HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Партизанский радист (CW, SSB) за июнь 2013 г.

Открыть положение соревования Партизанский радист


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

 1. СОСТАВ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ 

Участников (любительских радиостанций): 75
Участников из Брянской области (любительских радиостанций): 14
Участников радионаблюдателей (SWL): 1
Из них представили отчеты в установленные сроки : 69
Из них «в зачет»: 69
Выслали отчеты «для контроля»: 4


2. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Абсолютный общий зачет среди индивидуальных радиостанций
/все участники/

№ 	Позывной	Ф.И.О	 Связи	 Очки	%
подтв	Место	Клуб
			заявл	подтв	связи	Score	Всего			

1. UR5VR Ревякин Н.И. 118/103 166/76/12616 87.3% 1 Black Sea Contest Club 
2. RA3Y Щербаков В.В. 101/90	 148/68/10064 89.1% 2 Брянский РО СРР 
3. RU3PY Раевский Г.В. 114/85 	 138/66/9108 74.6% 3
4. RW3AI Бобров В.Ф. 91/82 139/64/8896 90.1% 4 RU-QRP
5. RA3YC Кузнецов С.Д. 87/73 117/60/7020 83.9% 5 Брянский РО СРР
6. RU3XY Черная И.Б. 78/68 120/57/6840 87.2% 6 Obninsk QRU Club
7. RT7T Мельников В. 80/72 102/63/6426 90.0% 7 Stavropol reg.radio club
8. RM3Z Бондаренко И. 62/53 110/49/5390 85.5% 8		 
9. EW8OF Короткевич С. 52/49 99/47/4653 94.2% 9		 
10. UA3YLP Горбачев Ю.В. 80/64 101/46/4646 80.0% 10 Брянский РО СРР	
11. RA3YZ Дунаев А.В. 62/52 108/42/4536 83.9% 11
12. UT2LU Пятница П.И. 69/59		87/52/4524 85.5% 12
13. UA2FL Якубенков В.И. 51/48	 102/44/4488 94.1% 13 UA2 Contest Club
14. RA3SAE/P Клеймёнова Н. 78/62		92/48/4416 79.5% 14	 МРУОД РДДТ 
 Юношеский р/к "Мечта"
15. RT3K Ендовицкий И.Б. 73/63	 69/60/4140 86.3% 15 RL3QCQ Russ.CW Club
16. RV9CBW Шишков В.А. 65/57	 65/56/3640	 87.7% 16 Ural Contest Group
17. UA3RC Россолов В. 51/42		90/39/3510 82.4% 17 RCC
18. UA6HML Дорошенко Н.Д. 59/52		60/57/3420 88.1% 18		
19. RN4SC Гневашев А.С. 50/43		77/42/3234 86.0% 19		
20. RA3YDA Недоля Н.Н. 52/47		57/52/2964 90.4% 20		 
21. R3OM Попов В.В. 51/40		82/36/2952 78.4% 21		
22. RT3Y Терлецкий Д. 63/51		77/37/2849 81.0% 22	 RT2Y 
23. UB3YBB Антошкин Г.В. 55/48		54/51/2754 87.3% 23	 
24. UA3YHG Куприн В.Г. 51/47		55/50/2750 92.2% 24 Брянский РО СРР
25. RZ3PX Захарченко В.Д. 45/39 80/32/2560 86.7% 25	 RUSSIAN CW CLUB
26. RA3VFF Хряпин М.В. 53/49	 55/46/2530 92.5% 26 RK3VWA-Vlsdimir
27. UW5IM Мельничук А. 66/33 72/35/2520 50.0% 27 Ukrainian Contest Club
28. EW8OM Фендич В.И. 40/34 70/35/2450 85.0% 28	 
29. R3LC Соловьев С.Е. 52/44 50/46/2300	 84.6% 29	Activity Smolensk Group
30. RT9X Сажин М.П. 54/42 74/31/2294 77.8% 30 RadioCLUB PARMA
31. UA4SJO Белякин А. 47/40		48/46/2208 85.1% 31	 
32. R4FAD Стрелков А.В. 53/42		67/31/2077 79.2% 32	 R4F-DX-G
33. UT0CK Никольский Н.В.36/34		49/39/1911 94.4% 33		
34. UA9SMU Просвиркин А.Н. 45/35		65/28/1820 77.8% 34		
35. RA3NC	 Сидоров Ю.Г.	37/31		60/30/1800 83.8% 35		 
36. UR4MF Гнедов И.И.	45/32		56/32/1792 71.1% 36		 
37. RZ3AMW/3 Марей С.В.	40/29		64/27/1728 72.5% 37		
38. UT3EK Цукарев Н.К.	32/28		55/28/1540 87.5% 38		
39. RT9TM Григорьев С.А.	39/36		40/36/1440 92.3% 39 
40. R9CZA Панев С.В.	32/29		37/36/1332 90.6% 40 
41. RA6LIS Бондарев А.Е. 40/36		40/32/1280 90.0% 41		
42. UU9JA Овсянников П.И.	30/28		47/27/1269 93.3% 42		 
43. UA6ABE Лагунов С.В.	32/30		36/34/1224 93.8% 43		ABCC
44. UA3AAJ Юлаев С.А.	30/26		45/27/1215 86.7% 44		 
45. RW0AJ Дронов В.А.	30/25		52/23/1196 83.3% 45		ARKTIKA#296
46. UA3YFS Супилин В.В.	32/31		35/34/1190 96.9% 46		
47. RA1TV Герасименко С.К. 21/20		42/24/1008 95.2% 47		
48. UA3YFL Черепок Н.В.	27/25		45/15/675 92.6% 48		RCWC
49. R3AAA Малеев В.А.	26/22		24/23/552 84.6% 49		
50. UR5FCM Кринецкий И.И.	18/17		36/15/540 94.4% 50		RU-QRP CLUB
51. EU6AA Костюк В.И.	17/15		30/16/480 88.2% 51		 
52. EW8OG Тютюнник В.Д.	21/17		17/17/289 81.0% 52		KDR # 1043
53. UA3YGP Кузнецов Л.А.	17/15		15/16/240 88.2% 53		 
54. RA0AY Зуевич С.В.	 9/8		18/10/180 88.9% 54		ARCK
55. RV3ZN Мяус А.И.		 25/9		18/9/162 36.0% 55		 
56. UR7QM Смиян В.И.		 5/4		10/5/50 80.0% 56 Ukrainian Contest Club
57. UA3YDI Мальцев А.Е.	14/6		12/3/36 42.9% 57	






