HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Кубок Ставропольского края (CW, SSB) за декабрь 2013 г.

Открыть положение соревования Кубок Ставропольского края


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

                                                              П Р О Т О К О Л                                                                     заседания спортивной судейской коллегии открытых соревнований                                    по радиосвязи на коротких волнах  Кубок Ставропольского края  2013 г. 
21 января 2014 г.                                                                                      г. Невинномысск	
 Спортивная судейская коллегия в составе:
 - Главный спортивный судья  – СС1К – Братков В.И. (RA6HLF)
 - Заместитель главного спортивного судьи  – СС1К – Набойченко Г.В. (RV6HOC) 
 - Главный спортивный секретарь  –   СС1К – Сметанин Н.П.   (UA6HFI) 
 руководствуясь Регламентом соревнований, «Правилами соревнований по радиоспорту»,   «Единой Всероссийской спортивной классификацией»,                                                            требованиями нормативных документов,   регулирующих деятельность любительской службы радиосвязи, подвела итоги  открытых соревнований  по радиосвязи на КВ Кубок Ставропольского края проведенных 07 декабря 2013 года.                        
1.СОСТАВ  УЧАСТНИКОВ  СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ    
Участников (любительских радиостанций)	89
Из них представили отчеты	89
Из них «в зачет»	84
Из них «отчет для контроля»	5
Участников (спортсменов)	113

Спортивный разряд	МСМК	МС	КМС	1 сп.р.	2 сп.р.	3 сп.р.	2ю. сп.р.	3ю сп.р.
Число участников	2	15	17	26	8	8	1	1
Не указали или не имеют спортивные разряды  32  спортсмена.
 Тренеры  молодежных команд -10.  
 Территориально в открытом соревновании на местах представлены:                                                          30  субъектов Российской Федерации, Белоруссия, Украина и Казахстан.
2.РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ     
Подгруппа  " A. Радиостанции с одним участником SO 80м и 160м MIX"
Победители не определялись и места не распределялись: мало участников.
Подгруппа  "B. индивидуальные станции SO  80м и 160м SSB"
Место	Позывной	Ф.И.О.	Город	Очки
1	UI6A	Павленко Юрий Алексеевич	Краснодар	15400
2	UY7MM	Сергеев Владимир	Луганск Украина	14006
3	RK3ZWU	Мельников Роман Михайлович	Старый Оскол               Белгородская обл.	14006

Подгруппа  "B. индивидуальные станции SO  80м и 160м SSB" участники Ставропольского края
Место	Позывной	Ф.И.О.	Город	Очки
1	UA6HML	Дорошенко Николай Демьянович.	Солнечнодольск	10152
2	RA6FDE	Высоцкий Илья Васильевич.	Минеральные Воды	7872
3	R7FG	Гонтарь Николай Николаевич.	Невинномысск	5772

Подгруппа  "C. Радиостанции с одним участником SO  80м и 160м CW"
Место	Позывной	Ф.И.О.	Город	Очки
1	R7AW	Карабут Сергей Георгиевич	ст. Выселки                     Краснодарский край	17278
2	RT3T	Ганин Александр Владимирович	Павлово                       Нижнегородская обл.	16120
3	RA5B	Заенц Дарюш Янович	Москва	15288

Подгруппа "D. Радиостанции с одним участником SO  только 80м MIX"
Место	Позывной	Ф.И.О.	Город	Очки
1	R3OM	Попов Владимир Валентинович	Нововоронеж                           Воронежская обл.	23793
2	R7MM  	Сергеев Сергей Алексеевич	Tаганрог                                  Ростовская обл.	19525
3	UA7G	Липтак Валентин Александрович	Георгиевск                                 Ставропольский край	16705

Подгруппа "E. Радиостанции с одним участником SO  только 160м SSB"                                               
Победители не определялись и места не распределялись: мало участников.
Подгруппа "F. Радиостанции с двумя или тремя участниками MO  80м и 160м MIX"
Место	Позывной	Ф.И.О.	Город	Очки
1	RT7T	Мельников Валентин Владимирович   (RX6FF) ,                     	Пятигорск                      Ставропольский край	28950
		Губин Виктор Григорьевич (UA6G)		
2	RK6HWR	Васильев Виктор Михайлович (RK6HG)	Невинномысск Ставропольский край	28917
		 Мудриченко Андрей Викторович (R7TM) 		
		Меркулов Евгений Евгеньевич (RN6HBI)		
3	RO7T	Левченко Владимир Николаевич (RU7T) 	Ставрополь	25675
		Рундуев Валерий Викторович (RZ6FA)		

Подгруппа  "G. Молодёжные радиостанциистанции (до 19 лет)"
Место	Позывной	Ф.И.О.	Город	Очки
1	UD3D	Массеров Сергей Сергеевич (UB3DAY) 	гп.  Белоомут Луховицкий р-н, Московская обл. 



