HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Соревнования "СОЮЗ КЛУБОВ" (CW, SSB) за февраль 2014 г.

Открыть положение соревования Соревнования "СОЮЗ КЛУБОВ"


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ИТОГИ
Соревнований на КВ «СОЮЗ КЛУБОВ» телефоном и телеграфом.
Соревнования проводились 1 февраля 2014 года.
В соревнованиях приняли участие 250 участников от 18 коллективных радиостанций, 193 индивидуальных радиостанций и 7 SWL.
Места в различных подгруппах распределились так:
 
Клубный зачет. (засчитываются результаты всех участников клуба)
   место    CLUB    Всего очков
    1      RCWC      568848
    2       AC       343404
    3      ARCK      181236
    4      RUQRP     158479
    5      NRC        99041
    6      KDR        88522
    7      DCC        63033
    8      CQCW       60648
    9      CTC        49595
    10     IRC        42840
    11     ALRS       42696
    12     DIG        37304
    13     ATCC       33654
    14     CTG        31008
    15     VCG        30113
    16     NAQCC      22746
    17     AGB        22655
    18     UCWC       19994
    19     HIQRP      16368
    20     NCC        16230
    21     RCC        15450
    22     BSCC       12963
    23     GQRP       12498
    24     LCC        11682
    25     YLCC       11400
    26     CSDXC      10782
    27     BCC         9480
    28     DRC         7992
    29     TDR         7518
    30     PROCWC      7124
    31     SPCWC       7124
    32     FO          6625
    33     CPBC        6309
    34     WOLNA       6120
    35     DELTA       5625
    36     PKR         5562
    37     KKKK        5427
    38     DOLPHINS    5125
    39     PATK        4644
    40     RRC         4476
    41     ORC         4468
    42     UCC         3623
    43     UDXC        3559
    44     UCG         3384
    45     DP          2628
    46     SRWS        2457
    47     AFARU       2325
    48     JARL        1404
    49     VETERAN      852
    50     EPC          756
    51     EPC-RU       756
    52     SRAL          72
 
    2. Командный зачет (зачет формируется автоматически на основании полученных отчетов). От
       каждого клуба максимально могут быть представлены 3 команды в составе: 2 коллективные
       радиостанции, 3 индивидуальные радиостанции, 1 радиостанция оператор YL, 1 SWL.
       Команда может быть и не полной, но не менее чем 3 участника из выше приведенного списка в          любом варианте.
 
    "Высшая лига"
   место  CLUB        очков       Состав команды
   1     AC           222187  RM3Q RN3F R0QA RA9DZ RW0AJ R4WG RA1ZZ/SWL
    2      RCWC         141539  RM4F RZ0CWA UA9AU UN9GD UT3IZ RN3DKE/SWL
    3      ARCK         121778  RC9J RK0AWQ RW0UM R7AO RW3SY R4AAT
    4      NRC           74934  RW9UZZ RV9V RZ8U RG8U RD9U RZ9UMA
    5      RUQRP         71557  RK0WWN, UA1AFT RD9CX RT4W R3A-770506
    6      CTC           46088  9A1AA UA1CEC UU2JA   
    7      KDR           45702  RW0UM UN5C RA0AR   
    8      CQCW          42977  RW0UM UN5C RZ5ZZ   
    9      DCC           41561  UY2IG UX1IL US7IA   
    10     AGB           35118  EU1AI UN5C UU2JA   
    11     ATCC          33654  UN5C R7AO UA1CEC   
    12     DIG           30180  RA0AR UY0CA UX1CL   
    13     VCG           24007  RK3VXL RW3VA R3VL RV3V  
    14     NAQCC         22746  RW3AI R7AO R3A-770506   
    15     UCWC          17619  UX1CL UX1IB UN7ID   
    16     HIQRP         16368  RW3AI R3A-770506 RX3ALL   
    17     BSCC          12963  R7AO UX2IJ U5EX   
 
"Средняя лига"
   место  CLUB        очков       Состав команды
    1     RCWC           79971  UD3D R8OA R7AT R1TEU UA9OA/SWL
    2     AC           63019  RZ1ZWB R8XW R9XT RU9CI US1UU/SWL
    3     ARCK           28058  RK0SXR RK9JD RN4CU RA0UBI
    4     RUQRP          27024  R7AO UA4NU UA1CEC 
    5     KDR            22761  RK9JD RU3QM UX1CL 
    6     DCC            16860  UY1IP US3IS UT1IM 
    7     CQCW           16487  UX1CL UX1IB UX2IJ 
    8     NRC            15547  R9UAV RZ9UGN R9UA 
               
"Перспективная лига".
  место  CLUB        очков       Состав команды
    1     RCWC           47450  UN5C UR7MZ RD9CX
    2     AC             26133  RV9XE RD3AD UA1ZZ
    3     RUQRP          21633  RZ3QS RW3AI RN4HAB
    4     ARCK           14764  RW0UU RD0W UA4CBJ
    5     KDR            12174  RT9TM R4NX RU3UW
    6     NRC             6286  RU9UB UA9URI RA9UGZ
 
