HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > Кубок Днепра > Результаты за октябрь 2012 г.

Результаты соревнования Кубок Днепра (CW, RTTY, SSB) за октябрь 2012 г.

Открыть положение соревования Кубок Днепра


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - Dnepr2012.zip

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО РАДИОСВЯЗИ
                            "КУБОК ДНЕПРА 2012"                           
                                  ИТОГИ                                   
                                                                      
                        "Dnieper Cup 2012" CONTEST                   
                                  RESULT                                 
                            Date: 06.10.2012                            
                                                                     
                                                                     
   В "Кубке Днепра 2012" приняли участие 94 участника из 6 стран мира
(по присланным отчетам).                                         
В соответствии с Положением определены победители по следующим категориям:


Category: Single-Op MIX:

1.   UX3HA          Григорий Носач, г.Хорол;
2.   UT0EO          Дина Згода, г.Кривой Рог.                          
                                                                          
Category: Single-Op MIX LOW

1.   UT4HZ          Владимир Тереня, г.Лубны;
2.   UT1IM          Владимир Ивашкин, г.Донецк;
3.   UT2LU          Петр Пятница, г.Харьков.

Category: Multi-One MIX
1.   UT1HZZ         клубная станция СЮТ, г.Кременчуг;
2.   UR4SXS         клубная станция, г.Ивано-Франковск;
3.   UR4PWC         клубная станция НЦДЮТ, г.Нововолынск.

Category: Single-Op RTTY
1.   UY7MM          Владимир Сергеев, г. Луганск;
2.   UT7EZZ         Игорь Копаница, UV5EOZ, г.Днепропетровск;
3.   UR5HBA         Александр Поддубный, г.Кременчуг.

Category: Single-Op SSB
1.   UI4I           Александр Шибков, г.Тольятти;
2.   R3LC           Сергей Соловьев, г.Смоленск;
3.   UY5HF          Анатолий Бабич, г.Херсон;

Category: Single-Op CW
1.   EW8EW          Владимир Штин, г.Гомель;
2.   R7AW           Сергей Карабут, ст. Выселки, Краснодарский;
3.   UA3LID         Александр А. Панов, г.Смоленск.

Category: Single-Op MIX 160M

-----Заявившихся нет--------

Category: Single-Op MIX 80M
1.   UT8IT          Иван Шол, г.Мариуполь;
2.   UX6IB          Василий Мокиенко, г.Донецк;
3.   UU9JK          Юрий Буханов, г.Севастополь.

Category: Single-Op SSB 160M
1.   UT0NB          Пётр Бунич, с.Вербка, Винницкая обл.;
2.   UR7INK         Вячеслав Кобзаренко, г.Краматорск;
3.   UR5VPR         Василий Муленко, п. Димитрово, Кировоградская обл.;

Category: Single-Op SSB 80M
1.   UA6AIW         Юрий Павленко, г.Краснодар;
2.   UY8IO          Виктор Ступка, г.Дзержинск;
3.   UY1IP          Александр Афанасьев, г.Макеевка.

Category: Single-Op CW 160M
1.   UR8RF          Александр Свистельник, г.Остер;
2.   UR5VR          Николай Ревякин, г.Кировоград;
3.   UU7JF          Виталий Мельник, г.Феодосия;

Category: Single-Op CW 80M
1.   UW5IM          Андрей Мельничук, г.Горловка;
2.   UX1IL          Константин Морозов, г.Донецк;
3.   UT0RM          Алексей Калита, г.Чернигов.

Category: Single-Op RTTY 160M

-----Заявившихся нет--------

Category: Single-Op RTTY 80M
1.   UT5EPP         Николай Яковенко, г.Кривой Рог;
2.   UT0NN          Василий Даныш, пгт.Ямполь, Винницкая обл.;
3.   UT8EL          Олег Стародубец, г.Кривой Рог.


                                                                               
    Победитель в категории Single-Op MIX  Григорий Носач, UX3HA, г.Хорол,
награждается "Кубком Днепра 2012" и дипломом.
                                                                               
    Победитель в категории Multi-One MIX  команда коллективной радиостанции
СЮТ UT1HZZ, г.Кременчуг, награждается "Кубком Днепра 2012" и 
дипломом.                          
                                                                           
    Дипломами "Кубок Днепра 2012" соответствующих степеней 
награждаются победители и призеры в указанных выше категориях. 
       
