HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Открытый Чемпионат "нулевого" района России (CW) за ноябрь 2015 г.

Открыть положение соревования Открытый Чемпионат "нулевого" района России


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ИТОГИ
Соревнований на КВ «Открытый Чемпионат нулевого района РФ телеграфом» 2015 года.
Соревнования проходили 20-го ноября 2015 года.
В соревнованиях приняло участие 139 спортсменов от 9 коллективных и 112 индивидуальных радиостанций.

Командный зачет среди «нулевого» района РФ:

0A – Красноярский край -      5094 очка  (RW0A, R0AK, RD0A, RW0AJ, RN0A)
0L – Приморский край -        2570 очков (RX0L, UI0L, RA0L, RU0LL, UA0LCZ)
0S – Иркутская область -      2039 очков (RT0R, RA0R, RX0SA)
0F – Сахалинская область -    1687 очков  (RM0F, UA0FX)
0C – Хабаровский край -       1396 очков (RV0CG, UA0CHE, RD0CD)
0U – Забайкальский край -     1153 очка  (RW0UM, UA0UV)
0O – Республика Бурятия –      963 очка  (UA0OK, UA0OD)
0D – Еврейская А.О. –          937 очков  (UA0DM, RN0D, UA0DBX)
0Q – Республика Саха -         488 очков  (RA0QQ, RT0Q)
0W – Республика Хакасия –      345 очков  (RA0W)
0J – Амурская область -        241 очко  (RN0JT)

A1. Операторы индивидуальных радиостанций, все диапазоны, мощность передатчика - HIGH.
1.  RL4A      294/281  562/1099/1661   Орехов Н.В. 
2.  RK8I      239/219  438/1001/1439   Асанов О. 
3.  RM0F      191/167  334/1038/1372   Бурых Ю М 
4.  RT3T      243/233  466/783/1249    Ганин А В 
5.  RD0A      213/191  382/829/1211    Иванкин А. 
6.  OG7F      224/205  410/677/1087    Кулешов Е. 
7.  UA4CCG    218/206  412/560/972     Гладков А В 
8.  RT0R      165/144  288/597/885     Шкарлатов С.Е.
9.  RT3N      181/170  340/382/722     Кучин В П 
10. RT5C      167/156  312/380/692     Чайковский И.А.
11. RA0L      140/121  242/416/658     Бондарь А В 
12. RV3F      141/132  264/325/589     Кусакин А И 
13. RU0LL     102/96   192/285/477     Лисицын А.А.
14. UA0LCZ    104/88   176/287/463     Мирошниченко В.Ф.
15. RA0QQ      67/59   118/214/332     Нестеренко Г Н
16. RN0A       67/58   116/197/313     Мельник Г. 
17. UB0A       50/46    92/145/237     Старчевский А Н
18. RA9UN      45/34    68/144/212     Тимофеев В. 

A1. Операторы индивидуальных радиостанций, все диапазоны, мощность передатчика - LOW.
1.  UA9W      169/165  330/432/762   Федоров Н.И.
2.  RA3G      161/148  296/379/675   Плисеин В А 
3.  R7MM      165/157  314/304/618   Сергеев С. 
4.  RK9AY     143/129  258/350/608   Бачурин В.Н.
5.  UN8PT     120/108  216/331/547   Мельников Ю.
6.  UA0CHE     97/87   174/300/474   Акшаев И.К. 
7.  RD0CD      80/72   144/272/416   Бойко Виктор
8.  UA4F      126/111  222/170/392   Фомин В.И. 
9.  RX0SA      83/76   152/238/390   Петров Г.Т. 
10. RN0D       99/87   174/199/373   Сухов В. 
11. R1NI       86/80   160/201/361   Навалихин И.Н.
12. RW3AI      93/87   174/165/339   Бобров В. 
13. R9UG       69/67   134/203/337   Миронов В.И.
14. RW0LX      50/39    78/152/230   Гембарский В.М.
15. RA0SP      33/29    58/76/134    Уткин Н.Н. 

