HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > YL-ARCK-YL > Результаты за январь 2017 г.

Результаты соревнования YL-ARCK-YL (CW, SSB) за январь 2017 г.

Открыть положение соревования YL-ARCK-YL


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ИТОГИ
Соревнований на КВ «YL-ARCK-YL» 2017 года.

    Соревнования проходили 21-го января 2017 года. В соревнованиях приняло участие 187 спортсменов от 24 коллективных радиостанций, 119-ти индивидуальной радиостанции и 1 радионаблюдателя.Юных спортсменов 67 участников (возраст до 18 лет - юношей и девушек), «ВЕТЕРАНОВ» - 11 участников (кому в 2017 году исполняется 70 лет и старше),
62 участницы - женщины (девушки).

Победители определялись в следующих подгруппах:
 
Радиостанции, на которых работали YL (все участники)
Коллективные радиостанции:
1 столбец - занятое место, 2 столбец - CALL, 3-столбец - количество  QSO заявлено, 4 столбец- кол-во QSO подтверждено, 5 столбец - множитель, 6 столбец - количество очков, 7 столбец - Ф.И.О. участников.

1.  RD8U     168 151 485 21 10185 Харченко В, Понаморчук Ю, Сергуненко Е
2.  UN8LWZ   162 143 443 21  9303 Улан Д, Вовненко А, Бердикул И, Кушекова Д, Денисова М
3.  RK4HYT   125 119 343 17  5831 Свинарева С, Сафонова А, Старкова И, Тумаева Н.
4.  UD3D     126 120 328 15  4920 Евстегнеева И, Трубачеева С, Дикарёва А
5.  RZ9UWZ    92  78 254 16  4064 Якимова Д, Панова П.
6.  RO9W      89  84 232 16  3712 Арманшина А, Хамбалеева А.
7.  RK3PWR   112 105 269 13  3497 Полищук А, Полищук Е.
8.  RM3X      90  81 205 17  3485 Кулюкина У, Долгих В.
9.  RC9MAA    47  41 131 13  1703 Геращенко В, Галиуллин А, Геращенко В, Язовская Е.
10. RK1QWX    49  44 138 12  1656 Дикарёва И, Коломиец А.
11. RY4PAA    49  43 111 12  1332 Данилова П, Лучинина В, Соловьёва А, Толстопятова П, Шишкина А.
12. RK3SAI    36  33  99 11  1089 Сапожникова К, Вассына Д, Зимина М.
13. UN7TWA    38  32 106 10  1060 Лаюрова Д, Полищук А, Тарарова С.
14. R3MAI     35  33 119  8   952 Волкова Д, Макурина П, Пакина М
15. RZ6LWY    24  22  90 10   900 Козлова М, Куралесова В, Чернова Д, Хачатурян М
16. RZ4PXP    39  29  71  9   639 Зарипова Д, Галимова Р, Макаркина А
17. UT0LWD    20  18  26  3    78 Тимченко В, Тимченко С.

Индивидуальные радиостанции:
1.  RZ4PXO   159 145 415 17 7055 Кабирова А.А.
2.  R2SAZ     96  94 280 15 4200 Любаева Алёна
3. R0AFF    116 112 296 14 4144 Зуевич Н. С.
4.  RO9T     115 105 307 13 3991 Мананникова Е.
5.  RA5D      97  89 261 14 3654 Арина Берлянская
6.  UA0AXX    51  50 158 12 1896 Тельминова С.
7.  UA3GRO    48  42 146 10 1460 Попова Е.В.
8.  RD3QG     91  84 184  7 1288 Грибанова Н.А.
9.  RU0SYL    66  65 153  5  765 Спешилова Н.В.
10. R1LN      52  51  71  3  213 ? Шалашова Н.А.
11. LY5OO      7   7  15  3   45 Ina Zakeliene
12. LY4O       6   5   5  1    5 Karolina Vaiciunaite

