HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Соревнования "СОЮЗ КЛУБОВ" (CW, SSB) за февраль 2018 г.

Открыть положение соревования Соревнования "СОЮЗ КЛУБОВ"


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ИТОГИ
Соревнований на КВ «СОЮЗ КЛУБОВ» 2018 года телефоном и телеграфом.

1. Клубный зачет. (засчитываются результаты всех участников клуба)
 
место CLUB     POINTS 
1     RCWC     650595 
2     ARCK     537372 
3     AC       269321 
4     CQCW     226589 
5     CBG      161053 
6     RUQRP    153514 
7     RCC      132371 
8     IRC      108626 
9     FO       107396 
10    ALRS     103733 
11    RRC      103570 
12    NRC       89847 
13    RXC       87939 
14    ORC       84780 
15    KDR       69830 
16    MDXC      66968 
17    BSCC      50684 
18    VCG       47241 
19    AGB       43553 
20    RW        42165 
21    AFARU     40533 
22    RCS       34836 
23    CRC       32946 
24    RCPW      32838 
25    ZUBR      32028 
26    CTG       27216 
27    MCG       24986 
28    SUCC      21153 
29    DIG       20914 
30    VETERAN   17664 
31    VRC       16412 
32    AMUR 0J   15481 
33    CV        14430 
34    UQRQC     14355 
35    YLCC      12987 
36    GQRP      11640 
37    HIQRP     11640 
38    NAQCC     11640 
39    PROCW     11640 
40    RRB       10200 
41    UCG        9510 
42    RDRC       8352 
43    UCWC       7968 
44    UCC        7385 
45    PARS       7098 
46    URQRP      5244 
47    SPEKTR      4968 
48    ODR        4956 
49    DRC        4422 
50    MARRAD     3980 
51    WSDXC      3952 
52    ПОЛИТЕХНИК  3952 
53    RCO        3366 
54    МЕЧТА      3300 
55    PW         3179 
56    DOLFINS     3060 
57    JARL       3051 
58    CSDXC      2516 
59    CRW        2295 
60    CLUB72     1768 
61    AMUR  0C   1298 
62    SKCC        600 
63    DELTA       176 
64    SPCWC         1 

 
(место, QSO заявлено, QSO подтверждено, очков за связи, множитель, всего очков, Ф.И.О)

A. MOAB - Команды коллективных радиостанций.
 
A1. MOAB ex USSR - команды коллективных радиостанций (2-3 чел) - все страны кроме РФ.
1 EU1WW  268 235 942 34 32028 EU1W    EU2Q    EU1CB 
2 UN8LWZ 173 145 431 34 14654 Улан Д,  Салимова А,  Абдрахманова Э. 
3 UR4IWF 168 159 402 30 12060 Ворона И, Бугаев С. 
 
A2. MOAB European Russia - команды коллективных радиостанций (2-3 чел) - Европейская часть России;
1 R3MAI  45 37 138 21 2898 Сидорова С,  Гурова П,  Кудряшова Е. 
2 RT9K/6 20 19  68 17 1156  
3 UB5O/M 25 23  41 13  533 R5QA, RA3UYL 
 
A3. MOAB Asiatic Russia - команды коллективных радиостанций (2-3 чел) - Азиатская часть России;
1 RX0L   262 233 1693 36 60948 Морозов А, Артемьев И. 
2 R0AK   318 304 1522 36 54792 Аникин Г, Быстранов А. 
3 RK0S   189 150  798 32 25536 Духанин В, Муратов Е, Субботин Р. 
4 RD8U  162 143  534 26 13884 Юхов В, Сидельцев В. 
5 RK9CYA 131 107  317 30  9510 Коморников Е, Мамедов Р, Сидков В. 
6 RV9V    72  62  222 21  4662 Бабков Д, Рюмцев А, Коломиченко В 
7 RZ0CWN  56  40  248 18  4464 Байнетов С, Лысенко С. 
8 RZ0JWA  50  45  246 17  4182 Митюшкин Н, Прийма Ю. 
9 RM0C    64  56  247 16  3952 Логожа Т, Гаврилова М, Шаймуратова О. 
10 RC9MAA 60  49  165 20  3300 Боровиков Д, Геращенко В, Язовская Е 
11 RK0WWN 45  35  120 15  1800 RA0W, RD0W, R0WAV 
 