A2. Операторы индивидуальных радиостанций Европейской части России - (все диапазоны).
HIGH:
1. RL4A      294/281  562/1099/1661  Орехов Н.В. 
2. RT3T      243/233  466/783/1249   Ганин А В 
3. UA4CCG    218/206  412/560/972    Гладков А В 
4. RT3N      181/170  340/382/722    Кучин В П 
5. RT5C      167/156  312/380/692    Чайковский И.А.
6. RV3F      141/132  264/325/589    Кусакин А И 

LOW:
1. RA3G      161/148  296/379/675    Плисеин В А 
2. R7MM      165/157  314/304/618    Сергеев С. 
3. UA4F      126/111  222/170/392    Фомин В.И. 
4. R1NI       86/80   160/201/361    Навалихин И.Н.
5. RW3AI      93/87   174/165/339    Бобров В. 

A3. Операторы индивидуальных радиостанций 0-го района России ( кроме радиостанций Дальнего Востока)
HIGH:
1. RD0A      213/191  382/829/1211   Иванкин А. 
2. RT0R      165/144  288/597/885    Шкарлатов С.Е.
3. RW0UM     153/134  268/505/773    Полковников Н.
4. RA0R      114/109  218/546/764    Хацкевич В В
5. UA0OK     110/97   194/368/562    Королёв А.С.
6. RN0A       67/58   116/197/313    Мельник Г. 
7. UB0A       50/46   92/145/237     Старчевский А Н

LOW:
1.  UA0OD    89/78    156/245/401   Логинов В Г 
2. RW0AJ    77/70    140/256/396   Дронов В.А. 
3.  RX0SA    83/76    152/238/390   Петров Г.Т. 
4.  UA0UV    87/81    162/218/380   Лагуткин В.И.
5.  UA0SDX   88/80    160/217/377   Кирильчук С.И.
6.  RA0W     55/51    102/243/345   Лукьянов Р.А.
7.  RA0TG    57/52    104/203/307   Шешуков А В 
8.  RV0ST    61/54    108/166/274   Ежов К.Г. 
9.  RK0SA    52/46     92/154/246   Кайнов В А 
10. UA0SBS   36/35     70/73/143    Плевако С.Р.
11. R0TV     30/26     52/90/142    Харин И В 
12. RA0SP    33/29     58/76/134    Уткин Н.Н. 
13. RZ0SN    30/19     38/57/95     Якимов Ю.И. 
14. RA0SAT    7/7      14/6/20      Романов С.Л.

A4. Операторы индивидуальных радиостанций бывшего 9-го района России.
HIGH:
1. RK8I     239/219   438/1001/1439   Асанов О. 
2. RA9UN     45/34     68/144/212     Тимофеев В. 

LOW:
1.  UA9W    169/165  330/432/762   Федоров Н.И.
2.  RX9AF   170/151  302/395/697   Кравец В М 
3.  RA9MX   138/130  260/381/641   Николаев С. 
4.  RK9AY   143/129  258/350/608   Бачурин В.Н.
5.  RU9WZ   148/128  256/269/525   Волков А. 
6.  R9YC     97/91   182/324/506   Зюзгин Е.Н. 
7.  RA9DZ    90/87   174/243/417   Блоцкий Т. 
8.  R9UG     69/67   134/203/337   Миронов В.И.
9.  UA9SMU   87/76   152/122/274   Просвиркин А. Н.
10. RZ9UMA   50/44    88/184/272   Иванова Е.Е.
11. UD8V     43/34    68/167/235   Нестеров С .И.
12. R9QQ     50/47    94/123/217   Горшков В.А.
13. RA9JM    42/32    64/137/201   Краснухин О.Ю.
14. RU9TN    33/29    58/55/113    Брюнин И.И. 
15. RA9DP    24/19    38/48/86     Худяков В.П.
16. R9HAG     2/2      4/0/4      Журович В.И.

A5. Операторы индивидуальных радиостанций 0-го района России ( только Дальний Восток РФ)
HIGH:
1. RM0F     191/167   334/1038/1372 Бурых Ю М 
2. RA0L     140/121   242/416/658   Бондарь А В 
3. RU0LL    102/96    192/285/477   Лисицын А.А.
4. UA0LCZ   104/88    176/287/463   Мирошниченко В.Ф.
5. RA0QQ     67/59    118/214/332   Нестеренко Г Н
6. RT0Q      21/20     40/116/156   Рудченко В В

