HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > ARCK CONTEST > Результаты за январь 2013 г.

Результаты соревнования ARCK CONTEST (CW, SSB) за январь 2013 г.

Открыть положение соревования ARCK CONTEST


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ИТОГИ
Соревнований на КВ «ARCK CONTEST» 2013 года.
Соревнования проходили 01 февраля 2013 года телефоном и телеграфом.
В соревнованиях приняли участие 131 радиостанция индивидуального 
и коллективного пользования и 3 SWL.

Все диапазоны (MIXED):
A1. Операторы индивидуальных радиостанций Центрального ФО.
Callsign   QSO        Score         Name 
HIGH:
1. RK3ER  150/147  331/27/8937   Волобуев А. 
2. RW3SY  106/101  313/24/7512   Нестеренко Г. 
3. RA3NC  149/145  279/25/6975   Сидоров Ю. 
4. R2PT    47/46    88/14/1232   Коннов В. 
5. RK3ZWD  36/34    84/13/1092   Валеев П. 
6. RN3FK   44/39    77/10/770    Сычев С. 
7. RU3XP   29/27    57/10/570    Гусев А М 
8. RK3ZWU  24/23    47/9/423     Скутов Е. 
 
LOW:
Callsign   QSO    Score              Name 
1. UA3MIF 121/118 258/29/7482   Тришин В. 
2. RZ3PX  100/95  183/20/3660   Захарченко В. 
3. RW3AI   97/96  168/21/3528   Бобров В. 
4. RA3YZ   73/69  135/23/3105   Дунаев А. 
5. R3EA   100/98  166/17/2822   Чикин В. 
6. R3AAA   42/41   89/11/979    Малеев В. 
7. UA3PP   51/49   65/12/780    Козырьков Н. 
8. RA3VFF  29/26   60/8/480     Хряпин М В 
9. UA3YDI  30/25   43/7/301     Мальцев А. 
10. RA3FD  22/22   40/7/280     Коряков С. 
11. RM5Z   25/24   42/6/252     Щербаков В. 
12. UA3WW  18/17   21/6/126     Поваляев В. 
 
A2. Операторы индивидуальных радиостанций Северо-Западного ФО.
Callsign   QSO       Score          Name 
LOW:
1. RK1NA   81/76  228/16/3648   Гвоздев К. 
2. RA1TV   58/56   88/12/1056   Герасименко С. 
3. UA1ACB  43/40   68/12/816    Петров А.Б 
4. RX1AG   25/23   63/9/567     Иванов В. В. 
 
A3. Операторы индивидуальных радиостанций Южного ФО
Callsign   QSO        Score              Name 
HIGH:
1. R7AW    166/161  341/28/9548   Карабут С.Г. 
2. UA6LUF  108/97   205/18/3690   Мотько М.М. 
3. R7MT     81/80   134/18/2412   Дубов В В 
 
LOW:
1. R7MM    148/147  293/26/7618   Сергеев С.А 
2. R7AO     93/92   274/20/5480   Бичегов М. 
3. R7NA     65/63   211/12/2532   Горностаев В. 
4. R7MC     50/50   146/15/2190   Верещагин Г. 
5. RN4ACX   59/57   171/10/1710   Кошенсков А. H. 
6. RM7M     50/46    76/16/1216   Дорофеев В. 
7. UA6LCG   42/40    88/8/704     Печников С.П. 
8. RX6LDQ   41/37    73/9/657     Печников В.С. 
 
A4. Операторы индивидуальных радиостанций Северо-Кавказский ФО
Callsign   QSO       Score             Name 
1. UA6HFI   99/99  305/19/5795   Сметанин Н.П. 
2. UA7G     74/72  210/16/3360   Липтак В А 
3. RK6HG    96/90  176/18/3168   Васильев В. 
 
A5. Операторы индивидуальных радиостанций Приволжского ФО
Callsign   QSO    Score      Name 
HIGH:
1. RT3T    181/173  373/37/13801   Ганин А В 
2. RU9WZ   134/129  459/25/11475   Волков А. 
3. UA9WOB  101/100  340/25/8500    Некрасов В. 
4. UA4LU    93/88   284/25/7100    Кузьминых В. 
5. RW9TP    54/47   135/15/2025    Толстов Б. 
6. UA9SMU   45/43   135/9/1215     Просвиркин А. 
7. RW9WT    40/36    92/11/1012    Архипенко А. 
8. UA4FDL   30/25    41/11/451     Дедов А. 
9. R4II     25/24    58/6/348      Тарасов В. 
10. UA4PRU  12/11    31/6/186      Бикбаев И. 
LOW:
1. UA4FCO  116/116  240/23/5520   Белов Ю Н 
2. RT9TM    49/46   160/11/1760   Григорьев С. 
3. UA9SUV   46/39   113/12/1356   Болдинков Ф.А 
4. UA4SJO   41/40    78/10/780    Белякин A. 
5. UA4PLC   27/25    41/8/328     Новиков  А. 
 
A6. Операторы индивидуальных радиостанций Уральского ФО
Callsign   QSO    Score      Name 
1. RV9JR  188/186  598/37/22126   Зотов А. 
2. UD8A   133/133  429/25/10725   Горовенко Н А 
3. RK9AY  112/110  344/24/8256    Бачурин В. 
4. R9QQ    77/76   244/15/3660    Горшков В. А. 
5. RK9ALD  49/46   134/16/2144    Трунин Ю С 
6. RA9AEA  51/49   133/15/1995    Галиулин Ф. 
7. RN9RF   39/37   121/15/1815    Карманов В. 
8. RV9CHB  15/15    49/7/343      Мунасипов Р. 
 
A7. Операторы индивидуальных радиостанций Сибирского ФО
Callsign   QSO    Score      Name 
HIGH:
1. RM9U    151/147  453/33/14949   Семилетов А. А. 
2. UA0ACG  133/126  380/32/12160   Кравченко В. 
3. UA0AKY  123/115  335/34/11390   Пиро А.В. 
4. RZ9UO   102/98   308/31/9548    Иванов Е. 
5. RW0UM   113/106  276/33/9108    Полковников Н. 
6. RA0SP    50/46    98/25/2450    Уткин Н. 
7. RA9UN    50/44   140/16/2240    Тимофеев В. 
8. RA0AY    36/34    98/15/1470    Зуевич С. 
 
