HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > ARCK CONTEST > Результаты за январь 2017 г.

Результаты соревнования ARCK CONTEST (CW, SSB) за январь 2017 г.

Открыть положение соревования ARCK CONTEST


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ИТОГИ
Соревнований на КВ «ARCK CONTEST» 2017 года.
Соревнования проходили 27 января 2017 года телефоном и телеграфом.
В соревнованиях приняли участие 187 спортсменов от 9 коллективных радиостанций, 163 индивидуальных радиостанций и 2 SWL.

Технические результаты участников:
Все диапазоны (CW + SSB):
A1. Операторы индивидуальных радиостанций Центрального ФО.
HIGH:
1.  RA3Y   172 166 304 31 9424 Щербаков В. 
2.  RJ3DC   95  92 170 22 3740 Пешков В.А. 
3.  RA3NC  135 130 260 14 3640 Сидоров Ю.Г. 
4.  RZ3PX  127 120 246 14 3444 Захарченко В. 
5.  RU3QM  123 112 178 15 2670 Диков И. 
6.  RK3SWS  42  39  95 18 1710 Цуркан М.И. 
7.  RK3ZWZ  61  60 102 16 1632 Мельников Р.А. 
8.  RA3SI   73  65 125 13 1625 Никонов Н. 
9.  UA3YDI  73  70 106  8  848 Anatoly Maltsev 
10. RT2H    28  27  79  8  632 Лесников С. 
11. R5ZG    32  30  42  7  294 Чернин Я.Н. 
12. R2GB    29  27  41  4  164 Родин А. 
13. RA3QPJ   7   7  13  3   39 Пальчун В. 

LOW:
1.  UA3MIF 165 162 328 20 6560 Тришин В Н 
2.  RV3ZN  122 118 384 16 6144 Мяус А. 
3.  UA5F   157 151 307 16 4912 Валуйский Ю.М 
4.  RD3QG  122 117 229 14 3206 ГРИБАНОВА Н. А. 
5.  RA3XCZ  91  89 177 16 2832 Козин В В 
6.  RJ3F    77  75 145 16 2320 Федюнин А. 
7.  R3FC    93  87 181 12 2172 Кочетков В.Г. 
8.  R3AQ   117 116 176  9 1584 Sergey Sychev 
9.  RA3VFF  38  34  62 15  930 Хряпин М В 
10. R2EL    35  33  93  7  651 Зыкин А. 
11. UA3YAA  30  30  78  8  624 Andy Soldatenkov 
12. RD3FT   32  31  59 10  590 Михеичев С.А. 
13  RN3DMC  28  24  32  6  192 Бородин И. 
14. RW3AI   30  30  34  5  170 Бобров В. 

A2. Операторы индивидуальных радиостанций Северо-Западного ФО.
HIGH:
1. RW1F    109 91 267 16 4272 Чеботарев С. 
2. RL9X      7  7  19  2   38  

LOW:
1. R1QE     74 73 115 10 1150 Bobrov V.A. 
2. R9XS     39 38 112  9 1008 Долгодворов В. 
3. RT1T     57 52 106  8  848 Терентьев В. 
4. RT9X     41 39 119  7  833 Сажин М. 

A3. Операторы индивидуальных радиостанций Южного ФО
HIGH:
1. RL4A    323 308 630 46 28980 Орехов Н.В. 
2. UA6CC   305 294 592 42 24864 Кондратьев В Н 
3. RC6U    282 267 517 35 18095 Попов А.В. 
4. UA4AQL  152 148 306 24  7344 Дудин А. 
5. RW4AD   118 113 205 16  3280 Черепов А Г 
6. RC6AC   103  97 167 18  3006 Golinskiy Evgeny 
7. R7AT     71  69 135 13  1755 Шейкин В.С 
8. UA4AAC   36  33  75 13   975 Гайдуков В. 
9. RZ6YU    53  49  91 10   910 Гончаров П. 
10. RC7LK   27  26  30  6   180 Грачев В. 
11. RZ6K    12  12  12  4    48 Макаров Г. 

LOW:
1. RQ4A    141 139 451 18 8118 Савостина А.Г. 
2. R7MM    159 158 294 21 6174 Сергеев С.А 
3. UA6AKD  119 115 213 19 4047 Чабанов П. 
4. R7MC     71  68 216 14 3024 Верещагин Г. 
5. RT7C     70  69 147 16 2352 Золотухин С. 
6. RN4ACX   56  53 155  8 1240 Кошенсков А.Н. 
7. R9JO/6   37  29  43  7  301 MASCHENKO K. 

A4. Операторы индивидуальных радиостанций Северо-Кавказский ФО
LOW:
1. UA6HFI  141 134 426 15 6390 Сметанин Н.П. 
2. RK6HG   108 105 215 15 3225 Васильев В. 
3. UA6HML   85  85 143 18 2574 Дорошенко Н. 
4. UA6HLN   53  53 103 13 1339 Александров Г Ш 
5. RW7F      9   9  11  3   33 Шульга Р. 


A5. Операторы индивидуальных радиостанций Приволжского ФО
HIGH:
1. UA4CCG  194 190 366 27 9882 А. В. Гладков 
2. RA4Y    185 172 346 22 7612 Петров В. 
3. UA4HEZ   76  68 192 15 2880 Жабин С И 
4. RA9SSM   52  46 158 17 2686 Лёвочкин А. 
5. RK4CWA   71  57 111  8  888 Зубань Е Ю 
6. R9FN     25  25  69  6  414 Lavrenyuk N. 

