HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Чемпионат Восточной Сибири и Дальнего Востока (SSB) за ноябрь 2013 г.

Открыть положение соревования Чемпионат Восточной Сибири и Дальнего Востока


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - _2013.doc

ИТОГИ
Соревнований на КВ телефоном
«ЧЕМПИОНАТ ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА» 2013года.

A1 - команды коллективных радиостанций (абсолютный зачёт);
Callsign     QSO        Score             Name
1.  RW0A    251/226  2694/1600/4294  RA0AM, RV0AS, RA0ANR 
2.  RT0C    218/203  2504/1600/4104  RZ0CQ, RA0CHK A1
3.  UA0S    251/233  2564/1500/4064  RA0SMS, RU0SN, RU0ST 
4.  RX0L    198/193  2364/1600/3964  UA0LCZ, RW0LBM, RU0LM 
5.  RK0AWQ  201/190  2201/1300/3501  Cмахтин А И, Быстранов А.С. 
6.  RZ0JWK  180/160  1870/1100/2970  RK0JT, UA0JDI 
7.  RZ0CWA  140/127  1527/1100/2627  RD0CD, RV0CS, RA0CAB 
8.  RK0QWA  108/108  1331/1100/2431  R0Q-51, R0Q-52, R0Q-53 
9.  RK0SXR  136/122  1328/1100/2428  RW0SP, RV0ST 
10. RA0LMK   89/82    975/1300/2275  RA0LMK, UB0LJO 
11. RK0SWC  108/95   1027/1100/2127  Бардых Е, Уткин Н. 
 
А2 - команды молодежных коллективных радиостанций ( возраст до 18 лет).
Callsign    QSO        Score             Name
1. RK0QWA  108/108  1331/1100/2431  R0Q-51, R0Q-52, R0Q-53 
 
B1 - операторы индивидуальных радиостанций (абсолютный зачёт);
HIGH:
Callsign    QSO        Score             Name
1. RD0A   241/227  2678/1500/4178  Иванкин А П 
2. RZ0SR  233/219  2429/1500/3929  Голубев И Б 
3. RW0AB  204/195  2301/1400/3701  Третьяков A. 
4. RT0R   214/206  2289/1400/3689  Шкарлатов С. 
5. RK0AB  213/192  2235/1400/3635  Мельник Г В 
6. UA0FX  156/144  1903/1500/3403  Кулик В.М. 
7. UA0SE  190/181  1979/1400/3379  Карпов С.Ю. 
 
B2 - операторы индивидуальных радиостанций ( абсолютный зачёт) – мощность до 100 ватт.
LOW:
Callsign    QSO        Score             Name
1. RA0LMP  162/155  1853/1400/3253  Банников Е.Ю. 
2. UA0SOX  162/154  1683/1400/3083  Унучков И.В. 
3. RZ0SW   150/143  1540/1500/3040  Павличенко В.А. 
4. RA0SAA  169/151  1650/1300/2950  Гладышев И.А. 
5. UA0CHE  134/114  1474/1200/2674  Акшаев И.К. 
6. RA0LEV   94/85    984/1200/2184  Ослопов К.  
7. RZ0SN    81/77    828/1000/1828  Якимов Ю.И. 
8. UA0LOU   48/46    541/1200/1741  Хотулев Ю С 
 
B3 - двухдиапазонный зачёт 40/80 метров. 
HIGH:
Callsign    QSO        Score             Name
1. RW0UM  261/251  2888/1000/3888  Полковников Н. 
2. UA0AKY 140/127  1510/1100/2610  Пиро А.В. 
3. RA0QI  160/135  1578/1000/2578  Петренко В.Д. 
4. UA0OD  141/133  1449/1100/2549  Логинов В.Г. 
5. RA0UF  110/103  1182/1100/2282  Меринов В.В. 
6. RV0SK   92/87   948/1000/1948   Касьянников С В 
7. UA0OE   89/79   881/900/1781    Привалов С А 
8. RX0AK   48/46   525/1100/1625   Непомнющий Н.П. 
 
