135/132  1531/1100/2631  97.8%  Беляев С. 
4.  UA0CNX  135/122  1377/1200/2577  90.4%  Архипов В А
5.  RV0CG   127/115  1350/1200/2550  90.6%  Байнетов С А 
6.  UA0OD   136/126  1404/900/2304   92.6%  Логинов В Г 
7.  RK0SM   136/117  1301/1000/2301  86.0%  Лязин Ю.Б. 
8.  RA0LMO  106/90   1120/1100/2220  84.9%  Бравник Г А 
9.  RA0UJ   122/114  1273/800/2073   93.4%  Суворов В Н 
10. RW0UM    98/92   1066/1000/2066  93.9%  Полковников Н.
11. UA0UK   102/98   1120/900/2020   96.1%  Березин В. 
12. RA0DAR   81/73   825/1100/1925   90.1%  Вычегжанин С.
13. UA0QDA   90/84   982/700/1682    93.3%  Корж Б.Ф. 
14. RA0WHE   96/84   916/700/1616    87.5%  Волков М.И.
15. UA0QQE   73/64   788/700/1488    87.7%  Тарабрин Р.
16. RA0SAF   20/19   210/600/810     95.0%  Мазунин А. 
17. RX0AF    28/25   265/400/665     89.3%  Стебунов О.

B4 - однодиапазонный зачёт 40 метров;
1. UA0LOU    29/27  330/600/930  93.1%  Хотулев Ю С 
2. UA0SDX    48/44  528/400/928  91.7%  Кирильчук С.
3. RA0SP     27/26  339/300/639  96.3%  Уткин Н.Н. 
4. RA0AY     11/10  118/500/618  90.9%  Зуевич С В 
5. RA0UF     19/18  212/400/612  94.7%  Меринов В.В.
6. RA0SAF    18/17  189/400/589  94.4%  Мазунин А.

B5 - однодиапазонный зачёт 80 метров; 
HIGH:
1.  UA0FX   159/146  1930/600/2530  91.8%  Кулик В.М. 
2.  RT0TR   175/161  1788/600/2388  92.0%  Шкарлатов С.
3.  UA0ABA  154/137  1581/600/2181  89.0%  Сергеев С. 
4.  RA0STF  155/137  1555/600/2155  88.4%  Балахнин Ю.Г.
5.  UA0ADX  141/128  1474/600/2074  90.8%  Мотявин С.Н. 
6.  RU0SZ   137/125  1349/600/1949  91.2%  Поленовский А.
7.  RK0SM   129/110  1218/600/1818  85.3%  Лязин Ю.Б.
8.  UA0SP   110/99   1068/600/1668  90.0%  Курмазов Е. 
9.  UA0AKY  67/63     706/600/1306  94.0%  Пиро А.В. 
10. UA0SM   71/62     659/500/1159  87.3%  Муратов Е. 
11. RA0CGY  57/47     513/600/1113  82.5%  Самышев Ю. 
12. UA0WF   70/63     683/400/1083  90.0%  Колонтаев Г М 
13. UA0SKE  68/52     558/500/1058  76.5%  Сидоров А. 
LOW:
1.  RW0OBW  141/127  1399/600/1999  90.1%  Бахарев В.И.
2.  RA0AUQ  121/116  1329/600/1929  95.9%  Богданкевич В.Л.
3.  RX0SA   126/114  1246/600/1846  90.5%  Петров Г. 
4.  RZ0OFW  111/93   1027/700/1727  83.8%  Титов Ю.В.
5.  RA0UJ   109/100  1094/600/1694  91.7%  Суворов В
6.  UA0SSD  101/93   1036/600/1636  92.1%  Бардых Е. 
7.  RN0SA   100/92   1021/600/1621 92.0%  Хацкевич В.
8.  RV0AE   116/102  1111/500/1611  87.9%  Лемперт С В.
9.  UC0LAF   68/66    750/600/1350  97.1%  Зинченко О. 
10. UA0COV   79/65    717/600/1317  82.3%  Яценко В.П. 
11. UA0SCD   74/60    642/600/1242  81.1%  Кузнецов С. 
12. UA0JGF   49/46    525/600/1125  93.9%  ПОМАЗКОВ С.А.
13. RA0LMK   42/40    458/600/1058  95.2%  Вилков М. 
14. RZ0CQ    16/16    172/500/672   100.0%  Власов В Н 
15. UA0SBQ   27/24    260/300/560   88.9%  Андрющенко В.В.