	16962
		Евстегнеева Ирина Александровна (R3D-88)  		
		Грек Анастосия Ивановна (R3D-122) 		
2	RC6HB	Абрамьян Александра Вячеславовна  	Невинномысск Ставропольский край
	11050
		Попов Максим Сергеевич  		
		Леонтьев Антон Алексеевич  		
3	R7GV	Мещеряков Анатолий Владиславович 	с. Кочубеевское Ставропольский край	8694
		Клочков Никита Сергеевич  		
		Шишов Евгений Васильевич		

Подгруппа  "G. Молодёжные радиостанции (до 19 лет)"                                                      участники Ставропольского края
Место	Позывной	Ф.И.О.	Город	Очки
1	RC6HB	Абрамьян Александра Вячеславовна  	Невинномысск Ставропольский край
	11050
		Попов Максим Сергеевич  		
		Леонтьев Антон Алексеевич  		
2	R7GV	Мещеряков Анатолий Владиславович 	с. Кочубеевское Ставропольский край	8694
		Клочков Никита Сергеевич  		
		Шишов Евгений Васильевич		
3	RK6HWP	Дулин  Дмитрий  Александрович	Изобильный                  Ставропольский край	7728
		Морозов  Александр  Вячеславович		
		Назарова  Надежда  Дмитриевна		


3. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 
В соответствии с Положением и Регламентом  спортивных соревнований и показанными результатами   участники соревнований, занявшие в подгруппах призовые места                          с 1 по 3 награждаются дипломами соответствующих степеней. Команды всех молодежных радиостанций не занявшие призовые места, спортсмены в подгруппах с менее четырех участников и спортсмены Ставропольского края не занявшие призовые места награждаются дипломом за участие:  
Подгруппа  " A. Радиостанции с одним участником SO 80м и 160м MIX"
Чайковский Игорь Анатольевич	RN3BO	диплом за участие
Косенко Сергей Иванович	R7FO	диплом за участие
Широков Владимир Николаевич	R7HL	диплом за участие
Подгруппа  "B. индивидуальные станции 80м и 160м SSB"
Павленко Юрий Алексеевич   	UI6A	диплом 1 степени за 1 место
Сергеев Владимир	UY7MM	диплом 2 степени за 2 место
Мельников Роман Михайлович	RK3ZWU	диплом 3 степени за 3 место
Подгруппа  "C. Радиостанции с одним участником SO  80м и 160м CW"
Карабут Сергей Георгиевич	R7AW	диплом 1 степени за 1 место
Ганин Александр Владимирович	RT3T	диплом 2 степени за 2 место
Заенц Дарюш Янович         	RA5B	диплом 3 степени за 3 место
Подгруппа "D. Радиостанции с одним участником SO  только 80м MIX"
Попов Владимир Валентинович	R3OM	диплом 1 степени за 1 место
Сергеев Сергей Алексеевич   	R7MM	диплом 2 степени за 2 место
Липтак Валентин Александрович     	UA7G	диплом 3 степени за 3 место
Подгруппа "E. Радиостанции с одним участником SO  только 160м SSB"
Кошенсков Андрей Hиколаевич	RN4ACX	диплом за участие
Бунич Петр Иванович	UT0NB	диплом за участие
Подгруппа "F. Радиостанции с двумя или тремя участниками MO  80м и 160м MIX"
Радиостанция компании РУСБИМ                     г. Пятигорска в составе:  Мельников Валентин Владимирович   (RX6FF) ,                                                                                                                           Губин Виктор Григорьевич (UA6G)	RT7T	диплом 1 степени за 1 место
Спортсмен Мельников Валентин Владимирович   (RX6FF)	RT7T	диплом 1 степени за 1 место
Спортсмен Губин Виктор Григорьевич (UA6G)	RT7T	диплом 1 степени за 1 место
Радиостанция завода ЗИП «Энергомера»   в составе:                                                    Васильев Виктор Михайлович (RK6HG) Мудриченко Андрей Викторович (R7TM) Меркулов Евгений Евгеньевич (RN6HBI)	RK6HWR	диплом 2 степени за 2 место
Спортсмен Васильев В.М.	RK6HWR	диплом 2 степени за 2 место
Спортсмен Мудриченко А.	RK6HWR	диплом 2 степени за 2 место
Спортсмен Меркулов Е.	RK6HWR	диплом 2 степени за 2 место
Радиостанция Cтавропольской  СОТШ ДОСААФ в составе:                                   Левченко Владимир Николаевич (RU7T) Рундуев Валерий Викторович (RZ6FA)	RO7T	диплом 3 степени за 3 место
Спортсмен Левченко Владимир Николаевич (RU7T)	RO7T	диплом 3 степени за 3 место
Спортсмен Рундуев Валерий Викторович (RZ6FA)	RO7T	диплом 3 степени за 3 место
Радиостанция Кинель-Черкасской СЮТ Самарской обл. в составе: 
Бахаев Сергей Анатольевич  
Резепкин Валерий Геннадьевич 
Попков Кирилл Сергеевич	RK4HYT	диплом за участие