   A. MOAB - Команды коллективных радиостанций, абсолютный зачёт.
       Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
    1.  RM3Q      417/399     1504/36/54144     Стародубцев Ю, Баскаков П, Годовиков Г.
    2.  RN3F      394/365     1214/36/43704     Путков О, Нечаев В, Блинов С, Иванов А.
    3.  RC9J      346/326     1075/35/37625     Зотов А, Умаров А, Рукинов Д.
    4.  RM4F      416/374     1055/35/36925     Бессонов В, Сидорук А, Овчинников Н.
    5.  RK0AWQ    282/258     1019/33/33627     Cмахтин А, Быстранов А.
    6.  RZ0CWA    130/115     803/26/20878      Байнетов С, Бойко В, Сухов В.
    7.  UD3D      224/203     779/24/18696      Клевачева У, Евстегнеева И, Королева У.
    8.  RK0AZC    140/119     543/18/9774       Ушкалов К,Глухов В, Хохряков П.
    9.  RZ1ZWB    134/115     431/19/8189       Мальцев В, Мыкитенко В, Иноземцев Д.
    10. RK0SXR     90/83      310/21/6510       Слесарев Е, Пивоваров С, Колованов А.
    11. RV9V      132/127     309/21/6489       Маттерн Э, Шатров К.
    12. RW9UZZ    156/152     342/15/5130       Заречнев Г, Некрасов В.
    13. RK3WWB     95/73      258/18/4644       Устинов Д, Устинова А, Баранова Я.
    14. UN7TWA     60/51      112/14/1568       Каимова Ш, Тохтасынова С.
    15. RK3VXL     36/22       86/11/946        Краснов А, Кувшинов И, Козин И.
    16. RK9SWV     31/29       58/14/812        Гладков С, Мельников П.
    17. UR4UWS     18/14       50/10/500        Выговский В, Чалый А.
    18. RK0WWN     22/20       34/9/306         Стонт Е, Стонт Д, Ворожко И.
 
   A1. MOAB exUSSR - команды коллективных радиостанций (2-3 чел) - СНГ и Балтии;
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. UN7TWA     60/51     112/14/1568      Каимова Ш, Тохтасынова С.
2. UR4UWS     18/14      50/10/500       Выговский В, Чалый А.
 
A2. MOAB European Russia - команды коллективных радиостанций (2-3 чел) - Европейская часть России;
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RM3Q      417/399     1504/36/54144     Стародубцев Ю, Баскаков П, Годовиков Г.
2. RN3F      394/365     1214/36/43704     Путков О, Нечаев В, Блинов С, Иванов А.
3. RM4F      416/374     1055/35/36925     Бессонов В, Сидорук А, Овчинников Н.
4. UD3D      224/203      779/24/18696     Клевачева У, Евстегнеева И, Королева У.
5. RZ1ZWB    134/115      431/19/8189      Мальцев В, Мыкитенко В, Иноземцев Д.
6. RK3WWB     95/73       258/18/4644      Устинов Д, Устинова А, Баранова Я.
 
A3. MOAB Asiatic Russia - команды коллективных радиостанций (2-3 чел) - Азиатская часть России;
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RC9J      346/326     1075/35/37625     Зотов А, Умаров А, Рукинов Д.
2. RK0AWQ    282/258     1019/33/33627     Cмахтин А, Быстранов А.
3. RZ0CWA    130/115      803/26/20878     Байнетов С, Бойко В, Сухов В.
4. RK0AZC    140/119      543/18/9774      Ушкалов К,Глухов В, Хохряков П.
5. RK0SXR     90/83       310/21/6510      Слесарев Е, Пивоваров С, Колованов А.
6. RV9V      132/127      309/21/6489      Маттерн Э, Шатров К.
7. RW9UZZ    156/152      342/15/5130      Заречнев Г, Некрасов В.
8. RK9SWV     31/29        58/14/812       Гладков С, Мельников П.
9. RK0WWN     22/20        34/9/306        Стонт Е, Стонт Д, Ворожко И.
 
A4. MOAB Far East - команды коллективных радиостанций (2-3 чел) - Дальний Восток;
        Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RZ0CWA     130/115     803/26/20878     Байнетов С, Бойко В, Сухов В.
 
A5. Команды молодежных радиостанций (возраст до 18 лет) Европейский континент.
        Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. UD3D      224/203     779/24/18696     Клевачева У, Евстегнеева И, Королева У.
2. RK3WWB     95/73      258/18/4644      Устинов Д, Устинова А, Баранова Я.
3. RK3VXL     36/22       86/11/946       Краснов А, Кувшинов И, Козин И.
A6. Команды молодежных радиостанций (возраст до 18 лет) Азиатский континент.
        Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RK0AZC     140/119     543/18/9774      Ушкалов К,Глухов В, Хохряков П.
2. RK0SXR      90/83      310/21/6510      Слесарев Е, Пивоваров С, Колованов А.
3. UN7TWA      60/51      112/14/1568      Каимова Ш, Тохтасынова С.
4. RK9SWV      31/29       58/14/812       Гладков С, Мельников П.
 
     A7. Команды YL.
        Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. UD3D      224/203     779/24/18696     Клевачева У, Евстегнеева И, Королева У.
2. UN7TWA     60/51      112/14/1568      Каимова Ш, Тохтасынова С.
 
