HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > ARCK CONTEST > Результаты за январь 2015 г.

Результаты соревнования ARCK CONTEST (CW, SSB) за январь 2015 г.

Открыть положение соревования ARCK CONTEST


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ИТОГИ
Соревнований на КВ «ARCK CONTEST» 2015 года.
Соревнования проходили 30 января 2015 года телефоном и телеграфом.
В соревнованиях приняли участие 181 спортсмен от 8 коллективных радиостанций, 137 индивидуальных радиостанций и 2 SWL.

Все диапазоны (MIXED, CW, SSB):
A1. Операторы индивидуальных радиостанций Центрального ФО.
LOW:
1.  UA3MIF  184/180 314/33/10362 Тришин В Н 
2.  R3GMT   112/111 311/25/7775  Хомутинников И.В 
3.  RM3UA   115/112 332/21/6972  Истомин А.А. 
4.  UA3QPA  145/141 235/26/6110  Баскаков П. 
5.  RA3YZ   127/124 188/23/4324  Дунаев А.В. 
6.  R3EA    120/119 193/22/4246  Чикин В.И. 
7.  UA3DFM  106/105 161/22/3542  Ткаченко В. 
8.  RW3WR    68/67  125/22/2750  Махрин Ю. 
9.  RW3AI    66/65  117/22/2574  Бобров В. 
10. RV3PN    63/63  105/20/2100  Краснов В. 
11. R2DEM    63/58  104/17/1768  Медведев В.Г. 
12. UA3YDI   61/58   94/18/1692  Мальцев А. 
13. RA3VFF   59/56   92/12/1104  Хряпин М В 
14. RM3N     53/47   65/15/975   Иванов В Л 
15. RM2P     46/44   70/12/840   Серов А. 
16. RA3Z     44/44   70/11/770   Чесневский Г.
17. RM5O     31/31   51/11/561   Черномор Е. 
18. R3LA     33/33   51/9/459    Новиков А.К. 
19. U3DI     16/15   29/11/319   Штыхно В. 
20. RK3ZWU    5/5     9/3/27     Скутов Е А 
21. RA3V      1/1     1/1/1      Александров А. 

HIGH:
1. RT5C   176/173 277/29/8033  Чайковский И. 
2. RV3F   164/160 274/24/6576  Кусакин А И 
3. R3KQ   153/149 257/25/6425  Годовиков Г.Н. 
4. RU3QM  134/126 216/22/4752  Диков И.П. 
5. R2ZA   117/108 188/23/4324  Ветренко С.В. 
6. RZ3WQ  113/106 174/22/3828  Слепынцев В 
7. R3AQ    30/29   57/13/741   Сычев С.В. 
8. RJ3ZC   31/31   59/12/708   Головков Д О 
9. RZ5Z    30/30   58/12/696   Борисевич И В 

A2. Операторы индивидуальных радиостанций Северо-Западного ФО.
1. UA1F  134/132 398/26/10348  Протацкий В.Г. 
2. RT9X   74/71  209/19/3971   Сажин М.П. 
3. R1AZ   59/57  113/21/2373   YEREMEEV PETER 


A3. Операторы индивидуальных радиостанций Южного ФО
LOW:
1. R4AAT  124/123 371/23/8533  Савостина А.Г. 
2. R7AO    44/43  131/11/1441  Бичегов М. 
3. R7NP    48/46   94/15/1410  Гетманов В.С. 
4. RA6LEL  24/24   68/11/748   Алексеев В. 
5. RC7LK   30/30   42/12/504   Грачёв В.В. 
6. R6DBT   25/24   36/11/396   Нестеров Е. 
7. R7BR    12/11   25/7/175    Литвинов С.В. 

HIGH:
1. RL4A   277/269 511/47/24017  Орехов Н. 
2. UA6CC  271/267 487/47/22889  Кондратьев В Н 
3. R7DA   157/151 455/23/10465  Исайченко А. 
4. UA6AKD 110/109 189/23/4347   Чабанов П. 
5. RZ6AK   11/11   23/7/161     Калугин А. 