LOW:
1. RW0AJ   91/87  269/29/7801   Дронов В.А. 
2. UA0OD   72/70  174/30/5220   Логинов В. 
3. RX0SA   61/60  166/24/3984   Петров Г. 
4. RN9O    53/50  148/18/2664   Усов К. 
5. RZ9YM   55/52  150/17/2550   Иванов С. 
6. RA0AUQ  48/47  107/23/2461   Богданкевич В.Л. 
7. RA0UJ   38/38   72/22/1584   Суворов В. 
8. R9OAZ   41/37   89/16/1424   Ситников С.А. 
9. RA9YUI  35/32  100/13/1300   Шляхов А. 
10. RA0UBI 36/31   65/17/1105   Залозный В Ю 
11. RA0WHE 30/29   55/19/1045   Волков М И 
12. RZ0SW  29/29   49/19/931    Павличенко В. 
13. UA0SBQ 25/25   59/14/826    Андрющенко В. 
14. RW0OBW 22/21   35/17/595    Бахарев В.И. 
15. RA0UK  23/21   37/12/444    Шулыгин А Д 
16. R9UG   23/21   65/6/390     Миронов В. 
17. UA9MPW 14/13   45/6/270     Бояринов С И 
18. RX0SC   8/8    28/4/112     Вершинин П. 
 
A8. Операторы индивидуальных радиостанций Дальневосточного ФО.
Callsign   QSO    Score      Name 
HIGH:
1. RA0QW   65/60  130/28/3640   Шевченко В. 
2. UA0QN   48/46   90/22/1980   Тирский Л.Б. 
3. RA0QI   37/35   67/20/1340   Петренко В. 
 
LOW:
1. UA0LCZ   55/51  109/25/2725   Мирошниченко В Ф 
2. UA0CHE   47/46   98/22/2156   Акшаев И.К. 
3. RD0CD    40/36   82/21/1722   Бойко В. 
4. UA0JJI   37/36   86/19/1634   Халиков Б. 
5. UA0DM    37/36   90/16/1440   Титов В. 
6. RA0LMK   38/34   74/17/1258   Вилков М. 
7. UA0CNX   24/24   66/15/990    Архипов В А 
8. UA0QBC   32/30   58/14/812    Красноштанов Н.И. 
9. UA0LNL   22/21   33/13/429    Машонкин В.М. 
10. UA0LS   11/9    11/5/55      Машонкин Г. 
 
A9. Операторы индивидуальных радиостанций бывшего СССР (Европейский континент)
Callsign   QSO    Score      Name 
HIGH:
1. UR7QC   155/151  345/34/11730   Тумковский В. 
2. LY5O    132/126  256/28/7168    BRONIUS SRIUBAS 
3. YL2CV    96/90   160/18/2880    Гонтарык В. 
4. UX2MF    75/70   108/18/1944    Смолка С. 
5. EW8OW    43/42    78/16/1248    Зинченко С. 
6. LY7M     40/37    69/13/897     Algirdas Uzdonas 
7. EW8OM    44/41    59/12/708     Фендич В. 
 
LOW:
1. UR7MZ  104/102  194/21/4074   Супрунов В. 
2. UR4MF   78/75   133/21/2793   Гнедов И. 
3. YL2TD   81/79   129/20/2580   Самородов Е. 
4. EU6AA   83/82   140/17/2380   Костюк В.И. 
5. US5ISV   9/8     22/5/110     Павленко А. 
 
А10.Операторы индивидуальных радиостанций бывшего СССР (Азиатский континент)
Callsign   QSO    Score      Name 
LOW:
1. UN8PT  119/114  302/25/7550   Мельников Ю. 
2. UK8AR  101/101  299/25/7475   Рыбасов М. 
3. UN1Z    91/89   261/27/7047   Ковалев С. 
4. UN7FW   80/74   222/22/4884   Михин В. 
 
A11. DX-участники (все остальные радиолюбители мира)
Callsign   QSO    Score      Name 
1. JF1KWG   11/11  27/10/270   YOSHIHIKO SAKURAI 
2. DJ8EW    16/16  42/6/252    Lothar Sack 
 
Однодиапазонный зачёт все участники:
 
A12. Однодиапазонный зачет - 160 метров (MIXED).
Callsign   QSO    Score     Name 
1.  RW9WT  40/36   92/11/1012  Архипенко А. 
2.  RV9JR  33/33  101/10/1010  Зотов А. 
3.  RW3SY  30/30   92/8/736    Нестеренко Г. 
4.  R7MM   28/28   52/9/468    Сергеев С.А 
5.  R9UG   23/21   65/6/390    Миронов В. 
6.  UN8PT  22/22   38/10/380   Мельников Ю. 
7.  RA3NC  26/25   45/7/315    Сидоров Ю. 
8.  RA0LMK  6/5    11/4/44     Вилков М. 
9.  RA0SP   6/4    12/3/36     Уткин Н. 
10. UA0SBQ  4/4     8/4/32     Андрющенко В. 
11. RA9AEA  8/7     9/2/18     Галиулин Ф. 
12. UA0CHE  3/3     5/3/15     Акшаев И.К. 
 
A13. Однодиапазонный зачет - 160 метров (CW).
Callsign   QSO    Score     Name 
1.  RM9U   30/30  88/14/1232  Семилетов А. А. 
2.  LY7M   40/37  69/13/897   Algirdas Uzdonas
3.  UD8A   29/29  79/11/869   Горовенко Н А 
4.  UA0ACG 25/24  66/13/858   Кравченко В. 
5.  RK3ER  34/33  71/11/781   Волобуев А. 
6.  RT3T   35/33  71/11/781   Ганин А В 
7.  RK9AY  26/26  64/11/704   Бачурин В. 
8.  RU9WZ  23/22  74/9/666    Волков А. 
9.  R7AW   32/30  56/11/616   Карабут С.Г. 
10. UA4FCO 28/28  54/10/540   Белов Ю Н 
11. UA6HFI 20/20  66/5/330    Сметанин Н.П. 
12. RA3FD  22/22  40/7/280    Коряков С. 
13. RM5Z   25/24  42/6/252    Щербаков В. 
14. RZ9YM  12/12  32/7/224    Иванов С. 
15. R3EA   21/21  31/4/124    Чикин В. 
16. R7MT   16/16  26/4/104    Дубов В В 
17. UK8AR   9/9   15/5/75     Рыбасов М. 
18. YL2CV  14/14  16/3/48     Гонтарык В. 
19. RW3AI  12/12  14/3/42     Бобров В. 
20. UA0QN   5/5   7/5/35      Тирский Л.Б. 
21. EU6AA  13/13  13/2/26     Костюк В.И. 
22. LY5O   14/13  13/2/26     BRONIUS SRIUBAS 
23. RA1TV  12/12  12/1/12     Герасименко С. 
24. UA0LCZ  5/4    4/3/12     Мирошниченко В. 
25. UA0LS   1/1    1/1/1      Машонкин Г. 
26. UA0QBC  1/1    1/1/1      Красноштанов Н. 
 
