HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Открытый Чемпионат "нулевого" района России (CW) за ноябрь 2016 г.

Открыть положение соревования Открытый Чемпионат "нулевого" района России


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ИТОГИ
Соревнований на КВ «Открытый чемпионат нулевого района РФ» телеграфом.
Соревнования проходили 18-го ноября 2016 года.
В соревнованиях приняло участие 127 спортсменов от 9 коллективных и 100 индивидуальных радиостанций.

Технические результаты.
Командный зачет среди «нулевого» района РФ (2 коллективные радиостанции, 3 индивидуальные радиостанции – операторы ОМ, 1 индивидуальная или коллективная радиостанция – операторы женщины, 1 SWL):

1. 0A – Красноярский край -      4476 очков  RW0A, R0AK, RD0A, RW0AJ, RW0AB
2. 0S – Иркутская область -      3215 очков UA0S, RT0R, R0SR, UA0SEP
3. 0L – Приморский край -        3046 очков RX0L, UI0L, RU0LL, RA0L, UA0LCZ
4. 0C – Хабаровский край -       2591 очко UA0CDX, UA0CA, RD0CD
5. 0U – Забайкальский край -     1695 очков RW0UM, RK0UT, UA0UV
6. 0F – Сахалинская область -    1143 очка    RA0FF 
7. 0D – Еврейская А.О. –         1068 очков UA0DX, UA0DM
8. 0O – Республика Бурятия –      647 очков RT0O, UA0OK
9. 0W – Республика Хакасия –      441 очко UA0W, R0WC
10. 0J – Амурская область -        345 очков RN0JT, RK0JT, UA0JGI
 
 
A1. Операторы индивидуальных радиостанций Азиатской части России (кроме нулевого района РФ), все диапазоны.
HIGH:
1.  UA9LDD 184/167  334/577/911  Коробейников А.
LOW:
 
1.  R9YC  111/101  202/359/561  Зюзгин Е.
2.  R9UG   77/74  148/285/433   МИРОНОВ В И
3.  UD8A   50/43   86/120/206   Горовенко Н А
4.  R9QQ   30/29   58/64/122    Горшков В.
 
A2. Операторы индивидуальных радиостанций Европейской части России - (все диапазоны).
HIGH:
1. UA6CC  266/253  506/1154/1660 Кондратьев В Н
2. RL4A   221/205  410/813/1223  Орехов Н.В.
3. RK3ER  201/191  382/659/1041  Волобуев А.
4. RT3T   177/166  332/672/1004  Ганин А В
5. RA4Y   174/158  316/370/686   Петров В В
6. UA1F   121/104  208/267/475   Протацкий В.Г.
7. R4SO   111/97   194/197/391   Черных Ю.П.
8. RA3NC   93/87   174/210/384   Сидоров Ю.Г.
9. R3LA    86/76   152/133/285   Новиков А К
LOW:
1. UA3MIF 141/136  272/583/855   Тришин В Н
2. R7MM   153/147  294/419/713   Сергеев С.А
3. UA6HFI  95/83   166/356/522   Сметанин Н.П.
4. RA3XCZ  70/64   128/176/304   Козин В В
5. UA4FDL  21/21    42/29/71     Водянов Г.К.
QRP:
1. RW3AI   77/71  142/141/283  Бобров В.
 
A3. Операторы индивидуальных радиостанций 0-го района России ( кроме радиостанций Дальнего Востока)
HIGH:
1. RT0R   150/134  268/485/753  Шкарлатов С.Е.
2. UA0SEP 127/122  244/371/615  Кудряков Е А
3. R0TV    25/22    44/55/99    Харин И В
LOW:
Нет участников.
 
A4. Операторы индивидуальных радиостанций 0-го района России (только Дальний Восток РФ)
HIGH:
1. UA0CDX 200/184  368/1042/1410 Савин А Ф
2. RA0FF  171/158  316/827/1143  Попов Е Ю
3. UA0CA  136/128  256/578/834   Ставицкий Е В
4. RU0LL  156/144  288/497/785   Лисицын А.А.
5. RA0L   155/126  252/494/746   Бондарь А В
6. UA0LCZ 119/108  216/322/538   МИРОШНИЧЕНКО В Ф
LOW:
1. RD0CD   88/78   156/191/347  Бойко В.Ю
2. RA0LMK  74/62   124/189/313  Вилков M.С.
3. UA0CHE  73/63   126/90/216   Акшаев И.К.
4. R0CM    56/51   102/95/197   Цибизов Е Н
5. RW0LX   51/39    78/105/183  Гембарский В. М.
6. UA0CDH  35/30    60/41/101   Пикулев В.А.
 