А - радиостанции - (2-3 оператора), все диапазоны MIX с разрешенной лицензией мощностью.
/абсолютный зачет среди всех участников/

№ 	Позывной	Ф.И.О	 Связи	 Очки	%
подтв	Место	Клуб

1. RT3F Таранин П.П. 125/106 169/72/12168 84.8% 1 RU3DNN, RK3BX
 Лучанский В.Б.

2. RK3XWL Картошкин Д.А. 91/73 110/58/6380 80.2% 2 Медынский ДДТ	 Одинцова А.И.
 Колиниченко И.С.
3. UA5Y/P Курилов М.А. 94/73 101/59/5959 77.7% 3 Брянский РО СРР
 Колесников В.Е. UA3YDH,UA3YJC 
4. RK3YWA Башлыков С.А. 93/58 95/51/4845 62.4% 4 Брянский ДОСААФ
 Итти А.В.
 Голенкевич А.Н. 
5. RK3PWR	Полищук Е.Ю. 63/55 61/52/3172 87.3% 5 Спицинская СШ
 Полищук А.Ю.
 Симаков В.И. тренер UA3PBL
6. RC4AC Глухов Е.В. 51/46 65/39/2535 90.2% 6 Волжская АШ 
 Савостина А.Г. ДОСААФ 
 Хильченко В.Г. R4AAS, R4AAT, UA4AII
7. EU1WW/P Соловей С.А. 78/36 56/22/1232 46.2% 7		
 Рыбников Ю. 
8. US4QWA/P Дрожанов О.А. 23/17 34/11/374 73.9% 8 UV5QR, 
 Курашкин С.Ф. US3QQ 

Общий зачет среди индивидуальных участников из Брянской области.