A14. Однодиапазонный зачет - 160 метров (SSB).
Callsign   QSO    Score     Name 
1. RN4ACX  10/10  28/5/140  Кошенсков А. H. 
2. R7NA    10/9   23/5/115  Горностаев В. 
3. R9OAZ    8/8   18/5/90   Ситников С.А. 
4. RA0AUQ   5/5    9/5/45   Богданкевич В. 
5. RZ0SW    4/4    6/4/24   Павличенко В. 
6. RA0QW    4/4    6/4/24   Шевченко В. 
7. RA0QI    2/2    4/2/8    Петренко В. 
8. UA0LNL   3/2    4/2/8    Машонкин В.М. 
 
A15. Однодиапазонный зачет - 80 метров (MIXED).
Callsign   QSO    Score            Name 
HIGH:
1.  RV9JR  86/84  244/32/7808  Зотов А. 
2.  UA4LU  93/88  284/25/7100  Кузьминых В. 
3.  UA0AKY 64/59  141/30/4230  Пиро А.В. 
4.  RW0UM  52/51  109/28/3052  Полковников Н. 
5.  UR7QC  71/69  139/20/2780  Тумковский В. 
6.  RA3NC  62/61  109/17/1853  Сидоров Ю. 
7.  RZ9UO  35/33   73/19/1387  Иванов Е. 
8.  RA0SP  30/29   55/19/1045  Уткин Н. 
9.  UA6LUF 51/43   63/15/945   Мотько М.М. 
10. RW3SY  31/30   92/10/920   Нестеренко Г. 
11. UX2MF  49/45   57/14/798   Смолка С. 
12. UA9SMU 19/19   43/8/344    Просвиркин А. 
 
LOW:
1. UN8PT   50/48  138/17/2346  Мельников Ю. 
2. R7MM    56/56  104/17/1768  Сергеев С.А 
3. UA0OD   35/35   73/23/1679  Логинов В. 
4. UA0CHE  33/32   66/21/1386  Акшаев И.К. 
5. UN7FW   32/30   76/15/1140  Михин В. 
6. UA0JJI  21/21   49/14/686   Халиков Б. 
7. RA9AEA  21/21   49/10/490   Галиулин Ф. 
8. RA0LMK  20/19   31/14/434   Вилков М. 
9. UA0SBQ  15/15   33/12/396   Андрющенко В. 
 
A16. Однодиапазонный зачет - 80 метров (CW).
 
Callsign   QSO    Score            Name 
HIGH:
1.  RM9U   67/64  188/28/5264  Семилетов А.  
2.  RT3T   73/72  150/29/4350  Ганин А В 
3.  UA0ACG 56/54  150/26/3900  Кравченко В. 
4.  RU9WZ  57/55  199/17/3383  Волков А. 
5.  UA9WOB 51/51  179/17/3043  Некрасов В. 
6.  R7AW   61/61  123/19/2337  Карабут С.Г. 
7.  RK3ER  55/54  112/19/2128  Волобуев А. 
8.  LY5O   52/52  102/18/1836  BRONIUS SRIUBAS 
9.  RK6HG  53/49   91/15/1365  Васильев В. 
10. R2PT   47/46   88/14/1232  Коннов В. 
11. R7MT   37/36   64/14/896   Дубов В В 
12. EW8OM  44/41   59/12/708   Фендич В. 
13. UA0QN  21/21   41/17/697   Тирский Л.Б. 
14. RA9UN  21/19   49/11/539   Тимофеев В. 
15. YL2CV  31/30   44/8/352    Гонтарык В. 
16. JF1KWG  4/4    10/3/30     YOSHIHIKO SAKURAI 
17. DJ8EW   6/6    18/1/18     Lothar Sack 
18. UA4FDL  9/9     9/2/18     Дедов А. 
19. RA0AY   1/1     1/1/1      Зуевич С. 
 
LOW:
1.  UD8A   59/59  195/20/3900  Горовенко Н А 
2.  RW0AJ  50/50  150/22/3300  Дронов В.А. 
3.  RK9AY  46/46  140/19/2660  Бачурин В. 
4.  UK8AR  47/47  139/18/2502  Рыбасов М. 
5.  R7MC   50/50  146/15/2190  Верещагин Г.
6.  R7AO   47/46  136/15/2040  Бичегов М. 
7.  UA3MIF 55/55  103/18/1854  Тришин В. 
8.  UN1Z   42/40  106/16/1696  Ковалев С. 
9.  UA4FCO 50/50  102/16/1632  Белов Ю Н 
10. RX0SA  34/33   73/22/1606  Петров Г. 
11. R9QQ   36/35  103/14/1442  Горшков В. А. 
12. UA7G   40/39  115/11/1265  Липтак В А 
13. RM7M   50/46   76/16/1216  Дорофеев В. 
14. RN9O   34/31   81/15/1215  Усов К.  
15. RZ3PX  49/48   76/14/1064  Захарченко В.
16. UR7MZ  52/50   74/14/1036  Супрунов В. 
17. UA0LCZ 27/26   54/18/972   Мирошниченко В Ф 
18. RW3AI  44/44   68/14/952   Бобров В. 
19. RK1NA  37/33   97/9/873    Гвоздев К. 
20. UR4MF  39/39   67/13/871   Гнедов И. 
21. R3EA   43/42   68/12/816   Чикин В. 
22. UA6HFI 27/27   83/9/747    Сметанин Н.П. 
23. RX4YY  39/33   61/12/732   Красильников В. 
24. YL2TD  37/37   53/12/636   Самородов Е. 
25. UA0DM  20/19   41/14/574   Титов В. 
26. RD0CD  19/19   35/16/560   Бойко В. 
27. RZ9YM  19/19   49/11/539   Иванов С. 
28. RA9YUI 16/15   41/9/369    Шляхов А. 
29. UA0QBC 15/14   28/11/308   Красноштанов Н.И. 
30. RA1TV  29/28   38/8/304    SERGE GERASIMENKO 
31. UA3YDI 30/25   43/7/301    Мальцев А. 
32. EU6AA  28/28   42/7/294    Костюк В.И. 
33. RA3YZ  28/25   35/8/280    Дунаев А. 
34. UA3PP  27/26   30/5/150    Козырьков Н. 
35. UA1ACB 16/15   21/4/84     Петров А.Б 
36. UA0LS  6/6      8/5/40     Машонкин Г. 
37. UA3WW  3/3      3/1/3      Поваляев В. 
 
