HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Чемпионат Восточной Сибири и Дальнего Востока (SSB) за ноябрь 2016 г.

Открыть положение соревования Чемпионат Восточной Сибири и Дальнего Востока


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Итоги
Соревнований на КВ телефоном
«Чемпионат ВС и ДВ» 2016 года.
Соревнования проводились 11-го ноября 2016 года.
В соревнованиях приняло участие 80 радиоспортсменов от 8 коллективных,  58 индивидуальных радиостанций и 1 SWL.

A - первенство среди различных краёв и областей нулевого района 
( засчитываются лучшие результаты от 2-х коллективных радиостанций, 3-х индивидуальных радиостанций операторов OM, 1-ой индивидуальной или коллективной радиостанции, на которой работают только YL, и засчитывается лучший результат 1-го SWL). 
1. Приморский край –        14610 очков (RX0L, UI0L, RA0LMP, RW0LL, UA0LFI, RA0LMF)
2. Иркутская область –      14530 очков (RK0S, RT0R, UA0SEP, R0SI, UA0SVF)
3. Красноярский край –      12376 очков (RW0A, R0AK, RD0A, RA0AY, UA0AAA)
4. Хабаровский край –       11102 очка  (UA0CDX, UA0CA, UA0CHE, R0CAF)
5. Забайкальский край –      9431 очко  (RW0UM, UA0UK, RA0UJ, R0U-128)
6. Амурская область –        5351 очко  (RZ0JWU, UA0JGI, RK0JT, RN0JT)
7. Сахалинская область -     3685 очков (UA0FX)
8. Республика Бурятия –      3148 очков (RT0O, UA0OK, UA0OBG)
9. Республика Саха (Якутия)- 2901 очко  (RA0QI, UA0QQW)
10. Республика Хакассия –    1609 очков (RA0WHE)
 
A1 - команды коллективных радиостанций (абсолютный зачёт);
  Callsign    QSO            Score                      Name 
1. RW0A     244/235  2801/1400/4201  Лишнев Л.А, Пакулев В.А, Бакун М.А.
2. UA0CDX  204/180  2167/1600/3767  Винокурова Е.О, Бояндина Д.А
3. RK0S     190/171  1880/1750/3630  Муратов Е А, Филоненко С.В, Субботин Р.В.
4. RX0L     177/168  1950/1400/3350  Морозов А.В, Лисицын А.А.
5. R0AK     149/142  1603/1100/2703  Аникин Г.С, Быстранов А.С, Коновалов М.Н, Зуевич Н.С
6. RK0AZC   110/103  1141/1000/2141  Глухов В.С, Ушкалов К.Е, Хохряков П.А.
7. UI0L      14/12    146/600/746    Е.А.Кошевой, О.В.Солодков
8. RZ0JWU    17/15    163/400/563    Артемьева Е, Хоменок В 
 
  A2 - команды молодежных коллективных радиостанций ( возраст до 20 лет).
1. UA0CDX   204/180  2167/1600/3767  Винокурова Е.О, Бояндина Д.А
2. R0AK     149/142  1603/1100/2703  Аникин Г.С, Быстранов А.С, Коновалов М.Н, Зуевич Н.С
3. RK0AZC   110/103  1141/1000/2141  Глухов В.С, Ушкалов К.Е, Хохряков П.А.
4. RZ0JWU    17/15    163/400/563    Артемьева Е, Хоменок В 
 
  B1 - операторы индивидуальных радиостанций - возраст до 20 лет;
Нет участников.
 