Подгруппа  "G. Молодёжные радиостанциистанции (до 19 лет)"
Радиостанция радиоклуба "Контакт" МКОУ Белоомутская ООШ №2 при МБОУ ДОД Луховицкий Центр развития творчества детей и юношества  в составе:    Массеров Сергей Сергеевич (UB3DAY) Евстегнеева Ирина Александровна (R3D-88)  Грек Анастосия Ивановна (R3D-122) Тренер- Чаплыгин Владимир Данилович  (UD3D)	UD3D	диплом 1 степени за 1 место
Спортсмен Массеров Сергей Сергеевич (UB3DAY)	UD3D	диплом 1 степени за 1 место
Спортсменка Евстегнеева Евстегнеева Ирина Александровна (R3D-88)	UD3D	диплом 1 степени за 1 место
Спортсменка Грек Грек Анастосия Ивановна (R3D-122)	UD3D	диплом 1 степени за 1 место
Тренер Чаплыгин Владимир Данилович  (UD3D)	UD3D	диплом 1 степени за 1 место
Радиостанция Центра детского технического творчества, ТО "Юный связист"  г.  Невинномысск в составе:                                                      Абрамьян Александра Вячеславовна  Попов Максим Сергеевич                           Леонтьев Антон Алексеевич                           Тренер Селезнев Геннадий Семенович (RC6HB)	RC6HB 	диплом 2 степени за 2 место
Спортсменка  Абрамьян Александра Вячеславовна	RC6HB 	диплом 2 степени за 2 место
Спортсмен Попов Максим Сергеевич	RC6HB 	диплом 2 степени за 2 место
Спортсмен Леонтьев Антон Алексеевич	RC6HB 	диплом 2 степени за 2 место
Тренер Селезнев Геннадий Семенович (RC6HB)	RC6HB 	диплом 2 степени за 2 место
Радиостанция МОУ ДОД СЮТ                                 с. Кочубеевское  в составе:                          Мещеряков Анатолий Владиславович Клочков Никита Сергеевич                           Шишов Евгений Васильевич                             Тренер  Сумин Олег Павлович (R6FS)	R7GV	диплом 3 степени за 3 место
Спортсмен Мещеряков Анатолий Владиславович	R7GV	диплом 3 степени за 3 место
Спортсмен Клочков Никита Сергеевич  	R7GV	диплом 3 степени за 3 место
Спортсмен Шишов Евгений Васильевич	R7GV	диплом 3 степени за 3 место
Тренер Сумин Олег Павлович (R6FS)	R7GV	диплом 3 степени за 3 место
Радиостанция   МКОУ ДОД "Центр детского технического творчества" ИМРСК  творческое объединение "Юный радист" г. Изобильный в составе: Дулин. Дмитрий Александрович  Морозов Александр Вячеславович (R6H-59)                                                               Назарова Надежда Дмитриевна (R6H-58)                                                                     Тренер Бычков Леонид Иванович	RK6HWP	диплом за участие
Радиостанция Спицинской средней школы Тульская обл. Ясногорский р-он в составе:         Полищук Анастасия  Юрьевна                                                                                                                      Полищук Елизавета Юрьевна                                                                                                                     Тренер  Оськина Вера Александровна.	RK3PWR	диплом за участие
 Радиостанция   Георгиевского радиоклуба ст.  Марьинская   в составе:                                       Краснюк Олег Николаевич                                                                                                                                   Исмаилов Даниел Милхединович                                                                                                                Данько Полина Викторовна                                                                                                Тренер  Данько Виктор Георгиевич	RK6HXA	диплом за участие
Радиостанция  МБОУ ДОД "Гиагинский ЦДТ" Адыгея в составе:                               Джафаров Эмиль Эльдарович.                                                                                                            Рахимов Тимур Сайфуллович                                                                                               Кондратов Артём Андреевич                                                                                                           Тренер Шкурин Геннадий Иванович (RU6YA)	RK6YYB	диплом за участие
Радиостанция   МО ДОСААФ       г.Георгиевск  Ставропольский край в составе: Овчинников Александр Сергеевич (UB6HFY)                                                   Беликов Владимир Анатольевич                                                                                          Москвинова Виктория Дмитриевна                                                                                                                         Тренер Москвинов Александр Гаврилович (UA6GE)	RZ6HWF	диплом за участие
Спортсмен  Аведов МихаилВладимирович
г. Ставрополь	RN6HDA	диплом за участие
 Спортсменка  Стратинская Александра Сергеевна	UB9SAD	диплом за участие
Радиостанция  МОУ ДОД БгСЮТ                         г. Буденновск  Ставропольский край                        в составе:                                                        Аванесов Эдуард Эрнестович                                                                                                           Петреенко Александр Михайлович                                                                                                           Тренер Селищев Игорь Андреевич (R6FZ)	R6HZ	диплом за участие
Радиостанция   Центра Дополнительного Образования Детей Благодарный  Cтавропольский край в составе:  Пономарёв Александр Александрович                                                                                                            Тумаков Артем Романович                                                                                                            Маковкина Ольга Александровна                                                                                      Тренер Дорофеев Анатолий Андреевич (RA6FTF ).	RW6HWW	диплом за участие

