HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Кубок Ставропольского края (CW, SSB) за декабрь 2014 г.

Открыть положение соревования Кубок Ставропольского края


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - itogi__otkrytogo_kubka_stavropol_skogo_kraa_kw_2014_g_docx

                                                            РЕЗУЛЬТАТЫ 
                      открытых соревнований по радиосвязи на коротких волнах                                                           Кубок  Ставропольского края  2014 г.
Дата проведения 6 декабря 2014 г. Место проведения:  на местах расположения радиостанций.
Подгруппа  "A. индивидуальные станции SO  80м и 40м SSB"                                                   "A – SOAB SSB – один оператор SSB - все диапазоны"                                                                        Код спортивной дисциплины ВРВС-1450061811Я радиосвязь на КВ телефон.                         Состав: МС-8 КМС-8  1сп.разряд-11      3сп.разряд-1
Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1.	R7AW	Карабут С.Г. 	МС	188	174	53	9222	
2.	UA6CC	Кондратьев В Н 	МС	207		185	49	9065	
3.	R3GZ	Маланин В.Г.		194	167	54	9018	
4.	RK3ZWU	Cмоляков Д. А. 	1р	174	160	51	8160	
5.	RM7M	Дорофеев В.В. 	1р	155	141	48	6768	
6.	R7TW	Жидков В.А.		147	133	48	6384	
7.	R3OM	Попов В.В. 	МС	147	132	46	6072	
8.	RC7I	Коваленко В.А. 	КМС	133	121	49	5929	
9.	UA3VFS	Федотов А.Г. 	МС	141	128	46	5888	
10.	UI6A	Павленко Ю А 	1р	145	130	42	5460	
11.	RV7M	Печников С.П.		127	115	47	5405	
12.	RT6K	Белов Д.А,		128	112	45	5040	
13.	RN6HDA	Аведов М В 	1р	131	105	48	5040	
14.	RG3P	Раевский Г.В. 	КМС	127	110	44	4840	
15.	UA6HML	Дорошенко Н Д 	1р	105	95	48	4560	
16.	RL4A	Орехов Н.В. 	МС	107	97	45	4365	
17.	RA3NC	Сидоров Ю.Г. 	МС	113	98	44	4312	
18.	RQ4C	Савинов А.А. 	1р	109	96	42	4032	
19.	RY7F	Сардарьян С.С.		97	89	44	3916	
20.	RT5C	Чайковский И.А. 	КМС	109	95	41	3895	
21.	RZ3WQ	Слепынцев В.Н. 	1р	110	97	37	3589	
22.	UA6GE	Москвинов А.Г.		96	89	37	3293	
23.	R6BU	Жаданов Н П 	КМС	95	87	36	3132	
24.	RA7R	Буханов Ю.В. 	КМС	106	72	43	3096	
25.	R7KM	Прозоров А.		93	77	40	3080	
26.	RL7G	Есипенко Ю Н		87	83	32	2656	
27.	RZ6HWF	Беликов В.А. 	3р	74	61	30	1830	
28.	RA4LO	Дрыганов С.		62	58	31	1798	
29.	U1BD	Нетужилов О.П. 	КМС	69	58	29	1682	
30.	EU6AA	Костюк В.И. 	МС	60	52	29	1508	
31.	RV7KA	Батовский А В		64	49	28	1372	
32.	RU4CQ	Поляков Н.В. 	1р	42	40	27	1080	
33.	UA6HRX	Глушенко А. 	МС	50	41	22	902	
34.	RV6LML	Смирнов А.В. 	1р	37	33	21	693	
35.	RN6LTB	Ширяев А.		34	25	21	525	
36.	RN4SC	Гневашев А.С. 	1р	30	23	17	391	
37.	RO7F	Попов Г.Г.		21	18	16	288	
38.	R2AHS	Архипов М.В.		18	17	14	238	
39.	RA4DR	Кокорин С.Г.		15	15	15	225	
40.	R7GZ	Заикин А.В. 	КМС	22	17	13	221	
41.	RA1QE	Бобров В.А. 	1р.	15	15	14	210	
42.	R7TO	Сизько Н.Б. 	КМС	20	17	11	187	
43.	R0CAF/3	Торопков С.А.		15	14	13	182	
44.	RA4DB	Лашов А.		12	11	10	110	
45.	UA4ARF	Крайний С.И		12	9	7	63	