A1. Коллективные радиостанции - операторы OM ( все участники).
1. R0AK     211 197 605 19 11495 Аникин Г, Быстранов А, Коновалов М
2. RC9J     190 175 555 20 11100 Зотов А.Н, Рукинов Д.А.
3. RN3D      95  91 251 13  3263 Ермолаев С, Привалов И, Шатов И.
4. RK4W     115 108 228 13  2964 Коробко С.П, Мушаков Р.Д
5. RK3DXW    77  72 230  9  2070 Кондратенко Д, Павленко А.
6. RC9MAA    47  41 131 13  1703 Геращенко В, Галиуллин А, Геращенко В, Язовская Е.
7. RW0S      43  40 122  8   976 Замковой П, Кудряков Е, Харин И.

A2. Коллективные молодёжные радиостанции операторы ОМ( возраст до 18 лет) Европейской части РФ.
1. RN3D      95  91 251 13 3263 Ермолаев С, Привалов И, Шатов И. 
2. RK4W     115 108 228 13 2964 Коробко С.П, Мушаков Р.Д 
3. RK3DXW    77  72 230  9 2070 Кондратенко Д, Павленко А. 

A3. Коллективные молодёжные радиостанции операторы ОМ ( возраст до 18 лет) Азиатской части РФ.
1. R0AK     211 197 605 19 11495 Аникин Г, Быстранов А, Коновалов М 
2. RC9MAA    47  41 131 13  1703 Геращенко В, Галиуллин А, Геращенко В, Язовская Е. 

A4. Коллективные молодёжные радиостанции операторы ОМ ( возраст до 18 лет) кроме радиостанций РФ.
Нет участников.
A5. Коллективные радиостанции - операторы YL - Европейской части РФ.
1.  RK4HYT  125 119 343 17 5831 Свинарева С, Сафонова А, Старкова И, Тумаева Н.
2.  UD3D    126 120 328 15 4920 Евстегнеева И, Трубачеева С, Дикарёва А
3.  RK3PWR  112 105 269 13 3497 Полищук А, Полищук Е.
4.  RM3X     90  81 205 17 3485 Кулюкина У, Долгих В.
5.  RK1QWX   49  44 138 12 1656 Дикарёва И, Коломиец А.
6.  RY4PAA   49  43 111 12 1332 Данилова П, Лучинина В, Соловьёва А, Толстопятова П, Шишкина А.
7.  RK3SAI   36  33  99 11 1089 Сапожникова К, Вассына Д, Зимина М.
8.  R3MAI    35  33 119  8  952 Волкова Д, Макурина П, Пакина М
9.  RZ6LWY   24  22  90 10  900 Козлова М, Куралесова В, Чернова Д, Хачатурян М
10. RZ4PXP   39  29  71  9  639 Зарипова Д, Галимова Р, Макаркина А

A6. Коллективные радиостанции - операторы YL - Азиатской части РФ.
1. RD8U     168 151 485 21 10185 Харченко В, Понаморчук Ю, Сергуненко Е
2. RZ9UWZ    92  78 254 16  4064 Якимова Д, Панова П.
3. RO9W      89  84 232 16  3712 Арманшина А, Хамбалеева А.

A7. Коллективные радиостанции - операторы YL (кроме радиостанций РФ).
1. UN8LWZ   162 143 443 21 9303 Улан Д, Вовненко А, Бердикул И, Кушекова Д, Денисова М
2. UN7TWA    38  32 106 10 1060 Лаюрова Д, Полищук А, Тарарова С.
3. UT0LWD    20  18  26  3   78 Тимченко В, Тимченко С.

