HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > YL-ARCK-YL > Результаты за январь 2014 г.

Результаты соревнования YL-ARCK-YL (CW, SSB) за январь 2014 г.

Открыть положение соревования YL-ARCK-YL


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ИТОГИ
Соревнований на КВ «YL-ARCK-YL»
Соревнования проходили 18 января 2014 года.

Все участницы операторы YL
 
Callsign     QSO      Score         Name
1.  RK4HYT  115/112  390/15/5850    Кровяковская С,Кабанова А.    
2.  RK9SXD  121/118  360/15/5400    Стратинская А.
3.  RU9CXM  105/101  327/16/5232    Сурядная А, Мельникова А, Мельникова Т.  
4.  UN8LWZ  117/111  347/15/5205    Касенова Ж, Плеханова А, Камалова А, Тарасенко А.
5.  RZ9UMA  105/103  311/16/4976    Иванова Е.Е.   
6.  UD3D     91/87   315/14/4410    Евстегнеева И,Трубачеева С, Швецова Я.    
7.  RZ9UWZ  111/106  312/14/4368    Якимова Д, Сотова Ю.   
8.  RX9AI/8  91/90   272/14/3808    Калинина Н.    
9.  RV0AB    95/91   259/14/3626    Мельникова Е.      
10. R4AAT    76/72   252/12/3024    Савостина Анна    
11. RK3DXW   73/68   250/11/2750    Ротнова С, Зенина А.   
12. RU0SYL   59/56   158/15/2370    Спешилова Н.      
13. RA1QJR   50/43   171/11/1881    Соколова Е.В.     
14. RZ6LWY   40/38   162/9/1458     Аношкина А,Макарова А,Мацнева К, Мякотных Я. 
15. RA4FMH   45/41   157/9/1413     Кайгородова С     
16. EW7SL    39/37   131/10/1310    Васильева Л     
17. UX7FD    30/29   105/6/630      Братинова В.А.     
18. RD3QG    40/36   124/4/496      Грибанова Н А      
19. RN4SM    20/18    60/5/300      Дубникова О.     
20. RA0LMF   25/23    35/3/105      Утина Г.А.    
21. UR4UWS    8/5     21/3/63       Бойко Л.

SWL:
22  RZ3AZA/SWL 30/28  56/52         Черкас Н.Ф.     
 
A1. Коллективные радиостанции - операторы OM ( все участники).
Callsign     QSO      Score         Name
1. RC9J    202/178  560/19/10640   Зотов А, Рукинов Д.      
2. RZ9AWA  142/136  446/17/7582    Горовенко А, Исенгильдин С, Михно И.  
3. RK0AWQ  142/137  397/19/7543    Смахтин А, Быстранов А.     
4. RK0SXR   68/66   204/14/2856    Чащин А,Колованов А,Слесарев Е,Тимохин В. 
5. RK0QWA   62/61   181/13/2353    Тирский Л, Тирский С.    
 
A2. Коллективные молодёжные радиостанции операторы ОМ Европейской части РФ.
Нет учасников.
A3. Коллективные молодёжные радиостанции операторы ОМ Азиатской части РФ.
Callsign     QSO      Score         Name
1. RZ9AWA  142/136  446/17/7582    Горовенко А, Исенгильдин С, Михно И.  
2. RK0SXR   68/66   204/14/2856    Чащин А,Колованов А,Слесарев Е,Тимохин В. 
 
A4. Коллективные молодёжные радиостанции операторы ОМ кроме радиостанций РФ.
Нет учасников.
A5. Коллективные радиостанции - операторы YL - Европейской части РФ.
Callsign     QSO      Score         Name 
1. RK4HYT  115/112  390/15/5850    Кровяковская С,Кабанова А.   
2. UD3D     91/87   315/14/4410    Евстегнеева И, Трубачеева С, Швецова Я.   
3. RK3DXW   73/68   250/11/2750    Ротнова С, Зенина А.   
4. RZ6LWY   40/38   162/9/1458     Аношкина А,Макарова А,Мацнева К, Мякотных Я. 
 
A6. Коллективные радиостанции - операторы YL - Азиатской части РФ.
Callsign     QSO      Score         Name
1. RU9CXM  105/101  327/16/5232    Сурядная А, Мельникова А, Мельникова Т. 
2. RZ9UWZ  111/106  312/14/4368    Якимова Д, Сотова Ю.    
 
