HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > YL-ARCK-YL > Результаты за январь 2013 г.

Результаты соревнования YL-ARCK-YL (CW, SSB) за январь 2013 г.

Открыть положение соревования YL-ARCK-YL


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ИТОГИ cоревнований на КВ «YL-ARCK-YL» 2013 г.
 
    CALL             Ф.И.О.                       QSO     MULT    Очков
----------------------------------------------------------------------- 

Все участницы  соревнований -  YL (индивидуальные и коллективные радиостанции):
1.  RK9SWY    Поленова Е.                         186      20     11400 
2.  RK3SWS    Любаева А,Клейменова Н.             141      18      8298 
3.  RU9CXM    Чертенков В, Мельникова А, Азанов И.142      19      8018 
4.  RZ9AWA    Матевосян В, Евстафьева Т.          143      18      7902 
5.  RK9SXD    Стратинская А, Алиева Е.            134      16      6560 
6.  RK3DXW    Артамонова Т, Ротнова С.            118      16      5888 
7.  RV0AB     Мельникова Е.                       116      14      4200 
8.  UD3D      Евстегнеева И, Грек А, Королёва У.  109      12      3852 
9.  RZ9UWZ    Якимова Д, Иванова Е.               115      13      3731 
10. R4AAT     Савостина А.                         60      15      3180 
11. UT7AXA    Безмин К, Моисеенко П.               49      15      2475 
12. RK3ZYZ    Давыдова А, Сапрыкина О, Жукова И.   60      11      2222 
13. RK3SAI    Родина М, Рубцова Д, Рубцова А.      51      12      2076 
14. UN7TWA    Каимова Ш, Халмухамедова Ш           62       9      1566 
15. RZ3DZI    Ефремова Н, Афанасьева Д             47       9      1413 
16. RA4FMH    Кайгородова С.Г.                     42       9      1332 
17. RZ6LWY    Богаченкова Д,Скирда Е,Григорьева А. 27      11      1067 
18. UT0EO     Згода Д.Ф.                           50       7       868 
19. EW7SL     Васильева Л.                         32      10       840 
20. UX7FD     Братинова В.                         36       7       826 
21. UB4PUC    Гарифуллина Г.                       20       8       560 
22. RZ0LWA    Деренок А, Пешкина Е.                72       4       544 
23. RU0SYL    Спешилова Н.                         40       4       296 
24. RA3TYL    Скобелева О.                         12       4       184 
 
A1. Коллективные радиостанции - операторы OM ( все участники).
1.  RK0AWQ  Смахтин А, Дронов В.             160     18         7920 
2.  RK4HYT  Резепкин В, Умаров К, Попков К    88     18         5148 
3.  RK0SXR  RW0SP, UA0SEP, UA0SBI             81     11         2189 
4.  RK0UWC  Полковников Н, Кашкин В.          88      9         1998 
 
A2. Коллективные молодёжные радиостанции операторы ОМ 
(возраст до 18 лет) Европейской части РФ.
1.  RK4HYT Резепкин В, Умаров К, Попков К   88     18         5148 

A3. Коллективные молодёжные радиостанции операторы ОМ 
(возраст до 18 лет) Азиатской части РФ.
Нет участников.

A4. Коллективные молодёжные радиостанции операторы ОМ 
(возраст до 18 лет) кроме радиостанций РФ.
Нет участников.

A5. Коллективные радиостанции - операторы YL - Европейской части РФ.
1.   RK3SWS     Любаева А, Клейменова Н.             141     18     8298 
2.   RK3DXW     Артамонова Т, Ротнова С.             118     16     5888 
3.   UD3D       Евстегнеева И, Грек А, Королёва У.   109     12     3852 
4.   RK3ZYZ     Давыдова А, Сапрыкина О, Жукова И.    60     11     2222 
5.   RK3SAI     Родина М, Рубцова Д, Рубцова А.       51     12     2076 
6.   RZ3DZI     Ефремова Н, Афанасьева Д              47      9     1413 
7.   RZ6LWY     Богаченкова Д, Скирда Е, Григорьева А.27     11     1067 
 
A6. Коллективные радиостанции - операторы YL - Азиатской части РФ.
1.   RZ9AWA     Матевосян В, Евстафьева Т.           143     18     7902 
2.   RK9SXD     Стратинская А, Алиева Е.             134     16     6560 
3.   RZ9UWZ     Якимова Д, Иванова Е.                115     13     3731 
4.   RZ0LWA     Деренок А, Пешкина Е.                 72      4      544 
 
A7. Коллективные радиостанции - операторы YL (кроме радиостанций РФ).
1.   UT7AXA     Безмин К, Моисеенко П.             49     15     2475 
2.   UN7TWA     Каимова Ш, Халмухамедова Ш          62      9    1566 
 
A8. Коллективные молодёжные радиостанции - операторы YL 
(отдельно EU, AS) возраст до 18лет.

