HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования День пограничника (CW, RTTY, SSB) за май 2017 г.

Открыть положение соревования День пограничника


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - PW__2017_oficial_nye_rezul_taty.xlsx

	PW - 2017 CONTEST 	
Официальные результаты участников соревнований День пограничника - 2017	
	
CATEGORY: 	
	
SOAB-PW-MIXED-HP	
	
PLACE	Callsign	CFM QSO	PW MULT	 PTS QSO	   SCORE	Name	
	
1.	RA3NC	104	34	172	5848	Юрий Сидоров	
2.	R4IO	148	23	194	4462	Сергей Шевченко	
3.	RC5D	85	16	117	1872	Андрей Котов	
4.	RQ7M	45	6	57	232	Георгий Теньшов	
5.	RA3NQ	7	3	13	39	Владимир Плисов	
	
SOAB-PW-MIXED-LP
	
1.	RD1T	103	24	155	3720	Сергей Герасименко	
2.	RA4FBG	84	20	124	2480	Сергей Филиппов	
3.	UC5D	80	20	120	2400	Андрей Пронский	
4.	UX8IX	51	17	85	1445	Николай Долгополов	
5.	RW4NF	37	11	59	645	Иван Глухих	
6.	RU6CO	50	9	60	612	Михаил Истомин	
7.	RN6BP	30	7	44	308	Анатолий Васильченко	
8.	UA6HRX	29	5	39	195	Александр Глушенко	
9.	RA9AAZ	10	4	18	72	Юрий Шибаршин	
	
SOAB-PW-CW-HP	

1.	R7AT	128	36	200	7200	Виктор Шейкин	
2.	RX7K	157	31	219	6789	Константин Ернев	
3.	R0AA	135	31	197	6107	Александр Смахтин	
4.	RU3FM	143	27	197	5319	Николай Демидов	
5.	R6AP	124	28	180	5040	Сергей Рудаков	
6.	RM4W	111	25	161	4025	Олег Шарапов	
7.	UA6AK	91	21	133	2793	Валентин Бурый	
8.	UA0WG	89	19	127	2413	Владислав Голованов	
9.	UA4NCI	22	7	36	252	Евгений Чупраков	
10.	UA0LCZ	4	2	8	16	Владимир Мирошниченко	
	
SOAB-PW-CW-LP	
	
1.	UD8A	150	31	182	5642	Николай Горовенко	
2.	RN4W	89	19	127	2413	Игорь Пестов	
3.	RQ9F	50	16	82	1312	Вадим Вотинов	
4.	YL2PP	36	16	68	1088	Анатолий Кальчук	
5.	R7AO	53	13	79	1027	Михаил Бичегов	
6.	UA9AB	46	11	68	748	Геннадий Шкумат	
7.	RK9DR	36	12	60	720	Владислав Жигалов	
8.	RC3F	56	7	62	434	Михаил Титов	
9.	RZ6CV	23	8	39	312	Николай Аннов	
10.	R0JF	19	7	33	231	Игорь Дегтярёв	
11.	RX0SA	21	4	29	116	Геннадий Петров	
	
SOAB-PW-PHONE-HP
	
1.	R3GZ	48	8	64	512	Виктор Маланин	
2.	R9SY	44	7	58	406	Михаил Бочкарёв	
3.	RZ9WU	41	5	54	270	Алексей Щербаков	
4.	LZ1ST	8	3	14	52	Ivan Ivanov	
	
SOAB-PW-PHONE-LP
	
1.	RN3ZKT	25	6	37	222	Алексей Стриженко	
2.	UT8IK	32	5	42	210	Анатолий Зименко	
3.	UA6BM	4	1	9	9	Виктор Мироненко	
4.	R3CF	1	1	3	3	Евграф Лапко	
	
SOAB-PW-RTTY	

1.	UA3IBD	14	3	20	60	Алексей Французов	
2.	R6DDF	12	2	16	32	Сергей Санников	
	
SOAB-NON PW-MIXED-HP
	
1.	UA6CC	210	51	329	16779	Виктор Кондратьев	
2.	RL4A	163	51	269	13719	Николай Орехов	
3.	RA6CA	176	48	274	13152	Павел Нетиков	
4.	R3OM	127	25	208	5200	Владимир Попов	
5.	UR7QC	105	26	163	4238	Владимир Тумковский	
6.	R6GE	105	20	162	3240	Александр Москвинов	
7.	RU3QM	82	18	118	2124	Игорь Диков	
8.	UR4LJ	26	8	42	336	Владимир Галич	
9.	UR5QSS	26	4	34	136	Светлана Сыромятникова, 2006г.р.	
10.	UA0JGI	4	0	4	4	Виктор Евдокименко	
	