B. SOAB MIX - Индивидуальные радиостанции, абсолютный зачёт.
      Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1.  UA0QN  298/272 1956/33/64548    Тирский Л.Б.
2. R0QA   328/305 1801/33/59433    Хайрулин C.
3. RT0R   310/289 1428/30/42840    Шкарлатов С.
4.  UA1AFT 269/254 1100/33/36300    Подковальников В.
5.  RK0AB  225/205 1028/34/34952    Мельник Г.
6.  RA9DZ  319/307 940/33/31020     Блоцкий Т.А.
7.  9A1AA  264/243 912/34/31008     IVO NOVAK
8.  RW0AJ  200/196 1000/28/28000    Дронов В.А.
9.  RZ9UMA 237/231 774/31/23994     Иванова Е.
10. UA9AU  251/244 756/31/23436     Лопарев Д.
11. R8XW   260/238 689/34/23426     Бурунин Д.
12. UN9GD  241/224 776/30/23280     Кириенко В.
13. UT3IZ  227/213 711/30/21330     Борисенко М.
14. UY2IG  219/208 677/31/20987     Козырев А.
15. R8OA   185/174 712/28/19936     Морозов В.
16. R9XT   263/236 683/29/19807     Саулич А.
17. RZ8U   235/207 712/26/18512     Иванов В.С.
18. R7AT   219/204 555/33/18315     Шейкин В.
19. R1TEU  218/208 524/34/17816     Голыничев Е.
20. RD9CX  189/180 555/32/17760     Руденко С.
21. RW0UM  153/143 628/27/16956     Полковников Н.
22. UN5C   176/164 515/30/15450     Филипенко В.
23. RG8U   181/166 543/28/15204     Клянченко С.
24. UR7MZ  194/187 445/32/14240     Супрунов В.
25. RX9CC  194/185 447/31/13857     Москаленко Ю.
26. R4AAT  166/153 468/29/13572     Савостина A.
27. UK8AR  186/175 483/28/13524     Рыбасов М.
28. RA0AR  126/118 554/24/13296     Орлов Ю.
29. RW0LO  99/95   645/20/12900     Чипенко П.
30. RT8O   125/114 516/25/12900     Слонецкий А
31. EU1AI  154/143 448/28/12544     Цымбал Г.Ф.
32. RT4W   194/168 419/29/12151     Булатов М.
33. YL2CV  162/157 531/22/11682     Vladimir Gontarik
34. UX1IL  163/153 330/35/11550     Морозов К.
35. RD3QG  162/155 380/30/11400     Грибанова Н.
36. HA8UT  103/95  381/28/10668     Istvan Nagyapati
37. RZ5ZZ  130/124 341/31/10571     Ветренко С.
38. RU9CI  119/113 374/28/10472     Волгин В.
39. R7AO   142/135 366/28/10248     Бичегов М.
40. RW3VA  160/143 409/24/9816      Акминский В.
41. RW3SY  108/100 375/26/9750      Нестеренко Г.
42. EW7SM  145/126 395/24/9480      Васильев А.
43. UA3MIF 118/117 373/25/9325      Тришин В Н
44. RV9XE  153/141 349/26/9074      Климов А.
45. US7IA  139/131 376/24/9024      Пивненко В.
46. RD3AD  113/112 389/23/8947      Попов В.
47. UY0CA  141/126 342/26/8892      Омельчук П.
48. UA4NE  107/102 294/30/8820      Красиков М.
49. UA4NU  140/133 294/30/8820      Филиппов Е.
50. RZ3PX  146/137 366/24/8784      Захарченко В.
51. R9QQ   121/114 325/27/8775      Горшков В. А.
52. UR4IZ  143/134 314/27/8478      Марикуца М.
53. RA1TV  171/150 335/25/8375      Герасименко С.
54. UA0KBG  48/40  437/19/8303      Савченко Ю.
55. UA1ZZ  137/129 312/26/8112      Суханов А.
56. UX1CL  119/110 333/24/7992      Винарский В.
57. UA1CEC 144/130 306/26/7956      Никитин А.
58. RK9JD  146/134 373/21/7833      Мирошниченко И.
59. RN4CU  130/122 287/27/7749      Васильев Е.
60. UT2LF  128/119 358/21/7518      Кургей А.
61. RZ3QS  122/117 300/25/7500      Колганов Е.
62. RW3AI  154/123 339/22/7458      Бобров В.
63. UA0OK   71/68  307/24/7368      Королев А.С.
64. R3VL    96/89  349/21/7329      Ладанов М.
65. RY2S   158/140 292/25/7300      Блинов С.
66. RV9YK  108/100 382/19/7258      Зотов С.
67. EU6AA  101/95  343/21/7203      Костюк В.И.
68. RA9JBA 142/133 358/20/7160      Георгиеш Л.А.
69. UU2JA  105/102 274/26/7124      Пузанков Л.
70. RU3QM  113/104 289/24/6936      Диков И. CW
71. UA0LNA  73/71  429/16/6864      Переплётов И.
72. UR5E   102/99  235/29/6815      Грачев С.И.
73. RN4HAB 123/115 267/25/6675      Загреков С.
74. UY1IP   95/94  438/15/6570      Афанасьев А.
75. RM4R   119/108 241/27/6507      Баландин Ю.
76. RV9V   132/127 309/21/6489      Маттерн Э, Шатров К.
77. UA1F   128/113 246/26/6396      Протацкий В.
78. UN8PT  105/97  315/20/6300      Мельников Ю.
79. UX1IB   96/88  255/24/6120      Горелик Я.
80. RA0UBI  86/79  314/19/5966      Залозный В.Ю.
81. RV3V   103/97  348/17/5916      Аникин Д.Г.
82. R9MA    80/78  231/25/5775      Пугаев С.
83. RT0W    78/74  314/18/5652      Малец К.
84. US3IS   94/90  353/16/5648      Чагир В.
85. RW0UU   74/71  313/18/5634      Лесников С.
86. RD9U   131/121 295/19/5605      Малышев К.
87. RC0LR   54/53  309/18/5562      Утин Ю.
88. RD3ARU  90/85  239/23/5497      Арсламбеков А.
89. UA6CC   78/73  201/27/5427      Кондратьев В Н
90. R9UAV  131/111 285/19/5415      Михайлов А.
91. RZ9UGN 130/123 282/19/5358      Овинов Е.
92. RT9TM  110/106 277/19/5263      Григорьев С.
93. RM4N    89/85  187/28/5236      Корсаков А.
94. UA0CID  56/52  321/16/5136      Олейников О.
95. UR4MF   92/84  205/25/5125      Гнедов И.И.