№ 	Позывной	Ф.И.О	 Связи	 Очки	%
подтв	Место	Клуб
			заявл	подтв	связи	Score	Всего			

1. RA3Y Щербаков В.В. 101/90	 148/68/10064 89.1% 1 Брянский РО СРР 
2. RA3YC Кузнецов С.Д. 87/73 117/60/7020 83.9% 2 Брянский РО СРР
3. UA3YLP Горбачев Ю.В. 80/64 101/46/4646 80.0% 3 Брянский РО СРР
4. RA3YZ Дунаев А.В. 62/52 108/42/4536 83.9% 4
5. RA3YDA Недоля Н.Н. 52/47	 57/52/2964	 90.4% 5		 
6. RT3Y Терлецкий Д. 63/51	 77/37/2849	 81.0% 6	 RT2Y 
7. UB3YBB Антошкин Г.В. 55/48	 54/51/2754	 87.3% 7	 
8. UA3YHG Куприн В.Г.	 51/47	 55/50/2750	 92.2% 8 Брянский РО СРР
9. UA3YFS Супилин В.В. 32/31	 35/34/1190	 96.9% 9		
10. UA3YFL Черепок Н.В. 27/25	 45/15/675	 92.6% 10	 RCWC
11. UA3YGP Кузнецов Л.А. 17/15	 15/16/240	 88.2% 11		 
12. UA3YDI Мальцев А.Е. 14/6	 12/3/36	 42.9% 12	

А - радиостанции - (2-3 оператора), все диапазоны MIX с разрешенной лицензией мощностью.
/абсолютный зачет среди всех участников из Брянской области/

№ 	Позывной	Ф.И.О	 Связи	 Очки	%
подтв	Место	Клуб
1. UA5Y/P Курилов М.А. 94/73 101/59/5959 77.7% - Брянский РО СРР
 Колесников В.Е. UA3YDH,UA3YJC 


2. RK3YWA Башлыков С.А. 93/58 95/51/4845 62.4% - Брянский ДОСААФ
 Итти А.В.
 Голенкевич А.Н. 

В соответствие с Регламентом зачет не производился.

В1 - индивидуальные радиостанции - 2 диапазона, MIX с разрешенной мощностью.

№ 	Позывной	Ф.И.О	 Связи	 Очки	%
подтв	Место	Клуб
1. RA3YC Кузнецов С.Д. 87/73 117/60/7020 83.9% 1 Брянский РО СРР 
2. RT7T Мельников В. 80/72 102/63/6426 90.0% 2 Stavropol region RC 
3. EW8OF Короткевич С. 52/49 99/47/4653 94.2% 3 
4. UT2LU Пятница П.И. 69/59 87/52/4524 85.5% 4 
5. UT0CK Никольский Н.В. 36/34		 49/39/1911 94.4% 5		

B2 - индивидуальные радиостанции - 2 диапазона, SSB с разрешенной мощностью.

№ 	Позывной	Ф.И.О	 Связи	 Очки	%
подтв	Место	Клуб

1. RT3K Ендовицкий И.Б. 73/63		69/60/4140 86.3% RL3QCQ Russian CW Club
2. UA6HML Дорошенко Н.Д. 59/52		60/57/3420 88.1%		

В соответствие с Регламентом зачет не производился.


B3 - индивидуальные радиостанции - 2 диапазона, CW с разрешенной мощностью.