SOAB-NON PW-MIXED-LP	
	
1.	9A1AA	123	26	175	4550	Ivo Novak	
2.	HA8EK	93	25	143	3375	Tamas Csaky	
3.	UR5LF	76	23	122	2806	Александр Бунаков	
4.	EU8F	74	23	120	2760	Сергей Короткевич	
5.	UA9SMU	76	21	118	2478	Александр Просвиркин	
6.	EU6AA	68	22	112	2464	Виктор Костюк	
7.	UA3DLD	64	21	106	2226	Александр Осипов	
8.	R1QE	67	19	105	1995	Владимир Бобров	
9.	EW8C	67	11	89	979	Александр Борщёв	
10.	UB4HPT	48	12	72	864	Светлана Свинарёва	
11.	UA4LS	27	10	47	470	Валерий Куликовский	
12.	YL3FW	31	8	47	376	Сергей Горчинский	
13.	UA6AJB	22	7	36	252	Владимир Мельниченко	
14.	RT4C/8	24	6	36	216	Юрий Махов	
15.	UR4LG	13	7	27	189	Виктор Деревянко	
16.	RN0JT	16	5	26	130	Сергей Помазков	
	
SOAB-NON PW-CW-HP
	
1.	R7AW	153	42	237	9954	Сергей Карабут	
2.	R3LA	147	42	231	9702	Александр Новиков	
3.	R3EC	145	39	223	8697	Анатолий Мёдов	
4.	RM1T	148	35	218	7635	Евгений Голыничев, R1TE	
5.	UA4AQL	127	35	197	6895	Александр Дудин	
6.	RK9AY	109	28	172	4620	Василий Бачурин	
7.	EW8OM	89	26	141	3666	Владимир Фендич	
8.	R8XW	78	20	118	2360	Дмитрий Бурунин	
9.	UN7FW	70	19	108	2052	Вадим Михин	
10.	LZ1QZ	69	16	101	1616	Kolyo Kolev	
11.	RA0AM	28	6	40	240	Леонид Лишнев	
12.	RZ8U	24	6	36	216	Виктор Иванов	
13.	JA5NSR	10	4	18	72	Kan Shono	
14.	UA9XO	10	3	16	48	Михаил Опекан	
15.	UA6GF	12	2	16	32	Григорий Иванов	
	
SOAB-NON PW-CW-LP
	
1.	UA3MIF	124	46	216	9936	Владимир Тришин	
2.	RA3VX	118	36	190	6840	Вячеслав Сильченко	
3.	UA5F	118	34	186	6324	Юрий Валуйский	
4.	R7MM	122	32	186	5952	Сергей Сергеев	
5.	UA6HFI	106	34	174	5916	Николай Сметанин	
6.	R3QA	100	33	166	5478	Николай Шелайкин	
7.	D1WW	79	34	147	4998	Константин Морозов	
8.	UN8PT	104	29	162	4627	Юрий Мельников	
9.	RK6HG	89	29	147	4263	Виктор Васильев	
10.	RA9MX	86	27	140	3780	Сергей Николаев	
11.	RT7C	83	26	135	3510	Сергей Золотухин	
12.	RN9RF	97	24	145	3480	Владимир Карманов	
13.	RK3P	82	22	126	2772	Евгений Шушков	
14.	RN3S	61	24	109	2616	Сергей Фёдоров	
15.	RW3AI	73	22	117	2574	Валерий Бобров	
16.	RU9TN	90	19	128	2432	Игорь Брюнин	
17.	R3EA	79	20	119	2380	Валерий Чикин	
18.	R7AC	54	22	98	2156	Валерий Рихтер	
19.	R4YY	83	18	119	2142	Вячеслав Красильников	
20.	RX3VF	58	19	96	1824	Александр Лямин	
21.	R9QQ	50	20	90	1800	Владимир Горшков	
22.	R7MT	57	18	93	1674	Валерий Дубов	
23.	RL6MF	49	20	89	1780	Леонид Лобанов	
24.	RN4SC	59	18	95	1710	Александр Гневашев	
25.	D1M	51	19	89	1691	Александр Толстолитко	
26.	UN7ID	55	18	91	1638	Владимир Усков	
27.	RA3XCZ	52	18	88	1584	Владимир Козин	
28.	RA9DZ	65	16	97	1552	Тадеуш Блоцкий	
29.	UT7LW	50	18	86	1548	Георгий Гражданкин	
30.	YT6M	65	15	95	1425	Obrad Boki Kikovic	
31.	UG4A	50	16	82	1312	Анатолий Харламов	
31.	RZ3AMW	50	16	82	1312	Сергей Марей	
33.	RV3PN	48	16	80	1280	Владимир Краснов	
34.	DF1MM	46	16	78	1248	Юрий Колтырин	
35.	R3VL	41	16	73	1168	Михаил Ладанов	
36.	RW0AJ	45	15	75	1125	Владимир Дронов	
37.	UA4YAD	39	14	67	938	Александр Момот	
38.	UR4LIN	35	14	63	882	Виктор Стрекозов	
39.	US4IPC	36	13	62	806	Александр Харун	
40.	RN3DMB	32	13	58	754	Анатолий Раев	
41.	RA3IZ	37	10	57	570	Иван Гиревич	
42.	LZ1CM	23	8	39	312	Donka Stoyanova	
43.	UB3SAR	20	8	36	288	Владимир Жариков	
44.	R7CF	26	7	40	280	Сергей Гавриленко	
45.	R9XG	14	6	26	156	Алекс Мезников	
46.	R7CO	25	4	33	132	Николай Панченко	
47.	RZ6FW	12	4	20	80	Валерий Ляшенко 	
48.	UA1F	14	2	18	36	Василий Протацкий	
49.	UY7IS	7	2	11	22	Станислав Косульников	
50.	RA3XEV	5	1	7	7	Борис Иванов	
	