A4. MOAB Far East - команды коллективных радиостанций (2-3 чел) - Дальний Восток;
1 RX0L  262 233 1693 36 60948 Морозов А, Артемьев И. 
2 RZ0CWN 56  40 248 18  4464 Байнетов С, Лысенко С. 
3 RZ0JWA 50  45  246 17  4182 Митюшкин Н, Прийма Ю. 
4 RM0C   64  56 247 16  3952 Логожа Т, Гаврилова М, Шаймуратова О. 
 
A5. Команды молодежных радиостанций (возраст до 18 лет) Европейский континент.
1 R3MAI  45 37 138 21 2898 Сидорова С, Гурова П, Кудряшова Е. 
 
A6. Команды молодежных радиостанций (возраст до 18 лет) Азиатский континент.
1 R0AK   318 304 1522 36 54792 Аникин Г, Быстранов А. 
2 UN8LWZ 173 145  431 34 14654 Улан Д, Салимова А, Абдрахманова Э. 
3 RK9CYA 131 107  317 30  9510 Коморников Е, Мамедов Р, Сидков В. 
4 RC9MAA  60  49  165 20  3300 Боровиков Д, Геращенко В, Язовская Е 
 
A7. Команды YL. 
1 UN8LWZ 173 145 431 34 14654 Улан Д, Салимова А, Абдрахманова Э.  
2 RM0C    64 56 247 16  3952 Логожа Т, Гаврилова М, Шаймуратова О.  
3 R3MAI   45  37 138 21  2898 Сидорова С, Гурова П, Кудряшова Е.  
  
B. SOAB MIX - Индивидуальные радиостанции.
 
B1. SOAB MIX ex USSR - операторы индивидуальных радиостанций - стран бывшего СССР (кроме РФ)
HIGH MIX:
1 UX2MF  22  21 149  9  1341 Смолка С. 
LOW MIX:
1 UN8PT 183 162 553 30 16590 Melnikov Yuri 
2 UT3EK  76  65 228 23  5244 NIKOLAJ 
 
B3. SOAB CW ex USSR - операторы индивидуальных радиостанций - стран бывшего СССР (кроме РФ) -только CW;
HIGH CW:
1 EW8OM 204 190 615 26 15990 Владимир Фендич 
2 UN7FW 131 114 436 29 12644 Mikhin Vadim 
3 UT2QQ  70  61 229 26  5954 Vladislav Geizha 
4 UR4EI  74  72 199 23  4577 Дорошко А Н 
5 UY2ZZ  58  57 103 18  1854 Копачевский В. 
6 US5EFU 73  65 103 17  1751 Тихолаз Н. 
7 US1UU  15  12  22  8   176 Гусев С. 
LOW CW:
1 UT3IZ 212 193 614 31 19034 MICHAEL BORISENKO 
2 YL2CV 143 137 438 24 10512 Vladimir Gontarik 
3 UR7MZ 188 164 395 25  9875 Vladimir 
4 UN7ID 118 103 327 23  7521 VLADIMIR USKOV 
5 YL2TD 102 92 311 24   7464 Yevgeniy 
6 UX2IJ 120 109 293 24  7032 Serge V. Anischenko 
7 EV6Z  105 96 292 23   6716 SLAVA KURDYUKOV 
8 EU8N  124 113 262 24  6288 Victor 
9 UT7LW  96 90 233 26   6058 George Grazhdankin 
10 UR5FS 91 80 240 22   5280 Vladimir Minenkov 
11 UR2LM 69 59 206 22   4532 Leonid Stepanets 
12 UN7NU 131 98 231 19  4389 Saifullin Damir 
13 EU6AA 50 47 197 18   3546 Victor Kostyuk 
14 UR7VA 22 20 74 12     888 SERGE FEDOROVICH 
15 UT1ZZ 26 24 56 15     840 Andrew Polezhay 
QRP CW:
1 US4I   71 63 184 21   3864 ALEX 
 
