HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > YL-ARCK-YL > Результаты за январь 2015 г.

Результаты соревнования YL-ARCK-YL (CW, SSB) за январь 2015 г.

Открыть положение соревования YL-ARCK-YL


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ТОГИ
Соревнований на КВ « YL –ARCK – YL » телефоном и телеграфом.
Соревнования проходили 17 января 2015 года.
В соревнованиях приняли участие 134 спортсмена от 21 коллективных и 84 индивидуальных радиостанций.
Из них операторов женщин, девушек – 54 радиоспортсменки от 14 коллективных и 12 индивидуальных радиостанций.
 
Операторы YL
Коллективные радиостанции:
   Callsign   QSO      Score             Name
1.  RK3SWS  158/150 502/22/11044 Клейменова А, Куликова И. 
2.  RO9T    180/165 517/20/10340 Стратинская А, Берг А.  
3.  UN8LWZ  197/183 543/18/9774  Улан Д,Камалова А,Смамбаева Ж,Рослик А, Шаталова А, Алексева Е.
4.  UD3D    143/140 470/19/8930  Васильева А, Евстегнеева И, Селихова В 
5.  RK4HYT  166/157 451/19/8569  Кровяковская С, Кабанова А, Старкова И 
6.  RK3DXW  108/98  318/19/6042  Ротнова С, Зенина А. 
7.  RZ9UWZ  134/124 326/18/5868  Якимова Д, Сотова Ю. 
8.  RK3PWR  107/96  288/16/4608  Семенова Н, Оськина В, Полищук А, Полищук Е. 
9.  RK3G     53/53  203/13/2639  Попова О, Кургузова К. 
10. RZ6LWY   49/46  196/13/2548  Куземина Е, Рыбакова М, Белоусова Л, Капля В 
11. RK3SAI   59/54  174/14/2436  Зимина М, Вассына Д, Гусева Е. 
12. RU3F     37/36  126/10/1260  Петрущенкова В, Захарова О.  
13. UN7TWA   52/46  122/7/854    Булатова М, Карпенко А, Меден Г, Тохтасынова С 
14. UN8IWW   34/26   68/7/476    Кайрашова А, Казмагамбетова К 
 
Индивидуальные радиостанции:
   Callsign   QSO      Score             Name
1.  R4AAT   131/126 338/17/5746 Савостина А Г
2.  UX7FD    85/80  226/17/3842 Братинова В.А. 
3.  RZ9UMA   92/91  247/14/3458 Иванова Е. 
4.  RK6HXA   51/45  177/14/2478 Данько Полина 
5.  R4WG     79/78  188/13/2444 Еременко Г.С.
6.  RA3XGY   40/39  147/11/1617 Черная Л А 
7.  UR4UWS   34/33  119/11/1309 Бойко Людмила 
8.  RU0SYL  110/93  183/4/732   Спешилова Н.В. 
9.  RN4SM    43/43  105/3/315   Дубникова О. 
10. RK0QWA   28/25   53/4/212   Макарова И. 
11. UB0AEX   15/15   31/4/124   Зуевич Н. 
12. RA9SYL    7/7    27/4/108   Якубовская Н.М. 
 
Официальные результаты по подгруппам:
 
A1. Коллективные радиостанции - операторы OM ( все участники)- Азия.
 
Callsign   QSO       Score               Name
1. RC9J    225/213 617/20/12340  Зотов А.Н, Рукинов Д.А, Георгиеш Л.А. 
2. RK0AWQ  197/183 485/22/10670  Смахтин А, Быстранов А
3. RZ9AWA  170/167 531/19/10089  Горовенко А, Исенгильдин С, Кондратьев В 
4. RC9MAA   41/40  122/8/976     Ниязов М, Бойков И, Язовская Е.
5. RX0L     25/23   61/7/427     Морозов А, Артемьев И. 
 
A2. Коллективные молодёжные радиостанции операторы ОМ Европейской части РФ.
  Callsign    QSO       Score               Name   
1. RK3VXL    26/23   73/8/584  Рузманов Д, Краснов А, Новиков С. 
 
A3. Коллективные молодёжные радиостанции операторы ОМ  Азиатской части РФ.
 