Европа:     
1.   RK3SWS     Любаева А,Клейменова Н.              141     18     8298 
2.   RK3DXW     Артамонова Т, Ротнова С.             118     16     5888 
3.   UD3D       Евстегнеева И, Грек А, Королёва У.   109     12     3852 
4.   UT7AXA     Безмин К, Моисеенко П.                49     15     2475 
5.   RK3ZYZ     Давыдова А, Сапрыкина О, Жукова И.    60     11     2222 
6.   RK3SAI     Родина М, Рубцова Д, Рубцова А.       51     12     2076 
7.   RZ3DZI     Ефремова Н, Афанасьева Д              47      9     1413 
8.   RZ6LWY     Богаченкова Д, Скирда Е, Григорьева А.27     11     1067 
 
Азия:
1.   RU9CXM     Чертенков В, Мельникова А, Азанов И. 142     19     8018 
2.   RZ9AWA     Матевосян В, Евстафьева Т.           143     18     7902 
3.   RK9SXD     Стратинская А, Алиева Е.             134     16     6560 
4.   RZ9UWZ     Якимова Д, Иванова Е.                115     13     3731 
5.   UN7TWA     Каимова Ш, Халмухамедова Ш            62      9     1566 
6.   RZ0LWA     Деренок А, Пешкина Е.                 72      4      544 
 
B1. Индивидуальные радиостанции - операторы YL (члены ARCK.)
1.  RV0AB      Мельникова Е.                     116      14    4200 
2.  RU0SYL     Спешилова Н.                       40       4     296 
 
B2. Индивидуальные радиостанции операторы YL РФ отдельно EU и AS 
(кроме членов ARCK)

Европа:     
1.   R4AAT     Савостина А.                       60      15     3180 
2.   RA4FMH    Кайгородова С.Г.                    42      9      1332 
3.   UB4PUC    Гарифуллина Г.                      20      8      560 
4.   RA3TYL    Скобелева О.                        12      4      184 

Азия: 
1.   RK9SWY     Поленова Е.                      186      20     11400 
 
B3. Индивидуальные радиостанции - YL - остальные участницы.
1.   UT0EO     Згода Д.Ф.                        50     7      868 
2.   EW7SL     Васильева Л.                       32     10     840 
3.   UX7FD     Братинова В.                       36     7      826 
 
B4. Индивидуальные радиостанции Азиатской части России - ОМ.
  1.   RV9JR     Зотов А.Н.             217     20     12340  
  2.   RK9JD     Мирошниченко И.        134     19     8208  
  3.   RK9AY     Бачурин В              130     18     7776  
  4.   RZ9UF     Сидельцев В.А.         149     18     7758  
  5.   RU9WZ     Волков А.              130     19     6308  
  6.   UA9UDX    Чигин Н.                68     12     2544  
  7.   RU9YF     Ворсин Е.               52     12     2184  
  8.   RA9AFV    Шаламов Г.              47     13     2171  
  9.   R9UG      Миронов В.              78      8     1744  
10.   UA0OD     Логинов В.Г.            57     10     1690  
11.   RA0UJ     Суворов В.              59      9     1341  
12    RV9CQ     Сумин В.                52      8     1200  
13.   RA0AY     Зуевич С.               69      8     1192  
14.   RA9YRQ    Савин С.А.              29     11     1155  
15.   UA0LNL    Машонкин В.             45      9     1117  
16.   RV9UCN    Ковшов А.               35     11     1089  
17.   RA0QI     Петренко В.             49      8     1048  
18.   RA0SP     Уткин Н.                39      9      927  
19.   RA9OEW    Карасев В.              19     10      630  
20.   RA0LMK    Вилков М.               33      4      244  
21.   UA9SMU    Просвиркин А.           25      2      114  
22.   RA0LL     Шурмистров В.           17      2       74  

B5. Индивидуальные радиостанции Европейской части России - ОМ.
1.   RC6U       Попов А.                141     21    10395  
2.   RN4ACX     Кошенсков А.             81     20     6460  
3.   UA6LUF     Мотько М.                83     18     5382  
4.   RA3VFF     Хряпин М.                61     13     2899  
5.   RN3FY      Клочко В.                61     11     2409  
6.   UA6GX      Жидков В.                64      7     1190  
7.   RW3SY      Нестеренко Г.            17     11      913  
8.   RU3QM      Диков И.П.               22      8      704  
9.   UA6HFI     Сметанин Н.              48      5      690  
10   UA1ZLN     Федюнин А.               15      6      366  
11   U1BD       Нетужилов О.П.           11      7      343  
12   RZ6AK      Калугин А.               19      4      236  
13   U3DI       Штыхно В.В.              13      4      228  
14   UA2FL      Якубенков В.             39      3      201  
15   UA1ACB     Петров А.                22      3      174  
16   RV6ACC     Студеникин А.             7      4      108  
17   RM5O       Черномор Е.              13      1       17  
 