Награждение  спортсменов радиолюбителей Ставропольского края:
Подгруппа  "B. индивидуальные станции 80м и 160м SSB"

Дорошенко Николай Демьянович.	UA6HML	диплом 1 степени за 1 место
Высоцкий Илья Васильевич.	RA6FDE	диплом 2 степени за 2 место
Гонтарь Николай Николаевич.	R7FG	диплом 3 степени за 3 место
Аведов Михаил Владимирович	RN6HDA	диплом за участие
Попов Геннадий	RO7F	диплом за участие
Трофимов Георгий А.	RW6FQ	диплом за участие
Подгруппа  "C. Радиостанции с одним участником SO  80м и 160м CW"
Жидков В.А.	R7TW	диплом за участие
Янкевич Игорь Анатольевич	RA6HSM	диплом за участие
Подгруппа "F. Радиостанции с двумя или тремя участниками MO  80м и 160м MIX"
Радиостанция МО ДОСААФ г. Пятигорска в составе:  Мельников Валентин Владимирович   (RX6FF) ,                                                                                                                           Губин Виктор Григорьевич (UA6G)	RT7T	диплом 1 степени за 1 место
Радиостанция завода ЗИП «Энергомера»   в составе:                                                    Васильев Виктор Михайлович (RK6HG) Мудриченко Андрей Викторович (R7TM) Меркулов Евгений Евгеньевич (RN6HBI)	RK6HWR	диплом 2 степени за 2 место
Радиостанция Cтавропольской  СОТШ ДОСААФ в составе:                                   Левченко Владимир Николаевич (RU7T) Рундуев Валерий Викторович (RZ6FA)	RO7T	диплом 3 степени за 3 место
Подгруппа  "G. Молодёжные радиостанциистанции (до 19 лет)"
Радиостанция Центра детского технического творчества, ТО "Юный связист"  г.  Невинномысск в составе:                                                      Абрамьян Александра Вячеславовна  Попов Максим Сергеевич                       Леонтьев Антон Алексеевич                       Тренер Селезнев Геннадий Семенович (RC6HB)	RC6HB 	диплом 1 степени за 1 место
Абрамьян Александра Вячеславовна   	RC6HB 	диплом 1 степени за 1 место
Попов Максим Сергеевич	RC6HB 	диплом 1 степени за 1 место
Леонтьев Антон Алексеевич	RC6HB 	диплом 1 степени за 1 место
Тренер Селезнев Геннадий  Семенович	RC6HB 	диплом 1 степени за 1 место
Радиостанция МОУ ДОД СЮТ                                 с. Кочубеевское  в составе:                          Мещеряков Анатолий Владиславович Клочков Никита Сергеевич                           Шишов Евгений Васильевич                             Тренер -Сумин Олег Павлович (R6FS)	R7GV	диплом 2 степени за 2 место
Мещеряков Анатолий Владиславович	R7GV	диплом 2 степени за 2 место
Клочков Никита Сергеевич	R7GV	диплом 2 степени за 2 место
Шишов Евгений Васильевич	R7GV	диплом 2 степени за 2 место
Тренер Сумин Олег Павлович	R7GV	диплом 2 степени за 2 место
Радиостанция   МКОУ ДОД "Центр детского технического творчества" ИМРСК  творческое объединение "Юный радист" Изобильный Ставропольский край в составе: Дулин. Дмитрий Александрович  Морозов Александр Вячеславович (R6H-59)                                                               Назарова Надежда Дмитриевна (R6H-58)                                                                     Тренер Бычков Леонид Иванович (RA6FPW)	RK6HWP	диплом 3 степени за 3 место
Дулин Дмитрий Александрович	RK6HWP	диплом 3 степени за 3 место
Морозов Александр Вячеславович (R6H-59)	RK6HWP	диплом 3 степени за 3 место
Назарова Надежда Дмитриевна (R6H-58)	RK6HWP	диплом 3 степени за 3 место
Тренер Бычков Леонид Иванович (RA6FPW)	RK6HWP	диплом 3 степени за 3 место
                                                                                                                       
4. ВЫПОЛНЕНИЕ РАЗРЯДНЫХ НОРМАТИВОВ
Спортивный разряд, звание	Участвовало	Выполнило норматив	В том числе впервые
МСМК	2		
МС	15		
КМС	17		
1 сп. разряд	26	19	8
2 сп. разряд	8	4	2
3 сп. разряд	8	4	1
2 юношеский сп. разряд	1		
3 юношеский сп. разряд	1		