  B2 - операторы индивидуальных радиостанций (абсолютный зачёт) - HIGH;
1.  RD0A    181/172  1994/1750/3744  Иванкин А.
2.  UA0FX   157/151  1885/1800/3685  Кулик В.М.
3.  RT0R    200/188  2130/1400/3530  Шкарлатов С.
4.  UA0SEP  168/158  1762/1400/3162  Кудряков Е А
5.  UA0SR   146/136  1513/1400/2913  Соболев С.Т.
6.  UA0CA   137/130  1576/1300/2876  Ставицкий Е В
7.  RW0LL   120/112  1276/1500/2776  Первов О.Ю.
8.  UA0LFI  124/115  1341/1200/2541  Несин И.В.
9.  UA0LCZ  106/93   1037/1400/2437  Мирошниченко В Ф
10. RK0SM   117/104  1113/1200/2313  Лязин Ю.Б.
11. UA0OBG   34/30    321/600/921    Федоров А.М.
 
  B2 - операторы индивидуальных радиостанций (абсолютный зачёт) – мощность до 100 ватт.
1. RA0LMP   162/148  1693/1600/3293  Банников Е Ю
2. UA0CHE   117/95  1165/1200/2365   Акшаев И.К.
3. RZ0SW     93/83   908/1300/2208   Павличенко В А
4. R0SBD     92/83   901/1200/2101   Красиков А.А.
5. R0CAF     96/89   994/1100/2094   Торопков С.А.
6. UA0LNL    86/82   889/1200/2089   Машонкин В.М.
7. R0LER/MM  70/64   780/1100/1880   Ященко С.М.
8. RZ0SN     58/47   518/900/1418    Якимов Ю.И.
9. RA0AY     43/43   465/500/965     Зуевич С В
10. RA0RA     4/4    41/200/241      Ткаченко П.Т.
 
  B3 - двухдиапазонный зачёт 40/80 метров
HIGH: 
1. RW0UM   179/172  1978/1200/3178  Полковников Н.
2. R0SI    168/155  1755/1200/2955  Завьялов Д.В.
3. UA0SE   142/139  1554/1200/2754  Карпов С.Ю.
4. UA0SW    87/85    907/1000/1907  Ильин А Г
5. UA0JGI   88/72    813/1000/1813  Евдокименко В.В.
6. RA0QI    86/70    799/700/1499   Петренко В.
7. RN0C     25/24    277/800/1077   Голубев А В
8. RA0UET   19/19    214/700/914    Белкин Ю.Д.
9. RU0SN     9/8      83/300/383    Семёнов С. Н.
LOW:
1. UA0UK   122/115  1315/1100/2415  Березин В Ф
2. RA0SMS  118/115  1256/1000/2256  Гаврилов А Г
3. RA0UJ   102/99   1119/1100/2219  Суворов В.Н.
4. RA0LMF   82/71    804/1100/1904  Утина Г. А.
5. UA0SQR   88/76    842/1000/1842  Нестеров Ю.В.
6. UA0LOU   65/63    713/1100/1813  Хотулев Ю С
7. UA0SBS   64/63    705/1100/1805  Плевако С.Р.
8. RA0UBI   74/65    732/1000/1732  Залозный В Ю
9. RA0WHE   84/83    909/700/1609   Волков М.И.
10. R0SAP   73/52    562/900/1462   Ткачев С.А.
11. RT0O    50/45    498/700/1198   Логинов В.Г.
12. RA0JA   39/37    412/700/1112   Пакулов В.С.
13. RC0LKT  31/28    296/700/996    Пешкина Е.Ф.
14. UA0UR   11/11    125/800/925    Кононов В.Н.
15. UA0AAA  39/33    363/400/763    Иванов В.И.
16. RU0ST   10/10    108/600/708    Хренников С.А. 
 
  B4 - однодиапозонный зачёт 40 метров; 
 
1. R0SR    98/94   1095/600/1695   Голубев И Б
2. R0TR    54/51    592/600/1192   Каюмов В.Н.
3. UA0OK   48/45    529/500/1029   Королев А.С.
4. UA0SSD  32/31    342/400/742    Бардых Е.
 
