HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Молодёжные соревнования «Снежинка» (SSB) за декабрь 2014 г.

Открыть положение соревования Молодёжные соревнования «Снежинка»


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Результаты
соревнований СРР по радиосвязи на коротких волнах телефоном "Снежинка"
Дата проведения: 14 декабря 2014 г.
Место проведения: на местах расположения радиостанций

Личный зачёт

                                                           Заявл  Подтв
Место Позывной    Ф.И.О.                                   Связей Связей Множит   Очков
---------------------------------------------------------------------------------------

Вид программы SINGLE OP JUNIOR 19
(радиостанция с одним участником в возрасте до 19 лет, все диапазоны]
1  R3DCX       Сурин Георгий Юрьевич (RN3DNM)                369    332    35     11620
2  RT3T        Кузьмин Илья Алексеевич (RD3TTT)              359    311    35     10885
3  RA3SAE      Клейменова Анастасия Юрьевна (RA3SAE)         273    250    35      8750
4  RM3M        Черепов Алексей Дмитриевич                    230    202    32      6464
5  RZ6HWF      Беликов Владимир Анатольевич (UB6HIF)         210    181    30      5430
6  RK3WWZ      Силичев Виталий Игоревич                      176    146    28      4088
7  RD0W        Ворожко Игорь Олегович (UB0WAP)               162    140    29      4060
8  RN9T        Артюшкин Артём Аркадьевич (UB9SBH)            167    132    29      3828
9  R3DCB       Молчанов Алексей Владимирович (R3DCB)         167    147    23      3381
10 RZ9UMA      Иванова Екатерина Евгеньевна (RZ9UMA)         151    129    25      3225
11 RK1A        Стрекозова Мария Евгеньевна                   103     89    29      2581
12 RK9AYN      Симонова Мария Игоревна (UB9AAM)              115     95    26      2470
13 RK3ZZH      Озерчук Евгений Григорьевич                   104     76    23      1748
14 RZ6HZZ      Москвинова Виктория Дмитриевна                 72     50    18       900
15 R9YAE       Кыков Дмитрий Алексеевич (R9YAE)               55     45    16       720
16 RC6HB       Кондрацов Семен Александрович                  14     12    10       120

Вид программы SINGLE OP JUNIOR 25 
(радиостанция с одним участником в возрасте до 25 лет, все диапазоны)
1  RW3E        Нестеров Артём Андреевич (R3EQ)               204    182    31      5642
2  UB9WFE      Ляпустина Марина Олеговна (UB9WFE)             48     32    18       576
3  RK4SWF      Булычев Сергей Иванович (UB4SAL)               31     23     9       207