 
A17. Однодиапазонный зачет - 80 метров (SSB).
Турнирная таблица: "A4"
 
Callsign   QSO    Score            Name 
HIGH:
1. RA0QW   27/26  48/20/960  Шевченко В. 
2. RW9TP   28/25  67/10/670  Толстов Б. 
3. RA0QI   21/20  36/16/576  Петренко В. 
4. RK3ZWU  24/23  47/9/423   Скутов Е. 
5. RV9CHB  15/15  49/7/343   Мунасипов Р. 
6. RN3FK   25/22  42/7/294   Сычев С. 
7. UA4PRU  12/11  31/6/186   Бикбаев И. 
 
LOW:
1.  RA0AUQ  21/21  37/18/666  Богданкевич В.Л. 
2.  RT9TM   27/25  71/9/639   Григорьев С. 
3.  RA0WHE  21/20  36/17/612  Волков М И 
4.  RW0OBW  22/21  35/17/595  Бахарев В.И. 
5.  RK9ALD  24/23  59/10/590  Трунин Ю С 
6.  RZ0SW   20/20  32/18/576  Павличенко В. 
7.  R7NA    24/23  75/7/525   Горностаев В. 
8.  RN4ACX  24/23  71/7/497   Кошенсков А. H. 
9.  RA0UJ   19/19  31/16/496  Суворов В. 
10. R9OAZ   21/19  45/11/495  Ситников С.А. 
11. UA9SUV  24/20  48/9/432   Болдинков Ф.А 
12. UA4SJO  21/21  51/8/408   Белякин A. 
13. RA0UBI  19/17  29/14/406  Залозный В Ю 
14. RA0UK   15/15  27/12/324  Шулыгин А Д 
15. UA6LCG  23/22  42/6/252   Печников С.П. 
16. R3AAA   18/18  36/6/216   Малеев В. 
17. UA0LNL  11/11  15/10/150  Машонкин В.М. 
18. RX6LDQ  13/12  12/5/60    Печников В.С. 
19. UA4PLC   7/6   18/3/54    Новиков  А. 
20. UR5UDP   2/2    2/1/2     Дорошенко А. 
 
A18. Однодиапазонный зачет - 40 метров (MIXED).
 
Callsign   QSO    Score     Name 
HIGH:
1.  UR7QC   84/82  206/27/5562  Тумковский В. 
2.  RV9JR   69/69  253/19/4807  Зотов А. 
3.  RZ9UO   67/65  235/19/4465  Иванов Е. 
4.  UA0AKY  59/56  194/17/3298  Пиро А.В. 
5.  RW0UM   61/55  167/19/3173  Полковников Н. 
6.  RA3NC   61/59  125/21/2625  Сидоров Ю. 
7.  RW3SY   45/41  129/20/2580  Нестеренко Г. 
8.  RA0AY   35/33   97/15/1455  Зуевич С. 
9.  EW8OW   43/42   78/16/1248  Зинченко С. 
10. UA9SMU  26/24   92/6/552    Просвиркин А. 
11. UX2MF   27/25   51/9/459    Смолка С. 
12. RA0SP   14/13   31/9/279    Уткин Н. 
 
LOW:
1.  R7MM    64/63  137/22/3014  Сергеев С.А 
2.  UN7FW   48/44  146/18/2628  Михин В. 
3.  UN8PT   47/44  126/19/2394  Мельников Ю. 
4.  UA0OD   37/35  101/19/1919  Логинов В. 
5.  RA9AEA  22/21   75/9/675    Галиулин Ф. 
6.  UA0JJI  16/15   37/12/444   Халиков Б. 
7.  RA0LMK  12/10   32/8/256    Вилков М. 
8.  UA0CHE  11/11   27/8/216    Акшаев И.К. 
9.  RX0SC    8/8    28/4/112    Вершинин П. 
10. UA0SBQ   6/6    18/5/90     Андрющенко В. 
 
A19. Однодиапазонный зачет - 40 метров (CW).
 
Callsign   QSO    Score     Name 
HIGH:
1.  RM9U   54/53  177/22/3894  Семилетов А. А. 
2.  R7AW   73/70  162/23/3726  Карабут С.Г. 
3.  RK3ER  61/61  149/24/3576  Волобуев А. 
4.  RU9WZ  54/52  186/19/3534  Волков А. 
5.  LY5O   66/61  141/24/3384  BRONIUS SRIUBAS 
6.  UA9WOB 50/49  161/21/3381  Некрасов В. 
7.  UA0ACG 52/48  164/20/3280  Кравченко В. 
8.  YL2CV  51/46  100/16/1600  Гонтарык В. 
9.  RK6HG  43/41   85/14/1190  Васильев В. 
10. RA9UN  29/25   91/9/819    Тимофеев В. 
11. UA0QN  22/20   42/16/672   Тирский Л.Б. 
12. R7MT   28/28   44/11/484   Дубов В В 
13. R4II   25/24   58/6/348    Тарасов В. 
14. UA4FDL 21/16   32/10/320   Дедов А. 
15. DJ8EW  10/10   24/6/144    Lothar Sack 
16. JF1KWG  7/7    17/7/119    YOSHIHIKO SAKURAI 
 