96. RV9CQ   98/94  254/20/5080      Сумин В.
97. EW8OF  111/99  220/23/5060      Короткевич С.
98. UN1Z    78/69  220/23/5060      Ковалев С.
99. RD0W    85/80  305/16/4880      Лукьянов В.
100. R9UA  156/131 341/14/4774      Кожев И.
101. UT1IM  81/76  211/22/4642      Ивашкин В.
102. UR4EI  75/71  195/22/4290      Дорошко А Н
103. UA4CBJ 90/77  170/25/4250      Глухов А.
104. UR5LAM 58/53  188/22/4136      Пономаренко А.
105. UA0CHE 42/40  312/13/4056      Акшаев И.К.
106. YL2TD  64/61  198/20/3960      Самородов Е.
107. UN7ZZ  61/56  188/21/3948      Матусевич Н.
108. RX3ALL 54/51  215/18/3870      Евстратов В.
109. UN7QCC 70/63  199/19/3781      Мелкозеров В.
110. R4WG   85/78  198/19/3762      Еременко Г.
111. UA9MPW 68/60  202/18/3636      Бояринов С.
112. UT5CY  90/79  158/23/3634      Полтавец А.Д
113. R4NX   75/69  151/24/3624      Багин О.
114. UU7JF  72/66  171/21/3591      Мельник В.
115. UN7ID  94/75  167/21/3507      Усков В.
116. RA0WHE 67/63  201/17/3417      Волков М.
117. RZ9A  107/75  188/18/3384      Шаламов Г.
118. RA3VFF 88/77  260/13/3380      Хряпин М.
119. R9OAZ  81/76  222/15/3330      Ситников С.А.
120. RU3UW 119/110 173/19/3287      Щедриков П.
121. RZ1A   53/48  156/20/3120      Корбут И.
122. UA3WW  65/51  155/20/3100      Поваляев В.
123. UR7QM  50/48  153/20/3060      Смиян В.
124. US4IRT 85/78  141/21/2961      Касьяненко В.
125. RU9UB  90/82  193/14/2702      Бакрев Н.
126. RW3XN  61/57  146/18/2628      Золочевский Ю.
127. UA4LS  59/53  137/19/2603      Куликовский В.
128. UA9URI 65/58  158/16/2528      Климкин А.
129. RA3NC  49/49  138/18/2484      Сидоров Ю.
130. R7CW   65/49  117/21/2457      Шишелов В.
131. UX2IJ  56/50  125/19/2375      Анищенко С.
132. LZ2PT  42/37  147/15/2205      Dimitar Tihchev
133. RA0TG  50/46  172/12/2064      Шешуков А.В.
134. UU1AB  67/63  115/16/1840      Акулин В.Н.
135. UY7LM  42/36  105/16/1680      Полтавец А.А
136. US5ISV 35/34  127/13/1651      Павленко А.
137. RM3UA  55/50  93/17/1581       Истомин А.
138. RU1OZ  41/38  83/19/1577       Чабанов Н.
139. US3LX  33/31  105/15/1575      Холод Л.
140. UA9YTN 52/50  103/15/1545      Дакуко В.
141. U3DI   43/38  101/15/1515      Штыхно В.В.
142. UA3DER 41/30  89/17/1513       Шмигирилов В.
143. UU4JO  37/32  91/16/1456       Кудинов Н.
144. JF1KWG 31/28  117/12/1404      YOSHIHIKO SAKURAI
145. RA0QI  43/32  108/13/1404      Петренко В.Д.
146. UN7FW  34/31  93/15/1395       Михин В.
147. RX3VN  35/30  99/14/1386       Неледва В.
148. RK3FW  33/30  84/16/1344       Паршиков М.
149. RA3VGQ 37/34  134/10/1340      Рыбаков В.
150. UA4FCO 50/49  73/18/1314       Белов Ю.
151. RA0LMK 30/26  93/14/1302       Вилков М.С.
152. EA7/UT5UDX 27/27  96/13/1248       Ребров С.
153. RX3PR  30/29  103/12/1236      Кудрявцев Е.
154. UA0JJI 33/21  112/11/1232      Халиков Б.М.
155. UA6HFI 31/29  75/16/1200       Сметанин Н.
156. UR9MB  45/33  74/16/1184       Кукота С.
157. RA9UGZ 49/47  96/11/1056       Чирков А.
158. RA0UK  41/40  94/11/1034       Шулыгин А.
159. RA0AM  28/23  84/12/1008       Лишнев Л.А.
160. SQ9S   32/26  90/11/990        Adam Grzenia
161. RK9UF  53/48  82/12/984        Кисляк А.
162. UA6HBO 24/23  109/9/981        Гринь О.
163. RA9YRQ 36/28  79/12/948        Савин С.А.
164. RN3FY  29/26  97/9/873         Клочко В И
165. RK3DU  28/27  87/10/870        Лабзин В.
166. SM0Y   24/24  108/8/864        Lars Nordgren
167. RA3XGA 30/29  61/14/854        Сафронов А.
168. R7MD   21/19  71/12/852        Сокольвяк Д.
169. UA9UEV 37/35  64/13/832        Пелых Я Ф
170. RW0LCN 14/14  85/9/765         Глущук В.Б.
171. RW3XS  21/21  63/12/756        Силаев В.
172. R5QA   22/16  60/11/660        Николаев Г.
173. RW9UET 54/45  81/8/648         Рюмцев А.
174. RN9RF  20/19  47/12/564        Карманов В.
175. UA0OE  25/22  54/10/540        Привалов С А
176. RW9TP  21/18  45/11/495        Толстов Б.
177. RC9UDM 13/13  46/9/414         Чикишев А.
178. UA9SMU 29/20  39/10/390        Просвиркин А.
179. RU6UR  10/10  43/9/387         Каменских Ю.
180. UR4MCK 21/19  31/11/341        Горох Д.
181. RV6LCI 30/26  31/11/341        Криворотов П.
182. U5EX   22/18  34/10/340        Качан В.
183. UA0FX   8/8   32/6/192         Кулик В.М.
184. UR5FCM  9/9   26/7/182         Кринецкий И.
185. RK9UBI 33/25  32/5/160         Богатырев И.
186. I2RVW   6/4   29/4/116         Roberto Germani
187. EU6DX   3/3   27/3/81          Безносько Б.
188. OH3GZ   7/6   18/4/72          Jukka Kovanen
189. RZ9U    4/4   17/4/68          Жиулло Д.
190. UA1AVU  5/5   13/5/65          Карпунов В.
191. UA9SBR 10/7   16/3/48          Мавринский В.
192. RU3NJC  4/3   14/2/28          Кожевин В.
193. R0ABD   3/3    5/3/15          Дыров В.
 