A5 Операторы индивидуальных радиостанций стран бывшего СССР. 
EU:
Нет участников.
ASIA:
1. UN8PT   45/43   86/131/217  Yuri Melnikov
А6. Однодиапазонный зачет - 160 метров. 
Нет участников.
A7. Однодиапазонный зачет - 80 метров. 
EU HIGH:
1. UA4CCG  128/120  240/250/490  Гладков А В
2. YL2TD    11/8     16/36/52    Самородов Е.Н.
EU LOW:
1. RD1T    27/26     52/75/127   Герасименко С.
2. UA4NCI  24/21     42/57/99    Чупраков Е И
ASIA HIGH:
1. UA9KB   145/132  264/593/857  Надточий С.
2. RK0UT   128/124  248/396/644  Карнаух Н.А.
3. UA9LAO   65/62   124/204/328  Лыжин Е В
4. UA0W     60/59   118/179/297  Чебодаев О.И.
5. RA0SMS   58/55   110/140/250  Гаврилов А Г
6. UA0SM    50/34    68/96/164   Муратов Е.
7. UA0JGI   18/15    30/16/46    Евдокименко В.В.
ASIA LOW:
1. RT0O     83/75   150/185/335  Логинов В.Г.
2. RN0JT    75/68   136/107/243  Помазков С. А.
3. R0LU     43/40    80/90/170   Розенблит Д.В.
ASIA QRP:
1. UA0UV    35/35    70/102/172  Лагуткин В.И.
 
A8. Однодиапазонный зачет - 40 метров.
EU HIGH:
Нет участников.
EU LOW:
1. RA7KW    21/19    38/62/100  Власов А.
2. R7MT      9/9     18/39/57   Дубов В В
 
ASIA HIGH:
1. UA0DX   114/98  196/472/668  Дмитриев С.А.
2. R0SR    108/99  198/457/655  Голубев И Б
ASIA LOW:
1. R9HAG    47/39   78/187/265  Журович В.И.
2. RA0AR    39/36   72/160/232  Орлов Ю.А.
3. R8WO     51/46   92/116/208  Некрасов В.
4. RA0AY    27/27   54/115/169  Зуевич С.
5. R0WC     25/24   48/96/144   Косицин С.Ю.
6. RT4C/8   25/23   46/61/107   Махов Ю Н
 
А9. Двухдиапазонный зачёт 40-80 метров.
EU HIGH:
1. RL4F   144/138  276/477/753  Бессонов В.Н.
2. UA4UAR 100/91   182/255/437  Самигуллин А.Р.
3. RA7R    64/63   126/300/426  Буханов Ю В
4. UT1IM   85/75   150/196/346  VLAD IVASHKIN
5. R7KM    44/40    80/214/294  Прозоров А.
6. EW8OM   65/62   124/167/291  Фендич В.И.
7. RX3AP   51/48    96/112/208  Шишкарев Ю.
8. RM4R    51/48    96/110/206  Баландин Ю И
9. YU1RA   34/29    58/117/175  Radulovic Sinisa
10. RT5C   22/17    34/50/84    Чайковский И.
EU LOW:
1. UR7MZ  160/149  298/551/849  Супрунов В.В.
2. YL2CV   61/54   108/204/312  Vladimir Gontarik
3. RN3S    73/68   136/165/301  Федотов С.Ю.
4. RX3AP   51/48    96/112/208  Шишкарев Ю.
5. UA5F    52/41    82/111/193  Валуйский Ю.М
6. RV3ZN   40/34    68/110/178  Мяус А И
7. 9A8FCC  36/32    64/103/167  Кочетков В.
 
ASIA HIGH:
1. RW0UM 177/155  310/569/879  Полковников Н.
2. R9OK   132/121  242/512/754  Устинов П.Ф.
3. RD0A   111/104  208/490/698  Иванкин А.
4. RX9AF   99/86   172/233/405  Кравец В М
5. UA0OK   74/65   130/182/312  Королёв А.
6. RA9UN   43/37    74/150/224  Тимофеев В.
7. R9CD    24/23    46/76/122   Хахалкин А. П.
 