№ 	Позывной	Ф.И.О	 Связи	 Очки	%
подтв	Место	Клуб

1. RA3YZ Дунаев А.В. 62/52		108/42/4536 83.9% 1 
2. R3OM Попов В.В. 51/40 82/36/2952 78.4% 2 
3. RZ3PX Захарченко В.Д. 45/39 80/32/2560 86.7% 3 Russian CW Club
4. EW8OM Фендич В.И. 40/34 70/35/2450 85.0% 4 
5. RV3ZN Мяус А.И. 25/9 18/9/162 36.0% 5		

B4 - индивидуальные радиостанции - только диапазон 40м MIX с разрешенной мощностью.

№ 	Позывной	Ф.И.О	 Связи	 Очки	%
подтв	Место	Клуб
1.	UA3YFL Черепок Н.В. 27/25		45/15/675 92.6% - RCWC

В соответствие с Регламентом зачет не производился.

B5 - индивидуальные радиостанции - только диапазон 80м MIX с разрешенной мощностью.

№ 	Позывной	Ф.И.О	 Связи	 Очки	%
подтв	Место	Клуб

1.	 RT3Y Терлецкий Д. 63/51 77/37/2849 81.0% - RT2Y

В соответствие с Регламентом зачет не производился.

B6 - радиостанции, работающие в полевых условиях и с мест стоянок партизанских отрядов, только зачетная группа 2 диапазона Mix с максимально разрешенной мощностью (/Р - партизаны). 

№ 	Позывной	Ф.И.О	 Связи	 Очки	%
подтв	Место	Клуб

1. UA5Y/P Курилов М.А. 94/73 101/59/5959 77.7% 1 UA3YDH 
 Колесников В.Е. UA3YJC 
2. EU1WW/P Соловей С.А. 78/36 56/22/1232 46.2% 2
 Рыбников Ю. 
3. US4QWA/P Дрожанов О.А. 23/17 34/11/374 73.9% 3 UV5QR 
 Курашкин С.Ф. US3QQ

В1-LOW - индивидуальные радиостанции - 2 диапазона, MIX с мощностью не более 100 ватт.

№ 	Позывной	Ф.И.О	 Связи	 Очки	%
подтв	Место	Клуб

1. UR5VR Ревякин Н.И. 118/103 166/76/12616 87.3% 1 Black Sea CONT.CLUB
2. RA3Y Щербаков В.В.101/90 148/68/10064 89.1% 2 
3. RU3PY Раевский Г.В. 114/85 138/66/9108 74.6% 3 
4. RW3AI Бобров В.Ф. 91/82 139/64/8896 90.1% 4 RU-QRP
5. RU3XY Черная И.Б. 78/68 120/57/6840 87.2% 5 Oninsk QRU Club
6. UA3YLP Горбачев Ю.В. 80/64 101/46/4646 80.0% 6		 
7. RN4SC Гневашев А.С. 50/43 77/42/3234 86.0% 7		 
8. RT9X Сажин М.П. 54/42 74/31/2294 77.8% 8 Radio Club PARMA
9. RA3NC Сидоров Ю.Г. 37/31 60/30/1800 83.8%		

B2-LOW - индивидуальные радиостанции - 2 диапазона, SSB с мощностью не более 100 ватт.

№ 	Позывной	Ф.И.О	 Связи	 Очки	%
подтв	Место	Клуб
1. RV9CBW Шишков В.А. 65/57 65/56/3640 87.7% 1 Ural Contest Griup
2. RA3YDA Недоля Н.Н. 52/47 57/52/2964 90.4% 2 
3. UB3YBB Антошкин Г.В. 55/48 54/51/2754 87.3% 3 		
4. UA3YHG Куприн В.Г. 51/47 55/50/2750 92.2% 4 Брянский РО СРР
5. RA3VFF Хряпин М.В. 53/49	 55/46/2530 92.5% 5 RK3VWA-Vlsdimir
6. R3LC Соловьев С.Е. 52/44 50/46/2300	 84.6% 6 Activity Smolen. Group 7. UA4SJO Белякин А. 47/40 48/46/2208 85.1% 7	
8. RT9TM Григорьев С.А. 39/36 40/36/1440 92.3% 8 
9. R9CZA Панев С.В. 32/29 37/36/1332 90.6% 9 
10. UA6ABE Лагунов С.В. 32/30 36/34/1224 93.8% 10 ABCC 
11. UA3YFS Супилин В.В. 32/31 35/34/1190 96.9% 11
12. UA3YGP Кузнецов Л.А. 17/15 15/16/240 88.2% 12

B3-LOW - индивидуальные радиостанции - 2 диапазона, CW с мощностью не более 100 ватт.