A4. Операторы индивидуальных радиостанций Северо-Кавказский ФО
1. UE77WW  208/202 606/31/18786  Жидков В.А. 
2. UA6HFI  184/179 527/31/16337  Сметанин Н.П. 
3. UA6GE    99/96  166/22/3652   Москвинов А.Г. 

A5. Операторы индивидуальных радиостанций Приволжского ФО
LOW:
1.  R4YY    159/154 284/33/9372  Красильников В. 
2.  UA4CNJ  159/158 276/25/6900  Скребцов С Ф 
3.  RN4HAB  114/109 293/21/6153  Загреков С. 
4.  RW4CLF   99/98  186/27/5022  Зубань Е Ю 
5.  UA9SMU   55/52  162/18/2916  Просвиркин А. 
6.  RW9TP    63/63  191/15/2865  Тостов Б. 
7.  R4IN     75/73  139/20/2780  Шалин А.Н. 
8.  RW4CR    69/68  116/22/2552  Захаров В. 
9.  RN4SC    77/74  122/19/2318  Гневашев А. С. 
10. RT9TM    51/50  154/13/2002  Григорьев С.А. 
11. UA4PLC   43/41   93/14/1302  Новиков А.В. 
12. UA4FDL   49/48   78/16/1248  Водянов Г К 
13. UA4WEF   37/33   91/12/1092  Пестов И. 
14. RW4CBU   40/39   59/12/708   Авраменко И.Н. 
15. R4CU     36/35   59/10/590   Токарев Е.В. 

HIGH:
1. RU9WZ  161/156 578/31/17918  Волков А. 
2. RT4C   190/184 552/30/16560 Махов Ю Н 
3. RT3T   212/210 384/37/14208  Ганин А В 
4. UA4CCG 205/198 358/36/12888  Гладков А.В. 
5. R8WO   133/129 489/26/12714  Некрасов В. 
6. RA4LO  166/165 301/31/9331   Дрыганов С. 
7. UA4CBJ  84/79  201/23/4623   Глухов А.Г. 
8. R4II    51/51   91/16/1456   Тарасов В.В. 

A5a. Операторы индивидуальных радиостанций Крымского ФО
1. RA7R  113/112 214/25/5350  Буханов Ю.В. 
2. R7KW   62/60  178/20/3560  Шаля С.А. 
3. R7KO   32/32   68/16/1088  Кудинов Н. 

A6. Операторы индивидуальных радиостанций Уральского ФО

1. RN9RF  109/108 368/25/9200  Карманов В.И. 
2. R9QQ   100/99  277/24/6648  Горшков В.А. 
3. RK9JD   75/73  219/22/4818  Мирошниченко И. 


A7. Операторы индивидуальных радиостанций Сибирского ФО
LOW:
1.  UC8I   156/152 442/34/15028  Шумкин Ю В 
2.  RA9MX  125/124 416/31/12896  Николаев С. 
3.  R9UG   120/117 359/30/10770  Миронов В.И. 
4.  R9YC   108/107 327/30/9810   Зюзгин Е.Н. 
5.  RW0AJ   86/86  292/26/7592   Дронов В.А. 
6.  RA0AR   91/89  269/28/7532   Орлов Ю. 
7.  UA0OD   51/49  153/21/3213   Логинов В Г 
8.  RW0AB   41/39  127/18/2286   Третьяков А.П. 
9.  RA0WHE  39/38   84/21/1764   Волков М И 
10. UA0UK   39/39   85/20/1700   Березин В. 
11. RZ9UMA  35/35  109/15/1635   Иванова Е.Е. 
12. UA0SBQ  35/35  103/13/1339   Андрющенко В.В. 
13. RZ0SW   33/30   58/17/986    Павличенко В.
14. RA0UJ   25/25   49/15/735    Суворов В.Н. 
15. RA9YUI  10/9    31/7/217     Шляхов А.П. 
16. RA9YRQ  11/11   19/9/171     Савин С. 
17. UB0AEX  4/3      3/3/9       Зуевич Н. С. 