A7. Коллективные радиостанции - операторы YL (кроме радиостанций РФ).
Callsign     QSO      Score         Name 
1. UN8LWZ  117/111  347/15/5205    Касенова Ж, Плеханова А, Камалова А, Тарасенко А.
 
A8. Коллективные молодёжные радиостанции - операторы YL (отдельно EU, AS) возраст до 18лет.
ЕВРОПА:
Callsign     QSO      Score         Name
1. UD3D     91/87   315/14/4410     Евстегнеева И,Трубачеева С, Швецова Я.    
2. RK3DXW   73/68   250/11/2750     Ротнова С, Зенина А.    
3. RZ6LWY   40/38   162/9/1458      Аношкина А,Макарова А,Мацнева К, Мякотных Я.
АЗИЯ:
1. RU9CXM  105/101  327/16/5232    Сурядная А, Мельникова А, Мельникова Т. 
2. UN8LWZ  117/111  347/15/5205    Касенова Ж, Плеханова А, Камалова А, Тарасенко А.
3. RZ9UWZ  111/106  312/14/4368    Якимова Д, Сотова Ю.   
 
B1. Индивидуальные радиостанции - операторы YL (члены ARCK.)
Callsign     QSO      Score         Name
1. RZ9UMA  105/103  311/16/4976    Иванова Екатерина Евгеньевна   
2. RV0AB    95/91   259/14/3626    Мельникова Е.      
3. R4AAT    76/72   252/12/3024    Савостина Анна     
4. RU0SYL   59/56   158/15/2370    Спешилова Н.      
5. RA4FMH   45/41   157/9/1413     Кайгородова С      
 
B2. Индивидуальные радиостанции операторы YL РФ отдельно EU и AS (кроме членов ARCK)
Европа:
Callsign     QSO      Score         Name
1. RA1QJR   50/43   171/11/1881    Соколова Е.В.      
2. RD3QG    40/36   124/4/496      Грибанова Н А      
3. RN4SM    20/18    60/5/300      Дубникова О.     
Азия:
Callsign     QSO      Score         Name 
1. RK9SXD  121/118  360/15/5400    Стратинская А.  
2. RX9AI/8  91/90   272/14/3808    Калинина Надежда    
3. RA0LMF   25/23    35/3/105      Утина Галина Антоновна   
 
B3. Индивидуальные радиостанции - YL - остальные участницы.
Callsign     QSO      Score         Name
1. EW7SL   39/37   131/10/1310    Васильева Л     
2. UX7FD   30/29   105/6/630      Братинова В.А.     
3. UR4UWS   8/5     21/3/63       Бойко Людмила      
 
B4. Индивидуальные радиостанции Азиатской части России - ОМ.
Callsign     QSO      Score         Name 
1.  RZ9UF   118/112  362/16/5792    Сидельцев В.      
2.  RK9JD    91/89   297/16/4752    Мирошниченко И.     
3.  UA9SMU   65/62   194/13/2522    Просвиркин А.     
4.  RK9AY    77/74   232/10/2320    Бачурин В.      
5.  RW0UM    82/81   209/11/2299    Полковников Н.    
6.  RA9YRQ   55/52   156/11/1716    Савин С.     
7.  RA0WHE   50/47   143/10/1430    Волков М.      
8.  RU9WZ    62/57   173/8/1384     Волков А Г      
9.  RA0UJ    40/39   113/9/1017     Суворов В.     
10. RA0AY    49/49   111/9/999      Зуевич С.      
11. RA0QI    37/25    63/6/378      Петренко В.     
12. UA9XMC   14/13    47/6/282      Гущин А.Л.     
13. UA0CHE   27/18    46/4/184      Акшаев И.К.     
14. RN9N      3/3     11/2/22       Сиберт С.     
15. RN0JN     4/4      8/0/8        Соколовский В.     
16. UA0LS     3/3      7/1/7        Машонкин Г.М.     
 
B5. Индивидуальные радиостанции Европейской части России - ОМ.
Callsign     QSO      Score         Name
1. RK3ZWU  112/108  412/17/7004    Пивень П      
2. RU3QM    65/64   256/12/3072    Диков И.П.     
3. RA3VFF   58/55   219/9/1971     Хряпин М В     
4. RN3KX    20/17    73/6/438      Жуков Ю.      
5. UA6HFI   17/15    57/4/228      Сметанин Н.П.      
6. RV4AB     7/7     29/4/116      Орехов Н.      
7. RA3DQP    4/4     20/4/80       Демидов М.      
8. RU3FN     3/3     15/3/45       Перепёлкин А.      
 