Вид программы MULTI OP JUNIOR 13
(радиостанция с двумя или тремя участниками в возрасте до 13 лет, все диапазоны)
1  UA5A        Емельянова Ксения Андреевна                   300    265    34      9010
               Мелькин Артем Романович
               Михеева Анастасия Александровна
2  RK4HYT      Назаренко Кирилл Дмитриевич                   276    239    34      8126
               Николаев Богдан Сергеевич
               Спириденков Герман Константинович
3  RO9T        Старостин Иван Александрович                  247    218    33      7194
               Жолобов Кирилл Сергеевич
4  RM3X        Картошкин Даниил Андреевич (R3XAB)            249    207    33      6831
               Кадеев Даниил Михаилович
               Сингатуллин Иван Алексеевич
5  UD3D        Никитина Анна Андреевна                       217    186    34      6324
               Дикарева Анна Алексеевна
               Массерова Полина Сергеевна
6  RO9W        Ляпинков Ринат Вадимович (R9WAP)              212    185    32      5920
               Юмагужин Ильдус Тальгатович (R9WAO)
               Ибатуллин Рафиль Ильясович
7  RY4A        Куимов Дмитрий Леонидович                     202    170    34      5780
               Терентьева Евгения Константиновна
               Деменко Александра Николаевна
8  RK1B        Бержонскас Оскар Римантасович (RA1ANS)        180    162    33      5346
               Пигарёва Дарья Андреевич
               Сюнякова Екатерина Истяканияровна
9  RK3ZWZ      Митюков Александр Евгеньевич                  160    135    33      4455
               Петий Максим Кириллович
               Гребёнкин Евгений Сергеевич
10 RK3SAI      Родина Марина Алексеевна                      150    125    35      4375
               Рубцова Александра Александровна
               Рубцова Дарья Александровна
11 RK3FWE      Соловьев Алексей Юрьевич                      170    143    28      4004
               Быковский Алексей Владимирович
12 R9PA        Полевик Алексей Анатольевич                   145    123    32      3936
               Морозов Егор Владимирович
13 RC1QA       Подхомутов Иван Романович                     165    144    27      3888
               Попов Данил Русланович
               Рязанцева Вера Андреевна
14 RA9SWA      Яковлев Александр Сергеевич                   156    125    30      3750
               Романов Илья Антонович (UB8SBT)
               Попов Павел Юрьевич (UB8SBU)
15 R6BW        Шелудько Варвара Михайловна                   125    102    29      2958
               Полторак Екатерина Станиславовна
               Шендина Арина Александровна
16 RU3F        Петрущенкова Валентина Андреевна              110    100    26      2600
               Зубко Вадим Сергеевич (UB3DGZ)
17 RK9CYA      Руколеев Антон Павлович                       112     92    26      2392
               Курсов Илья Артемович
               Мамедов Руслан Анарович
18 RL9M        Мартынычев Дмитрий Витальевич ( R9MZAE)       117     86    24      2064
               Дергаев Влас Александрович
19 RK3G        Усов Егор Алексеевич                           99     77    23      1771
               Микляев Данила Владимирович
               Ширнин Алексей Александрович
20 RZ4PXP      Гирфанов Нияз                                  87     67    22      1474
               Афанасьев Данил
               Мухамадиев Дамир
21 RK6D        Мудрик Вадим Олегович                          57     36    17       612
               Максимов Егор Алексеевич
               Варламов Александр Игоревич
22 R5DV        Сонин Евгений Константинович                   30     25    18       450
               Ананьев Денис Андреевич
               Демидов Алексей Николаевич (UB8BBB)
23 R6TZ        Жолобов Юрий                                   26     19    13       247
               Кухлевский Алексей
24 RK3DYB      Хакимов Владимир Викторович                    17     14    13       182
               Гореликова Виктория Денисовна
25 RZ6LWY      Макарова Анна Вадимовна                        22     14     8       112
               Капля Виктория Максимовна
               Чернова Дарья Николаевна
26 RZ1AWG      Якубов Владимир Владиславович                  30      8     5        40
               Абдулаев Даниил Русланович
               Пайо Маргарита Артёмовна

Вид программы MULTI OP JUNIOR 15
(радиостанция с двумя или тремя участниками в возрасте до 15 лет, все диапазоны)
1  RZ9AWA      Горовенко Артем Иванович                      287    251    35      8785
               Исенгильдин Салават Маратович
               Сухоплюев Сергей Николаевич
2  RK7KB       Копытов Алексей Иванович                      317    251    34      8534
               Пищерков Андрей Aлександрович
3  RK9KWI      Житник Вадим Сергеевич                        229    186    33      6138
               Хиоаре Михаела Юрьевна
               Павлуник Данил Юрьевич
4  RK1QWX      Неклюдов Алексей Павлович                     183    151    33      4983
               Тютин Артём Сергеевич
               Староверов Евгений Дмитриевич
5  RZ9UWZ      Якимов Александр Сергеевич                    178    149    31      4619
               Михеев Кирилл Артемович
               Якимова Дарья Сергеевна
6  RK6HWP      Назарова Надежда Дмитриевна                   134    112    28      3136
               Морозов Александр Вячеславович
7  UA5Y        Рубанов Семен Сергеевич                       111     92    26      2392
               Юлчиев Анвар Рустамжонович
               Ботыгин Артем Викторович
8  RC9MAA      Киямов Эдуард Рафикович                       119     92    24      2208
               Бойков Иван Александрович
               Семикин Егор Александрович
9  RC3RA       Шестаков Михаил                                97     81    23      1863
               Хабаров Кирилл
10 RZ1AWA      Махно Артем Юрьевич (RA1ANV)                  119     68    26      1768
               Тобикова Софья Владимировна
               Шманай Мария Ивановна
11 RZ4AXO      Фролова Ирина Валерьевна                       82     57    22      1254
               Чернов Андрей Сергеевич
               Фаградян Даниил Артурович
12 R6DAE       Коржицкий Евгений Николаевич                   50     39    15       585
               Колесников Владимир Александрович
               Ватолин Вячеслав Викторович
13 RK6HXA      Карицкий Андрей Александрович                  39     24    15       360
               Карицкий Дмитрий Александрович
               Зубков Владимир Алексеевич
14 RY3WAA      Сергеев Максим Сергеевич                       22     17     9       153
               Канищев Алексей Георгиевич