5.ПРОТЕСТЫ,  ПРИНЯТЫЕ РЕШЕНИЯ 
    В соответствии с Правилами спортивных соревнований по радиоспорту (раздел «Радиосвязь на коротких волнах») в определенные сроки после опубликования предварительных итогов, протестов не поступало. 
6.НАРУШЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЯ И РЕГЛАМЕНТА СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ И ПРАВИЛ  ПО РАДИОСПОРТУ                  
    В результате компьютерного спортивного судейства представленных отчетов выявлено три  позывных сигнала UA4WKK(41), RA6LES(26), R3GMT(21)   предположительно принадлежащих радиостанциям участников спортивных соревнований, отчеты которых не поступили в адрес спортивной судейской коллегии (не были загружены в судейскую программу). При перечислении позывных сигналов в скобках указано, сколько раз они встречаются в полученных отчетах участников. Не все участники представили отчеты по форме ЕРМАК.
6. ВЫВОДЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ   
Участниками из Ставропольского края мало применяются виды работ -  CW.  Всем участникам представлять отчеты по форме ЕРМАК.  
7. ПОМОЩЬ СПОНСОРОВ  
 Спонсоров  для проведения соревнований и награждения участников не имеется.
8. СОСТАВ СПОРТИВНОЙ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ И ОЦЕНКА РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СУДЕЙ
№ п/п	Фамилие, Имя, Отчество	Спортивное судейское звание	В качестве кого судил	Оценка работы
1	Братков Владимир Иванович	СС1К	главный спортивный судья	
2	Сметанин Николай Петрович 	СС1К	главный спортивный секретарь	
3	Набойченко Григорий В. 	СС1К	заместитель главного спортивного судьи  	отлично

Главный спортивный судья   CC1K                        Братков В.И.  (RA6HLF) 

Главный спортивный секретарь  CC1K                     Сметанин Н.П. (UA6HFI)




                                                                                                                  







                                                                                                                      Приложение 1.

                                                            РЕЗУЛЬТАТЫ 
                      открытых соревнований по радиосвязи на коротких волнах                                                           Кубок Ставропольского края  2013 г.
Дата проведения 7 декабря 2013 г.
Место проведения:  на местах расположения радиостанций.
Вид программы SO  " A. Радиостанции с одним участником SO 80м и 160м MIX"
Состав: МС-1 КМС-2
Место	Позывной	Ф.И.О	Разряд	Радиосвязей	Множ.	Всего очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1	RN3BO	Чайковский Игорь Анатольевич	КМС	264	246	76   	18696	
2	R7FO	Косенко Сергей Иванович	КМС	106	96	34	3264	
3	R7HL	Широков Владимир Николаевич	МС	45	38	17	646	

Подгруппа  "B. индивидуальные станции SO  80м и 160м SSB"  
Код спортивной дисциплины ВРВС-1450061811Я радиосвязь на КВ телефон.                          Состав: МС-2 КМС-5  1сп.разряд-4      2сп.разряд-2                                                           Нормативы: ВИП= 12783  1сп. разряд=  7670    2сп. разряд= 6392   3сп. разряд = 5113                     
Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Разряд	Радиосвязей	Множ.	Всего очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1	UI6A	Павленко Юрий Алексеевич   	1р.	318	308	50	15400	1р.
2	UY7MM	Сергеев Владимир	МС	314	298	47	14006	1р.
3	RK3ZWU	Мельников Роман Михайлович		291	276 	47	12972	1р.
4	UR3QRW	Быбык С.		263	242 	47	11374	1р.
5	UA6HML	Дорошенко Н.Д.	1р.	230	216	47	10152	1р.
6	RC7I	Коваленко В.А.	КМС	244	230	44	10120	1р.
7	RA6FDE	Высоцкий И.В.		201	192 	41	7872	1р.
8	US8IEV	Журавель.А.В.		184 	172	38	6536	2р.
9	RA3OA	Мальцев П.В.	КМС	159 	152	42	6384	3р.
10	R7FG	Гонтарь Н.Н.		156	148	39	5772	3р.
11	RN6HDA	Аведов М.В.	1р.	138 	128	30	3840	
12	R3RAF	Николаев О.Н.	2р.	127	122	31	3782	
13	UB9SAD	Стратинская А.С.	1р.	109	100 	36	3600	
14	UA9SMU	Просвиркин А.Н.	2р.	128 	117	29	3393	
15	RA3RGD	Ильичёв В.В.	КМС	97	90	34	3060	
16	R9KD	Акулин В.Н.	КМС	90	90	30	2700	
17	UR5VR	Ревякин Н.		69	67	35	2345	
18	RO7F	Попов Г.		50	42	29	1218	
19	RW6FQ	Трофимов Г.А.		20	17	16	272	
20	UA3TW	Смирнов Н.М.	КМС	11	11	11	121	
21	R3AA	Мащуков А.	МС	1	1	1	1	