B4. SOAB MIX European Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Европейской части России (CW/SSB);
HIGH MIX:
1 RL4F   346 316 995 44  43780 Бессонов В. Н.  
2 UA1AFT 267 241 1037 35 36295 V. Podkovalnikov  
3 RW1C   263 235 868 38  32984 Dudukin Gennady  
4 RC1W   233 213 717 30  21510 Аркадий  
5 UA6ART 138 114 454 30  13620 Gorbunov E. I.  
6 RU3QM  136 102 286 24   6864 Диков И.П.  
7 RU6CO  108 82 200 21    4200 Истомин М.  
8 R5QQ    60 54 184 21    3864 Александр Климов  
9 RW3ZA   56 46 152 23   3496 ANATOLY POGLAZOV  
10 RK3NWA 51 28 103 17    1751 EVGENY KUZNETSOV  
LOW MIX:
1 R3KQ   206 196 727 34 24718 Годовиков Г. 
2 R7MC   180 160 516 30 15480 Верещагин Г. 
3 R7CW   112 100 367 32 11744 ШишельA В И 
4 RA4DAR 134 117 361 29 10469 Александр Чернышев 
5 RT1Q    81 78 322 27  8694 Andy 
6 R3PIQ   69 63 274 23  6302 Savin Nikolay 
7 RT6DX   66 54 201 25  5025 Михайлов Анатолий 
8 UA3DLD  73 67 216 23  4968 Осипов А.Л. 
9 RN4SC   77 74 218 21  4578 Гневашев А С 
10 RM3V   63 53 210 20  4200 Акминский В. 
11 UA3AAJ 41 40 130 20  2600 Sergey Yulaev 
12 RA7KO  15 14 26 9     234 Anatoly Korotaev 
QRP MIX:
1 RW3AI  130 120 388 30 11640 Valery Bobrov 
2 R2AJA   38  35 104 17  1768 Igor Lavrinenkov 
 
B5. SOAB SSB European Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Европейской части России (только SSB);
HIGH SSB:
1 RW1F   223 185 944 36 33984 Sergey Chebotarev 
2 RC5Z   175 149 713 31 22103 MEDVEDEVI VITALY 
3 UA3VFS 140 130 481 30 14430 Alexey 
4 RW3DU  116 113 449 31 13919 Берлянский А. 
5 RZ5D    34 33 168 22   3696 Serge Sushko 
6 RK6K    37 32 65 15     975 Victor Akulin 
7 RT2H    26 24 66 14     924 Lesnikov Sergey 
8 RV6ACC  24 16 42 12     504 Alexander Studenikin 
LOW SSB:
1 R7NA  122 108 501 26 13026 Горностаев В. 
2 RU3VQ  99  87 363 29 10527 Mихаил Щапов 
3 R6DBT  84  82 324 26  8424 Нестеров Е. В. 
4 RA3VFF 75  69 269 26  6994 MIKHAIL KHRYAPIN 
5 R1BBL  27  24  64 16  1024 Иванов И. 
QRP SSB:
1 UA3SN   7   7  29  5  145 Sergey Krasovsky 
 