LOW:
Callsign    QSO        Score             Name
1.  RA0T   149/147  1601/1200/2801  Хозеев В В 
2.  RX0SA  148/131  1439/1100/2539  Петров Г. 
3.  RN0JT  141/132  1544/900/2444   Помазков С.А. 
4.  UA0LKD  98/94   1106/1200/2306  Чайко А. 
5.  RA0UK  115/107  1190/1100/2290  Шулыгин А. 
6.  RA0WHE 103/97   1083/1200/2283  Волков М И 
7.  UA0LNL  99/88   1061/1200/2261  Машонкин В.М. 
8.  UA0SQR 112/105  1150/1100/2250  Нестеров Ю.В. 
9.  UA0DBX 110/107  1337/900/2237   Кутенких Л.А. 
10. RZ0OFW 110/105  1132/1100/2232  Титов Ю.В. 
11. RA0DAR  91/88   1027/1000/2027  Вычегжанин С.М. 
12. UA0SCD  92/88    935/1000/1935  Кузнецов С.А. 
13. R0CAF   65/64    787/1100/1887  Торопков С.А. 
14. UA0JGI  90/77    915/800/1715   Евдокименко В В  
15. UA0SRQ  59/56    610/1100/1710  Дубровский М. В. 
16. UA0OBG  60/50    546/1100/1646  Фёдоров А.М. 
17. R0SAB   65/52    535/800/1335   Сулейманов А А 
18. RA0TG   51/46    501/800/1301   Шешуков А В 
19. UA0CDH  26/21    276/900/1176   Пикулев В. 
20. UB0JAT  35/31    361/800/1161   Булатов А.З. 
21. RX0SC   28/26    294/600/894    Вершинин П.Н. 
 
 
B4 - однодиапазонный зачёт 40 метров; 
HIGH:
Callsign    QSO        Score             Name
1. UA0SDX   89/85  987/600/1587   Кирильчук С. 
2. UA0SR    83/76  881/600/1481   Соболев С Т 
3. RW0SC    66/62  729/600/1329   Галеев Л Ф 
4. UA0LD    23/20  255/400/655    Казанцев В И 
 
LOW:
Callsign    QSO        Score             Name
1. RX0AF    69/65  751/600/1351   Стебунов О.Д. 
2. UA0OK    36/33  391/500/891    Королев А.С. 
3. RA0AY    20/19  215/500/715    Зуевич С В 
 
 
B5 - однодиапазонный зачёт 80 метров; 
HIGH:
Callsign    QSO        Score             Name
1. RA0STF  136/129  1399/600/1999   Балахнин Ю Г 
2. UA0JJI  112/104  1213/600/1813   Халиков Б.М. 
3. RK0SM   129/109  1170/600/1770   Лязин Ю.Б. 
4. UA0SM    90/86    908/500/1408   Муратов Е А 
 
LOW:
Callsign      QSO        Score             Name
1.  RW0OBW  138/124  1369/600/1969   Бахарев В.И. 
2.  RA0UJ   131/124  1347/600/1947   Суворов В Н 
3.  R0RR    116/111  1229/500/1729   Купряков Я Ю 
4.  RA0SVS  103/99   1052/600/1652   Сыроваткин С В 
5.  RA0SJ    87/79    836/600/1436   Ситников В.П. 
6.  UA0UY    89/68    777/600/1377   Пригляднов Б. 
7.  UA0SSX   77/68    740/400/1140   Таракановский А Н 
8.  RA0LU    27/26    301/600/901    Розенблит Д.В. 
9.  UB0CAH   29/27    283/400/683    Брянцев В В 
10. RA0LMG   17/15    162/500/662    Козко П.Н. 
11. UA0SSI   24/23    238/300/538    Большаков И.В. 
12. RA0SCJ   19/18    185/300/485    Здериглазова А.В. 
 
 
B6 - однодиапазонный зачёт 160 метров
Callsign    QSO        Score             Name
1. RA0SAT    26/25  262/200/462   Романов С.Л. 
 
 
B7 - операторы - ветераны (кому 60 лет и более) 
 
HIGH:
Callsign    QSO        Score             Name
1. UA0FX  156/144  1903/1500/3403  Кулик В.М. 
2. RA0QI  160/135  1578/1000/2578  Петренко В.Д. 
3. UA0OE   89/79    881/900/1781   Привалов С А 
4. RK0SM  129/109  1170/600/1770   Лязин Ю.Б. 
5. UA0SDX  89/85    987/600/1587   Кирильчук С. 
6. UA0SR   83/76    881/600/1481   Соболев С Т 
 
