HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Чемпионат Восточной Сибири и Дальнего Востока (SSB) за ноябрь 2014 г.

Открыть положение соревования Чемпионат Восточной Сибири и Дальнего Востока


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ИТОГИ
Соревнований на КВ
«Чемпионат ВС и ДВ» 2014 года телефоном.
Соревнования проходили 07 ноября.
В соревнованиях приняло участие 77 спортсменов от 8 коллективных и 55 индивидуальных радиостанций.
 
Призёры соревнований и победители по подгруппам:

    A - первенство среди различных краёв и областей нулевого района
    Командное первенство:
    1. Иркутская область     – 16227 (RK0SXR,RK0S,RT0R,UA0SOX,UA0SC)
    2. Приморский край       - 14852 (RX0L,RU0LL,RA0L,RA0LMP,RA0LMF)
    3. Красноярский край     – 14101 (RW0A,RK0AWQ,RW0AB,RX0AF,UA0ACG,UB0AEX)
    4. Забайкальский край    –  9116 (RW0UM,RW0UU,UA0UK)
    5. Амурская область      –  8769 (RZ0JWK,RA0JA,UA0JGI,RN0JT)
    6. Сахалинская область   –  4559 (RT0F)
    7. Хабаровский край      –  4554 (R0CAF,UA0CHE)
    8. Республика Бурятия    –  4426 (UA0OE,UA0OK)
    9. Республика Хакасия    –   572 (RA0WHE)

    A1 - команды коллективных радиостанций (абсолютный зачёт);
Callsign    QSO        Score             Name
1. RW0A   239/218  2624/1750/4374  Пакулев В.А, Бакун М.А,Филоненко Е.Б.(RW0AR, RZ0AI, RA0ANR)
2. RX0L   153/148  1774/1500/3274  Морозов А.В, Фомин Э.В, Артемьев И.Д.(RU0LM, RC0LAH, RW0LBM)
3. RK0AWQ 155/150  1753/1300/3053  Быстранов А.С, Коновалов М.А (UB0AAT, б/п)
4. RK0SXR 152/148  1643/1300/2943  Замковой П.А, Харин И.В, Белов А.М. (RW0SP, UA0SBI, RN0SRR)
5. RK0S   114/109  1229/1650/2879  Муратов Е А, Духанин В.И, Поныровский С.И.(UA0SM, RA0TU, RV0SI)
6. RK0QWA 136/132  1620/1200/2820  Макарова И.Н, Бурдовицина К.В, Сухарь М.Г.(R0Q-101, R0Q-102, R0Q-103)
7. RZ0JWK 158/143  1665/1000/2665  Лисицын В.А, Пенега М.П.(RK0JT, UA0JGT)
8. RA0SAF  59/55    614/900/1514   Мазунин А.В, Жуков А, Масковский И. (RA0SAF,Б/П, Б/П)
 
A2 - команды молодежных коллективных радиостанций ( возраст до 18 лет).
Callsign   QSO        Score       Name
1. RK0AWQ 155/150  1753/1300/3053  Быстранов А.С, Коновалов М.А (UB0AAT, б/п)
2. RK0QWA 136/132  1620/1200/2820  Макарова И.Н, Бурдовицина К.В, Сухарь М.Г.(R0Q-101, R0Q-102, R0Q-103)
 
B1 - операторы индивидуальных радиостанций (абсолютный зачёт - HIGH);
Callsign    QSO        Score       Name
1. RT0F   219/210  2759/1800/4559  Бурых И.М. 
2. RU0LL  180/178  2144/1600/3744  Лисицын А.А.
3. RT0R   188/184  2089/1650/3739  Шкарлатов С.
4. RA0L   172/162  1966/1500/3466  Бондарь А. В.
5. UA0OE  161/153  1754/1600/3354  Привалов С А
6. RW0AB  158/152  1827/1400/3227  Третьяков А П
7. UA0SE  163/156  1760/1400/3160  Карпов С.Ю. 
8. RW0UU  152/145  1656/1400/3056  Лесников С.Н.
9. RA0QI  154/136  1555/1400/2955  Петренко В.Д
 
B2 - операторы индивидуальных радиостанций ( абсолютный зачёт) – мощность до 100 ватт.
Callsign     QSO        Score         Name
1.  UA0SOX 163/161  1838/1550/3388  Унучков И.В.
2.  UA0SC  151/145  1628/1650/3278  Филоненко С В
3.  RA0LMP 163/159  1889/1300/3189  Банников Е Ю
4.  RA0SAA 138/127  1425/1750/3175  Гладышев И.А.
5.  UA0LNL 147/142  1705/1300/3005  Машонкин В.М.
6.  RA0LMO 127/123  1474/1400/2874  Бравник Г А 
7.  R0CAF   98/95   1105/1400/2505  Торопков С.А.
8.  RZ0SW  114/109  1184/1200/2384  Павличенко В.А
9.  RZ0SN   78/73    823/1000/1823  Якимов Ю И 
10. R0LU    70/64    702/800/1502   Розенблит Д.В.
11. RA0SP   54/50    551/800/1351   Уткин Н.Н. 
12. RA0LMK  16/16    166/700/866    Вилков M.С. 
 