  Callsign   QSO       Score               Name   
1. RZ9AWA  170/167 531/19/10089  Горовенко А, Исенгильдин С, Кондратьев В 
2. RC9MAA   41/40  122/8/976     Ниязов М, Бойков И, Язовская Е 
 
A4. Коллективные молодёжные радиостанции операторы ОМ кроме радиостанций РФ.
Нет участников. 
 
A5. Коллективные радиостанции - операторы YL - Европейской части РФ.
  Callsign   QSO       Score               Name   
1. RK3SWS  158/150 502/22/11044 Клейменова А, Куликова И. 
2. UD3D    143/140 470/19/8930  Васильева А, Евстегнеева И, Селихова В 
3. RK4HYT  166/157 451/19/8569  Кровяковская С, Кабанова А, Старкова И 
4. RK3DXW  108/98  318/19/6042  Ротнова С, Зенина А. 
5. RK3PWR  107/96  288/16/4608  Семенова Н, Оськина В, Полищук А, Полищук Е.
6. RK3G     53/53  203/13/2639  Попова О, Кургузова К. 
7. RZ6LWY   49/46  196/13/2548  Куземина Е, Рыбакова М, Белоусова Л, Капля В 
8. RK3SAI   59/54  174/14/2436  Зимина М, Вассына Д, Гусева Е. 
9. RU3F     37/36  126/10/1260  Петрущенкова В, Захарова О. 
 
A6. Коллективные радиостанции - операторы YL - Азиатской части РФ.
 
  Callsign   QSO       Score               Name   
1. RO9T    180/165  517/20/10340  Стратинская А, Берг А.  
2. RZ9UWZ  134/124  326/18/5868   Якимова Д, Сотова Ю. 
 
 
A7. Коллективные радиостанции - операторы YL (кроме радиостанций РФ).
 
  Callsign   QSO       Score               Name   
1. UN8LWZ  197/183 543/18/9774  Улан Д, Камалова А, Смамбаева Ж, Рослик А, Шаталова А,Алексева Е.
2. UN7TWA  52/46  122/7/854    Булатова М, Карпенко А, Меден Г, Тохтасынова С 
3. UN8IWW  34/26  68/7/476     Кайрашова А, Казмагамбетова К 
 
A8. Коллективные молодёжные радиостанции - операторы YL ( возраст до 18лет.)
 
Европа:
  Callsign   QSO       Score               Name   
1. RK3SWS  158/150 502/22/11044 Клейменова А, Куликова И. 
2. UD3D    143/140 470/19/8930  Васильева А, Евстегнеева И, Селихова В 
3. RK4HYT  166/157 451/19/8569  Кровяковская С, Кабанова А, Старкова И 
4. RK3DXW  108/98  318/19/6042  Ротнова С, Зенина А. 
5. RK3PWR  107/96  288/16/4608  Семенова Н, Оськина В, Полищук А, Полищук Е.
6. RK3G     53/53  203/13/2639  Попова О, Кургузова К. 
7. RZ6LWY   49/46  196/13/2548  Куземина Е, Рыбакова М, Белоусова Л, Капля В 
8. RK3SAI   59/54  174/14/2436  Зимина М, Вассына Д, Гусева Е. 
9. RU3F     37/36  126/10/1260  Петрущенкова В, Захарова О. 
 
Азия:
  Callsign   QSO       Score               Name   
1. RO9T    180/165 517/20/10340 Стратинская А, Берг А.  
2. UN8LWZ  197/183 543/18/9774  Улан Д, Камалова А, Смамбаева Ж, Рослик А, Шаталова А,Алексева Е. 
3. RZ9UWZ  134/124 326/18/5868  Якимова Д, Сотова Ю. 
4. UN7TWA  52/46   122/7/854    Булатова М, Карпенко А, Меден Г, Тохтасынова С 
5. UN8IWW  34/26    68/7/476    Кайрашова А, Казмагамбетова К 
 
B1. Индивидуальные радиостанции - операторы YL (члены ARCK.)
 
  Callsign   QSO     Score           Name   
1. R4AAT   131/126 338/17/5746    Савостина А Г 
2. RZ9UMA   92/91  247/14/3458    Иванова Е. 
3. R4WG     79/78  188/13/2444    Еременко Г.С. 
4. RU0SYL  110/93  183/4/732      Спешилова Н.В. 
5. UB0AEX   15/15  31/4/124       Зуевич Н. 
 