    Малый "Кубок Днепра" в категории Single-Op MIX LOW в 2012 году не 
вручается по причине отсутствия необходимого кворума участников (10 человек).
                  
---------------------------------------------------------------       

Category: Single-Op MIX
------------------------------------------------------
  Place  Call         ClmQs ValQs   Qth   %BadQs Score
------------------------------------------------------
      1  UX3HA          296   246    83   16.89%  1408
      2  UT0EO          270   231    80   14.44%  1394

Category: Single-Op MIX LOW
------------------------------------------------------
  Place  Call         ClmQs ValQs   Qth   %BadQs Score
------------------------------------------------------
      1  UT4HZ          249   219    76   12.05%  1312
      2  UT1IM          243   218    74   10.29%  1250
      3  UT2LU          216   197    68    8.80%  1130
      4  US7UU          198   159    65   19.70%  1048
      5  UR5ETN         183   162    55   11.48%   962
      6  UT5ER           93    79    33   15.05%   494
      7  RA4DR           51    38    26   25.49%   344
      8  YO2IS           41    36    23   12.20%   338

Category: Multi-One MIX
------------------------------------------------------
  Place  Call         ClmQs ValQs   Qth   %BadQs Score
------------------------------------------------------
      1  UT1HZZ         229   187    63   18.34%  1014
      2  UR4SXS         216   167    54   22.69%   890
      3  UR4PWC         142   123    43   13.38%   676
      4  UR4CZZ         111    87    31   21.62%   520
      5  UR4HWW          57    47    20   17.54%   318

Category: Single-Op RTTY
------------------------------------------------------
  Place  Call         ClmQs ValQs   Qth   %BadQs Score
------------------------------------------------------
      1  UY7MM           72    64    18   11.11%   330
      2  UT7EZZ          61    48    19   21.31%   310
      3  UR5HBA          62    56    16    9.68%   278
      4  US1VS           64    56    15   12.50%   276

Category: Single-Op SSB
------------------------------------------------------
  Place  Call         ClmQs ValQs   Qth   %BadQs Score
------------------------------------------------------
      1  UI4I           119   100    28   15.97%   524
      2  R3LC            80    66    22   17.50%   376
      3  UY5HF           43    32    23   25.58%   304

Category: Single-Op CW
------------------------------------------------------
  Place  Call         ClmQs ValQs   Qth   %BadQs Score
------------------------------------------------------
      1  EW8EW          136   119    39   12.50%   696
      2  R7AW           138   116    36   15.94%   636
      3  UA3LID         110   103    38    6.36%   634
      4  UT8NQ           45    36    25   20.00%   356
      5  UA6HFI          38    32    19   15.79%   272

Category: Single-Op MIX 80M
------------------------------------------------------
  Place  Call         ClmQs ValQs   Qth   %BadQs Score
------------------------------------------------------
      1  UT8IT          242   214    62   11.57%  1048
      2  UX6IB          191   165    54   13.61%   870
      3  UU9JK          174   157    44    9.77%   754
      4  UR9QQ          162   141    47   12.96%   752
      5  RA3NC          137   114    45   16.79%   678
      6  UT7NI          132   104    39   21.21%   598
      7  UT2QT/A        143    95    35   33.57%   540

Category: Single-Op SSB 160M
------------------------------------------------------
  Place  Call         ClmQs ValQs   Qth   %BadQs Score
------------------------------------------------------
      1  UT0NB           43    33    10   23.26%   232
      2  UR7INK          29    25    10   13.79%   200
      3  UR5VPR          37    27     9   27.03%   198
      4  UR5HMU          28    22     7   21.43%   158