Турнирная таблица: "C. индивидуальные станции 80м и 160м CW"
Код спортивной дисциплины ВРВС-1450071811Я радиосвязь на КВ телеграф.                         Состав: МСМК-2  МС-7 КМС-5  1сп.разряд-6      2сп.разряд-1         
ВИП:14869  1 РАЗРЯД- 8921   2 РАЗРЯД-7435   3 РАЗРЯД- 5948
Место	Позывной	Ф.И.О	Разряд	Радиосвязей	Множ.	Всего очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1	R7AW	Карабут Сергей Георгиевич	МС	341	326	53	17278	1р.
2	RT3T	Ганин Александр Владимирович	МСМК	333	310	52	16120	1р.
3	RA5B	Заенц Дарюш Янович		304	294	52	15288	1р.
4	UA4CNJ	Скребцов С.Ф.	1р.	273	264	50	13200	1р.
5	R7TW	Жидков В.А.		251	241	54	13014	1р.
6	UX1VT	Кириченко П.Н.		267	257	48	12336	1р.
7	UR3LM	Решетников А.		260	248	47	11656	1р.
8	UA2FL	Якубенков В.И.	МС	231	213	52	11076	1р.
9	RU3ER	Гриднев Н.Н.	МС	231	215	51	10965	1р.
10	UA4FRJ	Фомин В.И.	1р.	249	235	46	10810	1р.
11	R7AT	Шейкин В.С.	КМС	207	199	51	10149	1р.
12	RU6AV	Брежнев В.		197	189	48	9072	1р.
13	RA3YZ	Дунаев А.В.	КМС	211	204	41	8364	2р.
14	RT3N	Кучин В.П.	КМС	218	203	41	8323	2р.
15	EW8OF	Короткевич С.		179	166	46	7636	2р.
16	RA3NC	Сидоров Ю.Г.	МС	182	169	45	7605	3р.
17	RK0AB	Мельник Г.В.	1р.	176	161	37	5957	3р.
18	UX1CW	Морозов Е.М.		167	156	35	5460	
19	UA3RC	Россолов В.Р.	МС	116	104	37	3848	
20	UA4CBJ	 Глухов А.Г.		110	95	38	3610	
21	US5IPH	Искров П.Н.		101	88	41	3608	
22	RW4CLF	Зубань Е.Ю.		103	83	39	3237	
23	RA6XB	Каменев С.Г.	КМС	75	69	30	2070	
24	UA3PP	Козырьков Н.И.	1р.	62	59	26	1534	
25	UA5C	Гиманов А.Н.	МС	47	45	31	1395	
26	UN5C	Филипенко В.В.	МСМК	52	44	31	1364	
27	RM3G	Еловик Г.А.	1р.	55	47	29	1363	
28	EU6AA	Костюк В.И.		50	47	26	1222	
29	UX2MF	Смолка С.		50	32	32	1024	
30	RA6HSM	Янкевич И.А.	2р.	19	16	16	256	
31	UR5FCM	Кринетский И.И.		14	13  	11	143	
32	RA3TT	Гончаров Н.П.	МС	1	1	1	1	
33	UA1CIO	Чернего В.А.	1р.	6	0	0	0	
34	RN3TT	Кузьмин А.В.	КМС	1	0	0	0	

Турнирная таблица: "D. индивидуальные станции только 80м MIX"
Состав: МС-3 КМС-3  1сп.разряд-1      3сп.разряд-1
Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Разряд	Радиосвязей	Множ.	Всего очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1	R3OM	Попов Владимир Валентинович	МС  	321	309	77	23793	
2	R7MM	Сергеев Сергей Алексеевич   	КМС	282	275	71	19525	
3	UA7G	Липтак Валентин Александрович	1р.	274	257	65	16705	
4	RW3AI	Бобров В.Ф.	КМС	141	136   	50	6800	
5	RZ3WQ	Слепынцев В.Н.	3р.	151	135	49	6615	
6	R7MC	Верещагин Г.Р.	МС	116	108	55	5940	
7	UA4L	Кузьминых В.Н.	МС	33	33	33	1089	
8	RN3P	Чапала А.		35	35	24	840	
9	RM7M   	Дорофеев В.В.	КМС	26	24	24  	576	
10	UA4WEF	Пестов И.		26	17	16	272	

Турнирная таблица: "E. индивидуальные станции только 160м SSB"
Состав: 1сп.разряд-2      
Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Разряд	Радиосвязей	Множ.	Всего очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1	RN4ACX	Кошенсков Андрей Hиколаевич	1р.	74	67	20	1340	
2	UT0NB	Бунич Петр Иванович	1р.	72	67	19	1273	
Турнирная таблица: "F. коллективные станции 80м и 160м MIX"
Состав: МС-2   КМС-2   1сп.разряд-13      2сп.разряд-5         3сп.разряд-7                                                 2-ю сп.разряд-1   3-ю сп.разряд-1
Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Разряд	Радиосвязей	Множ.	Всего очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1	RT7T	Мельников Валентин Владимирович	КМС 

	408	386	75	28950	
		Губин Виктор Григорьевич	КМС					
2	RK6HWR	Васильев Виктор Михайлович	МС	383	357	81	28917	
		Мудриченко Андрей Викторович	1р. 					
		 Меркулов Евгений Евгеньевич	1р.					
3	RO7T  	Левченко Владимир Николаевич	1р. 	340	325	79	25675
  	