B2. Индивидуальные радиостанции операторы YL РФ  (кроме членов ARCK)
Азия:
Callsign   QSO      Score        Name
1. RK0QWA  28/25  53/4/212    Макарова И. 
2. RA9SYL   7/7   27/4/108    Якубовская Н.М. 
 
Европа:
  Callsign   QSO    Score               Name
1. RK6HXA  51/45  177/14/2478    Данько Полина ALL 
2. RA3XGY  40/39  147/11/1617    Черная Л А 
3. RN4SM   43/43  105/3/315      Дубникова О. 
 
 
B3. Индивидуальные радиостанции - YL - остальные участницы.
 
  Callsign   QSO    Score               Name   
1. UX7FD   85/80  226/17/3842    Братинова В.А. 
2. UR4UWS  34/33  119/11/1309    Бойко Людмила ALL 
 
B4. Индивидуальные радиостанции Азиатской части России - ОМ.
   Callsign   QSO       Score          Name
1.  RA9DZ   182/170 534/22/11748   Блоцкий Т.А. 
2.  RZ9UF   174/166 521/18/9378    Сидельцев В. 
3.  RK9JD   131/121 383/18/6894    Мирошниченко И. 
4.  UA9CUA  104/101 311/19/5909    Музыка Ф. 
5.  UA9SMU   58/56  192/12/2304    Просвиркин А. 
6.  RW9TP    65/63  209/11/2299    Толстов Б. 
7.  RU9WZ   109/100 280/8/2240     Волков А Г 
8.  RK9AY   102/98  274/7/1918     Бачурин В.  
9.  R9UG     98/93  155/12/1860    Миронов В. 
10. RV9UCN   43/39  139/12/1668    Ковшов А.А. 
11. RW0UM    93/82  178/9/1602     Полковников Н. 
12. RT9AT    40/39  131/12/1572    Авраменко В. 
13. R8WO     80/72  212/7/1484     Некрасов В. 
14. RA9YRQ   45/42  134/10/1340    Савин С.А. 
15. RA0UBI   24/24  116/11/1276    Залозный В Ю 
16. RU9YF    37/36   98/10/980     Ворсин Е. И. 
17. RW9MZ    21/21   81/12/972     Матвеев А. 
18. RL9U     46/44  120/7/840      Хлебников А. 
19. RA0QI    26/25   61/6/366      Петренко В. 
20. R9OM     10/10   44/8/352      Страшевский О.А. 
21. UA0UK    14/14   42/7/294      Березин В. 
22. R9QQ     17/17   47/6/282      Горшков В. 
23. UA0CHE   31/29   63/4/252      Акшаев И.К. 
24. RA0LMK   20/19   43/2/86       Вилков M.C. 
25. UA0LS    22/18   38/2/76       Машонкин Г.М.
26. UA0LD     4/4    20/1/20       Казанцев В. 
27. UA0UV     9/8    12/1/12       Лагуткин В.И. 
 
 
B5. Индивидуальные радиостанции Европейской части России - ОМ.
 
   Callsign   QSO     Score          Name   
1.  R7TW    148/138 412/18/7416    Жидков В. 
2.  RK3ZWU  106/102 352/20/7040    Смоляков Д. А.  
3.  RU3QM   106/95  323/21/6783    Диков И.П.  
4.  RA3NC   103/98  312/14/4368    Сидоров Ю. 
5.  RN4ACX   88/80  286/15/4290    Кошенсков А. 
6.  R7DA    137/125 329/9/2961     Исайченко А.В. 
7.  RA3VFF   60/60  214/9/1926     Хряпин М В 
8.  RZ5Z     49/45  171/10/1710    Дементьев В. А. 
9.  RA3Z     42/41  153/10/1530    Чесневский Г.В. 
10. RN3FY    56/54  184/7/1288     Клочко В.И. 
11. RA1QE    32/32  120/9/1080     Бобров В.А. 
12. RV6ACC   23/23   89/10/890     Студеникин А.Г. 
13. UA6GE    39/38  120/7/840      Москвинов А.Г. 
14. R2DCG    45/40  116/7/812      Пронский А. 
15. RA6LEL   17/17  71/9/639       Алексеев В.Д. 
16. RN4SC    46/45  125/5/625      Гневашев А. С. 
17. R7KA     22/22   68/7/476      Пузанков Л. 
18. RA1WZ    21/19   67/6/402      Трубчанинов А.М. 
19. RA3DVM   14/14   52/6/312      Фадеев В.П. 
20. R7MT     30/29   77/4/308      Дубов В В 
21. RA3IC    13/12   46/5/230      Ю.Волушков 
22. R7BR      8/8    34/5/170      Литвинов С.В.
23. UA1ZKI   15/13   41/4/164      Иноземцев Д. 
24. R6LCB    11/10   38/4/152      Ткаченко В.Г. 
25. RJ3F     18/17   47/3/141      Федюнин А. С. 
26. RU6LG     8/8    34/4/136      Вакулин.В.М 
27. R7RL      6/5    11/1/11       Луцюк В.Ф. 
28. RX7KAA    8/6    10/1/10       Ярмоленко А 
 