LOW:
1.  RU9TN  129 124 476 17 8092 Брюнин И. 
2.  UA9SMU  93  91 337 16 5392 Просвиркин А.Н. 
3.  UA4CNJ 138 137 267 17 4539 Скребцов С Ф 
4.  RT4W   127 125 331 13 4303 Булатов М.С. 
5.  UA4CBJ 100  93 301 14 4214 Глухов А. 
6.  UA4C    70  69 139 18 2502 Орлов В.М. 
7.  RN4SC   87  84 154 14 2156 Гневашев А. С. 
8.  R4YY    90  85 165 12 1980 Красильников В. 
9.  UA4FDL  55  53  95 10  950 Водянов Г К 
10. UA4PLC  34  32  54  9  486 Новиков А.В. 

A6. Операторы индивидуальных радиостанций Уральского ФО
HIGH:
1. RU9CC   177 163 561 26 14586 Лукин В. 

LOW:
1. UD8A   137 131 505 20 10100 Горовенко Н А 
2. RX9AF  111 110 424 21  8904 Кравец В. 
3. RN9RF   81  80 296 16  4736 Карманов В.И. 
4. RV9CVA  72  66 258 14  3612 Осипов В. 
5. R9QQ    75  73 273 13  3549 Горшков В.А. 
6. UA9R    59  57 179 18  3222 Цуканов В.В. 
7. RA9DZ   63  58 222 12  2664 Блоцкий Т.А. 
8. RV9CQ   54  53 209 11  2299 Сумин В. 
9. RT9AT  55  49 187 10  1870 Авраменко В. 

A7. Операторы индивидуальных радиостанций Сибирского ФО
HIGH:
1.  RK8I  207 193 613 38 23294 Асанов О. 
2.  RT0R  187 175 505 41 20705 Шкарлатов С. 
3.  R9OK  114 110 368 24  8832 Устинов П.Ф. 
4.  RA9UN 103  92 294 26  7644 Тимофеев В.М. 
5.  RW0UM  95  89 229 26  5954 Полковников Н. 
6.  UA0OE  84  80 188 27  5076 Привалов С А 
7.  RX9UKF 64  64 166 26  4316 Кулик В С 
8.  RA0AM  48  46 174 12  2088 Лишнев Л.А. 
9.  RN8U   27  27  53 18   954 Ситак Д.А. 
10. R9UE   25  25  41 16   656 Некрасов В. 
11. RW9MZ  18  16  68  5   340 Матвеев А. 
12. R0AB   15  11  23  9   207 Стебунов О. 

LOW:
1.  R9YC   160 157 511 29 14819 Зюзгин Е.Н. 
2.  RA9MX  103 103 351 22 7722 Николаев С. 
3.  R9UG   104  98 294 23 6762 Миронов В И 
4.  RW0AJ   78  76 232 24 5568 Дронов В.А. 
5.  RA0AR   77  73 231 20 4620 Орлов Ю. 
6.  RV9YK   77  75 203 20 4060 Зотов С. 
7.  RT0O    74  66 184 22 4048 Логинов В.Г. 
8.  RZ9UO   58  55 161 23 3703 Иванов Е.А. 
9.  RZ9UF   60  57 151 22 3322 Сидельцев В. 
10. UA9OSB  65  61 179 18 3222 Лихоманов А Г 
11. RA0UF   55  52 118 25 2950 Меринов В.В. 
12. UA0OK   62  55 169 15 2535 Королев А. 
13. RZ0SW   41  39  81 21 1701 Павличенко В. 
14. RA0WHE  35  32  82 16 1312 Волков М И 
15. RA0UJ   38  36  64 20 1280 Суворов В.Н. 
16. RA0UBI  33  32  64 18 1152 Залозный В Ю 
17. R9OCN   28  25  51 16  816 Хорошилов А. 
18. R0UTC   20  19  39 14  546 Мюнтер А.И. 
19. RA0AY   19  19  39 11  429 Зуевич Сергей 
20. UD8V    18  14  44  7  308 Нестеров С. 
21. R0AFF   15  13  23  8  184 Зуевич Наталья 
22. R9MAV    5   3  15  1   15 Шикло Б.А. 

QRP:
1. UA0SBQ 11 8 22 6 132 Андрющенко В.В. 

A8. Операторы индивидуальных радиостанций Дальневосточного ФО.
HIGH:
1. RU0LL  58 49 125 21 2625 Лисицын А.А. 
2. UA0DX  46 43 131 20 2620 Дмитриев С. 
3. UA0FX  69 64 102 25 2550 Кулик В.М. 
4. UA0QQW 40 36  62 23 1426 Герасин В.В. 
5. UA0LCZ 19 17  37 13  481 Мирошниченко В Ф 
6. UA0QDA 11 11  19  7  133 Корж Б.Ф. 

LOW:
1. UA0CHE  61  58 118 22 2596 Акшаев И К 
2. UA0DM   45  43 105 19 1995 Титов В. 
3. RD0CD   43  40  90 18 1620 Бойко В. 
4. RA0LMK  34  31  69 15 1035 Вилков M.C. 
5. UA0CID  31  29  55 16 880 Олейников О. 
6. UA0LNL  24  21  37 13 481 Машонкин В.М. 
7. R0LER/MM 13  12  16  7 112 Ященко С. 
8. RA0CEN   4   3   9  3  27 Чернышев А. 

