HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Молодежное Первенство Кемеровской области (SSB) за октябрь 2014 г.

Открыть положение соревования Молодежное Первенство Кемеровской области


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - protokol_oblast__2014_doc

                               Т А Б Л И Ц А
результатов открытого заочного Первенства Кемеровской области по спортивной  
       радиосвязи на КВ телефоном среди обучающихся. 24.10.2014 г.

ВИП для коллективных и индивидуальных радиостанций =  83
I  разряд    -   49,8
II  разряд   -   41,5
III  разряд  -   33,2
1 юн.        -   24,3
2 юн.        -   16,6

Молодежные коллективные радиостанции (группа А)
Место	Город	Позывной  ФИО	     разряд  Заявлено   Подтвержд.   %    Вып.
                                             QSO/очк.   QSO/очков  подтв. норм.	
                                                    
1    г. Кемерово UA9UWM	 Павлова Ю.А.    2  105/105     96/96      91,4   вып.1
     ОЦДТТ и БДД	 Дегтев Г.А.     2юн			          вып.1
								
2    п.г.т. Яя   RA9UWD  Юхов В.О.       1  100/100     89/89      89     подтв.
     ДЦТ - 1	         Сиразов К.С.    1	   		          подтв.
		         Часовитин А.М.  1			          подтв.
			
3    г. Кемерово UA9UWA	 Якунин В.А.      2   95/95      84/84	   88,4   вып.1
     ОЦДТТ и БДД         Шестаков Д.А.    2			          вып.1
			 
								
4    пос. Каз    RZ9UWZ	 Панфилов Н.А.    1   89/89      76/76	   85,4   подтв.
     ЦРТДЮ 	         Панфилов А.А.    1			          подтв.
			 Михеев К.А.      2			          вып.1
			
5    г. Барнаул  RK9YWW	 Кыков Д.А.       б/р  75/75     69/69	   92     вып.1
     МБОУ "СОШ №31"      Селезнев Д.Е.	  2			          вып.1
			 Журавлев П.Н.	  2			          вып.1
			
6    г. Рубцовск  RK9YZO Фишер В.С.       2	76/76	60/60	   78,9   вып.1
     ДЮСШ «Спарта»	 Бабкин А.А.      б/р			          вып.1
								
7    г. Осинники  RW9UWK Сальников Н.Н.	  б/р	51/51	45/45  	   88,2   вып.2
     СЮТ	         Рожнов К.П.	  б/р			          вып.2
			 Козлов К.М.	  б/р			          вып.2
			
8    г. Пласт   RZ9AWA	Исенгильдин С.М.  КМС	26/26	23/23	   88,5   -----
     ЦРТДЮ	        Складчиков В.А.	  б/р			          в.2юн.
			Корабельников С.Е б/р                             в.2юн.
						

Индивидуальные молодежные радиостанции 1,8 и 3,5 мгц. + 3,5 мгц. (группа В)
1   г. Ачинск	 UB0AAT   Быстранов А.С.   3	104/104	  97/97	   97,1	  вып.1
2   пгт Итатский  R8UA    Вайдурова, Е.А.  б/р   96/96	  87/87	   87,2	  вып.1
3   г. Прокопьевск RZ9UMA Иванова Е.Е.	   1	 68/68	  61/61	   91,2	  подтв.
4   г. Новотроицк  UB9SBH Артюшкин, А.А.   1	 19/19	  17/17	   90,8   подтв.
								

Индивидуальные радиостанции 1,81 и 3,5 мгц. (группа В1, взрослые)
1   г. Осинники	    UA9UEV Пелых Я.Ф.	   1	 85/85	  76/76	   89,4	  подтв.
2   п. Трудармейский R9UAU Алексеев А.В.   1	 63/63	  55/55	   87,3	  подтв.
3   г. Новокузнецк  RG8U   Клянченко С.Г.  КМС   40/40	  39/39	   97,5	  -----
4   пгт Яя 	    RK9UGR Сидельцев,И.В.  2     16/16	  11/11	   68,7   н/п
								

Индивидуальные радиостанции 3,5 мгц. (группа C1, взрослые)
1   п. Краснобродский UA9URI Климкин А.	    1    75/75    70/70	    93,3  подтв.
2   г. Кемерово	      RX9UK  Проскурин А.В. КМС	 71/71	  68/68	    95,8  -----
3   г. Новокузнецк    RD9U   Малышев, К.Д.  1	 71/71	  67/67	    94,4  подтв.
4   с. Клепечиха      R9YE   Дерябин, С.А.  3	 69/69	  63/63	    91,3  вып.1
5   пгт Ижморский     RA9UBN Крепс, В.Н.   б/р	 69/69	  56/56	    81,2  вып.1
6   г. Славгород      UA9YTN Дакуко В.Л.    2	 53/53	  50/50	    94,3  вып.1
								
      Радиостанции CHECKLOG: RА9UN
Трансляция информации - Александр Капралов (RU9UR)
Обновлено: 10 сентября 2015 г. в 13:25

Все официальные результаты соревнований

Партнеры