B1. SOAB MIX exUSSR - операторы индивидуальных радиостанций - СНГ и Балтии (MIXED);
 
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. UY2IG      219/208     677/31/20987     Козырев А.  
2. US7IA      139/131     376/24/9024      Пивненко В.
3. UN8PT      105/97      315/20/6300      Мельников Ю.
4. UR5LAM      58/53      188/22/4136      Пономаренко А.
 
B2. SOAB SSB exUSSR - операторы индивидуальных радиостанций - СНГ и Балтии (только SSB);
 
        Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. UY1IP      95/94      438/15/6570      Афанасьев А.
2. US3IS      94/90      353/16/5648      Чагир В.
3. UU1AB      67/63      115/16/1840      Акулин В.Н.
4. US5ISV     35/34      127/13/1651      Павленко А.
 
   B3. SOAB CW exUSSR - операторы индивидуальных радиостанций - СНГ и Балтии (только CW);
 
HIGH:
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1.  UN9GD  241/224 776/30/23280     Кириенко В. 
2.  UT3IZ  227/213 711/30/21330     Борисенко М. 
3.  UR7MZ  194/187 445/32/14240     Супрунов В. 
4.  EU1AI  154/143 448/28/12544     Цымбал Г.Ф. 
5.  YL2CV  162/157 531/22/11682     Vladimir Gontarik
6.  UX1IL  163/153 330/35/11550     Морозов К.  
7.  EW7SM  145/126 395/24/9480      Васильев А.
8.  UX1CL  119/110 333/24/7992      Винарский В.
9.  EW8OF  111/99  220/23/5060      Короткевич С.
10. UT1IM   81/76  211/22/4642      Ивашкин В. 
11. UR4EI   75/71  195/22/4290      Дорошко А Н
12. UT5CY   90/79  158/23/3634      Полтавец А.Д
13. US4IRT  85/78  141/21/2961      Касьяненко В.
14. US3LX   33/31  105/15/1575      Холод Л. 
15. UN7FW   34/31   93/15/1395      Михин В.  
 
LOW:
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1.  UN5C   176/164 515/30/15450     Филипенко В. 
2.  UK8AR  186/175 483/28/13524     Рыбасов М.  
3.  UY0CA  141/126 342/26/8892      Омельчук П.
4.  UR4IZ  143/134 314/27/8478      Марикуца М.
5.  UT2LF  128/119 358/21/7518      Кургей А. 
6.  EU6AA  101/95  343/21/7203      Костюк В.И.
7.  UU2JA  105/102 274/26/7124      Пузанков Л.
8.  UR5E   102/99  235/29/6815      Грачев С.И.
9.  UX1IB   96/88  255/24/6120      Горелик Я. 
10. UR4MF   92/84  205/25/5125      Гнедов И.И.
11. UN1Z    78/69  220/23/5060      Ковалев С. 
12. YL2TD   64/61  198/20/3960      Самородов Е.
13. UN7ZZ   61/56  188/21/3948      Матусевич Н.
14. UN7QCC  70/63  199/19/3781      Мелкозеров В.
15. UU7JF   72/66  171/21/3591      Мельник В. 
16. UN7ID   94/75  167/21/3507      Усков В. 
17. UR7QM   50/48  153/20/3060      Смиян В. 
18. UX2IJ   56/50  125/19/2375      Анищенко С.
19. UY7LM   42/36  105/16/1680      Полтавец А.А
20. UU4JO   37/32   91/16/1456      Кудинов Н.  
21. UR4MCK  21/19   31/11/341       Горох Д.  
22. U5EX    22/18   34/10/340       Качан В.  
23. UR5FCM   9/9    26/7/182        Кринецкий И. 
 
B4. SOAB MIX European Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Европейской части России (MIXED);
 
     HIGH:
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. UA1AFT 269/254 1100/33/36300     Подковальников В.
2. RW3VA  160/143  409/24/9816      Акминский В.
3. RW3SY  108/100  375/26/9750      Нестеренко Г.
4. RD3AD  113/112  389/23/8947      Попов В. 
5. R7CW    65/49   117/21/2457      Шишелов В. 
6. RU6UR   10/10    43/9/387        Каменских Ю. 
 
             LOW:
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. R4AAT  166/153 468/29/13572      Савостина A.
2. RN4CU  130/122 287/27/7749       Васильев Е.
3. RW3AI  154/123 339/22/7458       Бобров В. 
4. RX3ALL  54/51  215/18/3870       Евстратов В.
5. R4WG    85/78  198/19/3762       Еременко Г.
6. UA4LS   59/53  137/19/2603       Куликовский В.
 
   B5. SOAB SSB European Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Европейской части России (только SSB);
 
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1.  RV3V   103/97  348/17/5916      Аникин Д.Г.
2.  RA3VFF  88/77  260/13/3380      Хряпин М.
3.  RA3VGQ  37/34  134/10/1340      Рыбаков В.
4.  UA6HBO  24/23  109/9/981        Гринь О.
5.  RN3FY   29/26   97/9/873        Клочко В И
6.  RK3DU   28/27   87/10/870       Лабзин В.
7.  R7MD    21/19   71/12/852       Сокольвяк Д.
8.  RW3XS   21/21   63/12/756       Силаев В.
9.  UA1AVU   5/5    13/5/65         Карпунов В.
10. RU3NJC  4/3     14/2/28         Кожевин В.
 
B6. SOAB CW European Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Европейской части России (только CW);
    HIGH:
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. R7AT   219/204 555/33/18315     Шейкин В. 
2. R1TEU  218/208 524/34/17816     Голыничев Е.
3.  RD3QG  162/155 380/30/11400     Грибанова Н.
4.  RZ5ZZ  130/124 341/31/10571     Ветренко С.
5.  UA4NE  107/102 294/30/8820      Красиков М.
6.  UA4NU  140/133 294/30/8820      Филиппов Е.
7.  RZ3PX  146/137 366/24/8784      Захарченко В.
8.  RM4R   119/108 241/27/6507      Баландин Ю.
9.  UA6CC   78/73  201/27/5427      Кондратьев В Н
10. UA4CBJ  90/77  170/25/4250      Глухов А. 
11. RZ1A    53/48  156/20/3120      Корбут И. 
12. RA3NC   49/49  138/18/2484      Сидоров Ю. 
13. UA3DER  41/30  89/17/1513       Шмигирилов В. 
14. RX3VN   35/30  99/14/1386       Неледва В.  
15. UA4FCO  50/49  73/18/1314       Белов Ю.  
 