A9. Операторы индивидуальных радиостанций бывшего СССР (Европейский континент)
LOW:
1.  UR7MZ  180 173 315 25 7875 Супрунов В.В. 
2.  UT1IM  120 120 242 16 3872 Ивашкин В. 
3.  UR7QC   89  82 168 19 3192 V. Tumkovsky 
4.  EU6AA  129 129 251 12 3012 Костюк В.И. 
5.  UT7LW  109 104 190 14 2660 Гражданкин Г В 
6.  UY7LM  101 101 165 14 2310 Полтавец А. 
7.  UR2LM   99  93 131 14 1834 Leonid Stepanets 
8.  YL2CV  100  96 144  9 1296 Vladimir Gontarik 
9.  EU8F    96  89 137  9 1233 Короткевич С. 
10. UT3EK   59  56  96 11 1056 Nikolaj Tsukarev 
11. EV6Z    48  45  95  9  855 SLAVA KURDYUKOV 
12. UX3IT   32  30  90  7  630 Vladimir Shakun 
13. UT7MR   49  44  66  7  462 Alexandr 
14. UR4MF   47  42  56  7  392 Иван , Иванович , Гнедов 
15. US6IKF  39  37  49  7  343 Протасов Н. 
16. UR5FS   35  30  52  6  312 Миненков В. 
17. YL2TD   39  37  41  7  287 Yevgenij 
18. UR5LF   28  28  34  4  136 Бунаков А.И. 
19. UT5EL   22  22  28  3   84 Горец Ю. 
20. UR5FCM  16  14  18  3   54 Igor I. Krinetsky 
21. EU1EU    7   7   7  1    7 Гетьман И. 
22. EU6AF    3   3   3  1    3 Мисуно А. 

А10.Операторы индивидуальных радиостанций бывшего СССР (Азиатский континент)
HIGH:
1. UN7FW 116 108 370 26 9620 Михин В. 
2. UN8PT 113 108 366 21 7686 Мельников Ю. 

A11. DX-участники (все остальные радиолюбители мира)
1. DF2DJ  30 30 94  8 752 Johannes Dinges 
2. JF1KWG 25 25 53 12 636 YOSHIHIKO SAKURAI 
3. 9A1AA  41 34 102 6 612 IVO NOVAK 
4. JA5NSR 10 10 16 10 160 KAN SHONO 
5. 4Z5UN   3  3 15  1  15 Evgeni Presman 


Однодиапазонный зачёт - индивидуальные радиостанции - ВСЕ УЧАСТНИКИ
A12. Однодиапазонный зачет - 160 метров (MIXED).
Нет участников.
A13. Однодиапазонный зачет - 160 метров (CW).
1. YL2TD 39 37 41 7 287 Yevgenij 
2. R9SS  13 12 44 5 220 Vladimir 
3. UT5EL 22 22 28 3  84 Горец Ю. 
4. EU6AF  3  3  3 1   3 Мисуно А. 

A14. Однодиапазонный зачет - 160 метров (SSB).
Нет участников.

A15. Однодиапазонный зачет - 80 метров (MIXED).
1. R9UE 25 25 41 16 656 Некрасов В. 

A16. Однодиапазонный зачет - 80 метров (CW).
HIGH:
1. R7AT   71 69 135 13 1755 Шейкин В.С 
2. RA3SI  73 65 125 13 1625 Никонов Н. 
3. RZ6YU  53 49  91 10  910 Гончаров П. 
4. UA0LCZ 19 17  37 13  481 Мирошниченко В Ф 

LOW:
1. RW3AI  30 30 34  5 170 Бобров В. 
2. JA5NSR 10 10 16 10 160 KAN SHONO 
3. UR5LF  28 28 34  4 136 Бунаков А.И. 

A17. Однодиапазонный зачет - 80 метров (SSB).
HIGH:
1. RN8U   27 27 53 18 954 Ситак Д.А. 
2. EU1EU   7  7  7  1   7 Гетьман И. 

A18. Однодиапазонный зачет - 40 метров (MIXED).
HIGH:
1. UR7QC  89 82 168 19 3192 V. Tumkovsky 
2. UA4AAC 36 33  75 13  975 Гайдуков В. 
3. R0AB   15 11  23  9  207 Стебунов О. 
4. UA0QDA 11 11  19  7  133 Корж. Б.Ф. 
5. RZ6K   12 12  12  4   48 Макаров Г. 

LOW:
1. UA4C   70 69 139 18 2502 Орлов В.М. 
2. UA6HLN 53 53 103 13 1339 Александров Г Ш 
3. RT1T   57 52 106  8  848 Терентьев В. 

A19. Однодиапазонный зачет - 40 метров (CW).
HIGH:
1. UA0DX 46 43 131 20 2620 Дмитриев С. 
2. RA0AM 48 46 174 12 2088 Лишнев Л.А. 
3. R9FN  25 25  69  6  414 Lavrenyuk Nikolay I. 
4. RW9MZ 18 16  68  5  340 Матвеев А. 

LOW:
1.  R7MC   71 68 216 14 3024 Верещагин Г. 
2.  RA9DZ  63 58 222 12 2664 Блоцкий Т.А. 
3.  RT7C   70 69 147 16 2352 Золотухин С. 
4.  EV6Z   48 45  95  9  855 SLAVA KURDYUKOV 
5.  RT9X   41 39 119  7  833 Сажин М. 
6.  9A1AA  41 34 102  6  612 IVO NOVAK 
7.  RD3FT  32 31  59 10  590 Михеичев С.А. 
8.  UD8V   18 14  44  7  308 Нестеров С. 
10. RA0CEN  4  3   9  3   27 Чернышев А. 
11. R9MAV   5  3  15  1   15 Шикло Б.А. 