B6. SOAB CW European Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Европейской части России (только CW);
HIGH CW:
1 RM1T  292 269 797 38  30286 Голыничев Е. 
2 RA1AL 241 231 720 31  22320 Шуманов М.A. 
3 RV3F  184 168 581 30  17430 Кусакин А. 
4 RM4N 241 220 524 29  15196 Корсаков А.Е. 
5 RT5C  203 190 536 27  14472 Tchaikovsky Igor 
6 R7AT  201 191 523 27  14121 Шейкин В.С. 
7 R3YC  177 161 509 27  13743 Sergey Kuznetcov 
8 RL4A  177 160 403 32  12896 Nick Orekhov 
9 R6GE  176 159 458 28  12824 Москвинов А.Г. 
10 RA3NC 112 107 315 29  9135 Yuri Sidorov 
11 R4OF  47 46 189 22    4158 Глухих И. 
12 RV3ZN 69 60 137 21    2877 Alexander Myaus 
13 RX3Q  38 37 124 17    2108 Orehov Igor 
14 UA3DSN 28 26 68 15    1020 Донцов С.В. 
15 RC6R  18 18 43 13      559 Шейко В. 
16 RA3WUG 15 12 33 10     330 Aleksandr Chuychenko 
LOW CW:
1 R7MM   225 220 661 32 21152 Сергеев С.А 
2 R3QA   207 198 610 28 17080 Nick P.Shelaikin 
3 UA3QAM 164 153 495 29 14355 Новичихин А.В. 
4 UA3MIF 196 188 496 27 13392 Тришин В Н 
5 UA6HFI 196 182 458 29 13282 Nick Smetanin 
6 RD3QG  182 168 481 27 12987 Нина А. Грибанова 
7 UA3QPA 150 142 438 29 12702 Баскаков П.М. 
8 RM3Z   143 133 409 27 11043 Бондаренко И Н 
9 RK3P   125 121 416 26 10816 Е. ШУШКОВ 
10 RU3XY 133 129 350 30 10500 Черная И Б 
11 RN3K  164 141 404 24  9696 Alexey Esakov 
12 UA3VLO 120 110 323 28 9044 Yuri Lebedinskij 
13 RD1T  112 102 343 25  8575 SERGE GERASIMENKO 
14 RQ4A  159 138 306 26  7956 Савостина А.Г. 
15 RT4W  126 118 283 28  7924 MIKE BULATOV 
16 RW3X  126 114 307 25  7675 Mikhail Rybasov 
17 R3VL   95 82 307 24   7368 Михаил Ладанов 
18 RU3YAA 116 108 271 27 7317 Yuriy Nikolaev 
19 RA4HBS 105 101 265 25 6625 Бахаев Сергей Анатольевич 
20 R7IT  108 91 254 26   6604 Sergey Tverdokhlebov 
21 UC5D   85 79 220 26   5720 Pronsky Andrey 
22 UA4CBJ 107 89 232 23  5336 Глухов Андрей Геннадьевич 
23 RM7F  101 97 222 24   5328 Gennady Seleznev 
24 RW3VA 93 79 234 22   5148 Акминский В. 
25 RX3VF 102 96 198 20   3960 Alex Lyamin 
26 RG3B   55 49 198 19   3762 Kapitonoff Pawel 
27 UA3DER 74 63 187 20   3740 Victor Shmigirilov 
28 R3FC   56 44 146 23  3358 В.Кочетков 
29 R1QE   48 46 147 22   3234 Bobrov Vladimir A. 
30 R7TW   62 60 103 25   2575 Zhidkov Victor 
31 RN6BP  70 59 141 18   2538 Васильченко А. 
32 UB3SAR 49 44 121 20   2420 Жариков В. Д. 
33 R6CN   41 34 106 17   1802 Alexandr Zudov 
34 R7AO   36 30 97 13    1261 MIKE BICHEGOV 
35 RA7C   62 21 62 10     620 Yuri Ivanenko 
QRP CW:
1 RX3PR  26 25 64 16 1024 Evgenij Kudryavtsev 
2 R7DE   16 15 49 11  539 Leonid Ovchinnikov 
3 UA1CEG 15 13 47 10  470 Yuri 
 