ASIA LOW:
1. RN9RF  100/95  190/260/450  Карманов В.И.
2. RA9MX  110/87  174/275/449  Николаев С.
3. RW0AJ   88/85  170/275/445  Дронов В.А.
4. UA0DM  101/98  196/204/400  Титов В.В.
5. RU9TN  103/96  192/164/356  Брюнин И.И.
6. UA9SMU  78/73  146/130/276  Просвиркин А. Н.
7. RW0AB   55/47   94/167/261  Третьяков А.П.
8. RZ0SN   40/37   74/94/168   Якимов Ю.И.
9. RZ9UMA  34/28   56/110/166  Иванова Е. Е.
10. UN7FW  32/30   60/99/159   Михин В.
11. UA9SEC 36/30   60/77/137   Пучков А.Н.
12. R9SS   19/16   32/49/81    Щепачев В.
 
A10. Ветераны - возраст 70 и более лет. 
EU:
1.  RX3AP    51/48    96/112/208  Шишкарев Ю.
ASIA:
1.  UA0CA   136/128  256/578/834  Ставицкий Е В 
2.  UA0LCZ  119/108  216/322/538  МИРОШНИЧЕНКО В Ф 
3.  UA0CHE   73/63   126/90/216   Акшаев И.К. 
4.  UA0UV    35/35    70/102/172  Лагуткин В.И. 
5.  R9QQ     30/29    58/64/122   Горшков В. 
6.  UA0JGI   18/15    30/16/46    Евдокименко В.В. 
 
A11. Участники с ограниченными возможностями и участники, от которых не поступили отчеты в судейскую коллегию.
1. UD8V     23/23   46/112/158  Нестеров С.И.
2. RK0JT    17/17   34/22/56    Лисицын В. 
 
B1. Команды коллективных радиостанций Европейской части России. 
1. RX7M    206/186 372/500/872  Гиренко А, Турский Г, Дорофеев В.
2. UD3D    106/95  190/276/466  Евстегнеева И, Трубачеева С, Дикарева А.
3. RM3X     50/42   84/86/170   Картошкин Д, Кулюкина У, Кадеев Д
 
B2. Команды коллективных радиостанций Азиатской части России. 
1. RW0A  333/303 606/1355/1961 Лишнев Л, Пакулев В, Кобылянский В, Криницын А.
2. UA0S  242/202 404/788/1192  Семёнов С. Н, Хренников С.А, Ежов К.Г.
3. R0AK  184/176 352/759/1111  Аникин Г, Быстранов А, Коновалов М, Зуевич Н.
4. RX0L  164/142 284/584/868   Артемьев И.Д, Морозов А.В.
5. RC9J  120/110 220/397/617   Зотов A.,Рукинов Д.
6. UI0L   21/21   42/67/109    Кошевой Е, Черепанов В, Солодков О.
B3. Команды коллективных радиостанций стран бывшего СССР.
Нет участников.
B4. Команды молодежных радиостанций - возраст до 20 лет.
1. R0AK  184/176 352/759/1111  Аникин Г, Быстранов А, Коновалов М, Зуевич Н.
2. UD3D  106/95  190/276/466   Евстегнеева И, Трубачеева С, Дикарева А.
3. RM3X   50/42   84/86/170    Картошкин Д, Кулюкина У, Кадеев Д
 
C1. Радионаблюдатели.
Нет участников
 
D1. Операторы индивидуальных радиостанций - женщины.
 
1. RZ9UMA  34/28   56/110/166   Иванова Е. Е.
 
DX – участники (все кроме РФ):
HIGH:
1.  UT1IM  85/75  150/196/346   VLAD IVASHKIN
2.  EW8OM  65/62  124/167/291   Фендич В.И.
3.  YU1RA  34/29   58/117/175   Radulovic Sinisa
4.  YL2TD  11/8    16/36/52     Самородов Е.Н.
LOW:
1.  UR7MZ  160/149  298/551/849  Супрунов В.В.
2.  YL2CV   61/54  108/204/312   Vladimir Gontarik
3.  UN8PT   45/43   86/131/217   Yuri Melnikov
4.  9A8FCC  36/32   64/103/167   Кочетков В.
5.  UN7FW   32/30   60/99/159    Михин В.
6.  UR5FCM   4/4     8/8/16      Кринецкий И.
 