QRP:
1. UR5FCM  16 14 18 3 54 Igor I. Krinetsky 

A20. Однодиапазонный зачет - 40 метров (SSB).
HIGH:
1. RA9SSM 52 46 158 17 2686 Лёвочкин А. 
2. RK3SWS 42 39  95 18 1710 Цуркан М.И. 
3. DF2DJ  30 30  94  8  752 Johannes Dinges 
4. UX3IT  32 30  90  7  630 Vladimir Shakun 
5. RA3QPJ  7  7  13  3   39 Пальчун В. 
6. 4Z5UN   3  3  15  1   15 Evgeni Presman 

LOW:
1. RA3VFF 38 34 62 15 930 Хряпин М В 
2. UA4PLC 34 32 54  9 486 Новиков А.В. 

Двухдиапазонный зачёт:
A21. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 80 метров (MIXED).
HIGH:
1. RW0UM  95 89 229 26 5954 Полковников Н. 

LOW:
1. RU9TN  129 124 476 17 8092 Брюнин И. 
2. UA9SMU  93  91 337 16 5392 Просвиркин А.Н. 
3. UA6AKD 119 115 213 19 4047 Чабанов П. 
4. RZ9UO   58  55 161 23 3703 Иванов Е.А. 
5. RA0UF   55  52 118 25 2950 Меринов В.В. 
6. RJ3F    77  75 145 16 2320 Федюнин А. 
7. UA3YAA  30  30  78  8  624 Andy Soldatenkov 
8. R9JO/6  37  29  43  7  301 MASCHENKO KONSTANTIN 

A22. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 80 метров (CW).
HIGH:
1. R9OK   114 110 368 24 8832 Устинов П.Ф. 
2. UA4AQL 152 148 306 24 7344 Дудин А. 
3. UT1IM  120 120 242 16 3872 Ивашкин В. 
4. RZ3PX  127 120 246 14 3444 Захарченко В. 
5. RW4AD  118 113 205 16 3280 Черепов А Г 
6. RL9X     7   7  19  2   38  
7. RW7F     9   9  11  3   33 Шульга Р. 

LOW:
1.  RX9AF  111 110 424 21 8904 Кравец В. 
2.  RQ4A   141 139 451 18 8118 Савостина А.Г. 
3.  RA9MX  103 103 351 22 7722 Николаев С. 
4.  RV3ZN  122 118 384 16 6144 Мяус А. 
5.  RW0AJ   78  76 232 24 5568 Дронов В.А. 
6.  RN9RF   81  80 296 16 4736 Карманов В.И. 
7.  UA4CBJ 100  93 301 14 4214 Глухов А. 
8.  RT0O    74  66 184 22 4048 Логинов В.Г. 
9.  RV9CVA  72  66 258 14 3612 Осипов В. 
10. R9QQ    75  73 273 13 3549 Горшков В.А. 
11. RK6HG  108 105 215 15 3225 Васильев В. 
12. RD3QG  122 117 229 14 3206 ГРИБАНОВА Н. А. 
13. UY7LM  101 101 165 14 2310 Полтавец А. 
14. RV9CQ   54  53 209 11 2299 Сумин В. 
15. UA0DM   45  43 105 19 1995 Титов В. 
16. R4YY    90  85 165 12 1980 Красильников В. 
17. EU8F    96  89 137  9 1233 Короткевич С. 
18. R9XS    39  38 112  9 1008 Долгодворов В. 
19. UA0CID  31  29  55 16  880 Олейников О. 
20. JF1KWG  25  25  53 12  636 YOSHIHIKO SAKURAI 
21. UR4MF   47  42  56  7  392 И. И. Гнедов 

QRP:
1. UT3EK    59 56 96 11 1056 Nikolaj Tsukarev 
2. UA0SBQ/P 11  8 22  6  132 Андрющенко В.В. 

A23. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 80 метров (SSB).
HIGH:
1. RX9UKF 64 64 166 26 4316 Кулик В С 
2. UA4HEZ 76 68 192 15 2880 Жабин С И 
3. RK3ZWZ 61 60 102 16 1632 Мельников Р.А. 
4. RT2H   28 27  79  8  632 Лесников С. 
5. R2GB   29 27  41  4  164 Родин А. 

LOW:
1. RA0WHE 35 32 82 16 1312 Волков М И 
2. RA0UJ  38 36 64 20 1280 Суворов В.Н. 
3. R9OCN  28 25 51 16  816 Хорошилов А. 
4. R2EL   35 33 93  7  651 Зыкин А. 
5. R0UTC  20 19 39 14  546 Мюнтер А.И. 
6. RN3DMC 28 24 32  6  192 Бородин И. 