LOW:
1. UA3MIF  66/63  155/26/4030  Тришин В. 
2. UN1Z  49/49  155/23/3565    КьAалев С. 
3. UA6HFI  52/52  156/18/2808  Сметанин Н.П. 
4. UD8A  45/45  155/18/2790    Горовенко Н А 
5. UK8AR  45/45  145/18/2610   Рыбасов М. 
6. R7AO  46/46  138/16/2208    Бичегов М. 
7. UR7MZ  52/52  120/18/2160   Супрунов В. 
8. RW0AJ  41/37  119/17/2023   Дронов В.А. 
9. RK9AY  40/38  140/14/1960   Бачурин В. 
10. RA3YZ  45/44  100/19/1900  Дунаев А. 
11. RZ3PX  51/47  107/17/1819  Захарченко В. 
12. RN9RF  39/37  121/15/1815  Карманов В. 
13. RK1NA  44/43  131/13/1703  Гвоздев К. 
14. RW3AI  41/40  86/17/1462   Бобров В. 
15. UA4FCO  38/38  84/17/1428  БельA Ю Н 
16. EU6AA  42/41  85/15/1275   Костюк В.И. 
17. UR4MF  39/36  66/19/1254   Гнедов И. 
18. UA7G  34/33  95/12/1140    Липтак В А 
19. YL2TD  44/42  76/15/1140   Самородов Е. 
20. RX0SA  27/27  93/11/1023   Петров Г. 
21. UA0CNX  24/24  66/15/990   Архипов В А 
22. R3EA  36/35  67/14/938     Чикин В. 
23. R9QQ  29/29  117/8/936     ГъAшкьA В. А. 
24. UA0LCZ  23/21  51/15/765   Мирошниченко В Ф 
25. RZ9YM  24/21  69/11/759    Иванов С. 
26. RX4YY  36/33  71/10/710    Красильников В. 
27. RN9O  19/19  67/9/603      Усов К. 
28. RX1AG  25/24  66/9/594     Иванов В. В. 
29. RD0CD  21/17  47/12/564    БьHЃE В. 
30. UA0DM  17/17  49/10/490    Титов В. 
31. RA9YUI  19/17  59/8/472    Шляхов А. 
32. UA1ACB  27/25  47/10/470   Петров А.Б 
33. UA3PP  24/23  35/11/385    Козырьков Н. 
34. UA0QBC  16/15  29/11/319   Красноштанов Н.И. 
35. UA9MPW  14/13  45/6/270    Бояринов С И 
36. RA1TV  17/16  38/7/266     SERGE GERASIMENKO 
37. UA3WW  15/14  18/6/108     Поваляев В. 
38. UA0LS  4/2  2/2/4          Машонкин Г. 
 
A20. Однодиапазонный зачет - 40 метров (SSB).
 
Callsign   QSO    Score     Name 
HIGH:
1. RA0QW   34/30  76/18/1368  Шевченко В. 
2. RK3ZWD  36/34  84/13/1092  Валеев П. 
3. RW9TP   26/22  68/11/748   ТьJстьA Б. 
4. RU3XP   29/27  57/10/570   Гусев А М 
5. RA0QI   14/13  27/12/324   Петренко В. 
6. RN3FK   19/17  35/8/280    Сычев С. 
 
LOW:
1.  R7NA    31/31  113/9/1017  Горностаев В. 
2.  RK9ALD  25/23   75/12/900  Трунин Ю С 
3.  RA0AUQ  22/21   61/12/732  Богданкевич В.Л. 
4.  RA0UJ   19/19   41/15/615  Суворов В. 
5.  RN4ACX  25/24   72/8/576   Кошенсков А. H. 
6.  RT9TM   23/21   89/6/534   Григорьев С. 
7.  R3AAA   24/23   53/10/530  Малеев В. 
8.  UA9SUV  22/19   65/8/520   Болдинков Ф.А 
9.  RA3VFF  29/26   60/8/480   Хряпин М В 
10. RX6LDQ  28/25   61/7/427   Печников В.С. 
11. RA0UBI  17/14   36/10/360  Залозный В Ю 
12. UR5UDP  22/22   44/6/264   Дорошенко А. 
13. UA4SJO  20/19   27/9/243   Белякин A. 
14. UA6LCG  19/18   46/5/230   Печников С.П. 
15. R9OAZ   12/10   26/7/182   Ситников С.А. 
16. UA4PLC  20/19   23/7/161   Новиков  А. 
17. RA0WHE   9/9    19/8/152   Волков М И 
18. US5ISV   9/8    22/5/110   Павленко А. 
19. UA0LNL   8/8    14/7/98    Машонкин В.М. 
20. RA0UK    8/6    10/6/60    Шулыгин А Д 
21. RZ0SW    5/5    11/4/44    Павличенко В. 
 
Двухдиапазонный зачёт:
A21. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 80 метров (MIXED).
 
Callsign   QSO    Score      Name 
HIGH:
1.  RV9JR   155/153  497/35/17395   Зотов А. 
2.  UR7QC   155/151  345/34/11730   Тумковский В. 
3.  UA0AKY  123/115  335/34/11390   Пиро А.В. 
4.  RZ9UO   102/98   308/31/9548    Иванов Е. 
5.  RW0UM   113/106  276/33/9108    Полковников Н. 
6.  RA3NC   123/120  234/24/5616    Сидоров Ю. 
7.  RW3SY    76/71   221/23/5083    Нестеренко Г. 
8.  UA6LUF  108/97   205/18/3690    Мотько М.М. 
9.  RA0SP    44/42    86/24/2064    Уткин Н. 
10. UX2MF    75/70   108/18/1944    Смолка С. 
11. RA0AY    36/34    98/15/1470    Зуевич С. 
12. UA9SMU   45/43   135/9/1215     Просвиркин А. 
 
LOW:
1. UN8PT   97/92  264/24/6336   Мельников Ю. 
2. R7MM   120/119 241/25/6025   Сергеев С.А 
3. UA0OD   72/70  174/30/5220   Логинов В. 
4. UN7FW   80/74  222/22/4884   Михин В. 
5. UA0CHE  44/43   93/22/2046   Акшаев И.К. 
6. RA9AEA  43/42  124/15/1860   Галиулин Ф. 
7. UA0JJI  37/36   86/19/1634   Халиков Б. 
8. RA0LMK  32/29   63/17/1071   Вилков М. 
9. UA0SBQ  21/21   51/14/714    Андрющенко В. 
 
A22. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 80 метров (CW).
 