HIGH:
1.  RK8I   242/235 737/46/33902  Асанов О. 
2.  RT0R   171/163 501/40/20040  Шкарлатов С. 
3.  RL9Y   160/151 479/31/14849  Богомолов А. 
4.  RA0AM  107/100 342/30/10260  Лишнев Л. 
5.  RD0A    94/90 292/28/8176   Иванкин А. 
6.  RW0UM   84/82  206/33/6798   Полковников Н. 
7.  UA0OE   82/82  208/27/5616   Привалов С А 
8.  R8US    48/47  153/25/3825   Сафонов С. 
9.  RW9UDS  45/45  101/27/2727   Галицкий В.Н. 
10. RA0UBI  42/42   92/21/1932   Залозный В. 
11. RA0AY   34/34  104/16/1664   Зуевич С.В. 
12. UA0OK   29/28   98/15/1470   Королев А. 
13. RL9U    30/30  112/12/1344   Хлебников А.А.  
14. UA9UDX  28/28   52/19/988    Чигин Н. 
15. R9YA    27/25   67/14/938    Груздев П.С. 
16. RW9MZ   23/22   64/12/768    Матвеев А. 

A8. Операторы индивидуальных радиостанций Дальневосточного ФО.
LOW:
1. UA0CHE  45/44  94/18/1692  Акшаев И.К. 
2. RA0LMP  44/42  86/19/1634  Банников Е Ю 
3. RA0LMK  36/35  87/18/1566  Вилков M.C. 
4. RD0CD   32/30  70/19/1330  Бойко В. 
5. RA0LMO  39/38  66/20/1320  Бравник Г А 
6. R0CAF   28/26  44/15/660   Торопков С.А. 
7. RN0JT   22/21  35/15/525   Помазков С. 
8. UA0JGI  18/18  30/14/420   Евдокименко В.В. 
9. RN0JN   15/15  51/8/408    Соколовский В. 

HIGH:
1. RU0LL  91/88  286/26/7436  Лисицын А. 
2. RT0Q   59/58  204/20/4080  Рудченко В В 
3. UA0FX  56/56  102/21/2142  Кулик В.М. 
4. RA0QI  35/33   75/19/1425  Петренко В.Д. 
5. RK0JT  30/27   57/19/1083  Лисицын В. 
6. RA0JBL 31/31   63/17/1071  Беляев С. 

A9. Операторы индивидуальных радиостанций бывшего СССР (Европейский континент)
LOW:
1.  UR8IF  165/161 265/31/8215  Бородин В.И. 
2.  UR7MZ  132/130 236/31/7316  Супрунов В. 
3.  UT4LW  101/98  176/20/3520  Павлов Ю. 
4.  EU6AA  103/102 162/19/3078  Костюк В.И. 
5.  UX2IJ   94/91  153/19/2907  Анищенко С.В. 
6.  UT1IM   79/76  118/21/2478  Ивашкин В.Н. 
7.  UX1IL   59/57  103/23/2369  Морозов К. 
8.  US8IEV  66/63  123/16/1968  Журавель А.В. 
9.  YL2HK   41/39   89/16/1424  Paul Fjodorov 
10. US6IKF  38/34   54/9/486    Протасов Н. 


HIGH:
1. YL2CV   103/99  151/22/3322  Гонтарык В.С.
2. UR5IFM  102/97  159/20/3180  Aleksandr 
3. UT6IS    35/35   61/13/793   Потапов В.С. 

А10.Операторы индивидуальных радиостанций бывшего СССР (Азиатский континент)
1. UN5C   129/128 444/31/13764  Филипенко В.-SILENT KEY 
2. UN7FW  120/120 360/32/11520  Михин В. 
3. UK8AR  132/128 458/23/10534  Рыбасов М. 

A11. DX-участники (все остальные радиолюбители мира)
1. 9A1AA   156/150 412/27/11124  IVO NOVAK 
2. OK2PEX    8/8    20/7/140     Pokorny Antonin 
3. OK1PFM    5/5    13/3/39      Havlis Petr 
4. JF1KWG    3/3     9/3/27      YOSHIHIKO SAKURAI 
5. YU1EL     4/4    10/2/20      Goran Srnic 
6. IZ5MOQ    3/3     7/2/14      Alessandro Graziani 


Однодиапазонный зачёт - ВСЕ УЧАСНИКИ

A12. Однодиапазонный зачет - 160 метров (MIXED).
1. R3LA  33/33  51/9/459  Новиков А.К. 