A8. Коллективные молодёжные радиостанции - операторы YL (отдельно EU, AS, DX) возраст до 18лет.
EU RF:
1. RK4HYT   125 119 343 17 5831 Свинарева С, Сафонова А, Старкова И, Тумаева Н. 
2. UD3D     126 120 328 15 4920 Евстегнеева И, Трубачеева С, Дикарёва А 
3. RK3PWR   112 105 269 13 3497 Полищук А, Полищук Е. 
4. RM3X      90  81 205 17 3485 Кулюкина У, Долгих В. 
5. RK1QWX    49  44 138 12 1656 Дикарёва И, Коломиец А. 
6. RY4PAA    49  43 111 12 1332 Данилова П, Лучинина В, Соловьёва А, Толстопятова П, Шишкина А. 
7. RK3SAI    36  33  99 11 1089 Сапожникова К, Вассына Д, Зимина М. 
8. R3MAI     35  33 119  8  952 Волкова Д, Макурина П, Пакина М 
9. RZ6LWY    24  22  90 10  900 Козлова М, Куралесова В, Чернова Д, Хачатурян М 
10 RZ4PXP    39  29  71  9  639 Зарипова Д, Галимова Р, Макаркина А 
        
ASIA RF:
1. RD8U     168 151 485 21 10185 Харченко В, Понаморчук Ю, Сергуненко Е 
2. RZ9UWZ    92  78 254 16  4064 Якимова Д, Панова П. 
3. RO9W      89  84 232 16  3712 Арманшина А, Хамбалеева А. 

DX:
1. UN8LWZ   162 143 443 21 9303 Улан Д, Вовненко А, Бердикул И, Кушекова Д, Денисова М
2. UN7TWA    38  32 106 10 1060 Лаюрова Д, Полищук А, Тарарова С.
3. UT0LWD    20  18  26  3   78 Тимченко В, Тимченко С.

B1. Индивидуальные радиостанции - операторы YL (члены ARCK.)
1. R0AFF    116 112 296 14 4144 Зуевич Н. С. 
2. UA3GRO    48  42 146 10 1460 Попова Е.В. 
3. RU0SYL    66  65 153  5  765 Спешилова Н.В. 

B2. Индивидуальные радиостанции операторы YL РФ отдельно EU и AS (кроме членов ARCK)
EU RF:
1. RZ4PXO   159 145 415 17 7055 Кабирова А.А. 
2. R2SAZ     96  94 280 15 4200 Любаева Алёна 
3. RA5D      97  89 261 14 3654 Арина Берлянская 
4. RD3QG     91  84 184  7 1288 Грибанова Н.А. 
5. R1LN      52  51  71  3  213 ? Шалашова Н.А.

ASIA RF:
1. RO9T     115 105 307 13 3991 Мананникова Е. 
2. UA0AXX    51  50 158 12 1896 Тельминова С. 

B3. Индивидуальные радиостанции - YL - остальные участницы.
1. LY5OO      7   7  15 3 45 Ina Zakeliene 
2. LY4O       6   5   5 1  5 Karolina Vaiciunaite 

B4. Индивидуальные радиостанции Азиатской части России – ОМ (MIXED).
HIGH:
1. RN9N     151 137 431 20 8620 Сиберт С.Д. 
2. UC8U      89  81 243 13 3159 Ситак А.Н. 
3. UA9UDX    64  64 164  9 1476 Чигин Н.В. 
4. RW9MZ     32  29  75  5  375 МАТВЕЕВ А.А. 
5. RK8W       6   6  16  2   32 Алексеев В. 
6. R9LY       5   5  13  1   13 Гайтанов Н. 

Нулевой район РФ:
1. RW0UM     75  68 188 12 2256 Полковников Н. 

LOW:
1. UA9SMU   103  98 332 12 3984 Просвиркин А.Н. 
2. RA9DZ    138 131 385 10 3850 Блоцкий Т.А. 
3. R9UG      73  70 162  7 1134 Миронов В И 
4. RM8G      43  43 133  5  665 Буторин Ю. 

Нулевой район РФ:      
1. RT0O      63  54 132 8 1056 Логинов В.Г. 
2. RN0JN     46  42 116 8  928 Соколовский В.
3. UA0CHE    41  35  99 7  693 Акшаев И.К. 


