HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Чемпионат Восточной Сибири и Дальнего Востока (SSB) за ноябрь 2015 г.

Открыть положение соревования Чемпионат Восточной Сибири и Дальнего Востока


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Итоги
Соревнований на КВ телефоном «Чемпионат ВС и ДВ» 2015 года.
Соревнования проводились 13-го ноября 2015 года.
В соревнованиях приняло участие 82 радиоспортсмена от 7 коллективных и 64 индивидуальных радиостанций.
Отчетов от операторов женщин и радионаблюдателей нет.

A - первенство среди различных краёв и областей нулевого района ( засчитываются лучшие результаты от 2-х коллективных радиостанций, 3-х индивидуальных радиостанций операторов OM, 1-ой индивидуальной или коллективной радиостанции, на которой работают только YL, и засчитывается лучший результат 1-го SWL).

1. Приморский край –        15110 очков (RX0L, UI0L, RA0LMP, RA0L, UA0LFI)
2. Красноярский край –      14328 очков (RW0A, RD0A, R0AK, RA0ADQ, RW0AB)
3. Иркутская область –      12361 очко (RK0S, UA0SDX, RT0R, UA0SE)
4. Забайкальский край –      9296 очков (R0VZ, RW0UM, UA0UK)
5. Амурская область –        8605 очков (RZ0JWU, RA0JBL, UA0JGT, UA0JGI)
6. Хабаровский край –        8199 очков (RM0C, UA0CHE, R0CAF, RA0CGY)
7. Республика Бурятия –      7882 очка (UA0OE, UA0OK, UA0OD)
8. Республика Саха (Якутия)- 2760 очков (RA0QI, UA0QN)
9. Республика Хакассия –     1948 очков (RA0WHE, UA0WF)
 
A1 - команды коллективных радиостанций (абсолютный зачёт);
  Callsign QSO       Score              Name
1. RW0A  272/200  2382/1500/3882   Лишнев Л.А, Пакулев В.А, Кобылянский В.П.
2. RM0C  205/192  2268/1600/3868   Власов В.Н, Пястолов И.В.
3. RX0L  196/190  2275/1400/3675   Морозов А.В, Крячко Д.С, Басалаев А.К.
4. R0AK  146/138  1535/1100/2635   Быстранов А.С, Коновалов М.Н, Зуевич Н.С.
5. RK0S   56/49    542/1100/1642   Муратов Е А, Субботин Р.В.
6. UI0L   30/30    354/1000/1354   Кошевой Е.А, Черепанов В.Г, Солодков О.В.
7. RZ0JWU 50/45    485/500/985     Запорожец Г.И, Бубликов В.Н. 
 
A2 - команды молодежных коллективных радиостанций ( возраст до 18 лет).
1. R0AK  146/138  1535/1100/2635   Быстранов А.С, Коновалов М.Н, Зуевич Н.С.
 
 
B1 - операторы индивидуальных радиостанций (абсолютный зачёт) - HIGH;
1.  UA0SDX 223/213  2402/1600/4002   Кирильчук С. И.
2.  R0VZ   218/206  2368/1600/3968   Лесников С.Н.
3.  RT0R   201/194  2185/1500/3685   Шкарлатов С.Е.
4.  UA0OE  161/151  1715/1500/3215   Привалов с А
5.  RD0A   170/159  1821/1300/3121   Иванкин А.
6.  UA0LFI 160/153  1809/1200/3009   Несин И.В.
7.  RU0LL  119/117  1288/1600/2888   Лисицын А.А.
8.  RA0JBL 142/136  1584/1100/2684   Беляев С.В
9.  RK0SM  141/125  1376/1300/2676   Лязин Ю.Б.
10. UA0OK  122/115  1302/1300/2602   Королёв А.С.
11. RW0AB  109/99   1152/1100/2252   Третьяков А
12. UA0SIQ  60/52    573/1100/1673   Склянов О.Е.
13. RU0SN   29/29    338/900/1238    Семёнов С. Н.
 
B2 - операторы индивидуальных радиостанций ( абсолютный зачёт) – мощность до 100 ватт.
1.  RA0LMP 188/174  2011/1600/3611   Банников Е Ю
2.  UA0SOX 132/127  1440/1300/2740   Унучков И.В.
3.  UA0LCZ 126/115  1285/1200/2485   Мирошниченко В Ф
4.  UA0LNL 120/111  1265/1200/2465   Машонкин В.М.
5.  UA0CHE 119/108  1351/1100/2451   Акшаев И.К.
6.  RX0SA  115/110  1209/1200/2409   Петров Г. 
7.  RA0UBI 107/101  1148/1200/2348   Залозный В Ю
8.  RA0LMK  98/93   1042/1300/2342   Вилков M.С.
9.  UA0LOU  75/70    774/1300/2074   Хотулев Ю С
10.  RZ0SW   97/93   1003/1000/2003   Павличенко В.А.
11. RA0SP   69/64    708/1000/1708   Уткин Н.Н.
12. UA0LSE  56/51    552/1000/1552   Норенко А В
13. RY0A    40/37    409/800/1209    Непомнющий Н.
14. RA0AY   44/43    493/700/1193    Зуевич С В
15. R0CAF   25/24    263/900/1163    Торопков С.А.
16. R0SBH   23/21    247/500/747     Махнев А.Н.
 
