HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Открытый Чемпионат Ставропольского края (CW, SSB) за май 2015 г.

Открыть положение соревования Открытый Чемпионат Ставропольского края


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - _itogi__otkrytogo_cempionata_stavropol_skogo_kraa_kw_2015_g.pdf

                                                            РЕЗУЛЬТАТЫ 
                      открытых соревнований по радиосвязи на коротких волнах                                                           Чемпионат  Ставропольского края  2015 г.
Дата проведения 15 мая 2015 г. Место проведения:  на местах расположения радиостанций.                                                                                                                                   Подгруппа  "A. индивидуальные станции SO  80м и 40м SSB"                                                   "A – SOAB SSB – один оператор SSB - все диапазоны"                                                                        Код спортивной дисциплины ВРВС-1450061811Я радиосвязь на КВ телефон.                         Состав: МС-4 КМС-7  1сп.разряд-7      2сп.разряд-3
Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1.	RA6XV	Кононенко В.В. 	1р.	211	186	42	7812	
2.	UI6A	Павленко Ю.А. 	1р.	206	189	40	7560	
3.	UA6CC	Кондратьев В.Н. 	МС	200	187	39	7293	
4.	RT7T	Беликов В.А.. Бессарабенко В.С. тренер	2р	175	162	39	6318	
5.	RM7M	Дорофеев В.В. 	1р.	156	145	40	5800	
6.	RJ3DC	Пашков В. А. 	КМС	160	143	40	5720	
7.	UA6GE	Москвинов А.Г. 	КМС	160	141	38	5358	
8.	RN6HDA	Аведов М.В. Аведов В.М. тренер	1р.	149	120	40	4800	
9.	UA6HML	Дорошенко Н.Д. 	1р.	140	124	37	4588	
10.	R7TW	Жидков В.А.		138	119	35	4165	
11.	R3OM	Попов В.В. МС		132	112	33	3696	
12.	R7MP	Дорофеев В.И. 	2р.	100	98	32	3136	
13.	UA6BED	Голинский Е.П.		107	95	30	2850	
14.	RA3VFF	Хряпин М.В.		100	84	32	2688	
15.	UA6HRX	Глушенко А.Ю. 	МС	87	79	32	2528	
16.	R7FG	Гонтарь Н.Н. 	1р.	96	84	30	2520	
17.	R3EA	Чикин В.И. 	МС	92	86	29	2494	
18.	RL4F	Бессонов В. 	КМС	82	77	31	2387	
19.	US8IEV	Журавель А.В.		75	65	36	2340	
20.	RL7G	Есипенко Ю.Н.		93	89	26	2314	
21.	RU6CO	Истомин М.Н. 	2р.	63	56	30	1680	
22.	RA3YZ	Дунаев А.В. 	КМС	72	63	26	1638	
23.	UA6G	Губин В.Г. 	КМС	59	54	26	1404	
24.	RL6LB	Дорофеев В.П.		68	62	21	1302	
25.	RA3NC	Сидоров Ю.Г. 	МС	50	47	23	1081	
26.	R7GZ	Заикин А.В. 	КМС	40	37	17	629	
27.	RN6LLX	Дорофеев П.		37	31	18	558	
28.	RN4SC	Гневашев А.С. 	1р.	35	35	15	525	
29.	R6FCD	Очко В.		28	26	18	468	
30.	R6FCH	Гриднев М.		37	27	15	405	
31.	EU6AA	Костюк В.		10	9	9	81	
32.	RA6XB	Каменев С.Г. 	КМС	1	1	1	1	

Подгруппа  "A1. индивидуальные станции SO  80м и 40м SSB" участники Ставропольского края                                                                                                                             Код спортивной дисциплины ВРВС-1450061811Я радиосвязь на КВ телефон.                           Состав: МС-1 КМС-3  1сп.разряд-1      2сп.разряд-1         
Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1.	RT7T	Беликов В.А.. Бессарабенко В.С. тренер	2р	175	162	39	6318	
2.	UA6GE	Москвинов А.Г. 	КМС	160	141	38	5358	
3.	RN6HDA	Аведов М.В. Аведов В.М. тренер	1р.	149	120	40	4800	
4.	UA6HML	Дорошенко Н.Д. 	1р.	140	124	37	4588	
5.	R7TW	Жидков В.А.		138	119	35	4165	
6.	UA6HRX	Глушенко А.Ю. 	МС	87	79	32	2528	
7.	R7FG	Гонтарь Н.Н. 	1р.	96	84	30	2520	
8.	RL7G	Есипенко Ю.Н.		93	89	26	2314	
9.	UA6G	Губин В.Г. 	КМС	59	54	26	1404	
10.	R7GZ	Заикин А.В. 	КМС	40	37	17	629	
11.	R6FCD	Очко В.		28	26	18	468	
12.	R6FCH	Гриднев М.		37	27	15	405	