LOW:
1.  UA0DM    114/102   204/337/541   Титов В. 
2.  RV0CG     84/69    138/368/506   Байнетов С А
3.  UA0CHE    97/87    174/300/474   Акшаев И.К. 
4.  RD0CD     80/72    144/272/416   Бойко Виктор
5.  RN0D      99/87    174/199/373   Сухов В. 
6.  UA0FX     64/54    108/207/315   Кулик В.М. 
7.  R0CW      54/47     94/206/300   Архипов В.А.
8.  RN0JT     64/55    110/131/241   Помазков С.А.
9.  RW0LX     50/39     78/152/230   Гембарский В.М.
10. RV3DSA/0  45/37     74/47/121    Карачевский С.Г.
11. RA0LMK    24/22     44/53/97     Вилков M.С. 
12. UA0LHS    22/19     38/21/59     Боровский А.Ю.
13. UA0LS     15/15     30/9/39      Машонкин Г.М.
14. UA0DBX    10/9      18/5/23      Кутенких Л.А.
15. RW0L      11/7      14/8/22      Ключко Р.В. 


A6 Операторы индивидуальных радиостанций стран бывшего СССР ( отдельно EU и AS ).
EU HIGH:
1. UR7QC    195/182 364/555/919   Тумковский В А
2. YL2TD    106/101  202/345/547   Самородов Е.Н.

EU LOW:
1. UV7V     180/171  342/460/802   Кириченко П.Н.
2. UR7MZ    124/113  226/284/510   Супрунов В.В.
3. EU8F     115/100  200/226/426   Короткевич С.
4. EU6AA     30/29   58/87/145     Костюк В.И. 
5. UT1V      42/38   76/57/133     Ошека С.И. 
6. UT3EK     28/26   52/63/115     Цукарев Н.К.

ASIA LOW:
1. UN8PT    120/108  216/331/547   Мельников Ю.
2. UN7ZW     19/19   38/58/96      Левин Ю.В.
3. UN7FW     18/17   34/54/88      Михин В.
DX:
1. OG7F     224/205  410/677/1087   Кулешов Е.

А7. Однодиапазонный зачет - 160 метров.
1. UA0LHS    22/19   38/21/59      Боровский А.Ю.
2. RA0SAT     7/7    14/6/20       Романов С.Л.
3. R9HAG      2/2     4/0/4        Журович В.И.

A8. Однодиапазонный зачет - 80 метров - (HIGH и LOW отдельно для EU и AS)
EU:
1. UB7K      25/25   50/68/118     Казанцев А.В.

ASIA:
1. UA0SDX    88/80   160/217/377   Кирильчук С.И.
2. RV3DSA/0  45/37    74/47/121    Карачевский С.Г.
3. UA0LS     15/15    30/9/39      Машонкин Г.М.
4. UA0DBX    10/9     18/5/23      Кутенких Л.А.

A9. Однодиапазонный зачет - 40 метров - - (HIGH и LOW отдельно для EU и AS)
EU HIGH:
1. UA5C     179/155  310/695/1005   Гиманов А Н 
2. UA3R     160/142  284/667/951    Россолов В.Р.
3. UA1AFT   126/116  232/574/806    Подковальников В В
4. RC3W     144/119  238/350/588    Кучеров А.С.
5. RM5O      28/26    52/112/164    Черномор Е.С.
6. RA2FAC     8/8     16/25/41      Николаев С.А.

EU LOW:
1. RU6CS     49/44    88/116/204    Золотухин С.Н.
2. UA3PI     15/14    28/63/91      Николаев В.А.
3. RA4DB      1/1      2/9/11       Лашов А.Н. 

ASIA HIGH:
1. RA0R     114/109   218/546/764   Хацкевич В В

ASIA LOW:
1. RV0CG     84/69  138/368/506   Байнетов С А
2. RA0W      55/51  102/243/345   Лукьянов Р.А.
3. RA0TG     57/52  104/203/307   Шешуков А В 
4. R0CW      54/47   94/206/300   Архипов В.А.
5. UD8V      43/34   68/167/235   Нестеров С .И.
6. RA9JM     42/32   64/137/201   Краснухин О.Ю.
7. RU9TN     33/29   58/55/113    Брюнин И.И. 

А10. Двухдиапазонный зачёт 40-80 метров - - (HIGH и LOW отдельно для EU и AS)
EU HIGH:
1. RL4F   241/221  442/707/1149  Бесонов В.Н.
2. UR7QC  195/182  364/555/919   Тумковский В А
3. RA3NC  155/142  284/338/622   Сидоров Ю.Г.
4. YL2TD  106/101  202/345/547   Самородов Е.Н.
5. UA6GE  126/113  226/309/535   Москвинов А.Г.
6. UA1F   129/108  216/311/527   Протацкий В.Г.
7. RZ3PX  126/120  240/250/490   Захарченко В.
8. R3RU     70/57  114/56/170    Козлов Ю.В. 