B3 - двухдиапазонный зачёт 40/80 метров
HIGH:
1. RA0L   194/186  2261/1200/3461   Бондарь А.В.
2. UA0SE  168/161  1832/1200/3032   Карпов С.Ю.
3. UA0JGT 140/128  1485/1000/2485   Пинега М. П. 
4. UA0JGI 126/118  1351/1100/2451   Евдокименко В.В.
5. RA0ADQ 127/125  1438/1000/2438   Смирнов В.К.
6. RA0QI  114/101  1150/1000/2150   Петренко В.Д.
7. UA0AKY  85/82    935/700/1635    Пиро А.В. 
LOW:
1.  RW0UM  164/154  1773/1200/2973   Полковников Н.Б.
2.  RA0LMO 139/130  1561/1200/2761   Бравник Г А
3.  UA0UK  126/118  1355/1000/2355   Березин В.
4.  UA0OD   92/88    965/1100/2065   Логинов В Г
5.  R0SAP   84/77    864/1000/1864   Ткачев С.А.
6.  UA0SQR 104/92   1000/800/1800    Нестеров Ю.
7.  RA0WHE  78/75    847/600/1447    Волков М.И.
8.  UA0LD   14/13    141/700/841     Казанцев в и
9.  RA0SMS  33/30    312/400/712     Гаврилов А.Г.
10. RA0JFX  10/9      99/500/599     Николаев В. П.
 
 
B4 - однодиапозонный зачёт 40 метров;
 
1. RA0UJ 50/46  575/400/975   Суворов В.Н.
2. UA0SR 40/37  442/500/942   Соболев С Т
3. R0AB  35/31  373/500/873   Стебунов О.Д.
4. UA0QN 20/18  210/400/610   Тирский Л.
 
 
B5 - однодиапозонный зачёт 80 метров;
HIGH:
1. RA0RA  107/102  1097/500/1597   Ткаченко П.Т. 
2. UA0ACG 102/93   1043/500/1543   Кравченко В.А.
3. RA0CGY  24/20    217/500/717    Самышев Ю.
LOW:
1. RN0JT  94/91  1020/600/1620   Помазков С.A.
2. UA0SSX 69/58   649/500/1149   Таракановский А.Н.
3. R0SBC  68/56   605/500/1105   Лубнин В. 
4. RW0AJ  48/48   507/300/807    Дронов В.А.
5. RZ0SN  32/29   297/300/597    Якимов Ю.И.
6. R0SAZ  24/21   216/300/516    Блощук П И
7. UA0WF  30/29   301/200/501    Колонтаев Г М
8. UA0LS   7/6     60/100/160    Машонкин Г.М.
 
B6 - однодиапозонный зачёт 160 метров;
 
1. RA0SAT 25/24  251/300/551   Романов С.П. 
2. RW0LFE 12/12  120/100/220   Сидельников А.А.
 
B7 - операторы - ветераны (кому 60 лет и более)
HIGH:
1. UA0SDX  223/213  2402/1600/4002   Кирильчук С. И.
2. UA0OE   161/151  1715/1500/3215   Привалов с А
3. RA0JBL  142/136  1584/1100/2684   Беляев С.В
4. RK0SM   141/125  1376/1300/2676   Лязин Ю.Б.
5. UA0OK   122/115  1302/1300/2602   Королёв А.С.
6. UA0JGI  126/118  1351/1100/2451   Евдокименко В.В.
7. RW0AB   109/99   1152/1100/2252   Третьяков А
8. RA0QI   114/101  1150/1000/2150   Петренко В.Д.
9. RA0RA   107/102  1097/500/1597    Ткаченко П.Т. 
10. RA0CGY  24/20    217/500/717     Самышев Ю.
LOW:
1.  UA0LCZ 126/115  1285/1200/2485   Мирошниченко В Ф
2.  UA0LNL 120/111  1265/1200/2465   Машонкин В.М.
3.  UA0CHE 119/108  1351/1100/2451   Акшаев И.К.
4.  RX0SA  115/110  1209/1200/2409   Петров Г. 
5.  UA0UK  126/118  1355/1000/2355   Березин В.
6.  UA0OD   92/88    965/1100/2065   Логинов В Г
7.  RK0JT  112/94   1057/800/1857    Лисицын В.
9.  RA0SP   69/64    708/1000/1708   Уткин Н.Н.
10. RA0WHE  78/75    847/600/1447    Волков М.И.
11. UA0SSX  69/58    649/500/1149    Таракановский А.Н.
12. RA0UJ   50/46    575/400/975     Суворов В.Н.
13. UA0SR   40/37    442/500/942     Соболев С Т
14. UA0LD   14/13    141/700/841     Казанцев в и
15. UA0QN   19/18    210/400/610     Тирский Л.
16. RZ0SN   32/29    297/300/597     Якимов Ю.И.
17. UA0WF   30/29    301/200/501     Колонтаев Г М
18. UA0LS    7/6      60/100/160     Машонкин Г.М. 
Трансляция информации - RA0R
Обновлено: 27 декабря 2015 г. в 09:53

Все официальные результаты соревнований

Партнеры