B5. Индивидуальные радиостанции Европейской части России – ОМ (MIXED).
HIGH :
1.  RL4A    200 192 530 20 10600 Орехов Н. 
2.  RU3QM    62  54 172 13 2236 Диков И.
3.  R3AQ     54  53 141 12 1692 Сычев С.В. 
4.  UC5D     61  56 132 10 1320 Пронский А. 
5.  RU3WR    19  19  49  4  196 Рябыкин В. 
6.  RW3WP    12  12  44  4  176 Архипов Г. 
7.  RA3SK     9   9  33  3   99 Неменков С. 
8.  R4HO      6   5  21  4   84 Красильников А.
9.  RK4F     10  10  36  2   72 Чёрный В. 
10. UA3MEG    7   7  23  1   23 Коротков В. 

LOW:
1. RN3YA     56  49 159 15 2385 Борщёв А. 
2. R1QE      44  43 131 16 2096 Бобров В.А. 
3. RA7KW     35  33  79  4  316 Власов А. 


B6. Индивидуальные радиостанции (остальные участники) – ОМ (MIXED)
HIGH:
1. UR7QC     99 96 268 18 4824 Тумковский В. 
2. UN7FW     44 43 123  8 984 Михин В. 
3. YL2TQ     18 18  68  6 408 Aldis "ALDO" Pjuss 
4. UN5P       6  6  22  4  88 Кильмаматов Р. 
5. UX2MF     13 13  41  2  82 Смолка С. 
6. SP4IGV     8  7  27  3  81 Roman Dembiсski 
7. YT5M       4  4  18  3  54 Vasa Milan Vujanovic 

LOW:
1. EU6AA     62 54 150 11 1650 Костюк В.И. 
2. UR2LM     58 53 179  9 1611 Степанец Л. 
3. UT3EK     19 19  69  6  414 Nikolaj Tsukarev 

B7. Индивидуальные радиостанции - операторы OM - вид работы только SSB.
EU RF HIGH:
1. RK3ZWZ    91 89 327 20 6540 Насонов М.А. 
2. R6DBT     54 54 200 14 2800 Нестеров Е.В. 
3. RN4ACX    37 36 144 11 1584 Кошенсков А. H. 
4. RA6LEL    24 22  92 14 1288 Алексеев В. 
5. RA3VFF    29 25  85 10  850 Хряпин М В 
6. RV6ACC    21 17  67  9  603 Студеникин А.Г. 
7. RC7LK      8  8  36  7  252 Грачёв В. 
8. R3THJ      5  5  15  2   30 Зарипов Р. 
9. UB3DLM     5  5  15  1   15 Мельник С. 

EU RF LOW:
1. RA7M      90 87 295 16 4720 Печников В.С.
2. R7FG      38 37 141 13 1833 Гонтарь Н Н 
3. RN3QQT    24 23  85 12 1020 Lyashov Mikhail Ivanovich  
4. R2EL      30 30 114  8  912 Зыкин А.П.

ASIA RF HIGH:
1. RX9UKF    87 83 229 12 2748 Кулик В С 
2. RW9XU     31 29  93  4  372 Konyukov Viktor 
3. UA9LAG    12 12  32  4  128 Бурун В. 
4. RW9UKK     4  4  16  3   48 Глотов П. 

Нулевой район РФ.       
1. RD0W      79 75 241 15 3615 Лукьянов В. 
2. RA0UJ     70 68 208 12 2496 Суворов В Н 
3. RA0WHE    58 53 143  9 1287 Волков М.И. 
4. RA0QI     41 39 125 10 1250 Петренко В.Д. 
5. UA0OE     14 14  58 11  638 Привалов С.А. 

ASIA RF LOW:
1. RK9JD    124 115 389 19 7391 Мирошниченко И.  
2. R9FBM     49  46 156 11 1716 Трунин Ю С 

Нулевой  район РФ:      
1. RA0JBL    35  34 102  9  918 Беляев С.В. 
2. UA0LNL    20  16  38  4  152 Машонкин В М

DX HIGH:
1. UX3IT     26 25 89 13 1157 Шакун В. 
2. RA/NT2X   16 15 41  6  246 Edward Kritsky 
3. UN7PAN     8  8 30  4  120 
4. UT7LJ     19 16 48  2   96 Поедис В.А. 
5. UR6LLC    12 12 28  1   28 Тимченко В.М. 
6. UR6LMK    12 12 28  1   28 Литовка Н.В. 