 
B6. Индивидуальные радиостанции (остальные участники) – ОМ
  Callsign   QSO     Score           Name
ЕВРОПА:
1.  UR4MF  73/71  225/13/2925    Гнедов И.И. 
2.  EW8OM  75/72  244/9/2196     Фендич В. 
3.  EU6AA  68/63  191/7/1337     Костюк В.И.  
4.  US1MM  34/33  123/9/1107     Крыжановский 
5.  US1UU  24/24   84/9/756      Гусев С. 
6.  EW8CF  50/45   97/7/679      Борщёв А.Я. 
7.  EW8OF  51/50  128/5/640      Короткевич С.
8.  UR5MNO 17/17   67/8/536      Шакуров В.Г.     
9.  US3LX   8/8    24/2/48       Холод Л.  
 
АЗИЯ:
1. UK8AR  87/83  215/6/1290     Рыбасов М. 
2.  UN7FW  41/39  111/11/1221    Михин В. 
3.  UN5C   37/34   96/6/576      Филипенко В. - SILENT KEY 
4.  UN7BTC 16/15   53/9/477      Курочкин А. 
5.  UN0PA  14/13   43/7/301      Потапенко А.И. 
 
DX:
1. 4Z5TT   9/9    37/5/185      Isaak Rider 
2. HA8TG   8/8    30/4/120     
3. SP5KP  11/9    15/1/15       Krzysztof Patkowski
 
B7. Индивидуальные радиостанции - операторы OM - вид работы только SSB.
   Callsign   QSO       Score          Name
1.  RZ9UF   174/166 521/18/9378    Сидельцев В. 
2.  RK3ZWU  106/102 352/20/7040    Смоляков Д. А. 
3.  RK9JD   131/121 383/18/6894    Мирошниченко И. 
4.  UA9CUA  104/101 311/19/5909    Музыка Ф. 
5.  RN4ACX   88/80  286/15/4290    Кошенсков А. 
6.  RW9TP    65/63  209/11/2299    Толстов Б. 
7.  RA3VFF   60/60  214/9/1926     Хряпин М В 
8.  RZ5Z     49/45  171/10/1710    Дементьев В. А. 
9.  RV9UCN   43/39  139/12/1668    Ковшов А.А. 
10. RA3Z     42/41  153/10/1530    Чесневский Г.В. 
11. RA9YRQ   45/42  134/10/1340    Савин С.А. 
12. RN3FY    56/54  184/7/1288     Клочко В.И. 
13. RA0UBI   24/24  116/11/1276    Залозный В Ю 
14. US1MM    34/33  123/9/1107     Крыжановский В.Н. 
15. RW9MZ    21/21   81/12/972     Матвеев А. 
16. RV6ACC   23/23   89/10/890     Студеникин А.Г. 
17. US1UU    24/24   84/9/756      Гусев С. 
18. RA6LEL   17/17   71/9/639      Алексеев В.Д.
19. UR5MNO   17/17   67/8/536      Шакуров В.Г. 
20. UN7BTC   16/15   53/9/477      Курочкин А. 
21. RA0QI    26/25   61/6/366      Петренко В. 
22. RA3DVM   14/14   52/6/312      Фадеев В.П. 
23. UN0PA    14/13   43/7/301      Потапенко А.И. 
24. UA0UK    14/14   42/7/294      Березин В. 
25. RA3IC    13/12   46/5/230      Волушков Ю. 
26. RK0QWA   28/25   53/4/212      Макарова И. 
27. 4Z5TT     9/9    37/5/185      Isaak Rider 
28. R7BR      8/8    34/5/170      Литвинов С.В.
29. UA1ZKI   15/13   41/4/164      Иноземцев Д. 
30. R6LCB    11/10   38/4/152      Ткаченко В.Г. 
31. RU6LG     8/8    34/4/136      Вакулин.В.М 
32. UA0LD     4/4    20/1/20       Казанцев В. 
 
