HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Открытый Чемпионат Ставропольского края (CW, SSB) за май 2007 г.

Открыть положение соревования Открытый Чемпионат Ставропольского края


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Официальные результаты
Открытый Чемпионат Ставропольского края
19 мая 2007
                     
               группа А ( 80 - 160 )  
                
    №   позывной                   спорт.  выпол.       заяв.очков        подтв.очков     
                                   раз.   нормат.    связи кор. очков   связи кор. очков  
    1  UA6CC   Кондратьев В.Н.     МС                417   54  22518     398   52  20696
    2  UT5MB   Ушаков А.А.         КМС               406   54  21924     392   52  20384
    3  UA6AIW  Павленко Ю.А.       б/р               385   56  21560     368   54  19872
    4  RA6BW   Чемоданов М.В.      1                 365   55  20075     345   53  18285
    5  RU6FA   Лозгачёв А.С.       КМС               352   50  17600     343   49  16807
    6  RN3GA   Исаев В.А.          2                 323   56  18088     309   54  16686
    7  RZ6HV   Жидков В.А.         1                 320   54  17280     300   52  15600
    8  UA3RQG  Стрыков В.В.        1                 301   68  20468     272   51  13872
    9  RA6HCN  Есипенко Ю.Н.       б/р               231   43   9933     223   42   9366
    10 UA6GW   Нестеренко В.В.     КМС               211   48  10128     198   46   9108
    11 UA6HFI  Сметанин Н.П.       1                 217   41   8897     207   39   8073
    12 UA6HRX  Глущенко А.Ю.       б/р               181   45   8145     165   42   6930
    13 RK9CWW  Шишков В.А.         б/р               175   49   8575     153   45   6885
    14 UA6FN   Денисенко Е.Н.      б/р               106   40   4240      91   38   3458
   
               группа B ( 80 )   ВИП 14.38
    
    1  RW6FF   Полеводин П.С.      1       КМС       338   53  17914     329   51  16779
    2  RA6FP   Четников В.А.       КМС               299   54  16146     290   52  15080
    3  UR3IJI  Пластомак А.А.      1                 304   52  15808     290   49  14210
    4  UT7GX/A Олейник Я.Б.        МС                308   50  15400     289   48  13872
    5  RZ3RD   Шмелёв В.Г.         1                 297   49  14553     285   48  13680
    6  UA6AKD  Чабанов П.А.        1                 272   51  13872     258   49  12642
    7  RK3QS   Никитин М.А.        КМС               281   48  13488     267   47  12549
    8  RV6HKH  Гладков В.М.        б/р      3        270   51  13770     250   50  12500
    9  UR7HCX  Клименко И.В.       б/р      3        276   46  12696     259   45  11655
    10 RW6HKF  Неретин М.Н.        2        1        252   48  12096     237   47  11139
    11 RA6HSM  Янкевич И.А.        б/р      3        243   48  11664     232   47  10904
    12 UR1MN   Гайдидей В.А.       КМС               241   50  12050     223   48  10704
    13 RA4POX  Грязнов М.В.        КМС               246   46  11316     236   45  10620
    14 UT0IG   Кучеренко В.Р.      КМС               238   49  11662     228   46  10488
    15 RA6QD   Эскиев Д.Х.         б/р      3        242   49  11858     198   48   9504
    16 RK6AIQ  Борец И.В.          3        2        218   47  10246     206   45   9270
    17 RA6HQY  Гонтарь Н.Н.        б/р      3        205   45   9225     191   44   8404
    18 RU4AO   Харланов В.П.       б/р      3        190   47   8930     177   44   7788
    19 RA6HCY  Лобанов Н.В.        КМС               158   45   7110     138   43   5934
    20 RU6HJ   Пузиков В.И.        б/р               141   40   5640     132   37   4884
    21 RL3DR   Серов О.А.          3                 132   41   5412     126   37   4662
    22 RW3AI   Бобров В.Ф.         КМС               130   32   4160     119   29   3451
    23 RV6FT   Мерешко В.М.        3                  84   35   2940      79   34   2686
    24 UA4PN   Куликов Г.С.        МС                 61   32   1952      54   28   1512
    25 RA6HJR  Гриднев А.В.        б/р                26   26    676      25   25    625
    26 EU6AA   Костюк В.И.         б/р                 2    2      4       2    2      4
          
               группа C ( 160 )
               
    1  RA6FIF  Некипелов А.А.      б/р                97   18   1746      95   18   1710
    2  UA3LHL  Соловьёв С.В.       1                  25    8    200      24   18    192
    
               группа D ( кол.радиостанции )
               
    1  RZ6HXA  Михайлов А.В.       б/р               378   54  20412     355   52  18460
               Орловских С.И.      б/р
               Губин В.Г.          б/р
    2  RZ6HXK  Михайлов А.А.       1                 360   57  20520     333   52  17316
               Коломейцев А.Е.     КМС
               Долгих А.Д.         б/р
    3  RK6HWR  Братков В.И.        МС                321   60  19260     294   53  15582
               Дюкарев А.Д.        2
               Мудриченко А.В.     3
    4 RK6HWM/p Попов Г.А.          3                 267   53  14151     227   50  11350
               Горборуков В.Б.     б/р
               Пшухин И.В.         б/р
    5  UU4JWC  Скляр Н.С.          3                  16   16    256      16   16    256
               Травин А.Н.         3
               
               группа F ( молодёжные радиостанции )
               
    1  UA6YIU  Шкурин И.Г.         КМС               337   53  17861     327   51  16677
    2  RK6ATQ  Кихтенко С.Ю.       б/р               307   51  15657     292   49  14308
    3  RK6HWP  Симонян А.А.        б/р               266   51  13566     247   49  12103
               Лукашевич Н.С.      б/р
               Ложкин А.А.         б/р
    4  RZ6HZB  Селищев О.Г.        б/р               237   49  11613     210   46   9660
               Тульников Н.С.      б/р
    5  RN3QIS  Есаков А.В.         3                 100   50   5000      89   47   4183
    6  RW6HWW  Бузов А.И.          б/р               115   28   3220     100   26   2600
               Дмитриев М.С.       б/р
               Шилистенко Д.В.     б/р
               
               группа E ( радионаблюдатели )
               
    1  RK3R-2  Богачёв     319     312
    2  R3R-49  Гришин      223     219
    3  R3R-27  Беляев      177     174
    4  R3R-13  Строителев  126     122
    5  R3R-47  Строков     119     113
    6  R3R-44  Перфилов    106     100
    7  R3R-34  Лубянкин     92      88
    8  R6H-25  Пестов       78      76
    9  R6H-21  Симонян      60      58
    10 R6H-23  Шахмаев       9       9
    
    
    Отчёт для контроля: UA6GC,RW6HS
    Нет отчёта: RV6HHZ
    
    
    Главный судья соревнований     Баранов Ю.Ю. RW6FZ – судья 1 категории.
    Секретарь соревнований         Темиров Р.Б. RA6FV – судья 1 категории.
Трансляция информации - RZ6HGG
Обновлено: 2 июля 2007 г. в 08:08

Все официальные результаты соревнований

Партнеры