B7. SOAB MIX Asiatic Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Азиатской части России (CW/SSB);
HIGH MIX:
1 RN9N   344 321 1236 37 45732 Сиберт С.Д.  
2 RN0D   228 199 1491 29 43239 Сухов В.  
3 UA9MA  368 326 1178 36 42408 Колмаков Г.И.  
4 RO9O   322 277 1164 36 41904 Alex Sukharev  
5 RA0SMS 244 227 1130 35 39550 Гаврилов А.  
6 RQ9O   245 225 893 29  25897 Serge Khairulin  
7 RC8SC  111 101 320 31   9920 Yakov Fridman  
8 R9MA   100 94 383 23    8809 Serge F. Pugaev  
9 R9XG    76 64 178 23    4094 Alexander Meznikov  
LOW MIX:
1 RZ9UO 282 265 1095 37 40515 Иванов Евгений Анатольевич 
2 RA9DZ 270 261 835 37 30895 Блоцкий Тадеуш Альбинович 
3 RA9MX 235 215  806 31 24986 Sergei Nikolaev 
4 RZ8U  221 200  766 32 24512 Иванов В. 
5 RT9X  132 123  287 35 10045 Sahin Mikhail 
6 RU9SO  81  70  248 25  6200 Кирюхин Сергей 
7 UA9SEC 89  82  244 25  6100 Александр ПУЧКОВ 
8 RG8U   74  67  262 22  5764 Клянченко Сергей Геннадьевич 
9 RA0AY 36  34   90 14  1260 Зуевич Сергей 
 
B8. SOAB SSB Asiatic Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Азиатской части России (только SSB);
HIGH SSB:
1 UA0OE  155 132 548 30 16440 Sergey Priwalow 
2 RA9JBA 114 100 372 29 10788 ГЕОРГИЕШ Л А 
3 RW9UDS 117 111 398 24  9552 Галицкий В.Н. 
4 UA0LNL  59 50 338 21   7098 Valery Mashonkin 
5 R9UE    96 82 290 21   6090 Valery Nekrasov 
6 UA9UVB  67 65 211 19   4009 Уйманов ЮВ 
7 RA9UBN  67 61 192 19   3648 Крепс Владимир 
8 UA9UEV  57 51 198 17   3366 Пелых Я.Ф. 
9 RZ9A    59 48 127 20   2540 Г.Шаламов. 
10 R0AB   34 33 142 17   2414 Стебунов О.Д. 
LOW SSB:
1 UA0SOX   99 94 394 28 11032 Ilya Unuchkov 
2 R9FBM   113 107 327 28 9156 Трунин Ю С 
3 UA9SUV/8 95 81 288 27  7776 Boldinkov Fedor 
4 RK9ULD   57 52 205 20  4100 ЛАНКИН Д Г 
5 RX9UKF   54 52 197 19  3743 ВЛАДИМИР КУЛИК 
6 RA9YRQ   30 30 122 19  2318 Савин С А 
7 R8UT     35 32 135 17  2295 Sadowin Sergej 
8 UB9UVJ   28 28 99 13   1287 Вальчук Андрей 
9 R9UDD    30 23 81 11    891 Воронин Ю.В. 
 
B9. SOAB CW Asiatic Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Азиатской части России (только CW);
HIGH CW:
1 R9OK    267 263 1098 32 35136 Устинов П. 
2 RK0UT   132 122 817 28  22876 Nick Karnaukh 
3 RN0A    154 150 790 24  18960 Мельник Г. 
4 RA0UF/8 202 188 585 31  18135 Victor Merinov 
5 R8XW    202 175 506 35  17710 Дмитрий 
6 RV9CQ    58 51 208 23    4784 ВЛАДИМИР СУМИН 
7 RW9MZ    62 58 208 19    3952 ANDREY MATVEEV 
8 RU9CZ    55 51 191 20    3820 М.ВАСИЛЬЕВ 
LOW CW:
1 RX9AF 283 267 861 35 30135 Кравец В. 
2 RU9CI 225 204 645 33 21285 В.Волгин 
3 UD8A  239 214 641 33 21153 Горовенко Н А 
4 R0RG  172 146 807 26 20982 Aleksandr Sheshukov 
5 RW0AJ 164 154 712 26 18512 Дронов В.А. 
6 RA0AR 128 121 595 25 14875 Орлов Ю. 
7 RN9RF 148 143 470 29 13630 Karmanov Vladimir 
8 RU9TN 122 115 374 27 10098 Брюнин И.И. 
9 R8WO  150 130 362 25  9050 Vasiliy Nekrasov 
10 R0TV  65 63 326 20   6520 Харин И В 
11 R9XS  85 81 215 27   5805 Долгодворов В. 
12 RA9SN 60 49 145 21   3045 Victor Sorokin 
13 R9QQ  50 47 142 19   2698 Vladimir Gorshkov 
14 RK9AK 53 44 133 19   2527 Taranov V G 
15 RZ0SN 35 30 127 12   1524 Якимов Ю.И. 
16 UA0SDX 18 17 46 10    460 Sergey Kirilchuk 
 