LOW:
  Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1.  RT4W   194/168 419/29/12151     Булатов М. 
2.  R7AO   142/135 366/28/10248     Бичегов М. 
3.  UA3MIF 118/117 373/25/9325      Тришин В Н 
4.  RA1TV  171/150 335/25/8375      Герасименко С.
5.  UA1ZZ  137/129 312/26/8112      Суханов А. 
6.  UA1CEC 144/130 306/26/7956      Никитин А. 
7.  RZ3QS  122/117 300/25/7500      Колганов Е.
8.  R3VL    96/89  349/21/7329      Ладанов М. 
9.  RY2S   158/140 292/25/7300      Блинов С. 
10. RU3QM  113/104 289/24/6936      Диков И. 
11. RN4HAB 123/115 267/25/6675      Загреков С.
12. UA1F   128/113 246/26/6396      Протацкий В.
13. RD3ARU  90/85  239/23/5497      Арсламбеков А.
14. RM4N    89/85  187/28/5236      Корсаков А.
15. R4NX    75/69  151/24/3624      Багин О. 
16. RU3UW  119/110 173/19/3287      Щедриков П.
17. UA3WW   65/51  155/20/3100      Поваляев В.
18. RW3XN   61/57  146/18/2628      Золочевский Ю.
19. RM3UA   55/50  93/17/1581       Истомин А.  
20. RU1OZ   41/38  83/19/1577       Чабанов Н.  
21. U3DI    43/38  101/15/1515      Штыхно В.В.
22. RK3FW   33/30  84/16/1344       Паршиков М. 
23. RX3PR   30/29  103/12/1236      Кудрявцев Е.
24. UA6HFI  31/29  75/16/1200       Сметанин Н. 
25. RA3XGA  30/29  61/14/854        Сафронов А. 
26. R5QA    22/16  60/11/660        Николаев Г. 
27. RV6LCI  30/26  31/11/341        Криворотов П. 
 
   B7. SOAB MIX Asiatic Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Азиатской части России (MIXED);
 
     HIGH:
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. R0QA   328/305  1801/33/59433    Хайрулин C.
2. RT0R   310/289  1428/30/42840    Шкарлатов С.
3. RW0UM  153/143  628/27/16956     Полковников Н.
4. RG8U   181/166  543/28/15204     Клянченко С.
5. RV9XE  153/141  349/26/9074      Климов А. 
6. R9QQ   121/114  325/27/8775      Горшков В. А.
 
LOW:
1.  RA9DZ  319/307 940/33/31020     Блоцкий Т.А.
2.  RZ9UMA 237/231 774/31/23994     Иванова Е. 
3.  RZ8U   235/207 712/26/18512     Иванов В.С.
4.  R9MA    80/78  231/25/5775      Пугаев С. 
5.  RT0W    78/74  314/18/5652      Малец К. 
6.  UA0CHE  42/40  312/13/4056      Акшаев И.К.
7.  RA0LMK  30/26  93/14/1302       Вилков М.С.
8.  UA0JJI  33/21  112/11/1232      Халиков Б.М.
9.  UA9SMU  29/20   39/10/390       Просвиркин А.
10. RZ9U     4/4    17/4/68         Жиулло Д. 
 
B8. SOAB SSB Asiatic Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Азиатской части России (только SSB);
 
     HIGH:
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1.  RK9JD  146/134 373/21/7833      Мирошниченко И.
2.  RA9JBA 142/133 358/20/7160      Георгиеш Л.А.
3.  RW0UU  74/71   313/18/5634      Лесников С.
4.  RD9U   131/121 295/19/5605      Малышев К. 
5.  R9UA   156/131 341/14/4774      Кожев И. 
6.  RZ9A   107/75  188/18/3384      Шаламов Г. 
7.  RA0QI   43/32  108/13/1404      Петренко В.Д.
8.  RA0AM   28/23   84/12/1008      Лишнев Л.А.
9.  UA0OE   25/22   54/10/540       Привалов С А
10. RW9TP   21/18   45/11/495       Толстов Б. 
11. UA0FX    8/8    32/6/192        Кулик В.М. 
 
LOW:
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1.  RA0UBI  86/79  314/19/5966      Залозный В.Ю.
2.  RC0LR   54/53  309/18/5562      Утин Ю. 
3.  R9UAV  131/111 285/19/5415      Михайлов А.
4.  RZ9UGN 130/123 282/19/5358      Овинов Е. 
5.  RT9TM  110/106 277/19/5263      Григорьев С.
6.  RD0W    85/80  305/16/4880      Лукьянов В.
7.  RA0WHE  67/63  201/17/3417      Волков М. 
8.  RZ9A   107/75  188/18/3384      Шаламов Г. 
9.  R9OAZ   81/76  222/15/3330      Ситников С.А.
10. RU9UB   90/82  193/14/2702      Бакрев Н. 
11. UA9URI  65/58  158/16/2528      Климкин А. 
12. UA9YTN  52/50  103/15/1545      Дакуко В. 
13. RA9UGZ  49/47   96/11/1056      Чирков А. 
14. RA0UK   41/40   94/11/1034      Шулыгин А. 
15. RK9UF   53/48   82/12/984       Кисляк А. 
16. RA9YRQ  36/28   79/12/948       Савин С.А. 
17. UA9UEV  37/35   64/13/832       Пелых Я Ф 
18. RW9UET  54/45   81/8/648        Рюмцев А. 
19. RC9UDM  13/13   46/9/414        Чикишев А. 
20. RK9UBI  33/25   32/5/160        Богатырев И.
21. UA9SBR  10/7    16/3/48         Мавринский В.
22. R0ABD    3/3     5/3/15         Дыров В. 
 