B8. Индивидуальные радиостанции - операторы YL - вид работы MIXED.
1. R0AFF     116 112 296 14 4144 Зуевич Н. С.
2. RO9T      115 105 307 13 3991 Мананникова Е.
3. RU0SYL     66  65 153  5  765 Спешилова Н.В.

B8. Индивидуальные радиостанции - операторы YL - вид работы только SSB.
1. RZ4PXO    159 145 415 17 7055 Кабирова А.А. 
2. R2SAZ      96  94 280 15 4200 Любаева Алёна 
3. RA5D       97  89 261 14 3654 Арина Берлянская 
4. UA0AXX     51  50 158 12 1896 Тельминова С. 
5. UA3GRO     48  42 146 10 1460 Попова Е.В. 
6. LY5OO       7   7  15  3   45 Ina Zakeliene 
7. LY4O        6   5   5  1    5 Karolina Vaiciunaite 

B9.Индивидуальные радиостанции - операторы YL - вид работы только CW.
1. RD3QG      91  84 184 7 1288  Грибанова Н.А.
2. R1LN       52  51  71 3  213 ? Шалашова Н.А.

B10.Индивидуальные радиостанции - операторы OM - вид работы только CW
EU RF HIGH:
1. RK3ER     113 105 235 9 2115 Волобуев А. 
2. RD3FT      24  23  63 3  189 Михеичев С.
3. RV3WT       7   7  25 2   50 Жеребьев В. 
4. UA3DSN      5   5  19 2   38 Донцов С. 
5. R7KM        5   5  15 2   30 Прозоров А. 
        

EU RF LOW:
1.  UA6HFI    75 69 163 8 1304 Сметанин Н.П. 
2.  RA3XCZ    43 41 113 7  791 Козин В.В. 
3.  RN4SC     56 52 120 6  720 Гневашев А. С. 
4.  R3OR      50 48 132 5  660 Бражина А.П. 
5.  UA6AKD    79 77 149 4  596 Павел Чабанов 
6.  RV3ZN     53 52 116 5  580 Мяус А. 
7.  RN3S      53 49 115 5  575 Федотов С.Ю.
8.  UA1ZZ     40 39  79 5  395 Суханов А.И. 
9.  RW3AI     44 42  80 3  240 Бобров В.
10. R3EE      11 11  35 3  105 Ляхов Б.И. 
11. RW4NF     17 15  33 1   33 Глухих И М 

ASIA RF HIGH:
1. RK9AY     133 122 340 7 2380 Бачурин В.
2. UD8A      108 103 259 7 1813 Горовенко Н А
3. UA9NP       2   2  10 2   20 Туркин А. А.
4. UA9URF      5   5   9 1    9 Пахомов Б. 
5. RT9X       11  11  27 0    0 Сажин М.
LOW:
1. R0CW       54  47 105 4 420 Архипов В А 
2. R0RC       10  10  24 3  72 Вершинин П.Н. 
3. RA0LMK      4   3   9 1   9 Вилков M.C. 

DX HIGH:
1.  EW8OM     82 76 156 7 1092 Фендич В.И. 
2.  UR7VA     11  9  33 4  132 Serge Fedorovich 
3.  UR5FS     18 17  41 2   82 Миненков В. 
4.  US5ETV     4  4  20 4   80 Никитенко К. 
5.  YU7AU      4  4  18 3   54 Ljubisa Miletic 
6.  US8IWA     5  5  17 1   17  
7.  US8IB      5  5  17 1   17 Волошко Г. 
8.  LZ1NG      4  4  14 1   14 Nikolay Babarev 
9.  OM3CAZ     5  5   9 1    9 Ondrej Dubec 
10. OK1AY      4  4   8 1    8 Burian Josef 

DX LOW:
1. UT7LW      52  51 117 7 819 Гражданкин Г В 
2. JF1KWG      6   6  10 1  10 YOSHIHIKO SAKURAI 

C1. Наблюдатели (все участники).
1. SP4-208 12 7 11 1 11 Jozef Burdyn 

D1. «Ветераны» всем кому 70 лет и старше - все участники и участницы.
MIXED:
1. UR7QC     99 96 268 18 4824 Тумковский В.
2. RU3QM     62 54 172 13 2236 Диков И.
3. EU6AA     62 54 150 11 1650 Костюк В.И. 
4. UA0CHE    41 35  99  7  693 Акшаев И.К.

