HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Чемпионат Белгородской области (CW, FM, PSK, SSB) за октябрь 2014 г.

Открыть положение соревования Чемпионат Белгородской области


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Технические результаты
Группа SINGLE–OP-MIX 
место	позывной	фамилия	заявлено
очков	подтверждено
очков	подтв. районов	всего	разряд	ЕВСК
1	RL4A	Орехов Н.	436	419	150	569		кмс
2	R3ZV	Кашлатый Ю.	417	399	160	559	мс	
3	RG3P	Раевский Г.	335	322	150	472	кмс	
4	RU3QM	Диков И.	240	228	170	388		3 р.
5	UR5VR	Ревякин Н.	240	227	150	377		3 р.
6	RQ4C	Савинов А.	270	259	100	359	1 р.	
7	RW4CLF	Зубань Е.	214	205	130	335		3 р.
8	R3ZO	Немтин А.	176	168	150	318		3 р.
9	EW8CF	Борщев А.	190	181	120	301		3 р.
10	RN4SC	Гневашев А.	157	150	140	290	1 р.	
11	UA9SMU	Просвиркин А.	159	151	140	281		3 р.
12	UY2ZZ	Копашевский В.	105	103	150	253		3 р.
13	EU6AA	Костюк В.	133	127	120	247	мс	
14	US1VM	Ошека С.	161	156	90	246		3 р.
15	RM3N	Иванов В.	91	88	120	208	1 р.	
16	UR5WX	Нечиталюк В.	42	41	70	111		
17	RA1QE	Бобров В.	78	72	20	92		

ВИП – 473
1 разряд – 283
2 разряд –236
3 разряд – 189

Группа MULTI-OP-MIX
место позывной фамилия зая. очков под.очков подтв. р-в всего разряд ЕВСК
1 RT5Z	Гончаров А.	357	341	120	    461	       мс
        Глушко А.                                              1 р.  кмс   
	Ветренко С.                                            1 р.  кмс


2.RK4HYT   Бахаев С.                                            1 р   1 р.
           Татаринцев С.                                        бр   3 р. 
           Назаренко К.	318	299	150	449	        бр   3 р.
	

3 RK3ZZM   Стопичев А.                                           1 р. 
           Пенкин А.	246	233	110	343	         кмс

	
4 RN3ZR    Ковалев В.                                            кмс
           Голыбин М.	217	199	130	329	         кмс
	
5 RK3PWP   Полищук Е                                              бр   3 р
           Полищук А.                                             бр   3 р
           Симаков В	104	95	130	225	б/р.      бр   3 р

ВИП – 373
1 разряд – 223
2 разряд – 186
3 разряд – 149

Группа SINGLE-OP-CW
место	позывной	фамилия	заявлено
очков	подтверждено
очков	подтв.
районов	всего	разряд	ЕВСК
1	EW8EW	Штин В.	396	372	130	502	мсмк	
2	UA1AFT	Подковальников В.	364	347	160	497	мс	
3	UR7MZ	Cупрунов В.	363	345	130	475		3 р.
4	UT4LW	Павлов Ю.	365	341	130	461		3 р.
5	UX1VT	Кириченко П.	346	324	130	454		3 р.
6	RM3Z	Бондаренко И.	346	323	120	443	кмс	
7	UA4CNJ	Скребцов С.	307	292	130	412	1 р.	
8	RT5C	Чайковский И.	300	285	120	405	кмс	
9	RU9WZ	Волков А.	276	262	140	392		3 р.
10	UA4WEF	Пестов И.	285	270	120	390		3 р.
11	R3ER	Гриднев Н.	270	258	130	378		3 р.
12	R8WO	Некрасов В.	246	231	130	361	кмс	
13	EW8OF	Короткевич С.	264	249	120	359		3 р.
14	RM5Z	Щербаков В.	257	243	110	353	мс	
15	RA3NC	Сидоров Ю.	227	215	120	335	мс	
16	R2DCG	Пронский А.	246	232	100	332		3 р.
17	R3VL	Ладанов М.	211	197	120	317	1 р.	
18	UA1F	Протацкий В.	196	185	130	305	1 р.	
19	RA1TV	Герасименко С.	154	146	140	286		3 р.
20	UA4FCO	Белов Ю.	191	183	110	283	1 р.	
21	RW0AJ	Дронов В.	173	166	80	246	кмс	
22	EW8DX	Буслов Ю.	142	133	100	233		3 р.
23	RD3FP	Журавлев Ю.	167	160	70	230		3 р.
24	UA3PP	Козырьков Н.	95	88	130	218	1 р.	
25	UA3DLD	Осипов А.	111	103	110	203		3 р.
26	UA4CBJ	Глухов А.	80	74	110	184		
27	RA7R	Буханов Ю.	101	95	60	155	кмс	
28	RK3P	Шушков Е.	72	67	90	147		
29	UX2IJ	Анищенко С.	70	65	70	135		
30	YL5X	Иванов В.	67	62	60	122		
31	UA6HFI	Сметанин Н.	35	31	80	113	мс	
32	RA0AY	Зуевич С.	52	47	60	107	кмс	
33	RD3FT	Михейчев С.	31	30	70	100		
34	UA3WW	Поваляев В.	57	55	40	95	кмс	
35	R2DEM	Медведев В.	37	35	60	85		
36	UA3DSN	Донцов С.	23	23	60	83		
37	R9QQ	Горшков В.	30	30	40	70		

ВИП – 477
1 разряд – 286
2 разряд – 238
3 разряд – 190
Группа SINGLE-OP-SSB
место	позывной	фамилия	заявлено
связей	подтверждено
связей	подтв.
районов	всего	разряд	ЕВСК
1	RC5Z	Медведев В.	282	271	120	391	мс	
2	RA3Y	Щербаков В.	254	239	140	369	мс	
3	RW2B	Слепнев А.	202	189	130	319		3 р.
4	RA3VFF	Хряпин М.	179	171	130	301		3 р.
5	RU3XP	Гусев А.	167	158	130	288		3 р.
6	US8IEV	Журавель А.	168	159	120	279		3 р.
7	R9KD/6	Акулин В.	133	124	120	244	кмс	
8	RC3ZB	Яникеев А.	145	140	90	230	1 р.	
9-10	RK3ZWF	Cмоляков Д.	130	125	90	215		3 р.
9-10	RA3Z	Чесневский Г.	110	105	110	215		3 р.
11	RA3ZRN	Бантиков И.	102	94	120	214	кмс	
12	UB3PBB	Арсеньев А.	104	98	120	208		3 р.
13	EW8OM	Фендич В.	100	95	110	205		3 р.
14	R4CU	Токарев Е.	82	78	120	198		3 р.
15	R4WAB	Пупушев К.	103	96	60	156		3 р.
16	UI6A	Павленко Ю	56	54	80	134	1 р.	
17	RN3FY	Клочко В.	51	49	80	129	1 р.	
18-19	UA6BED	Голинский Е.	28	26	70	96		
18-19	UA3ZCJ	Михайличенко А.	37	36	60	96		

ВИП – 329
1 разряд – 197
2 разряд – 164
3 разряд – 131
Трансляция информации - Юрий Кашлатый
Обновлено: 13 января 2015 г. в 13:31

Все официальные результаты соревнований

Партнеры