Подгруппа  "B. Радиостанции с одним участником SO  80м и 40м CW"                                          " B - SOAB CW – один оператор CW - все диапазоны"
Код спортивной дисциплины ВРВС-1450071811Я радиосвязь на КВ телеграф.                         Состав: МСМК-2  МС- 11 КМС- 12  1сп.разряд- 9    2сп.разряд- 1        3сп.разряд- 2    
Мес
то	Позывной	Ф.И.О.	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всегоочков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1.	RT3T	Ганин А.В.	МСМК	253	249	58	14442	
2.	UA6CC	Кондратьев В.Н. 	МС	243	236	56	13216	
3.	UA4CCG	Гладков А.В. 	КМС	223	218	57	12426	
4.	RL4A	Орехов Н.		226	218	57	12426	
5.	R8TT	Москаев С. 	КМС	213	205	57	11685	
6.	RQ7M	Теншов Г. 	КМС	205	200	57	11400	
7.	UX1AA	Фесенко С.		202	192	58	11136	
8.	UA5F	Валуйский Ю.М. 	МСМК	203	192	58	11136	
9.	R7AW	Карабут С.Г. 	КМС	222	192	57	10944	
10.	RN3K	Есаков А.В. 	1р.	199	187	58	10846	
11.	RL4F	Бессонов В. 	КМС	200	183	55	10065	
12.	UA3MIF	Тришин В.Н. 	МС	206	182	55	10010	
13.	R7MC	Верещагин Г.P. 	МС	193	185	54	9990	
14.	R7TW	Жидков В.А.		188	179	55	9845	
15.	RT5C	Чайковский И.А. 	КМС	187	175	56	9800	
16.	UA4CNJ	Скребцов С.Ф. 	1р.	182	174	55	9570	
17.	RW3AI	Бобров В.Ф. 	КМС	174	170	56	9520	
18.	RA3NC	Сидоров Ю.Г. 	МС	178	176	54	9504	
19.	R3OM	Попов В.В. 	МС	187	169	56	9464	
20.	RM7M	Дорофеев В.В. 	1р.	174	170	55	9350	
21.	R7MM	Сергеев С.А. 	КМС	186	178	52	9256	
22.	RA7R	Буханов Ю.В.		172	166	54	8964	
23.	RM7F	Селезнев Г.С.		163	150	56	8400	
24.	UT1IM	Ивашкин В.		159	149	54	8046	
25.	UR7MZ	Супрунов В.В.		154	143	55	7865	
26.	EW8OF	Короткевич С.		157	152	51	7752	
27.	R3EA	Чикин В.И. 	МС	158	150	51	7650	
28.	UA3R	Россолов В.Р. 	МС	158	146	52	7592	
29.	RA3YZ	Дунаев А.В. 	КМС	154	143	53	7579	
30.	RK6HG	Васильев В.М. 	МС	139	132	52	6864	
31.	UB1CAK	Лобанов С.Л. 	3р.	132	125	50	6250	
32.	UA6GE	Москвинов А.Г. 	КМС	134	125	50	6250	
33.	UA4CBJ	Глухов А.Г. 	1р.	120	107	45	4815	
34.	UA4WEF	Пестов И.Ю. 	3р.	100	96	48	4608	
35.	R6AJ	Комаровский В.С. 	МС	101	90	50	4500	
36.	UA4FCO	Белов Ю.Н. 	1р.	98	95	46	4370	
37.	UA3RF	Кожевников А.Г. 	МС	96	93	45	4185	
38.	RK3P	Шушков Е.Ю.		98	95	43	4085	
39.	RN4AO	Евстегнеев Г.В.		101	89	44	3916	
40.	UA6HLN	Александров Г.Ш.		87	86	45	3870	
41.	UA3RBP	Давыдов С.И.		97	89	42	3738	
42.	UA6G	Губин В.Г. 	КМС	78	76	46	3496	
43.	RU6CO	Истомин М.Н. 	2р.	86	81	43	3483	
44.	UA6HRX	Глушенко А.Ю. 	МС	90	81	42	3402	
45.	RA0AM	Лишнев Л.А. 	МСМК	78	69	48	3312	
46.	RV3ZN	Мяус А.И. 	1р.	62	59	42	2478	
47.	RN4SC	Гневашев А.С. 	1р.	79	69	35	2415	
48.	RA6AN	Цапро Ф.В. 	1р.	63	59	39	2301	
49.	UA3YFL	Черепок Н.В. 	1р.	55	51	41	2091	
50.	EU6AA	Костюк В.		40	37	30	1110	
51.	R7GZ	Заикин А.В. 	КМС	20	18	16	288	