Подгруппа  "A1. индивидуальные станции SO  80м и 40м SSB" участники Ставропольского края                                                                                                                             Код спортивной дисциплины ВРВС-1450061811Я радиосвязь на КВ телефон.                           Состав: МС-1 КМС-2  1сп.разряд-2      3сп.разряд-1         
Мес
то	Позывной	Ф.И.О.	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1.	R7TW	Жидков В.А.		147	133	48	6384	
2.	RN6HDA	Аведов М В 	1р	131	105	48	5040	
3.	UA6HML	Дорошенко Н Д 	1р	105	95	48	4560	
4.	RY7F	Сардарьян С.С.		97	89	44	3916	
5.	UA6GE	Москвинов А.Г.		96	89	37	3293	
6.	RL7G	Есипенко Ю Н		87	83	32	2656	
7.	RZ6HWF	Беликов В.А. 	3р	74	61	30	1830	
8.	UA6HRX	Глушенко А. 	МС	50	41	22	902	
9.	RO7F	Попов Г.Г.		21	18	16	288	
10.	R7GZ	Заикин А.В. 	КМС	22	17	13	221	
11.	R7TO	Сизько Н.Б. 	КМС	20	17	11	187	

Подгруппа  "B. Радиостанции с одним участником SO  80м и 40м CW"                                          " B - SOAB CW – один оператор CW - все диапазоны"
Код спортивной дисциплины ВРВС-1450071811Я радиосвязь на КВ телеграф.                         Состав: МС- 14 КМС- 8  1сп.разряд- 8         
Мес
то	Позывной	Ф.И.О.	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всегоочков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1.	UA4CCG	Гладков А В 	КМС	173	156	52	8112	
2.	UA5C	Гиманов А Н 	МС	174	154	51	7854	
3.	RL4A	Орехов Н.В. 	МС	163	143	53	7579	
4.	R7AW	Карабут С Г 	МС	164	149	49	7301	
5.	UA6CC	Кондратьев В Н 	МС	180	155	44	6820	
6.	R7MC	Верещагин Г.P. 	МС	148	135	49	6615	
7.	RT5C	Чайковский И А 	КМС	160	127	50	6350	
8.	RM7M	Дорофеев В В 	1р	149	131	48	6288	
9.	R8TT	Москаев С Н 	КМС	129	123	47	5781	
10.	RQ4C	Савинов А А 	1р	127	116	49	5684	
11.	RN3K	Есаков А В		138	125	44	5500	
12.	RK6HG	Васильев В М 	МС	130	113	48	5424	
13.	UA4CNJ	Скребцов С Ф 	1р	134	126	43	5418	
14.	R3OM	Попов В В 	МС	125	113	47	5311	
15.	UA3QGT	Верещагин Н В 	КМС	132	117	44	5148	
16.	RK3ER	Волобуев А Н 	МС	119	104	49	5096	
17.	R7KM	Прозоров А.		140	115	43	4945	
18.	R7TW	Жидков В А		119	109	43	4687	
19.	R3ER	Гриднев Н Н 	МС	116	101	46	4646	
20.	UA4FCO	Белов Ю Н 	1р	115	107	43	4601	
21.	UT1IM	Ивашкин В		113	108	42	4536	
22.	RM7F	Селезнев Г С		120	101	43	4343	
23.	UA2FL	Якубенков В И 	МС	115	97	39	3783	
24.	UA6GE	Москвинов А.Г.		114	104	36	3744	
25.	RM3G	Еловик Г А 	1р	100	80	43	3440	
26.	UA4CBJ	Глухов А		94	87	35	3045	
27.	R3LBA	Фролов А.Г.		87	78	38	2964	
28.	RA4LO	Дрыганов С.		61	55	40	2200	
29.	RW3AI	Бобров В Ф 	КМС	63	59	34	2006	
30.	RA4DR	Кокорин С.Г.		58	51	38	1938	
31.	RK3P	Шушков Е Ю		64	57	33	1881	
32.	RA3NC	Сидоров Ю Г 	МС	68	58	31	1798	
33.	RT6K	Белов Д.А,		74	55	32	1760	
34.	RN4SC	Гневашев А С 	1р	65	60	29	1740	
35.	RZ3WQ	Слепынцев В Н 	1р	71	48	29	1392	
36.	R7TO	Сизько Н Б 	КМС	57	49	27	1323	
37.	RN4AO	Евстегнеев Г В		54	47	27	1269	
38.	R7FO	Косенко С.И.		45	40	27	1080	
39.	UA3RU	Козлов Ю.В.	МС	55	33	27	891	
40.	EU6AA	Костюк В.И. 	МС	43	38	23	874	
41.	RV3MR	Новиков В		35	30	26	780	
42.	UA6HRX	Глушенко А.Ю. 	МС	29	23	14	322	
43.	UA3NFI	Доренский С В		24	22	14	308	
44.	RA6HVB	Рудняев В.Б.		43	20	15	300	
45.	RA1QE	Бобров В А 	1р	16	14	12	168	
46.	R2AHS	Архипов М.В.		12	12	12	144	
47.	R7GZ	Заикин А.В. 	КМС	12	10	9	90	
48.	R6BU	Жаданов Н П 	КМС	2	1	1	1	