  B5 - однодиапозонный зачёт 80 метров; 
HIGH:
1. UA0SVF  79/71   753/500/1253   Поленовская Н А
LOW:
1. RK0JT   99/81   924/600/1524   Лисицын В.А.
2. RX0SA   89/83   899/600/1499   Петров Г.Т.
3. RN0JT   81/76   851/600/1451   Помазков С. А.
4. RA0LMK  54/46   507/600/1107   Вилков M.С.
QRP: 
1. RV3DSA/0  15/12  124/300/424   Карачевский С.Г.
 
B6 - однодиапозонный зачёт 160 метров;
1. R0RR    21/20   212/200/412    Купряков Я Ю 
 
B7 - операторы - ветераны (кому 70 лет и более) 
HIGH:
2. UA0CA   137/130  1576/1300/2876  Ставицкий Е В
3. UA0LCZ  106/93   1037/1400/2437  Мирошниченко В Ф
4. UA0JGI   88/72    813/1000/1813  Евдокименко В.В.
5. RA0QI    86/70    799/700/1499   Петренко В.
6. RA0UET   19/19    214/700/914    Белкин Ю.Д.
 
LOW:
1. UA0CHE  117/95  1165/1200/2365  Акшаев И.К.
2. UA0LNL   86/82   889/1200/2089  Машонкин В.М.
3. UA0SQR   88/76   842/1000/1842  Нестеров Ю.В.
4. RK0JT    99/81   924/600/1524   Лисицын В.А.
5. RZ0SN    58/47   518/900/1418   Якимов Ю.И.
6. UA0UR    11/11   125/800/925    Кононов В.Н.
B8 - операторы-женщины;
1. RA0LMF   82/71   804/1100/1904  Утина Г.А.
2. UA0SVF   79/71   753/500/1253   Поленовская Н.А.
3. RC0LKT   31/28   296/700/996    Пешкина Е.Ф.
 
B9 – операторы с ограниченными возможностями и участники не приславшие отчет.
1. UA0QQW   45/44  502/900/1402   Герасин В.
2. UA0UR    11/11  125/800/925   Кононов В.Н.
3. RA0UET   19/19  214/700/914   Белкин Ю.Д.
4. UA0SSD   32/31  342/400/742   Бардых Е.
5. RA0RA     4/4   41/200/241   Ткаченко П.Т.
 
C1 - радионаблюдатели.
1. R0U-128  110/52  719/900/1619      Повстяной М.В.
 
 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
ОБЩАЯ ТАБЛИЦА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ
 