B6 - однодиапазонный зачёт 160 метров;
(все участники из всех подгрупп, работавших на диапазоне 160 метров)
1.  RW0UU   43/38  437/600/1037 88.4%  Лесников С.Н.
3.  RZ0SR   32/30  337/650/987  93.8%  Голубев И.Б. 
2.  UA0ACG  29/29  332/650/982  100.0%  Кравченко В.А. 
4.  RA0QQ   32/31  353/600/953  96.9%  Нестеренко Г.Н.
5.  RW0LBM  24/22  242/600/842  91.7%  Артемьев И.
6.  UA0OE   32/28  318/500/818  87.5%  Привалов С А 
7.  UA0YAY  19/18  199/550/749  94.7%  Устинов П. 
8.  RT0Q    23/21  244/500/744  91.3%  Рудченко В.
9.  UB0A    22/20  225/500/725  90.9%  Старчевский А.Н.
10. UA0SOX  21/19  205/400/605  90.5%  Унучков И.
11. RU0LL   15/15  177/400/577  100.0%  Лисицын А. 
12. RA0UBI  18/16  173/400/573  88.9%  Залозный В.
13. RA0LU   13/11  119/400/519  84.6%  Розенблит Д. 
14. UA0LM   10/10  108/400/508  100.0%  Трусов В.К.
15. RW0AB   20/18  192/300/492  90.0%  Третьяков А.
16. UA0DBX  11/11  118/300/418  100.0%  Кутенких Л.А.  
17. RA0QI   11/8    89/300/389  72.7%  Петренко В. 
18. RZ0SW    4/4    43/200/243  100.0%  Павличенко В.
19. RA0LDJ   4/4    41/200/241  100.0%  Скрипочка В.А.

B7 - операторы – ВЕТЕРАНЫ (60 лет и старше)
HIGH:
1. RA0QQ   196/188  2178/1500/3678  95.9% Нестеренко Г.Н. 
2. UA0OE   203/186  2125/1400/3525  91.6%  Привалов С А 
3. UA0QN   163/140  1667/1000/2667  85.9%  Тирский Л.Б. 
4. RA0JBL  135/132  1531/1100/2631  97.8%  Беляев С. 
5. RA0QI   144/122  1402/1200/2602  84.7%  Петренко В.Д. 
6. UA0FX   159/146  1930/600/2530   91.8%  Кулик В.М. 
7. RA0CGY   57/47    513/600/1113   82.5%  Самышев Ю. 
8. UA0WF    70/63    683/400/1083   90.0%  Колонтаев Г М 
LOW:
1.  UA0LM   103/91   1049/1600/2649  88.3%  Трусов В.К. 
2.  UA0CHE  131/113  1416/1200/2616  86.3%  Акшаев И.К. 
3.  RV0CG   127/115  1350/1200/2550  90.6%  Байнетов С А
4.  UA0LNL   94/83    979/1400/2379  88.3%  Машонкин В.М.
5.  RK0SM   136/117  1301/1000/2301  86.0%  Лязин Ю.Б. 
6.  RA0LDJ   84/74    844/1400/2244  88.1%  Скрипочка В.А.
7.  RW0OBW  141/127  1399/600/1999   90.1%  Бахарев В.И.
8.  UA0QDA   90/84    982/700/1682   93.3%  Корж Б.Ф. 
9.  RA0SP    27/26    339/300/639    96.3%  Уткин Н.Н. 
10. UA0SBQ   27/24    260/300/560    88.9%  Андрющенко В.В. 