Category: Single-Op SSB 80M
------------------------------------------------------
  Place  Call         ClmQs ValQs   Qth   %BadQs Score
------------------------------------------------------
      1  UA6AIW         132   113    23   14.39%   456
      2  UY8IO          119   107    24   10.08%   454
      3  UY1IP          121   104    23   14.05%   438
      4  UT5EAJ         127    97    23   23.62%   424
      5  RK3ZWU         114    97    22   14.91%   414
      6  UA3YDH         115    98    20   14.78%   396
      7  UX0RR           99    85    22   14.14%   390
      8  US0IJ           97    75    22   22.68%   370
      9  UR5HSF          94    78    20   17.02%   356
     10  UT3HZ           67    53    17   20.90%   276
     11  UR5ROY          66    56    16   15.15%   272
     12  UV5ELH          64    45    16   29.69%   250
     13  UT8RR           57    42    16   26.32%   244
     14  R7FG            52    45    14   13.46%   230
     15  UR5HNC          40    35    15   12.50%   220
     16  UA4PLC          10     9     8   10.00%    98
     17  UR0EE           18     9     6   50.00%    78
     18  RN3KX            4     4     4    0.00%    48
     19  UR5RFM          10     5     3   50.00%    40

Category: Single-Op CW 160M
------------------------------------------------------
  Place  Call         ClmQs ValQs   Qth   %BadQs Score
------------------------------------------------------
      1  UR8RF           53    49    18    7.55%   376
      2  UR5VR           54    47    16   12.96%   348
      3  UU7JF           45    40    15   11.11%   310
      4  UT8RN           37    32    15   13.51%   278
      5  UT7MR           10     7     5   30.00%    78
    6-7  UA3YDI          12     6     5   50.00%    74
    6-7  US1UU           10     6     5   40.00%    74

Category: Single-Op CW 80M
------------------------------------------------------
  Place  Call         ClmQs ValQs   Qth   %BadQs Score
------------------------------------------------------
      1  UW5IM          115   104    27    9.57%   478
      2  UX1IL          108   102    25    5.56%   454
      3  UT0RM          117   103    24   11.97%   446
    4-5  UR5XMM          99    90    24    9.09%   420
    4-5  UA2FL           98    85    25   13.27%   420
    6-7  RA3FD           95    86    23    9.47%   402
    6-7  UR5IHQ          91    81    24   10.99%   402
      8  R3OM            99    85    23   14.14%   400
      9  RL3Q           102    83    23   18.63%   396
     10  EW1FM/8         82    73    23   10.98%   376
     11  EW8OF           80    71    22   11.25%   362
     12  UT8AS           55    49    22   10.91%   318
     13  UR4MF           62    55    20   11.29%   310
     14  UX2HB           55    49    20   10.91%   298
     15  UT5IZ           68    50    19   26.47%   290
     16  UR5IFM          69    58    17   15.94%   286
     17  RW3AI           42    39    16    7.14%   238
     18  EU6AA           51    38    15   25.49%   226
     19  DF1MM           12     8     6   33.33%    76
     20  UX1CW            4     3     3   25.00%    36

Category: Single-Op RTTY 80M
------------------------------------------------------
  Place  Call         ClmQs ValQs   Qth   %BadQs Score
------------------------------------------------------
      1  UT5EPP          66    60    15    9.09%   270
      2  UT0NN           69    56    15   18.84%   262
      3  UT8EL           57    48    14   15.79%   236
      4  UT3RS           59    52    13   11.86%   234
      5  EW7KF           61    39    13   36.07%   208
      6  UR5UBR          58    52    10   10.34%   204
      7  UR7HDM          30    13     7   56.67%    96
      8  EW6DM           13     8     5   38.46%    66

Checklog sent:
UR7MZ, UY3AW       

                                 
                                     
    С полными итогами соревнований, включая все массивы отчетов 
до и после судейства, можно будет ознакомиться на сайтах:

http://www.qrz.ru/contest/detail/250.htm   
http://www.uarl.com.ua/
http://www.ucc.zp.ua/  
http://www.uarl.org.ua/
                   
                 

    Организаторы благодарят Вас за активное участие и приглашают
           принять участие в следующих соревнованиях, 73!       
                                                               
               Игнатов Г.С. UT1HT главный судья, СНК.  
-----------------------------------------------------------------

Файлы с архивами всех исходных и проверенных отчетов
LOGS FILES
UBNS FILES
А так же фото кубков
http://qrz.ru/contest/attachment.phtml?result=2984
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 6 сентября 2013 г. в 15:52

Все официальные результаты соревнований

Партнеры