HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования УКВ Чемпионат Санкт-Петербурга (CW, FM, SSB) за июнь 2010 г.

Открыть положение соревования УКВ Чемпионат Санкт-Петербурга


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

=============================================================================================================================================
1. Saint-Petersburg and Leningradskaya oblast
=============================================================================================================================================
Place           Callsign        Operators                 QTH         Claimed         Confirmed               ODX            QTH     Distance
                                                          locator     QSOs   Score    QSOs     Score          Callsign       locator 
=============================================================================================================================================
MIXED
       1        RA1AKP          Константин Сапожников     KP40LI        19    2988      14      2465          UA3IGA         KO68UC       368
       2        RK1AO           Александр Ляпугин         KP40TG        26    2792      20      2143          YL2GD          KO37ML       344
       3        RA1ALA          Михаил Липин              KP60DC        15    2526      11      1705          ES4RR          KO49CI       244
       4        RA1AJF          Никита Гора               KO49UQ        18    1360      16      1284          UA1AAJ/1       KO68TS       245
       5        RW1AG           Юрий Стрельчени           KP50FA        21    1301      20      1168          RA1TBH         KO58PN       169
       6        RA1AL           Максим Шуманов            KO49MQ        12     946      10       805          RA1ALA         KP60DC       187
       7        RA1AJW          Сергей Рязанцев           KO59DU        17     769      16       654          RA1TBH         KO58PN       154
       8        UA1CCM          Игорь Николаев            KO59AO        14     623      14       623          RA1AKP         KP40LI       103
       9        RA1AIE          Владислав Водопьян        KO59EU        16     524      15       489          RA1ALA         KP60DC       110
      10        RA1AJI          Сергей Иванов             KO59HR        14     509      12       462          RA1AKP         KP40LI       116
      11        UA1AUW          Шишмолин Михаил           KP40SH        12     701       9       439          RA1AL          KO49MQ        75
      12        RA1AHQ          Владимир Новак            KO49UQ         9     432       8       386          UA1AUW         KP40SH        70
      13        UA1CCU          Константин Николаев       KP60SR         4     755       2       318          RK1AO          KP40TG       220
      14        RA1AIF          Степан Туманов            KO59FU        14     318      13       272          RK1AO          KP40TG        65
      15        RV1AQ           Николай Сашенин           KO59EU        15     502      10       270          RA1ALA         KP60DC       110
      16        RA1AEI          Валерий Никаноров         KO59CU        11     318       9       263          UA1AUW         KP40SH        63
      17        UA1AAQ          Василий Протацкий         KP50EA         9     211       8       190          RA1AHQ         KO49UQ        53
      18        RA3YBF/1        Денис Килеп               KO49VX         7     283       4       167          RA1AL          KO49MQ        53
      19        UB1AAF          Олег Кийко                KO59EW         9     145       9       145          RA1AJF         KO49UQ        47
      20        UA1CRX          Иван Еремин               KP40VI         2      28       1        15          UA1AUW         KP40SH        15
                RA1AC           Михаил Мешков             KP50DB         1     176       0         0
                RX1CN           Александр Миничев         KO69SP         1     166       0         0
                
CHECKLOG
                RK1AA           Евгений Кузнецов RK1AA    KO59HW        27    2565      21      1582          YL2GD          KO37ML       343
                                Олег Корелин RZ1AT
                                
MODEL
                RA1ACO                                    KO58AP        10    1585       8      1311          UA1AAJ/1       KO68TS       207
                UA1AAE                                    KO49MB         8    1240       5       701          RA1ALA         KP60DC       217
                RA1AGU                                    KP40VT         2     325       2       325          RA1TBH         KO58PN       264
                RW1AY                                     KO59CU         7     203       5       108          RK1AO          KP40TG        57
=============================================================================================================================================                
2. All other participants
=============================================================================================================================================
Place           Callsign        Operators                 QTH         Claimed         Confirmed               ODX            QTH     Distance
                                                          locator     QSOs   Score    QSOs     Score          Callsign       locator 
=============================================================================================================================================
MIXED
       1        RA1TBH          Алексей Будеев            KO58PN        14    2371      11      1919          RA1AGU         KP40VT       264
       2        YL2GD           Gunars Auseklis           KO37ML         6    1569       6      1569          RK1AO          KP40TG       344
       3        ES4RR           Валерий Вольтер           KO49CI         7    1137       7      1137          RA1ALA         KP60DC       244
       4        UA1AAJ/1        Александр Агафонов        KO68TS         8    1571       6      1092          RA1AKP         KP40LI       316
       5        YL2AJ           Viesturs Valdmanis        KO16OX         4     915       4       915          UA2FL          KO04FQ       307
       6        UA3IGA          Константин Решетников     KO68UC         6    1324       4       719          RA1AKP         KP40LI       368
       7        YL2AO           Juris Valenieks           KO16DK         4     988       3       618          YL2GD          KO37ML       310
       8        YL3GEA          Иван Молчанов             KO37QM         4    1190       2       586          RA1AKP         KP40LI       328
       9        UA1TAT          Ярослав Жуков             KO58UN         5     585       5       585          RK1AO          KP40TG       224
      10        UA2FL           Вячеслав Якубенков        KO04FQ         2     533       2       533          YL2AJ          KO16OX       307
      11        ES5EP           Enn Parv                  KO38NM         3     775       2       405          YL2AJ          KO16OX       289
=============================================================================================================================================
Источник: http://www.alrs.info/articles.php?article_id=8
Трансляция информации - RK1AA
Обновлено: 28 мая 2013 г. в 13:22

Все официальные результаты соревнований

Партнеры