CW:
1. RK3ER     113 105 235 9 2115 Волобуев А. 
2. UA1ZZ      40 39 79 5 395 Суханов А.И. 
3. UA9NP       2 2 10 2 20 Туркин А. А. 

SSB:
1. RA0QI      41 39 125 10 1250 Петренко В.Д. 
2. RA3VFF     29 25  85 10  850 Хряпин М В 
3. UA0OE      14 14  58 11  638 Привалов С.А.
4. UA0LNL     20 16  38  4  152 Машонкин В М 


ОБЩАЯ ТАБЛИЦА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ:

Call        QSO       Score 
        total conf points mult total 
1  R0AK     211 197 605 19 11495 Аникин Г, Быстранов А, Коновалов М
2  RC9J     190 175 555 20 11100 Зотов А.Н, Рукинов Д.А.
3  RL4A     200 192 530 20 10600 Орехов Н.
4  RD8U     168 151 485 21 10185 Харченко В, Понаморчук Ю, Сергуненко Е
5  UN8LWZ   162 143 443 21  9303 Улан Д, Вовненко А, Бердикул И, Кушекова Д, Денисова М
6  RN9N     151 137 431 20  8620 Сиберт С.Д.
7  RK9JD    124 115 389 19  7391 Мирошниченко И.
8  RZ4PXO   159 145 415 17  7055 Кабирова А.А.
9  RK3ZWZ    91  89 327 20  6540 Насонов М.А.
10 RK4HYT   125 119 343 17  5831 Свинарева С, Сафонова А, Старкова И, Тумаева Н.
11 UD3D     126 120 328 15  4920 Евстегнеева И, Трубачеева С, Дикарёва А
12 UR7QC     99  96 268 18  4824 Тумковский В.
13 RA7M      90  87 295 16  4720 Печников В.С.
14 R2SAZ     96  94 280 15  4200 Любаева Алёна
15 R0AFF    116 112 296 14  4144 Зуевич Н. С.
16 RZ9UWZ    92  78 254 16  4064 Якимова Д, Панова П.
17 RO9T     115 105 307 13  3991 Мананникова Е.
18 UA9SMU   103  98 332 12  3984 Просвиркин А.Н.
19 RA9DZ    138 131 385 10  3850 Блоцкий Т.А.
20 RO9W      89  84 232 16  3712 Арманшина А, Хамбалеева А.
21 RA5D      97  89 261 14  3654 Арина Берлянская
22 RD0W      79  75 241 15  3615 Лукьянов В.
23 RK3PWR   112 105 269 13  3497 Полищук А, Полищук Е.
24 RM3X      90  81 205 17  3485 Кулюкина У, Долгих В.
25 RN3D      95  91 251 13  3263 Ермолаев С, Привалов И, Шатов И.
26 UC8U      89  81 243 13  3159 Ситак А.Н.
27 RK4W     115 108 228 13  2964 Коробко С.П, Мушаков Р.Д
28 R6DBT     54  54 200 14  2800 Нестеров Е.В.
29 RX9UKF    87  83 229 12  2748 Кулик В С
30 RA0UJ     70  68 208 12  2496 Суворов В Н
31 RN3YA     56  49 159 15  2385 Борщёв А.
32 RK9AY    133 122 340  7  2380 Бачурин В.
33 RW0UM     75  68 188 12  2256 Полковников Н.
34 RU3QM     62  54 172 13  2236 Диков И.
35 RK3ER    113 105 235  9  2115 Волобуев А.
36 R1QE      44  43 131 16  2096 Бобров В.А.
37 RK3DXW    77  72 230  9  2070 Кондратенко Д, Павленко А.
38 UA0AXX    51  50 158 12  1896 Тельминова С.
39 R7FG      38  37 141 13  1833 Гонтарь Н Н
40 UD8A     108 103 259  7  1813 Горовенко Н А