Подгруппа  "B1. Радиостанции с одним участником SO  80м и 40м CW"                                          "B1 - SOAB CW – один оператор CW - все диапазоны" " участники Ставропольского края                                                                                                                                                                  Код спортивной дисциплины ВРВС-1450071811Я радиосвязь на КВ телеграф.                         Состав: МС-2 КМС-2  
Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всегоочков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1.	RK6HG	Васильев В М 	МС	130	113	48	5424	
2.	R7TW	Жидков В А		119	109	43	4687	
3.	RM7F	Селезнев Г С		120	101	43	4343	
4.	UA6GE	Москвинов А.Г.		114	104	36	3744	
5.	R7TO	Сизько Н Б 	КМС	57	49	27	1323	
6.	R7FO	Косенко С.И.		45	40	27	1080	
7.	UA6HRX	Глушенко А 	МС	29	23	14	322	
8.	RA6HVB	Рудняев В.Б.		43	20	15	300	
9.	R7GZ	Заикин А.В. 	КМС	12	10	9	90	

Подгруппа "C - MOST SSB – много операторов SSB – все диапазоны (в составе команды 2-3 участника)"
Код спортивной дисциплины ВРВС-1450061811Я радиосвязь на КВ телефон.                         Состав: МС-6 КМС-2  1сп.разряд-8 2сп.разряд-1 3сп.разряд-3 1ю.сп.разр.-4  2ю.сп.разр.-1                                    
Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1.	RT7T	    Губин В Г 	КМС	171	155	56	8680	
		Мельников В В 	1р					
		Михайлов А.В.						
								
2.	RK6HWR	Гусев Ф.А.	МС	161	148	54	7992	
		Мудриченко А.В.	1р					
		Меркулов Е.Е.	КМС					
3.	RO7T	Левченко В Н		160	149	52	7748	
								
		Рундуев В В 	МС					
		Гоголев Д. А.						
								
4.	RT5G	Грецкий О.В. 	1р	183	158	49	7742	
								
		Исаев В. А. 	МС					
		Насонов И.В. 	МС					
5.	RK4HYT	Бахаев С А 	1р	149	135	46	6210	
								
		Назаренко К Д 	2р					
								
		Николаев Б С 	2юр					
6.	R7GV	Клочков Н С 	КМС	126	116	47	5452	
		Мещеряков А В 
	1р					
		Смирнов Я Е 
						
								
		Сумин О П тренер						
7.	RG6G	Смехнов А А 
	МС	175	99	45	4455	
		Румянцев К П 
	1р					
8.	R6HZ	Аванесов Э		99	94	43	4042	
								
		Рязанов А						
		Селищев И.А.тренер						
9.	RM3X	
Cингатуллин И А	1юр	100	90	41	3690	
								
		
Шишов К Д	1юр					
		Мкртчян, А Г 

	1юр					
								
		Иванников А Ф тренер						
10.	RK7KB	Копытов А В		105	87	36	3132	
		Кравчук И И
						
		Овчаренко И Н тренер						
11.	RK6HWP	
Дулин Д А 	3р	91	82	37	3034	
		
Морозов А В 	3р					
		Назарова Н Д 
	3р					
		Бычков Л И тренер
						
12.	RA9SWA	
Самарцев Д А	1р	71	63	32	2016	
		
Яковлев А С	2р					
		Романов И А 	1юр					
13.	RK7KX	Большов Д А 1р
		56	52	35	1820	
		
Антипов А Н 2р 						
		Живухин В Н тренер						
14.	RK6HXA	
Афанасьев И А		52	26	20	520	
		
Карицкий Д А						
		Зубков В А						

Подгруппа "C1 - MOST SSB – много операторов SSB – все диапазоны (в составе команды 2-3 участника)" участники Ставропольского края
Код спортивной дисциплины ВРВС-1450061811Я радиосвязь на КВ телефон.                         Состав: МС-3 КМС-3  1сп.разряд-4      3сп.разряд-3                                        
Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1.	RT7T	    Губин В Г 	КМС	171	155	56	8680	
		Мельников В В 	1р					
		Михайлов А.В.						
								
2.	RK6HWR	Гусев Ф.А.	МС	161	148	54	7992	
		Мудриченко А.В.	1р					
		Меркулов Е.Е.	КМС					
3.	RO7T	Левченко В Н		160	149	52	7748	
								
		Рундуев В В 	МС					
		Гоголев Д. А.						
								