B10. SOAB MIX Far East - операторы индивидуальных радиостанций - Дальний Восток;
HIGH MIXED:
1 RN0D   228 199 1491 29 43239 Сухов В.  
HIGH SSB:
1 UA0LNL  59 50 338 21    7098 Valery Mashonkin 
HIGH CW:
1 UA0QN   77 58 183 24     4392 Tirsky Leonid 
 
C2. SOSB - однодиапазонный зачет - 20 метров 
HIGH MIX:
1 UN9GD 301 274 886 39 34554 VICTOR KIRIYENKO 
2 RA0QQ 198 181 917 37 33929 Нестеренко Г.Н. 
3 RK9AY 238 227 731 38 27778 Vasily Bachurin 
4 UA0JF  86  70 397 23  9131 Fedor Kislov 
5 UA0FX  68  57 408 19  7752 Кулик В.М. 
6 DL8KAC 40  39 153 16  2448 Сотников В. 
7 UN7BBD 28  25 106 11  1166 Alexandr Belikov 
8 R0SBZ  30  26  84 13  1092 Oleg Selivanov 
LOW MIX:
1 R9YC  151 132 527 23 12121 Зюзгин Евгений Николаевич 
2 R0CW  121 101 583 19 11077 Архипов В А 
3 RW0UM  67 65 261 21   5481 Полковников Н. 
4 R0CM   66 64 322 16   5152 Evgeny Tsibizov 
5 R0CAF  68 61 230 18   4140 Торопков Сергей 
6 R9MX   54 53 201 15   3015 Владимиров Александр 
7 UA0CHE 32 20 118 11   1298 АКШАЕВ И К 
8 UR3QTN 36 31 95 13    1235 Евгений, Иванович, Сыромятников, 2004, б/р 
9 RN0JT  28 19 80 10     800 Помазков С А 
10 R9MAV 21 14 46 9      414 Shiklo Boris 
11 R0JD  19 6 20 6       120 Avdeev V.F. 
QRP MIX:
1 UA6BFE 70 56 227 19 4313 Kolodisty A N 
2 UA2FAK 17 16 95 14  1330 Ovrakh Nikolaj 
HIGH CW:
1 UA0UV  140 129 722 31 22382 Лагуткин В. 
2 UA0OK  165 148 817 26 21242 Alexander Korolyov 
3 UA0QN   77 58 183 24   4392 Tirsky Leonid 
4 RK6AM   46 41 168 19   3192 SERGE MAKHOTA 
5 RW9AV/9 56 48 167 18   3006 Andrey Alekseev 
6 JA5NSR  36 33 117 19   2223 KAN SHONO 
7 UA9MPW  33 28 120 14   1680 Serge Bojarinov 
8 UA1AJ   31 28 87 15    1305 Чумак В. 