A13. Однодиапазонный зачет - 160 метров (CW).
1. UA4WEF  37/33  91/12/1092  Пестов И.  
2. RM5O    31/31  51/11/561   Черномор Е. 
3. YU1EL    4/4   10/2/20     Goran Srnic  
4. IZ5MOQ   3/3    7/2/14     Alessandro Graziani 

A14. Однодиапазонный зачет - 160 метров (SSB).
1. RK3ZWU  5/5  9/3/27   Скутов Е А 

A15. Однодиапазонный зачет - 80 метров (MIXED).
1. RK0JT  30/27  57/19/1083  Лисицын В. 
2. RN0JT  22/21  35/15/525   Помазков С. 

A16. Однодиапазонный зачет - 80 метров (CW).
1. RA3V  1/1  1/1/1   Александров А. 

A17. Однодиапазонный зачет - 80 метров (SSB).
1. RW9UDS 45/45  101/27/2727  Галицкий В.Н. 
2. RJ3ZC   31/31   59/12/708   Головков Д О 
3. UA0JGI  18/18   30/14/420   Евдокименко В.В. 
4. R7BR    12/11   25/7/175    Литвинов С.В. 
5. RA9YRQ  11/11   19/9/171    Савин С. 

A18. Однодиапазонный зачет - 40 метров (MIXED).
1. RA0AY  34/34  104/16/1664  Зуевич С.В. 
2. RL9U   30/30  112/12/1344  Хлебников А.А. 
3. UT6IS  35/35   61/13/793   Потапов В.С. 

A19. Однодиапазонный зачет - 40 метров (CW).
LOW:
1.  RT9X   74/71  209/19/3971  Сажин М.П. 
2.  RW3WR  68/67  125/22/2750  Махрин Ю. 
3.  RW3AI  66/65  117/22/2574  Бобров В. 
4.  R1AZ   59/57  113/21/2373  YEREMEEV PETER 
5.  UX1IL  59/57  103/23/2369  Морозов К. 
6.  R7AO   44/43  131/11/1441  Бичегов М. 
7.  R7KO   32/32   68/16/1088  Кудинов Н. 
8.  RM2P   46/44   70/12/840   Серов А. 
9.  RN0JN  15/15   51/8/408    Соколовский В. 
10. RA9YUI 10/9    31/7/217    Шляхов А.П. 
11. OK1PFM  5/5    13/3/39     Havlis Petr 

HIGH:
1. RT0Q   59/58  204/20/4080  Рудченко В В 
2. R8US   48/47  153/25/3825  Сафонов С. 
3. R7KW   62/60  178/20/3560  Шаля С.А. 
4. UA0OK  29/28   98/15/1470  Королев А. 
5. R4II   51/51   91/16/1456  Тарасов В.В. 
6. RZ6AK  11/11   23/7/161    Калугин А. 
7. OK2PEX  8/8    20/7/140    Pokorny Antonin 

A20. Однодиапазонный зачет - 40 метров (SSB).
LOW:
1. UA4PLC  43/41  93/14/1302  Новиков А.В. 
2. RA6LEL  24/24  68/11/748   Алексеев В. 
3. R6DBT   25/24  36/11/396   Нестеров Е. 
4. UB0AEX   4/3    3/3/9      Зуевич Н. С. 
HIGH:
1. R9YA   27/25  67/14/938  Груздев П.С. 
2. RW9MZ  23/22  64/12/768  Матвеев А. 
3. R3AQ   30/29  57/13/741  Сычев С.В. 
4. RZ5Z   30/30  58/12/696  Борисевич И В 

Двухдиапазонный зачёт все участники:

A21. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 80 метров (MIXED).
LOW:
1. R9YC   108/107 327/30/9810  Зюзгин Е.Н. 
2. R4YY   159/154 284/33/9372  Красильников В. 
3. UA9SMU  55/52  162/18/2916  Просвиркин А. 
4. RZ9UMA  35/35  109/15/1635  Иванова Е.Е. 
5. RA3Z    44/44   70/11/770   CHESNEVSKIJ 
HIGH:
1. RW0UM  84/82  206/33/6798  Полковников Н. 