SOAB-NON PW-PHONE-HP	
	
1.	R2DNZ	67	15	97	1455	Арина Берлянская, 2003 г.р.	
2.	RN6HGI	52	13	78	1014	Александр Макасер	
3.	RZ9A	42	9	60	540	Георгий Шаламов	
4.	UX3IT	21	6	33	198	Владимир Шакун	
5.	R2GB	20	5	30	150	Андрей Родин	
6.	RW9XU	5	0	5	5	Виктор Конюков	
	
SOAB-NON PW-PHONE-LP
1.	R3RAT	68	17	102	1734	Влад Стрыков	
2.	UA4PLC	40	11	62	682	Александр Новиков	
3.	RA3VFF	45	10	65	650	Михаил Хряпин	
4.	RA3PPH	30	12	54	648	Николай Алексеев	
5.	R4CK	40	9	58	522	Денис Сазанков	
6.	RA4CON	41	7	55	385	Максим Палагин	
7.	UN9LBZ	34	7	48	336	Константин Борисенко	
8.	R4NAZ	22	5	32	160	Дмитрий Степанов	
9.	R2EL	11	4	19	76	Анатолий Зыкин	
10.	R2DKK	16	1	18	18	Сергей Марков	
11.	UD0LCD	1	0	1	1	Руслан Губарец	
	
SOAB-NON PW-RTTY
	
1.	RD3ZQ	16	7	30	210	Владимир Ченцов	
2.	UA9CLR	23	5	33	165	Александр Кураев	
3.	R3EK	14	6	26	156	Анатолий Глазков	
4.	R5ZG	11	5	21	105	Ян Чернин	
5.	UR2LM	15	4	23	92	Леонид Степанец	
6.	RN6HGN	14	4	22	88	Василий Рудоманов	
7.	RA9AEA	10	3	16	48	Фуат Галиулин	
	
SOAB-YL / XYL	
	
1.	R2DNZ	67	15	97	1455	Арина Берлянская, 2003г .р.	
2.	UB4HPT	48	12	72	864	Светлана Свинарёва	
3.	LZ1CM	25	8	41	328	Donka Stoyanova	
4.	UR5QSS	26	4	34	136	Светлана Сыромятникова, 2006г.р.	
	София Город, 2002 г.р., RT3Z Team	
	Мария Лизуткина, 2003г.р., RT3Z Team	
	Ульяна Калюкина, 2003 г.р., R3X-025, RM3X Team	
	Анастасия Гурьянова, 2001 г.р., RK1QWX Team	
	
MOAB-PHONE-JUNIOR 17
	
1.	RT3Z	66	20	106	2120	
2.	RM3X	59	13	85	1105	
3.	EW8ZO	54	13	80	1040	
4.	RK3DXW	43	11	65	715	
5.	RC9FC	34	10	54	540	
6.	RK1QWX	35	9	53	477	
7.	RN9T	42	8	58	464	
8.	RZ6LWY	29	4	37	148	
	
MOAB- MIXED	
	
1.	RN9T	143	23	189	4347	
2.	RT3Z	66	20	106	2120	
3.	RM3X	59	13	85	1105	
4.	EW8ZO	54	13	80	1040	
5.	RK3DXW	43	11	65	715	
6.	RC9FC	34	10	54	540	
7.	RK1QWX	35	9	53	477	
8.	RZ6LWY	29	4	37	148	
	
SWL-MIXED
	
1.	EX8002	34	9	52	511	Дмитрий Сентемов	
2.	SP4-208	22	9	40	360	Jozef Burdyn	
3.	R1A-012	10	4	18	72	Геннадий Борисов	
4.	USF-007	4	2	8	16	Игорь Кринецкий	
	
Team	Name	
	
RN9T	МОАУ ДОД СЮТ г.Новотроицк, Оренбургская область	
RT3Z	Молодёжная коллективная р/c., г.Старый Оскол, Белгородская область	
RM3X	Медынский Дом творчества, Калужская область	
EW8ZO	Школьная коллективная р/c., г.Гомель, Беларусь	
RK3DXW	Белоозёрское общество радиолюбителей,Воскресенский р-н, Московская область	
RC9FC	Коллективная р/с., г.Нытва, Пермский край	
RK1QWX	Колледж связи и информационных технологий, радиокружок, г.Вологда	
RZ6LWY	МБУ ДО ЦДТТ г.Ростов-на-Дону
Источник: http://www.rcpw.ru
Трансляция информации - Михаил
Обновлено: 19 июня 2017 г. в 10:02

Все официальные результаты соревнований

Партнеры