B6. Индивидуальные радиостанции (остальные участники) – ОМ
1.   UR7QC     Тумковский В.А.             53     11     2013  
2.   EU6AA     Костюк В.И.                 56     10     1700  
3.   US1MM     Крыжановский В.             32      9     1521  
4.   UN7BDU    Порохов В.                  44     10     1340  
5.   UN7BTC    Курочкин А.                 20     12      888  
6.   UN5C      Филипенко В.                44      5      540  
7.   UR4MF     Гнедов И.И.                 46      4      480  
8.   US5ISV    Павленко А.                 16      7      434  
9.   UN8PT     Мельников Ю.                46      4      416  
10   US1MY     Мазка Г.                    18      6      408  
11   UN7FW     Михин В.                    24      5      330  
12   EW8OW     Зинченко С.                 39      3      315  
13   EW8CF     Борщев А.                   15      5      235  
14   UN7QCC    Мелкозеров В.               15      3      105  
15   UX1IB     Горелик Я.                  15      1       45  
 
B7. Индивидуальные радиостанции - операторы OM - вид работы только SSB.
1.   RC6U      Попов А.                 141     21    10395  
2.   RK9JD     Мирошниченко И.          134     19     8208  
3.   RZ9UF     Сидельцев В.А.           149     18     7758  
4.   RN4ACX    Кошенсков А.              81     20     6460  
5.   UA6LUF    Мотько М.                 83     18     5382  
6.   RA3VFF    Хряпин М.                 61     13     2899  
7.   RN3FY     Клочко В.                 61     11     2409  
8.   RU9YF     Ворсин Е.                 52     12     2184  
9.   RA9AFV    Шаламов Г.                47     13     2171  
10   US1MM     Крыжановский В.           32      9     1521  
11   RA0UJ     Суворов В.                59      9     1341  
12   RA9YRQ    Савин С.А.                29     11     1155  
13   UA0LNL    Машонкин В.               45      9     1117  
14   RV9UCN    Ковшов А.                 35     11     1089  
15   RA0QI     Петренко В.               49      8     1048  
16   RW3SY     Нестеренко Г.             17     11      913  
17   UN7BTC    Курочкин А.               20     12      888  
18   RU3QM     Диков И.П.                22      8      704  
19   RA9OEW    Карасев В.                19     10      630  
20   US5ISV    Павленко А.               16      7      434  
21   US1MY     Мазка Г.                  18      6      408  
22   UA1ZLN    Федюнин А.                15      6      366  
23   U1BD      Нетужилов О.П.            11      7      343  
24   EW8CF     Борщев А.                 15      5      235  
25   RV6ACC    Студеникин А.              7      4      108  
 
B8. Индивидуальные радиостанции - операторы YL - вид работы только SSB.
1.   RK9SWY     Поленова Е.             186     20    11400 
2.   RV0AB      Мельникова Е.           116     14     4200 
3.   R4AAT      Савостина А.             60     15     3180 
4.   RA4FMH     Кайгородова С.Г.         42      9     1332 
5.   UB4PUC     Гарифуллина Г.           20      8      560 
6.   RA3TYL     Скобелева О.             12      4      184 
 
B9.Индивидуальные радиостанции - операторы YL - вид работы только CW.
Нет участниц. 
 
B10.Индивидуальные радиостанции - операторы OM - вид работы только CW.
1.   UA6HFI     Сметанин Н.             48     5     690 
2.   UN5C       Филипенко В.            44     5     540 
3.   UR4MF      Гнедов И.И.             46     4     480 
4.   UN8PT      Мельников Ю.            46     4     416 
5.   UN7FW      Михин В.                24     5     330 
6.   EW8OW      Зинченко С.             39     3     315 
7.   RZ6AK      Калугин А.              19     4     236 
8.   UA2FL      Якубенков В.            39     3     201 
9.   UA1ACB     Петров А.               22     3     174 
10   UA9SMU     Просвиркин А.           25     2     114 
11   UN7QCC     Мелкозеров В.           15     3     105 
12   UX1IB      Горелик Я.              15     1      45 
13   RM5O       Черномор Е.             13     1      17 

C1. Наблюдатели (все участники).
1.   R3A-847       Игнатов В.В.         111          225
2.   RZ3AZA/SWL    Черкас Н.Ф.           27           59

D1. «Ветераны» всем кому 70 лет и старше - все участники и участницы.
1.   EU6AA      Костюк В.И.             56     10     1700 
2.   UA0LNL     Машонкин В.             45      9     1117 
3.   RU3QM      Диков И.П.              22      8      704 
4.   U3DI       Штыхно В.В.             13      4      228 
5.   UX1IB      Горелик Я.              15      1       45
Источник: http://www.arck.babyhost.ru/
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 11 марта 2013 г. в 09:56

Все официальные результаты соревнований

Партнеры