		Рундуев Валерий Викторович	МС					
4	RK4HYT	Бахаев С.А. 	1р     	290	271	73	19783	
		Резепкин В.Г. 	1р.    					
		Попков К.С.	2р.					
5	UD3D	Массеров Сергей Сергеевич	1р. 	272	257	66	16962	
		Евстегнеева Ирина Александровна	1р. 					
		Грек Анастосия Ивановна	1р.					
6	RC6HB	Абрамьян Александра Вячеславовна	2р.	183	170	65	11050	
		Попов Максим Сергеевич	3р.					
		Леонтьев Антон Алексеевич	3юр.					
7	R7GV	Мещеряков Анатолий Владиславович	1р. 	217	207	42	8694  	
		 Клочков Никита Сергеевич   	2р.					
		Шишов Евгений Васильевич						
8	RK6HWP	Дулин  Дмитрий Александрович	3р.	196	184	42	7728	
		Морозов Александр Вячеславович	3р.					
		Назарова Надежда Дмитриевна	3р.					
9	RK3PWR	Полищук Анастасия  Юрьевна	1р. 	193
	166
	40
	6640
	
		Полищук Елизавета Юрьевна	1р.					
10	RK6HXA	Краснюк Олег Николаевич	3р.	146	137	33	4521	
		Исмаилов Даниел Милхединович	3р.					
		Данько Полина Викторовна						
11	RK6YYB	Джафаров Эмиль Эльдарович		115	115	39	4485	
		Рахимов Тимур Сайфуллович						
		Кондратов Артём Андреевич						
12	RZ6HWF	Овчинников Александр Сергеевич	1р. 	135	123	36	4428	
		Москвинова Виктория Дмитриевна	1р.					
		Беликов Владимир Анатольевич	3р.					
13	R6HZ	Аванесов Эдуард Эрнестович	2р	83	77	30	2310	
		Петреенко Александр Михайлович	2р.					
14	RW6HWW	Пономарёв Александр Александрович		108	91	24	2184	
		Тумаков Артем Романович 	2юр.					
		Маковкина Ольга Александровна 						

Турнирная таблица: "G. молодёжные станции (до 19 лет)"
Состав: 1сп.разряд-10      2сп.разряд-4         3сп.разряд-7  2-ю сп.разряд-1   3-ю сп.разряд-1
Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Разряд	Радиосвязей	Множ.	Всего очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1	UD3D	Массеров Сергей Сергеевич	1р. 	272	257	66	16962	
		Евстегнеева Ирина Александровна	1р. 					
		Грек Анастосия Ивановна	1р.					
2	RC6HB	Абрамьян Александра Вячеславовна	2р.	183	170	65	11050	
		Попов Максим Сергеевич	3р.					
		Леонтьев Антон Алексеевич	3юр.					
3	R7GV	Мещеряков Анатолий Владиславович	1р. 	217	207	42	8694  	
		 Клочков Никита Сергеевич   	2р.					
		Шишов Евгений Васильевич						
4	RK6HWP	Дулин  Дмитрий Александрович	3р.	196	184	42	7728	
		Морозов Александр Вячеславович	3р.					
		Назарова Надежда Дмитриевна	3р.					
5	RK3PWR	Полищук Анастасия  Юрьевна	1р. 	193
	166
	40
	6640
	
		Полищук Елизавета Юрьевна	1р.					
6	RK6HXA	Краснюк Олег Николаевич	3р.	146	137	33	4521	
		Исмаилов Даниел Милхединович	3р.					
		Данько Полина Викторовна						
7	RK6YYB	Джафаров Эмиль Эльдарович		115	115	39	4485	
		Рахимов Тимур Сайфуллович						
		Кондратов Артём Андреевич						
8	RZ6HWF	Овчинников Александр Сергеевич	1р. 	135	123	36	4428	
		Москвинова Виктория Дмитриевна	1р.					
		Беликов Владимир Анатольевич	3р.					
9	RN6HDA	Аведов Михаил Владимирович	1р.	138	128 	30	3840	
10	UB9SAD	Стратинская Александра Сергеевна	1р.	109	100	36	3600	
11	R6HZ	Аванесов Эдуард Эрнестович	2р	83	77	30	2310	
		Петреенко Александр Михайлович	2р.					
12	RW6HWW	Пономарёв Александр Александрович		108	91	24	2184	
		Тумаков Артем Романович 	2юр.					
		Маковкина Ольга Александровна 						

Главный спортивный судья   CC1K                        Братков В.И.  (RA6HLF) 

Главный спортивный секретарь  CC1K                     Сметанин Н.П. (UA6HFI)