B6. Индивидуальные радиостанции (остальные участники) – ОМ
Callsign     QSO      Score         Name
1. EW8CF   35/35   135/10/1350    Борщёв А.      
2. UN7BTC  21/21   89/12/1068     Курочкин А.      
3. UR4MF   36/35   135/7/945      Гнедов И.И.      
4. US1UU   19/14   64/9/576       Гусев С.      
5. EU6AA   22/20   70/4/280       Костюк В.И.      
6. 4Z5TT    9/9    35/4/140       Isaak Rider      
 
B7. Индивидуальные радиостанции - операторы OM - вид работы только SSB.
Callsign     QSO      Score         Name
1.  RK3ZWU  112/108  412/17/7004    Пивень П      
2.  RZ9UF   118/112  362/16/5792    Сидельцев В.      
3.  RK9JD    91/89   297/16/4752    Мирошниченко И.     
4.  RA3VFF   58/55   219/9/1971     Хряпин М В      
5.  RA9YRQ   55/52   156/11/1716    Савин С.      
6.  RA0WHE   50/47   143/10/1430    Волков М.      
7.  UN7BTC   21/21    89/12/1068    Курочкин А.      
8.  RA0UJ    40/39   113/9/1017     Суворов В.      
9.  RN3KX    17/17    73/6/438      Жуков Ю.      
10. RA0QI    37/25    63/6/378      Петренко В.      
11. UA9XMC   14/13    47/6/282      Гущин А.Л.      
12. 4Z5TT     9/9     35/4/140      Isaak Rider      
13. RA3DQP    4/4     20/4/80       Демидов М.      
14. RU3FN     3/3     15/3/45       Перепёлкин А.      
15. RN9N      3/3     11/2/22       Сиберт С.      
 
B8. Индивидуальные радиостанции - операторы YL - вид работы только SSB.
Callsign     QSO      Score         Name
1. RK9SXD  121/118  360/15/5400    Стратинская А.    
2. RX9AI/8  91/90   272/14/3808    Калинина Н.     
3. RV0AB    95/91   259/14/3626    Мельникова Е.      
4. RA4FMH   45/41   157/9/1413     Кайгородова С      
5. RA0LMF   25/23    35/3/105      Утина Г.А.   
6. UR4UWS    8/5     21/3/63       Бойко Л.     
 
B9.Индивидуальные радиостанции - операторы YL - вид работы только CW.
Callsign     QSO      Score         Name
1. RD3QG   40/36   124/4/496    Грибанова Н А      
2. RN4SM   20/18    60/5/300    Дубникова О.      
 
B10.Индивидуальные радиостанции - операторы OM - вид работы только CW
Callsign     QSO      Score         Name
23. RK9AY   77/74   232/10/2320    Бачурин В.      
31. RU9WZ   62/57   173/8/1384     Волков А Г      
37. UR4MF   36/35   135/7/945      Гнедов И.И.      
44. EU6AA   22/20    70/4/280      Костюк В.И.      
45. UA6HFI  15/15    57/4/228      Сметанин Н.П.     
48. RV4AB    7/7     29/4/116      Орехов Н.      
57. UA0LS    3/3      7/1/7        Машонкин Г.М.      
 
C1. Наблюдатели (все участники).
1.  R3A-847     97/90    179/162        Игнатов В.В.
2.  RZ3AZA/SWL  30/28     56/52         Черкас Н.Ф.
 
D1. «Ветераны» всем кому 70 лет и старше - все участники и участницы.
Callsign    QSO     Score             Name
1. RU3QM   65/64   256/12/3072    Диков И.П.      
2. EU6AA   22/20    70/4/280      Костюк В.И.      
3. UA0LS    3/3      7/1/7        Машонкин Г.М.      
 