B8 - операторы-женщины;
Нет участниц.

C1 - радионаблюдатели.
1. R0C-980     87/65     125 очков      Торопков Д.С.
2. RA0SMS/SWL  16/13      41 очко       Гаврилов А.

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТЕЙ И КРАЁВ:

Красноярский край:
1.  RW0A    258/237  2894/1700/4594  91.9%  RA0AM, RW0AR, RU0AI 
2.  UB0A    199/184  2181/1700/3881  92.5%  Старчевский А Н 
3.  UA0ACG  148/136  1540/1700/3240  91.9%  Кравченко В А 
4.  RW0AB   153/140  1622/1500/3122  91.5%  Третьяков А. 
5.  RX0AK   168/149  1722/1200/2922  88.7%  Непомнющий Н. 
6.  UA0ABA  154/137  1581/600/2181   89.0%  Сергеев С. 
7.  UA0ADX  141/128  1474/600/2074   90.8%  Мотявин С.Н.
8.  RA0AUQ  121/116  1329/600/1929   95.9%  Богданкевич В.Л.
9.  RV0AE   116/102  1111/500/1611   87.9%  Лемперт С В 
10. UA0AKY   67/63    706/600/1306   94.0%  Пиро А.В. 
11. RX0AF    28/25    265/400/665    89.3%  Стебунов О.
12. RA0AY    11/10    118/500/618    90.9%  Зуевич С В 

Хабаровский край и ЕАО:
1. UA0CHE  131/113  1416/1200/2616  86.3%  Акшаев И.К. 
2. UA0CNX  135/122  1377/1200/2577  90.4%  Архипов В А 
3. RV0CG   127/115  1350/1200/2550  90.6%  Байнетов С А 
4. UA0DBX   97/90   1034/1500/2534  92.8%  Кутенких Л.А. 
5. RA0DAR   81/73    825/1100/1925  90.1%  Вычегжанин С. 
6. UA0COV   79/65    717/600/1317   82.3%  Яценко В.П. 
7. RA0CGY   57/47    513/600/1113   82.5%  Самышев Ю. 
8. RZ0CQ    16/16    172/500/672   100.0%  Власов В Н 

Сахалинская область:
1. RU0FM  188/168  2171/1900/4071  89.4%  RU0FM, RC0F 
2. UA0FX  159/146  1930/600/2530   91.8%  Кулик В.М. 

Амурская область:
1. RA0JBL  135/132  1531/1100/2631  97.8%  Беляев С. 
2. RZ0JWK  127/116  1344/1200/2544  91.3%  RK0JT, UA0JDI 
3. UA0JGF   49/46    525/600/1125   93.9%  Помазков С.А. 

Приморский край:
1.  RX0L    219/204  2467/1600/4067  93.2%  RU0LM, RA0LCC, UB0LFB ARCK
2.  RU0LL   197/184  2222/1600/3822  93.4%  Лисицын А. 
3   RW0LBM  111/103  1189/1500/2689  92.8%  Артемьев И. 
4.  UA0LM   103/91   1049/1600/2649  88.3%  Трусов В.К. 
5.  UA0LNL   94/83    979/1400/2379  88.3%  Машонкин В.М. 
6.  RA0LDJ   84/74    844/1400/2244  88.1%  Скрипочка В.А. 
7.  RA0LMO  106/90   1120/1100/2220  84.9%  Бравник Г А 
8.  RA0LU    60/53    589/1000/1589  88.3%  Розенблит Д. 
9.  UA0LD    21/18    215/1300/1515  85.7%  Казанцев В.И. 
10. UC0LAF   68/66    750/600/1350   97.1%  Зинченко О. 
11. RA0LMK   42/40    458/600/1058   95.2%  Вилков М. 
12. UA0LOU   29/27    330/600/930    93.1%  Хотулев Ю С 

Республика Бурятия:
1. UA0OE   203/186  2125/1400/3525  91.6%  Привалов С А 
2. UA0OD   136/126  1404/900/2304   92.6%  Логинов В Г 
3. RW0OBW  141/127  1399/600/1999   90.1%  Бахарев В.И. 
4. RZ0OFW  111/93   1027/700/1727   83.8%  Титов Ю.В. 