 
B9. SOAB CW Asiatic Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Азиатской части России(только CW);
     HIGH:
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1.  UA0QN  298/272  1956/33/64548     Тирский Л.Б.
2.  RK0AB  225/205  1028/34/34952     Мельник Г. 
3.  UA9AU  251/244  756/31/23436      Лопарев Д. 
4.  R8XW   260/238  689/34/23426      Бурунин Д. 
5.  R9XT   263/236  683/29/19807      Саулич А.
6.  RD9CX  189/180  555/32/17760      Руденко С. 
7.  RW0LO   99/95   645/20/12900      Чипенко П. 
8.  RU9CI  119/113  374/28/10472      Волгин В. 
9.  UA0LNA  73/71   429/16/6864       Переплётов И.
10. UA9MPW  68/60   202/18/3636       Бояринов С.
 
LOW:
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1.  RW0AJ  200/196 1000/28/28000     Дронов В.А.
2.  R8OA   185/174 712/28/19936      Морозов В. 
3.  RX9CC  194/185 447/31/13857      Москаленко Ю.
4.  RA0AR  126/118 554/24/13296      Орлов Ю. 
5.  RT8O   125/114 516/25/12900      Слонецкий А
6.  UA0KBG  48/40  437/19/8303       Савченко Ю.
7.  UA0OK   71/68  307/24/7368       Королев А.С.
8.  RV9YK  108/100 382/19/7258       Зотов С. 
9.  UA0CID  56/52  321/16/5136       Олейников О.
10. RV9CQ   98/94  254/20/5080       Сумин В. 
11. RA0TG   50/46  172/12/2064       Шешуков А.В.
12. RW0LCN  14/14   85/9/765         Глущук В.Б.
13. RN9RF   20/19   47/12/564        Карманов В.
 
 
   B10. SOAB MIX Far East - операторы индивидуальных радиостанций - Дальний Восток;
     HIGH:
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. UA0QN  298/272 1956/33/64548     Тирский Л.Б.
2. R0QA   328/305 1801/33/59433     Хайрулин C.
3. RW0LO   99/95   645/20/12900     Чипенко П. 
4. UA0LNA  73/71   429/16/6864      Переплётов И.
5. RA0QI   43/32   108/13/1404      Петренко В.Д.
6. UA0FX    8/8     32/6/192        Кулик В.М. 
 
LOW:
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. UA0KBG 48/40   437/19/8303      Савченко Ю.
2. RC0LR  54/53   309/18/5562      Утин Ю. 
3. UA0CID 56/52   321/16/5136      Олейников О.
4. UA0CHE 42/40   312/13/4056      Акшаев И.К.
5. RA0LMK 30/26    93/14/1302      Вилков М.С.
6. UA0JJI 33/21   112/11/1232      Халиков Б.М.
7. RW0LCN 14/14    85/9/765        Глущук В.Б.
 
 
C1. SOSB MIX 15 - однодиапазонный зачет - 15 метров (CW/SSB);
 
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RT0W   78/74  314/18/5652      Малец К.
2. UN7ZZ  61/56  188/21/3948      Матусевич Н.
3. UA6HBO 24/23  109/9/981        Гринь О. 
4. RW0LCN 14/14   85/9/765        Глущук В.Б. 
5. I2RVW   6/4     29/4/116       Roberto Germani
 
C2. SOSB MIX 20 - однодиапазонный зачет - 20 метров (CW/SSB);
 
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
HIGH:
1. UA4NU  140/133  294/30/8820      Филиппов Е.
2. RA0QI   43/32   108/13/1404      Петренко В.Д.
3. RA0AM   28/23    84/12/1008      Лишнев Л.А.
4. UA0OE   25/22    54/10/540       Привалов С А
5. RU6UR   10/10    43/9/387        Каменских Ю.
6. UA0FX    8/8     32/6/192        Кулик В.М.
 
LOW:
1. UA0OK  71/68   307/24/7368      Королев А.С.
2. UN1Z   78/69   220/23/5060      Ковалев С.
3. RA9YRQ 36/28    79/12/948       Савин С.А.
4. RA3XGA 30/29    61/14/854       Сафронов А.
5. R5QA   22/16    60/11/660       Николаев Г.
6. UA1AVU  5/5     13/5/65         Карпунов В.
7. RU3NJC  4/3     14/2/28         Кожевин В.
8. R0ABD   3/3      5/3/15         Дыров В.
 
 
C3. SOSB MIX 40 - однодиапазонный зачет - 40 метров (CW/SSB);
 
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. UA4FCO 50/49  73/18/1314      Белов Ю.
2. UA9SMU 29/20  39/10/390       Просвиркин А.
3. RV6LCI 30/26  31/11/341       Криворотов П.
 
 
D1. Молодые "Ветераны" - возраст 60 - 69 лет.(все участники)
 
HIGH:
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1.  UA0QN  298/272 1956/33/64548      Тирский Л.Б.
2.  UR7MZ  194/187  445/32/14240      Супрунов В. 
3.  RU9CI  119/113  374/28/10472      Волгин В. 
4.  RW3VA  160/143  409/24/9816       Акминский В.
5.  RW3SY  108/100  375/26/9750       Нестеренко Г.
6.  EW7SM  145/126  395/24/9480       Васильев А. 
7.  US7IA  139/131  376/24/9024       Пивненко В. 
8.  RD3AD  113/112  389/23/8947       Попов В. 
9.  RZ3PX  146/137  366/24/8784       Захарченко В.
10. R9QQ   121/114  325/27/8775       Горшков В. А.
11. UX1CL  119/110  333/24/7992       Винарский В.
12. RA9JBA 142/133  358/20/7160       Георгиеш Л.А.
13. UT1IM   81/76   211/22/4642       Ивашкин В.  
14. UR4EI   75/71   195/22/4290       Дорошко А Н  
15. UA4CBJ  90/77   170/25/4250       Глухов А.  
16. RZ9A   107/75   188/18/3384       Шаламов Г.  
17. RZ1A    53/48   156/20/3120       Корбут И.  
18. RA3NC   49/49   138/18/2484       Сидоров Ю.  
19. R7CW    65/49   117/21/2457       Шишелов В.
20. US5ISV  35/34   127/13/1651       Павленко А.
21. UA3DER  41/30    89/17/1513       Шмигирилов В.
22. RA0QI   43/32   108/13/1404       Петренко В.Д.
23. RX3VN   35/30    99/14/1386       Неледва В.
24. UA4FCO  50/49    73/18/1314       Белов Ю.
25. UA0OE   25/22    54/10/540        Привалов С А
26. RW9TP   21/18    45/11/495        Толстов Б.
27. RU6UR   10/10    43/9/387         Каменских Ю.
28. UA0FX    8/8     32/6/192         Кулик В.М.
 