EU LOW:
1.  UA3MIF  179/163  326/620/946   Тришин В Н 
2.  UR7MZ   124/113  226/284/510   Супрунов В.В.
3.  EU8F    115/100  200/226/426   Короткевич С.
4.  R3VL     81/79   158/163/321   Ладанов М В 
5.  R4YY     75/65   130/146/276   Красильников В.
6.  UA4FDL   70/63   126/141/267   Водянов Г.К.
7.  RQ4F     35/35    70/79/149    Малаховский Ю.В.
8.  EU6AA    30/29    58/87/145    Костюк В.И. 
9.  UT1V     42/38    76/57/133    Ошека С.И. 
10. RN3DMB   31/25    50/69/119    Раев А Ф 
11. UT3EK    28/26    52/63/115    Цукарев Н.К.
12. UC5D     23/22    44/56/100    Пронский А. 
13. R4II     31/22    44/34/78     Тарасов В.В.
14. UA3DSN    9/9     18/58/76     Донцов С. 

ASIA HIGH:
1. RW0UM    153/134  268/505/773   Полковников Н.
2. UA0OK    110/97   194/368/562   Королёв А.С.
3. RT0Q      21/20    40/116/156   Рудченко В В

ASIA LOW:
1.  RX9AF  170/151  302/395/697   Кравец В М 
2.  RA9MX  138/130  260/381/641   Николаев С. 
3.  UA0DM  114/102  204/337/541   Титов В. 
4.  RU9WZ  148/128  256/269/525   Волков А. 
5.  R9YC    97/91   182/324/506   Зюзгин Е.Н. 
6.  RA9DZ   90/87   174/243/417   Блоцкий Т. 
7.  UA0OD   89/78   156/245/401   Логинов В Г 
8.  RW0AJ   77/70   140/256/396   Дронов В.А. 
9.  UA0UV   87/81   162/218/380   Лагуткин В.И.
10. UA0FX   64/54   108/207/315   Кулик В.М. 
11. RV0ST   61/54   108/166/274   Ежов К.Г. 
12. UA9SMU  87/76   152/122/274   Просвиркин А. Н.
13. RZ9UMA  50/44    88/184/272   Иванова Е.Е.
14. RK0SA   52/46    92/154/246   Кайнов В А 
15. RN0JT   64/55   110/131/241   Помазков С.А.
16. R9QQ    50/47    94/123/217   Горшков В.А.
17. UA0SBS  36/35    70/73/143    Плевако С.Р.
18. R0TV    30/26    52/90/142    Харин И В 
19. RA0LMK  24/22    44/53/97     Вилков M.С. 
20. UN7ZW   19/19    38/58/96     Левин Ю.В. 
21. RZ0SN   30/19    38/57/95     Якимов Ю.И. 
22. UN7FW   18/17    34/54/88     Михин В. 
23. RA9DP   24/19    38/48/86     Худяков В.П.
24. RW0L    11/7     14/8/22      Ключко Р.В. 

A11. Ветераны - возраст 60 и более лет
EU HIGH:
1.  RT3T    243/233  466/783/1249  Ганин А В 
2.  UA4CCG  218/206  412/560/972   Гладков А В 
3.  UA3R    160/142  284/667/951   Россолов В.Р.
4.  UR7QC   195/182  364/555/919   Тумковский В А
5.  RT3N    181/170  340/382/722   Кучин В П 
6.  RA3NC   155/142  284/338/622   Сидоров Ю.Г.
7.  RV3F    141/132  264/325/589   Кусакин А И 
8.  UA6GE   126/113  226/309/535   Москвинов А.Г.
9.  UA1F    129/108  216/311/527   Протацкий В.Г.
10. RZ3PX   126/120  240/250/490   Захарченко В.
11. RM5O     28/26   52/112/164    Черномор Е.С.

