HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Молодежное Первенство Кемеровской области (SSB) за октябрь 2015 г.

Открыть положение соревования Молодежное Первенство Кемеровской области


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

                            Т А Б Л И Ц А
          результатов открытого заочного Первенства Кемеровской 
            области по спортивной радиосвязи на КВ телефоном 
                   среди обучающихся. 23.10.2015 г.

         ВИП для коллективных и индивидуальных радиостанций =  80,67
                        I  разряд   -   48,4
                       II  разряд   -   40,33
                      III  разряд   -   32,26
                     1 юн.          -   24,2
                     2 юн.          -   16,13
                     3 юн.          -    8,06

Молодежные коллективные радиостанции (группа А)
Место Город Позывной  ФИО	 разряд Заявлено Подтвержд.% подтв. Вып.норм.
1 п.г.т. Яя  RD8U    Часовитин А.М.  1     92       90       97,8    подтв.
   ДЦТ 		    ВеликосельскийА.А б/р	                     вып.3
		     Времчук В.А.     б/р		             вып.3
                        
2 г. Ачинск  R0AK    Быстранов А.С.    2   90 	   84	    93,3     вып.1
     ДОСААФ	     Зуевич Н.С.       2			     вып.1	
		     Коновалов М.Н.    2			     вып.1	
			
3 г. Кемерово UA9UWM Павлова Ю.А.      1   88 	   81	    92,0     подтв.
  ОЦДТТ и БДД 	     Сыров С.К.        3			     вып.2
 	
4 пос. Каз    RZ9UWZ Панфилов Н.А.     1   83      77	    92,8     подтв.
  ЦРТДЮ		     Панфилов А.А.     1			     подтв.
		     Михеев К.А.       2			     вып.1
   	
5 г. Кемерово UA9UWA Шестаков Д.А.     2   79      74	    93,7     вып.1
  ОЦДТТ и БДД	     Дегтев Г.А.       2			     вып.1
 						
6 г. Омск     RC9MAA Бычков И.А.      б/р  18      15	    78,9     вып.3ю
  ЦДТТ	             Бычков Н.А.      б/р			     вып.3ю
                     Язовская Е.А.     3                             н/подтв.
								
Индивидуальные молодежные радиостанции 1,8 и 3,5 мгц. + 3,5 мгц. (группа В)
1 пгт Итатский R8UA  Вайдурова, Е.А.   1   88      84	     95,5     вып.1
2 г. Омск (3,5)RL9M  Мартынычев Д.В.  б/р  55      52	     94,5     вып.3

Индивидуальные радиостанции 1,81 и 3,5 мгц. (группа В1, взрослые)
1 г. Осинники  UA9UEV Пелых Я.Ф.       1   81      77	     95,1     подтв.
2 п.г.т. Яя    RK9UGR Сидельцев,И.В.   1   70      63	     90	      подтв.

Индивидуальные радиостанции 3,5 мгц. (группа C1, взрослые)
1 г. Юрга      RX9UKF Кулик В.С.      КМС  68      66	     97,1      -----
2 п.г.т. Яя    UA9UVB Уйманов Ю.В.     1   63      62	     98,4      подтв.
3 с. Павловск  RA9YVD Соломеев Н.В.   б/р  65      62	     95,4      вып.3
4 с. Клепечиха R9YE   Дерябин, С.А.    1   69      63	     91,3      подтв.
5 г. Кемерово  RM9UM  Торопченков М.В. МС  59      57	     96,6      -----
6 г. Кемерово  RX9UK  Проскурин А.В.   КМС 58      53	     91,4      -----
7 пгт Ижморский	RA9UBN Крепс, В.Н.     б/р 63      53	     83,1      вып.3
8 г. Мыски     UD8V   Нестеров С.      б/р 48      45	     93,8      вып.3
				
Главный судья соревнований - Судья I категории         Капралов А.Г. (RU9UR)
Главный секретарь соревнований - Судья I категории     Капралов Е.А. (RA9URV)    
           
 

      


Трансляция информации - Александр Капралов (RU9UR)
Обновлено: 5 февраля 2016 г. в 17:03

Все официальные результаты соревнований

Партнеры