 
 
ОБЩАЯ ТАБЛИЦА УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ:
 
М-то CALL    QSO        Очков за:                   Name 
         заяв. подтв. связь  QTH Всего  
1.  RW0A    333 303     606 1355 1961 Лишнев Л,Пакулев В,Кобылянский В,Криницын А.
2.  UA6CC   266 253     506 1154 1660 Кондратьев В Н 
3.  UA0CDX  200 184     368 1042 1410 Савин А Ф 
4.  RL4A    221 205     410  813 1223 Орехов Н.В. 
5.  UA0S    242 202     404  788 1192 Семёнов С. Н, Хренников С.А, Ежов К.Г. 
6.  RA0FF   171 158     316  827 1143 Попов Е Ю 
7.  R0AK    184 176     352  759 1111 Аникин Г,Быстранов А,Коновалов М,Зуевич Н. 
8.  RK3ER   201 191     382  659 1041 Волобуев А. 
9.  RT3T    177 166     332  672 1004 Ганин А В 
10. UA9LDD  184 167     334  577 911 Коробейников А. 
11. RW0UM   177 155     310  569 879 Полковников Н. 
12. RX7M    206 186     372  500 872 Гиренко А, Турский Г, Дорофеев В. 
13. RX0L    164 142     284  584 868 Артемьев И.Д, Морозов А.В. 
14. UA9KB   145 132     264  593 857 Надточий С. 
15. UA3MIF  141 136     272  583 855 Тришин В Н 
16. UR7MZ   160 149     298  551 849 Супрунов В.В. 
17. UA0CA   136 128     256  578 834 Ставицкий Е В 
18. RU0LL   156 144     288  497 785 Лисицын А.А. 
19. R9OK    132 121     242  512 754 Устинов П.Ф. 
20. RL4F    144 138     276  477 753 Бессонов В.Н. 
21. RT0R    150 134     268  485 753 Шкарлатов С.Е. 
22. RA0L    155 126     252  494 746 Бондарь А В 
23. R7MM    153 147     294  419 713 Сергеев С.А 
24. RD0A    111 104     208  490 698 Иванкин А. 
25. RA4Y    174 158     316  370 686 Петров В В 
26. UA0DX   114  98     196  472 668 Дмитриев С.А. 
27. R0SR    108  99     198  457 655 Голубев И Б 
28. RK0UT   128 124     248  396 644 Карнаух Н.А. 
29. RC9J    120 110     220  397 617 Зотов A.,Рукинов Д. 
30. UA0SEP  127 122     244  371 615 Кудряков Е А 
31. R9YC    111 101     202  359 561 Зюзгин Е. 
32. UA0LCZ  119 108     216  322 538 Мирошниченко В.Ф. 
33. UA6HFI   95  83     166  356 522 Сметанин Н.П. 
34. UA4CCG  128 120     240  250 490 Гладков А В 
35. UA1F    121 104     208  267 475 Протацкий В.Г. 
36. UD3D    106  95     190  276 466 Евстегнеева И, Трубачеева С, Дикарева А. 
37. RN9RF   100  95     190  260 450 Карманов В.И. 
38. RA9MX   110  87     174  275 449 Николаев С. 
39. RW0AJ    88  85     170  275 445 Дронов В.А. 
40. UA4UAR  100  91     182  255 437 Самигуллин А.Р. 
41. R9UG     77  74     148  285 433 МИРОНОВ В И 
42. RA7R     64  63     126  300 426 Буханов Ю В 
43. RX9AF    99  86     172  233 405 Кравец В М 
44. UA0DM   101  98     196  204 400 Титов В.В. 
45. R4SO    111  97     194  197 391 Черных Ю.П. 
46. RA3NC    93  87     174  210 384 Сидоров Ю.Г. 
47. RU9TN   103  96     192  164 356 Брюнин И.И. 
48. RD0CD    88  78     156  191 347 Бойко В.Ю 
49. UT1IM    85  75     150  196 346 VLAD IVASHKIN 
50. RT0O     83  75     150  185 335 Логинов В.Г. 
51. UA9LAO   65  62     124  204 328 Лыжин Е В 
52. RA0LMK   74  62     124  189 313 Вилков M.С. 
53. YL2CV    61  54     108  204 312 Vladimir Gontarik 