Трёхдиапазонный зачёт (все участники):
A24. Индивидуальные радиостанции вид работы MIXED
HIGH:
1.  RN9N  219 214 720 42 30240 Сиберт С.Д. 
2.  RL4A  323 308 630 46 28980 Орехов Н.В. 
3.  UA6CC 305 294 592 42 24864 Кондратьев В Н 
4.  RK8I  207 193 613 38 23294 Асанов О. 
5.  RT0R  187 175 505 41 20705 Шкарлатов С. 
6.  RC6U  282 267 517 35 18095 Попов А.В. 
7.  RU9CC 177 163 561 26 14586 Лукин В. 
8.  UN7FW 116 108 370 26  9620 Михин В. 
9.  RA3Y  172 166 304 31  9424 Щербаков В. 
10. RU3QM 123 112 178 15  2670 Диков И. 
11. RU0LL  58  49 125 21  2625 Лисицын А.А. 
12. UA0FX  69  64 102 25  2550 Кулик В.М. 
13. UA0QQW 40  36  62 23  1426 Герасин В.В. 
14. RK4CWA 71  57 111  8   888 Зубань Е Ю 

LOW:
1. R9YC   160 157 511 29 14819 Зюзгин Е.Н. 
2. R9UG   104  98 294 23  6762 Миронов В И 
3. RV9YK   77  75 203 20  4060 Зотов С. 
4. UA0CHE  61  58 118 22  2596 Акшаев И К 
5. RN4SC   87  84 154 14  2156 Гневашев А. С. 
6. RT9AT   55  49 187 10  1870 Авраменко В. 
7. UR2LM   99  93 131 14  1834 Leonid Stepanets 
8. RA0AY   19  19  39 11   429 Зуевич Сергей 
9. R0AFF   15  13  23  8   184 Зуевич Наталья 

A25. Индивидуальные радиостанции вид работы SSB
HIGH:
1. UA0OE  84 80 188 27 5076 Привалов С А 
2. RW1F  109 91 267 16 4272 Чеботарев С. 
3. RJ3DC  95 92 170 22 3740 Пешков В.А. 
4. RC6AC 103 97 167 18 3006 Golinskiy Evgeny 
5. R5ZG   32 30  42  7  294 Чернин Я.Н. 
6. RC7LK  26 26  30  6  180 Грачев В. 

LOW:
1. RZ9UF  60 57 151 22 3322 Сидельцев В. 
2. UA9R   59 57 179 18 3222 Цуканов В.В. 
3. UA9OSB 65 61 179 18 3222 Лихоманов А Г 
4. UA6HML 85 85 143 18 2574 Дорошенко Н. 
5. RZ0SW  41 39  81 21 1701 Павличенко В. 
6. RN4ACX 56 53 155  8 1240 Кошенсков А.Н. 
7. RA0UBI 33 32  64 18 1152 Залозный В Ю 
8. UA0LNL 24 21  37 13  481 Машонкин В.М. 
9. US6IKF 39 37  49  7  343 Протасов Н. 
10 R0LER/MM 13 12 16  7  112 Ященко С. 


A26. Индивидуальные радиостанции вид работы CW
HIGH:
1. UA4CCG 194 190 366 27 9882 А.В.Гладков 
2. RA9UN  103  92 294 26 7644 Тимофеев В.М. 
3. RA4Y   185 172 346 22 7612 Петров В. 
4. RA0AR   77  73 231 20 4620 Орлов Ю. 
5. RA3NC  135 130 260 14 3640 Сидоров Ю.Г. 
6. UA3YDI  73  70 106  8  848 Anatoly Maltsev 

LOW:
1. UD8A   137 131 505 20 10100 Горовенко Н А 
2. UR7MZ  180 173 315 25  7875 Супрунов В.В. 
3. UN8PT  113 108 366 21  7686 Мельников Ю. 
4. UA3MIF 165 162 328 20  6560 Тришин В Н 
5. UA6HFI 141 134 426 15  6390 Сметанин Н.П. 
6. R7MM   159 158 294 21  6174 Сергеев С.А 
7. UA5F   157 151 307 16  4912 Валуйский Ю.М 
8. UA4CNJ 138 137 267 17  4539 Скребцов С Ф 
9. RT4W   127 125 331 13  4303 Булатов М.С. 
10. EU6AA 129 129 251 12  3012 Костюк В.И. 
11. RA3XCZ 91  89 177 16  2832 Козин В В 
12. UT7LW 109 104 190 14  2660 Гражданкин Г В 
13. UA0OK  62  55 169 15  2535 Королев А. 
14. R3FC   93  87 181 12  2172 Кочетков В.Г. 
15. RD0CD  43  40  90 18  1620 Бойко В. 
16. R3AQ  117 116 176  9  1584 Sergey Sychev 
17. YL2CV 100  96 144  9  1296 Vladimir Gontarik 
18. R1QE   74  73 115 10  1150 Bobrov V.A. 
19. RA0LMK 34  31  69 15  1035 Вилков M.C. 
20. RZ0SN  26  24  52 13   676 Якимов Ю.И. 
21. UT7MR  49  44  66  7   462 Alexandr 
22. UR5FS  35  30  52  6   312 Миненков В. 

A27. Ветераны - кому 70 лет и старше все диапазоны (MIXED).
1. RU3QM  123 112 178 15 2670  Диков И. 
2. UA0CHE  61  58 118 22 2596  Акшаев И К 

A28. Ветераны - кому 70 лет и старше все диапазоны (CW).
1. R9QQ    75  73 273 13 3549 Горшков В.А. 
2. EU6AA  129 129 251 12 3012 Костюк В.И. 
3. YL2CV  100  96 144  9 1296 Vladimir Gontarik 
4. RZ0SN   26  24  52 13  676 Якимов Ю.И. 
5. UA0LCZ  19  17  37 13  481 Мирошниченко В Ф 

A29. Ветераны - кому 70 лет и старше все диапазоны (SSB)
1. UA9R   59 57 179 18 3222 Цуканов В.В. 
2. UA0LNL 24 21  37 13  481 Машонкин В.М. 
3. R5ZG   32 30  42  7  294 Чернин Я.Н. 

