HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Первенство на кубок "КАЗАЧОК" (SSB) за декабрь 2015 г.

Открыть положение соревования Первенство на кубок "КАЗАЧОК"


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

Место  Позывной  Заявлено связей/очков  Подтверждено связей/очков  Подтверждаемость
1  RZ5Z    153/765  146/730  95.42
2  RY4A    156/780  146/730  93.59
3  RK3SWS  133/649  126/614  94.74
4  RK6HWP  134/670  122/610  91.04
5  RN3D    137/633  122/562  89.05
6  RZ9AWA  120/600  109/545  90.83
7  RO9T    119/595  108/540  90.76
8  UD3D    122/574  108/508  88.52
9  RV7F    107/535   95/475  88.79
10 RA9SWA   83/415   73/365  87.95
11 RZ4PXP   92/448   75/363  81.52
12 RC9FC    82/410   71/355  86.59
13 RK3SAI   66/314   54/254  81.82
14 RK3DXW   57/245   51/215  89.47



1  R6H-25  55/89  53/79
2  R6H-58  33/49  32/48
3  R6H-37  18/42  18/42
3  R6H-59  22/40  20/34



СОСТАВЫ КОМАНД (ОПЕРАТОРЫ)

1  RZ5Z  Город София Сергеевна
         Варян Артем Каренович
         Симонов Иван Сергеевич

2  RY4A  Капустин Евгений Александрович
         Махалина Анастасия Викторовна
         Кучерова Наталья Игоревна

3  RK3SWS  Клейменова Анастасия Юрьевна
           Баранов Денис Олегович

4  RK6HWP  Назарова Надежда Дмитриевна
           Морозов Александр Вячеславович
           Касьян Кирилл Олегович

5  RN3D  Ермолаев Семён Викторович
         Шатов Илья Николаевич
         Привалов Илья Юрьевич

6  RZ9AWA  Горовенко Артем Иванович
           Исенгильдин Салават Маратович
           Левицкий Павел Владимирович

7  RO9T  Полухина Ксения Артёмовна
         Иванчин Дмитрий Сергеевич
         Мананникова Екатерина Алексеевна

8  UD3D  Никитина Анна Андреевна
         Васильева Алена Александровна
         Барышев Антон Романович

9  RV7F  Богданов Алексей
         Цаплев Игорь
         Деркач Владислав

10  RA9SWA  Савельев Егор Александрович
            Ревтов Артем Евгеньевич

11  RZ4PXP  Галимова Розалина Рустамовна
            Макаркина Аделина Васильевна
            Ганиева Динара Ринатовна

12  RC9FC  Кычкин Дмитрий Алексеевич
           Черкасов Вячеслав Владимирович
           Костарев Авель Викторович

13  RK3SAI  Лялюк Дмитрий Михайлович
            Пименов Данила Михайлович

14  RK3DXW  Шариков Олег Дмитриевич
            Андронов Марк Александрович


1  R6H-25  Тягунов Андрей Андреевич
2  R6H-58  Назарова Надежда Дмитриевна
3  R6H-37  Щетько Максим Максимови
3  R6H-59  Морозов Александр Вячеславович

Трансляция информации - Eugene Glukhov (R4AS)
Обновлено: 24 февраля 2016 г. в 08:43

Все официальные результаты соревнований

Партнеры