LOW:
Callsign    QSO        Score             Name
1.  UA0CHE  134/114  1474/1200/2674  Акшаев И.К. 
2.  UA0LKD   98/94   1106/1200/2306  Чайко А. 
3.  RA0UK   115/107  1190/1100/2290  Шулыгин А. 
4.  UA0LNL   99/88   1061/1200/2261  Машонкин В.М. 
5.  UA0SQR  112/105  1150/1100/2250  Нестеров Ю.В. 
6.  RW0OBW  138/124  1369/600/1969   Бахарев В.И. 
7.  RZ0SN    81/77    828/1000/1828  Якимов Ю.И. 
8.  UA0JGI   90/77    915/800/1715   Евдокименко В В 
9.  RA0SJ    87/79    836/600/1436   Ситников В.П. 
10. UA0UY    89/68    777/600/1377   Пригляднов Б. 
11. RA0TG    51/46    501/800/1301   Шешуков А В 
12. UA0CDH   26/21    276/900/1176   Пикулев В. 
13. RX0SC    28/26    294/600/894    Вершинин П.Н. 
 
 
B8 - операторы-женщины
Callsign    QSO        Score             Name
1. RA0SCJ    19/18  185/300/485   Здериглазова А.В. 
 
 
B9 - начинающие радиоспортсмены - стаж работы в соревнованиях до 3-х лет (возраст любой).
Callsign    QSO        Score             Name
1. RA0SAA  169/151  1650/1300/2950  Гладышев И.А. 
2. R0CAF    65/64    787/1100/1887  Торопков С.А. 
3. UA0JJI  112/104  1213/600/1813   Халиков Б.М. 
4. UA0SRQ   59/56    610/1100/1710  Дубровский М. В. 
5. R0SAB    65/52    535/800/1335   Сулейманов А А 
6. UB0JAT   35/31    361/800/1161   Булатов А.З. 
7. UB0CAH   29/27    283/400/683    Брянцев В В 
 
 
C1 – радионаблюдатели
Callsign       QSO        Score             Name
1. RU0LR/SWL 126/70  826/1100/1926   Назаров Р А 
 
Иркутская область.
 
    Callsign    QSO       Score               Name 
1.  UA0S      251/233  2564/1500/4064  RA0SMS, RU0SN, RU0ST 
2.  RZ0SR     233/219  2429/1500/3929  Голубев И Б   
3.  RT0R      214/206  2289/1400/3689  Шкарлатов С.  
4.  UA0SE     190/181  1979/1300/3279  Карпов С.Ю.    
5.  UA0SOX    162/154  1683/1400/3083  Унучков И.В.  
6.  RZ0SW     150/143  1540/1500/3040  Павличенко В.А.  
7.  RA0SAA    169/151  1650/1300/2950  Гладышев И.А.  
8.  RA0T      149/147  1601/1200/2801  Хозеев В В   
9.  RX0SA     148/131  1439/1100/2539  Петров Г.   
10. RK0SXR    136/122  1328/1100/2428  RW0SP, RV0ST 
11. UA0SQR    112/105  1150/1100/2250  Нестеров Ю.В.  
12. RK0SWC    108/95   1027/1100/2127  Бардых Е, Уткин Н. 
13. RA0STF    136/129  1399/600/1999   Балахнин Ю Г  
14. RV0SK      92/87    948/1000/1948  Касьянников С В  
15. UA0SCD     92/88    935/1000/1935  Кузнецов С.А.  
16. RZ0SN      81/77    828/1000/1828  Якимов Ю.И.   
17. RK0SM     129/109  1170/600/1770   Лязин Ю.Б.   
18. R0RR      116/111  1229/500/1729   Купряков Я Ю  
19. UA0SRQ     59/56    610/1100/1710  Дубровский М. В.  
20. RA0SVS    103/99   1052/600/1652   Сыроваткин С В  
21. UA0SDX     89/85    987/600/1587   Кирильчук С.  
22. UA0SR      83/76    881/600/1481   Соболев С Т   
23. RA0SJ      87/79    836/600/1436   Ситников В.П.  
24. UA0SM      90/86    908/500/1408   Муратов Е А   
25. R0SAB      65/52    535/800/1335   Сулейманов А А  
26. RW0SC      66/62    729/600/1329   Галеев Л Ф   
27. RA0TG      51/46    501/800/1301   Шешуков А В   
28. UA0SSX     77/68    740/400/1140   Таракановский А Н  
29. RX0SC      28/26    294/600/894    Вершинин П.Н.  
30. UA0SSI     24/23    238/300/538    Большаков И.В.  
31. RA0SCJ     19/18    185/300/485    Здериглазова А.В.  
32. RA0SAT     26/25    262/200/462    Романов С.Л.  
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 30 ноября 2013 г. в 20:08

Все официальные результаты соревнований

Партнеры