EU LOW:
1.  UR7MZ   124/113  226/284/510   Супрунов В.В.
2.  EU8F    115/100  200/226/426   Короткевич С.
3.  RW3AI    93/87   174/165/339   Бобров В. 
4.  R3VL     81/79   158/163/321   Ладанов М В 
5.  R4YY     75/65   130/146/276   Красильников В.
6.  UA4FDL   70/63   126/141/267   Водянов Г.К.
7.  RU6CS    49/44    88/116/204   Золотухин С.Н.
8.  UA6HFI   42/39    78/108/186   Сметанин Н.П.
9.  EU6AA    30/29    58/87/145    Костюк В.И. 
10. RN3DMB   31/25    50/69/119    Раев А Ф 
11. UT3EK    28/26    52/63/115    Цукарев Н.К.
12. UA3PI    15/14    28/63/91     Николаев В.А.
13. R4II     31/22    44/34/78     Тарасов В.В.

ASIA HIGH:
1. RK8I     239/219  438/1001/1439 Асанов О. 
2. UA0OK    110/97   194/368/562   Королёв А.С.
3. UA0LCZ   104/88   176/287/463   Мирошниченко В.Ф.
4. RA0QQ     67/59   118/214/332   Нестеренко Г Н

ASIA LOW:
1.  RX9AF   170/151  302/395/697   Кравец В М 
2.  UN8PT   120/108  216/331/547   Мельников Ю.
3.  RU9WZ   148/128  256/269/525   Волков А. 
4.  RV0CG    84/69   138/368/506   Байнетов С А
5.  UA0CHE   97/87   174/300/474   Акшаев И.К. 
6.  RA9DZ    90/87   174/243/417   Блоцкий Т. 
7.  RD0CD    80/72   144/272/416   Бойко Виктор
8.  UA0OD    89/78   156/245/401   Логинов В Г 
9.  RX0SA    83/76   152/238/390   Петров Г.Т. 
10. UA0UV    87/81   162/218/380   Лагуткин В.И.
11. UA0SDX   88/80   160/217/377   Кирильчук С.И.
12. UA0FX    64/54   108/207/315   Кулик В.М. 
13. RA0TG    57/52   104/203/307   Шешуков А В 
14. RK0SA    52/46    92/154/246   Кайнов В А 
15. RW0LX    50/39    78/152/230   Гембарский В.М.
16. RA9JM    42/32    64/137/201   Краснухин О.Ю.
17. RA0SP    33/29    58/76/134    Уткин Н.Н. 
18. RZ0SN    30/19    38/57/95     Якимов Ю.И. 
19. RA9DP    24/19    38/48/86     Худяков В.П.
20. UA0LS    15/15    30/9/39      Машонкин Г.М.
21. RW0L     11/7     14/8/22      Ключко Р.В. 


B1. Команды коллективных радиостанций Европейской части России (2-3 оператора).
1. RX7M    225/203  406/555/961   Гиренко А.Н, Саврасов С.А, Дорофеев В.В.
2. RK4HYT  133/124  248/314/562   Бахаев С, Ваняшин А, Шабанов Д
3. RM3X    134/120  240/306/546   Картошкин Д.А, Мкртчян А.Г, Кадеев Д.М
4. RZ4A     44/42    84/149/233   Есипов Ю.Н, Чемизов Ю.И.
5. UD3D     17/16    32/40/72     Евстегнеева И.А, Жуковец Т.В. 

B2. Команды коллективных радиостанций Азиатской части России (2-3 оператора).
1. RW0A   333/289  578/1273/1851   Пакулев В.А, Белов А.В, Криницын А.В.
2. R0AK   215/208  416/907/1323    Быстранов А, Коновалов М, Зуевич Н.
3. RC9J   216/205  410/849/1259    Зотов A., Рукинов Д.
4. RX0L   153/134  268/669/937     Морозов А.В, Баяндин Н.В, Басалаев А.К.
5. UI0L    14/10    20/15/35       Кошевой Е.А, Черепанов В.Г, Солодков О.В.

B3. Команды коллективных радиостанций зарубежных стран.
Нет участников.

B4. Команды молодежных радиостанций - возраст до 18 лет.
1. R0AK   215/208  416/907/1323   Быстранов А, Коновалов М, Зуевич Н.
2. RM3X   134/120  240/306/546    Картошкин Д.А, Мкртчян А.Г, Кадеев Д.М
3. UD3D    17/16   32/40/72       Евстегнеева И.А, Жуковец Т.В.

C1. Радионаблюдатели.
Нет участников.

D1. Операторы - женщины.
1. RZ9UMA  50/44   88/184/272   Иванова Е.Е.