Подгруппа  "B1. Радиостанции с одним участником SO  80м и 40м CW"                                          "B1 - SOAB CW – один оператор CW - все диапазоны" " участники Ставропольского края                                                                                                                                                                  Код спортивной дисциплины ВРВС-1450071811Я радиосвязь на КВ телеграф.                         Состав: МС-2 КМС-3  
Мес
то	Позывной	Ф.И.О.	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всегоочков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1.	R7TW	Жидков В.А.		188	179	55	9845	
2 .	RM7F	Селезнев Г.С.		163	150	56	8400	
3 .	RK6HG	Васильев В.М. 	МС	139	132	52	6864	
4.	UA6GE	Москвинов А.Г. 	КМС	134	125	50	6250	
5.	UA6HLN	Александров Г.Ш.		87	86	45	3870	
6.	UA6G	Губин В.Г. 	КМС	78	76	46	3496	
7.	UA6HRX	Глушенко А.Ю. 	МС	90	81	42	3402	
8.	R7GZ	Заикин А.В. 	КМС	20	18	16	288	

Подгруппа "C - MOST SSB – много операторов SSB – все диапазоны (в составе команды 2-3 участника)"
Код спортивной дисциплины ВРВС-1450061811Я радиосвязь на КВ телефон.                         Состав: МС-3 КМС-2  1сп.разряд-6  2сп.разряд-3 3сп.разряд-2 1ю.сп.разр.-2  3ю.сп.разр.-2                                    
Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1.	RK6HWR	Гусев Ф.А.	МС	168	155	40	6200	
		Мудриченко А.В.	1р					
		Меркулов Е.Е.	КМС					
								
2.	RO7T	Левченко В Н
	1р.	176	155	39	6045	
		Рундуев В В 	МС					
		Гоголев Д. А.
	2р.					
3.	R7GV	Сумин Б.О. 	1р.	171	154	37	5698	
								
		Мещеряков А.В.	1р.					
								
		Смирнов Я.Е. 	2р.					
								
		Сумин О.П. тренер
						
4.	RK3WWB	Слепынцев В.Н. 	1р.	151	131	38	4978	
								
		Петров В.В. 	КМС					
5.	RZ5Z	Город С.С. 	1р.	130	120	33	3960	
								
		Дементьев В.А. 	2р.					
								
		Чичикалов В.А. тренер						
6.	RM1T	Голыничев Е.А. 	МС	117	105	36	3780	
		Саламонов А.В. 	2р.					
7.	RK6HWP	Назарова Н.Д. 	3р.	122	108	33	3564	
		Касьян К.О.						
		Тягунов А.А. 	3р.					
		Бычков Л.И.тренер						
8.	R6HZ	Жолобов Ю.Н. 	3юр.	108	94	35	3290	
								
		Кухлевский А.К. 	3юр.					
		Селищев И.А.тренер						
9.	RM3X	Иванников А.Ф. 	1р.	109	92	35	3220	
								
		Шишов К.Д. 	1-ю.р.					
		Мкртчян А.Г. 	1-ю.р.					
10.	RM3M	Кучин В.П. 		68	65	26	1690	
		Буров М.Н.						
11.	RK6HXD	Небышинец А.А. 		91	40	21	840	
		Ерошенко Д.В.						
		Фенев Е.А.						

Подгруппа "C1 - MOST SSB – много операторов SSB – все диапазоны (в составе команды 2-3 участника)" участники Ставропольского края
Состав: МС-2   КМС-1    1сп.разряд-3  2сп.разряд-1 3сп.разряд-2 3ю.сп.разр.-2
Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1.	RK6HWR	Гусев Ф.А.	МС	168	155	40	6200	
		Мудриченко А.В.	1р					
		Меркулов Е.Е.	КМС					
								
2.	RO7T	Левченко В Н	1р.	176	155	39	6045	
		Рундуев В В 	МС					
		Гоголев Д. А.	2р.					
3.	R7GV	Сумин Б.О. 	1р.	171	154	37	5698	
								
		Мещеряков А.В.	1р.					
								