B3 - двухдиапазонный зачёт 40/80 метров
HIGH:
Callsign   QSO        Score           Name
1. RW0UM  213/205  2333/1200/3533  Полковников Н.Б.
2. UA0LFI 140/137  1662/1100/2762  Несин И.В. 
3. UA0LCZ 135/121  1458/1200/2658  Мирошниченко В Ф
4. RA0JA  133/128  1475/1000/2475  Пакулов В.С.
LOW:
Callsign    QSO        Score           Name
1.  RA0SMS 161/149  1680/1200/2880  Гаврилов А Г
2.  RX0SA  126/120  1361/1200/2561  Петров Г.Т. 
3.  UA0UK  141/133  1527/1000/2527  Березин В. 
4.  UA0LKD 101/100  1187/1200/2387  Чайко А.В. 
5.  UA0SQR 102/94   1059/1100/2159  Нестеров Ю.В.
6.  RA0UK  109/99   1129/1000/2129  Шулыгин А Д 
7.  UA0CHE  77/69    849/1200/2049  Акшаев И.К. 
8.  UA0JGI  92/86    981/1000/1981  Евдокименко В.В.
9.  UA0SRQ  56/53    602/1200/1802  Дубровский М.В.
10. R0SAP   67/59    680/1100/1780  Ткачев С.А. 
11. UA0UV   63/59    668/1100/1768  Лагуткин В.И.
12. RA0UF   41/41    468/900/1368   Меринов В.В.
13. UB0AEX  18/16    191/500/691    Зуевич Н С 
14. RA0WHE  16/15    172/400/572    Волков М И 
 
B4 - однодиапазонный зачёт 40 метров
HIGH:
Callsign   QSO        Score       Name
1. UA0SDX  84/82  963/600/1563  Кирильчук С.И.
2. RX0AF   73/69  848/600/1448  Стебунов О.Д.
3. RX0AK   51/49  608/600/1208  Непомнющий Н.П.
4. UA0LD   46/44  544/600/1144  Казанцев В И
5. UA0OK   48/46  572/500/1072  Королёв А. 
LOW:
Callsign   QSO        Score       Name
1. RX0SC   41/40  483/600/1083  Вершинин П.Н.
2. RA0AY   36/36  447/600/1047  Зуевич С В 
 
B5 - однодиапазонный зачёт 80 метров
HIGH:
Callsign   QSO        Score         Name
1. RA0UBI 114/110  1237/1100/2337  Залозный В Ю
2. RK0SM  110/100  1100/600/1700   Лязин Ю.Б. 
3. UA0ACG  72/71    808/500/1308   Кравченко В.А.
 
LOW:
Callsign   QSO        Score       Name
1. RN0JT   98/93  1048/600/1648  Помазков С.А.
2. RA0UJ   88/81   883/500/1383  Суворов В Н 
3. UA0SJP  62/61   664/600/1264  Лубнин В.Л. 
4. RA0LMF  56/53   579/600/1179  Утина Г. А. 
5. RA0JEX  39/36   400/600/1000  Бибик Н.А. 
6. RW0AJ   17/16   172/300/472   Дронов В.А. 
 
B6 - однодиапазонный зачёт 160 метров;
Нет участников.
 
B7 - операторы - ветераны (кому 60 лет и более)
HIGH:
Callsign    QSO        Score         Name
1. UA0OE  161/153  1754/1600/3354  Привалов С А
2. RW0AB  158/152  1827/1400/3227  Третьяков А П
3. RA0QI  154/136  1555/1400/2955  Петренко В.Д
4. UA0LCZ 135/121  1458/1200/2658  Мирошниченко В Ф
5. RA0JA  133/128  1475/1000/2475  Пакулов В.С.
6. RK0SM  110/100  1100/600/1700   Лязин Ю.Б. 
7. UA0SDX  84/82    963/600/1563   Кирильчук С.И.
LOW:
Callsign   QSO        Score       Name
1.  UA0LNL 147/142  1705/1300/3005  Машонкин В.М.
2.  RX0SA  126/120  1361/1200/2561  Петров Г.Т. 
3.  UA0UK  141/133  1527/1000/2527  Березин В. 
4.  UA0LKD 101/100  1187/1200/2387  Чайко А.В. 
5.  UA0SQR 102/94   1059/1100/2159  Нестеров Ю.В.
6.  RA0UK  109/99   1129/1000/2129  Шулыгин А Д 
7.  UA0CHE  77/69    849/1200/2049  Акшаев И.К. 
8.  UA0JGI  92/86    981/1000/1981  Евдокименко В.В.
9.  RZ0SN   78/73    823/1000/1823  Якимов Ю И 
10. UA0UV   63/59    668/1100/1768  Лагуткин В.И.
11. RA0UJ   88/81    883/500/1383   Суворов В Н 
12. RA0SP   54/50    551/800/1351   Уткин Н.Н. 
13. RA0LMF  56/53    579/600/1179   Утина Г.А. 
 
B8 - операторы-женщины;
Callsign    QSO        Score       Name
1. RA0LMF  56/53  579/600/1179  Утина Г. А. 
2. UB0AEX  18/16  191/500/691   Зуевич Н С 
 
B9 – начинающие радиоспортсмены – стаж работы в соревнованиях до 3-х лет (возраст любой).
1. R0CAF   98/95  1105/1400/2505  Торопков С.А.
2. UB0AEX  18/16   191/500/691    Зуевич Н С  
Источник: http://www.rcarck.ru/p0054.htm
Трансляция информации - RA0R
Обновлено: 19 февраля 2015 г. в 15:58

Все официальные результаты соревнований

Партнеры