Общая таблица всех участников:
  Callsign         QSO                 Score                           Name
1.  RW0A      333/289  578/1273/1851  Пакулев В.А, Белов А.В, Криницын А.В.
2.  RL4A      294/281  562/1099/1661  Орехов Н.В.
3.  RK8I      239/219  438/1001/1439  Асанов О.
4.  RM0F      191/167  334/1038/1372  Бурых Ю М
5.  R0AK      215/208  416/907/1323   Быстранов А, Коновалов М, Зуевич Н.
6.  RC9J      216/205  410/849/1259   Зотов A, Рукинов Д.
7.  RT3T      243/233  466/783/1249   Ганин А В
8.  RD0A      213/191  382/829/1211   Иванкин А.
9.  RL4F      241/221  442/707/1149   Бесонов В.Н.
10. OG7F      224/205  410/677/1087   Кулешов Е.
11. UA5C      179/155  310/695/1005   Гиманов А Н
12. UA4CCG    218/206  412/560/972    Гладков А В
13. RX7M      225/203  406/555/961    Гиренко А.Н, Саврасов С.А, Дорофеев В.В.
14. UA3R      160/142  284/667/951    Россолов В.Р.
15. UA3MIF    179/163  326/620/946    Тришин В Н
16. RX0L      153/134  268/669/937    Морозов А.В, Баяндин Н.В, Басалаев А.К.
17. UR7QC     195/182  364/555/919    Тумковский В А
18. RT0R      165/144  288/597/885    Шкарлатов С.Е.
19. UA1AFT    126/116  232/574/806    Подковальников В В
20. UV7V      180/171  342/460/802    Кириченко П.Н.
21. RW0UM     153/134  268/505/773    Полковников Н.
22. RA0R      114/109  218/546/764    Хацкевич В В
23. UA9W      169/165  330/432/762    Федоров Н.И.
24. RT3N      181/170  340/382/722   Кучин В П
25. RX9AF     170/151  302/395/697    Кравец В М
26. RT5C      167/156  312/380/692    Чайковский И.А.
27. RA3G      161/148  296/379/675    Плисеин В А
28. RA0L      140/121  242/416/658    Бондарь А В
29. RA9MX     138/130  260/381/641    Николаев С.
30. RA1DA     155/140  280/359/639    Лобанов С.Л.
31. RA3NC     155/142  284/338/622    Сидоров Ю.Г.
32. R7MM      165/157  314/304/618    Сергеев С.
33. RK9AY     143/129  258/350/608    Бачурин В.Н.
34. UA4CNJ    158/150  300/295/595    Скребцов С Ф
35. RV3F      141/132  264/325/589    Кусакин А И 
36. RC3W      144/119  238/350/588    Кучеров А.С.
37. RK4HYT    133/124  248/314/562    Бахаев С, Ваняшин А, Шабанов Д
38. UA0OK     110/97  194/368/562     Королёв А.С.
39. YL2TD     106/101  202/345/547    Самородов Е.Н.
40. UN8PT     120/108  216/331/547    Мельников Ю.
41. RM3X      134/120  240/306/546    Картошкин Д.А, Мкртчян А.Г, Кадеев Д.М
42. UA0DM     114/102  204/337/541    Титов В.
43. UA6GE     126/113  226/309/535    Москвинов А.Г.
44. UA1F      129/108  216/311/527    Протацкий В.Г.
45. RU9WZ     148/128  256/269/525    Волков А.
46. UR7MZ     124/113  226/284/510    Супрунов В.В.
47. R9YC       97/91  182/324/506     Зюзгин Е.Н.
48. RV0CG      84/69  138/368/506     Байнетов С А
49. RZ3PX     126/120  240/250/490    Захарченко В.
50. RU0LL     102/96  192/285/477     Лисицын А.А.
51. UA0CHE     97/87  174/300/474     Акшаев И.К.
52. UA0LCZ    104/88  176/287/463     Мирошниченко В.Ф.
53. EU8F      115/100  200/226/426    Короткевич С.
54. RA9DZ      90/87  174/243/417     Блоцкий Т.
55. RD0CD      80/72  144/272/416     Бойко В.
56. UA0OD      89/78  156/245/401     Логинов В Г
57. RW0AJ      77/70  140/256/396     Дронов В.А.
58. UA4F      126/111  222/170/392    Фомин В.И.
59. RX0SA      83/76  152/238/390     Петров Г.Т.
60. UA0UV      87/81  162/218/380     Лагуткин В.И.