A22. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 80 метров (CW).
LOW:
1.  UN5C   129/128 444/31/13764  Филипенко В. - SILENT KEY
2.  RA9MX  125/124 416/31/12896  Николаев С. 
3.  RN9RF  109/108 368/25/9200   Карманов В.И. 
4.  R4AAT  124/123 371/23/8533   Савостина А.Г. 
5.  RW0AJ   86/86  292/26/7592   Дронов В.А. 
6.  UR7MZ  132/130 236/31/7316   Супрунов В. 
7.  RM3UA  115/112 332/21/6972   Истомин А.А. 
8.  RN4HAB 114/109 293/21/6153   Загреков С. 
9.  RA7R   113/112 214/25/5350   Буханов Ю.В. 
10. UT4LW  101/98  176/20/3520   Павлов Ю. 
11. UA0OD   51/49  153/21/3213   Логинов В Г 
12. EU6AA  103/102 162/19/3078   Костюк В.И. 
13. R4IN    75/73  139/20/2780   Шалин А.Н. 
14. RW4CR   69/68  116/22/2552   Захаров В. 
15. UT1IM   79/76  118/21/2478   Ивашкин В.Н. 
16. RN4SC   77/74  122/19/2318   Гневашев А.  
17. RW0AB   41/39  127/18/2286   Третьяков А.П. 
18. RV3PN   63/63  105/20/2100   Краснов В. 
19. R2DEM   63/58  104/17/1768   Медведев В.Г. 
20. RA0LMK  36/35   87/18/1566   Вилков M.C. 
21. YL2HK   41/39   89/16/1424   Paul Fjodorov 
22. UA4FDL  49/48   78/16/1248   Водянов Г К 
23. U3DI    16/15   29/11/319    Штыхно В. 

HIGH:
1. R8WO   133/129  489/26/12714  Некрасов В. 
2. UA1F   134/132  398/26/10348  Протацкий В.Г. 
3. RA0AM  107/100  342/30/10260 Лишнев Л. 
4. UA4CBJ  84/79   201/23/4623   Глухов А.Г. 
5. UA6AKD  110/109 189/23/4347   Чабанов П. 
6. R2ZA   117/108  188/23/4324   Ветренко С.В. 
7. UR5IFM 102/97   159/20/3180   Aleksandr 
8. JF1KWG   3/3      9/3/27      YOSHIHIKO SAKURAI 

A23. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 80 метров (SSB).
LOW:
1. RK9JD   75/73  219/22/4818  Мирошниченко И. 
2. RT9TM   51/50  154/13/2002  Григорьев С.А. 
3. US8IEV  66/63  123/16/1968  Журавель А.В.  
4. RA0WHE  39/38   84/21/1764  Волков М И 
5. UA0UK   39/39   85/20/1700  Березин В. 
6. RA0LMO  39/38   66/20/1320  Бравник Г А 
7. RA0UJ   25/25   49/15/735   Суворов В.Н. 

HIGH:
1. RA0QI   35/33  75/19/1425  Петренко В.Д. 
2. UA9UDX  28/28  52/19/988   Чигин Н. 

Трёхдиапазонный зачёт (все участники):

A24a Индивидуальные радиостанции вид работы MIXED
LOW:
1. UC8I   156/152 442/34/15028  Шумкин Ю В 
2. R9UG   120/117 359/30/10770  Миронов В.И. 
3. R9QQ   100/99  277/24/6648   Горшков В.А. 
4. RW4CLF  99/98  186/27/5022   Зубань Е Ю 
5. UA0CHE  45/44   94/18/1692   Акшаев И.К. 
6. RM3N    53/47   65/15/975    Иванов В Л 
7. R0CAF   28/26   44/15/660    Торопков С.А.
HIGH:
1.  RK8I   242/235 737/46/33902  Асанов О. 
2.  RL4A   277/269 511/47/24017  Орехов Н. 
3.  UA6CC  271/267 487/47/22889  Кондратьев В 
4.  RT0R   171/163 501/40/20040  Шкарлатов С. 
5.  UE77WW 208/202 606/31/18786  Жидков В.А. 
6.  RU9WZ  161/156 578/31/17918  Волков А. 
7.  RT4C   190/184 552/30/16560  Махов Ю Н 
8.  RL9Y   160/151 479/31/14849  Богомолов А. 
9.  UN7FW  120/120 360/32/11520  Михин В. 
10. RT5C   176/173 277/29/8033   Чайковский И. 
11. RU3QM  134/126 216/22/4752   Диков И.П. 
12. RZ3WQ  113/106 174/22/3828   Слепынцев В  
13. UA0FX   56/56  102/21/2142  Кулик В.М. 