4.	R7GV	Клочков Н С 	КМС	126	116	47	5452	
		Мещеряков А В 	1р					
		Смирнов Я Е 						
								
		Сумин О П тренер						
5.	RG6G	Смехнов А А 	МС	175	99	45	4455	
		Румянцев К П 	1р					
6.	R6HZ	Аванесов Э		99	94	43	4042	
								
		Рязанов А						
		Селищев И.А.тренер						
7.	RK6HWP	Дулин Д А 	3р	91	82	37	3034	
		Морозов А В 	3р					
		Назарова Н Д 	3р					
		Бычков Л И тренер						
8.	RK6HXA	Афанасьев И А		52	26	20	520	
		Карицкий Д А						
		Зубков В А						

Подгруппа "D – MOST CW – много операторов CW – все диапазоны (в составе команды 2-3 участника)"
Код спортивной дисциплины ВРВС-1450071811Я радиосвязь на КВ телеграф.                         Состав: МС-5 КМС-3  1сп.разряд-6      2сп.разряд-1      2ю.сп.разряд-1   
Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1.	RO7T	 Левченко В Н		161	151	55	8305	
		Рундуев В В 	МС					
		Гоголев Д. А.						
2.	RT5G	Грецкий О.В. 	1р	175	153	48	7344	
								
		Исаев В. А. 	МС					
		Насонов И.В. 	МС					
3.	RT7T	Мельников В В 	1р	170	151	48	7248	
		Губин В Г 	КМС					
								
		Михайлов А.						
4.	RK6HWR	Гусев Ф.А.	МС	151	139	52	7228	
		Мудриченко А.В.	1р					
		Меркулов Е.Е.	КМС					
5.	RG6G	Смехнов А А 	МС	185	104	42	4368	
		Румянцев К П 	1р					
6.	RK4HYT	Бахаев С А 	1р	123	107	39	4173	
								
		Назаренко К Д 	2р					
		Николаев Б С 	2юр					
7.	RK7KB	Копытов А В		117	98	41	4018	
								
		Кравчук И И						
								
		Овчаренко И Н тренер						
8.	R7GV	Клочков Н С 	КМС	81	74	32	2368	
		Мещеряков А В 	1р					
		Смирнов Я Е						
		Сумин О П тренер						


Подгруппа "D1 – MOST CW – много операторов CW – все диапазоны (в составе команды 2-3 участника)" участники Ставропольского края                                                               Код спортивной дисциплины ВРВС-1450071811Я радиосвязь на КВ телеграф.                         Состав: МС-3 КМС-3  1сп.разряд-4      
Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1.	RO7T	   Левченко В Н		161	151	55	8305	
		Рундуев В В 	МС					
		Гоголев Д. А.						
2.	RT7T	Мельников В В 	1р	170	151	48	7248	
		Губин В Г 	КМС					
								
		Михайлов А.В.						
3.	RK6HWR	Гусев Ф.А.	МС	151	139	52	7228	
		Мудриченко А.В.	1р					
		Меркулов Е.Е.	КМС					
4.	RG6G	Смехнов А А 	МС	185	104	42	4368	
		Румянцев К П 	1р					
5.	R7GV	Клочков Н С 	КМС	81	74	32	2368	
		Мещеряков А В 	1р					
		Смирнов Я Е						
		Сумин О П тренер						

Подгруппа  "E. Молодёжные радиостанции (до 19 лет)"

Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1.	R7GV	Клочков Н С 	КМС	207	190	63	11970	
		Мещеряков А В 	1р					
		Смирнов Я Е						
		Сумин О П тренер						
2.	RK7KB	Копытов А В		222	185	61	11285	
		Кравчук И И						
		Овчаренко И Н тренер						
3.	RN6HDA	Аведов М В 	1р	131	105	48	5040	
4.	R6HZ	Аванесов Э		99	94	43	4042	
		Рязанов А						
		Селищев И.А.тренер
						
5.	RM3X	Cингатуллин          И А 	1юр	100	90	41	3690	
		Шишов К Д 	1юр					
		Мкртчян А Г 	1юр					
		Иванников А Ф тренер						
6.	RK6HWP	Дулин Д А 	3р	91	82	37	3034	
		Морозов А В 	3р					
		Назарова Н Д 	3р					
		Бычков Л И тренер						
7.	RA9SWA	Самарцев Д А 	1р	71	63	32	2016	
		Яковлев А С 	2р					
		Романов И А 	1юр					
		Самарцев К.П.						
8.	RZ6HWF	Беликов В.А. 	3р	74	61	30	1830	
		Бессарабенко В.С. тренер						
9.	RK7KX	Большов Д А 	1р	56	52	35	1820	
		Антипов А Н 	2р					
		Живухин В Н тренер						
10.	RK6HXA	Афанасьев И А		52	26	20	520	
		Карицкий Д А						
		Зубков В А
						



Главный спортивный судья  CCВK                  Братков В.И.  (RA6HLF)
Главный спортивный секретарь  CCВK         Сметанин Н.П. (UA6HFI)   
Трансляция информации - Николай Сметанин
Обновлено: 21 апреля 2015 г. в 22:28

Все официальные результаты соревнований

Партнеры