Callsign   QSO    Score      Name 
HIGH:
1.  RM9U   121/117  365/32/11680   Семилетов А. А. 
2.  RT3T   146/140  302/36/10872   Ганин А В 
3.  UA0ACG 108/102  314/31/9734    Кравченко В. 
4.  RU9WZ  111/107  385/25/9625    Волков А. 
5.  UA9WOB 101/100  340/25/8500    Некрасов В. 
6.  R7AW   134/131  285/28/7980    Карабут С.Г. 
7.  LY5O   118/113  243/28/6804    BRONIUS SRIUBAS 
8.  RK3ER  116/114  260/26/6760    Волобуев А.
9.  RK6HG   96/90   176/18/3168    Васильев В. 
10. YL2CV   82/76   144/18/2592    Гонтарык В. 
11. RA9UN   50/44   140/16/2240    Тимофеев В. 
12. R7MT    65/64   108/17/1836    Дубов В В 
13. UA0QN   43/41    83/21/1743    Тирский Л.Б. 
14. UA4FDL  30/25    41/11/451     Дедов А. 
15. JF1KWG  11/11    27/10/270     YOSHIHIKO SAKURAI 
16. DJ8EW   16/16    42/6/252      Lothar Sack 
 
LOW:
1.  UD8A   104/104  350/24/8400   Горовенко Н А 
2.  RW0AJ   91/87   269/29/7801   Дронов В.А. 
3.  UA3MIF 121/118  258/29/7482   Тришин В. 
4.  UN1Z    91/89   261/27/7047   Ковалев С. 
5.  UK8AR   92/92   284/24/6816   Рыбасов М. 
6.  RK9AY   86/84   280/22/6160   Бачурин В. 
7.  R7AO    93/92   274/20/5480   Бичегов М. 
8.  UA6HFI  79/79   239/19/4541   Сметанин Н.П. 
9.  UA4FCO  88/88   186/22/4092   Белов Ю Н 
10. UR7MZ  104/102  194/21/4074   Супрунов В. 
11. RX0SA   61/60   166/24/3984   Петров Г. 
12. RZ3PX  100/95   183/20/3660   Захарченко В. 
13. RK1NA   81/76   228/16/3648   Гвоздев К. 
14. UA7G    74/72   210/16/3360   Липтак В А 
15. R9QQ    65/64   220/15/3300   Горшков В. А. 
16. RW3AI   85/84   154/21/3234   Бобров В. 
17. RA3YZ   73/69   135/23/3105   Дунаев А. 
18. UR4MF   78/75   133/21/2793   Гнедов И. 
19. RN9O    53/50   148/18/2664   Усов К.  
20. YL2TD   81/79   129/20/2580   Самородов Е. 
21. UA0LCZ  50/47   105/24/2520   Мирошниченко В Ф 
22. R3EA    79/77   135/17/2295   Чикин В. 
23. EU6AA   70/69   127/17/2159   Костюк В.И. 
24. RX4YY   75/66   132/16/2112   Красильников В. 
25. RZ9YM   43/40   118/16/1888   Иванов С. 
26. RD0CD   40/36    82/21/1722   Бойко В. 
27. UA0DM   37/36    90/16/1440   Титов В. 
28. RA9YUI  35/32   100/13/1300   Шляхов А. 
29. RA1TV   46/44    76/12/912    Герасименко С. 
30. UA1ACB  43/40    68/12/816    Петров А.Б 
31. UA0QBC  31/29    57/14/798    Красноштанов Н.И. 
32. UA3PP   51/49    65/12/780    Козырьков Н. 
33. UA3WW   18/17    21/6/126     Поваляев В. 
34. UA0LS   10/8     10/5/50      Машонкин Г. 
 
 
A23. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 80 метров (SSB).
 
Callsign   QSO    Score      Name 
HIGH:
1. RA0QW  61/56  124/28/3472   Шевченко В. 
2. RW9TP  54/47  135/15/2025   Толстов Б. 
3. RA0QI  35/33  63/20/1260    Петренко В. 
4. RN3FK  44/39  77/10/770     Сычев С. 
 
LOW:
1.  RA0AUQ  43/42   98/22/2156   Богданкевич В.Л. 
2.  RK9ALD  49/46  134/16/2144   Трунин Ю С 
3.  R7NA    55/54  188/11/2068   Горностаев В. 
4.  RT9TM   49/46  160/11/1760   Григорьев С. 
5.  RA0UJ   38/38   72/22/1584   Суворов В. 
6.  RN4ACX  49/47  143/10/1430   Кошенсков А. H. 
7.  UA9SUV  46/39  113/12/1356   Болдинков Ф.А 
8.  RA0UBI  36/31   65/17/1105   Залозный В Ю 
9.  R9OAZ   33/29   71/15/1065   Ситников С.А. 
10. RA0WHE  30/29   55/19/1045   Волков М И 
11. R3AAA   42/41   89/11/979    Малеев В. 
12. RZ0SW   25/25   43/19/817    Павличенко В. 
13. UA4SJO  41/40   78/10/780    Белякин A. 
14. UA6LCG  42/40   88/8/704     Печников С.П. 
15. RX6LDQ  41/37   73/9/657     Печников В.С. 
16. RA0UK   23/21   37/12/444    Шулыгин А Д 
17. UA0LNL  19/19   29/13/377    Машонкин В.М. 
18. UA4PLC  27/25   41/8/328     Новиков  А. 
19. UR5UDP  24/24   46/6/276     Дорошенко А. 
 
 
Трёхдиапазонный зачёт (все участники):
A24. Индивидуальные радиостанции вид работы SSB
Callsign   QSO    Score      Name 
HIGH:
1. RA0QW    65/60  130/28/3640   Шевченко В. 
2. RW9TP    54/47  135/15/2025   Толстов Б. 
3. RA0QI    37/35   67/20/1340   Петренко В. 
4. RK3ZWD   36/34   84/13/1092   Валеев П. 
5. RN3FK    44/39   77/10/770    Сычев С. 
6. RU3XP    29/27   57/10/570    Гусев А М 
7. RK3ZWU   24/23   47/9/423     Скутов Е. 
8. RV9CHB   15/15   49/7/343     Мунасипов Р. 
9. UA4PRU   12/11   31/6/186     Бикбаев И. 
 