Общая таблица всех учасников соревнований:
Callsign     QSO        Score              Name
1.  RC9J    202/178  560/19/10640   R9JR, RK9JR      
2.  RZ9AWA  142/136  446/17/7582    Горовенко А, Исенгильдин С, Михно И. 
3.  RK0AWQ  142/137  397/19/7543    R0AA, UB0AAT     
4.  RK3ZWU  112/108  412/17/7004    Пивень П      
5.  RK4HYT  115/112  390/15/5850    R4H-50, R4H-39    
6.  RZ9UF   118/112  362/16/5792    Сидельцев В.      
7.  RK9SXD  121/118  360/15/5400    Стратинская А.  
8.  RU9CXM  105/101  327/16/5232    Сурядная А, Мельникова А, Мельникова Т.  
9.  UN8LWZ  117/111  347/15/5205    Касенова Ж, Плеханова А, Камалова А, Тарасенко А.
10. RZ9UMA  105/103  311/16/4976    Иванова Екатерина Евгеньевна  
11. RK9JD    91/89   297/16/4752    Мирошниченко И.    
12. UD3D     91/87   315/14/4410    R3D-88, R3D-151, R3D-156    
13. RZ9UWZ  111/106  312/14/4368    Якимова Д, Сотова Ю.    
14. RX9AI/8  91/90   272/14/3808    Калинина Н.     
15. RV0AB    91/91   259/14/3626    Мельникова Е.      
16. RU3QM    65/64   256/12/3072    Диков И.П.     
17. R4AAT    76/72   252/12/3024    Савостина А.     
18. RK0SXR   66/66   204/14/2856    Чащин А,Колованов А,Слесарев Е,Тимохин В.
19. RK3DXW   73/68   250/11/2750    Ротнова С, Зенина А.   
20. UA9SMU   62/62   194/13/2522    Просвиркин А.      
21. RU0SYL   59/56   158/15/2370    Спешилова Н.     
22. RK0QWA   62/61   181/13/2353    Тирский Л, Тирский С.   
23. RK9AY    77/74   232/10/2320    Бачурин В.      
24. RW0UM    82/81   209/11/2299    Полковников Н.    
25. RA3VFF   58/55   219/9/1971     Хряпин М В      
26. RA1QJR   50/43   171/11/1881    Соколова Е.В.      
27. RA9YRQ   55/52   156/11/1716    Савин С.      
28. RZ6LWY   40/38   162/9/1458     Аношкина А,Макарова А,Мацнева К, Мякотных Я. 
29. RA0WHE   50/47   143/10/1430    Волков М.     
30. RA4FMH   45/41   157/9/1413     Кайгородова С      
31. RU9WZ    62/57   173/8/1384     Волков А Г     
32. EW8CF    35/35   135/10/1350    Борщёв А.      
33. EW7SL    39/37   131/10/1310    Васильева Л     
34. UN7BTC   21/21   89/12/1068     Курочкин А.     
35. RA0UJ    40/39   113/9/1017     Суворов В.      
36. RA0AY    49/49   111/9/999      Зуевич С.      
37. UR4MF    36/35   135/7/945      Гнедов И.И.      
38. UX7FD    30/29   105/6/630      Братинова В.А.     
39. US1UU    19/14    64/9/576      Гусев С.      
40. RD3QG    40/36   124/4/496      Грибанова Н А      
41. RN3KX    17/17    73/6/438      Жуков Ю.      
42. RA0QI    37/25    63/6/378      Петренко В.      
43. RN4SM    20/18    60/5/300      Дубникова О.      
44. UA9XMC   13/13    47/6/282      Гущин А.Л.      
45. EU6AA    22/20    70/4/280      Костюк В.И.      
46. UA6HFI   15/15    57/4/228      Сметанин Н.П.      
47. UA0CHE   27/18    46/4/184      Акшаев И.К.      
48. 4Z5TT     9/9     35/4/140      Isaak Rider      
49. RV4AB     7/7     29/4/116      Орехов Н.      
50. RA0LMF   25/23    35/3/105      Утина Г.А.    
51. RA3DQP    4/4     20/4/80       Демидов М.
52. RN0JN     4/4     20/4/80       Соколовский В.       
53. UR4UWS    8/5     21/3/63       Бойко Л.      
54. RU3FN     3/3     15/3/45       Перепёлкин А.      
55. RA0LMK   20/18    38/1/38       Вилков M.C.      
56. RN9N      3/3     11/2/22       Сиберт С.           
57. UA0LS     3/3      7/1/7        Машонкин Г.М.       
Источник: http://www.rcarck.ru
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 26 февраля 2014 г. в 10:53

Все официальные результаты соревнований

Партнеры