A24. Индивидуальные радиостанции вид работы SSB
LOW:
1.  R3GMT   112/111 311/25/7775  Хомутинников И.В 
2.  RW9TP    63/63  191/15/2865  Тостов Б. 
3.  RA0LMP   44/42   86/19/1634  Банников Е Ю 
4.  R7NP     48/46   94/15/1410  Гетманов В.С. 
5.  RA3VFF   59/56   92/12/1104  Хряпин М В 
6.  RZ0SW    33/30   58/17/986   Павличенко В.
7.  RW4CBU   40/39   59/12/708   Авраменко И.Н. 
8.  R4CU     36/35   59/10/590   Токарев Е.В. 
9.  RC7LK    30/30   42/12/504   Грачёв В.В. 
10. US6IKF   38/34   54/9/486    Протасов Н. 

HIGH:
1.  UA0OE   82/82  208/27/5616  Привалов С А 
2.  RA0UBI  42/42  92/21/1932   Залозный В. 
3.  RA0JBL  31/31  63/17/1071   Беляев С. 

A25. Индивидуальные радиостанции вид работы CW
LOW:
1.  UK8AR   132/128 458/23/10534  Рыбасов М. 
2.  UA3MIF  184/180 314/33/10362  Тришин В Н 
3.  UR8IF   165/161 265/31/8215   Бородин В.И. 
4.  RA0AR    91/89  269/28/7532   Орлов Ю. 
5.  UA4CNJ  159/158 276/25/6900   Скребцов С Ф 
6.  UA3QPA  145/141 235/26/6110   Баскаков П. 
7.  RA3YZ   127/124 188/23/4324   Дунаев А.В. 
8.  R3EA    120/119 193/22/4246   Чикин В.И. 
9.  UA3DFM  106/105 161/22/3542   Ткаченко В. 
10. YL2CV   103/99  151/22/3322   Гонтарык В.С.
11. UX2IJ    94/91  153/19/2907   Анищенко С.В. 
12. UA3YDI   61/58   94/18/1692   Мальцев А. 
13. UA0SBQ   35/35  103/13/1339   Андрющенко В.В.  
14. RD0CD    32/30   70/19/1330   Бойко В.  

HIGH:
1.  UA6HFI  184/179 527/31/16337  Сметанин Н.П. 
2.  RT3T    212/210 384/37/14208  Ганин А В 
3.  UA4CCG  205/198 358/36/12888  Гладков А.В. 
4.  9A1AA   156/150 412/27/11124  IVO NOVAK 
5.  R7DA    157/151 455/23/10465 Исайченко А. 
6.  RA4LO   166/165 301/31/9331   Дрыганов С. 
7.  RD0A     94/90  292/28/8176   Иванкин А. 
8.  RU0LL    91/88  286/26/7436   Лисицын А. 
9.  RV3F    164/160 274/24/6576   Кусакин А И 
10. R3KQ    153/149 257/25/6425   Годовиков Г. 
11. UA6GE    99/96  166/22/3652   Москвинов А. 

A26a. Ветераны - кому 60 лет и старше все диапазоны (MIXED).
LOW:
1.  UC8I   156/152 442/34/15028  Шумкин Ю В 
2.  R4YY   159/154 284/33/9372   Красильников В. 
3.  UA0CHE  45/44   94/18/1692   Акшаев И.К. 
4.  RM3N    53/47   65/15/975    Иванов В Л 
5.  RA3Z    44/44   70/11/770    CHESNEVSKIJ 
HIGH:
1.  RK8I   242/235 737/46/33902  Асанов О. 
2.  RU9WZ  161/156 578/31/17918  Волков А. 
3.  RU3QM  134/126 216/22/4752   Диков И.П. 
4.  RZ3WQ  113/106 174/22/3828   Слепынцев В 
5.  UA0FX   56/56  102/21/2142   Кулик В.М. 
6.  RL9U    30/30  112/12/1344   Хлебников А.А. 
7.  RK0JT   30/27   57/19/1083   Лисицын В. 