41 R9FBM     49  46 156 11  1716 Трунин Ю С
42 RC9MAA    47  41 131 13  1703 Геращенко В, Галиуллин А, Геращенко В, Язовская Е.
43 R3AQ      54  53 141 12  1692 Сычев С.В.
44 RK1QWX    49  44 138 12  1656 Дикарёва И, Коломиец А.
45 EU6AA     62  54 150 11  1650 Костюк В.И.
46 UR2LM     58  53 179  9  1611 Степанец Л.
47 RN4ACX    37  36 144 11  1584 Кошенсков А. H.
48 UA9UDX    64  64 164  9  1476 Чигин Н.В.
49 UA3GRO    48  42 146 10  1460 Попова Е.В.
50 RY4PAA    49  43 111 12  1332 Данилова П, Лучинина В, Соловьёва А, Толстопятова П, Шишкина А.
51 UC5D      61  56 132 10  1320 Пронский А.
52 UA6HFI    75  69 163  8  1304 Сметанин Н.П.
53 RA6LEL    22  22  92 14  1288 Алексеев В.
54 RD3QG     91  84 184  7  1288 Грибанова Н.А.
55 RA0WHE    58  53 143  9  1287 Волков М.И.
56 RA0QI     41  39 125 10  1250 Петренко В.Д.
57 UX3IT     26  25  89 13  1157 Шакун В.
58 R9UG      73  70 162  7  1134 Миронов В И
59 EW8OM     82  76 156  7  1092 Фендич В.И.
60 RK3SAI    36  33  99 11  1089 Сапожникова К, Вассына Д, Зимина М.
61 UN7TWA    38  32 106 10  1060 Лаюрова Д, Полищук А, Тарарова С.
62 RT0O      63  54 132  8  1056 Логинов В.Г.
63 RN3QQT    24  23  85 12  1020 Lyashov Mikhail Ivanovich
64 UN7FW     44  43 123  8   984 Михин В.
65 RW0S      43  40 122  8   976 Замковой П А
66 R3MAI     35  33 119  8   952 Волкова Д, Макурина П, Пакина М
67 RN0JN     46  42 116  8   928 Соколовский В.
68 RA0JBL    35  34 102  9   918 Беляев С.В.
69 R2EL      30  30 114 8   912 Зыкин А.П.
70 RZ6LWY    24  22  90 10   900 Козлова М, Куралесова В, Чернова Д, Хачатурян М
71 RA3VFF    29  25  85 10   850 Хряпин М В
72 UT7LW     52  51 117  7   819 Гражданкин Г В
73 RA3XCZ    43  41 113  7   791 Козин В.В.
74 RU0SYL    66  65 153  5   765 Спешилова Н.В.
75 RN4SC     56  52 120  6   720 Гневашев А. С.
76 UA0CHE    41  35  99  7   693 Акшаев И.К.
77 RM8G      43  43 133  5   665 Буторин Ю.
78 R3OR      50  48 132  5   660 Бражина А.П.
79 RZ4PXP    39  29  71  9   639 Зарипова Д, Галимова Р, Макаркина А
80 UA0OE     14  14  58 11   638 Привалов С.А.
81 RV6ACC    21  17  67  9   603 Студеникин А.Г.
82 UA6AKD    79  77 149  4   596 Павел Чабанов
83 RV3ZN     53  52 116  5   580 Мяус А.
84 RN3S      53  49 115  5   575 Федотов С.Ю.
85 R0CW      54  47 105  4   420 Архипов В А
86 UT3EK     19  19  69  6   414 Nikolaj Tsukarev
87 YL2TQ     18  18  68  6   408 Aldis "ALDO" Pjuss
88 UA1ZZ     40  39  79  5   395 Суханов А.И.
89 RZ3QWW    16  15  47  8   376 ROMAN TRUNOV SERGE JASAKOV
90 RW9MZ     32  29  75  5   375 МАТВЕЕВ А.А.