B8. Индивидуальные радиостанции - операторы YL - вид работы только SSB.
  Callsign   QSO      Score            Name
1. RK6HXA  51/45  177/14/2478    Данько Полина  
2. UR4UWS  34/33  119/11/1309    Бойко Людмила  
3. RK0QWA  28/25   53/4/212      Макарова И. 
4. RA9SYL   7/7    27/4/108      Якубовская Н.М. 
 
B9.Индивидуальные радиостанции - операторы YL - вид работы только CW.
  Callsign   QSO       Score        Name
1. RU0SYL  110/93  183/4/732    Спешилова Н.В. 
2. RN4SM    43/43  105/3/315    Дубникова О. 
 
 
B10.Индивидуальные радиостанции - операторы OM - вид работы только CW
Callsign    QSO       Score           Name
1.  R7DA   137/125 329/9/2961    Исайченко А.В. 
2.  RU9WZ  109/100 280/8/2240    Волков А Г 
3.  RK9AY  102/98  274/7/1918    Бачурин В. 
4.  R8WO    80/72  212/7/1484    Некрасов В. 
5.  EU6AA   68/63  191/7/1337    Костюк В.И. 
6.  UK8AR   87/83  215/6/1290    Рыбасов М. 
7.  UA6GE   39/38  120/7/840     Москвинов А.Г. 
8.  RL9U    46/44  120/7/840     Хлебников А. 
9.  EW8OF   51/50  128/5/640     Короткевич С.
10. RN4SC   46/45  125/5/625     Гневашев А. С. 
11. UN5C    37/34   96/6/576     Филипенко В. 
12. R7KA    22/22   68/7/476     Пузанков Л. 
13. RN4SM   43/43  105/3/315     Дубникова О. 
14. R7MT    30/29   77/4/308     Дубов В В 
15. RJ3F    18/17   47/3/141     Федюнин А. С. 
16. HA8TG    8/8    30/4/120     
17. RA0LMK  20/19   43/2/86      Вилков M.C. 
18. UA0LS   22/18   38/2/76      Машонкин Г.М. 
19. US3LX    8/8    24/2/48      Холод Л. 
20. SP5KP   11/9    15/1/15      Krzysztof Patkowski 
21. UA0UV    9/8    12/1/12      Лагуткин В.И. 
22. R7RL     6/5    11/1/11      Луцюк В.Ф. 
23. RX7KAA   8/6    10/1/10      Ярмоленко А А  
 
C1. Наблюдатели (все участники).
Нет участников.
 
D1. «Ветераны» всем кому 70 лет и старше - все участники и участницы.
  Callsign   QSO     Score          Name
1. RU3QM  106/95  323/21/6783    Диков И.П. 
2. R4WG    79/78  188/13/2444    Еременко Г.С.
3. EU6AA   68/63  191/7/1337     Костюк В.И. 
4. UA6GE   39/38  120/7/840      Москвинов А.Г. 
5. R7KA    22/22   68/7/476      Пузанков Л. 
6. UA0LS   22/18   38/2/76       Машонкин Г.М. 
7. UA0UV    9/8    12/1/12       Лагуткин В.И. 
 
 
E1. Радиоспортсмены – индивидуальные радиостанции (возраст до 18 лет).
  Callsign  QSO       Score               Name
1. RK3ZWU  106/102 352/20/7040    Смоляков Д. А. 
2. RZ9UMA   92/91  247/14/3458    Иванова Екатерина 
3. RK6HXA   51/45  177/14/2478    Данько Полина 
4. UB0AEX   15/15   31/4/124      Зуевич Наталья 
Источник: http://www.rcarck.ru/
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 23 марта 2015 г. в 11:31

Все официальные результаты соревнований

Партнеры