A30. Операторы женщины все диапазоны (SSB).
Нет участниц.

A31. Операторы женщины все диапазоны (CW).
1. RQ4A  141 139 451 18 8118 Савостина Анна Геннадьевна 
2. RD3QG 122 117 229 14 3206 ГРИБАНОВА Н. А. 

A32. Операторы женщины все диапазоны (MIXED).
1. R0AFF  15 13 23 8 184 Зуевич Наталья 

A33. Операторы индивидуальных молодежных радиостанций (возраст до 18 лет) отдельно AS и EU (все диапазоны MIXED).
ASIA:
1. R0AFF  15 13 23 8 184 Зуевич Наталья 

EU:
1. RK3SWS  42 39 95 18 1710 Цуркан М.И. 

Все диапазоны MIXED HIGH:
B1. Команды коллективных радиостанций Европейской части РФ.
1. RK3PWR 196 184 364 19 6916 Полишук Е.Ю. RK3P, R3PJL, R3PJM 
2. RK4W   117 105 275 14 3850 Полтанов И, Коробко С, Торопов И 
3. RM3X   149 144 226 17 3842 Сингатуллин И, Картошкин Д, Кадеев Д, Долгих В. 
4. UD3D   152 145 261 12 3132 Никулина А, Добрынин Д, Барышев А. 
5. RK1QWX  72  71 113 12 1356 Баталов И, Ананьин Е, Дуняков С 

B2. Команды коллективных радиостанций Азиатской части РФ (кроме нулевого района РФ).
1. RC9J   94 88 270 23 6210 Зотов А.Н, Умаров А.Х. 

B3. Команды коллективных радиостанций "нулевого" района РФ.
1. R0AK  175 170 502 36 18072 Аникин Г, Быстранов А, Коновалов М. 
2. RW0S   65  63 175 23  4025 Горшков К, Суховаров В, Логунов Д, Ушаков В 

B4. Команды молодежных радиостанций Европы ( возраст до 18 лет).
1. RK4W  117 105 275 14 3850 Полтанов И, Коробко С, Торопов И 
2. RM3X  149 144 226 17 3842 Сингатуллин И, Картошкин Д, Кадеев Д, Долгих В. 
3. UD3D  152 145 261 12 3132 Никулина А, Добрынин Д, Барышев А. 

B6. Команды молодежных радиостанций Азии ( возраст до 18 лет).
1. R0AK  175 170 502 36 18072 Аникин Г, Быстранов А, Коновалов М. 
2. RW0S   65  63 175 23  4025 Горшков К, Суховаров В, Логунов Д, Ушаков В 

B7. Команды участников кроме РФ.
1. UN7TWA  38 33 99 13 1287 Ештаев Ш, Саекеев Ш, Тулкунов М 

C1. – Наблюдатели
1. R9O-11 93 58 112 23 2576 Гольцов А А 
2. SP4-208 21 14  30  2   60 Jozef Burdyn 



ОБЩАЯ ТАБЛИЦА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ.