LOW:
1.  RA9DZ  319/307  940/33/31020     Блоцкий Т.А.
2.  R8OA   185/174  712/28/19936     Морозов В. 
3.  UN5C   176/164  515/30/15450     Филипенко В.
4.  RA0AR  126/118  554/24/13296     Орлов Ю. 
5.  RT4W   194/168  419/29/12151     Булатов М. 
6.  UR4IZ  143/134  314/27/8478      Марикуца М. 
7.  RA1TV  171/150  335/25/8375      Герасименко С.
8.  RW3AI  154/123  339/22/7458      Бобров В. 
9.  R3VL    96/89   349/21/7329      Ладанов М. 
10. RV9YK  108/100  382/19/7258      Зотов С. 
11. UA1F   128/113  246/26/6396      Протацкий В.
12. UN8PT  105/97   315/20/6300      Мельников Ю.
13. UR4MF   92/84   205/25/5125      Гнедов И.И. 
14. RV9CQ   98/94   254/20/5080      Сумин В. 
15. UA0CHE  42/40   312/13/4056      Акшаев И.К.  
16. UN7ID   94/75   167/21/3507      Усков В. 
17. RA3VFF  88/77   260/13/3380      Хряпин М.  
18. RU9UB   90/82   193/14/2702      Бакрев Н.  
19. UA4LS   59/53   137/19/2603      Куликовский В. 
20. UX2IJ   56/50   125/19/2375      Анищенко С.
21. RA0TG   50/46   172/12/2064      Шешуков А.В.
22. UU1AB   67/63   115/16/1840      Акулин В.Н.
23. RM3UA   55/50    93/17/1581      Истомин А.
24. RU1OZ   41/38    83/19/1577      Чабанов Н.
25. UA9YTN  52/50   103/15/1545      Дакуко В.
26. UU4JO   37/32    91/16/1456      Кудинов Н.
27. RA3VGQ  37/34   134/10/1340      Рыбаков В.
28. RA0UK   41/40    94/11/1034      Шулыгин А.
29. RN3FY   29/26    97/9/873        Клочко В И
30. RN9RF   20/19    47/12/564       Карманов В.
31. EU6DX    3/3     27/3/81         Безносько Б.
32. UA1AVU   5/5     13/5/65         Карпунов В.
33. UA9SBR  10/7     16/3/48         Мавринский В.
 
 
D2. "ВЕТЕРАНЫ"  - возраст 70 лет и старше ( все участники)
 
HIGH:
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. YL2CV  162/157  531/22/11682     Vladimir Gontarik
2. R9UA   156/131  341/14/4774      Кожев И.
3. UT5CY   90/79   158/23/3634      Полтавец А.Д
4. SM0Y    24/24   108/8/864        Lars Nordgren
 
LOW:
1. UA1ZZ  137/129  312/26/8112      Суханов А.
2. EU6AA  101/95   343/21/7203      Костюк В.И.
3. UU2JA  105/102  274/26/7124      Пузанков Л.
4. RU3QM  113/104  289/24/6936      Диков И.
5. UX1IB   96/88   255/24/6120      Горелик Я.
6. RC0LR   54/53   309/18/5562      Утин Ю.
7. R4WG    85/78   198/19/3762      Еременко Г.
8. UA3WW   65/51   155/20/3100      Поваляев В.
9. UR7QM   50/48   153/20/3060      Смиян В.
10. LZ2PT  42/37   147/15/2205      Dimitar Tihchev
11. U3DI   43/38   101/15/1515      Штыхно В.В.
12. R7MD   21/19    71/12/852       Сокольвяк Д.
13. U5EX   22/18    34/10/340       Качан В.
 
YL. YL - операторы - женщины;
 
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RZ9UMA 237/231  774/31/23994     Иванова Е.
2. R4AAT  166/153  468/29/13572     Савостина A.
3. RD3QG 162/155  380/30/11400     Грибанова Н.
4. R4WG    85/78   198/19/3762      Еременко Г.
 
DX . DX – участники ( все остальные участники, не вошедшие ни в одну из подгрупп)
 
HIGH:
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. 9A1AA      264/243  912/34/31008     IVO NOVAK 
2. HA8UT      103/95   381/28/10668     Istvan Nagyapati
3. JF1KWG     31/28    117/12/1404      YOSHIHIKO SAKURAI
4. EA7/UT5UDX 27/27     96/13/1248      Ребров С. 
5. SM0Y       24/24    108/8/864        Lars Nordgren
 
LOW:
1. LZ2PT      42/37   147/15/2205       Dimitar Tihchev
2. SQ9S       32/26    90/11/990        Adam Grzenia
3. I2RVW       6/4     29/4/116         Roberto Germani
4. OH3GZ       7/6     18/4/72          Jukka Kovanen
 
 
SWL. SWL - Радионаблюдатели.
 
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RN3DKE/SWL         207/128         523/30/15690  Пахомов А.
2. UA9OA/SWL          174/91          248/21/5208   Пашков А.
3. R3A-847            106/74          258/20/5160   Игнатов В.В.
4. R3A-770506          62/48          280/18/5040   Бобров В.
5. RA1ZZ/SWL           89/55          118/18/2124   Суханов Ваcилий
6. US1UU/SWL           68/45           75/15/1125   Гусев С. SWL  AC
7. RZ3AZA/SWL          15/12           30/12/360    Черкас Н.Ф.
 
Источник: http://www.rcarck.ru/p0075.htm
Трансляция информации - UA1AFT
Обновлено: 10 марта 2014 г. в 17:59

Все официальные результаты соревнований

Партнеры