A26. Ветераны - кому 60 лет и старше все диапазоны (CW).
LOW:
1.  UN5C   129/128 444/31/13764  Филипенко В. - SILENT KEY
2.  UK8AR  132/128 458/23/10534  Рыбасов М. 
3.  RN9RF  109/108 368/25/9200   Карманов В.И. 
4.  RA0AR   91/89  269/28/7532   Орлов Ю. 
5.  UR7MZ  132/130 236/31/7316   Супрунов В. 
6.  RM3UA  115/112 332/21/6972   Истомин А.А. 
7.  RA3YZ  127/124 188/23/4324   Дунаев А.В. 
8.  R3EA   120/119 193/22/4246   Чикин В.И. 
9.  RT9X    74/71  209/19/3971   Сажин М.П. 
10. YL2CV  103/99  151/22/3322   Гонтарык В.С.
11. EU6AA  103/102 162/19/3078   Костюк В.И. 
12. RW3WR   68/67  125/22/2750   Махрин Ю. 
13. RW3AI   66/65  117/22/2574   Бобров В. 
14. UT1IM   79/76  118/21/2478   Ивашкин В.Н. 
15. R1AZ    59/57  113/21/2373   YEREMEEV PETER 
16. RN4SC   77/74  122/19/2318   Гневашев А. С. 
17. RW0AB   41/39  127/18/2286   Третьяков А.П. 
18. R2DEM   63/58  104/17/1768   Медведев В.Г. 
19. UA0SBQ  35/35  103/13/1339   Андрющенко В.В. 
20. RD0CD   32/30   70/19/1330   Бойко В. 
21. UA4FDL  49/48   78/16/1248   Водянов Г К 
22. R7KO    32/32   68/16/1088   Кудинов Н. 
23. RM5O    31/31   51/11/561    Черномор Е. 
24. RN0JN   15/15   51/8/408     Соколовский В. 
25. U3DI    16/15   29/11/319    Штыхно В.

HIGH:
1.  UA6HFI  184/179 527/31/16337  Сметанин Н.П. 
2.  RT3T    212/210 384/37/14208  Ганин А В  
3.  R8WO    133/129 489/26/12714  Некрасов В.  
4.  UA1F    134/132 398/26/10348  Протацкий В.  
5.  RA0AM   107/100 342/30/10260  Лишнев Л.  
6.  RV3F    164/160 274/24/6576   Кусакин А И 
7.  UA4CBJ   84/79  201/23/4623   Глухов А.Г. 
8.  UA6AKD  110/109 189/23/4347   Чабанов П. 
9.  R8US     48/47  153/25/3825   Сафонов С. 
10. UA6GE    99/96  166/22/3652   Москвинов А.Г. 
11. R4II     51/51   91/16/1456   Тарасов В.В. 
12. RL9U     30/30  112/12/1344   Хлебников А.А. 
13. RZ6AK    11/11   23/7/161     Калугин А. 

A27. Ветераны - кому 60 лет и старше все диапазоны (SSB)
LOW:
1.  RK9JD   75/73  219/22/4818  Мирошниченко И. 
2.  RW9TP   63/63  191/15/2865  Тостов Б. 
3.  RA0WHE  39/38   84/21/1764  Волков М И 
4.  UA0UK   39/39   85/20/1700  Березин В. 
5.  R7NP    48/46   94/15/1410  Гетманов В.С.
6.  UA4PLC  43/41   93/14/1302  Новиков А.В. 
7.  RA3VFF  59/56   92/12/1104  Хряпин М В 
8.  RA0UJ   25/25   49/15/735   Суворов В.Н. 
9.  RW4CBU  40/39   59/12/708   Авраменко И.Н. 
10. R4CU    36/35   59/10/590   Токарев Е.В. 
11. RC7LK   30/30   42/12/504   Грачёв В.В. 
12. UA0JGI  18/18   30/14/420   Евдокименко В.В.  