Иркутская область:
1.  RZ0SR   208/193  2187/1850/4037  92.8%  Голубев И. 
2.  UA0SOX  159/148  1652/1300/2952  93.1%  Унучков И. 
3.  RK0SXR  178/160  1836/1100/2936  89.9%  RW0SP, UA0SEP 
4.  UA0SE   175/161  1803/1000/2803  92.0%  Карпов С.Ю. 
5.  RT0TR   175/161  1788/600/2388   92.0%  Шкарлатов С. 
6.  RK0SM   136/117  1301/1000/2301  86.0%  Лязин Ю.Б. 
7.  RA0STF  155/137  1555/600/2155   88.4%  Балахнин Ю.Г. 
8.  RZ0SW   119/111  1221/900/2121   93.3%  Павличенко В. 
9.  RU0SZ   137/125  1349/600/1949   91.2%  Поленовский А. 
10. RK0SZZ  100/90    972/900/1872   90.0%  RN0SRR, UA0SBI 
11. RX0SA   126/114  1246/600/1846   90.5%  Петров Г. 
12. UA0SQR  121/104  1139/700/1839   86.0%  Нестеров Ю. 
13. UA0SP   110/99   1068/600/1668   90.0%  Курмазов Е. 
14. UA0SSD  101/93   1036/600/1636   92.1%  Бардых Е. 
15. RN0SA   100/92   1021/600/1621   92.0%  Хацкевич В. 
16. UA0SCD   74/60    642/600/1242   81.1%  Кузнецов С. 
17. UA0SM    71/62    659/500/1159   87.3%  Муратов Е. 
18. UA0SKE   68/52    558/500/1058   76.5%  Сидоров А. 
19. UA0SDX   48/44    528/400/928    91.7%  Кирильчук С. 
20. RA0SAF   20/19    210/600/810    95.0%  Мазунин А. 
21. RA0SP    27/26    339/300/639    96.3%  Уткин Н.Н. 
22. UA0SBQ   27/24    260/300/560    88.9%  Андрющенко В.В.
SWL:
1. R0C-980    93/82   
2. RA0SMS/SWL 70/16  182/500/682  22.9%  Гаврилов А.Г.

Забайкальский край:
1. RW0UU   233/215  2477/1600/4077   92.3%  Лесников С.Н. 
2. RA0UJ   122/114  1273/800/2073    93.4%  Суворов В Н 
3. RW0UM    98/92   1066/1000/2066   93.9%  Полковников Н. 
4. UA0UK   102/98   1120/900/2020    96.1%  Березин В. 
5. RA0UBI   81/76    866/1100/1966   93.8%  Залозный В Ю 
6. RA0UF    19/18    212/400/612     94.7%  Меринов В.В. 

Республика Саха (Якутия):
1. RA0QQ   196/188  2178/1500/3678  95.9%  Нестеренко Г.Н. 
2. RT0Q    147/130  1525/1300/2825  88.4%  Рудченко В. 
3. UA0QN   163/140  1667/1000/2667  85.9%  Тирский Л.Б. 
4. RA0QI   144/122  1402/1200/2602  84.7%  Петренко В.Д. 
5. UA0QDA   90/84    982/700/1682   93.3%  Корж Б.Ф. 
6. UA0QQE   73/64    788/700/1488   87.7%  Тарабрин Р. 

Республика Хакассия:
1. RA0WHE  96/84  916/700/1616   87.5%  Волков М.И.
2. UA0WF   70/63  683/400/1083   90.0%  Колонтаев Г М 

Республика Тыва:
1. UA0YAY  176/164  1891/1550/3441  93.2%  Устинов П. 
Источник: http://www.arck.babyhost.ru
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 29 декабря 2012 г. в 09:06

Все официальные результаты соревнований

Партнеры