LOW:
1.  R7NA     65/63  211/12/2532   Горностаев В. 
2.  RA0AUQ   48/47  107/23/2461   Богданкевич В.Л. 
3.  RK9ALD   49/46  134/16/2144   Трунин Ю С 
4.  RT9TM    49/46  160/11/1760   Григорьев С. 
5.  RN4ACX   59/57  171/10/1710   Кошенсков А. H. 
6.  RA0UJ    38/38   72/22/1584   Суворов В. 
7.  R9OAZ    41/37   89/16/1424   Ситников С.А. 
8.  UA9SUV   46/39  113/12/1356   Болдинков Ф.А 
9.  RA0UBI   36/31   65/17/1105   Залозный В Ю 
10. RA0WHE   30/29   55/19/1045   Волков М И 
11. R3AAA    42/41   89/11/979    Малеев В. 
12. RZ0SW    29/29   49/19/931    Павличенко В. 
13. UA4SJO   41/40   78/10/780    Белякин A. 
14. UA6LCG   42/40   88/8/704     Печников С.П. 
15. RX6LDQ   41/37   73/9/657     Печников В.С. 
16. RW0OBW   22/21   35/17/595    Бахарев В.И. 
17. RA3VFF   29/26   60/8/480     Хряпин М В 
18. RA0UK    23/21   37/12/444    Шулыгин А Д 
19. UA0LNL   22/21   33/13/429    Машонкин В.М. 
20. UA4PLC   27/25   41/8/328     Новиков  А. 
21. UR5UDP   24/24   46/6/276     Дорошенко А. 
22. US5ISV    9/8    22/5/110     Павленко А. 
 
 
A25. Индивидуальные радиостанции вид работы CW
Callsign   QSO    Score      Name 
HIGH:
1.  RM9U   151/147  453/33/14949   Семилетов А. А. 
2.  RT3T   181/173  373/37/13801   Ганин А В 
3.  UA0ACG 133/126  380/32/12160   Кравченко В. 
4.  RU9WZ  134/129  459/25/11475   Волков А. 
5.  R7AW   166/161  341/28/9548    Карабут С.Г. 
6.  RK3ER  150/147  331/27/8937    Волобуев А. 
7.  UA9WOB 101/100  340/25/8500    Некрасов В. 
8.  LY5O   132/126  256/28/7168    BRONIUS SRIUBAS 
9.  RK6HG   96/90   176/18/3168    Васильев В. 
10. YL2CV   96/90   160/18/2880    Гонтарык В. 
11. R7MT    81/80   134/18/2412    Дубов В В 
12. RA9UN   50/44   140/16/2240    Тимофеев В. 
13. UA0QN   48/46    90/22/1980    Тирский Л.Б. 
14. LY7M    40/37    69/13/897     Algirdas Uzdonas 
15. EW8OM   44/41    59/12/708     Фендич В. 
16. UA4FDL  30/25    41/11/451     Дедов А. 
17. R4II    25/24    58/6/348      Тарасов В. 
18. JF1KWG  11/11    27/10/270     YOSHIHIKO SAKURAI 
19. DJ8EW   16/16    42/6/252      Lothar Sack 
 
LOW:
 
1.  UD8A   133/133  429/25/10725  Горовенко Н А 
2.  RK9AY  112/110  344/24/8256   Бачурин В. 
3.  RW0AJ   91/87   269/29/7801   Дронов В.А. 
4.  UA3MIF 121/118  258/29/7482   Тришин В. 
5.  UK8AR  101/101  299/25/7475   Рыбасов М. 
6.  UN1Z    91/89   261/27/7047   Ковалев С. 
7.  UA6HFI  99/99   305/19/5795   Сметанин Н.П. 
8.  UA4FCO 116/116  240/23/5520   Белов Ю Н 
9.  R7AO    93/92   274/20/5480   Бичегов М. 
10. UR7MZ  104/102  194/21/4074   Супрунов В. 
11. RX0SA   61/60   166/24/3984   Петров Г. 
12. R9QQ    77/76   244/15/3660   Горшков В. А. 
13. RZ3PX  100/95   183/20/3660   Захарченко В. 
14. RK1NA   81/76   228/16/3648   Гвоздев К. 
15. RW3AI   97/96   168/21/3528   Бобров В. 
16. UA7G    74/72   210/16/3360   Липтак В А 
17. RA3YZ   73/69   135/23/3105   Дунаев А. 
18. R3EA   100/98   166/17/2822   Чикин В. 
19. UR4MF   78/75   133/21/2793   Гнедов И. 
20. UA0LCZ  55/51   109/25/2725   Мирошниченко В Ф 
21. RN9O    53/50   148/18/2664   Усов К.  
22. YL2TD   81/79   129/20/2580   Самородов Е. 
23. RZ9YM   55/52   150/17/2550   Иванов С.  
24. EU6AA   83/82   140/17/2380   Костюк В.И. 
25. R7MC    50/50   146/15/2190   Верещагин Г. 
26. RX4YY   75/66   132/16/2112   Красильников В. 
27. RN9RF   39/37   121/15/1815   Карманов В. 
28. RD0CD   40/36    82/21/1722   Бойко В. 
29. UA0DM   37/36    90/16/1440   Титов В. 
30. RA9YUI  35/32   100/13/1300   Шляхов А. 
31. RM7M    50/46    76/16/1216   Дорофеев В. 
32. RA1TV   58/56    88/12/1056   Герасименко С. 
33. UA0CNX  24/24    66/15/990    Архипов В А 
34. UA1ACB  43/40    68/12/816    Петров А.Б 
35. UA0QBC  32/30    58/14/812    Красноштанов Н.И. 
36. UA3PP   51/49    65/12/780    Козырьков Н. 
37. RX1AG   25/23    63/9/567     Иванов В. В. 
38. UA3YDI  30/25    43/7/301     Мальцев А. 
39. RA3FD   22/22    40/7/280     Коряков С. 
40. UA9MPW  14/13    45/6/270     Бояринов С И 
41. RM5Z    25/24    42/6/252     Щербаков В. 
42. UA3WW   18/17    21/6/126     Поваляев В. 
43. UA0LS   11/9     11/5/55      Машонкин Г. 
 
 
 
A26. Ветераны - кому 60 лет и старше все диапазоны (MIXED).
 
Callsign   QSO    Score      Name 
HIGH:
1. UR7QC  155/151  345/34/11730  Тумковский В. 
2. RW3SY  106/101  313/24/7512   Нестеренко Г. 
3. RA3NC  149/145  279/25/6975   Сидоров Ю. 
4. RA0SP   50/46    98/25/2450   Уткин Н. 
 