№ 	Позывной	Ф.И.О	 Связи	 Очки	%
подтв	Место	Клуб
1. RM3Z Бондаренко И. 62/53 110/49/5390 85.5% 1		 
2. UA2FL Якубенков В.И. 51/48 102/44/4488 94.1% 2 UA2 Contest Club
3. UA3RC Россолов В. 51/42 90/39/3510 82.4% 3 RCC
4. UW5IM Мельничук А. 66/33 72/35/2520 50.0% 4 Ukrainian Contest Club
5. RZ3AMW/3 Марей С.В. 40/29 64/27/1728 72.5% 5 		
6. RW0AJ Дронов В.А. 30/25 52/23/1196 83.3% 6	 ARKTIKA
7. RA1TV Герасименко С.К. 21/20 42/24/1008 95.2% 7 
8. EU6AA Костюк В.И. 17/15 30/16/480 88.2% 8		 
9. UR7QM Смиян В.И. 5/4 10/5/50 80.0% 9 Ukrainian Contest Club
10. UA3YDI Мальцев А.Е. 14/6 12/3/36 42.9% 10	

B4-LOW - индивидуальные радиостанции - только диапазон 40м MIX с мощностью не более 100 ватт.

№ 	Позывной	Ф.И.О	 Связи	 Очки	%
подтв	Место	Клуб
1. R4FAD Стрелков А.В. 53/42 67/31/2077 79.2% 1 R4F-DX-G
2. UA9SMU Просвиркин А.Н. 45/35 65/28/1820 77.8% 2
3. UR4MF Гнедов И.И. 45/32 56/32/1792 71.1% 3 		 
4. UT3EK Цукарев Н.К. 32/28 55/28/1540 87.5% 4 		
5. RA6LIS Бондарев А.Е. 40/36 40/32/1280 90.0% 5		 
6. UU9JA Овсянников П.И.30/28 47/27/1269 93.3% 6		 
7. UA3AAJ Юлаев С.А. 30/26 45/27/1215 86.7% 7		 
8. UR5FCM	 Кринецкий И.И. 18/17 36/15/540 94.4% 8 RU-QRP CLUB
9. EW8OG Тютюнник В.Д. 21/17 17/17/289 81.0% 9 KDR # 1043
10. RA0AY Зуевич С.В. 9/8 18/10/180 88.9% 10 ARCK

B5 - индивидуальные радиостанции - только диапазон 80м MIX с разрешенной мощностью.

№ 	Позывной	Ф.И.О	 Связи	 Очки	%
подтв	Место	Клуб
1.	R3AAA Малеев В.А. 26/22		24/23/552	 84.6%	-	

В соответствие с Регламентом зачет не производился.

С - молодые операторы возраст до 16 лет - отдельный зачет в группе - все диапазоны MIX 

№ 	Позывной	Ф.И.О	 Связи	 Очки	%
подтв	Место	Клуб
1. RK3XWL Картошкин Д.А. 91/73 110/58/6380 80.2%	1	 2001 г.р.R3X-020 
 Одинцова А.И. 2000 г.р.R3X-015 
 Колиниченко И.С. 2002 г.р.R3X-003 
 Медынский Дом детского творчества

2. RA3SAE/P Клеймёнова Н. 78/62 92/48/4416 79.5%	2	МРУОД РДДТ 
 Юношеский радиоклуб "Мечта"

Наблюдатели (SWL):
№ 	Позывной	Ф.И.О	 Связи	 Очки	%
подтв	Место	Клуб

1.	 US-Q-2115 Бойко А.К. 	 14/12		 34/0/34 85.7% -	
	
В соответствие с Регламентом зачет не производился.