Вид программы MULTI OP JUNIOR 19
(радиостанция с двумя или тремя участниками в возрасте до 19 лет, все диапазоны)
1  RK4W        Горячев Даниил Витальевич                     287    249    31      7719
               Зауголышев Роман Дмитриевич
               Перминов Матвей Александрович
2  RC9FC       Костарев Авель Викторович                     265    231    31      7161
               Кычкин Дмитрий Алексеевич
               Колычев Сергей Владимирович
3  RK3DXW      Седов Артём Геннадьевич (RM3D)                267    216    33      7128
               Ротнова Светлана Анатольевна
               Бобурков Александр Андреевич
4  RZ5Z        Город София Сергеевна                         184    159    33      5247
               Смоляков Данил Александрович
               Дементьев Владислав Андреевич
5  RK3DWE      Авагян Юра Грачикович (R2DHA)                 216    153    27      4131
               Шевелкин Александр Владимирович (R2DGY)
               Адильшин Филипп Юрьевич
6  RA9UWD      Сибиряков Павел Антонович                     184    153    25      3825
               Дубровский Федор Вячеславович
               Юхов Владислав Олегович
7  RK5D        Деревянкин Иван Дмитриевич (UB3DFO)           133    114    30      3420
               Финогенов Сергей Евгеньевич
               Комарова Анастасия Александровна
8  R6HZ        Аванесов Эдуард                               142     99    30      2970
               Рязанов Артем
9  RZ4AZA      Самаркин Даниил Дмитриевич                    117     96    24      2304
               Капустин Евгений Александрович
               Ситников Андрей Андреевич
10 RK9YWW      Селезнев Дмитрий Евгеньевич                    81     69    27      1863
               Журавлев Платон Николаевич
11 RK3EWW      Иванов Даниил Юрьевич                          93     72    25      1800
               Шебанов Андрей Георгиевич
               Васин Никита Александрович
12 RO1A        Баронин Виктор Евгеньевич                      84     65    21      1365
               Павлов Максим Сергеевич
               Мирошниченко Анастасия Сергеевна
13 RA9FWB      Манакова Виктория Дмитриевна                   70     39    15       585
               Гардашбеков Шамиль Камранович
               Главатских Иван Андреевич

Вид программы MULTI OP JUNIOR 25
(радиостанция с двумя или тремя участниками в возрасте до 25 лет, все диапазоны)

1  R1LK        Баров Евгений Олегович                         35     19    13       247
               Алтынпара Максим Евгеньевич
               Ящишина Дарья Дмитриевна

Вид программы MULTI OP JUNIOR DX
(радиостанция с двумя или тремя участниками в возрасте до 19 лет, все диапазоны,
иностранные участники)
1  UN8LWZ      Рослик Ангелина                               286    233    34      7820
               Камалова Анна
               Алексеева Екатерина
2  UN9FWW      Абашева Ева Андреевна                         118     92    23      2070
               Беккер Анастасия Владимировна
3  UN8IWW      Казмагамбетова Карина                          90     67    21      1407
               Кайрашова Амина

Вид программы SWL JUNIOR 19
(один радионаблюдатель в возрасте до 19 лет, все диапазоны)
1  R6H-58      Назарова Надежда Дмитриевна                    42     37              56
2  R6H-59      Морозов Александр Вячеславович                 31     28              42
3  R6H-25      Тягунов Андрей Андреевич                       10      9              23
4  R6H-22      Галстян Размик Гарикович                       16     13              20
5  R6H-23      Дулин Дмитрий Александрович                    15     14              19
6  R6H-42      Антонов Никита Евгеньевич                       9      8              15
Источник: http://srr.ru
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 29 июля 2015 г. в 11:40

Все официальные результаты соревнований

Партнеры