LOW:
1. R7MM   148/147  293/26/7618   Сергеев С.А 
2. UN8PT  119/114  302/25/7550   Мельников Ю. 
3. UA0CHE  47/46    98/22/2156   Акшаев И.К. 
4. UA0SBQ  25/25    59/14/826    Андрющенко В. 
 
A26. Ветераны - кому 60 лет и старше все диапазоны (CW).
 
Callsign   QSO    Score      Name 
HIGH:
1. RT3T   181/173  373/37/13801   Ганин А В 
2. RU9WZ  134/129  459/25/11475   Волков А. 
3. UA9WOB 101/100  340/25/8500    Некрасов В. 
4. YL2CV   96/90   160/18/2880    Гонтарык В. 
5. R7MT    81/80   134/18/2412    Дубов В В 
6. UA0QN   48/46    90/22/1980    Тирский Л.Б. 
7. EW8OM   44/41    59/12/708     Фендич В. 
8. UA4FDL  30/25    41/11/451     Дедов А. 
9. R4II    25/24    58/6/348      Тарасов В. 
 
LOW:
1.  UD8A   133/133  429/25/10725  Горовенко Н А 
2.  R9QQ    77/76   244/15/3660   Горшков В. А. 
3.  RK1NA   81/76   228/16/3648   Гвоздев К. 
4.  RW3AI   97/96   168/21/3528   Бобров В. 
5.  RA3YZ   73/69   135/23/3105   Дунаев А. 
6.  R3EA   100/98   166/17/2822   Чикин В. 
7.  UR4MF   78/75   133/21/2793   Гнедов И. 
8.  UA0LCZ  55/51   109/25/2725   Мирошниченко В Ф 
9.  RZ9YM   55/52   150/17/2550   Иванов С. 
10. EU6AA   83/82   140/17/2380   Костюк В.И. 
11. R7MC    50/50   146/15/2190   Верещагин Г. 
12. RX4YY   75/66   132/16/2112   Красильников В. 
13. RN9RF   39/37   121/15/1815   Карманов В. 
14. RD0CD   40/36    82/21/1722   Бойко В. 
15. RA9YUI  35/32   100/13/1300   Шляхов А. 
16. RA1TV   58/56    88/12/1056   Герасименко С. 
17. UA3PP   51/49    65/12/780    Козырьков Н. 
18. RX1AG   25/23    63/9/567     Иванов В. В. 
19. RM5Z    25/24    42/6/252     Щербаков В. 
20. UA3WW   18/17    21/6/126     Поваляев В. 
21. UA0LS   11/9     11/5/55      Машонкин Г. 
 
 
A27. Ветераны - кому 60 лет и старше все диапазоны (SSB)
Callsign   QSO    Score      Name 
HIGH:
1. RA0QW   65/60  130/28/3640   Шевченко В. 
2. RW9TP   54/47  135/15/2025   Толстов Б. 
3. RA0QI   37/35  67/20/1340    Петренко В. 
 
LOW:
1. UA6LCG   42/40  88/8/704    Печников С.П. 
2. RW0OBW   22/21  35/17/595   Бахарев В.И. 
3. RA3VFF   29/26  60/8/480    Хряпин М В 
4. RA0UK    23/21  37/12/444   Шулыгин А Д 
5. UA0LNL   22/21  33/13/429   Машонкин В.М. 
6. UA4PLC   27/25  41/8/328    Новиков  А. 
7. UR5UDP   24/24  46/6/276    Дорошенко А. 
8. US5ISV    9/8   22/5/110    Павленко А. 
 
A28. Операторы женщины все диапазоны (SSB).
Нет участниц.
A29. Операторы женщины все диапазоны (CW).
Нет участниц.
A30. Операторы индивидуальных молодежных радиостанций (возраст до 18 лет)
1. RK3ZWD   36/34  84/13/1092   Валеев П.  
2. RK3ZWU   24/23  47/9/423   Скутов Е.  
 
B1. Команды коллективных радиостанций Центрального ФО.
Нет участников
 
B2. Команды коллективных радиостанций Северо-Западного ФО.
Нет участников.
B3. Команды коллективных радиостанций Южного ФО
1. RK6YYB   70/69  155/19/2945   Белявский В, Маковецкий В, Шкурин Д 
 
B4. Команды коллективных радиостанций Северо-Кавказский ФО
Нет участников.
B5. Команды коллективных радиостанций Приволжского ФО
1. RK4CWB  145/137  407/25/10175   Махов Ю, Васильев Е. 
2. RK4HYT  140/133  321/23/7383    Бахаев С, Ковалев Г, Чертыковцев Ю 
3. RK9SXD   90/78   244/20/4880    Поленова Е, Степанов Н. 
 
B6. Команды коллективных радиостанций Уральского ФО
1. RK9QWM  200/190  550/39/21450   RW9QU, RW9QM 
 
B7. Команды коллективных радиостанций Сибирского ФО
1. UA0AWB  145/139  453/34/15402   Хромова В, Коробко А, Ухач Я. 
2. RK0SXR   61/58  154/24/3696   RW0SP UA0SEP UA0SBI 
 
B8. Команды коллективных радиостанций Дальневосточного ФО
1. RX0L  116/108  254/34/8636   Морозов А, Фомин Э, Мерзляков П. 
2. RT0L   68/61  141/22/3102   Лисицын А, Бруня Д. 
3. RK0D   42/42  86/25/2150   UA0DT, R0DH, UA0DBX 
 
B9. Команды молодежных радиостанций Европейской части РФ( возраст до 18 лет).
1. RK6YYB   70/69  155/19/2945   Белявский В, Маковецкий В, Шкурин Д 
 
B10. Команды молодежных радиостанций Азиатской части РФ ( возраст до 18 лет).
1. RK9SXD   90/78  244/20/4880   Поленова Е, Степанов Н. 
 
B11. Команды DX участников.
1. UT7AXA   88/82  108/13/1404   Чернобров К, Дорошенко А.  
 
C1. - Наблюдатели
1. R3A-847     132/120     189/18/3402    Игнатов В.
2. RZ3AZA/SWL  29/28        59/6/354      Черкас Н.Ф.
3. US-Q-73     24/20        42/3/126      Горбунов А.

Источник: http://arck.babyhost.ru/
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 16 апреля 2013 г. в 16:08

Все официальные результаты соревнований

Партнеры