		Смирнов Я.Е. 	2р.					
								
		Сумин О.П. тренер						
4.	RK6HWP	Назарова Н.Д. 	3р.	122	108	33	3564	
		Касьян К.О.						
		Тягунов А.А. 	3р.					
		Бычков Л.И.тренер						
5.	R6HZ	Жолобов Ю.Н. 	3юр.	108	94	35	3290	
								
		Кухлевский А.К. 	3юр.					
		Селищев И.А.тренер						
6.	RK6HXD	Небышинец А.А. 		91	40	21	840	
		Ерошенко Д.В.						
		Фенев Е.А.						


Подгруппа "D – MOST CW – много операторов CW – все диапазоны (в составе команды 2-3 участника)"
Код спортивной дисциплины ВРВС-1450071811Я радиосвязь на КВ телеграф.                         Состав: МС-3  КМС-2  1сп.разряд-4      2сп.разряд-2      
Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1.	RO7T	 Левченко В Н
	1р.	212
	202
	58
	11716
	
		Рундуев В В 	МС					
		Гоголев Д. А.	2р.					
2.	RM1T	Голыничев Е.А. 	МС	205
	190
	58
	11020
	
								
		Саламонов А.В. 	2р.					
3.	RK6HWR	Гусев Ф.А.	МС	184	175	56	9800	
		Мудриченко А.В.	1р					
								
		Меркулов Е.Е.	КМС					
4.	RK3WWB	Слепынцев В.Н. 	1р.	195
	186
	52
	9672
	
		Петров В.В. 	КМС					
5.	R7GV	Сумин Б.О. 	1р.	143
	139
	56
	7784
	
		Мещеряков А.В. 	1р.					
		Смирнов Я.Е. 	2р.					
		Сумин О.П. тренер						
6.	RM3M	Кучин В.П. 		158	105	46	4830	
								
		Буров М.Н.						


Подгруппа "D1 – MOST CW – много операторов CW – все диапазоны (в составе команды 2-3 участника)" участники Ставропольского края                                                               Код спортивной дисциплины ВРВС-1450071811Я радиосвязь на КВ телеграф.                         
Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1.	RO7T	 Левченко В Н	1р.	212
	202
	58
	11716
	
		Рундуев В В 	МС					
		Гоголев Д. А.	2р.					
3.	RK6HWR	Гусев Ф.А.	МС	184	175	56	9800	
		Мудриченко А.В.	1р					
								
		Меркулов Е.Е.	КМС					
5.	R7GV	Сумин Б.О. 	1р.	143
	139
	56
	7784
	
		Мещеряков А.В. 	1р.					
		Смирнов Я.Е. 	2р.					
		Сумин О.П. тренер						

Подгруппа  "E. Молодёжные радиостанции (до 19 лет)"

Мес
то	Позывной	Ф.И.О	Раз
ряд	Радиосвязей	Множ.	Всего
очков	ЕВСК
				Заявлено	Подтв.			
1.	R7GV	Сумин Б.О.	1р.	314	293	75	21975	
		Мещеряков А.В. 	1р					
		Смирнов Я.Е. 	2р.					
		Сумин О.П. тренер						
2.	RT7T	Беликов В.А. 	2р.	175	162	39	6318	
		Бессарабенко В.С. тренер						
3.	RN6HDA	Аведов М.В. 	1р.	149	120	40	4800	
		Аведов В.М. тренер						
4.	RZ5Z	Город С.С. 	1р.	130	120	33	3960	
		Дементьев В.А. 	2р.					
		Чичикалов В.А. тренер						
5.	RK6HWP	Назарова Н.Д. 	3р.	122	108	33	3564	
		Касьян К.О.						
		Тягунов А.А. 	3р.					
		Бычков Л.И.тренер						
6.	R6HZ	Жолобов Ю.Н. 	3юр.	108	94	35	3290	
		Кухлевский А.К. 	3юр.					
		Селищев И.А.тренер						
7.	RK6HXD	Небышинец А.А. Ерошенко Д.В. Фенев Е.А.		91	40	21	840	



Главный спортивный судья  CCВK                  Братков В.И.  (RA6HLF)
Главный спортивный секретарь  CCВK         Сметанин Н.П. (UA6HFI)   
Трансляция информации - Николай Сметанин
Обновлено: 24 ноября 2015 г. в 21:22

Все официальные результаты соревнований

Партнеры