CHEECK LOG: LY7M, R2LAC, UR9MB, UX2IJ





ТАБЛИЦА 1
технических результатов открытого чемпионата Брянской области 
по радиосвязи на КВ.

Выполнение норм ЕВСК 2010-2013гг в группе "Радиостанция с одним участником" 
Номер-код спортивной дисциплины: 1450061811Я (радиосвязь на КВ – телефон)

Участников в группе –57: 
МС –12; КМС –10; 1 р.–18; 2 р.–8; 3 р.–3; б/р - 6.
ВИП –10446 очков. КМС –80% -8356 очка, 1р.–60%- 6267 очков, 2р.–50%- 5223 очков, 3р.–40%- 4178 очков, 1юн.р.-30%- 3133 очков.

Абсолютный общий зачет среди индивидуальных радиостанций
/все участники/.

№ 	Позывной	Ф.И.О	 Связи	 Очки	Всего очков	ВИП%	ЕВСК
			заявл	подтв	связи	Score	Всего			

1. UR5VR Ревякин Н.И. 118/103 166/76/12616 12616 121% КМС
2. RA3Y Щербаков В.В. 101/90	 148/68/10064 10064 96% 1р.
3. RU3PY Раевский Г.В. 114/85 	 138/66/9108 9108 87% 1р.
4. RW3AI Бобров В.Ф. 91/82 139/64/8896 8896 85% 1р.
5. RA3YC Кузнецов С.Д. 87/73 117/60/7020 7020 67% 1р. 
6. RU3XY Черная И.Б. 78/68 120/57/6840 6840 65% 1р. 
7. RT7T Мельников В. 80/72 102/63/6426 6426 62% 1р.
8. RM3Z Бондаренко И. 62/53 110/49/5390 5390 52% 		 2р.
9. EW8OF Короткевич С. 52/49 99/47/4653 4653 45% 	 3р.
10. UA3YLP Горбачев Ю.В. 80/64 101/46/4646 4646 44% 3р.
11. RA3YZ Дунаев А.В. 62/52 108/42/4536 4536 43% 3р. 
12. UT2LU Пятница П.И. 69/59		87/52/4524 4524 43% 3р.
13. UA2FL Якубенков В.И. 51/48	 102/44/4488 4488 43% 3р.	
14. RA3SAE/P Клеймёнова Н. 78/62		92/48/4416 4416 42% 3р.	 
15. RT3K Ендовицкий И.Б. 73/63	 69/60/4140 4140 40% 1 юн.р.
16. RV9CBW Шишков В.А. 65/57	 65/56/3640	 3640 35% 1 юн.р. 
17. UA3RC Россолов В. 51/42		90/39/3510 3510 34% 1 юн.р 
18. UA6HML Дорошенко Н.Д. 59/52		60/57/3420 3420 33% 1 юн.р	
19. RN4SC Гневашев А.С. 50/43		77/42/3234 3234 31%	 1 юн.р.	
20. RA3YDA Недоля Н.Н. 52/47		57/52/2964 	-
21. R3OM Попов В.В. 51/40		82/36/2952 	-
22. RT3Y Терлецкий Д. 63/51		77/37/2849 	- 
23. UB3YBB Антошкин Г.В. 55/48		54/51/2754 	-
24. UA3YHG Куприн В.Г. 51/47		55/50/2750 - 
25. RZ3PX Захарченко В.Д. 45/39 80/32/2560 	- 
26. RA3VFF Хряпин М.В. 53/49	 55/46/2530 -
27. UW5IM Мельничук А. 66/33 72/35/2520 -
28. EW8OM Фендич В.И. 40/34 70/35/2450 	 -
29. R3LC Соловьев С.Е. 52/44 50/46/2300	 	-
30. RT9X Сажин М.П. 54/42 74/31/2294 -
31. UA4SJO Белякин А. 47/40		48/46/2208 	 -
32. R4FAD Стрелков А.В. 53/42		67/31/2077 	 -
33. UT0CK Никольский Н.В.36/34		49/39/1911 	-	
34. UA9SMU Просвиркин А.Н. 45/35		65/28/1820 	-	
35. RA3NC	 Сидоров Ю.Г.	37/31		60/30/1800 	-	 
36. UR4MF Гнедов И.И.	45/32		56/32/1792 	-	 
37. RZ3AMW/3 Марей С.В.	40/29		64/27/1728 	-	
38. UT3EK Цукарев Н.К.	32/28		55/28/1540 	-	
39. RT9TM Григорьев С.А.	39/36		40/36/1440 -
40. R9CZA Панев С.В.	32/29		37/36/1332 -
41. RA6LIS Бондарев А.Е. 40/36		40/32/1280 	 -	
42. UU9JA Овсянников П.И.	30/28		47/27/1269 	 -	 
43. UA6ABE Лагунов С.В.	32/30		36/34/1224 	 -
44. UA3AAJ Юлаев С.А.	30/26		45/27/1215 	 -	 
45. RW0AJ Дронов В.А.	30/25		52/23/1196 	 -
46. UA3YFS Супилин В.В.	32/31		35/34/1190 	 -	
47. RA1TV Герасименко С.К. 21/20		42/24/1008 	 -
48. UA3YFL Черепок Н.В.	27/25		45/15/675 	 -
49. R3AAA Малеев В.А.	26/22		24/23/552 	 -	
50. UR5FCM Кринецкий И.И.	18/17		36/15/540 	 -
51. EU6AA Костюк В.И.	17/15		30/16/480 	 -	 
52. EW8OG Тютюнник В.Д.	21/17		17/17/289 	 -
53. UA3YGP Кузнецов Л.А.	17/15		15/16/240 	 -	 
54. RA0AY Зуевич С.В.	 9/8		18/10/180 	 -
55. RV3ZN Мяус А.И.		 25/9		18/9/162 	 -	 
56. UR7QM Смиян В.И.		 5/4		10/5/50 -
57. UA3YDI Мальцев А.Е.	14/6		12/3/36 	 -