9 VU3DBG   7 7 33 5       165 Dilbagh Chauhan 
10 HA3HX   7 7 27 5       135 Attila "ATI" Varga 
11 R0JF    7 6 40 3       120 Igor Degtyarev 
12 R8US    7 6 20 5       100 SERGEJ SAFONOV 
13 VU2UR   2 1 3 1          3 B.L.MANOHAR "ARASU" 
LOW CW:
1 RT0O 157 146 769 31 23839 Логинов В.Г. 
2 UA4NU 48  48 175 18  3150 Филиппов Е. 
3 RK1NA 31  31 119 16  1904 Konstantin 
4 R0RC  15  15  61 11   671 Вершинин П.Н. 
QRP CW:
1 UA0SBQ/P 6 5 23 5 115 Андрющенко В.В. 
HIGH SSB:
1 R0CBI  153 130 836 27 22572 Шереметьев С. 
2 RN6AT  140 127 608 31 18848 Valerij Kalashnikov 
3 RA0JBL 107 96 540  25 13500 Belyaev Sergey 
4 UA0QQW 76 75 309  27 8343 Герасин В. 
5 RA0ADQ  55 53 249  22 5478 Smirnov Vladimir 
6 UX3IT  48 40 199  20 3980 Vladimir Shakun 
7 UA0FAM  35 30 187  17 3179 Черемицкий В А 
8 RA0AM   38 29 148  17 2516 Leonid Lishnev 
9 RA0QI   44 36 115  17 1955 ПЕТРЕНКО ВД 
10 RC7LK  18 18 77   15 1155 Грачев В. 
11 RA0SCJ 22 20 88   13 1144 Здериглазова А.В. 
12 RN3FY  15 14 60   12  720 Viktor Klochko 
13 R2DRQ  11 10 54   10  540 Куринов А. 
14 UB3YCK 11 10 49    8  392 Итти А. 
15 RA2FU  10 10 20    9  180 Бинчев В. 
LOW SSB:
1 UA0UK   124 119 562 27 15174 Berezin Vasily 
2 RA0UJ   115 109 426 28 11928 VLADIMIR SUVOROV 
3 RN3Z     50 47 210 26   5460 Мидловец М. 
4 RA9SGI   54 42 153 20   3060 Vladimir Melnikov 
5 UA9MQN/8 45 37 141 15   2115 Kaprizov Alexey 
6 RW9XU    41 38 119 14   1666 VIKTOR 
7 UA0JGI   31 26 114 12   1368 Евдокименко ВВ 
8 RA1AGN   36 28 84 15    1260 Зоя Литвинова 
9 RK3E     19 17 73 15    1095 Potapov Vitaly 
10 R9VK    33 22 77 13    1001 Edward Mattern 
11 UA0AAA  31 19 72 12     864 Виктор Иванов
12 RA9OCP  16 15 46 11     506 Volkov Fedor 
 