91 RW9XU     31  29  93  4   372 Konyukov Viktor
92 RA7KW     35  33  79  4   316 Власов А.
93 RC7LK      8   8  36  7   252 Грачёв В.
94 RA/NT2X   16  15  41  6   246 Edward Kritsky
95 RW3AI     44  42  80  3   240 Бобров В.
96 R1LN      52  51  71  3   213  Шалашова Н.А.
97 RU3WR     19  19  49  4   196 Рябыкин В
98 RD3FT     24  23  63  3   189 Михеичев С.
99 RW3WP     12  12  44  4   176 Архипов Г.
100 UA0LNL   20  16  38  4   152 Машонкин В М
101 UR7VA    11   9  33  4  132 Serge Fedorovich
102 UA9LAG   12  12  32  4   128 Бурун В.
103 UN7PAN    8   8  30  4   120 
104 R3EE     11  11  35  3   105 Ляхов Б.И.
105 RA3SK     9   9  33  3    99 Неменков С.
106 UT7LJ    19  16  48  2    96 Поедис В.А.
107 UN5P      6   6  22  4    88 Кильмаматов Р.
108 R4HO      6   5  21  4    84 Красильников А.
109 UX2MF    13  13  41  2    82 Смолка С.
110 UR5FS    18  17  41  2    82 Миненков В.
111 SP4IGV    8   7  27  3    81 Roman Dembiсski
112 US5ETV    4   4  20  4    80 Никитенко К
113 UT0LWD   20  18  26  3    78 Тимченко В, Тимченко С.
114 R0RC     10  10  24  3    72 Вершинин П.Н.
115 RK4F     10  10  36  2    72 Чёрный В.
116 YU7AU     4   4  18  3    54 Ljubisa Miletic
117 YT5M      4   4  18  3    54 Vasa Milan Vujanovic
118 RV3WT     7   7  25  2    50 Жеребьев В.
119 RW9UKK    4   4  16  3    48 Глотов П.
120 LY5OO     7   7  15  3    45 Ina Zakeliene
121 UA3DSN    5   5  19  2    38 Донцов С.
122 RW4NF    17  15  33  1    33 Глухих И М
123 RK8W      6   6  16  2    32 Алексеев В.
124 R3THJ     5   5  15  2    30 Зарипов Р.
125 R7KM      5   5  15  2    30 Прозоров А.
126 UR6LLC   12  12  28  1    28 Тимченко В.М.
127 UR6LMK   12  12  28  1    28 Литовка Н.В.
128 UA3MEG    7   7  23  1    23 Коротков В.
129 UA9NP     2   2  10  2    20 Туркин А. А.
130 US8IWA    5   5  17  1    17 
131 US8IB     5   5  17  1    17 Волошко Г.
132 UB3DLM   5   5  15  1    15 Мельник С.
133 LZ1NG     4   4  14  1    14 Nikolay Babarev
134 R9LY      5   5  13  1    13 Гайтанов Н.
135 SP4-208  12   7  11  1    11 Jozef Burdyn
136 JF1KWG    6   6  10  1    10 YOSHIHIKO SAKURAI
137 UA9URF    5   5   9  1     9 Пахомов Б.
138 OM3CAZ    5   5   9  1     9 Ondrej Dubec
139 RA0LMK    4   3   9  1     9 Вилков M.C.
140 OK1AY     4   4   8  1     8 Burian Josef
141 RA3SI    10   4   8  1     8 Никонов Н.
142 LY4O      6   5   5  1     5 Karolina Vaiciunaite
143 RT9X     11  11  27  0     0 Сажин М.
Источник: http://www.rcarck.ru
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 8 марта 2017 г. в 12:04

Все официальные результаты соревнований

Партнеры