1.  RW0A    244/235  2801/1400/4201  Лишнев Л.А, Пакулев В.А, Бакун М.А.
2.  UA0CDX  204/180  2167/1600/3767  Винокурова Е.О, Бояндина Д.А
3.  RD0A    181/172  1994/1750/3744  Иванкин А.
4.  UA0FX   157/151  1885/1800/3685  Кулик В.М.
5.  RK0S    190/171  1880/1750/3630  Муратов Е А, Филоненко С.В, Субботин Р.В.
6.  RT0R    200/188  2130/1400/3530  Шкарлатов С.
7.  RX0L    177/168  1950/1400/3350  Морозов А.В, Лисицын А.А.
8.  RA0LMP  162/148  1693/1600/3293  Банников Е Ю
9.  RW0UM   179/172  1978/1200/3178  Полковников Н.
10. UA0SEP  168/158  1762/1400/3162  Кудряков Е А
11. R0SI    168/155  1755/1200/2955  Завьялов Д.В.
12. UA0SR   146/136  1513/1400/2913  Соболев С.Т.
13. UA0CA   137/130  1576/1300/2876  Ставицкий Е В
14. RW0LL   120/112  1276/1500/2776  Первов О.Ю.
15. UA0SE   142/139  1554/1200/2754  Карпов С.Ю.
16. R0AK    149/142  1603/1100/2703  Аникин Г.С,Быстранов А.С,Коновалов М.Н,Зуевич Н.
17. UA0LFI  124/115  1341/1200/2541  Несин И.В.
18. UA0LCZ  106/93   1037/1400/2437  Мирошниченко В Ф
19. UA0UK   122/115  1315/1100/2415  Березин В Ф
20. UA0CHE  117/95   1165/1200/2365  Акшаев И.К.
21. RK0SM   117/104  1113/1200/2313  Лязин Ю.Б.
22. RA0SMS  118/115  1256/1000/2256  Гаврилов А Г
23. RA0UJ   102/99   1119/1100/2219  Суворов В.Н.
24. RZ0SW    93/83    908/1300/2208  Павличенко В А
25. RK0AZC  110/103  1141/1000/2141  Глухов В.С, Ушкалов К.Е, Хохряков П.А.
26. R0SBD    92/83    901/1200/2101  Красиков А.А.
27. R0CAF    96/89    994/1100/2094  Торопков С.А.
28. UA0LNL   86/82    889/1200/2089  Машонкин В.М.
29. UA0SW    87/85    907/1000/1907  Ильин А Г
30. RA0LMF   82/71    804/1100/1904  Утина Г. А.
31. R0LER/MM 70/64    780/1100/1880  Ященко С.М.
32. UA0SQR   88/76    842/1000/1842  Нестеров Ю.В.
33. UA0LOU   65/63    713/1100/1813  Хотулев Ю С
34. UA0JGI   88/72    813/1000/1813  Евдокименко В.В.
35. UA0SBS   64/63    705/1100/1805  Плевако С.Р.
36. RA0UBI   74/65    732/1000/1732  Залозный В Ю
37. R0SR     98/94   1095/600/1695   Голубев И Б
38. R0U-128 110/52    719/900/1619   Повстяной М.В.
39. RA0WHE   84/83    909/700/1609   Волков М.И.
40. RK0JT    99/81    924/600/1524   Лисицын В.А.
41. RX0SA    89/83    899/600/1499   Петров Г.Т.
42. RA0QI    86/70    799/700/1499   Петренко В.
43. R0SAP    73/52    562/900/1462   Ткачев С.А.
44. RN0JT    81/76    851/600/1451   Помазков С. А.
45. RZ0SN    58/47    518/900/1418   Якимов Ю.И.
46. UA0QQW   45/44    502/900/1402   Герасин В.
47. UA0SVF   79/71    753/500/1253   Поленовская Н А
48. RT0O     50/45    498/700/1198   Логинов В.Г.
49. R0TR     54/51    592/600/1192   Каюмов В.Н.
50. RA0JA    39/37    412/700/1112   Пакулов В.С.
51. RA0LMK   54/46    507/600/1107   Вилков M.С.
52. RN0C     25/24    277/800/1077   Голубев А В
53. UA0OK    48/45    529/500/1029   Королев А.С.
54. RC0LKT   31/28    296/700/996    Пешкина Е.Ф.
55. RA0AY    43/43    465/500/965    Зуевич С В
56. UA0UR    11/11    125/800/925    Кононов В.Н.
57. UA0OBG   34/30    321/600/921    Федоров А.М.
58. RA0UET   19/19    214/700/914    Белкин Ю.Д.
59. UA0AAA   39/33    363/400/763    Иванов В.И.
60. UI0L     14/12    146/600/746    Е.А.Кошевой, О.В.Солодков
61. UA0SSD   32/31    342/400/742    Бардых Е.
62. RU0ST    10/10    108/600/708    Хренников С.А.
63. RZ0JWU   17/15    163/400/563    Артемьева Е, Хоменок В
64. RV3DSA/0 15/12    124/300/424    Карачевский С.Г.
65. R0RR     21/20    212/200/412    Купряков Я Ю
66. RU0SN     9/8      83/300/383    Семёнов С. Н.
67. RA0RA     4/4      41/200/241    Ткаченко П.Т.
  
Источник: http://www.rcarck.ru
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 8 марта 2017 г. в 12:01

Все официальные результаты соревнований

Партнеры