54. UA0OK    74  65     130  182 312 Королёв А. 
55. RA3XCZ   70  64     128  176 304 Козин В В 
56. RN3S     73  68     136  165 301 Федотов С.Ю. 
57. UA0W     60  59     118  179 297 Чебодаев О.И. 
58. R7KM     44  40      80  214 294 Прозоров А. 
59. EW8OM    65  62     124  167 291 Фендич В.И. 
60. R3LA     86  76     152  133 285 Новиков А К 
61. RW3AI    77  71     142  141 283 Бобров В. 
62. UA9SMU   78  73     146  130 276 Просвиркин А. Н. 
63. R9HAG    47  39      78  187 265 Журович В.И. 
64. RW0AB    55  47      94  167 261 Третьяков А.П. 
65. RA0SMS   58  55     110  140 250 Гаврилов А Г 
66. RN0JT    75  68     136  107 243 Помазков С. А. 
67. RA0AR    39  36      72  160 232 Орлов Ю.А. 
68. RA9UN    43  37      74  150 224 Тимофеев В. 
69. UN8PT    45  43      86  131 217 Yuri Melnikov 
70. UA0CHE   73  63     126   90 216 Акшаев И.К. 
71. RX3AP    51  48      96  112 208 Шишкарев Ю. 
72. R8WO     51  46      92  116 208 Некрасов В. 
73. RM4R     51  48      96  110 206 Баландин Ю И 
74. UD8A     50  43      86  120 206 Горовенко Н А 
75. R0CM     56  51     102   95 197 Цибизов Е Н 
76. UA5F     52  41      82  111 193 Валуйский Ю.М 
77. RW0LX    51  39      78  105 183 Гембарский В. М. 
78. RV3ZN    40  34      68  110 178 Мяус А И 
79. YU1RA    34  29      58  117 175 Radulovic Sinisa 
80. UA0UV    35  35      70  102 172 Лагуткин В.И. 
81. R0LU     43  40      80   90 170 Розенблит Д.В. 
82. RM3X     50  42      84   86 170 Картошкин Д, Кулюкина У, Кадеев Д 
83. RA0AY    27  27      54  115 169 Зуевич С. 
84. RZ0SN    40  37      74   94 168 Якимов Ю.И. 
85. 9A8FCC   36  32      64  103 167 Кочетков В. 
86. RZ9UMA   34  28      56  110 166 Иванова Е. Е. 
87. UA0SM    50  34      68   96 164 Муратов Е. 
88. UN7FW    32  30      60   99 159 Михин В. 
89. UD8V     23  23      46  112 158 Нестеров С.И. 
90. R0WC     25  24      48   96 144 Косицин С.Ю. 
91. UA9SEC   36  30      60   77 137 Пучков А.Н. 
92. RD1T     27  26      52   75 127 Герасименко С. 
93. R9QQ     30  29      58   64 122 Горшков В. 
94. R9CD     24  23      46   76 122 Хахалкин А. П. 
95. UI0L     21  21      42   67 109 Кошевой Е, Черепанов В, Солодков О. 
96. RT4C/8   25  23      46   61 107 Махов Ю Н 
97. UA0CDH   35  30      60   41 101 Пикулев В.А. 
98. RA7KW    21  19      38   62 100 Власов А. 
99. R0TV     25  22      44   55 99 Харин И В 
100. UA4NCI  24  21      42   57 99 Чупраков Е И 
101. RT5C    22  17      34   50 84 Чайковский И. 
102. R9SS    19  16      32   49 81 Щепачев В. 
103. UA6BFE/P 15  10      20   61 81 Колодистый А. 
104. UA4FDL  21  21      42   29 71 Водянов Г.К. 
105. R7MT     9   9      18   39 57 Дубов В В 
106. RK0JT   17  17      34   22 56 Лисицын В. 
107. YL2TD   11   8      16   36 52 Самородов Е.Н. 
108. UA0JGI  18  15      30   16 46 Евдокименко В.В. 
109. UR5FCM   4   4       8    8 16 Кринецкий И.
Источник: http://www.rcarck.ru
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 8 марта 2017 г. в 11:59

Все официальные результаты соревнований

Партнеры