61. UA0SDX     88/80  160/217/377     Кирильчук С.И.
62. RN0D       99/87  174/199/373     Сухов В.
63. R1NI       86/80  160/201/361     Навалихин И.Н.
64. RA0W       55/51  102/243/345     Лукьянов Р.А.
65. RW3AI      93/87  174/165/339     Бобров В.
66. R9UG       69/67  134/203/337     Миронов В.И.
67. RA0QQ      67/59  118/214/332     Нестеренко Г Н
68. R3VL       81/79  158/163/321     Ладанов М В
69. UA0FX      64/54  108/207/315     Кулик В.М.
70. RN0A       67/58  116/197/313     Мельник Г.
71. RA0TG      57/52  104/203/307     Шешуков А В
72. R0CW       54/47   94/206/300     Архипов В.А.
73. R4YY       75/65  130/146/276     Красильников В.
74. RV0ST      61/54  108/166/274     Ежов К.Г.
75. UA9SMU     87/76  152/122/274     Просвиркин А. Н.
76. RZ9UMA     50/44   88/184/272     Иванова Е.Е.
77. UA4FDL     70/63  126/141/267     Водянов Г.К.
78. RK0SA      52/46   92/154/246     Кайнов В А 
79. RN0JT      64/55  110/131/241     Помазков С.А.
80. UB0A       50/46   92/145/237     Старчевский А Н
81. UD8V       43/34   68/167/235     Нестеров С.И.
82. RZ4A       44/42   84/149/233     Есипов Ю.Н, Чемизов Ю.И.
83. RW0LX      50/39   78/152/230     Гембарский В.М.
84. R9QQ       50/47   94/123/217     Горшков В.А.
85. RA9UN      45/34   68/144/212     Тимофеев В.
86. RU6CS      49/44   88/116/204     Золотухин С.Н.
87. RA9JM      42/32   64/137/201     Краснухин О.Ю.
88. UA6HFI     42/39   78/108/186     Сметанин Н.П.
89. R3RU       70/57  114/56/170      Козлов Ю.В.
90. RM5O       28/26   52/112/164     Черномор Е.С.
91. RT0Q       21/20   40/116/156     Рудченко В В
92. RQ4F       35/35   70/79/149      Малаховский Ю.В.
93. EU6AA      30/29   58/87/145      Костюк В.И.
94. UA0SBS     36/35   70/73/143      Плевако С.Р.
95. R0TV       30/26   52/90/142      Харин И В
96. RA0SP      33/29   58/76/134      Уткин Н.Н.
97. UT1V       42/38   76/57/133      Ошека С.И.
98. RV3DSA/0   45/37   74/47/121      Карачевский С.Г.
99. RN3DMB     31/25   50/69/119      Раев А Ф
100. UB7K      25/25   50/68/118      Казанцев А.В.
101. UT3EK     28/26   52/63/115      Цукарев Н.К.
102. RU9TN     33/29   58/55/113      Брюнин И.И.
103. UC5D      23/22   44/56/100      Пронский А.
104. RA0LMK    24/22   44/53/97       Вилков M.С.
105. UN7ZW     19/19   38/58/96       Левин Ю.В.
106. RZ0SN     30/19   38/57/95       Якимов Ю.И.
107. UA3PI     15/14   28/63/91       Николаев В.А.
108. UN7FW     18/17   34/54/88       Михин В.
109. RA9DP     24/19   38/48/86       Худяков В.П.
110. R4II      31/22   44/34/78       Тарасов В.В.
111. UA3DSN     9/9    18/58/76       Донцов С.
112. UD3D      17/16   32/40/72       Евстегнеева И.А, Жуковец Т.В. 
113. UA0LHS    22/19   38/21/59       Боровский А.Ю.
114. RA2FAC     8/8    16/25/41       Николаев С.А.
115. UA0LS     15/15   30/9/39        Машонкин Г.М.
116. UI0L      14/10   20/15/35       Кошевой Е.А, Черепанов В.Г, Солодков О.В.
117. UA0DBX    10/9    18/5/23        Кутенких Л.А.
118. RW0L      11/7    14/8/22        Ключко Р.В.
119. RA0SAT     7/7    14/6/20        Романов С.Л.
120. RA4DB      1/1     2/9/11        Лашов А.Н.
121. R9HAG      2/2     4/0/4         Журович В.И.
Трансляция информации - RA0R
Обновлено: 27 декабря 2015 г. в 09:56

Все официальные результаты соревнований

Партнеры