КОЛЛЕКТИВНЫЕ РАДИОСТАНЦИИ:
1. R0AK   175 170 502 36 18072 Аникин Г, Быстранов А, Коновалов М. 
2. RK3PWR 196 184 364 19  6916 Полишук Е.Ю. RK3P, R3PJL, R3PJM 
3. RC9J    94  88 270 23  6210 Зотов А.Н, Умаров А.Х. 
4. RW0S    65  63 175 23  4025 Горшков К, Суховаров В, Логунов Д, Ушаков В 
5. RK4W   117 105 275 14  3850 Полтанов И, Коробко С, Торопов И 
6. RM3X   149 144 226 17  3842 Сингатуллин И, Картошкин Д, Кадеев Д, Долгих В. 
7. UD3D   152 145 261 12  3132 Никулина А, Добрынин Д, Барышев А. 
8. RK1QWX  72  71 113 12  1356 Баталов И, Ананьин Е, Дуняков С 
9. UN7TWA  38  33  99 13  1287 Ештаев Ш, Саекеев Ш, Тулкунов М 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РАДИОСТАНЦИИ:
1.  RN9N   219 214 720 42 30240 Сиберт С.Д. 
2.  RL4A   323 308 630 46 28980 Орехов Н.В. 
3.  UA6CC  305 294 592 42 24864 Кондратьев В Н 
4.  RK8I   207 193 613 38 23294 Асанов О. 
5.  RT0R   187 175 505 41 20705 Шкарлатов С. 
6.  RC6U   282 267 517 35 18095 Попов А.В. 
7.  R9YC   160 157 511 29 14819 Зюзгин Е.Н. 
8.  RU9CC  177 163 561 26 14586 Лукин В. 
9.  UD8A   137 131 505 20 10100 Горовенко Н А 
10. UA4CCG 194 190 366 27  9882 А. В. Гладков 
11. UN7FW  116 108 370 26  9620 Михин В. 
12. RA3Y   172 166 304 31  9424 Щербаков В. 
13. RX9AF  111 110 424 21  8904 Кравец В. 
14. R9OK   114 110 368 24  8832 Устинов П.Ф. 
15. RQ4A   141 139 451 18  8118 Савостина А. Г. 
16. RU9TN  129 124 476 17  8092 Брюнин И. 
17. UR7MZ  180 173 315 25  7875 Супрунов В.В. 
18. RA9MX  103 103 351 22  7722 Николаев С. 
19. UN8PT  113 108 366 21  7686 Мельников Ю. 
20. RA9UN  103  92 294 26  7644 Тимофеев В.М. 
21. RA4Y   185 172 346 22  7612 Петров В. 
22. UA4AQL 152 148 306 24  7344 Дудин А. 
23. R9UG   104  98 294 23  6762 Миронов В И 
24. UA3MIF 165 162 328 20  6560 Тришин В Н 
25. UA6HFI 141 134 426 15  6390 Сметанин Н.П. 
26. R7MM   159 158 294 21  6174 Сергеев С.А 
27. RV3ZN  122 118 384 16  6144 Мяус А. 
28. RW0UM   95  89 229 26  5954 Полковников Н. 
29. RW0AJ   78  76 232 24  5568 Дронов В.А. 
30. UA9SMU  93  91 337 16  5392 Просвиркин А.Н. 
31. UA0OE   84  80 188 27  5076 Привалов С А 
32. UA5F   157 151 307 16  4912 Валуйский Ю.М 
33. RN9RF   81  80 296 16  4736 Карманов В.И. 
34. RA0AR   77  73 231 20  4620 Орлов Ю. 
35. UA4CNJ 138 137 267 17  4539 Скребцов С Ф 
36. RX9UKF  64  64 166 26  4316 Кулик В С 
37. RT4W   127 125 331 13  4303 Булатов М.С. 
38. RW1F   109  91 267 16  4272 Чеботарев С. 
39. UA4CBJ 100  93 301 14  4214 Глухов А. 
40. RV9YK   77  75 203 20  4060 Зотов С. 
41. RT0O    74  66 184 22  4048 Логинов В.Г. 
42. UA6AKD 119 115 213 19  4047 Чабанов П. 
43. UT1IM  120 120 242 16  3872 Ивашкин В. 
44. RJ3DC   95  92 170 22  3740 Пешков В.А. 
45. RZ9UO   58  55 161 23  3703 Иванов Е.А. 
46. RA3NC  135 130 260 14  3640 Сидоров Ю.Г. 
47. RV9CVA  72  66 258 14  3612 Осипов В. 
48. R9QQ    75  73 273 13  3549 Горшков В.А. 
49. RZ3PX  127 120 246 14  3444 Захарченко В. 
50. RZ9UF   60  57 151 22  3322 Сидельцев В. 
51. RW4AD  118 113 205 16  3280 Черепов А Г 
52. RK6HG  108 105 215 15  3225 Васильев В. 
53. UA9R    59  57 179 18  3222 Цуканов В.В. 
54. UA9OSB  65  61 179 18  3222 Лихоманов А Г 
55. RD3QG  122 117 229 14  3206 ГРИБАНОВА Н. А. 
56. UR7QC   89  82 168 19  3192 V. Tumkovsky 
57. R7MC    71  68 216 14  3024 Верещагин Г. 
58. EU6AA  129 129 251 12  3012 Костюк В.И. 
59. RC6AC  103  97 167 18  3006 Golinskiy Evgeny 
60. RA0UF   55  52 118 25  2950 Меринов В.В. 
61. UA4HEZ  76  68 192 15  2880 Жабин С И 
62. RA3XCZ  91  89 177 16  2832 Козин В В 
63. RA9SSM  52  46 158 17  2686 Лёвочкин А. 
64. RU3QM  123 112 178 15  2670 Диков И. 
65. RA9DZ   63  58 222 12  2664 Блоцкий Т.А. 
66. UT7LW  109 104 190 14  2660 Гражданкин Г В 
67. RU0LL   58  49 125 21  2625 Лисицын А.А. 
68. UA0DX   46  43 131 20  2620 Дмитриев С. 
69. UA0CHE  61  58 118 22  2596 Акшаев И К 
70. UA6HML  85  85 143 18  2574 Дорошенко Н. 
71. UA0FX   69  64 102 25  2550 Кулик В.М. 
72. UA0OK   62  55 169 15  2535 Королев А. 
73. UA4C    70  69 139 18  2502 Орлов В.М. 
74. RT7C    70  69 147 16  2352 Золотухин С. 
75. RJ3F    77  75 145 16  2320 Федюнин А. 
76. UY7LM  101 101 165 14  2310 Полтавец А. 