HIGH:
1.  UA0OE   82/82  208/27/5616  Привалов С А 
2.  RA0QI   35/33   75/19/1425  Петренко В.Д. 
3.  RA0JBL  31/31   63/17/1071  Беляев С. 
4.  UA9UDX  28/28   52/19/988   Чигин Н. 

A27a ВЕТЕРАНЫ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ (70 лет и старше)
1.  UA0OE   82/82  208/27/5616  Привалов С А 
2.  RU3QM  134/126 216/22/4752  Диков И.П. 
3.  UA6GE   99/96  166/22/3652  Москвинов А.Г.  
4.  EU6AA  103/102 162/19/3078  Костюк В.И. 
5.  UA0JGI  18/18   30/14/420   Евдокименко В.В. 
6.  U3DI    16/15   29/11/319   Штыхно В.

A28a. Операторы женщины все диапазоны (MIXED).
1.  RZ9UMA  35/35  109/15/1635  Иванова Е.Е. 

A28. Операторы женщины все диапазоны (SSB).
1.  UB0AEX  4/3  3/3/9   Зуевич Н. С. 

A29. Операторы женщины все диапазоны (CW).
1.  R4AAT  124/123 371/23/8533  Савостина А.Г. 

A30. Операторы индивидуальных молодежных радиостанций (возраст до 18 лет) 
1.  RZ9UMA  35/35  109/15/1635  Иванова Е.Е. 
2.  UB0AEX   4/3     3/3/9      Зуевич Н. С. 

B1. Команды коллективных радиостанций Центрального ФО.
1.  UD3D  207/203  367/33/12111  Евстегнеева И, Дикарева А, Ефимов И, Массерова П 
2.  RM3X  121/114  190/28/5320  Сингатуллин И, Моисеева Д, Кадеев Д 

B2. Команды коллективных радиостанций Северо-Западного ФО.
Нет.
B3. Команды коллективных радиостанций Южного ФО
Нет.
B4. Команды коллективных радиостанций Северо-Кавказский ФО
Нет.
B5. Команды коллективных радиостанций Приволжского ФО
Нет.
B6. Команды коллективных радиостанций Уральского ФО
1.  RC9J    249/244 796/41/32636  Зотов А.Н, Рукинов Д.А,Георгиеш Л.А 
2.  RK9QWM  200/189 617/40/24680  Самарин В, Низавитин М 
3.  RO9T     94/88  264/24/6336   Поленова Е, Алиева Е. 
4.  RN9T     80/75  211/26/5486   Юрченко Н, Иванов Л, Орехов С. 

B7. Команды коллективных радиостанций Сибирского ФО
1.  RK0AWQ  221/218 700/42/29400  Смахтин А, Быстранов А, Коновалов М. 

B8. Команды коллективных радиостанций Дальневосточного ФО
Нет.
B9. Команды молодежных радиостанций Европейской части РФ( возраст до 18 лет).
1.  UD3D  207/203  367/33/12111  Евстегнеева И, Дикарева А, Ефимов И, Массерова П 
2.  RM3X  121/114  190/28/5320   Сингатуллин И, Моисеева Д, Кадеев Д 

B10. Команды молодежных радиостанций Азиатской части РФ ( возраст до 18 лет).
1.  RO9T  94/88  264/24/6336  Поленова Е, Алиева Е. 
2.  RN9T  80/75  211/26/5486  Юрченко Н, Иванов Л, Орехов С. 

B11. Команды DX участников.
1.  UN7TWA  32/27  67/13/871  Адылов Т, Ли С, Тойчин М, Хан В. 

C1. – Радионаблюдатели (SWL)
1.  RC4HT/SWL 46/34  88/11/968  Ефременко Ю.А. 
2.  USF-007 16/15    27/7/189   Igor I. Krinetsky 
Источник: http://www.rcarck.ru/
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 23 марта 2015 г. в 11:32

Все официальные результаты соревнований

Партнеры