ТАБЛИЦА 2
технических результатов открытого чемпионата Брянской области 
по радиосвязи на КВ.

Выполнение норм ЕВСК 2010-2013гг в группе "Радиостанция с несколькими участниками" 
Номер-код спортивной дисциплины: 1450061811Я (радиосвязь на КВ – телефон)

Участников в группе –20: 
МС –2; КМС –3; 1 р.–8; 2р.–5; 3 р.–2; б/р-0.
ВИП –5728 очков. КМС –80% -4582 очка, 1р.–60%- 3437 очков, 2р.–50%- 2864 очков, 3р.–40%- 2291 очков, 1юн.р.-30%- 1718 очков.

Абсолютный общий зачет среди радиостанций с несколькими операторами
/все участники/.

№ 	Позывной	Ф.И.О	 Связи	 Очки	Всего очков	ВИП%	ЕВСК

1. RT3F Таранин П.П. 125/106 169/72/12168 12168 212% КМС 
 Лучанский В.Б. КМС 

2. RK3XWL Картошкин Д.А. 91/73 110/58/6380 6380 111% 1р. 
 Медынский ДДТ	 1р. 
 Одинцова А.И. 1р. 
 Колиниченко И.С. 1р.

3. UA5Y/P Курилов М.А. 94/73 101/59/5959 5959 104% 1р.
 Колесников В.Е. 1р.
4. RK3YWA Башлыков С.А. 93/58 95/51/4845 4845 84% 1р.
 Итти А.В. 1р. 
 Голенкевич А.Н. 1р. 
5. RK3PWR	Полищук Е.Ю. 63/55 61/52/3172 3172 55% 2р. 
 Полищук А.Ю. 2р.
 Симаков В.И. тренер UA3PBL
6. RC4AC Глухов Е.В. 51/46 65/39/2535 2535 44% 3р. 
 Савостина А.Г. 3р. 
 Хильченко В.Г. 3р.
7. EU1WW/P Соловей С.А. 78/36 56/22/1232 1232 - -
 Рыбников Ю. - - 
8. US4QWA/P Дрожанов О.А. 23/17 34/11/374 374 - - 
 Курашкин С.Ф. - - 