C3. SOSB MIX 40 - однодиапазонный зачет - 40 метров (CW/SSB);
HIGH MIX:
1 UR7QC   137 129 201 22 4422 Vladimir Tumkovsky 
LOW MIX:
1 UA9SMU  127 116 294 20 5880 Просвиркин А.Н. 
2 EU8F     92 85 146  19 2774 Sergej Korotkevich 
HIGH CW:
1 HB9CSA 15 15 45 7 315 Fritz Zwingli Jun. 
2 RV4CU   6  3  3 2  6 Бравчук Е. 
LOW CW:
1 UA4C 125 115 154 20 3080 Vladimir Orlov 
2 RM3G  46  42  82 16 1312 Еловик Г А 
3 RT9AT 46  38  90 14 1260 Avramenko Vlad. 
4 US3EW 41  31  50 12  600 VLADIMIR VOZNEV 
QRP CW:
1 UA4FCO 46 38 71 17 1207 Белов Ю.Н. 
2 RX3FY  24 21 52 15  780 Алексей Н. Чернов 
3 UR4MM   9  8 20  7  140 Udovenko MV 
HIGH SSB:
1 R9LM   11 11 24 10  240 Безменов А. 
 
D1. "ВЕТЕРАНЫ" - возраст 70 лет (в 2018 году)  и старше - все участники
HIGH:
1 RA0QQ  198 181 917 37 33929 Нестеренко Г.Н.  
2 UA0UV  140 129 722 31 22382 Лагуткин В. 
3 UA0OE  155 132 548 30 16440 Sergey Priwalow  
4 UA6ART 138 114 454 30 13620 Gorbunov E. I.  
5 R6GE   176 159 458 28 12824 Москвинов А.Г. 
6 UA0JF   86 70 397 23   9131 Fedor Kislov  
7 UA0LNL  59 50 338 21   7098 Valery Mashonkin  
8 RU3QM  136 102 286 24  6864 Диков И.П.  
9 R9UE    96 82 290 21   6090 Valery Nekrasov  
10 UT2QQ  70 61 229 26   5954 Vladislav Geizha 
11 UR7QC 137 129 201 22  4422 Vladimir Tumkovsky 
12 RW3ZA  56 46 152 23   3496 ANATOLY POGLAZOV  
13 UY2ZZ  58 57 103 18   1854 Копачевский В. 
14 RK3NWA 51 28 103 17   1751 EVGENY KUZNETSOV 
15 UA1AJ  31 28 87 15    1305 Чумак В.  
16 UN7BBD 28 25 106 11   1166 Alexandr Belikov 
17 VU2UR   2  1   3  1     3 B.L.MANOHAR "ARASU"  
LOW:
1 RA9DZ  270 261 835 37 30895 Блоцкий Тадеуш Альбинович 
2 RA0AR  128 121 595 25 14875 Орлов Ю.  
3 R3VL    95 82 307 24   7368 Михаил Ладанов  
4 RA3VFF  75 69 269 26   6994 MIKHAIL KHRYAPIN  
5 R9XS    85 81 215 27   5805 Долгодворов В.  
6 EU6AA   50 47 197 18   3546 Victor Kostyuk  
7 R9QQ    50 47 142 19   2698 Vladimir Gorshkov  
8 RN6BP   70 59 141 18   2538 Васильченко А.  
9 RK9AK   53 44 133 19   2527 Taranov V G  
10 RZ0SN  35 30 127 12   1524 Якимов Ю.И.  
11 UA0JGI 31 26 114 12   1368 Евдокименко В.В  
12 UA0CHE 32 20 118 11   1298 АКШАЕВ И К  
QRP:
1 UA2FAK  17 16  95 14   1330 Ovrakh Nikolaj  
 
YL. YL - операторы - женщины - индивидуальные радиостанции;
1 RD3QG 182 168 481 27 12987 Нина А. Грибанова  
2 RQ4A  159 138 306 26  7956 Савостина А.Г.
3 RA1AGN 36  28  84 15  1260 Зоя Литвинова 
4 RA0SCJ 22  20  88 13  1144 Здериглазова А.В.  
 
DX. DX – участники 
HIGH MIXED:
1 LZ9Z   367 320 1311 43 56373 Georgi Vodenicharov  
LOW MIXED:
17 OK4RQ 273 249  969 34 32946 PAVEL POK 
HIGH CW:
1 9A1AA 279 265 972 28 27216 IVO NOVAK 
2 JA5NSR 36  33 117 19  2223 KAN SHONO 
3 E74SL  15  13  39  6   234 Sasha - Svetozar Lisul 
4 S50Q    6   6  27  5   135 Mojca Lukan 
LOW CW:
1 YO4NF  120 111 408 25 10200 Silviu Moldovan 
2 YO8DOH 120 108 363 19  6897 STEFAN MANCAS 
3 JF1KWG  25 20  69 12   828 YOSHIHIKO SAKURAI 
QRP CW:
1 Z35M 37 36 129 15 1935 Vladimir Kovaceski 
 
SWL. SWL - Радионаблюдатели 
1 RN3DKE/SWL 100 74 230 26 5980 Alexey Pakhomov 
2 US-U-538   75  36 109 16 1744  
3 R9O-11     20  17 100 10 1000 Гольцов А А 
4 SP4-208     3   1   1  1   1 Jozef Burdyn 
Источник: http://rcarck.ru
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 26 февраля 2018 г. в 12:22

Все официальные результаты соревнований

Партнеры