                                                                                                                            Приложение 2.
Регионы участников соревнования открытый Кубок Ставропольского края по радиосвязи на КВ                7 декабря 2013 года.
№п/п	Регион	Позывной 	Место нахождения	
1	Адыгея	RK6YYB	Ст. Гиагинская	
2	Белгородская обл.	RK3ZWU	Старый Оскол	
3	Брянская обл.	RA3YZ	Брянск	
4	Волгоградская обл.	RN4ACX	Суровиково	
5	Воронежская обл.	R3OM
RA3OA	Нововоронеж 
Воронеж	
6	Кабардино-Балкария	RA6XB	Прохладный	
7	Калининградская обл.	UA2FL	Калининград	
8	Калмыкия	RC7I	Элиста	
9	Курская обл.	RZ3WQ	г.Рыльск  	
10	Краснодарский край 	UI6A
 R7AW
 R7AT
RU6AV	Краснодар
 ст. Выселки                                                        ст. Выселки                                            Абинск	
11	Костромская  обл.	RT3N 
RA3NC	Кострома 
Кострома	
12	Красноярский край	RK0AB	Ачинск	
13	Ленинградская обл.	UA1CIO
UA1CEC	Сосновый Бор 
Тосно	
14	Липецкая обл.	RM3G	Чаплыгин	
15	Москва	RN3BO
RA5B
UA5C
RW3AI
R3AA	Москва 
Москва 
Москва 
Москва
 Москва	
16	Московская обл.	UD3D 
R3FD	Луховицкий р-н, гп. Белоомут Орехово-Зуево	
17	Нижнегородская обл.	UA3TW
 RT3T 
RN3TT
 RA3TT	Нижний Новгород
 Павлово 
Нижний Новгород
Нижний Новгород	
18	Удмуртия	UA4WEF	Ижевск	
19	Ульяновская обл.	UA4L	с.Новая Малыкла	
20	Оренбургская обл.	UB9SAD UA9SMU	Орск 
Оренбург	
21	Орловская обл.	RU3ER	Орел	
22	Пензенская обл.	UA4FRJ	Земетчино Пензенская обл.	
23	Ростовская обл.	R7MC 
R7MM 
RM7M	г. Шахты 
Tаганрог                                  Tаганрог	
24	Самарская обл.	RK4HYT	Кинель-Черкассы	
25	Санкт-Петербург	RA1ANY	Санкт-Петербург	
26	Саратовская обл.	RW4CLF
UA4CNJ UA4CBJ	Саратов
Саратов
Саратов	
27	Ставропольский край	R7FO
 RO7T RA6HSM
RN6HDA
UA7G 
RZ6HWF
RK6HXA R7TW 
RT7T 
 RW6HWW R7GV UA6HML
R6HZ 
RK6HWP
RA6FDE
RW6FQ 
RO7F 
R7HL 
R7FG 
RC6HB RK6HWR	Ставрополь
 Ставрополь
 Ставрополь 
Ставрополь
Георгиевск 
Георгиевск
Ст. Марьинская Георгиевский р-н. 
Зеленокумск
Пятигорск
Благодарный 
Кочубеевское                п.Солнечнодольск                                             
г.Буденновска
Изобильный 
Минеральные Воды  Невинномысск 
Невинномысск
 Невинномысск 
Невинномысск
 Невинномысск 
Невинномысск	
28	Тамбовская обл.	UA3RC
 R3RAF RA3RGD	Тамбов                            Платоновка,  Рассказовский р-н Мичуринск	
29	Тульская обл.	RK3PWR UA3PP 
RN3P	Ясногорский р-он. П.Спицино
Ясногорск
 Советск	
30	Ямало-Ненецкий АО	R9KD	п.Харп,Приуральский район	
31	Беларуссия	EW8OF
EU6AA	Гомель 
Орша Витебская обл.	
32	Украина	UX1IL UR5FCM UR5VR 
UR3LM US9IGA
UX1CW UT0NB 
UX1VT
UY7MM
US5IPH UR3QRW US8IEV
UX2MF	Донецк
Одесса
 Кировоград 
Харьков
г Мариуполь, Донецкая обл. Канев Черкасская обл. 
Винница 
пгт.Онуфриевка Кировогр. обл.
Луганск 
Донецк
Запорожье                                                         г Мариуполь, Донецкая обл. Северодонецк Луганская обл.	
33	Казахстан	UN5C	Петропавловск	

Главный спортивный судья   CC1K                        Братков В.И.  (RA6HLF) 

Главный спортивный секретарь  CC1K                     Сметанин Н.П. (UA6HFI)
                                                                                                                                 Приложение 3.

Кубок Ставропольского края по радиосвязи на КВ  7 декабря 2013 года.                         Список радиостанций представивших отчеты  «для контроля»

№ 
п/п	Позывной	Ф.И.О.	Город
1	US9IGA	Коловский В.	г Мариуполь, Донецкая обл. Украина
2	UX1IL	Морозов К.	Донецк Украина

3	RA1ANY	Чеботарев С.	Санкт-Петербург
4	UA1CEC	Никитин А.	Тосно Ленинградская обл.
5	R3FD	Полукеев А.	Орехово-Зуево Московская обл.

Главный спортивный судья   CC1K                        Братков В.И.  (RA6HLF) 

Главный спортивный секретарь  CC1K                     Сметанин Н.П. (UA6HFI)
Трансляция информации - R7HG
Обновлено: 30 апреля 2014 г. в 19:44

Все официальные результаты соревнований

Партнеры