3. НАГРАЖДЕНИЕ

 В соответствии с Регламентом соревнований и показанными результатами судейская коллегия постановляет: 

За занятое 1-е место в зачетной группе А – наградить команду Кубком, каждому участнику команды вручить диплом 1степени.
За занятое 1-е место в зачетной группе В1- наградить участника кубком, дипломом 1степени. 
За занятое 1-е место среди Брянских радиолюбителей – наградить участника медалью и диплом 1-й степени. Присвоить Звание «Чемпион Брянской области по радиосвязи на коротких волнах».
За занятое 1-е место в зачетной группе В2 – наградить медалью, дипломом 1степени.
За занятое 1-е место в зачетной группе В3 – наградить медалью, дипломом 1степени.
За занятое 1-е место в зачетной группе В4 – наградить медалью, дипломом 1степени.
За занятое 1-е место в зачетной группе В5 – наградить медалью, дипломом 1степени.
За занятое 1-е место в зачетной группе В6 – наградить медалью, дипломом 1степени.
За занятое 1 место в зачетной группе В1- LOW – наградить дипломом 1-й степени.
За занятое 1 место в зачетной группе В2- LOW – наградить дипломом 1-й степени.
За занятое 1 место в зачетной группе В3- LOW – наградить дипломом 1-й степени.
За занятое 1 место в зачетной группе В4- LOW – наградить дипломом 1-й степени.
За занятое 1 место в зачетной группе В5- LOW – наградить дипломом 1-й степени.
За занятое 1 место в зачетной группе В6- LOW – наградить дипломом 1-й степени.
За занятое 1 место в зачетной группе С – наградить медалью и диплом 1 степени.

За занятое 2 место во всех зачетных группах: наградить дипломами 2-й степени.
За занятое 3 место во всех зачетных группах: наградить дипломами 3-й степени.
За активное ежегодное участие в соревнованиях «Партизанский Радист», - наградить спортсменов: 
RW3AI, RU3XY, RT3K, UA3RC, R3OM, RA3VFF, EW8OM, RT9X, UR5QM, RA3NC, EU6AA, RA3NC, RV3ZN дипломом «Брянск-Город Воинской Славы».

Всех участников соревнования, установивших 50 QSO и более, наградить дипломами "Имени Брянских партизан". 

 4. ПРОТЕСТЫ, ЖАЛОБЫ, ИХ ХАРАКТЕР, ПРИНЯТЫЕ РЕШЕНИЯ. 

Протесты и жалобы после опубликования предварительных результатов не поступали. 

 5. НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ И ПОЛОЖЕНИЯ О СОРЕВНОВАНИЯХ 

Судейской коллегией не были получены 3 отчета от радиолюбителей, позывные которых встречаются в отчетах пяти и более участников (в скобках указано количество связей, встретившихся в отчетах корреспондентов): R3FD (21), RA1ANY (21), UT8AQ (7).
	
Участники соревнования: R3LB, RX4YY прислали свои отчеты с нарушением сроков, а поэтому не были приняты к судейству. 

Главный судья соревнований В.Н. Бородин RV3YR 

Главный секретарь соревнований М.В. Карлин UA3YCZ 	 
Источник: http://www.cqdebryansk.qrz.ru/articles.php?lng=ru&pg=360
Трансляция информации - QRZ.RU
Обновлено: 4 августа 2013 г. в 20:54

Все официальные результаты соревнований

Партнеры