77. RV9CQ   54  53 209 11  2299 Сумин В. 
78. R3FC    93  87 181 12  2172 Кочетков В.Г. 
79. RN4SC   87  84 154 14  2156 Гневашев А. С. 
80. RA0AM   48  46 174 12  2088 Лишнев Л.А. 
81. UA0DM   45  43 105 19  1995 Титов В. 
82. R4YY    90  85 165 12  1980 Красильников В. 
83. RT9AT   55  49 187 10  1870 Авраменко В. 
84. UR2LM   99  93 131 14  1834 Leonid Stepanets 
85. R7AT    71  69 135 13  1755 Шейкин В.С 
86. RK3SWS  42  39  95 18  1710 Цуркан М.И. 
87. RZ0SW   41  39  81 21  1701 Павличенко В. 
88. RK3ZWZ  61  60 102 16  1632 Мельников Р.А. 
89. RA3SI   73  65 125 13  1625 Никонов Н. 
90. RD0CD   43  40  90 18  1620 Бойко В. 
91. R3AQ   117 116 176  9  1584 Sergey Sychev 
92. UA0QQW  40  36  62 23  1426 Герасин В.В. 
93. UA6HLN  53  53 103 13  1339 Александров Г Ш 
94. RA0WHE  35  32  82 16  1312 Волков М И 
95. YL2CV  100  96 144  9  1296 Vladimir Gontarik 
96. RA0UJ   38  36  64 20  1280 Суворов В.Н. 
97. RN4ACX  56  53 155  8  1240 Кошенсков А.Н. 
98. EU8F    96  89 137  9  1233 Короткевич С. 
99. RA0UBI  33  32  64 18  1152 Залозный В Ю 
100. R1QE   74  73 115 10  1150 Bobrov V.A. 
101. UT3EK  59  56  96 11  1056 Nikolaj Tsukarev 
102. RA0LMK 34  31  69 15  1035 Вилков M.C. 
103. R9XS   39  38 112  9  1008 Долгодворов В. 
104. UA4AAC 36  33  75 13   975 Гайдуков В. 
105. RN8U   27  27  53 18   954 Ситак Д.А. 
106. UA4FDL 55  53  95 10   950 Водянов Г К 
107. RA3VFF 38  34  62 15   930 Хряпин М В 
108. RZ6YU  53  49  91 10   910 Гончаров П. 
109. RK4CWA 71  57 111  8   888 Зубань Е Ю 
110. UA0CID 31  29  55 16   880 Олейников О. 
111. EV6Z   48  45  95  9   855 SLAVA KURDYUKOV 
112. UA3YDI 73  70 106  8   848 Anatoly Maltsev 
113. RT1T   57  52 106  8   848 Терентьев В. 
114. RT9X   41  39 119  7   833 Сажин М. 
115. R9OCN  28  25  51 16   816 Хорошилов А. 
116. DF2DJ  30  30  94  8   752 Johannes Dinges 
117. RZ0SN  26  24  52 13   676 Якимов Ю.И. 
118. R9UE   25  25  41 16   656 Некрасов В. 
119. R2EL   35  33  93  7   651 Зыкин А. 
120. JF1KWG 25  25  53 12   636 YOSHIHIKO SAKURAI 
121. RT2H   28  27  79  8   632 Лесников С. 
122. UX3IT  32  30  90  7   630 Vladimir Shakun 
123. UA3YAA 30  30  78  8   624 Andy Soldatenkov 
124. 9A1AA  41  34 102  6   612 IVO NOVAK 
125. RD3FT  32  31  59 10   590 Михеичев С.А. 
126. R0UTC  20  19  39 14   546 Мюнтер А.И. 
127. UA4PLC 34  32  54  9   486 Новиков А.В. 
128. UA0LCZ 19  17  37 13   481 Мирошниченко В Ф 
129. UA0LNL 24  21  37 13   481 Машонкин В.М. 
130. UT7MR  49  44  66  7   462 Alexandr 
131. RA0AY  19  19  39 11   429 Зуевич Сергей 
132. R9FN   25  25  69  6   414 Lavrenyuk Nikolay I. 
133. UR4MF  47  42  56  7   392 Иван , Иванович , Гнедов 
134. US6IKF 39  37  49  7   343 Протасов Н. 
135. RW9MZ  18  16  68  5   340 Матвеев А. 
136. UR5FS  35  30  52  6   312 Миненков В. 
137. UD8V   18  14  44  7   308 Нестеров С. 
138. R9JO/6 37  29  43  7   301 MASCHENKO KONSTANTIN 
139. R5ZG   32  30  42  7   294 Чернин Я.Н. 
140. YL2TD  39  37  41  7   287 Yevgenij 
141. R9SS   13  12  44  5   220 Vladimir 
142. R0AB   15  11  23  9   207 Стебунов О. 
143. RN3DMC 28  24  32  6   192 Бородин И. 
144. R0AFF  15  13  23  8   184 Зуевич Наталья 
145. RC7LK  27  26 30  6   180 Грачев В. 
146. RW3AI  30  30  34  5   170 Бобров В. 
147. R2GB   29  27  41  4   164 Родин А. 
148. JA5NSR 10  10  16 10   160 KAN SHONO 
149. UR5LF  28  28  34  4   136 Бунаков А.И. 
150. UA0QDA 11  11  19  7   133 Корж Б.Ф. 
151. UA0SBQ/P 8  8  22  6   132 Андрющенко В.В 
152. R0LER/MM 13 12 16  7   112 Ященко С. 
153. UT5EL  22  22  28  3    84 Горец Ю. 
154. UR5FCM 16  14  18  3    54 Igor I. Krinetsky 
155. RZ6K   12  12  12  4    48 Макаров Г. 
156. RA3QPJ  7   7  13  3    39 Пальчун В. 
157. RL9X    7   7  19  2    38  
158. RW7F    9   9  11  3    33 Шульга Р. 
159. RA0CEN  4   3   9  3    27 Чернышев А. 
160. 4Z5UN   3   3  15  1    15 Evgeni Presman 
161. R9MAV   5   3  15  1    15 Шикло Б.А. 
162. EU1EU   7   7   7  1     7 Гетьман И. 
163. EU6AF   3   3   3  1     3 Мисуно А. 
Источник: http://www.rcarck.ru
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 8 марта 2017 г. в 12:07

Все официальные результаты соревнований

Партнеры